ребятки, это просто пиздец) сегодня вышел впервые на работу курьером, и думал все будет окей, но всегда есть подводные камни… если вы собираетесь работать в доставке, или в такой сфере, то советую узнать город самому (Ну я живу в регионе, тут не сложно узнать город самому. Не повезло кто живет по типу Москвы, или Санкт-Петербурга). короче, вышел я сегодня на смену, и мне дали адрес откуда забрать заказ (Я не кладмен, эта сфера чтобы перевозить всякую хуйню по типу документов, и всякое такое), я решил воспользоваться навигатором 2Gis, и начался полный пиздец, было показано, что нужно ехать 40 минут, я такой окей, я был на электроскутере, и он меня завел в полную жопу, я ваще не понимал где я находился (Мне нужно было ехать почти в центр города, а он меня завез бля в мини-деревушку), я такой ладно бывают в жизни огорчения, но нет! в приложении доставки, мне нужно было забрать заказ до 15:00, и так, время 14:40. Я решил открыть Яндекс карты, там мне нужно было ехать 20 минут, я такой, ну окей, на своем коне я быстро доберусь, а хуй на, этот навигатор навел меня еще в одну залупу (Вы не подумайте что я из мухи слона делаю, но блять, эти навигаторы меня отправили практически в конец города, хотя нужно было в центр), и вот, время 15:02, и мне повесили штраф 300 рубасов. Ребята, ценный урок, если вы живете, в небольшом городе, то изучите его перед работой в доставке! (Фото карты, фиолетовым помечено где я должен был забрать заказ, а зеленым, куда меня привез навигатор. Выглядит будто реально путь кладмена)