Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 5 1 5
Мне 26 лет. Из-за небольших финансовых проблем пришлось вернуться жить к маме.Перейду сразу к сути.Н Аноним # OP 18/06/26 Чтв 20:07:59 7433304 1
изображение2026[...].png 163Кб, 510x449
510x449
Мне 26 лет. Из-за небольших финансовых проблем пришлось вернуться жить к маме.Перейду сразу к сути.Неделю назад сосед начал жаловаться на шум, хотя шум исходит и от других соседей тоже, и раньше никто никогда не жаловался. До этого они сдавали квартиру двум девушкам, и, как говорят, были моменты, когда запах из их туалета доходил до нас, а также был слышен топот, хотя мы живём над ними.Сегодня, когда я пришёл домой после работы, мама рассказала, что соседка опять звонила и жаловалась на шум, который был слышен в 12 часов ночи. Я хорошо помню это время, потому что лежал и смотрел фильм. Да, какой-то шум был, но не от меня — по-моему, он вообще доносился с улицы.Что касается самих соседей, они постоянно жалуются по мелочам. Я знаю всех соседей в своём подъезде и со всеми нахожусь в нормальных отношениях. Но как только вернулись хозяева квартиры снизу, жалобы стали почти ежедневными. Я уже перед сном лишний раз боюсь встать с кровати, чтобы им не донёсся какой-нибудь шум.Кто может дать совет? Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Аноним 19/06/26 Птн 12:03:59 7433565 2
>>7433304 (OP)
ну типа и че? пошли их на хуй, единственное верное решение, будет еще правильней наговорить хуйни всякой что это они все время шумят что ты уснуть не можешь что у них там трупы кричат что бензопилой пилят это все крч можешь еще угрожать им заявой. это все нормально просто у соседей кукуха протекает вот они сами на себя думают что они шумят вот и транслируют свои психозы на других чтобы убедится что они сами не шумят, такое самоубеждение за счет других
Аноним 19/06/26 Птн 22:14:27 7433935 3
оп оп жогой посвисти
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:07 7435070 4
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:06 7436031 5
пальмовая ветвь
и звезда героя
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов