Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 9 1 9
Девушка заставляет уволиться и начать заниматься тем, что мне не нравится. Аноним # OP 16/06/26 Втр 20:00:02 7432378 1
ab54de7552eef57[...].jpg 144Кб, 736x920
736x920
Пишу на двач впервые. Даже не знаю, с чего начать.
Я встречаюсь со своей девушкой уже два года. До недавнего момента всё было нормально, пока на работе не начались сокращения. Предприятие, в котором я работаю, начало рушиться. К слову, я работаю разнорабочим. Я студент и по правилам учебного заведения не могу официально работать до окончания учёбы, поэтому приходится перебиваться мелкими подработками. Моя девушка, на два года старше меня, тоже студентка. Ни разу не работала, деньги получает от родителей.
Так вот к самой истории. После сокращения моя зарплата упала. Не сильно, но достаточно заметно. Моя девушка начала уговаривать меня уйти с моей нынешней работы, начать заниматься программированием и работать из дома, чтобы у меня «была выше зарплата» и «мы могли проводить больше времени вместе». Раньше я увлекался сферой IT-технологий, но меня всегда привлекал дизайн и моделирование, нежели программирование, о чём я ей много раз говорил. Но теперь она настаивает на том, чтобы я начал учить язык программирования с нуля, и при этом требует, чтобы я продолжал обеспечивать нас так же, как и раньше. И всё это потому, что её всегда привлекали гики и нёрды-затворники, которые целыми днями проводят за компьютером, и, с её слов, она всегда мечтала сесть на шею программисту. Когда я выразил свой протест, напомнив о том, что меня эта сфера ни капли не привлекает, в ответ я получил только: «Ты лентяй» и «Человек с потенциалом программирования не может зарабатывать. Развивался бы — проблем бы не было».

Я теперь не знаю, что и думать. Не знаю, почему она решила, что уволится сейчас и заставлять меня заниматься нелюбимым делом — хорошая идея.
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:35 7432431 2
бросай ее нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 22:30:25 7432455 3
Аноним 17/06/26 Срд 02:42:55 7432535 4
Бросай её нахуй [х3]
Аноним 17/06/26 Срд 03:01:42 7432538 5
>>7432378 (OP)
Нахуй пусть идет. Если любит, будет с тобой независимо от работы.
Если не любит - кинет тебя даже с нормальной работой, как только вариант подвернется получше.

У меня также было, только девушка заставляла меня уволится потому что видела в моей коллеге конкурентку. Там была неплохая тян, но из разряда с которой можно общаться, покурить вместе на перерыве но не более.
Уволился, нашёл новую работу в мужском коллективе, в итоге пизда ускакала на другой хуй, я так и не понял почему.

Зато сейчас есть любящая тян. Для неё я не работаю (в очень тёмную батрачу), но в доме регулярно появляются свободные деньги и новая техника которую я "на авито урвал", ну ты понимаешь.

Она считает что я сижу на её шее, но на деле заработок теневой есть. Но она об этом не знает, но не бросает.

Ах да, моча, майоры - никакой пропаганды, все легально. Заработок тёмный, но не связано с запрещенкой. Наркоманы пидорасы, закладчики тоже.
Аноним 17/06/26 Срд 16:38:01 7432745 6
Аноним 17/06/26 Срд 23:48:36 7432930 7
>>7432378 (OP)
Ты чё, какое айти? Это как вступить в КПСС в 1991 году.
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:56 7434927 8
>>7432930
>Это как вступить в КПСС в 1991 году.

я вступил в кпрф
зюганов сказал мне
читай рэп
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:44 7435807 9
>>7434927
>я вступил в кпрф
>зюганов сказал мне
>читай рэп

бабаня
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов