>>7431986 (OP) Я не хуйдожник. Но мне нравятся творческие люди. Поэтому дам тебе подсказку. Для этих твоих друзей тебе стоит оставить свои контакты. И пол лучше не указывать, набегут биопроблемники.
Как долго я тебя искал. Добра тебе, няша. Честно. Искренне. Всю жизнь хотел вкатиться в творческо-хипповский DIY, типа проекта автобуса К. Кизи. Я учился в экспериментальной школе для детей новых русских, именно на уроках ИЗО строился социум: ученикам было предложено определить своих любимчиков и своих недругов. Меня определили в вечно травимую и забиваемую касту на самом дне недругов. Как в творчество не вкатился, хотел посмотреть на жизнь богемы от художников. Блоги читал, ближе меня не подпускали. Из моего класса несколько человек поуезжали работать художниками то в Канаду, то в США.