привет, мне 21 и мне не важно какого ты возраста, главное старше 18ти, я довольно одинок и вроде симпатичен, ну как минимум все говорят что я хорошо выгляжу, тем не менее я все же одинок, и мне противен не сам факт одиночества, а то что я бы просто не хотел быть всю жизнь один, я привык быть один, это довольно удобно, я даже не сильно стремлюсь в отношения и прочее, у меня их за всю жизнь не было, все знакомые удивляются почему у меня ни разу не было девушки или даже подруги), в общем вот мой дс whoisriven и тг @r1iven, остальные подробности в лс
>>7433743 (OP) > симпатичен >я хорошо выгляжу >у меня ни разу не было девушки или даже подруги) Либо трусы сними, либо крестик надень. Одно другому противоречит. Если бы ты реально был симпатичен или хорошо выглядел - то кто нибудь у тебя да был бы. А так ты одинокий полувсратик, который ищет кого то на ДВАЧЕ блядь. Иди центр трудоустройства и знакомься по работе. Да даже на банальных складах ОЗОН можно кого нибудь найти, там такие же полувсратики и полувсратые.