Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 5 1 5
навигаторы Аноним 16/06/26 Втр 01:47:17 7432134 1
IMG5241.jpeg 315Кб, 1179x2556
1179x2556
ребятки, это просто пиздец)
сегодня вышел впервые на работу курьером, и думал все будет окей, но всегда есть подводные камни
если вы собираетесь работать в доставке, или в такой сфере, то советую узнать город самому (Ну я живу в регионе, тут не сложно узнать город самому. Не повезло кто живет по типу Москвы, или Санкт-Петербурга).
короче, вышел я сегодня на смену, и мне дали адрес откуда забрать заказ (Я не кладмен, эта сфера чтобы перевозить всякую хуйню по типу документов, и всякое такое), я решил воспользоваться навигатором 2Gis, и начался полный пиздец, было показано, что нужно ехать 40 минут, я такой окей, я был на электроскутере, и он меня завел в полную жопу, я ваще не понимал где я находился (Мне нужно было ехать почти в центр города, а он меня завез бля в мини-деревушку), я такой ладно бывают в жизни огорчения, но нет! в приложении доставки, мне нужно было забрать заказ до 15:00, и так, время 14:40. Я решил открыть Яндекс карты, там мне нужно было ехать 20 минут, я такой, ну окей, на своем коне я быстро доберусь, а хуй на, этот навигатор навел меня еще в одну залупу (Вы не подумайте что я из мухи слона делаю, но блять, эти навигаторы меня отправили практически в конец города, хотя нужно было в центр), и вот, время 15:02, и мне повесили штраф 300 рубасов. Ребята, ценный урок, если вы живете, в небольшом городе, то изучите его перед работой в доставке!
(Фото карты, фиолетовым помечено где я должен был забрать заказ, а зеленым, куда меня привез навигатор. Выглядит будто реально путь кладмена)
Аноним 17/06/26 Срд 01:15:30 7432510 2
в ижевске живешь?
Аноним 21/06/26 Вск 04:50:47 7434820 3
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:58 7434879 4
>>7432134 (OP)

Приложухи спецом дают неверные данные чтобы качать гаввах с гоев.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:30 7435765 5
>>7434879
>качать гаввах с гоев

ой вей гой
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов