Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 6 1 6
пограничье Аноним 07/06/26 Вск 18:28:14 7429547 1
кар.jpg 137Кб, 736x981
736x981
летом собираюсь посетить Питер и Выборг. стало интересно, есть ли, даже чисто теоретически, такие неохраняемые места, что бы пересечь границу с финляндией по лесу, погулять там денечек и вернуться без всяких погран постов и прочей фигни? Не то что бы я собираюсь это сделать, но видел историю человека, который пересек границу по лесу и живет там несколько месяцев. Возможно ли это технически?
Аноним 19/06/26 Птн 22:30:49 7433949 2
Аноним 20/06/26 Суб 01:27:58 7434051 3
>>7429547 (OP)
У нас в Выборгском райне везде камеры, я как то на каршеринге заехал в Кондратьево, там важный майор огранец меня сфоткал, личность установил мою, типа я на каршеринге поеду через границу, ещё обиделся, что я паспорт потребовал назад, пограничник был не местный наверное кубанойд какой-то.
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:45 7435093 4
вангую у опа пограничное расстройство личности
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:17 7435493 5
>>7429547 (OP)
Маловероятно. Был в Карелии год назад. Километров за 50 от границы уже начинаются блокпосты посреди лесной дороги с проверкой документов. Нас пустили через первый с обещанием дальше пары км дальше не заезжать - собрать грибы и съебать через два часа. Пускают только местных.
Теоретически их можно обойти по лесу, но тебе все равно придется выходить периодически в магазин или еще за чем плюс местные наверняка не будут в восторге какому то шизу, который поселился за каким то хуем рядом с ними.
На оп-пике - Рускеала. Единственное подобное место в Карелии. Все остальное - небольшие озера, которые не отличаются от того, что есть в любом с другом лесу в РФ. В лесу там делать нехуй - рыба не ловится, дохуя насекомых. Там и в городе то повеситься можно от скуки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:57 7435710 6
>>7435093
>пограничное расстройство личности

смешная шутка
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов