Знаете, все, что мы когда-то видели или слышали, все формирует нашу личность, особенно в детстве. Так вот в детстве был клип на vhs кассете (что-то типа сборника клипов евро и американских наверно, иностранные в общем, евродэнс вроде), и там был один клип в детстве вызывающие во мне странные эмоции и чувства. Я плохо помню его и из-за этого не могу найти его. Gpt не понимает о чем я. Возможно это очень редкий трек и клип. Помню такие картинки: парень и девушка. Парень вроде бы коротко стриженный, на голом торсе куртка у него или у нее. Она его обнимает, как бы успокаивая. Вот единственный момент, который мне отчетсливо запомнился это то, что у него из ушей почему-то текла кровь. Насколько я помню клип в холодных металических тонах. Кто-нибудь знает что за клип? У меня такой гештальт почему-то внутри. Такое ощущение словно я обязательно должен найти этот клип и посмотреть. Помогите люди