Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 14 5 11
Либездание в снт Аноним 14/06/26 Вск 19:38:50 7431534 1
IMG202606140951[...].jpg 3101Кб, 2976x3968
2976x3968
IMG202606141913[...].jpg 4378Кб, 3968x2976
3968x2976
IMG202606141918[...].jpg 4306Кб, 3968x2976
3968x2976
Сап, аноны. Дядя 33 уровня. Хочу поделиться своей радостью, либо достижением, либо не знаю чем.
Кажется, я наконец-то вырос
Долгие 15 лет самобичевания и разрушения закончились. Я наконец-то понял, что все это меня уже заебало. Этот город (Мск в говне опущенное , эти неудачи с тягами из-за подростковой травмы, эта люди эти цифровые шумы.
Вообще я накопил денег и купил полузаброшенный участок 6 соточек в снт на отшибе подмск.

Я уже скосил километровую траву, что уходила к небесам, купил для этого электро триммер повышенной мощности. Снес хуеву тучу непонятных деревьев и кустарников. Оставил только 2 яблони, сливу, жимолость и облепиху, для этого купил электропилу.
В след месяце хватает денег на новый забор, интернет и уличную камеру.

Пеку уже перевез, закупил матрас и заказал пару шкафов в Леруа для кухни.
Планирую сделать оплот своей бренной жизни. Может, огородик заведу.
Заносите вопросы. Может есть те, кто так уже живет. Дайте советы.
Начал держать в руках молоток и уже нравится.
видел недавно в деревне косорылую тянку, годиков так 15, с родителями алкашами. Может быть приручу ее, хз
Аноним 14/06/26 Вск 20:55:20 7431586 2
Последнее лето.mp4 7481Кб, 960x720, 00:00:28
960x720
>>7431534 (OP)
Анон, искренне тебя поздравляю. Своя земля - это охуенно. к 30-ти всех к ней потянет.

Советов дам - если круглый год жить захочешь, заранее озаботься какой у вас там положняк зимой - дорогу чистят не чистят, дрова закупи, в идеале на прозапас генератор со стабилизатором иметь.

Ну и кайфуй, хуле. Это последнее наше лето.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:11:08 7431805 3
Вот и я думаю, что прожил четыре десятка лет неправильно, засаган министром, мол не умею общаться и в своей единственный шанс в жизни, в единственный серъёзный разговор с серьёзным человеком, пытался договориться о даче взятки, чтобы влезть в какую-нибудь службу / работу по-протекции (заебало меня 15 лет ходить к дядям / тётям "с улицы" по объявлениям, рассказывать, что мне легко и интересно, что я могу и умею). Я с малолетства смекнул, что чтобы не жрать помои с ведра, ну то есть в социальном смысле, чтобы не жить так как я живу, что нужно либо чтобы всё порешали родственники, либо договариваться самому. Но мне вообще все: родственники, не родственники, друзья, начальники, старшие отказали в помощи, в протекции, в нормальном общении, в социальном взаимодействии. Пришлось делать всё самому, ну и не был я успешен в этом "самому". Самому на рожон лезть, орать, доказывать, развиваться, реально, -- становиться лучшим. Осматривая свою жизнь, было бы лучше быть безмозглым, безголовым, протыкой, посаженным жрать помои, по расписанию унихаемым своими же родственниками.

Реально я не контролирую себя, не контролирую свой язык. Нет, с психиатрией всё хорошо, диагнозов никаких, а таких как я у них, у психологов в смысле, главными врачами сажают. Могу сказать что-нибудь такое, ну вот типа, что я карьеру начал 15 лет назад с попытки дачи взятки, а потом трястись, что меня будут пытать, допрашивать, плохо ко мне относиться, неприятно общаться, что будет следствие, суд, колония, нары и меня период времени будут делать безротым петухом. Будут учить меня какой у них в коллективе порядок и как в этом порядке хить. Реально, не могу заключить трудовой договор, чтобы работать (5 месяцев хожу по собеседованиям), не могу во взаимодействие с людьми (всё живое общение с битардами), не умею в мессенджеры и не понимаю людей их форсящих, боюсь писать некоторые слова и постоянно трясусь, что меня осудят, накажут, в том числе за какое-нибудь неакуратно написанное неосторожное слово. Штрафы платить мне нечем, вещей дороже 20000 рублей у меня нет, есть, но это пустая квартира. Продать я её не умею. Постоянно боюсь, что все родственники сдохли, денег нет, а я сижу в МЛС за какой-нибудь неправильный контекст употребления абревиатуры СВО, с перспективой после тюрьмы кушать горох до получения социальной пенсии, живя по программе украл, выпил, в тюрьму. Повторить цикл. Только вместо глагола украл, слова сказал (публично при свидетелях) и написал (в сети Интернет), а стадии выпил нет.

Поэтому я реально ценю твои сосиски и твоё пиво. Мне твой быт реально понравился, я бы хотел вместо самодельных пирожных пожрать сыто, чтобы пузо набить, чтобы брюхо было, чтобы нездоровая пищи, чтобы отдохнуть. Чтобы выглядеть как приятный пузытый скуф. И желательно, чтобы каждый день отдыхать. Я себе таких трат позволить не могу, мне и хочется и колется, но если сегодня я покушаю вкусно, уменьшу свой скопленный бюджет из десяти тысяч рублей, а этой траты могло бы хватить не на питание в один день, а на какой-то больший срок. Погадать на сколько мне хватит денег и когда меня возьмут в работу не умею, не хочу и не собираюсь. Но завидовать тебе я не могу, ибо это десятый грех.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:05:26 7431899 4
Жимолость растет парами, а иначе у неё будут био проблемы ,кароч погугли,ягода имба
Аноним 15/06/26 Пнд 16:06:38 7431900 5
А косить проще обычной косой,уже давно проверено,електротример для гоев
Аноним 15/06/26 Пнд 16:16:03 7431906 6
Ну и в целом отказывайся от техники и так называемой цивилизации,на сколько можешь,любая техника это тяжкое бремя и место,коопь навыки ручные без спешки,пчел пару бучков заведи,картоху не сажай,проще в магазе купить,огурцы помидоры, зелень,многолетние помидоры в теплице,курей или цесарок на лето бери несколько штук и паросенка,куры траву выкосят,слизннй и прочих насекомых пожрут,поросёнку объедки пищевые скормишь ,ботву,отходов не будет так сказать,перед зимой забываешь всех и есть мясо до лета,сральник делай без дыры,просто коробку на земле,подсыпаешь песочек посрал,потом лопаткой закопал на грядочку,бумагу не закапывай,она токсичная,хуйню всякую типо шифера,кирпичей,палок в землю не втыкай и для грядок,устанешь от этого говна быстро,формируй грядки и дорожки землей,ну максимум главные дорожки можно булыжником замостить
Аноним 21/06/26 Вск 04:50:12 7434819 7
Бамп
21/06/26 Вск 09:40:02 7434847 8
image 399Кб, 800x800
800x800
>>7431534 (OP)
>скосил километровую траву
>Снес хуеву тучу непонятных деревьев и кустарников
Быдло, не ценящее зелень и природу. SAGE

Вам что всем, Петербурга мало, где каменные джунгли что в центре, что на окраине? Или депрессивного вида провинциальных городов и посёлков, где местные чинуши под видом "благоустройства и озеленения" повсеместно уничтожают деревья ради освоения денег?

Мне вот тяжело без зелени вокруг. Что в городской черте, что в сельской местности. И не только потому что тени нет. А почему вам это нравится, когда вокруг нет ни деревца, ни травинки, я не понимаю.

мимоизчереповца
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:05 7434871 9
шашлов бы хряпнуть
Аноним 22/06/26 Пнд 10:30:19 7435575 10
>>7434871
>шашлов бы хряпнуть

+1
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:24 7436466 11
Где денег на частное жилье заработал?
24 лвл, к 30-ти тоже хотелось бы что-то такое иметь, чтобы не селиться в муравейнике. Уже рассматривал вариант с гаражом, но там слишком муторно с подключением прелестей цивилизации
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:39 7436561 12
как это кайфово
Аноним 24/06/26 Срд 22:05:42 7436793 13
>>7431805
Аспирант ты?
В любом случае Воронеж кун я тебя узнал!)
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:56 7436796 14
>>7431906
Вместо порося козу
Дополню текст анончика - бери книжку Стерлигова как делать свое хозяйство. Всего две части. Первая бесплатно в инете есть, вторую я не нашел. Видать только покупать.
Зимой почитаешь перед предстоящей весной.

Блин, а ты барином будешь!
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов