Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 6 1 6
Работал на Эгора Буркина (Химпром) Задавайте вопросы Аноним 11/06/26 Чтв 14:40:37 7430525 1
1.jpg 13Кб, 238x211
238x211
11/06/26 Чтв 14:49:19 7430529 2
>>7430525 (OP)
Как устроился? Что делал? Сколько платили?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:58:03 7430531 3
>>7430529
Через знакомого,я перебрался в Киев, получил помощь с квартирой. Взамен я помогал ему с криптовалютными аирдропами и ретрохантом участвовал в проектах вроде zkSync, LayerZero и других. Постепенно наше сотрудничество стало напоминать странную иерархию: деньги распределялись так, что наверху всегда оставались те, кто ничего не делал, а на нижнем уровне приходилось выполнять всю работу самому.

Мне выделяли три тысячи на один “объект”, но после всех переплат и дележа оставалось лишь тысяча двести. Я ехал один, выполнял всё по инструкции за сутки, а остальные только собирали свою долю. Так я оказался втянутым в историю, где правила диктовала чужая команда, а я оставался исполнителем.
Аноним 20/06/26 Суб 12:57:21 7434202 4
>>7430525 (OP)
>Задавайте вопросы

банчил педрой?
голова дурная!
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:03 7435021 5
>>7434202
>голова дурная!

сосибошка
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:53 7436019 6
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов