Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 148 79 74
Оцени Анона тред №13 Аноним 07/06/26 Вск 17:05:14 7429521 1
177895337046705[...].jpg 935Кб, 1590x1590
1590x1590
177938658602002[...].jpg 2455Кб, 2448x3264
2448x3264
178058979466304[...].jpg 2435Кб, 1694x2448
1694x2448
178069507982103[...].png 342Кб, 640x640
640x640
Оцениваешь других от 1 до 10 —> постишь своё лицо —> получаешь оценку. ОП-пикчи тоже нужно оценивать. Не рейтанул других —> остаёшься без рейта.

Удосужься выбрать снимок, где ты запечатлен во всей красе, а не спрятан за телефон, юбку мамки etc.
Не завышаем оценки, будем строги, но справедливы. Даем советы, как улучшить положение.

Ориентировочная шкала:
1 — монстр вроде человека-слона, дети плачут от страха.
2 — очень уродливый человек, есть воистину безобразные черты или уродующие травмы.
3 — уродец, вызывающий чувство брезгливости, не сильно, в прочем, приметный. Есть несколько существенных дефектов
4 — некрасивый нормис, слегка неприятная внешность.
5 — просто нормис, без достоинств и особых недостатков. Увидел и забыл.
6 — симпатичный нормис. Есть пара удачных черт и/или хорошая гармония.
7 — красавчик. Заметная внешность, красивый человек, но чего-то не хватает для более высокой гармонии черт.
8 — выдающиеся черты, очень красивая внешность, уровень модельного агентства или кино.
9 — один из самых красивых людей, что вы видели, уровень мировой знаменитости.
10 — личный идеал, вкусовщина среди девяток или ЕОТ/ЕОК.

Предыдущий тред: https://2ch.org/soc/res/7418467.html#7429057
Аноним 07/06/26 Вск 17:11:16 7429530 2
>>7429521 (OP)
ХАХАХАХАХАХ блять что это нахуй что за выродки блять че это блять за россомаха ебнутая блять хухахахаухаухаухахахаха сукааааааа какие только уроды ебнутые тут не сидят просто выблядки
Аноним 07/06/26 Вск 17:37:39 7429535 3
Жокир самый лучший
Аноним 07/06/26 Вск 19:38:06 7429566 4
WIN202606052342[...].jpg 75Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 21:07:30 7429580 5
>>7429521 (OP)
>1
я даже не ебу как оценивать. вроде 6-7/10, но при этом такое неприятное отталкивающее жуткое ебало

>2
4/10, думаю поменять прическу должно спасти

>3
6/10, джеймс гандольфини это ты брат

>4
7/10 пиздануться это че за росомаха
Аноним 07/06/26 Вск 22:03:13 7429591 6
Аноним 07/06/26 Вск 22:30:08 7429599 7
117800012.jpg 138Кб, 918x1156
918x1156
111780092.jpg 85Кб, 829x1021
829x1021
Пивобудешш 07/06/26 Вск 22:58:08 7429612 8
Всёб отдал чтобы иметь фейс как у росомаха-куна. Охуенный же. Челюга, сеулы, борода знатная, глаза тож норм (мне нра узкие)
Аноним 08/06/26 Пнд 01:16:36 7429627 9
Polish202606080[...].jpg 617Кб, 1080x1920
1080x1920
JEzQWuN-71RNZ9v[...].jpg 134Кб, 684x581
684x581
IMG202605261300[...].jpg 15Кб, 329x289
329x289
IMG202604272223[...].jpg 67Кб, 640x640
640x640
>>7429521 (OP)
Все гуд, только фото криповое/хз какого пола/гигамега Чад/я также по приколу Артура брею в рдр2
>>7429599
Норми+ просто приятная внешность
>>7429566
7 дней...

Саб 5 делает то, что саб 5 хочет. Вашему вниманию. Я без длинных волос
Пивобудешш 08/06/26 Пнд 02:01:00 7429632 10
>>7429627
Чедик няшка, намьюил челюгу, ух бля, женщины в восторге, я так понимаю
Аноним 08/06/26 Пнд 02:42:03 7429636 11
Аноним 08/06/26 Пнд 08:52:15 7429660 12
2379.jpg 3046Кб, 2448x3264
2448x3264
2288.jpg 2459Кб, 2448x3264
2448x3264
2222.jpg 862Кб, 2448x3264
2448x3264
Аноним 08/06/26 Пнд 10:17:33 7429668 13
Почему порванному рту ставят высокие рейты и вообще любят его итт? Он же быдло. Быдло сейчас в моде? Или быдло всегда было в моде, а двач просто рекламирует себя нетакусей, а на самом деле является филиалом одноклассников?
Аноним 08/06/26 Пнд 10:26:20 7429671 14
>>7429521 (OP)
На второй фотке не тянка а тайсон или тайлер ебаный. Луксмаксер ебучий на подсосе у Мартина
Аноним 08/06/26 Пнд 10:26:24 7429672 15
>>7429668
Ты про кого вообще? Про патлача рыжего? Ну, он объективно симпатичный. Это же тред оценки внешки, а не личности.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:28:55 7429674 16
>>7429521 (OP)
>1
НУ И ЕБАЛО УАХЗЦУХЦУАХАХАЦУ Х ХУАЪЦХЗЪ АЦУДЗЪУАВдхзауц хзАДХЗ ЫУА ДЗЫУ ДЗХЪХЗУАДХЪЫХЪХЪЖАУЫЪЖХ
Аноним 08/06/26 Пнд 10:33:27 7429675 17
>>7429668
Порванная твоя жопа, а он базовичок.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:36:57 7429676 18
>>7429521 (OP)
Нахуй вы перекатываете мало того, что до 500 поста, так ещё и с одними и теми же ебалами вниманиеблядей, которые постят свои свинорылые рыла из треда в тред?

Идите в атеншонхоринг тред и осасывайте друг друга сколько захотите. А ещё лучше - в конфочку.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:46:00 7429679 19
>>7429675
>Порванная твоя жопа
Там где его порванный рот, там и его порванная жопа. Быдловичок опять же. Хуй знает кому понадобилось лимонить этому быдлу. Или то самоподдув?
Аноним 08/06/26 Пнд 10:57:08 7429684 20
>>7429679
Порванная жопа только у тебя, раз он тебя так задевает.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:02:02 7429685 21
>>7429684
Порванная жопа у тебя, раз ты ему подпиздываешь.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:02:35 7429686 22
>>7429685
Порванная жопа только у тебя, раз он тебя так задевает.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:05:22 7429687 23
>>7429686
Порванная жопа у тебя, раз ты ему подпиздываешь.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:06:56 7429688 24
>>7429687
Нормально он тебя проткнул видимо, хех.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:09:01 7429690 25
Аноним 08/06/26 Пнд 11:21:51 7429692 26
foolish-wisdom-[...].jpg 92Кб, 1400x1400
1400x1400
Аноним 08/06/26 Пнд 11:53:14 7429701 27
>>7429692
Хуле ты его так защищаешь? Он твой любовник? У вас пидорская любовь? Или ты и есть сам порванный ротожоп и это все самоподдув?
Аноним 08/06/26 Пнд 13:48:10 7429715 28
IMG202606052155[...].jpg 1489Кб, 1584x3168
1584x3168
А у меня инцел подбородок?
Ну россомаха реально крутой, пусть с сигарой сфоткается
Аноним 08/06/26 Пнд 14:34:53 7429722 29
20260608143325.jpg 1630Кб, 3264x2448
3264x2448
Совсем всратыш?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:39:22 7429724 30
>>7429715
Подбородок самый обычный, а вот прическа полный пиздец, вообще не идёт. 4. С норм причёской будет 6.
>>7429722
Обыкновенный нормис, 5. Может если совсем чуточку похудеть и подобрать образ будет 6-7.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:39:37 7429725 31
Аноним 08/06/26 Пнд 14:42:58 7429726 32
2408.webp 204Кб, 900x1062
900x1062
Аноним 08/06/26 Пнд 15:40:28 7429732 33
>>7429724
ну я хочу корейскую прическу типо кейпоп, надо что бы отросли больше волосы( благо пока есть надо ходить а то я всегда лысый хожу)
Аноним 08/06/26 Пнд 17:10:06 7429764 34
>>7429636
Фраудить жоска и бенсмешить
Аноним 08/06/26 Пнд 20:14:05 7429819 35
5.jpg 3092Кб, 3072x4080
3072x4080
6.jpg 3161Кб, 3072x4080
3072x4080
9.jpg 2950Кб, 3072x4080
3072x4080
8.jpg 2932Кб, 3072x4080
3072x4080
>>7429660
6
>>7429627
7+
>>7429599
6
>>7429566
7+
>>7429521 (OP)
7+
не знаю как оценивать, не ниже среднего, может выше
жуткий человек
6+

на сколько лет я вообще выгляжу? хочу похудеть, а то аторой подьородое это кринж
Аноним 08/06/26 Пнд 20:34:26 7429823 36
господи, как же я не вписываюсь ни в какие привлекательные для тян категории
тотально не маскулинный, но и не фембой
одним словом – инцел 😭
Чувиха228 08/06/26 Пнд 22:21:00 7429851 37
изображение2026[...].png 3410Кб, 1920x2560
1920x2560
изображение2026[...].png 3117Кб, 1919x2560
1919x2560
>>7429521 (OP) (OP)
>1
6/10 мне кажется тут неудачный свет из-за этого брови кажутся тоньше и ресниц не видно и получается эффект зловещей долины, а так я думаю где-то 8 в жизни или выше

>2
я бы поставила 7-8 100% если поменять прическу будет и правда лучше, мне кажется, но и так супер

>3
7/10 создаешь впесатление такого, доброго дядьки, мили мили

>4
8/10 бакенбарды нахуй, я их боюсь

>>7429566
7/10 точно, кудри прикольные, было бы классно, если бы они были как-то в стрижку все сформированы, а так вполне приятный парень

>>7429599
тоже очень притная внешность 7-8/10

>>7429627
вроде парнь красивый, но пугает, я таких обычно обхожу стороной, 7/10, и с короткими лучше

>>7429660
я бы лайкнула на каком-то сайте знакомств, наверно 7-8/10

>>7429715
6/10 минимум, но очень уставший и взгляд такой грустный, может попробовать с синяками под глазами поработать, понимаю, что сто проц наверное пробовал, но может витаминов не хватает хз

>>7429722
поставила бы 6/10 я бы с прической наверное поигралась, у тебя крупные черты лица и наверное смотрелось бы круто объемная прича

>>7429819
7-8/10, я бы поработала с рубцами на щеках, если есть возможность сейчас можно всякими кислотами это все сгладить, и так хорошо, просто было бы лучше

Вообще как чувиха могу сказать, что решает и правда больше харизма при подаче себя и увереннось, своих пару фото тоже скину



Аноним 08/06/26 Пнд 23:52:47 7429878 38
>>7429851
8-9 мне кажется тебе бы бридж подошел
беларашка?
Чувиха228 08/06/26 Пнд 23:59:19 7429880 39
>>7429878
ахах, дзякуй за беларашку, может быть кстати пошел бы, у меня достаточно тату боялась быть ту мач нефором, но ты подкинул идейку крутую, спасибо)
Аноним 09/06/26 Втр 01:47:24 7429894 40
image.png 604Кб, 767x889
767x889
Аноним 09/06/26 Втр 05:17:11 7429914 41
1780954397052.jpg 4017Кб, 2448x3264
2448x3264
IMG202606081727[...].jpg 2293Кб, 2448x3264
2448x3264
Сука овэр. Короче труцел я
Аноним 09/06/26 Втр 05:26:58 7429915 42
Чувиха228 09/06/26 Втр 07:58:22 7429921 43
>>7429894
Вау, как родной встал, согласна круто выглядит, теперь надо реально идти колоть, спасибо)
Аноним 09/06/26 Втр 11:17:17 7429954 44
>>7429819
Интересная внешка. Ты напоминаешь какого-нибудь актёра из советских фильмов 50ых годов, уровня "Иван Бровкин на Целине симпует по доярке". Причёску фиксь, ибо в направлении ты правильном идёшь, но исполнение хромает или у тебя залысины. И обязательно выстригай волосы ниже душек очков, иначе они прижимают их и делают тебе "выемку", а у тебя низ и так массивный. Я бы вообще очки сменил или о линзах задумался. Рябая кожа на щеках - это не очень, но она не столь страшная. Растёт ли борода? Может попробуешь отрастить? Глаза весьма красивые, но взгляд отдаёт шизой и депрой. Брови чёткие. Нос так себе. Уши оттопыренные, но причёска это нивелирует. Нижняя часть лица, как уже говорил, весьма грузная. Что-то нужно делать с выпуклым низом подбородка...только не знаю что. Крайне не повредит кочалочка. В целом вполне неплохо выглядишь, но есть нюансы.

>>7429851
Взгляд блядовитый, на 1000 отсосанных хуёв. Коровье кольцо в носу это подтверждает. Нет смысла расписывать дальше. Блядь есть блядь.

>>7429722
А ты жирный? Потому как если жирный и эти щёки можно пофиксить, то не так всё плохо. Да и в целом не так всё плохо. В качестве альтернатив вижу два выхода: либо максить тогда совсем уж низ, отращивать бороду и становиться Кровавым Бароном, либо делать объёмный верх за счёт причёски. Твои патлы отросли до момента, когда они прижимаются (особенно в засаленном состоянии) и прилизанно выглядят. Попробуй им придать объем что ли... хотя бы мой их чаще. В укладки потренируйся. Или вообще в другую причёску смотри. Но я бы не сказал, что твои патлы - треш, просто не заходят под лицо. Глаза мелковаты, но ок. Если носишь очки, то поэкспериментируй с ними для придания баланса верху. Посажены они не очень в плане расстояния друг от друга и слишком высоко будто бы, но ничего не поделать. Брови нормальные. Нос свинной, но не критично. Рот пойдёт. Но форма лица... не очень.
Аноним 09/06/26 Втр 12:00:22 7429960 45
1780993950415.jpg 3271Кб, 1743x3168
1743x3168
Аноним 09/06/26 Втр 12:44:41 7429970 46
>>7429960
>бейби фейс
Значение знаешь, скуф? У него просто не отёкшее лицо пивное
Аноним 09/06/26 Втр 15:03:23 7429997 47
image.png 1533Кб, 960x1280
960x1280
image.png 1481Кб, 960x1280
960x1280
image.png 1875Кб, 960x1280
960x1280
image.png 1774Кб, 949x1280
949x1280
>>7429521 (OP)
>1
не понимаю как оценивать, не могу развидеть чет инопланетное. сфоткайся под другим светом что ли по-братски. вроде 7, а по общему впечатлению будто из дома восковых фигур вышел

>2
4/10, эти пейсы просто пиздец, надо причу менять срочно

>3
с бородой 6/10, >>7429960 без бороды 4/10

>4
я конечно в лютом ахуе с имиджа с закосом на росомаху, но я напизжу если скажу что не идет. глаза, нос, уши - заебись, 7/10

>>7429599
6/10, просто обычный чел

>>7429627
7/10, падла, постригись как было и так уж и быть добавлю балл как в старые добрые

>>7429660
6/10, мне почему-то показалось что ты чем-то на рыжего сверху похож нет, не кудрями

>>7429819
6/10. хз нах тебе советуют очки сменить, мне кажется у тебя уже подходящая оправа, просто надо в шмот нормальный одеваться и вместе будет пиздато смотреться

>>7429851
6/10, норм девчуля, все на месте. про бридж не согласна, он визуально уменьшил пространство между глазами

>>7429566
>>7429715
>>7429722
>>7429914
Не рейтанул других —> остаёшься без рейта.
дебилы, для кого написано

олдам шалом, зацените глоу-ап кто меня помнит
Аноним 09/06/26 Втр 15:08:23 7429998 48
image 1Кб, 32x37
32x37
>>7429997
8/10
Но если ты за Израиль... гори вместе с ним.
Аноним 09/06/26 Втр 15:10:36 7430000 49
>>7429998
бро я вообще хачиха, просто так здороваюсь жидов рот ебала
Аноним 09/06/26 Втр 15:17:05 7430004 50
>>7430000
Я анархист и с большии осуждением отношусь ко всем сегодняшним империалистическим государствам
Аноним 09/06/26 Втр 16:04:23 7430018 51
Аноним 09/06/26 Втр 17:26:04 7430043 52
>>7429997
>имиджа с закосом на росомаху
У меня нет имиджа с закосом. Это просто широкие баки, которые я себе сделал в качестве эксперимента три года назад увидев русскую аристократию 18-19 века и американских военных времён гражданской войны и войны за независимость. Волосы - просто удлиненная т.н fluffy hairstyle с пудрой и пастой для волос.

Как писал Патоцкий, борода - единственный мужской аскессуар, в отличие от всего того что есть у женщин. Росли бы усы помассивнее, я бы делал баки с гусарскими усами или оставлял бы щетину с усами, а волосы бы нашёл как уложить.
Аноним 09/06/26 Втр 17:28:16 7430044 53
>>7429997
Я тебя пол года уламывал скинуть мне сиськи, а тут сразу всем. Агааааааа, понятно
Аноним 09/06/26 Втр 17:50:36 7430053 54
>>7430044
>Я тебя пол года уламывал скинуть мне сиськи
ебало этого куколда представили?
Аноним 09/06/26 Втр 17:51:57 7430055 55
>>7430043
>Патоцкий
О. Потоцкий. Который Ян. Писатель.
Аноним 09/06/26 Втр 18:08:10 7430061 56
Аноним 09/06/26 Втр 18:55:01 7430067 57
>>7430044
>>7430061
Лэээ, чорт. Не было такого. Ты кто вообще
(Рыжий)
Аноним 09/06/26 Втр 19:51:09 7430078 58
IMG202606091938[...].jpg 1293Кб, 1711x2180
1711x2180
IMG202606091931[...].jpg 2174Кб, 2011x2830
2011x2830
Аноним 09/06/26 Втр 20:28:15 7430081 59
>>7430078
Я б вдула. 7.5/10.
Мимо тян
Аноним 09/06/26 Втр 21:55:39 7430104 60
Аноним 09/06/26 Втр 21:57:33 7430105 61
Аноним 09/06/26 Втр 22:02:05 7430108 62
Аноним 09/06/26 Втр 23:59:41 7430147 63
>>7430078
5 можно коупить стилем
Аноним 10/06/26 Срд 09:21:50 7430206 64
>>7429960
Жокир гандольфини, не пробовал на лысо? От тебя бы даже мусора и наци на улицах в обморок падали. Максимум свирепости и безумия
Аноним 10/06/26 Срд 09:24:21 7430208 65
>>7429819
Казалось бы обычный додик нпц. Но максимум негатива испытываю к данному персу онли по причине: весь б провонял собой мразота.
Аноним 10/06/26 Срд 11:39:57 7430229 66
1200x675mf.jpg 98Кб, 506x675
506x675
Аноним 10/06/26 Срд 16:03:33 7430263 67
>>7429960
Признайвайся сколько пива в день пьешь
Аноним 10/06/26 Срд 17:49:15 7430291 68
IMG202508261712[...].jpg 34Кб, 529x562
529x562
А я норм выгляжу? Мне тянки дадут секс?
Аноним 10/06/26 Срд 18:22:37 7430300 69
>>7430263
Мистер гандольфини больше по канноли
Аноним 10/06/26 Срд 18:28:01 7430301 70
>>7430291
1000365 дней без сэкса
Аноним 11/06/26 Чтв 00:46:37 7430418 71
Аноним 11/06/26 Чтв 04:03:53 7430442 72
Аноним 11/06/26 Чтв 06:47:05 7430451 73
>>7430000
Какая вульгарность. Фу
Аноним 11/06/26 Чтв 06:55:18 7430454 74
178114995134053[...].webm 1836Кб, 446x360, 00:00:11
446x360
Аноним 11/06/26 Чтв 09:10:31 7430464 75
изображение.png 807Кб, 1166x745
1166x745
>>7430442
а вот так??? Я качаюсь уже 2 года
Аноним 11/06/26 Чтв 11:43:23 7430488 76
>>7429627
Привет. Ты перекрасился?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:05:45 7430493 77
>>7430488
Никогда не красил волосы. Просто свет решает
Аноним 11/06/26 Чтв 12:39:59 7430505 78
>>7430493
Ты шатен или рыжий сейчас?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:53:01 7430512 79
>>7430505
Я всегда рыжий. Просто если свет тусклый, то больше в шатена, если нормальный свет, то рыжий
Аноним 11/06/26 Чтв 17:25:39 7430547 80
Аноним 11/06/26 Чтв 17:35:33 7430551 81
>>7430547
Ты вообще ебанько? Они не похожи
Аноним 11/06/26 Чтв 19:19:19 7430575 82
>>7430551
Да, ебанько. А ты хамло.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:43:53 7430576 83
178119564137398[...].jpg 178Кб, 1348x1286
1348x1286
>>7430575
>А ты хамло
Ты забыл где сидишь?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:44:39 7430615 84
>>7430300
>>7430263
да я не бухаю особо, может раз в месяц, просто жру дохуя вот и жирный, надо скидывать так то
Аноним 12/06/26 Птн 17:53:11 7430832 85
9fcf04ad-20b3-4[...].jpg 109Кб, 1280x961
1280x961
Аноним 12/06/26 Птн 21:03:13 7430886 86
>>7430615
Как такие как ты задолбали срачи разводить и мешать на стори дрочить. Это в твоей голое, и ты себя считаешь носителем истины, долбооёбМеждународная Комиссия любителей Зрелых Баь МКЛЗБ ещё не приняла резолюцию по терминологии, пока идут дебааты.Матуре это значит Зрелые, с хуёв ли Милфы это не зрелые? Только в твоём больном воображении это с лет. Чё не с то? ЕГЭ сдал уже или ещё нет?
Аноним 13/06/26 Суб 02:16:56 7430983 87
>>7430576
Вовка что с тобой случилось?
Аноним 13/06/26 Суб 09:03:56 7431009 88
1781329773080140.jpg 144Кб, 1099x1659
1099x1659
Рейт
Подстригся
Аноним 13/06/26 Суб 20:59:11 7431177 89
Аноним 13/06/26 Суб 21:58:25 7431199 90
IMG202606132154[...].jpg 182Кб, 640x640
640x640
Рейт
Аноним 14/06/26 Вск 14:08:22 7431366 91
Вы охуели черти? Сука кто меня теткой назвал блять? Вы понимаете что мне 20 лет и выгляжу я лучше всех среди этих ответов? Что за уроды здесь собрались я не понимаю блять
Аноним 14/06/26 Вск 14:55:03 7431375 92
>>7431199
Рыбный пиздюк, хули тут оценивать?
Аноним 14/06/26 Вск 14:55:57 7431377 93
Аноним 14/06/26 Вск 17:00:44 7431426 94
>>7430832
Владос. Верни ебаторию
Аноним 15/06/26 Пнд 06:34:35 7431765 95
image.png 823Кб, 1200x799
1200x799
image.png 417Кб, 545x361
545x361
>>7429960
брат ты похож на азера какого-то из 052 ЯШМЫ (спецназ азерский)

там литералли такие челы
ты случаем не азер? ну или армянин?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:06:09 7431869 96
PXL202606151104[...].jpg 3762Кб, 2736x3648
2736x3648
PXL202606021711[...].jpg 1424Кб, 2736x3648
2736x3648
PXL202606060819[...].jpg 1856Кб, 2736x3648
2736x3648
PXL202605271811[...].jpg 1588Кб, 2736x3648
2736x3648
>>7429521 (OP)
1) неудачное освещение, но кажется что ты какой-то ебать чад. Ну и скулы мое почтение. 9/10
2) середнячок, не топ, но и не всратка, 6,5/10
3) Усы заебись, по остальному хз че сказать, 7/10
4) 6/10

>>7429566
7

>>7429599
5

>>7429627
1) ну бабам нравится такой типаж вроде, 8
2) да хуй тут че поймешь

>>7429660
6,5-7

>>7429715
5, убери челку к хуям будет сильно лучше

>>7429722
прическу поменяй, пока на 4

>>7429819
5,5

>>7429851
знал одну бабу очень на тебя похожую, вообще ваш типаж как с конвейра выпускают. 7-7,5

>>7429914
5

>>7429960
4,5

>>7429997
в зависимости от фото и образа колеблешься от 6,5 до 7,5

>>7430078
6
Аноним 15/06/26 Пнд 19:31:13 7431970 97
IMG202606150959[...].jpg 353Кб, 959x1280
959x1280
>>7431009
за позитив оценю этого додика на 6/10
>>7431869
ебало неприятное, неулыбчивое, 5/10

Рейт нас с корешем
Аноним 16/06/26 Втр 15:50:27 7432282 98
8da727be-c314-4[...].jpeg 83Кб, 640x640
640x640
Аноним 16/06/26 Втр 16:41:12 7432299 99
>>7429851
>неудачный свет
>>7429997
>сфоткайся под другим светом
>>7431869
>неудачное освещение


Коуп. Ебало объективно всратое. Освещение дефолтное - лампочка сверху. Тот чел крип, знаю его, и все девушки его стороной обходят, буквально боятся когда он взади на улице просто по пути идёт.

Короче там запущенный случай, забейте
Аноним 16/06/26 Втр 17:08:17 7432309 100
1991.png 396Кб, 1086x1448
1086x1448
2599.jpg 1151Кб, 2448x3264
2448x3264
>>7432299
Ты слишком недооцениваешь свет и ракурс. Вот например на моих фотках я тупо в зависимости от света кардинально меняю образ и вайб фотки.
Аноним 16/06/26 Втр 17:35:29 7432321 101
>>7432309
Хз, ничё не поменялось абсолютно, ну ток на первом фото побритый
Аноним 16/06/26 Втр 19:18:30 7432361 102
photo2026-04-12[...].jpg 476Кб, 1920x2560
1920x2560
не обоссывайте только, я не гей
Аноним 18/06/26 Чтв 09:47:38 7433041 103
уммя.jpg 1542Кб, 1944x2592
1944x2592
IMG202606161958[...].jpg 1177Кб, 1944x2592
1944x2592
Аноним 18/06/26 Чтв 11:19:50 7433068 104
>>7433041
Трап честной судьбы

>>7432361
Трап бесчестной судьбы
Аноним 18/06/26 Чтв 16:17:12 7433231 105
>>7432361
Конрад Кёрз чистой воды.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:23:30 7433267 106
video2025-12-18[...].mp4 2386Кб, 480x640, 00:00:06
480x640
Вы тут какие то уроды все тут вооооот, батя зашел в здание, сучки текут епт бля мазафакаааа бич
Аноним 18/06/26 Чтв 19:01:04 7433283 107
IMG202605301605[...].jpg 1164Кб, 1944x2592
1944x2592
Аноним 18/06/26 Чтв 19:46:46 7433300 108
178180115768339[...].jpg 1022Кб, 1944x2592
1944x2592
Аноним 19/06/26 Птн 21:03:47 7433872 109
im12321332312ag[...].jpeg 8Кб, 168x300
168x300
rate
Аноним 19/06/26 Птн 22:51:26 7433956 110
Аноним 19/06/26 Птн 23:15:00 7433964 111
photo2026-06-09[...].jpg 94Кб, 962x1280
962x1280
photo2026-06-04[...].jpg 107Кб, 962x1280
962x1280
photo2026-06-06[...].jpg 65Кб, 636x1280
636x1280
рейт
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:51 7434272 112
>>7433964
4-5. Кстати, покажи хуй
Аноним 20/06/26 Суб 15:40:36 7434282 113
IMG202606111711[...].jpg 3463Кб, 3120x4160
3120x4160
Рейт пжалуйста
Аноним 20/06/26 Суб 17:22:04 7434369 114
>>7434282
4, мясистый шнобель, лишний вес, дурацкие усы, неприятные губы, где верхняя заметно меньше. Неплохие брови, подбородок (под жирком скорее угадывается). Красивые глаза — посадка, ресницы, цвет, лимбальное кольцо.
Аноним 20/06/26 Суб 17:25:02 7434372 115
>>7434282
Лучше даже полную бороду отпусти, если растет. Заодно спрячет лишний вес
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:52 7434523 116
4edc8222-eb13-4[...].jfif 112Кб, 972x1296
972x1296
480ed22a-a7d1-4[...].jfif 100Кб, 972x1296
972x1296
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:27 7434527 117
33c4d284-ad3c-4[...].jfif 123Кб, 972x1296
972x1296
e99ea69f-59e6-4[...].jfif 133Кб, 972x1296
972x1296
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:12 7434889 118
не надоебла постить страшно
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:52 7435806 119
казалось что тред
позабыт позаброшен
но нет
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:07 7435920 120
image.png 1477Кб, 960x1280
960x1280
интересно..есть кто живой с этих рисунков хз какой давности 5-6 лет..
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:39 7436741 121
!EdGineCollecti[...].png 935Кб, 700x456
700x456
Есть шанс на тян, как считаете, пацаны?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:08 7436926 122
>>7436741
Зачем тян, если можно ебать свой куртец?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:19 7436928 123
>>7436926
Тоже возбудился слегка ну чуть чуть и без удовольствия
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:11 7436992 124
Screenshot20260[...].jpg 471Кб, 1074x1907
1074x1907
Рейт
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:03 7437306 125
изображение.png 3659Кб, 1440x2560
1440x2560
изображение.png 3933Кб, 1440x2560
1440x2560
Мам, смотри - я на двачах.
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:50 7437427 126
Аноним 26/06/26 Птн 12:48:02 7437441 127
IMG202606251648[...].jpg 4581Кб, 3888x5184
3888x5184
IMG202606251648[...].jpg 4952Кб, 3888x5184
3888x5184
IMG202606251648[...].jpg 4366Кб, 3888x5184
3888x5184
IMG202606251648[...].jpg 4474Кб, 3888x5184
3888x5184
>>7429521 (OP)
Унылое чмо на связи, оценивайте и почему именно 2/10?
Девственник, тян сливали при встрече а когда просили фото - удаляли диалог
Аноним 26/06/26 Птн 12:55:47 7437448 128
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:21 7437561 129
ghost-dog-590x3[...].jpg 32Кб, 590x308
590x308
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:04 7437566 130
Аноним 26/06/26 Птн 21:10:38 7437571 131
>>7437566
Это он про твой глаз. Типа ты как Форест Уитакер из фильма «пёс-призрак»
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:40 7437572 132
>>7437571
И каков вердикт по итогу про мое еблище?
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:54 7437574 133
>>7437441
Два балла маловато, ты около нормис. Дефект портит, конечно, поэтому отнимаем балл от «обычного» и получаем ~4. Но ты не урод, обычный чел.
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:18 7437575 134
>>7437572
Костяк дефолтный, я бы даже сказал неплохой, но есть жирок, поэтому его не видно. Пропорции нормальные. Профиль тоже ничего. Цветотип стандартный… если ты хорошего роста, то теоретически, это даже не безнадежно
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:57 7437582 135
>>7437575
>>7437574
Мой рост 176
Вес 64, подтянутый на турничках
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:19 7437591 136
>>7437582
Извиняюсь, по лицу не скажешь. Мягонькое как будто в анфас. С таким ростом только очень обильный брутфорс и молитва
Аноним 26/06/26 Птн 22:32:36 7437595 137
>>7437591
Спасибо
Видимо, не моё это, слишком разогнался
Аноним 26/06/26 Птн 22:37:23 7437599 138
178250221568217[...].jpeg 1072Кб, 1932x2576
1932x2576
Аноним 26/06/26 Птн 22:45:37 7437603 139
>>7437595
Да не слушай этого долбаеба норм у тебя рост. Разницы в 4 см в ирл на первый взгляд на так легло заметить, а там на пынеходы 2 см встанешь и уже 178(=180). Если был бы 167 как у меня то да тут молиться только. Но прическу смени на короткую, волосы не густые потому как две сопли свисают
Аноним 26/06/26 Птн 22:49:08 7437606 140
>>7429722
Ебло как у Букера дфреда в юности и актера маньяка из фильма пленницы, но вроде жить можно. Экспериментируй с прической тоже как сопли висит волос
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:11 7437607 141
>>7431869
Челюга есть волосы пока что есть так что только в бой боец, сбросить лишний вес только и возможно волосы отрастить чтобы лоб визуально забалансить
Аноним 26/06/26 Птн 22:56:28 7437609 142
>>7429914
Ну это пиздец взгляд маньяка, в след раз попробуй немного расслабить веки верхние и не пялиться прямо в камеру. Вроде ничего сверхкритического нету, думаю в динамике норм смотришься. Короче все по веринайсу
Аноним 26/06/26 Птн 23:03:05 7437616 143
>>7429660
Так ну тут буквально пару штрихов добавить и можно будет отправлять на тур проеб от лица России. Брови миниксидилом, выровнять тон лица (на лбу прыщи какието) и убрать объем волос с боков а то форму лица руинит (сделай типо классику с зачесом наверх). ИМХО 1,5-2 бала прибавишь железно
Аноним 26/06/26 Птн 23:08:42 7437623 144
>>7434282
Ебать чел если ты такую Чупакабру кидаешь сюда то видать у тебя совсем нет комплексов. Ну а так просто свет хуево выставлен, мб в ирл лучше выглядишь. На досуге покумекай что с волосами делать
5/10
Аноним 26/06/26 Птн 23:15:06 7437631 145
>>7431009
Руки бы сломать твоему парикмахеру, отрасти чето хотяб для зачеса. И постарайся так не улыбаться больше. Зона глаз хорошая кстати. Живём хилимся
Аноним 26/06/26 Птн 23:18:08 7437632 146
>>7437603
Спасибо, я просто снял свою хату и хотел попробовать пожить жизнью, когда ты можешь с кем то познакомиться, позвать к себе тян на кино и выебать
Ну как у полноценных молодых людей которые не проебывают юнность

Мне 23 кстати, с мамкой жил
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:18 7437635 147
>>7429819
Выглядишь как школьный учитель математики из деревни. Есть черты на 6-6,5/10. Если не впадлу сходи к косметологу чтобы убрать следы от прыщей и смени оправу очков и будешь хорощщщ
Аноним 27/06/26 Суб 22:02:27 7437900 148
>>7429851
>>7429915
>>7429954
>>7429997
>>7437635
Вот эти наврали, потому что я из любопытства вкинул анкеты во всякие дейтинги и получил ноль отклика. А значит я ниже среднего. Все, перестаю теперь даже в зеркало смотреть, теперь я бестелесое существо, я отказываюсь жить в своем теле.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов