Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 4 1 4
Чебупели. Вам норм? Artem 13/06/26 Суб 17:59:21 7431122 1
3.jpg 299Кб, 720x1280
720x1280
Всем привет, первый пост, не нашел нужный раздел по этому сюда опубликую.

Хочу получить ответ на дальнейший вопрос:
Купил чебупели всегда их брал и ок а тут такое (см. фото). Что делать? Суд там, не суд как все процессы, а то честно говоря пиздец) или звонить куда-то с претензиями, мб чет скажут

P.s: какие-то кости похожие на кисточки от усов котеек, я хз
Аноним 19/06/26 Птн 22:06:32 7433924 2
>>7431122 (OP)
>какие-то кости похожие на кисточки от усов котеек, я хз

нееш подумой
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:32 7435067 3
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:29 7436026 4
>>7431122 (OP)
>кисточки

Типа как у рыси на ушах да? Откуда они там?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов