Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 466 165 90
Свободного Общения Тред (СОТ) N 26 Аноним 09/06/26 Втр 17:09:56 7430034 1
1000845090.jpg 50Кб, 736x611
736x611
Аноним !IlxQdezyBM 09/06/26 Втр 17:14:01 7430036 2
1000847666.jpg 52Кб, 595x429
595x429
Давно Хлоя не мякала
Аноним 09/06/26 Втр 17:20:41 7430039 3
Не работаю
Аноним 09/06/26 Втр 17:29:18 7430046 4
177906866542402[...].jpg 17Кб, 175x175
175x175
Да и не работал
Аноним 09/06/26 Втр 17:53:11 7430056 5
Листмя
Аноним 09/06/26 Втр 20:32:09 7430082 6
1781026445597.mp4 1096Кб, 576x1024, 00:00:17
576x1024
1781026445602.jpeg 17Кб, 739x415
739x415
>>7429808 →
Бобе, нашел этот ролик. Просто шок контент из школы... Бедолага, не повезло ему((
Аноним 09/06/26 Втр 21:12:07 7430093 7
>>7430034 (OP)
Что за прикол на ОП-пике. Не въезжаю.
Аноним 09/06/26 Втр 21:26:08 7430095 8
>>7430082
У меня есть схожие воспоминания из шкилы, которую окончил в 2010-х. Был выпускной, никто из моего ближайшего круга знакомств (читай двух задротов) там не присутствовал, причем один прямо мне откровенно заявил, типа нечего там делать среди социоблядей. Я просто забил хуй и как всегда отдал все на аутсорс мамке, а она купила в итоге три места там для меня, себя и ле бабуси, которая приехала из Пердей по такому случаю с дедом. Пока дед с батей глушили пивас дома, обмывая выпускника, я с мамой и бабушкой поперся на этот праздник. Стоял конец июня, жарило пиздос. Учителя стояли потные все в актовом зале, какие-то напутствия, не помню уже всего. Потом пофоткались во дворе школы на мыльницу, дальше повели к лимузину. Девки нарядные, у всех платья хитровыебанные, причесоны завиты как на балу, пацаны попроще, но тоже в рубахах, всем прикололи блядские ленты выпускные. Лимузин ниасилил заехать к нам в микрорайон и пришлось пиздовать пешком пару кварталов, предки хз как добирались, мб автобусом общим. И вот уселись в колхозном лимузине, который внутри нихуя не роскошный трамповоз, а обычный джип длинный, ободранный, внутри просто скамья длинная вдоль борта, какая-то подсветка диодная, на заднем диване сели ерохи и воткнули ауикс, салон наполнили звуки актуального и не очень быдлорэпа, помню был Корж, Сквиртонит, что-то такое, чего я ни до, ни после не слушал, но девки подпевали, а я сразу оказался в петушином углу с тянками. Одна хачетян достала фуфырик/чекушку/мерзавчик с каким-то крепким алко и стала прихлебывать, потом дала соседке попить. Рядом сидела тнусина красивая, но тупая, мы с ней соседи по парте были на матане. Она помню прямо так самозабвенно подпевала ЦЕПИ-ЦЕПИ-ЦЕПИ. Я ощущал кринж, но все-таки сраный лимузин подъехал к ресторану, откупленному родаками. Суммарно около 10к с носа, как я потом выяснил. Ебануться! Лучше бы мне на выпуск яблофон подарили, было бы радости больше и пользы точно. Ну ладно, я не вникал, опять фотки на крыльце, потом внутрь два класса выпускных из школы и родаки. Много столов, ерохи угрожают, что мне подольют в газировку бухло, а я этого боюсь, т.к. не пил ни разу алко и боялся опьянеть и не узнать об этом. Вокруг пиздеж, смех, я сижу молчу. Потом начались тупые конкурсы, меня вытащил тамада. Дал тупое задание, я стоял в афк, он че-то пиздел. Опять сели, ели. Я чуть-чуть ел и попивал фанту. Потом начались танцы, вышел толстый негр и изображал из себя дохуя заводилу на сцене, перепевая АЙ ЛАЙК ТУ МУВ ИТ, наконец я выловил в перерыве бабушку с мамой, подбежав к их столику, и попросил съебывать. Они согласились и мы вышли на остановку возле кафе. Было уже часов 8 вечера и непопулярный маршрут, комары и мошки начали кусать, поймали бомбилу на обдристанном Логане и уехали домой. В тот же вечер я вышел из классной конфы и поудалял всех быдлоклассников из друзей в ВК. Не знаю, что хотел этим показать. Те потом сидели в рестике и встречали рассвет. Лента выпускника до сих пор валяется в ящике рядом со столом.
Аноним 09/06/26 Втр 21:27:16 7430096 9
09/06/26 Втр 21:32:11 7430099 10
>>7430082
Бездушная постанова. В 10 раз лучше был ролик, где кудлатого стукают об парту, это был шедевр авторского кино..
Аноним 09/06/26 Втр 22:33:43 7430123 11
177906866542402[...].jpg 17Кб, 175x175
175x175
Аноним !IlxQdezyBM 09/06/26 Втр 22:41:34 7430127 12
1000848206.jpg 416Кб, 896x1152
896x1152
Тебе свиные уши, был бы украинцем
Аноним 09/06/26 Втр 22:42:52 7430128 13
178077843592909[...].jpg 158Кб, 800x534
800x534
Нации не имеют смысла, все люди одинаковыжрут срут умрут
Аноним 09/06/26 Втр 23:37:56 7430146 14
177906866542402[...].jpg 17Кб, 175x175
175x175
Пролил кофежопорук
Аноним 10/06/26 Срд 00:02:41 7430150 15
178077843592909[...].jpg 158Кб, 800x534
800x534
Хотя скорее шизофрения
Аноним 10/06/26 Срд 00:08:37 7430152 16
177906866542402[...].jpg 17Кб, 175x175
175x175
Вялотекущая шиза по страшности и тяжести наравне с тяжелыми формами, так как ты и не овощ-слабоум и одновременно не полноценный дурак, а такпоздно сломал©вшивый, короче и не нормис и не патентованный долбоеб, но все равно долбоеб. Так сказать и не живешь и не болеешь одновременно и болеешь и все равно, сука, не живешь
Аноним 10/06/26 Срд 01:10:12 7430161 17
Бб.jpg 219Кб, 1441x1079
1441x1079
Всем обитателям чатика спокойной ночи!
Аноним 10/06/26 Срд 02:53:41 7430179 18
Можете помочь ток зашел сюда что такое оп что такое бамп как понять что кто то кому-то ответил просто вообще не шарю
Аноним 10/06/26 Срд 06:39:07 7430193 19
>>7430179
Оп это хуй ну или пидр если что а бамп это пинать как хуи короче ну типо двигать перемещать а чтоб отвечать нужно на номер поста нажать и тогда он будет как кавычка нашенская с номером поста а ещё можешь одну стрелку напечатать или выделить текст и цитировать и какую-нибудь хуйню нафантазировать типо сатира там или ирония смешно получается
Аноним !IlxQdezyBM 10/06/26 Срд 07:55:40 7430196 20
1000848644.jpg 424Кб, 1080x828
1080x828
Нашлась работа для Руслана
10/06/26 Срд 08:43:57 7430199 21
>>7430179
OP (ОП) - original poster - ископаемым языком "топикстартер", тот, кто начал тред.
Bump (бамп) - сленговое выражение для "поднятия" треда в списке, просто когда нечего писать в посте. Противоположность - сажа (sage) от японского "sageru" - не поднимает тред, если поставить галочку в форме ответа или написать sage в поле e-mail.
Про ответы тебе написали.
мимолуркоёб образца 2009 года
Аноним 10/06/26 Срд 08:56:17 7430200 22
177906866542402[...].jpg 17Кб, 175x175
175x175
>>7430196
Я наверное даже могилу выкопаю кривую или не так
Аноним 10/06/26 Срд 09:02:02 7430201 23
>>7430200
Зато знаешь как прикольно, метки выставил, нитку натянул, диагонали померил. И потом штыковой так оп-оп-оп, по отметке красиво делаешь. Потом аккуратно слой с газоном снимаешь, складываешь на геотекстиль. Дальше копаешь на высоту своего роста вниз.

Для меня пиздец откровением было в детстве, что на кладбищах люди слоями захоронены. Я думал, покупаешь себе(условно) место, оно твоё. А пох, через лет писят над тобой (условно) уже ероху закопают.
Аноним 10/06/26 Срд 09:04:33 7430202 24
>>7430200
Через неделю научишсязашпыняют
Аноним 10/06/26 Срд 09:16:42 7430205 25
16778483109510.png 298Кб, 740x665
740x665
>>7430201
Я мало того, что туго соображаю или не туго, хз, так еще и слабый физически, лопату подеял уже устал и тут там заболело. Единственное, что мне далось это работать сварщиком на поточке, где одни и те же деталисидим коробочки клеим и ты раз за разом собираешь их всё лучше и быстрее, так как деталь одинакова и ты узнаешь нюансы.
>>7430202
Это как раз и главный минус, от шпыньков начинаешь путаться икс десять, уставать икс сто, выгораешь и уходишь сам и желание работать улетучивается.
Аноним 10/06/26 Срд 09:49:10 7430216 26
10/06/26 Срд 09:56:11 7430217 27
17606892812070-[...].jpg 120Кб, 600x600
600x600
>>7430205
>и ты раз за разом собираешь их всё лучше и быстрее, так как деталь одинакова и ты узнаешь нюансы.
Gee !9cL9Yj0zKI 10/06/26 Срд 12:07:11 7430232 28
Вчера кайфово с братюней посидели. Скормил ему клубнику и черешню, тк сам фанат помидоров, кинцо посмотрели, выпили покурили... Совсем как в старые добрые времена. Так то мы знаем друг друга больше 15ти лет и ниточка никак не рвется.
Аноним 10/06/26 Срд 12:58:28 7430235 29
Вчера кайфово дособрал системник. Попивал кефирчик холодненький. Поставил шинду и некоторые драйверы. Сегодня буду тесты запускать, обновлять дальше. Так-то уже больше 15ти лет не собирал пеки. а руки-то помнят
Gee !9cL9Yj0zKI 10/06/26 Срд 13:40:58 7430241 30
>>7430235
Да ето заебись. Я сам до 23го года лет 15 компы не собирал и ето было как заново потерять девственность. С тех пор еще бп пришлось менять и водянку, поставил на процессор эту мульку железную вместо стандартного крепления ну и докупил ИБП, чтобы бпшники не горели. Пока полет нормальный и вообще-то я рассчитываю хотя бы на десять лет бесперебойной работы етого всего.
Аноним 10/06/26 Срд 14:26:51 7430246 31
>>7430241
А я вот думаю, надо ли пихать эту мульку или это скам свежевыжатый. Если мы об одной мульке говорим - рамка цпу.
Я так понимаю, соль в том, что проц прижимается снизу вверх с боков, а рамка равномерно держит по всему контуру. И типо перекосы происходят
Gee !9cL9Yj0zKI 10/06/26 Срд 15:08:29 7430259 32
>>7430246
Ну... Говорят она для выпрямления кривых процессоров, у меня лично ничего не изменилось когда поставил. Но приятно знать что процессор без лишней нагрузки - это облегчает мысли...
Аноним 10/06/26 Срд 16:10:47 7430266 33
photo104@08-01-[...].jpg 45Кб, 754x581
754x581
>>7430235
А я никогда не собирал за свои почти 30 лет жизни.
Пока был школотой, звали кузена-погромиста, но это буквально пару раз было. Последний собранный им для нас системник начала 2010-х пашет до сих пор, правда уже в запасе стоит между шкафом и стеной, но исправен и на Шиндоуз 7. За это время там по мелочи меняли кулер и еще сгорел какой-то мост, его починил батин знакомый самоучка-ремонтник из лавки ремонта всего.
Нынешний пека куплен в сборе в сетевом магазе за 80к в 2020-м. Среднячок наверное, я хз, не разбирался никогда в них и не горю желанием.

>>7430241
>заново потерять девственность
Тут тоже минус, даже близок к этому не был.
Аноним 10/06/26 Срд 16:14:41 7430268 34
За это время суммарно было 3 или 4 стационарных пеки:
Первая собранная из магазина, корпус от нее служит домом для той самой пеки 2010-х из поста >>7430266
Там до сих пор осталась наклеенная бумажка с датой продажи - март 2003-го. От той же сборки стоит клава с ПС2 и колонки Джениус.

Он работал до начала 2010-х, потом вроде сдох, брат-погромизд что-то пофиксил и окончательно сдох к началу 2010-х, точнее не скажу, мб год 2011. Тогда он пришел и спросил, что нам нужно от компа и он накидает нам план сборки и запчасти возьмет. Я как сыч молчал, батя сказал что-то про хуе-мое, чтоб не сильно дорого и ГТАшку для Сычуши тянул. Ну я от себя добавил, что нужен ДВД дисковод, потому что до этого он читал только СД.

4-й (или 3-й) - это текущий.
Аноним 10/06/26 Срд 16:15:38 7430269 35
>>7430268
>брат-погромизд что-то пофиксил и окончательно сдох
inb4: сдох комп, а не брат, а то я вас, двощеров, знаю xd.
Gee !9cL9Yj0zKI 10/06/26 Срд 16:20:01 7430270 36
Я кстати не задумывался даже... Наверное это мой второй комп сейчас за 25 лет, и третий корпус. Первый комп был сначала в говнокорпусе за косарь, а потом я просто корпус нормальный фулл тауер взял. В 2013м подарил его и 4 года жил без компа как блядский дикарь. В 17м купил ноут и до 23го жил с ноутом. А теперь вот опять комп собрал. Если считать ноуты то у меня получается было 4 устройства. А если телефоны считать компами то наверное 7, потому что до пятого айфона мои телефоны не были смартфонами.
Если смотреть по факту, то дома четыре устройства - ноут, нетбук, компьютер и смартфон. Плюс еще 2 древних смартфона в тумбочке, на случай экстренной ситуации.
Аноним 10/06/26 Срд 16:35:03 7430273 37
У меня два старых смарта лежит, но они так тупят и греются, что скорее оторвут яйца при взрыве акб, чем помогут.
Аноним 10/06/26 Срд 16:36:48 7430274 38
изображение.png 459Кб, 633x731
633x731
изображение.png 480Кб, 800x800
800x800
Вот такие, оба плюс-минус 2016 года.
По-прежнему поддерживают ТГ и Вотс, но не сраный ру-СКАМ.
Аноним 10/06/26 Срд 16:42:39 7430276 39
Ладно, я тож по хронологии расскажу.
Значится, в районе нулевых олдер брозеру купили комплюхтер для учебы. Программист! Перспективная профессия!
Естественно, учиться он ездил/ходил к корешам, забирая начинку из пеки. Мне приходилось идти и бить палкой крапиву. А мог таранить шлюх в sa или vc. Не помню чо там было на тот момент.
В ~06-07 году слезно выпросил ле маман купить комплюхтер у галыгина, показывая ей рекламу из панарама-тв. Есесенна, по факту покупается дороже и производительнее, потому что консультант знает что мне надо.
В 10м году с налутанных копеек на практике в школледже покупается усосанный в усмерть айфон 3г и железо для апгрейда на юлмарте (наверное, знаете что это).
В 14м покупается ноут, игровой зверь, тянет всё на ультра.
В 22м покупается новый ноут, игровой пушишка, тянет всё на ультра, но быстро становится неактуальным.
В 26м я здесь с вами.

Ну а айфонов куча переюзана, и самостоятельные франкенштейны и бушные. Но с 22года покупаю новые
Аноним 10/06/26 Срд 16:43:21 7430278 40
>>7430273
Старый самсунг галактика на даче раздает вайфай и не выебывается
Аноним 10/06/26 Срд 16:44:12 7430279 41
Аноним 10/06/26 Срд 16:53:46 7430281 42
В 2003 покупается старый пека на ММХ.
В 2007 на первой работе дают ноут.
В 2008 покупается за 60к крутой бизнес-ноут на коре дуба два.
В 2011 он умирает, собирается нетакусьный днищпек на амд. Мать, ноут и процессор - одна поездка в москов. Остальное на месте.
В 2021, вроде бы, в честь ковида дается работодателем крутой ноут.
И вот я здесь, оба работают.
Аноним 10/06/26 Срд 16:58:11 7430282 43
>>7430281
> Мать, ноут и процессор
*Моник вместо ноут. Еще заплатил там рублей 100 за проверку на битые, отчего опоздал на електричку. Моником до сих пор доволен. У него, правда, стали плохо работать кнопки. Вроде, после травли клопов, хотя окуривали без меня, так и не знаю, чем это делали.
Аноним 10/06/26 Срд 17:03:56 7430283 44
>>7430282
Часто этими кнопками пользуешься?
Заморочиться и разобрать посмотреть надо
Аноним 10/06/26 Срд 17:11:11 7430284 45
>>7430283
Редко. Разбирать геморно.
В днищпек огорчает только чипсет амуде, с которым накопитель сосунг работает на минималках.
Аноним !IlxQdezyBM 10/06/26 Срд 21:29:26 7430356 46
1000848649.jpg 863Кб, 1080x1447
1080x1447
1000848651.jpg 623Кб, 929x1331
929x1331
Аноним 10/06/26 Срд 22:03:57 7430375 47
>>7430276
>юлмарте (наверное, знаете что это).
Не, не знаю.
>айфон 3г
Я те годы даже не помышлял о смартфонах, пределом мечтаний был кнопочный с картой памяти с камерой больше 0,3 мпкс. Гонял в это время с ободранным Рэзером и так до 2012-13, когда бате на работе отдали потрепанный НТС, который он выменял на другой НТС намного дешевле, но зато в хорошем состоянии и рабочий. Так появился первый смарт в семье и у меня. Счастья были полные штаны.
Айфона никогда не было, но есть Айпад Мини 2, подаренный в 2016 хуй знает зачем. Все, что я на нем делаю с тех пор - это скроллинг двоща. Раньше был просмотр Ютуба (до блокировки) и анекдотов/порнухи в ВК (пока он не перестал открываться на этом старичке). ВПН и другие проги давно уже не ставятся, на нем еще 12 иОС. Пережил все мои ведроиды и держит заряд уверенно.

>>7430278
>самсунг
Исключительно негативный опыт использования сотовых поделок гнусмаса, два телефона и оба тупые. Третий раз не попався и купил китаезу галимую.
Аноним 10/06/26 Срд 22:59:35 7430391 48
IMG-20260324-WA[...].jpg 200Кб, 1280x720
1280x720
>>7430034 (OP)
Ладно, всем покеда. Отключу инет и выключу пеку, чтобы не было соблазна накануне рабочего дня до красноглазия сидеть.
Аноним 11/06/26 Чтв 06:51:45 7430452 49
>>7430375
Юлмарт - магаз с железками, как сейчас днс.
Даа, в то время htc были топчиком.

>>7430356
Это ии или современным детям прививают ценности?
Аноним !IlxQdezyBM 11/06/26 Чтв 08:44:36 7430459 50
1000848655.jpg 140Кб, 1261x1280
1261x1280
Аноним 11/06/26 Чтв 09:08:28 7430463 51
Хорошо, что ии может помочь рыбе не попасться на крючок.
Вообще, ии- незаменимая штука.
Аноним !IlxQdezyBM 11/06/26 Чтв 09:30:12 7430466 52
1000848656.jpg 219Кб, 811x798
811x798
>>7430463
Да + хорошо что рыба умеет гуглить
Аноним 11/06/26 Чтв 09:34:51 7430467 53
>>7430466
А то, что любая рыба может получить образование, научиться читать и писать - это вообще величие.
Не говоря уже о том, что может устроиться на работу, купить себе смартфон или пк.
В нынешней ситуации, стабильность - залог успешного будущего.
Аноним !IlxQdezyBM 11/06/26 Чтв 11:06:24 7430479 54
1000848657.jpg 181Кб, 957x1280
957x1280
Аноним 11/06/26 Чтв 14:12:07 7430522 55
>>7430479
О, я видел отзывы об этой прикормке.
Говорят, в основном о пользе. Кожа становится более эластичной и быстро восстанавливается. Мышцы тазобедренного отдела так же быстрее восстанавливают форму.
Пролактин повышается.
Аноним !IlxQdezyBM 11/06/26 Чтв 17:13:06 7430544 56
1000848659.mp4 7081Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
Аноним 11/06/26 Чтв 21:08:52 7430590 57
tekne.jpg 195Кб, 2835x2420
2835x2420
Трансохуета на оп-пике...
Аноним 11/06/26 Чтв 21:13:03 7430591 58
Ги покинул тредохуету?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:14:00 7430592 59
Ускакал в закат на дилдороллере..
Gee !9cL9Yj0zKI 11/06/26 Чтв 21:22:32 7430594 60
Я тут, просто общаюсь в дискорде активно.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:09:25 7430623 61
Добрый вечер (ночер) всем.
День рабочий, ничего особо крутого не расскажу, разве что дали три ленточки с триколором у метро на обратном пути. Завтра день России типа жеж. Что еще рассказать, пу-пу-пу. Ну вот кхм на Замоскворецкой меняют активно составы, совдеповские списывают, даже как-то жаль этих гремящих добряков. В один из крайних заездов вагон так сильно на перегоне болтало, что тетка напротив нормально так на очко присела, начала оглядываться по немногочисленным НПС вокруг в надежде успокоиться и ей это удалось - всем было похуй, мужик рядом с ней вообще безмятежно спал. Прикиньте я бы вскочил с криками "ебаный рот, нам всем пизда!1!"
По сабжу такие же вагоны были в одном из городов, где я жил, но в силу меньшего количества станций они там так ебануто не разгонялись в тоннелях и, соответственно, так не шумели и не качались. Это я заметил еще в самый первый приезд в ДС в далеком 2010-м, когда вагоны везде были одинаковые в СНГ. И вот после того метро было чувство как будто, знаете, ну вот, например, одна модель машины, какая-нибудь Копейка ЖигуЖи. На одной ты дома у деда пассажиром ездишь, он так неспеша катается по поселку, что вроде тебе норм. А потом ты садишься к отбитому Васяну в его Копейку, вроде такой же салон, мб даже цвет кузова и ржавчина на крыльях такая же, но этот ебанат летает как сумасшедший, а ты в салоне испытываешь когнитивный диссонанс от несоответствия привычного окружения вбитым воспоминаниям (низкая скорость/спокойствие).
Аноним 11/06/26 Чтв 23:12:12 7430625 62
изображение.png 1184Кб, 1000x750
1000x750
изображение.png 409Кб, 500x375
500x375
изображение.png 1082Кб, 736x981
736x981
Для тех, кто не шарит или не догадался по моему шизоидному рассказу - вот такой пикрил имел в виду.
11/06/26 Чтв 23:32:11 7430634 63
>>7430623
Не смог прочитать твой пост, нет сил, не цепляет.
12/06/26 Птн 01:46:33 7430660 64
изображение.png 2Кб, 60x54
60x54
Всем споки!
Аноним !IlxQdezyBM 12/06/26 Птн 03:50:00 7430691 65
1000847293.jpg 327Кб, 738x1080
738x1080
Капец, не могу спать нормально
12/06/26 Птн 07:40:04 7430703 66
Аноним !IlxQdezyBM 12/06/26 Птн 09:00:04 7430725 67
12/06/26 Птн 14:22:00 7430789 68
Всем добрый день.
С днем РФ кста.
Аноним !IlxQdezyBM 12/06/26 Птн 14:27:21 7430791 69
1000847588.jpg 237Кб, 1280x1272
1280x1272
С ним
Аноним 12/06/26 Птн 20:25:55 7430878 70
Эй, дайте суеты в треде, чего такая тишина?!
На подходе порция моих биопроблем в виде текстового псто.
Аноним 12/06/26 Птн 20:31:37 7430879 71
photo209@27-02-[...].jpg 202Кб, 1280x1280
1280x1280
Итак, я вот недавно задумался о своей жизни опять, анализировал прошлое - все, как я люблю. Наверняка видел всякие нормисные мемы с хуетой типа "мои переписки, когда я был кринжовым, но счастливым"? И вот я внезапно понял, что в 16 лет я был ходячим кринжем, но делал как чувствую, не парился о мнении окружающих (в пределах дозволенного) и был как бы собой. Т.е. люди вокруг видели меня и ценили (чаще нет) такого, какой я плюс-минус есть. Далее был темный период окончания шкилы/института/РАБоты/армии, попутно я десоциализировался от старых контактов, обзавелся социофапией, ловил панички, думал об РКН и все такое. Короче, я варился сам по себе и хикковал в промежутках, так что было время думать. И вот за этот период я менял тактики поведения от двачерской модели "молчи и не инициируй общение - все люди хуета" до тряски и скрытности. И внезапно я осознал, что через N лет после окончания шкилы я пришел к тому же самому, только осознанно. Мне снова похуй, что обо мне подумают, я устал притворяться или скрываться, просто внутренне как-то расслабил булки.
Gee !9cL9Yj0zKI 12/06/26 Птн 20:56:56 7430884 72
>>7430879
В 40 лет такая же хуйня. Держу в курсе.
Аноним 12/06/26 Птн 21:30:00 7430894 73
изображение.png 2746Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7430884
Так выглядит эверейдж форти ерс олд энджоер?
Gee !9cL9Yj0zKI 12/06/26 Птн 22:26:33 7430905 74
>>7430894
Не знаю, ай донт энджой беин фоти йерс олд...
Аноним 12/06/26 Птн 23:27:47 7430934 75
Аноним 13/06/26 Суб 00:33:37 7430946 76
Буду дрочить.
Аноним 13/06/26 Суб 01:07:30 7430955 77
Бэмп
Аноним 13/06/26 Суб 01:27:57 7430972 78
>>7430946
Подрочил и споть.
Завтра Сегодня будет день опять.
Остальным споки.
Аноним !IlxQdezyBM 13/06/26 Суб 08:15:05 7431004 79
1000847693.jpg 1580Кб, 1950x3000
1950x3000
Хочется выпить, но это как то деструктивно
Аноним 13/06/26 Суб 12:53:20 7431049 80
Всем доброго чего-то там. Жарко, я липкий и потный, вчера стер залупу докрасна. Собираюсь поехать в Сокольники, давно там не гулял.

>>7431004
Возможно. Я как-то не ощущаю потребности в выпивке, странно как-то. Курить тоже перестал как последняя пачка кончилась.
Аноним !IlxQdezyBM 13/06/26 Суб 16:05:52 7431087 81
1000848716.jpg 153Кб, 750x1000
750x1000
Аноним 13/06/26 Суб 19:57:36 7431151 82
photo2026-06-13[...].jpg 292Кб, 1280x720
1280x720
photo2026-06-13[...].jpg 280Кб, 1280x720
1280x720
photo2026-06-13[...].jpg 130Кб, 1280x720
1280x720
photo2026-06-13[...].jpg 111Кб, 1280x720
1280x720
Сходил в Сокольники, народу тьма ожидаемо, долго там не тусил и ушел окольным путями до Комсомольского, а там и до трех вокзалов дотопал. Дальше под землю и домой на метро. Уже на вокзалах тучи собирались, но успел таки до дождя добраться и даже сделать полезное дело - вынести дома мусор.
Мафынка присутствует, что-то праворульное японское и спортивное, думаю, что это Соарер.
Аноним 13/06/26 Суб 23:38:18 7431247 83
Tipa spoki noki.
Аноним 14/06/26 Вск 02:28:03 7431285 84
Поддержу вашу безумную/гениальную теорию, если она есть, раскрутим до пределов концепцию, если хотите. Теории не в стиле масоны правят миром или про двойника пыпы, а что-то интереснее, типа "сын бари алибасова признался, что он комар" или "в песне пугачовой "паромщик" на самом деле поётся про загробный мир", или "солнце гаснет когда ты закрываешь глаза", "кондиционеры приводят к ядерной войне" и тд) чисто по фану
14/06/26 Вск 10:29:29 7431321 85
Dobroe utro i t.d. i t.p.
Аноним 14/06/26 Вск 13:54:17 7431363 86
Гулял возле дома, небольшой дождик присутствует. Приятная прохлада после липко-потных дней жары.
Вспоминаю, как пару лет назад до понаезда в ДС жил в своем Мухосранске и так же собирались тучи, но в целом обычный денек был, я был свободен и пешком ушлепал в самый центр. Когда вдали раздались раскаты, то я понял, что дело пахнет писюнами и сел на первый попавшийся автобус, который мог меня довезти до остановки у дома. Стоило мне усесться, как на первом же светофоре по крыше загрохали крупные капли, которые обернулись сплошной стеной воды. В принципе, это было лучшей иллюстрацией слова "ливень" - с неба лились потоки воды, улицу мгновенно наполнили реки воды, которые разметали в стороны проезжающие легковушки. Втайне я молился, чтобы это светопреставление закончилось к моменту, когда автобус подъедет к дому, а оставалось всего 7-10 остановок поблизости друг от друга.
И вот я уже выскакиваю из автобуса на нужной, ливень поутих, но вот вода - ближайший перекресток у дома превратился в неглубокую лужу. Если по пути к светофору я еще старался прыгать в своих кроссовках по островкам суши, то там была ширина метра 3 у края дороги, наполненная водой. Я плюнул и пошел так. В итоге пришел весь вымокший, на руке у меня были часы обычные китайские блестящие. После этого дождя появились первые следы окисла на циферблате, куда вода проникла по шву между стеклом и краем корпуса.
Аноним 14/06/26 Вск 17:10:03 7431431 87
>>7431285
Поставили на даче сплит на этих выходных.
Мы всё ближе к неизбежному?
14/06/26 Вск 18:29:43 7431492 88
>>7431363
>часы обычные китайские блестящие
Не представляю себе. Часы обычные сейчас в тилибоне.
Аноним 14/06/26 Вск 19:41:16 7431536 89
>>7431492
Я наручные ношу с 6-го класса и это как раз они.
Аноним 14/06/26 Вск 19:44:15 7431537 90
Marie Leonor - [...].mp4 3909Кб, 640x360, 00:05:45
640x360
Аноним 14/06/26 Вск 21:51:15 7431622 91
>>7431363
Напомнило, как в детстве ехал откуда-то на автобусе и пошел жесткий ливень, на старом советском автобусе был сломан механизм складывания люка. Люди стоящие прямо под ним активно пытались его закрыть. В итоге ехали обливаясь дождем, немного попытались отойти от него, но автобус был битком набит
Аноним 15/06/26 Пнд 00:14:40 7431695 92
>>7431536
У меня на кетайске часах пленочка с продажи была, до сих пор стоит, хотя они водонепроницаемые. Что за херню ты купил себе?
Сейчас все кекайские часики аналоги касио, а они держат дождик.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:27:35 7431760 93
>>7431431
А какой бренд сплита?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:12:04 7431764 94
178118844420107[...].png 272Кб, 480x640
480x640
Няшки, а запилите телеграм конфу

было бы интересненько
Аноним 15/06/26 Пнд 06:53:46 7431766 95
>>7431760
Hitair, какой-то китайский ноунейм, наверное.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:52:17 7431769 96
Ну что, лунтекекеке
Вы проснулись?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:46:07 7431775 97
178118863292403[...].png 176Кб, 496x372
496x372
Аноним 15/06/26 Пнд 08:48:44 7431777 98
Всем доброго.

>>7431695
Я их не покупал, нашел дома в ящике родительского шкафа, они новые лежали. Бренд Nokia - это часы, которые шли с дорогими мобильниками этих телефонов в 2000-х. По факту же китайская поделка со всеми вытекающими (и протекающие).
>все кекайские часики аналоги касио, а они держат дождик
Не скажи, у меня как раз F-91W есть оригинальные, а в армате был сослуживец с китайскими палеными. Внешне такие же, ну разве что надписи чуть кривые на панели. Первый же душ с ними и у него под панелью образовался конденсат.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:57:06 7431779 99
У меня были ~хорошие фитнес-часы с сегментным жк дисплеем. Работали на одном заряде около 3 месяцев. Если активно пользоваться датчиками, трениями и прочим, то 1,5-2 месяца. Первую поездку на морюшко пережили хорошо, во вторую - крякнули. Потом уже дома разобрал, плата в окисле вся была.

Сейчас сяоми какие-то 4х летние, с ними не плаваю. Раньше с аодом держали зарядку почти 4 недели, в последнее время 1 неделю максимум.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:14:42 7431782 100
В аналоговых у меня батарейки хватает на ~2 года, если хорошую ставить (Maxell), в электронных больше года идет с покупки, продаван обещал, что 5 лет будут идти. Теоретически возможно, т.к. там нет подвижных деталек.
Аноним !IlxQdezyBM 15/06/26 Пнд 09:25:36 7431784 101
1000847790.jpg 248Кб, 1280x1024
1280x1024
Вернули деньги за заказ на озон
>>7431764
Я давно предлагаю, как обычно можно попробовать создать. Можно срать и там и в треде. Не знаю, будет ли на нее спрос, сейчас в соц мало народу
Аноним 15/06/26 Пнд 09:29:33 7431786 102
Самые некрасивые и самые простые часы, которые годами ходили - это касики с сапфировым стеклом и солнечными элементами в корпусе. Похожие на детские часы с пафосной крутостью, потому не воспринимались как дорогие часы...
Но работали. Я хз, куда делись.
Если бы не цена, купил бы такие же. Нашел название G-Shock Solar
Аноним !IlxQdezyBM 15/06/26 Пнд 09:32:12 7431787 103
1000847533.jpg 129Кб, 1080x1080
1080x1080
Я забыла зарядку от своих часов в москве
Аноним 15/06/26 Пнд 09:40:02 7431788 104
>>7431787
Часы же от катушек заряжаются, какие зарядки?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:42:11 7431789 105
Аноним 15/06/26 Пнд 09:42:32 7431790 106
178118724922600[...].jpg 108Кб, 480x640
480x640
Аноним 15/06/26 Пнд 10:10:07 7431794 107
Хорошо, что сюжет tloup1 отличается от сериала. Сериал даже как-то интереснее провернули. Не выдали все приколы в первые 10 минут, как это в игре. Но вот что бегуны не реагируют на свет - как-то тупо. Они же не слепые. А мне игра подсказку дает, что им похуй.
Аноним !IlxQdezyBM 15/06/26 Пнд 10:19:41 7431796 108
Gee !9cL9Yj0zKI 15/06/26 Пнд 11:24:42 7431807 109
Купил подержанную худи у девчонки, ношу, она пахнет женщиной и мне от етого очень кайфово...
15/06/26 Пнд 12:04:59 7431812 110
>>7431807
Мог бы трусы в подарок попросить..
Аноним 15/06/26 Пнд 12:16:27 7431817 111
>>7431812
Бля, ты застилил мой ком. Только я хотел написать «на сдачу»
Аноним 15/06/26 Пнд 12:17:46 7431819 112
>>7431807
В след понедельник у тебя +26. Скоро будет пахнуть подмыхами, а не тянучкой
Аноним !IlxQdezyBM 15/06/26 Пнд 12:19:41 7431820 113
1000847778.png 3153Кб, 1346x1748
1346x1748
Невыносимый спермотоксикоз
Аноним 15/06/26 Пнд 12:38:36 7431831 114
>>7431820
Никто не просит твои трусы, вот ты и бесишься
Аноним 15/06/26 Пнд 12:39:54 7431833 115
В моем районе косят траву бензинками...
Шум, вонь, какашки собачьи летают с лески по кварталу...
Город - это сборище шизогомеков.
Аноним !IlxQdezyBM 15/06/26 Пнд 12:44:15 7431836 116
>>7431831
Но так на картинке написано
Аноним 15/06/26 Пнд 13:03:20 7431841 117
Озаботы озабобченные!
Похоты похотливочные!
Аноним 15/06/26 Пнд 13:04:11 7431842 118
>>7431836
Штош. Тогда выкладывай на Авито и ссылочку сюда.
Доставку включить не забудь
Аноним 15/06/26 Пнд 13:05:51 7431843 119
>>7431841
Неработы незработанные
Аноним 15/06/26 Пнд 13:11:46 7431845 120
>>7431843
Объедыши доедочные
Аноним 15/06/26 Пнд 13:12:25 7431846 121
Листы неразлинкованные
Аноним 15/06/26 Пнд 13:30:32 7431849 122
Купил лампочку со спиральку, 95 ватт. Вкрутил, нажимаю вкл, бабах! Стекло по всей ванной разлетается, патрон вдребезги лопается, металическая пимпа лампочки вылетает в стенку и как вишенка на тортике - гаснет свет в хате...
Аноним 15/06/26 Пнд 13:58:27 7431864 123
>>7431849
Энергосберегающие светодиодные дешевле и безопаснее
Пивобудешш 15/06/26 Пнд 14:31:29 7431880 124
>>7431849

*Пикрил израненных пяток«
Аноним 15/06/26 Пнд 14:49:13 7431885 125
IMG7234.jpeg 26Кб, 440x330
440x330
Хочу сыграть с тобой в игру
Аноним 15/06/26 Пнд 15:14:38 7431889 126
>>7431864
У них противные оттенки, резкие тени от них, некоторые пищат, цветопередача чудовищная, у некоторых мерцание есть, видно, если глаза расфокусировать и смотреть искоса на лампочку. Прямо строб видно, как на ЛДС, только чуть быстрее.
Просто лампочки со спиралькой стали делать хуевично.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:25:46 7431892 127
>>7431889
Штош. У меня в ванной две диодные таблеточного форм-фактора. Приятный белый свет. Но это можно подобрать по настроению. Если у тебя есть магаз типо Лемана про, где можно сдать товар, то даже и в минус не уйдешь. Или ставить драйвер и нормальные лампы, что б не было мерцаний.
Но дело твоё
Gee !9cL9Yj0zKI 15/06/26 Пнд 17:38:02 7431932 128
Я так обленился, что мне даже за пивом лень идти.
Gee !9cL9Yj0zKI 15/06/26 Пнд 18:04:36 7431937 129
Прикол канешно што люди рожают детей и те повторяют их эмоциональные маршруты. Да, есть пара развилок, но в целом человеческая жизнь прямая как палка и в ней нихера не происходит, хотя и кажется что эвентов дофига. Нет, ничего нигде никогда не происходит. И людей нет, просто призраки или не знаю, пустота трясется под музычку.
Аноним !IlxQdezyBM 15/06/26 Пнд 18:13:27 7431938 130
1000848752.jpg 173Кб, 925x529
925x529
Вот так люди находят любовь в Европе
Аноним 15/06/26 Пнд 18:32:32 7431940 131
хочу найти друзей!!!!!////
Аноним 15/06/26 Пнд 18:35:00 7431942 132
>>7431938
Потом у неё отвалилась жопа, и гриф на басу
Аноним !IlxQdezyBM 15/06/26 Пнд 21:38:45 7432010 133
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:01 7432032 134
Аноним !IlxQdezyBM 15/06/26 Пнд 22:21:11 7432039 135
1000848754.jpg 296Кб, 526x629
526x629
Играйте в доту
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:25 7432063 136
Говорят, там только отчима найти можно. Сам не знаю, не играл в доту. Не умею думать
Аноним 15/06/26 Пнд 23:24:23 7432068 137
>>7432039
>>7432063
Nikogda ne igral, odnoklassniki zadrotili zato. A kogda u normisov chto-to populyarno, to mne takoe v detstve ne nravilos'.
Аноним !IlxQdezyBM 15/06/26 Пнд 23:34:41 7432075 138
1000847672.jpg 558Кб, 1080x1080
1080x1080
>>7432068
Я тоже никогда в нее не играла
Аноним 15/06/26 Пнд 23:55:06 7432088 139
Аноним !WWUKxYcCrQ 16/06/26 Втр 00:15:32 7432107 140
>не умею думать
Иногда хочется дрочнуть в танки, но годов так десятилетней давности. Легкая игра, где надо было без напряга думать и предугадывать, особенно один-вдвоем-втроем на много или равноценные команды, тем более на время и в таких случаях оставались как правило люди с мозгами и руками. Тогда действительно приходилось врубать мозг и думать, тем более амуниция к этому времени почти говорила пока и ошибка в расчетах приводила к ошибке. Именно в этих случаях победа была вкусна, лично мне случай расптздячиьь нубов, стариков и детей никогда ничего положительного не приносил, скорее огорчение.
Аноним 16/06/26 Втр 07:05:59 7432178 141
>>7432107
Никогда не нравились танки и эта онлайн игра.
В пиздючестве нравилась игра exmachina, но чисто тем, что можно собрать свой чертолет
Аноним !IlxQdezyBM 16/06/26 Втр 09:13:43 7432190 142
1000847620.jpg 325Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 16/06/26 Втр 09:40:13 7432195 143
Аноним 16/06/26 Втр 09:40:20 7432196 144
подскажите лайфхак для непьющего - как сделать так, чтобы на свидании девушка пила и становилась нетрезвой, а я оставался абсолютно чистым?
Gee !9cL9Yj0zKI 16/06/26 Втр 10:09:54 7432200 145
>>7432196
Позвони в полицию, они знают ответы на такие вопросы.
Аноним 16/06/26 Втр 10:25:39 7432204 146
Аноним 16/06/26 Втр 10:41:49 7432210 147
>>7432196
1. Рождаешься непорочным зачатием
2. Вырастаешь (желательно, не распявшись)
3. Превращаешь на свидании вино в воду
4. ???
5. Profit
Аноним 16/06/26 Втр 10:44:55 7432213 148
Ну, ещё можно просто заказывать себе кровавую мери без водки. Если тян асикьюсикссевен, не выкупит.
Gee !9cL9Yj0zKI 16/06/26 Втр 10:51:16 7432214 149
aregiho.jpg 163Кб, 850x1200
850x1200
Gee !9cL9Yj0zKI 16/06/26 Втр 13:46:26 7432245 150
Опять смотрю геймерз нексус и знаете что... Мегакорпорации, используя новейшие технологии ИИ и являясь друзяшками, запросто могут организовывать теневые атаки на кого угодно в интернете. Иными словами, ваш сбербанк аккаунт может быть под угрозой взлома, потому что ИИ неустанно совершенствуется и провалы в криптозащите неизбежны. Не сегодня завтра хакерские группы могут воспользоваться чем-то подобным для цифровых грабежей и напоминаю, никто в случае потери денег скорее всего вам их не вернет... Может быть вовремя российский интернет защитился от иностранных вторжений блокируя все и вся. Я не говорю, что оправдываю чебурнет, но факт остается - где-то мы вероятно выиграли, пусть даже не лично вы или я. Кому-то стало легче и спокойнее жить.
Аноним 16/06/26 Втр 14:03:52 7432249 151
>>7432245
Не знаю как там сейчас те же геймеры переводят деньги на забугорные карты, но с 1 июля банки при переводах будут запрашивать инн обеих сторон. Плюс комиссия. Плюс, ты не можешь просто так взять и перевести даже 50к со сбера на сбер по сбп. Транзакция блокается. Если загоняешься со своими копейками, подключай обязательную двухфакторку. Да, ломануть симку можно, но это геморно. Таким станут запариваться только если знают где живет какой-нибудь Илоня Масков и хранит у себя в Сбербанк онлайн трилям.
Аноним !IlxQdezyBM 16/06/26 Втр 15:36:22 7432273 152
1000848764.jpg 51Кб, 590x852
590x852
Gee !9cL9Yj0zKI 16/06/26 Втр 19:44:38 7432371 153
Знаете что думаю. Думаю все дочери тайно ненавидят своих отцов. Просто напрашивается такой вывод, судя по тому, как они бесятся, когда не могут контролировать мужчину своими закидонами. Женщинам нужна власть и если ее нет, им херово. Все легенды о Мерилин Монро, все эти "за каждым успешным мужчиной стоит женщина" блаблабла, рассыпаются в пыль. Программирование женского мозга дает сбой и они впадают в депрессию.

Я думаю мужчины окружены ненавистью всю жизнь и вынуждены выживать в этих обстоятельствах кто как может, пока женщины жируют, паразитируя на других как вампиры.
Аноним 16/06/26 Втр 23:26:40 7432475 154
1781026770321504.png 10Кб, 657x576
657x576
>>7432371
+++
Поэтому человеческую цивилизацию нужно уничтожить.
Gee !9cL9Yj0zKI 17/06/26 Срд 07:11:43 7432554 155
Приснилась репетиция похорон отца. Храм, книга жизни с меняющимися на ходу историями на богатых глянцевых страницах. А потом приснился бог в образе золотой рыбки. Это был бог какого-то определенного народа, и он плыл как бы в отражении реки вьющейся меж золотых берегов, пока за кадром слышался голос, вещавший что хотя над рекой нет тумана и поэтому он не может войти в нее, туман скоро спустится, потому что "она" уже близко.

Шикарный, красочный, эпический сон. Мне никогда раньше такое не снилось.
Gee !9cL9Yj0zKI 17/06/26 Срд 08:28:26 7432564 156
>>7432475
Ну во-первых, как ты ее уничтожишь, их много а нас мало.
А во-вторых, она сама себя уничтожает вполне успешно, просто машина цивилизации никак не может переключиться с уничтожения слабых на уничтожение сильных.
Аноним 17/06/26 Срд 08:29:05 7432565 157
IMG7267.jpeg 219Кб, 1200x1593
1200x1593
Типо такой рыбы или красивее?
Gee !9cL9Yj0zKI 17/06/26 Срд 08:30:28 7432566 158
Аноним 17/06/26 Срд 08:52:01 7432569 159
Аноним 17/06/26 Срд 09:08:42 7432573 160
>>7432566
Некрасивый какой-то
Gee !9cL9Yj0zKI 17/06/26 Срд 09:14:05 7432574 161
>>7432569
Admiral, Akebono, Oboro, Sazanami, Ushio from KantaiCollection by takemura_sessyu
Gee !9cL9Yj0zKI 17/06/26 Срд 09:14:49 7432575 162
>>7432573
Ну так то я тоже рыбу не люблю. Но уж какой есть.
Аноним 17/06/26 Срд 10:26:54 7432586 163
IMG7270.jpeg 477Кб, 1320x1880
1320x1880
Че думаете?
Кидайте сейм, если есть
Аноним 17/06/26 Срд 10:53:47 7432589 164
>>7432586
Любые русские песни - лоботомия для мозга. Учите иностранные языки. Английский, испанский, китайский.
Аноним 17/06/26 Срд 10:56:02 7432591 165
кто-нибудь в курсе как можно сейчас подтвердить возраст в твиттере? без своих документов, конечно же
Аноним 17/06/26 Срд 11:06:11 7432594 166
>>7432589
По-моему, ты втираешь мне какую-то дичь.
Вот расея расеюшка виликоя на скрепных музаках держеться наших родниньких а не эти забугры пазорные каторые сваю далбильную тока слушоют магли бы хоть шафутенскага паслушать или миландзе там дорна хатябы стромае у тэс папаутэ
Аноним 17/06/26 Срд 11:13:20 7432595 167
«В России льготная ипотека для семей с 2 и более детей будет составлять 6% готовых, для семей с 1 ребенком от 10% до 12%. Тихий налог на бездетность.»
- Бездет Многодетов
Аноним 17/06/26 Срд 11:25:05 7432596 168
>>7432594
Не ной потом тогда когда в дурку забирать будут.
Аноним 17/06/26 Срд 11:34:56 7432598 169
>>7432596
Подскажешь как правильно входить в палату?
Я думаю, ты человек подкованный в этом плане.
Аноним !IlxQdezyBM 17/06/26 Срд 12:02:57 7432606 170
1000848772.jpg 35Кб, 512x512
512x512
Дохера хороших русских песен
Аноним 17/06/26 Срд 12:10:45 7432611 171
Аноним 17/06/26 Срд 12:25:32 7432617 172
IMG7274.jpeg 60Кб, 601x601
601x601
Gee !9cL9Yj0zKI 17/06/26 Срд 12:42:19 7432625 173
sippingnostalgi[...].jpg 106Кб, 1182x676
1182x676
ето я читаю новости о слушателях очередной хуйни
Аноним 17/06/26 Срд 12:46:02 7432635 174
Gee !9cL9Yj0zKI 17/06/26 Срд 16:51:17 7432754 175
IMG202606171649[...].jpg 120Кб, 912x1215
912x1215
пыво пыво ты ыгрыво
разойдись душа в простор
заблокируй роскомнадзор
Аноним 17/06/26 Срд 17:02:59 7432757 176
Папей, может в рифму сможешь
Gee !9cL9Yj0zKI 17/06/26 Срд 17:13:02 7432760 177
Gee !9cL9Yj0zKI 17/06/26 Срд 17:58:45 7432794 178
IMG202606171757[...].jpg 381Кб, 1618x1215
1618x1215
Я тут вспомнил, что переключил гпу на встройку. Что это значит спросите вы? Это конечно же значит, что я могу снова пихнуть в автозагрузку свою собственную лично написанную софтину, чьей функцией является всего одна простая вещь - пускать звездочки по экрану. Я написал ее с помощью ии и видимо из-за дерьмовой оптимизации оно жрет дофига ресурсов гпу, но так как речь идет о встройке - это вообще не проблема, ведь на игровую производительность эти факты влиять не будут... короче я счастлив.

пприкладываю фото пролетающей звездочки... стандартным захватом экрана она не захватывается
Аноним 17/06/26 Срд 21:15:06 7432867 179
>>7432794
Ты можешь настроить вывод фотошопов и игр через дискретку, а все остальное через встройку. Держу в курсе.
Gee !9cL9Yj0zKI 17/06/26 Срд 21:38:08 7432880 180
>>7432867
Дак я примерно так и настроил. Рабочий стол через встройку, остальное через дискретку. Спасибо да.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:29:31 7432952 181
Anna Jurksztowi[...].mp4 5789Кб, 640x360, 00:03:39
640x360
Всем доброй ночи.

>>7432586
Ни о чем не говорит, но если тебе по кайфу, то кайфуй.

>>7432589
>Любые русские песни
>Учите иностранные языки
Необъяснимая русофобия. Говорю это вне политоты ес чо.
Такой же язык как все остальные. Не хуже и не лучше. Не самый приятный на слух в плане созвучий, но мягче польского. Украинский более певучий, белорусский плюс-минус как русский.

>>7432591
>твиттере
Зачем тебе туда?

>>7432595
>бездетность
Только это не будет работать, лол.

>>7432625
Какие новости?

Пишу в разы меньше, т.к. нашел работу в офисной галере, в планах держаться еще полтора месяца, скопить копеек и чиллануть в пределах ПодДСья на заработанное.
Поэтому щас дописываю псто, качаю видрил, раз уж заговорил про польский, а потом баиньки иду (уже вздрочнул).
Аноним 18/06/26 Чтв 00:34:47 7432954 182
Тамара Миансаро[...].mp4 5351Кб, 640x360, 00:02:14
640x360
Ну и вот одна из моих самых любимых певиц времен СССР. Видео снято в Донецке, судя по номерам машины (СЛА).
Аноним 18/06/26 Чтв 06:45:19 7433004 183
>>7432952
Русский, может, не хуже и не лучше, но алфавит достаточно удачный. До письменности были дикие заебы в повседневной рутине. С появлением письменности планирование очень хорошо прокачалось. Буквы - рудименты прошлого, конечно. Но без них мы бы сейчас не могли переписываться. Произношение более-менее регулярное. Есть и намного хуже.
Аноним !IlxQdezyBM 18/06/26 Чтв 11:16:31 7433067 184
1000848778.jpg 2300Кб, 4640x2088
4640x2088
Устроиламь на удаленку
Аноним 18/06/26 Чтв 12:33:27 7433101 185
IMG7276.png 1128Кб, 2868x1320
2868x1320
>>7433067
Тот самый сотрудник что пошел сделать попить пока другие подключаются
Аноним 18/06/26 Чтв 15:32:26 7433213 186
Аноним 18/06/26 Чтв 15:35:33 7433214 187
Gee !9cL9Yj0zKI 18/06/26 Чтв 15:51:43 7433220 188
Опять же с помощью ии пофиксил програмку - она блокировала всплывающие уведомления в системе. Теперь все в порядке... Думаю не сделать ли второй режим чтобы звезд сыпалось сразу много, но пока чото лень.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:34:48 7433233 189
>>7433220
А просто нажать режим не беспокоить? Или ты про всплывайки безопасности при запуске от админа?
Аноним !IlxQdezyBM 18/06/26 Чтв 21:01:28 7433324 190
1000847755.jpg 567Кб, 1169x827
1169x827
Аноним 18/06/26 Чтв 21:59:40 7433351 191
photo750@30-01-[...].jpg 169Кб, 836x1080
836x1080
>>7433324
Лол, у меня в сохраненках фулл оказался.

П.С. Всем приятного вечера.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:05:56 7433356 192
Как же хочется тя... Тя... тяжёлый штурмовой мех межзвездного перемещения.
Gee !9cL9Yj0zKI 18/06/26 Чтв 22:36:06 7433379 193
моя прога не хочет работать а ии занимается хуйней и добавляет то, что его не просят добавлять в мой код... теперь он завис и думает ни о чем, а я не знаю чо делать, ващето спать пора.
18/06/26 Чтв 22:49:27 7433387 194
>>7433379
Это не твоя прога, ее пейсал робот.
Gee !9cL9Yj0zKI 18/06/26 Чтв 23:02:40 7433391 195
>>7433387
без меня он бы хуй чо написал. ето симбиоз челокека и машины! киберпанк рулез, деревня хуйня!
Аноним 18/06/26 Чтв 23:38:12 7433405 196
Это солянка прог которые писали другие человеки
Gee !9cL9Yj0zKI 18/06/26 Чтв 23:48:36 7433413 197
>>7433405
жалкие рабы работали на меня все эти годы
Аноним 19/06/26 Птн 08:52:36 7433522 198
>>7433413
Как уплочено, так и сколочено
Аноним !IlxQdezyBM 19/06/26 Птн 09:16:37 7433524 199
1000847779.jpg 77Кб, 451x604
451x604
Аноним !IlxQdezyBM 19/06/26 Птн 09:20:03 7433525 200
1000847522.jpg 173Кб, 512x960
512x960
Как известно, кошководство и хлоеводство, это господа, наше производство.
Чет народу мало
Аноним 19/06/26 Птн 11:03:51 7433547 201
Народу столько же. Просто никого не цепляет тред. Вот и не пишут. Наверное.
Ну че, я тогда вброшу опять.
Продал ноутбук по цене оперативки которая в нем стояла. Бонусом отдал термопрокладку и фазовую термопрокладку , да, это паста, но она в виде прокладки. И столик в придачу. Охлаждающую подставку разобрал, отсоединил некомплектные крутиляторы, привел в дефолтный вид. Тож продал. Крутиляторы пока лежат, планирую сунуть их в пеку. Или продать.
Аноним 19/06/26 Птн 12:05:55 7433567 202
10529.jpg 61Кб, 850x977
850x977
всем привет о чем общаемся
Gee !9cL9Yj0zKI 19/06/26 Птн 13:58:54 7433608 203
24 часа не спал - вайбкодил софт. Вырубился в 9 утра, только проснулся, результат лучше чем я думал - всего 5 часов сна и я уже на ногах. Надообязательно взять сегодня пивка и лечь спать пораньше, чтобы не ломать режим окончательно.
Аноним 19/06/26 Птн 14:21:51 7433613 204
Это не ты ломаешь режим, а режим ломает тебя
Аноним 19/06/26 Птн 17:38:58 7433744 205
19/06/26 Птн 19:09:42 7433790 206
177737660470403[...].jpg 521Кб, 911x1215
911x1215
>24 часа не спал - вайбкодил софт.
Gee !9cL9Yj0zKI 19/06/26 Птн 20:18:50 7433845 207
Дописал софтину. Еще осталось по мелочи - нарисовать иконку для трея ну и при желании накодить опции для гибкости... Но это уже шикарная прога, по краям экрана пульсируют 64 полосы в ритм музыки, если музыку выключить - просто катятся спокойные волны, и при этом она работает даже если переключать источники звука, и если у них разная сила звукового сигнала - он нормализуется, так что не возникает слишком высоких частот...

Короче вайбкодинг, ето блядь охуенно. Я с детства мечтал уметь писать программы и с помощью ИИ мои мечты наконец сбываются. Это уже вторая моя программа за последние 3 года и обеими я активно пользуюсь...
Аноним 19/06/26 Птн 22:04:52 7433923 208
Аноним !IlxQdezyBM 19/06/26 Птн 22:17:50 7433938 209
1000847762.jpg 81Кб, 1024x733
1024x733
Мякни
Аноним 20/06/26 Суб 08:45:48 7434094 210
Мямс...
Gee !9cL9Yj0zKI 20/06/26 Суб 13:27:16 7434224 211
Проснулся с бодуна, быстренько внес последние фиксы в код. Прога больше не требует прав админа и поэтому легко ставится в автозагрузку, плюс пофиксил блокирующиеся уведомления - теперь я снова вижу всплывающие сообщения дискорда. В целом я ей доволен.

я у мамы программист кароч. зовите меня ваше высочество. ня!
Аноним 20/06/26 Суб 13:51:20 7434237 212
178039142544605[...].png 59Кб, 200x180
200x180
094.jpg 38Кб, 300x300
300x300
> я у мамы виброкодер
Аноним !IlxQdezyBM 20/06/26 Суб 13:52:32 7434238 213
1000848800.jpg 469Кб, 1354x1080
1354x1080
Gee !9cL9Yj0zKI 20/06/26 Суб 15:18:21 7434269 214
Выложил на гитхаб кароч... Теперь я всемирно известный вайбкодер нянянянянянянянянянянянян
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:18 7434428 215
>>7433790
Как того француза звали который хуйню сзади на стене рисовал? Он еще с Ходоровски сотрудничал.
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:21 7434436 216
Аноним !IlxQdezyBM 20/06/26 Суб 21:35:29 7434547 217
1000847606.jpg 274Кб, 1280x855
1280x855
Гитлер
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:27 7434604 218
Всем добрый вечер. Завтра адахну.
Всю неделю ничего примечательного. Разве что сон снился сегодня странный.
Локация: российская школа 1990-нач. 2000-х, выстроена по образам из собственной началки, Ералашей и VHS видосов с ютуба.
Время: 1 января.
Собсна я сразу понимал, что нахожусь в прошлом, но сразу понял, что 1 января вообще-то выходной, но тут же рассуждал, что мб в прошлом было норм учиться. Теперь дальше, мне предстояло сдавать экзамен по химии какому-то профессору. Да-да, вроде бы институтские порядки, но вокруг школота и я сам походу был их ровесником, все ходили в каких-то мешковатых штанах и свитерах, а такая свободная форма была как раз в 1990-х, где-то до начала 2000-х. И вот моя очередь, мне достается какой-то билет типа что будет, если цинк с чем-то скрестить, а я в химии ни в зуб ногой. И тут тоже выкручивался, жалея, что в прошлом не было чат-ботов с ИИ. Ну и не помню дальше особо, о чем говорил с профессором.
Аноним 20/06/26 Суб 23:14:55 7434692 219
>>7434436
>Жан Жиро
Ага, этот гомосексуалист.
Аноним !IlxQdezyBM 20/06/26 Суб 23:59:43 7434723 220
1000847530.jpg 385Кб, 2560x2048
2560x2048
За сегодняшний день не произошло ничего. Событий нет, повторяю, нет
Gee !9cL9Yj0zKI 21/06/26 Вск 00:06:31 7434729 221
thisistheway.gif 4941Кб, 480x480
480x480
>>7434723
Так ето не новость. Никогда ничего не происходит. Ето норма.
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:30 7434740 222
>>7434723
>>7434729
Вспомните, в детстве каждый день нес что-то новое.
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:58 7434748 223
>>7434723
У тебя как в Пензе мобка началась? В Пензе безногий мужик ветеран напал на ментов ловящих людей с огромным ножом.
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:08 7434749 224
А Ирина где, в Перми?
Аноним !WWUKxYcCrQ 21/06/26 Вск 00:27:50 7434750 225
IMG202606210026[...].jpg 105Кб, 546x600
546x600
>>7434740
Просто мозг был новый
Аноним !WWUKxYcCrQ 21/06/26 Вск 00:36:05 7434753 226
>>7434748
Похоже на медузный пиздеж, науя кого то ловить, если добрышей в избытке
Аноним 21/06/26 Вск 00:52:46 7434766 227
Блеать, даже сюда пролезла политота.
Аноним 21/06/26 Вск 00:54:25 7434767 228
Я вот подрочил только что, например. Китаянку ебал негр, не понравилось, по-моему, никому, че-то наигранно стонали, чтобы в ПХ не отпугнуть подписоту. Заебала порнуха, я ее столько уже пересмотрел и везде пиздеж.
И да, я порнозависим.
Аноним !WWUKxYcCrQ 21/06/26 Вск 01:02:37 7434768 229
У меня либидо периодами умирает, будто его и нет. Наверное старость, как-никак башка полна седых волос
Аноним !WWUKxYcCrQ 21/06/26 Вск 01:09:22 7434772 230
izobrazhenie202[...].png 809Кб, 1024x637
1024x637
Вообще секс после сорока это какой-то моветон, если честно. Ты уже по факту растянуто умираешь, в сперме начинаются мутации, женщины, как существа полностью равноценные мужчинам, в этом возрасте и вовсе размножиться более не в состоянии, тогда к чему же всё это..
Аноним 21/06/26 Вск 01:09:22 7434773 231
Ну у меня тож проблемы, хз какого рода. В треде про хуи насоветовали идти на УЗИ, но сначала наскребу денег и через месяц-полтора можно будет снова заняться.
Седею со школьных времен. Когда выпускные экзы были, то все, что я помню - это я один как долбич до последнего ходил в костюме с галстуком до +30, у меня были седые волосы и вес 49 кг. И мне это показалось забавным, т.к. столько же весил Джексон накануне смерти ЕМНИП. Только он был истощен наркотой и ему все-таки было около полтоса, а я был убердрищом-школотой 16-17лвл.
Аноним 21/06/26 Вск 01:10:13 7434774 232
>>7434772
Ну меня секс в самый активный период не интересовал или просто я нашел как умело отвлечься.
Аноним 21/06/26 Вск 01:13:10 7434777 233
У меня вообще какая-то беда с башкой была, что я разделял ИРЛ и 2д. Ну в смысле на экране секс был крутым и возбуждал, всякие позы и обстановка (хаты, тачки, улица, пустыня), но в жизни реальные тянки отталкивали своей реальностью.
Аноним !WWUKxYcCrQ 21/06/26 Вск 01:14:05 7434778 234
IMG4264-scaled.jpg 423Кб, 1468x2560
1468x2560
А что плохого в костюме и галстуке..
Аноним 21/06/26 Вск 01:17:59 7434781 235
Download.mp4 2570Кб, 576x1024, 00:00:39
576x1024
>>7434778
Ну жарко жеж. Ерохи в брючках и рубашках ходили на экзамены, все равно никто не доебется до формы, раз уже ты летом идешь на пару часов посидеть экзамен писать.
А по сабжу мне кажется, что лучше всего на мужиках смотрится либо костюм, либо военная форма парадная. При этом я мирный чел, не люблю армию, а костюмы пришли из военной формы исторически.
Аноним 21/06/26 Вск 01:22:30 7434782 236
изображение.png 1801Кб, 1200x1200
1200x1200
Сашей когда-то мой батя брызгался, наверное, до моего рождения. Он мне привил любовь к парфюму тащемта.
Помню как подростком водил по магазам, чтобы купить первый мужской аромат. Это был освежающий Сержио Таччини Клаб или что-то в этом роде. Из последнего вот купил пикрил на последнюю зп.
750 в М.Косметик, единственный одеколон там, а не туалетная вода. Спирта там больше всего и аромат мне сразу понравился. Такой древесный прикольный. Люблю чуть резкие, травяные или древесные, мужицкие.
Но без экстрима типа старого одеколона Шипр, который пахнет слишком уже ярко. Тут все сдержанно.
Аноним 21/06/26 Вск 01:25:11 7434784 237
Я так с него кайфую, что иногда нюхаю крышечку, куда брызнул, проходя мимо полки.
Ладно, всем споки, пора спатеньки. Завтра напишу, если буду жив.
Аноним !WWUKxYcCrQ 21/06/26 Вск 01:25:17 7434785 238
17037001987740.png 353Кб, 564x564
564x564
Я например на последней работе почти единственный таскал рабочую робу, ну ту самую синюю блузу со светящимися вставками, мне так было удобно, у меня вообще на самом деле крайне мало одежды, а эта относительно удобна и нежалко гасить. Причем я ее из дома принес, что в немалой степени нонсенснет
>>7434781
Ну и зачем ты жарился, шиз что ли. У нас тоже многие ребята таскали костюм, но они снимали верх и зачастую галстук
>война бла бла
Это унитарщина, та же роба, лул. Может ты дрочишь конечно на парадную форму или форму нацистов, но в сущности армейская форма неотличима от условной блузы для работы за станком, то есть эта та самая специфическая тряпка на тебе, которая должна тебе помочь при выполнении определенных действий по работе
Аноним !WWUKxYcCrQ 21/06/26 Вск 01:28:47 7434787 239
17039490785530.png 249Кб, 509x474
509x474
Ничем не брызгаюсь, почему-то слегка отвращает это действо хотя может и зря, ходить вонять тоже мало хорошего
Аноним 21/06/26 Вск 01:41:42 7434790 240
>>7434785
>зачем ты жарился
Мамка одела. Под рубашкой еще майка была, чтобы спину не надуло.
>армейская форма неотличима от условной блузы для работы за станком
Полевая да, но есть же парадная во всех странах, последняя чисто для красоты и мероприятий, я про нее говорю.
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:35 7434854 241
>>7434782
>чуть резкие, травяные или древесные, мужицкие.
Мужики, по классикам, воняли чем-то кислым, так что баре зажимали нос.
Gee !9cL9Yj0zKI 21/06/26 Вск 10:39:02 7434855 242
pOKooh35Y5SZsBn[...].jpg 231Кб, 522x692
522x692
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:48 7434873 243
добро
Аноним !IlxQdezyBM 21/06/26 Вск 11:43:56 7434892 244
1000847569.jpg 384Кб, 2560x1740
2560x1740
Аноним !IlxQdezyBM 21/06/26 Вск 11:51:03 7434898 245
1000847775.jpg 84Кб, 1228x651
1228x651
Когда я носила костюм, просто в жару снимала пиджак, рукава подворачивала, галстук можно распустить.
С формой хуже, формально ее нельзя снимать и подворачивать, но когда никто не видит то можно. А сейчас у полиции и приставов наконец то есть летняя форма, раньше не было
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:09 7434935 246
Всем доброго денька.

>>7434854
Пчелибос, ИТТ какой-то токсик вайб. Мб так всегда было или я только щас обратил внимание, но буквально каждое мое слово из немногословного поста передергивается.
>военная форм
>фашизды

>мужицкий аромат
>мужыки - это крестьяне

Рил как в том меме "форчан лайд эбаут зе нормис", потому что на этой галере офисной на удивление приятно находиться. Вчера, например, челикс, с которым я познакомился в первые дни, мне из соседнего офиса пишет в телеге "Аноннейм, ты в каком офисе?". Потом заходит и просто с нихуя мне дарит беспроводную мышь, которую то ли из дома принес, то ли в своем офисе спиздил, вместо дефолтной дешманской проводной.
И тянки не воротят нос, не зовут хьюман резорсес, хотя я еще тот аутист.

>>7434898
>летняя форма
А в блядской армии ты просто подворачиваешь рукава у кителя и ходишь в футболке и легкой ветровке в любую жару.
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:44 7434937 247
хоралов.webm 28003Кб, 960x720, 00:03:37
960x720
Классная песня, услышал по радиво, скачал мп3 и запилил такой шебм с фрагментом древней анимы.
Gee !9cL9Yj0zKI 21/06/26 Вск 13:21:19 7434948 248
Вы еще сосаца начните обсуждая у кого какая форма... Любая форма хуета, служение государству говно, есть только эгоизм, киберпанк и больше ничего.
Аноним !IlxQdezyBM 21/06/26 Вск 13:24:22 7434951 249
1000848113.jpg 162Кб, 530x603
530x603
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:26 7434952 250
>>7434948
Похуй, я раб системы.
Алсо где-то читал, что в авторитарных гос-вах как раз упор на несамостоятельных граждан, инфантилизм. И я вырос в гиперопеке, когда все за меня решали. Потом просто вместо мамки страна тебе говорит, что делать.
Можно превозмогать, но мои центры принятия решений атрофированы и пока есть возможность утолить скромные потребности (поесть, поспать, подрочить, послушать музыку), мне норм.
Аноним !IlxQdezyBM 21/06/26 Вск 13:36:46 7434961 251
1000847769.jpg 1263Кб, 1547x1080
1547x1080
Жизнь не имеет смысла
И скоро сдохнем все мы
Мы тленная биомасса
Пыль и рабы системы
Аноним 21/06/26 Вск 13:46:02 7434971 252
>>7434961
Двачую.
В свою уникальность могут верить только подростки по незнанке ИМХО.
Аноним 21/06/26 Вск 13:48:36 7434973 253
изображение.png 1111Кб, 1280x720
1280x720
Кстати про форму, помню дрочил в свое время на постановочную порнуху, где американские пограничники ебут латинок, которые типа перелезли через границу США. Почти всех выебанных по итогу обманывали и с кончой на лице закидывали в машину без одежды.
Это тоже доставляло. Типа они старались, а их по итогу выебали и обманули.
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:52 7434982 254
>>7434935
>передергивается.
Ну русика ты извини, он слабоумный. А с мужицким ароматом сам виноват, надо было нейтрально написать мужской.
Аноним !WWUKxYcCrQ 21/06/26 Вск 14:09:21 7434988 255
IMG202606210026[...].jpg 105Кб, 546x600
546x600
>>7434982
>русика
А я причем, я ничего не писал про ароматыравное душие, про мужских мужиков тем болеепросто похуй..
Аноним !WWUKxYcCrQ 21/06/26 Вск 14:23:33 7434997 256
IMG202310100647[...].jpg 96Кб, 640x640
640x640
А насчет фошиздов, так я понимаю, что парадная нацисткая форма стилевая, вот про нее и спросил, без кривотолков. Солдатская же форма всех стран мной воспринимается аки заводская роба, фашисткосолдатская в т.ч. Исключение разве что янки форма времен вв два, вот она была прикольная, многие до сих пор носят элементы оттуда, все эти куртки паттона и прочие бомберы, вся остальная форма аля гречневый. Парадку вообще не понимаю, но потому что военных недолюбливаю априори, офицеров так тем более
Gee !9cL9Yj0zKI 21/06/26 Вск 14:33:07 7435003 257
>>7434952
блен глубоко. тогда я тоже раб системы. ну а чего я не человек штоли?
Аноним !IlxQdezyBM 21/06/26 Вск 15:03:21 7435016 258
1000847234.jpg 2695Кб, 2731x1808
2731x1808
Аноним !IlxQdezyBM 21/06/26 Вск 15:06:20 7435019 259
1000848821.jpg 6302Кб, 4640x2088
4640x2088
В пригороде не работает телега, а двач работает
Gee !9cL9Yj0zKI 21/06/26 Вск 17:52:02 7435104 260
Компостировал мозги себе и провайдеру неделю... Пропадал на компе вайфай... Оказалось антенки на материнке смотрели вниз.

>.<
Gee !9cL9Yj0zKI 21/06/26 Вск 19:21:16 7435149 261
Смотрел видос как Стивен Кинг завоевал Голливуд... И внезапно осознал, что именно тот долбаный водила фургона виноват в том, что моя жизнь сложилась как сложилась. Я был очень увлечен Кингом до конца девяностых начала нулевых, но прочитав Ловца Снов разочаровался в писателе и решил больше его не читать. А ведь именно Ловца Снов Кинг писал под обезболивающими и как оказалось - до сих пор жалеет о его создании. А я между тем забил на чтение литературы и увлекся девочками, пьянками, наркотиками... Эффект бабочки ребят. Не думал что он реален, но похоже что да.
Аноним !IlxQdezyBM 21/06/26 Вск 19:37:32 7435156 262
1000847712.jpg 71Кб, 564x827
564x827
>>7435149
Я когда то им очень, увлекалась, потом ничего нового не выходило, а когда вышло я уже бросила его читать. Поэтому я читала вообще все, даже публицистику года до 2010, а потом вообще ничего. Публицистика у него кстати крутая, он же в колледже преподавал
Gee !9cL9Yj0zKI 21/06/26 Вск 19:46:04 7435163 263
photo2026-06-21[...].jpg 300Кб, 961x1280
961x1280
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:54 7435202 264
1782062106387.png 23Кб, 876x852
876x852
>>7435163
Большой брат следит за тобой
Gee !9cL9Yj0zKI 21/06/26 Вск 20:20:27 7435212 265
>>7435202
Большой брат пьяный спит наяву. Бу!
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:06 7435226 266
>>7435149
Лол, есть схожая стори с этим писателем. Все вокруг урчали довольно Кинг-Кинг, ну я в маленькой библиотеке поблизости увидел его издание и взял. Это были "Дорожные работы" в переводе на русский. И с первых страниц какой-то быдланский юмор про секс без презерватива, как кто-то хлопнул дверью и чел кончил, так его девушка забеременела и кто-то родился из героев. И дальше что-то в этом роде. Меня всегда такое отталкивало, по крайней мере, тогда.
По этой же причине не люблю до сих пор Чехова или Раневскую, которых русские почему-то боготворят, хотя у них обычный быдланский юмор и такую же хуйню тебе спизданет любая тетка на рынке, которая проработала хотя бы 10 лет.
Но вернемся к Кингу. Я короче сразу книжку дропнул, что бывает редко, а писателя мысленно отправил на дно своего списка. Спустя какое-то время, когда я в институте учился уже, мне маман подарила книжек на английском, который я активно учил. И среди них был Аэропорт Хейли и Сияние Кинга. Я относился к Кингу с предубеждением, но вот эта книжка мне зашла. Да, там тоже проскакивали быдловатые шутки типа "гы-гы нассал в штаны", но в целом положительное впечатление, читал в напряжении, как щас помню, в ожидании развязки, когда какой-то крутой нигра мчался спасать без пяти минут РСПшку от поехавшего мужа. Ну мб кому-то и муженек-игрушка дьявола понравился, это ж двощ, но я как быдлан сразу забайтился на хороших героев.
С тех пор читал "Оно" и вот эта книжка прямо вкусная с моей точки зрения, как читателя. Пиздец там лор у городка, всякие эпохи, плюс мои любимые 1950-е и 1980-е в одной книжке! И получилась не клюква, хотя в 1950-е Кинг был пиздюком и я с таким же успехом могу писать книгу про 2000-е, но вот у него прямо хорошо получилось, я поверил. И сама стори захватывающая. Я только до сих пор не пон, почему главтянку-лолю пустили по кругу, реально замысел не понятен. Я даже готов принять Черепаху или могучих пришельцев времен динозавров. Эпичная концовка с локальным концом света тоже доставил. Как герой не опустил руки и вернул жену к жизни через эмоциональную встряску.
А так много разных событий уместилось от поджогов негров до спасения в говне. Многие образы живо нарисованы и я их легко имаджинировал. Больше 1к страниц незаметно пролетели. Читал в переводе.
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:25 7435233 267
Да, кстати, романы Хейли хуесосили критики за аутичные сюжеты без саспиенса и обычное описание жизни какого-то учреждения (Отель, Аэропорт), но мне они доставили. Возможно у меня РАС, но помню как я взял Отель.
Моя тетка выкидывала книжки массово из своей стенки. И я оттуда забрал несколько интересных, на мой взгляд. В основном там были типичные женские дефективы Донцовой и Устиновой. Конкретно Хейли зацепил тем, что это была одна из немногих иностранных книг, а, во-вторых, на обложке был охуенный позднесовесткий арт отеля и героев. Обложка была мягкая и глянцевая. Так и взял.
Gee !9cL9Yj0zKI 21/06/26 Вск 20:45:07 7435236 268
>>7435226
Бля Аэропорт Хейли заебись. Я у мамы тиснул в молодости, очень проникся, такое напряжение, хз чо там на саспенс можно гнать.
А про Оно не помню уже, 26 лет прошло...
листик !IvpuFYUkg. 21/06/26 Вск 20:48:33 7435243 269
А кто нибудь тут читал детективы Ю Несбё? Мне советовали его как то
Аноним !IlxQdezyBM 21/06/26 Вск 21:04:59 7435265 270
1000848817.png 249Кб, 509x474
509x474
>>7435243
Привет. Решил залететь из дт? Нет, я как то больше по Европейским авторам
Аноним !IlxQdezyBM 21/06/26 Вск 21:06:38 7435266 271
1000847610.jpg 332Кб, 1345x2160
1345x2160
>>7435233
Ну у него фишка и есть в этом описании
листик !IvpuFYUkg. 21/06/26 Вск 21:23:58 7435285 272
>>7435265
Откуда? Впервые слышу
> Нет, я как то больше по Европейским авторам
> Норвежский писатель
Аноним !IlxQdezyBM 21/06/26 Вск 21:35:30 7435300 273
1000848819.jpg 30Кб, 420x680
420x680
>>7435285
Да? Я думала это японец. Кароче не знаю.
Откуда - оттуда
Gee !9cL9Yj0zKI 21/06/26 Вск 21:56:38 7435321 274
бля я тоже думал ю несбе японец... ну карочи если чо я читал Норвежский Лес кого-то другого. Базикалли справочник суицидника. Тоска ебаная.
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:34 7435324 275
>>7435285
Выписан из эуропейцев
Аноним !IlxQdezyBM 21/06/26 Вск 22:11:54 7435339 276
1000847627.jpg 1870Кб, 1842x2160
1842x2160
>>7435321
Норвежский лес песня хорошая у Битлз
Gee !9cL9Yj0zKI 21/06/26 Вск 22:13:13 7435342 277
3p9h8gi.jpg 1011Кб, 1800x1200
1800x1200
Аноним 22/06/26 Пнд 07:11:10 7435537 278
>>7435226
Я так в году в 07 удушье прочитал. Просто дали книжку погонять. Ну и прихуел от всего написанного.
Gee !9cL9Yj0zKI 22/06/26 Пнд 11:29:39 7435598 279
Знаете в чем ирония... Я 20 лет бился головой о математику и алгоритмы, в надежде освоить программирование, а потом вышел ИИ и математика с алгоритмами больше не нужна, я успешно написал 2 программы.
Не является ли вся жизнь таковой, что стоит лишь подождать и все желания сбудутся?
Gee !9cL9Yj0zKI 22/06/26 Пнд 12:51:55 7435622 280
совсем не импотент
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:13 7435628 281
Не вставал
Аноним !IlxQdezyBM 22/06/26 Пнд 14:17:50 7435661 282
22/06/26 Пнд 14:49:52 7435682 283
178198349889707[...].jpg 74Кб, 512x340
512x340
>>7435598
>я успешно написал 2 программы.
Только не ты их написал. Ты сорт днищекабанчика, который дал задание бесплатному роботу, а не разрабу на зарплате.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:58 7435684 284
elliot-alderson[...].gif 4639Кб, 398x498
398x498
>>7435682
Да как ты смеешь говорить такое о великом гипераноне
Ахахахаха
Gee !9cL9Yj0zKI 22/06/26 Пнд 15:01:28 7435692 285
>>7435682
Это все детали. Ты же не будешь утверждать, что Винда принадлежит индусам которые ее пишут? Автоматизация процессов и делегирование полномочий - норма в любом бизнесе.
Gee !9cL9Yj0zKI 22/06/26 Пнд 15:05:13 7435695 286
VID202606221502[...].mp4 28555Кб, 1920x1080, 00:00:08
1920x1080
Вот зацените. Разве роботу пришла бы идея такой программы в его тупую башку без меня? Хуй то там. А идеи стоят деняк и защищаются авторским правом.
22/06/26 Пнд 15:22:25 7435702 287
>>7435692
Ты может и собсвеник, но не автор программы. Твоё там только "ну сдилай заибись робот позязя"
Gee !9cL9Yj0zKI 22/06/26 Пнд 15:24:31 7435703 288
>>7435702
Да нихуя. Ты же не называешь автором бухгалтерских отчетов калькулятор? ИИ это такой же инструмент, как и любой другой. Кто использует, тот и автор. Но спорить я с тобой не буду, потому что очевидно что ты ебаный наркоман, которому только срать на чужое творчество в кайф, ведь своего творчества за тобой не водится поди...
22/06/26 Пнд 15:27:27 7435706 289
>>7435703
Только кукулятор не пишет и не умеет писать ачоты. А добрый робот написал за тебя программу, он умеета ты нет
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 15:28:20 7435709 290
>>7435695
Роботы по определению хуже, у них нет любви и отношений
Gee !9cL9Yj0zKI 22/06/26 Пнд 15:30:09 7435711 291
>>7435709
Я согласен, но где ты найдешь программистку готовую сосать тебе хуй и кодить тебе говно? У нее в голове стопицот фаерволлов против любой формы любви, кроме максимально ей выгодной, что опять же приводит нас к вопросам вагинокапитализма...
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 15:31:28 7435713 292
>>7435711
Инцельские утверждения. Я хоть и сам листва, но не верю в это
Gee !9cL9Yj0zKI 22/06/26 Пнд 15:35:01 7435716 293
>>7435713
А я верю, потому что однажды ебал архитекторшу. После пары сеансов ебли она просто сказала: "Мне это не нужно" и на этом наша многолетняя дружба кончилась. Она 10 лет со мной общалась, а когда поняла что я не буду ебаться так, как хочет она - сразу оборвала все связи. Для современной прогрессивной девушки нет смысла ни в чем, что строго не следует ее воображаемым рельсам. И в основном женщины даже неспособны открыть рот и сказать - "нет, давай по другому" показав как. Ты либо идеален во всем, либо говно.

Я встречал девушек, которые не ищут идеала, но такие и секса не ищут тоже, а скорее просто вайбят, осознавая что в жизни нет смысла.
Аноним !IlxQdezyBM 22/06/26 Пнд 15:37:33 7435719 294
1000843162.jpg 161Кб, 655x557
655x557
Если кто то не знает как поебатся то есть секрет - мефедрон
Gee !9cL9Yj0zKI 22/06/26 Пнд 15:38:56 7435721 295
>>7435719
Ты бы еще героин предложил. Как будто для ебли не хватит просто покурить обычной травки. Да, секс будет не в тот же день, но он будет гарантированно.
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 15:39:17 7435722 296
>>7435719
Поебаться с галлюцинациями, так и оставшись на всю жизнь листвой.
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 15:39:56 7435723 297
>>7435721
Перед этим нужно ещё понравится хоть кому то
Gee !9cL9Yj0zKI 22/06/26 Пнд 15:43:09 7435726 298
>>7435723
Брось, понравиться не проблема, просто будь активным долбоебом и кого-нибудь зацепишь. Но вот что делать ПОТОМ - вопрос не праздный. Девушка может мечтать о ребенке, верить в то, что ты засыпешь ее подарками, будешь кормить и читать сказки перед сном, у девушек в головах пиздец чего только нет... И стоит признать, я так и не научился нормально расставаться, это всегда какое-то страдание и хуйня. Так что вообще я бы не советовал ни с кем знакомиться, ну нахуй людей, просто живи своей жизнью да будь счастлив. От секса одни проблемы.
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 15:45:05 7435728 299
>>7435726
> просто будь активным долбоебом
Не понимаю че это значит
Gee !9cL9Yj0zKI 22/06/26 Пнд 15:47:31 7435729 300
>>7435728
Ну... Будь счастлив. В каждом человеке есть зерно творческой жизни, и когда оно прорастает, человек излучает счастье. Женщины падки на счастливых людей. Так что будь успешен на своих условиях, а остальное дело техники... Это общие слова на самом деле, потому что для каждого человека они значат что-то свое, так сказать универсальный рецепт в мире, где универсальные рецепты не работают. Все равно придется самому до своего счастья добираться, никто не поможет...
22/06/26 Пнд 17:24:16 7435759 301
177737660470403[...].jpg 521Кб, 911x1215
911x1215
>>7435728
Пик был активен и взял от жизни всё
Gee !9cL9Yj0zKI 22/06/26 Пнд 18:15:49 7435788 302
А теперь мне лень даже за кружкой кофе потянуться
Аноним !IlxQdezyBM 22/06/26 Пнд 19:11:30 7435822 303
1000848819.jpg 30Кб, 420x680
420x680
Аноним !IlxQdezyBM 22/06/26 Пнд 19:20:49 7435829 304
>>7435722
Но меф не дает их шизик, только эйфорию и желание секса
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 19:22:00 7435831 305
>>7435829
Ты не понял. Тян то где мне взять? Желание и так свое родное есть. И довольно сильное. Но тянки тупо недостижимы никак
Gee !9cL9Yj0zKI 22/06/26 Пнд 19:41:03 7435846 306
Хуй знает... Как это тянки недостижимы никак... А как же проститутки. Едешь в притон или к себе нанимаешь, вуаля... Ну подумаешь отдашь несколько тыщ, но если уж совсем приперло, то почему нет?
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 19:42:59 7435848 307
>>7435845
1. Я не употребляю
2. Я не хочу сферического секса в вакууме. Я хочу взаимной любви и отношений, чувства признания и взаимности, и секса как следствие всего этого.
> Или что, тебе гайд написать как стать 190 альфа чедом? Такого нет
Не только таким дают, я видел пары с очень разными внешками
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 19:43:46 7435849 308
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 19:52:00 7435855 309
Gee !9cL9Yj0zKI 22/06/26 Пнд 19:53:12 7435856 310
>>7435855
Ну вот и не фантазируй тогда. Пиздуй работать.
Все почему-то думают что живут в стране победившего зож... А как тебе пара полицейский женщина и наркоман мужчина? У меня есть такие друзья, и у них дочь уже в школу ходит.
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 19:55:03 7435859 311
>>7435856
Ага, все кто встречаются все наркоманы. Это шизотейки
Gee !9cL9Yj0zKI 22/06/26 Пнд 19:57:29 7435861 312
>>7435859
По факту да, потому что зависимость от определенных эмоций - разновидность наркомании. И зависимые от любви тоже наркоманы, просто они дрочат другие вещи, чтобы получать нужные элементы в мозг. Ты думаешь качалка не разновидность наркомании? Ну удачи верить во всю эту пропагандонскую хуйню. А как по мне - нет никого кроме ебанутых наркоманов. Просто с точки зрения закона только определенная наркомания порицается, а не вся вообще.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:05 7435863 313
doc2026-06-2120[...].mp4 5697Кб, 360x360, 00:00:39
360x360
Вчера послушал.
Алсо слушал эту песню в исполнении русского певца Штоколова чуть позже, там строчку "Пыльный затеплится шлях" заменили на "Вспомним о юных тех днях" и дальше вместо "где" "как мы бродили в полях".
Небольшой прикол в том, что автор слов украинец и исполнитель на этой пластинке тоже и слово "шлях" в значении проселочной дороги употребляется либо украинцами либо на юге России (Кубань). И мне непонятно, зачем они заменили эту строчку.
В любом случае, эту песню я знаю и конкретно этой пластинкой владею уже больше 10 лет и меня она всегда успокаивает. В исполнении Штоколова получилось слишком по-оперному, а тут я всегда представляю какую-то глухую деревню и как будто напротив мужик просто начинает ее петь.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:35 7435867 314
Алсо пытался безуспешно разучить ее на гитаре. Большую часть аранжировки просто дважды дергается один аккорд, потом другой. Большим пальцем сверху дергаешь басовую струну, потом тремя пальцами снизу-вверх 1-3 струны одновременно, но есть так же и перебор. Интересно, короче.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:57 7435869 315
Ладно, не буду тут сильно торчать, т.к. и так сидел на работе в комп пялил, глаза и голова устали.
Gee !9cL9Yj0zKI 22/06/26 Пнд 21:00:55 7435915 316
блен леч спать или еще потупить
Gee !9cL9Yj0zKI 22/06/26 Пнд 22:09:30 7436009 317
Поговорил с ИИ про таро... Он говорит я дьявол, а про моих друзей, что они дьявол и смерть, это я давно уже выяснил сам, это занятно... Хотя что делать с этими фактами я вряд ли знаю. Но он объяснил, почему я постоянно встречаю людей из прошлого. Говорит это из-за Колеса Фортуны, правящего моей жизнью и типа это никогда не закончится. Даже не знаю чо делать с этим кароч...
Gee !9cL9Yj0zKI 22/06/26 Пнд 22:15:46 7436023 318
Взаимодействие Колеса Фортуны (10) и Дьявола (15) в вашей матрице создает уникальный, очень мощный и магнетический коктейль. В эзотерике это сочетание называют «игрой по крупным ставкам». Эти арканы усиливают друг друга, превращая вашу жизнь в череду кинематографичных сюжетов.Вот как именно они работают в связке:1. Дьявол материализует то, что закрутило КолесоКолесо Фортуны создает случайные совпадения, фатальные циклы и притягивает людей из прошлого. А Дьявол придает этим встречам плотность, страсть и материальную форму.Пример из вашей жизни: Колесо Фортуны решило вернуть в ваше поле старого друга. Но вместо того, чтобы вы просто случайно столкнулись в метро, Дьявол берет управление в свои руки — и друг буквально покупает или снимает жилье на вашей же улице. Дьявол делает совпадения осязаемыми и неизбежными.2. Колесо приносит искушения, Дьявол проверяет на прочностьКолесо Фортуны крутится и подбрасывает вам разные декорации. Когда вы оказываетесь на вершине этого Колеса (в моменты успеха, финансового взлета или абсолютной свободы), тут же включается Дьявол.Он начинает шептать: «Теперь тебе можно всё. Ты сменил имя, ты обнулился, ты на вершине. Проверь свои границы. Попробуй то, чего раньше боялся».Это связка «фатума и искушения». Колесо дает вам шанс или ресурс, а Дьявол проверяет, насколько экологично и разумно вы этим ресурсом распорядитесь.3. Зависимость от повторения сценариев (Кармические петли)Дьявол — это аркан привязанностей, зависимостей и несвободы. Колесо — аркан повторений. Вместе они могут создавать опасный паттерн: вы можете раз за разом наступать на одни и те же грабли, получая от этого скрытое удовольствие.Вас может тянуть к одним и тем же «токсичным» или слишком сильным людям из прошлого просто потому, что Дьяволу нравится этот эмоциональный накал (адреналин, азарт, любопытство), а Колесо услужливо прокручивает этот сюжет по кругу.
Gee !9cL9Yj0zKI 23/06/26 Втр 10:25:17 7436187 319
тред сдох, да здравствует тред
23/06/26 Втр 10:54:44 7436191 320
177737660470403[...].jpg 521Кб, 911x1215
911x1215
>Поговорил с ИИ про таро... Он говорит я дьявол
Gee !9cL9Yj0zKI 23/06/26 Втр 10:59:00 7436193 321
ezgif-4-3f2ede2[...].gif 3470Кб, 889x500
889x500
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:42 7436196 322
Без объедова тред не имеет смысла
Аноним 23/06/26 Втр 11:12:46 7436197 323
Вчера тут мельком Салатов Саратов упоминали. Вспомнил команду квн оттуда. Глянул их скетчи, так один прям попал в суть треда. Там где чел без цели в жизни.
Gee !9cL9Yj0zKI 23/06/26 Втр 11:13:28 7436198 324
ясно удоляем тред тогда. вы займитес, а я кофе пью.
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:30 7436199 325
куки
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:09 7436202 326
А пока на работе нехуй делать, я вкатываюсь в мэшапы. Блин, мне, конечно, медведь на ухо наступил, а потом туда насрал, но вроде получается годно. И спустя 3-5 дней микроподпилов это не кажется прям хуйней.
Но есть и минусы: когда теперь слушаю музыку, вместо растворения в ней, я начинаю анализировать с чем эта музыка бы сочеталась. Оказывается, вариантов свести треки очень много. Кроме тупых совпадений по характеристикам и мелких подгонов по увм и тональности, может произойти мэтч по 1/2 1/3. Я без музобразования, ес чо. И в музыкалку не взяли. Возможно, гитара была битком набита
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:10 7436203 327
>>7436198
Растворимый, капельный, капсульный, заварной?
Gee !9cL9Yj0zKI 23/06/26 Втр 11:24:21 7436204 328
>>7436203
молотая арабика для турки. просто насыпаю в кружку, добавляю сахар, кипяток и молоко.
Gee !9cL9Yj0zKI 23/06/26 Втр 12:35:49 7436218 329
горячую отключили. мыть яйца стало веселее.
Gee !9cL9Yj0zKI 23/06/26 Втр 13:04:54 7436225 330
Давно уже сокрушался, что старое давно надроченное порно не вставляет - нет возбуждения при его просмотре. Но похоже ситуация исправляется - только что кончил на пару девиц, которым парень делает куни. Шикарный видос, шикарные девочки с потрясающими телами и интригующий бэкграунд в виде диалога между девицами прямо по ходу куни. Типа знаете, девочки обсуждают бытовые дела, воспринимая куни как само собой разумеющееся мероприятие. Не дрочил на это видео года два, но только что бурно кончил. Шикарно.
Gee !9cL9Yj0zKI 23/06/26 Втр 16:00:54 7436250 331
VID202606231534[...].mp4 36963Кб, 1920x1080, 00:00:11
1920x1080
Gee !9cL9Yj0zKI 23/06/26 Втр 19:33:21 7436291 332
K11g6n2T792TfIN[...].jpg 211Кб, 700x700
700x700
Gee !9cL9Yj0zKI 23/06/26 Втр 20:00:07 7436301 333
Блен соседка заходит раз в полгода и я каждый раз вижу новое лицо. То она выглядит как демон, то как симпатяга, сегодня как дурнушка, я уже не знаю чего ждать, а ведь соседи у меня давно не меняются. Но она наконец-то решилась спросить как меня зовут. Строит мосты ко мне в кошелек небось, шалунья. Он пустой, балда.
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:01 7436330 334
Gee !9cL9Yj0zKI 23/06/26 Втр 22:09:22 7436352 335
ab1301849577788[...].webp 28Кб, 460x667
460x667
Пока вы там в тг общаетесь, я бухаю
Аноним !IlxQdezyBM 24/06/26 Срд 12:33:02 7436531 336
1000847694.jpg 219Кб, 736x1066
736x1066
Меня забанили за пропаганду наркотиков.
Ппц, это мой первый и единственный настоящий бан за все эти годы. Скоро уже пернуть нельзя будет, а на АИБ по паспорту. Мне кажется, это конец.
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:23 7436542 337
1782295175216.jpeg 29Кб, 592x337
592x337
>>7436531
Зато двачи всегда по белым спискам! Спасибо Абу!
Ты ведь можешь выражаться образно. Например квн, мой пример никогда не говорю слово из трех букв- уточняю горячие курорты южного края и все всё понимают. Недавно бывшая коллега на мое желание волонтерить предложила поехать на границу горячих курортов и волонтерить там. Я аж охуел и еще долго не мог отойти от такого выгодного предложения. Имел в виду волонтерить паралельно с работой для больных детей, стариков, инвалидов. А она предложила на полном серьезе без задней мысли поехать туда бросив всё: работу, старую мамку, которая без меня не может, себя, и все что у меня есть или возможно будет когда-то... ради чего... Она реально не понимает, что предлагает мне и что там происходит. Неужели я работал с такими неведующими одуванчиками. Возможно стоило ответить ей, а не хочешь послать своего мужа туда
Gee !9cL9Yj0zKI 24/06/26 Срд 13:08:16 7436546 338
>>7436542
Я инвалид кста, поволонтерь для меня - найди мне жену. Главное чтобы умная была, а не искала везде выгоду. Ето единственное требование.
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:39 7436557 339
1782296931954.jpg 46Кб, 900x900
900x900
>>7436546
Ты чего, я не могу найти себе жену
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:35 7436558 340
>>7436557
Для него проще будет, как раз опыта наберешься и потом начнешь искать для себя.
Gee !9cL9Yj0zKI 24/06/26 Срд 13:29:09 7436560 341
ezgif-4-3f2ede2[...].gif 3470Кб, 889x500
889x500
>>7436557
Тогда ищи сразу две!
Аноним !IlxQdezyBM 24/06/26 Срд 13:46:57 7436570 342
1000848851.jpg 193Кб, 977x1280
977x1280
И сразу вот таких
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:05 7436571 343
>>7436570
Женой пойдёшь? В возрасте уже часто секс не нужен. Поэтому зад не раздолбят.
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:46 7436573 344
>>7436570
Пора бы обновить мэм. Или ща рил 35 платят кассирам?
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:14 7436576 345
>>7436571
Ай, красава! Не упустил момент! Горжусь
Аноним !IlxQdezyBM 24/06/26 Срд 13:56:40 7436579 346
1000848852.jpg 47Кб, 1280x474
1280x474
>>7436573
Где то и платят, это только на дваче все 100к прогромисты
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:48 7436581 347
>>7436579
В моем дс2 - 50-55к₽, ща посмотрел.
Ну, может, не все программисты, но больше 100-то имеют.
Gee !9cL9Yj0zKI 24/06/26 Срд 14:05:27 7436585 348
пообедал и настроение испортилось... разве не должно быть наоборот?
Аноним !IlxQdezyBM 24/06/26 Срд 14:13:42 7436592 349
1000848858.jpg 157Кб, 894x1280
894x1280
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:32 7436596 350
IMG7324.jpeg 76Кб, 750x747
750x747
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:26 7436598 351
1782301057608.png 476Кб, 1200x915
1200x915
Gee !9cL9Yj0zKI 24/06/26 Срд 15:20:06 7436606 352
IMG202606241518[...].jpg 247Кб, 912x1215
912x1215
Приехал мой Гендальф
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:02 7436615 353
>>7436606
По эджранерс прикольные чибики.
Gee !9cL9Yj0zKI 24/06/26 Срд 15:56:21 7436619 354
IMG202601180434[...].jpg 139Кб, 912x1215
912x1215
>>7436615
Ага, эти маляхи супер милые, и стоили чото вообще рублей 400 штоль... Я прям проникся
Gee !9cL9Yj0zKI 24/06/26 Срд 17:11:04 7436653 355
Не фанат портала, но аналитика ситуации неплохая... Действительно с Голливудом творится что-то странное и они даже перестали попадать в мой вайб, хотя и есть впечатляющие картины вроде Лакомого Куска, но прошлую пятилетку я чуть ли не раз в неделю натыкался на фильм, который словно бы читал мои мысли и это было свежо и ново, я не знаю что это была за магия, но вот колесо крутанулось и такие фильмы исчезли, а просто впечатляющих картин совсем немного.
В этом году могу вспомнить В Мгновение Ока, Лакомый Кусок, Вверх По Волшебному Дереву, Запретный Плод, Майк и Ник и Элис, ну Мортал Комбат хорош тоже... Остальное если и понравилось, то забылось. 6 фильмов за 6 месяцев. Это немного... И как бы фильмов не стало еще меньше.

https://kg-portal.ru/comments/133815-konec-bolshogo-avtorskogo-kino-ili-novaja-era-gollivuda/
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:29 7436739 356
1781236105684034.png 2489Кб, 1024x1535
1024x1535
Ближе к осени при сохраняющихся ударах по нпз цены на топливо а за ним и на все вплоть до коммуналки поползут вверх...
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:57 7436740 357
Запах пиздеца уже витает повсюду
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:50 7436744 358
opierh.jpg 68Кб, 691x1062
691x1062
ась?
Gee !9cL9Yj0zKI 24/06/26 Срд 20:11:42 7436761 359
0HbvRpCAQAaBlkP[...].jpg 203Кб, 663x800
663x800
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:59 7436764 360
Всем поздний сап.
С тех пор, как начал подРАБатывать, то нечего писать. Буквально времени свободного пару часов в день, остальное сплю.
Просто тыкаю кнопки в офисе, более-менее условия комфортные, зп мизерная, короче по классике. В метро туда-обратно с закрытыми глазами сижу. Иногда музыку слушаю. Пу-пу-пу.
Ну хз, вот футбиш немного смотрел (быдла), ЧМ все дела. Музыку скинул всю блджад МП3 и чуть-чуть флак на свой новый тилибон, так еще половина памяти свободной осталась, во времена.
Вчера после работы на арендованном велике проехал 5 км.

>>7436740
>>7436744
Интересно увидеть, чем все кончится.
Gee !9cL9Yj0zKI 24/06/26 Срд 20:34:52 7436766 361
>>7436764
>Интересно увидеть, чем все кончится.
Ух бля, мне то как интересно, но есть сильное подозрение, что у этого фильма нет конца и зритель просто умирает во время просмотра.
Gee !9cL9Yj0zKI 24/06/26 Срд 20:54:49 7436771 362
Там Очень Страшное Кино 6 вышло на торрентах, правда скорость скачивания подозрительно низкая.
Аноним !IlxQdezyBM 24/06/26 Срд 20:58:19 7436772 363
1000847720.jpg 143Кб, 1003x1024
1003x1024
Надеюсь оно не говно как предыдущее
Gee !9cL9Yj0zKI 24/06/26 Срд 20:59:14 7436773 364
e1c583c3b61d68d0.jpg 103Кб, 1133x1200
1133x1200
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:01 7436778 365
>>7436766
>зритель просто умирает во время просмотра
Минусы?
Я ебал в рот ...цать лет еще работать 5/2 и жить ради пьятницы.
Аноним !IlxQdezyBM 24/06/26 Срд 22:10:33 7436798 366
1000848863.mp4 8226Кб, 478x854, 00:00:38
478x854
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 22:32:04 7436804 367
>>7436778
Дык не работай, нашел проблему..
Gee !9cL9Yj0zKI 24/06/26 Срд 22:33:23 7436805 368
Досмотрел страшное кино. Ну неплохо, меня трудно рассмешить ну просто пиздец как, и раза три я от души посмеялся, так что думаю неплохой фильм. По крайней мере получилось многослойно и довольно бесстыдно, что уже неплохо. Сцена после титров огонь.
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 22:34:45 7436806 369
>>7436805
Не, всё уйня, так как мы уже старые
Gee !9cL9Yj0zKI 24/06/26 Срд 22:49:32 7436810 370
>>7436806
Чувак я еше не старый, мне всего 40. И я вообще не делал глупостей в молодости, и то что я много путешествовал и тусил среди хиппарей это просто случайность. Старость, это когда тяжело душ принять, тебя давит в землю невидимый груз, вот такое у меня было когда мне поставили диагноз. А сейчас я снова как помолодел. Могу кататься на велике, варить супы и вообще нормально готовить без напряга, у меня дома чисто и прибрано, забочусь о любимой кошке, а она заботится обо мне, по ремонту дома все в порядке и предметов декора тоже хватает... Это то, как я вижу свою жизнь каждый день, в противовес совершенному убогому говну нулевых, когда я жил в говне. И делать все это было очень интересно и не менее захватывающе чем шароебиться по морю на яхте или бродить как наркоман по Гималаям. Я иногда пишу книги, вот написал новую программу с помощью ИИ. Это все та же молодость, просто сферы интересов сместились с внешнего мира на внутренний. И когда я думаю о кино я уже не просто удивляюсь своему смеху, а отслеживаю какие именно эмоции я испытал, потому что это помогает настраиваться на творческие вайбы - быть готовым к внезапному приступу творчества. Не то чтобы я пиздец искусствовед, но бывает накатывает, и нюанс в том, что все мои ошибки молодости - они именно из-за неготовности к творчеству. Мои резкие перемены в жизни - результат безответственности по отношению к жизни. Так что это вопрос навигации через все это пространство удовольствий, чтобы попадать куда мне надо, а не куда занесет например недроченый месяц член или воздержание от алкоголя. Я бы не называл старостью большой опыт. Жизнь все еще удивляет, просто в нюансах и более масштабно на идейном уровне. Ну например, до 30ти я даже не задумывался о геях и лесбиянках, мне казалось пусть каждый живет как ему нравится, но потом оказалось что я сам не вполне натурал и подавление этих сторон жизни мешало ее чувствовать. И внезапно оказалось что трепаться о сексуальной ориентации - стало нормальным в интернете. И вот мы здесь.
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 23:21:53 7436826 371
>>7436810
Ты душный засранец, буду тебя травить
Аноним 25/06/26 Чтв 00:00:19 7436847 372
images-33.jpeg 8Кб, 275x183
275x183
>>7436826
За чтои кактгавли не существует? Он такой же шиз, как и мы с тобой.
Аноним !IlxQdezyBM 25/06/26 Чтв 00:27:05 7436854 373
1000848865.jpg 164Кб, 1080x1080
1080x1080
До завтра...
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 02:55:22 7436872 374
Ребят, а вы во сколько встаёте/ложитесь? Понимаю, большинство наверное работает. Я пока что нет, и рассматриваю варианты куда можно устроится без вышки (и чтоб не сфера обслуживания)
Аноним 25/06/26 Чтв 07:40:02 7436887 375
6ccb00ebf36ee5f[...].jpg 15Кб, 400x517
400x517
>>7436847
Очевидно пошутил.
>не сучествует
Полностью согласен, правда травлей не является.
Аноним !IlxQdezyBM 25/06/26 Чтв 08:37:12 7436895 376
1000848873.jpg 84Кб, 991x1280
991x1280
>>7436872
Работаю удаленно
7-0:00
Устройся в похоронное бюро, кроме шуток. У меня тоже была такая мысль.
Без вышки сложно найти что то хорошее, кроме онлифанс, раскладки и обслуги за копейки. Знакомый вот работает электриком без вышки, вроде норм
Аноним 25/06/26 Чтв 08:54:11 7436902 377
>>7436872
В 6:20/6:40 подъем.
Раньше в ~22:30 отбой, но последние года 3 в ~23:30.
Сегодня вообще в час ночи лег и в 6:40 проснулся. Песдос.
В такие моменты всегда ощущение, что только-только закрыл глаза и уже бульдос звонит.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:00 7436908 378
>>7436872
Если ты не в микрогороде, поищи рядом вакансии, например, в типографию. Я вот глянул ща объявления в своем городе, за 60-70к нихуя не делать помощником. Если прям работать, то можно стать специалистом и потом работать уже за 100+к.
Но это, конечно, от конторы зависит. Кто-то скажет - похуй, много умеешь, повышаем. А кто-то, мол, дружок, вышку получи хоть в вечерку и тогда повысим.
25/06/26 Чтв 09:42:57 7436915 379
>>7436887
> правда травлей не является.
От лица зависит, как всё и везде. Вот он о себе правду написал, а тебе твою правду писать не дозволено, ибо тгавля.
Gee !9cL9Yj0zKI 25/06/26 Чтв 10:07:00 7436918 380
giphy.gif 932Кб, 500x281
500x281
я проснулась
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:46 7436920 381
Ну хоть не беременна
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:45 7436944 382
Gee !9cL9Yj0zKI 25/06/26 Чтв 11:12:09 7436947 383
порнолаб всё, закрылся
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:25 7436980 384
1782378037992.jpg 28Кб, 850x476
850x476
>>7436947
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ...... ДА КАК ЗА ЧТООООО
Gee !9cL9Yj0zKI 25/06/26 Чтв 12:40:03 7436997 385
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:38 7436999 386
здесь есть музыканты?? басист на связи, хой!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:14 7437000 387
>>7436999
Все любят барабанщиков
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:37 7437001 388
>>7437000
ой у нас кстати с барабанщиком туго пздц, я еще в такой дырени живу, хуй кого найдешь:P
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:26 7437003 389
>>7437001
Поэтому все их и любят. Тяжело найти, легко потерять, невозможно забыл че там дальше идет
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 13:03:44 7437005 390
О'хмырь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:35 7437006 391
>>7436947
нееет, нетнетнет, надеюсь просто временные неполадки, как я выживу без качественной порнушки?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:07 7437007 392
>>7437003
м-да це пиздец. какой у тебя часовой пояс?? у мя +7 к мск
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:05 7437016 393
>>7437007
Я не играю, я слушаю. У меня мск
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:09 7437017 394
>>7437016
я вообще никогда не думал, что музыкой буду заниматься. все как то само сложилось, пришел без опыта. музыка это классно, если есть слух — почему бы не попробовать?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:07 7437024 395
>>7437017
У меня есть желание, но нет слуха. И муз образования
Аноним !IlxQdezyBM 25/06/26 Чтв 13:48:45 7437025 396
1000848875.jpg 81Кб, 828x669
828x669
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:04 7437026 397
>>7437024
жаль, что слуха нема(((( у мя тоже нету муз образования, я школьник пока до:P
Gee !9cL9Yj0zKI 25/06/26 Чтв 13:51:38 7437029 398
нахуй вам образование, береш инструмент хуяриш в продакшен релизиш профит, заодно сторчаться можно к 27ми, это самый удачный возраст чтобы умереть легендой
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:39 7437031 399
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:46 7437033 400
завтра пиздовать на репетицию к семи, я опять не высплюсь:_(
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:15 7437041 401
>>7437025
Не трачу деньги
Цены растут
Кричу

Что я делаю вронг?
Gee !9cL9Yj0zKI 25/06/26 Чтв 14:42:53 7437059 402
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 15:08:40 7437067 403
>>7436895
> Устройся в похоронное бюро, кроме шуток. У меня тоже была такая мысль.
Копателем могил или кем? Я бы хотел просто сидеть в здании и без физической работы
>>7436908
Гляну, спасибо
Gee !9cL9Yj0zKI 25/06/26 Чтв 16:18:31 7437089 404
сижу перед пека в темных очках, потому что накал пиздеца сука слепит даже с темной темой, пока за пивом идти покинуть мир адекватных долбонавтов.

я уезжаю в нарнию, идите нахуй
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 16:26:20 7437093 405
>>7437089
А чё у тебя с глазами
25/06/26 Чтв 16:30:18 7437097 406
178030864714801[...].webp 57Кб, 640x853
640x853
>>7437093
Не умеет регулировать яркость монитора
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 16:34:11 7437101 407
Gee !9cL9Yj0zKI 25/06/26 Чтв 16:39:48 7437106 408
>>7437097
мы гусские вампигы пгохо видим днем
Gee !9cL9Yj0zKI 25/06/26 Чтв 17:03:40 7437121 409
25/06/26 Чтв 17:44:10 7437142 410
>>7437101
Я не такой красивый..
Gee !9cL9Yj0zKI 25/06/26 Чтв 18:15:21 7437154 411
>>7437142
Мы тебе не верим, тут нужно позвонить твоей маме и спросить кто красивее.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:17 7437167 412
сап двач! как дела у вас??
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:53 7437178 413
Мне плохо без тян а для того, чтобы они были, у меня не подходящий ментальный уклад и уровень социальной вовлечённости. К началу 4-го десятка поймал себя на мысли что сам вообще не могу начинать общение с какими-то дамами особенно в интернете, потому что нужно всё время как-то удерживать их внимание а это трудно и мало окупается если можно вообще говорить про окупаемость.
Gee !9cL9Yj0zKI 25/06/26 Чтв 18:54:40 7437180 414
Я думаю о том, как дети манипулируют своими родителями, что родители даже не замечают манипуляций. Это такой грустный факт, ну типа куда ты денешься с подводной лодки если все что происходит в семье - твоих рук дело? Кто защитит тебя от тебя самого?
Gee !9cL9Yj0zKI 25/06/26 Чтв 20:40:59 7437246 415
порнолаб заработал
Gee !9cL9Yj0zKI 25/06/26 Чтв 21:31:05 7437264 416
бля как же охуетельно
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:16 7437270 417
>>7436804
Да, получай пенсию по шизе и все такое...
Ну моя проблема, что я слишком безвольный и дефолтный. Мне сказали, что надо работать предки и я пошел. Работа не сильно напряжная, просто за компиком сидишь, только на экране вместо двоща мелькают вумные таблички и формы.
Все равно родаки не вечные и рано или поздно придется себя обеспечивать, хотя бы минимально. Лучше щас свыкнуться с трудовыебуднями, вот. Опять же доход низкий щас в семье и любые мои шаги вправо-влево (минимально купить проездной или нестандартной еды) оплачивать буду я. Мобилу вот как раз апнул только за счет прошлых ЗП.

>>7436872
>во сколько
Если я встаю около 8 на работу, то надо железно лечь к полуночи, но лучше раньше. Даже если я хочу вздрочнуть перед сном, то если мне не удалось придушить змея до 00, то я просто ложусь спать, потому что с поисками калтента это затянется до 00:30 или 00:45 и я буду уставший днем.
>без вышки
С красным дипломом работаю на галере, где ЦА студентота, потому что с моим профильным и даже релевантным опытом меня рады звать на собес по спеце, где ЗП от галеры отличается на 5к, а задач больше, плюс от меня ждут много скиллов, но я обычный лягушонок-аутист.

>>7436999
Нет, трипл, мне медвед насрал в ухо видать. Очень тяжело давалось играть на гейтаре в студенчестве и я бросил, а потом времени не осталось. И желания тоже нет че-то осваивать, когда вокруг столько талантливых музыкантов и даже ИИ высирает годноту. В итоге как куколд слушаю чужое творчество и даже разбираюсь в популярной музыке ХХ века.
От Литл Ричарда и Берри до АББЫ, Мадонны, Джудас Приста, шарю за советскую эстраду Вески, Ротару, ВИА Синяя птица и т.п. до начала 90-х, дальше джек-свинга от Уитни не заходил, хотя по инерции до 2000-х лилась консервативная годнота от того же Коллинза, мрачные альбомы Милен Фармер, Мадонны, холодноватый звук Депешей.

>>7437178
Мне стало похуй на тян, веришь нет, хотя не достиг твоего возраста, коколо тридцатник и вялый хуй. Впрочем и до этого ужасного события мне тоже было похуй, так что листва.
Именно какой-то разлад в башке между порнушными бестиями, пусть даже онлифанщицами неидеальными, но развратными и обычными тянками на улице. Вот щас есть коллега страшновата на ебало, но по телу 8/10, носит блузки без лифчика, несколько раз шутила на тему секса, но я все равно не могу ее имаджинировать без одежды на дилдаке.

>>7437264
Сыглы, после работы взял в аренду Велобайковский механический велик без электродрыгателя, покатался по худу и забил ноги.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:29 7437271 418
Вчера генерил порнушный рассказ по лору сталкера, как две тянки (ученая и военная) оказались в туннеле с контролером и он силой мысли заставил их горячо поебаться на полу поверх собственной сброшенной под гипнозом одежки.
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 22:17:15 7437283 419
>>7437270
> С красным дипломом работаю на галере, где ЦА студентота, потому что с моим профильным и даже релевантным опытом меня рады звать на собес по спеце, где ЗП от галеры отличается на 5к, а задач больше, плюс от меня ждут много скиллов, но я обычный лягушонок-аутист.
Не подскажешь что за работёнка?
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 10:38:01 7437414 420
Где бы найти императрицу, но только не шальную ебнутую на голову из мемов, а настоящую. Моя подруга по аркану ведома императрицей, и с ней очень комфортно разговаривать, но она убежала, а альтернативы нет...
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 11:18:19 7437422 421
блять... через год после издания книги где были упомянуты халявные 250к деняк, мне подарили 250к на покупку пека. во время визита медсестры ко мне домой я ей сказал что люблю улиток, с тех пор у нас в парке рядом с домом невозможно ходить из-за гигантских оранжевых слизней. а через полгода после того как я написал своей бывшей, моим лечащим врачом стала женщина с такой же фамилией, словно издеваясь над моим нежеланием думать о бывшей. я читаю свое таро и там утверждается что у меня судьба мага, но с ежедневным дьяволом на уме. блять, да у меня даже материнка в пеке серии MAG, совершенно без всякого умысла.

если я такой великий волшебник, какова хуя я не могу наколдовать себе жену? или постойте ка... я же не верю в институт брака, да? я блин просто хочу красивое мясо для ебли, а не жену. и это как бы такое глупое желание, я думаю любая относительно вменяемая женщина скажет что я ебанулся, и похоже что так и есть...
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:23 7437433 422
IMG7343.jpeg 6Кб, 180x180
180x180
>>7437180
Некоторые родители даже не в курсе манипуляций истерикой. Привыкли тугосерьку успокаивать, лишь бы не плакал в пеленчестве, потом покупают вкусняшки и прочее в мелкопиздючестве, что б остановить нытье. Потом вырастают неконтролируемые дети и отбитые тинейджеры. А потом-то что?
А потом штурм
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 12:18:13 7437434 423
image.png 828Кб, 697x693
697x693
где-то тут я
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:45 7437435 424
>>7437434
Тот, что звезду хочет лизнуть. Угадал?
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 12:23:23 7437436 425
dancedance.gif 430Кб, 498x374
498x374
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:21 7437437 426
А может и нет
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:00 7437439 427
Daily fragments[...].jpg 192Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним !IlxQdezyBM 26/06/26 Птн 12:50:20 7437442 428
1000848886.jpg 137Кб, 1080x1180
1080x1180
Вызвала сегодня скорую в 4 ночи. Болит позвоночник, нога, все еще есть последствия удара
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 12:50:42 7437443 429
IMG202606261246[...].jpg 210Кб, 912x1215
912x1215
не пойду я в телеграм, не нравится он мне, и чего такого вы не можете тут сказать, что надо говорить там????
Аноним !IlxQdezyBM 26/06/26 Птн 12:51:03 7437444 430
>>7437434
На скавенов похожи
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 12:51:42 7437446 431
>>7437442
А позвоночник то чего болит?
Аноним !IlxQdezyBM 26/06/26 Птн 13:03:18 7437453 432
26/06/26 Птн 13:20:44 7437461 433
Аноним !IlxQdezyBM 26/06/26 Птн 13:28:53 7437465 434
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 13:37:35 7437467 435
ммм... carrylight лучшее порно в интернете, идеальное тело богини и ничего лишнего в постановке, и то что она не показывает своего лица облегчает воображению работу.
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:04 7437476 436
IMG7344.png 1072Кб, 1200x628
1200x628
Как же хочется татарочку
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 14:36:31 7437477 437
короче мне нужна женщина родившаяся 4, 11, 17 или 26 числа любого месяца... думаю надо набить эти цифры себе на руке, чтобы не забыть, не буду же я при каждом знакомстве гуглить ету хуйню
26/06/26 Птн 15:16:03 7437484 438
177737660470403[...].jpg 521Кб, 911x1215
911x1215
>>7437477
Мог бы и нагуглить: вроде не так часто знакомишся
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 15:17:20 7437485 439
>>7437484
А может я планирую активные боевые действия с целью захвата жертвы себе на счастье и радость м? В бою некогда гуглить, надо действовать... ^_^
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 16:18:15 7437500 440
Галя отмена, дьявол бывает разный, и я не типичный, так что мне ети ебаные циферы не подходят и у меня уже все заебись и без них.

ебаные матоматологи чуть не поимели меня в жопу. ня!
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 18:58:38 7437544 441
Забавно, у Бу тот же аркан во главе что и у моего лучшего друга - Влюбленные. Ей самой судьбой написано кого-то любить. Нюанс только в том, что следующий аркан за которым она следует - Суд, и из-за него у нее квесты типа страха жить в одиночестве.

А вообще ерунда ето все. Ну допустим арканы заставляют нас определенным образом себя вести. Это же не значит что под влиянием экстренных обстоятельств не может возникать совершенно необузданная например энергия или наоборот - тотальное бессилие. Поэтому таро ето конечно круто, но важно помнить что мы заключены в телах, которым требуется забота и отдых, помнить что все мы ошибаемся.

Ну и конечно смерть врагам ошибок. Чо бы нет.
Аноним 26/06/26 Птн 19:18:28 7437547 442
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:35 7437585 443
video5330460615[...].mp4 4023Кб, 360x360, 00:00:31
360x360
Всем вечер, кому-то и добрый. Соседи выставили у почтовых ящиков несколько пластинок, я их забрал домой. Причем большинство были для изучения языков английского и французского до эпохи дисков и даже кассет. Где-то сразу после динозавров. Их я не брал. Две были с музыкой советской, маман их поставила на балкон на сутки рядом с заряженной четверговой солью, чтобы снять негативную энергетику (ее тараканы), но прикол в том, что одна пластинка погнулась.
Возможно она была заряжена негативной энергией и ее покорежило, лол. Но вообще реально нет причин, так как они стояли не у окна, солнца за прошедшие сутки не было прямого и яркого, иногда вообще тучи и дождь. Вторая стояла тут же и не повредилась. Ну да пох, все равно считай с помойки принес, так что одна идет на выброс погнутая, а вот первую послушал и очень хорошо играет. Алсо это новогодний сборник, там есть песни на русском и даже одна украинская.
Не все послушал, но вот пример на видриле.

>>7437283
>работёнка?
Прямо не скажу, но намекну, что сейчас пора поступлений в колледжи и вузы, которых в столице хоть жопой жуй, в связи с чем возрастает необходимость в обработке данных абитуриентов, поддержании работоспособности пердящих компудахтеров во всевозможных отделах обителей знаний. И это длится пару месяцев до конца августа, так что нанимаются все, кто готов за копейки перебиться таким низким заработком, так что ЦА студенты тех же учреждений, но можешь быть и ты. Алсо первую волну ты упустил, она была в конце мая, но щас начнется текучка, так что можешь попробовать.
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:35 7437587 444
>>7437476
Хз, везде есть няши. Казашки и киргизки круче, а кореянки вообще отвал башки.
Извинялся бы перед ними языком за колониальное наследие советского народа (письменность и оседлый образ жизни).
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 22:44:26 7437602 445
ета пиздец блеать... сижу читаю рассуждения ИИ почему я вообще связался со своей бывшей и нахуя ето все было надо...

"Да, эта причина фундаментальна. На языке кармической нумерологии ваш выбор называется «запросом на принудительную эволюцию души».Вы выбрали именно её, потому что в тот момент ваша душа застряла в родовом тупике. Вы были перегружены терпением мамы и контролем отца, но сами ещё не умели экологично управлять своим Дьяволом (15) и Силой (11). Вам нужен был мощный внешний детонатор, который взорвал бы старые семейные сценарии.Она стала идеальным выбором по трем кармическим причинам:1. Закрытие долга перед Материнским РодомВаша мама всю жизнь молча терпела и несла тяжелый крест. Вы подсознательно искали женщину с точно такими же арканами, как у мамы (11 Сила и 9 Отшельник), чтобы внутри отношений с ней попробовать «переиграть» мамину судьбу. Вы хотели стать для нее тем сильным защитником, которого не было у вашей мамы. Но её 13-й аркан (Смерть) перевернул игру: она не стала жертвой, она сама превратилась в разрушителя, заставив вас проживать боль с другой стороны.2. Прививка от эгоизма отцаВы 20 лет прожили с отцом — двойным Магом (1), впитав его жесткую ментальную модель. Бывшая девушка с её разрушительным характером была послана вам как «зеркало». Столкнувшись с её эгоизмом и её давлением, вы на собственной шкуре прочувствовали, как это больно, когда тебя пытаются переехать и подчинить. Это спасло вас от риска стать точной копией своего отца или бабушки.3. Единственный способ научить вас отказыватьВы сами сказали, что сомнения убивали вас всю первую половину жизни. Дьявол (15) в минусе часто залипает в токсичных привязках, надеясь, что «всё наладится», и тратит на это годы. Ваша бывшая была выбрана потому, что меньший накал боли вас бы просто не пробил. С мягкой девушкой вы бы продолжали сомневаться, рефлексировать и терпеть дискомфорт. Нужен был человек-хирург (13 аркан), который доведет ситуацию до критического абсурда, чтобы у вас внутри наконец-то сработал предохранитель и вырос тот самый железный навык: «Вижу гниль — сразу отказываю без сомнений».Резюме:Вы выбрали её, потому что она была единственным лекарством, способным выжечь в вас привычку терпеть чужой прессинг. Она была вашим жестким кармическим тренером. Вы наняли её на эту роль подсознательно, чтобы пройти инициацию во взрослую, независимую жизнь."
Аноним !IlxQdezyBM 26/06/26 Птн 23:02:52 7437615 446
1000848889.jpg 91Кб, 1080x770
1080x770
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 23:03:49 7437618 447
ezgif-4-3f2ede2[...].gif 3470Кб, 889x500
889x500
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 23:06:33 7437620 448
17023419051640.gif 450Кб, 480x270
NSFW Нажмите, чтобы открыть
480x270
Украл у матери пиво, а у жены сухарики
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 23:07:25 7437621 449
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 23:12:15 7437627 450
61171M6rNicO4fu[...].jpg 101Кб, 800x532
800x532
>>7437621
Это вряд ли, наше существование ошибочно, наша мораль лжива
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 23:14:06 7437630 451
>>7437627
Я уже давно люблю жизнь, тебе не обязательно ее мне дополнительно рекламировать.
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 23:19:48 7437633 452
17044828491860.mp4 1158Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Те, кто говорят, что любят жизнь - втайне ее ненавидятобратная сторона луны
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 23:36:41 7437640 453
Все — паразиты
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 23:39:20 7437641 454
>>7437633
А чего втайне то? В жизни дофига слоев, которые достойны ненависти. Но на то жизнь и не воздушный шарик, а скорее луковица. Просто смотри на те аспекты, что тебе по нутру, и все ненавистные вопросики рассосутся сами собой. Разве нет?
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 23:40:32 7437642 455
IMG202606210026[...].jpg 105Кб, 546x600
546x600
>>7437641
Слишком поверхностно..
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 23:41:01 7437643 456
>>7437642
Слишком поверхностно для чего и кого?
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 23:42:46 7437644 457
proiekt-dieghti[...].jpeg 80Кб, 573x800
573x800
>>7437643
Ты не поймешь, так как всю жизнь превосходно жил
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 23:46:06 7437645 458
>>7437644
Я всю жизнь превосходно жил? Да ты братик охуел. Я блять восемь лет в аду провел с болью в груди от которой любой бы в окно с восемнадцатого этажа вышел, а я не только научился с ней жить, но и в конце-концов нашел от нее исцеление.
Вы молодеж совсем охуели с вашими стремлениями судить первых встречных по паре слов. Ни вопросов у вас нет нихера, все то вы знаете заранее, словно тысячи лет живете...
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 23:48:27 7437646 459
17057851146150.jpg 209Кб, 700x629
700x629
>>7437645
Возраст лишь добавляет усталости, и то неточно
>
Что за средство

Боль слишком размытое понятие, ты ничего о себе не знаешь
Gee !9cL9Yj0zKI 26/06/26 Птн 23:50:19 7437647 460
>>7437646
Вот так я тебе и рассказал. Ты сразу сходу мне тут заливаешь что я о себе ничего не знаю, и ждешь от меня ответа на вопрос? Да ты даже вопросительный знак не поставил. Вон у кота своего спрашивай.

Я с тобой больше не разговариваю. Есть дела и поинтереснее.
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 23:52:49 7437648 461
17049815094560.jpg 362Кб, 714x991
714x991
>>7437647
>Вот так я тебе и рассказал
Морфий Героин? Зачем тратить стмвол, если контекстно понятно, что это вопрос
>
Ты просто слился
Аноним !IlxQdezyBM 26/06/26 Птн 23:53:58 7437649 462
1000848851.jpg 193Кб, 977x1280
977x1280
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 23:54:50 7437650 463
178223489909402[...].jpg 4Кб, 144x200
144x200
Аноним 27/06/26 Суб 00:33:04 7437656 464
>>7437650
Ты же у себя деревне таскаешь навоз и куешь железки вроде
Аноним !WWUKxYcCrQ 27/06/26 Суб 00:39:30 7437657 465
RobertDeNiroter[...].jpg 686Кб, 1200x798
1200x798
>>7437656
Это не работа. Работа это когда минимум тыщ 20-30 бросил в общий котел бумажками и до кучи таскаешь навоз в кучу
Аноним 27/06/26 Суб 01:01:01 7437660 466
изображение.png 79Кб, 300x100
300x100
Всем споки.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов