Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 143 55 28
Архангельск-тред (#5) Аноним # OP 21/06/26 Вск 00:15:40 7434742 1
1.png 4469Кб, 1920x1280
1920x1280
2.png 4527Кб, 2560x1846
2560x1846
3.png 11467Кб, 2560x1922
2560x1922
4.png 13508Кб, 2560x1920
2560x1920
Неумирающий и вечно живущий Архангельск-тред!

Лето наступило, кайфуем от белых ночей и тепла в самом большом мегаполисе страны.

Существует конфа треда в ТГ, моча трет ссылки - просите у завсегдателей треда, объяснят и добавят.

История Славяфага окончена. Прямо конец.

Иногда бывают сходки.

Архивач Архангельск-треда №1: https://arhivach.vc/thread/1247756/
Архивач Архангельск-треда №2: https://arhivach.vc/thread/1288002/
Архивач Архангельск-треда №3: https://arhivach.vc/thread/1301721/
Архивач Архангельск-треда №4: https://arhivach.vc/thread/1342165/

Лишь немногие знают о секретном тайнике на о. Хабарка...

Ошибка! Код -8, Вы постите слишком быстро.
Аноним # OP 21/06/26 Вск 00:22:04 7434745 2
photo2025-11-14[...].jpg 181Кб, 864x990
864x990
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:45 7434884 3
>>7434745
>Прошлый тонет

да и хуй бы с ним
Аноним 21/06/26 Вск 15:34:53 7435033 4
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:10 7435310 5
>>7434745
Пускай будет счастлива. Думаю она гораздо честнее и добрее меня.
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:00 7435311 6
image.png 65Кб, 328x128
328x128
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:02 7435325 7
>>7435310
>Думаю она гораздо честнее и добрее меня.
Кто ты и о ком базаришь?
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:30 7435406 8
>>7435325
Да уже неважно. Бог её направит)
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:24 7435417 9
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:29 7435421 10
Мне очень жаль, моя любовь,
Я точно знаю, не забуду тебя.
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:02 7435429 11
Lynch What The [...].mp4 82Кб, 640x360, 00:00:02
640x360
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:48 7435432 12
>>7435164
Обычная девушка же. Глаза красивые правда
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:13 7435437 13
178207552157281[...].jpg 54Кб, 427x320
427x320
Аноним 22/06/26 Пнд 03:29:52 7435522 14
изображение.png 766Кб, 736x920
736x920
>>7435432
>Глаза красивые правда
Этого двачую. И волосы охуенные, особенно если цвет натуральный. Блондинки это заебись
Аноним 22/06/26 Пнд 03:39:43 7435524 15
изображение.png 620Кб, 767x551
767x551
>История Славяфага окончена. Прямо конец.
Эх
Аноним 22/06/26 Пнд 03:53:55 7435527 16
178150617887533[...].webm 5870Кб, 1280x720, 00:00:53
1280x720
>>7434833 →
Пиздец, это стало реальностью. Настя за 2 месяца сначала охуела с твоих простыней, просив оставить женщину в покое, потом прониклась твоим пиздежом про Таню, в целом по-доброму затыкала тебя, твой поток говна пыталась рационализировать и унять, чтобы ты пиздострадать перестал. Надо было соглашаться на написание биопроблемных паст ей в личку или закончить срать здесь и пойти в конфу, когда тебя звала. Теперь ещё и с работы с позором попёрли. Мега-долбоеб

Чисто Славик на видрил
Аноним 22/06/26 Пнд 06:56:56 7435533 17
>>7435524
Кто тебе такое сказал? Биться до последнего.
До меня долго доходит, но ничего. Вывезем. Вместе с вами!
Аноним 22/06/26 Пнд 06:59:11 7435534 18
А вот им пускай будет стыдно, что не подсказали
Аноним 22/06/26 Пнд 07:08:21 7435536 19
Короче работайте, Братья! Я не сразу врубился почему все ходят с вейпами, все эти татушки и прочее. Что означает ФИЛЬТРАЦИЯ.
Я может и действительно психически нездоровый, но на первом свидании идти к незнакомому парню это пиздец...

Да, сейчас я эту хуйню стерплю, но правда все равно будет за нами.
Начинаем с головы!
Аноним 22/06/26 Пнд 07:13:40 7435538 20
И мне похуй. В ебанной Костроме пухлотяны таскают тяжести в Яндекс Еде. Так быть не должно. Как и баб ментов.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:33 7435547 21
>>7435538
Уйди с треда, шиз, ты срешь херней бессвязной
Аноним 22/06/26 Пнд 08:53:20 7435548 22
i (1).jpeg 56Кб, 900x900
900x900
>>7435547
Ок, дружок. Долгих лет жизни тебе при матриархате))
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:16 7435613 23
>>7435536
>Я может и действительно психически нездоровый, но на первом свидании идти к незнакомому парню это пиздец...
Так про кого, болезный?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:18 7435714 24
>>7435613
Эх, забей. Я пройду мимо глаза не открою.
Только сейчас дошло, что вокруг не совсем люди. У всех такая идеальная чистая кожа.
В такие теории заговора начинаешь верить, что пиздец. Что как будто реальных тесаков и паш техников загасили и вместо них идеальные субстанции. Но с другой стороны они сами служили режиму, как и многие другие культурные деятели. Сейчас даже курить нельзя, ибо деточки могут увидеть. Короче нам пиздец.
С другой стороны нет болезней и нет работы врачам.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:54 7435734 25
Как будто весь наш русский мир это лишь декорации и фейк... А я так влюблен в эту ненастоящую реальность. Я не хочу туда к ним.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:47 7435883 26
>>7435533
Ты Славян что ли? Или ты тот, второй?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:26 7435894 27
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:00 7436062 28
>>7435894
Не бомби так сильно.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:53 7436068 29
>>7436062
Хвхвхвх, чувак щитпостит в тред для привлечения внимания, а когда внимание было получено, то делает вид, что троллит, а мы быдло, бляяяяяя, ты такой карикатурный
insider-kun 23/06/26 Втр 00:32:05 7436105 30
>>7436081
Так это и есть та самая, которой я писал. Я думал что вы тоже давно в курсе. Мне кажется, что она все же прочитала все мною написанное, чекнула тред и уволилась из-за этого, лишь бы с этим чмом больше не работать. Анастасия зря старалась, все равно этот умалишенный спалил свою дурочку. Ну хотя бы раскаялся
Аноним 23/06/26 Втр 00:35:28 7436108 31
>>7436105
Мы особо и не искали, если честно. Вообще, есть подозрение, что ТЫ, тихонечко, как мышка, тоже у нас представлен.
Аноним 23/06/26 Втр 00:53:04 7436117 32
>>7436081
>>7436085
Давайте так - я сваливаю из треда навсегда, а вы забываете обо мне и о ней? Если нарушу обещание и вернусь, начав писать простыни текстов - тогда уже пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 00:58:16 7436120 33
Аноним 23/06/26 Втр 01:04:45 7436122 34
изображение.png 18Кб, 300x300
300x300
Помогите выбрать обувь.
Аноны, всю жизнь одевался как Славик Курбатов, даже когда съехал от мамки, покупаю всякий кал потому что слеп в одежде и обуви полностью, я лютый шизоид-аутист который не замечает никакие паттерны в людях и не знает что именно приемлемо носить.
Посоветуйте плез какие-нибудь кроссовки из спортмастера в которых не стыдно ходить будучи молодым человеком, по-братски анончикие помогите омежке
А то я старые до дыр стер буквально
Или хотя бы скажите в какую сторону смотреть и что сами носите
Аноним 23/06/26 Втр 01:05:24 7436123 35
изображение.png 75Кб, 198x254
198x254
Начал играть в кс на фейсите, заметил что меня довольно часто оскорбляют и унижают за отсутствие микрофона. Я не люблю общаться голосом, в кс нравится играть под музыку, просто пострелять. Почему нормисов так корёжит из-за этого? Если что я настоящий шиз со справкой и пенсией, было несколько психозов.
Аноним 23/06/26 Втр 01:09:49 7436125 36
изображение.png 792Кб, 500x958
500x958
Аноним 23/06/26 Втр 01:20:18 7436128 37
изображение.png 480Кб, 736x588
736x588
Аноним 23/06/26 Втр 01:27:42 7436131 38
>>7435536
Вот вы никогда не задумывались что означает ФИЛЬТРАЦИЯ? То то же. А вы задумайтесь на мгновение!
Аноним 23/06/26 Втр 01:36:30 7436136 39
Ну шо вы, головы?
Аноним 23/06/26 Втр 02:53:48 7436151 40
Дело конечно ваше, но я бы на вашем месте Танюшку сейчас не донимал. Во-первых у нее в семье горе (тут без подробностей). Во-вторых, я слил ей прошлый тред и несколько мемчиков. Сначала попал в чс, но потом она меня оттуда убрала и рассказала о своей ситуации. Уволилась она не только из-за шизанутого Славяна, тут больше сыграла роль та ситуация в её семье. Ей пришлось переехать в свой город на ближайшее время если вкратце. Правда о Славяне тоже не лучшим образом сказалась на её настроении и отношении к людям. Меня она вежливо попросила больше не писать ей, тк ей и без того тошно от всего что сейчас творится вокруг неё. Если не хотите гробить ее психику и подталкивать к ркн, советую просто забыть про неё. В первую очередь это касается Славяна. Забудь о ней, понял? У нее все наладится постепенно. А ты ищи друоую.
Самого Славяна можете деанонить, вычислять и бить ебало, на него абсолютно посрать.
Аноним 23/06/26 Втр 02:58:15 7436152 41
Стоит отдать ей должное - Славяна она сдавать не стала, как бы я не просил. Сказала лишь что он психически нездоров и что жизнь его сама накажет.
Аноним 23/06/26 Втр 09:11:49 7436177 42
>>7436123
Потому что кс это команднач игра и в фейсите все играют на победу,а не чисто пострелять
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:00 7436178 43
>>7436151
Бедная девушка, вот тебе и ,,изи мод" а так страшно конечно, потому что из-за таких шизов недотрахычей люди и страдают,а что она его не сдала, то это она очень очень большая молодец
Аноним 23/06/26 Втр 09:17:59 7436179 44
>>7436151
Скинь хотя бы какое-то доказательство, что ты с ней общался, иначе это звучит как бредни Славяна
Анастасия 23/06/26 Втр 14:17:08 7436235 45
>>7436179
Да не станет женщина на незнакомца, которого не знает от слова совсем, вываливать личное, свои проблемы с семьёй. Уже не знают, как этого Славяна выкурить отсюда, чтобы он в довесок информацию о Татьяне не писал.
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:53 7436308 46
>>7436235
>Уже не знают, как этого Славяна выкурить отсюда
Ссаными тряпками его
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:27 7436311 47
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:44 7436321 48
Славяфаг 23/06/26 Втр 22:53:18 7436371 49
изображение.png 937Кб, 800x600
800x600
История Славяфага окончена. Прямо конец.

Вот и все. Я тоже уволился сегодня. Она, как мне сказали, тоже уволилась, но причин я не узнавал. Надеюсь тот анон напиздел и у нее все хорошо, а для увольнения были другие причины. Больше мы уже никогда не увидимся.

Все-таки мне кажется что про тред она все же узнала, незадолго до увольнения. Как-то она совсем была недовольна мне и старалась никак не контактировать. Да и подруга ее с работы в последнее время вела себя точно так же - избегала, почти не разговаривала, была постоянно какой-то недовольной и отворачивалась от меня. Хотя раньше мы нормально контактировали и общались. Наверное ей она тоже все рассказала про меня и ей было неприятно находиться рядом с таким идиотом, как я. Что ж, итог был закономерен. Но я совсем уж все испортил, превратив ситуацию в полный беспросветный пиздец. Но я заслужил этого, а вот она точно нет. Сам виноват короче.

Прощайте все. Я на поиски новой работы, а может и вовсе перееду куда-то из этого города. Здесь меня уже практически ничего не держит. Почти год провел в этом треде, пора и сваливать. И так испортил жизнь и себе и ей...

Не поминайте лихом
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:28 7436403 50
16148506892700.mp4 2659Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:38 7436470 51
Одна говорила - такого долбаебов я ещё не видела! такого долбаеба... я ещё не видела!

Вторая говорила - я с тобой жить не буду
я с тобой! жить не буду.
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:44 7436472 52
Хуевые актрисы короче.
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:14 7436578 53
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:59 7436602 54
>>7436371
А ещё она походу сегодня выходит замуж за того коллегу
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:08 7436614 55
Аноним 24/06/26 Срд 18:31:18 7436717 56
Закройте пасти, псы. Вы ещё за мак мини будете отвечать! Воровать нехорошо
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:05 7436768 57
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:12 7436770 58
>>7436602
Так-то охуенный день для такого. Лето, погода хорошая. А ты, Славян, просто по-доброму порадуйся за нее и пожелай счастья. Когда-нибудь и ты встретишь ту самую, на которой потом женишься. Всему свое время.
Славяфаг 24/06/26 Срд 21:46:43 7436785 59
Everlasting Sum[...].jpg 685Кб, 1920x1080
1920x1080
Everlasting Sum[...].jpg 638Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7436371
Прошлым летом я уже хотел уволиться, сразу после отпуска, когда меня все заебало. Интерес ко всему был потерян. Однако выйдя на работу я встретил там ее, а потом еще пару новых сотрудниц, с которыми у меня начало хорошо складываться общение и интерес к жизни и работе вернулся. С ней вот вообще как-то слишком уж хорошо общение наладилось и мне было комфортно и интересно в ее обществе. Ей, судя о всему, тоже. Но а итоге ничего не сложилось между нами, а теперь я еще и ей все испортил. Прошлое лето дало мне надежды на лучшее и вернуло интерес к жизни. Это лето вернуло меня обратно, в то состояние безысходности и нахуй никому ненужности. Я понимаю что такой как я нахуй не сдался ни одной девушке, особенно такой хорошей и положительной со всех сторон, как она. Не знаю, что будет дальше, но уже однозначно ничего хорошего. Это тупик. Не знаю, может на сходку к вам приду как-нибудь. Посмотрите хотя бы на меня-долбаеба, поугараете. Все равно терять мне уже нечего. Я проебал все - ее, работу и интерес к этой ебаной жизни.

Она очень хороший человек, та, о которой я всегда мечтал, но я все испортил и остался ни с чем. Еще и ей жизнь подпортил... Короче лучше бы меня не существовало. Я приношу окружающим больше проблем, чем пользы. В общем вышел на самую наихуевейшую концовку из всех возможных. Ебаный неудачник.

>>7436602
Это не я писал, но не исключаю такого варианта. Мне уже похуй, лишь бы она была счастлива и здорова.
Аноним 24/06/26 Срд 23:06:00 7436817 60
Добавьте в конфу. Есть инфа для вас
тг @tiamatanky
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:46 7436820 61
изображение.png 2208Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 1949Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 1089Кб, 1618x720
1618x720
изображение.png 203Кб, 586x779
586x779
>>7436785
Ну проебал и проебал. Чо бухтеть то? Баб в этом городе достаточно. Заебал уже ныть тут
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:36 7436822 62
изображение.png 726Кб, 1079x1689
1079x1689
>>7436768
Думайте с кем имеете дело
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:50 7436823 63
Танюха еще вас всех накажет, нариков! Будете знать кто тут закон
Аноним 24/06/26 Срд 23:20:56 7436825 64
>>7436817
анон, ты уже кидал ссылку на этот акк полгода назад. и эта шутка смешная только в твоих фантазиях
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:17 7436827 65
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:27 7436832 66
изображение.png 1243Кб, 1280x880
1280x880
>>7436785
> Мне уже похуй, лишь бы она была счастлива и здорова.
Ебаный куколд
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:01 7436833 67
>>7436827
Она тебе пизды вломит
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:22 7436834 68
>>7436827
Она тебе пизды вломит
Аноним 24/06/26 Срд 23:40:08 7436835 69
>>7436823
Миша, добавляйся к нам в конфу
Аноним 24/06/26 Срд 23:40:42 7436836 70
>>7436833
Кто она? Танюха твоя что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:20 7436837 71
изображение.png 129Кб, 260x300
260x300
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:11 7436838 72
изображение.png 59Кб, 1285x409
1285x409
>>7436151
> советую просто забыть про неё
Советую забхыть пго нее, гхы-гхы
Аноним 24/06/26 Срд 23:47:15 7436840 73
изображение.png 144Кб, 731x457
731x457
>>7436823
Иди нахуй, пидор епта
Аноним 24/06/26 Срд 23:50:34 7436841 74
Кстати, чо там по диагнозу этого шизоида малахольного? В прошлом треде версии разошлись чутка. Пришли в итоге к какому-то общему выводу?
Аноним 24/06/26 Срд 23:52:34 7436842 75
изображение.png 229Кб, 480x360
480x360
>>7436840
>пидор епта
А может быть ты пидор?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:27 7436851 76
изображение.png 1456Кб, 1920x1080
1920x1080
А вы заметили какая несправедливость? Тян рожают-дают новую жизнь, значит они подобны богу. Плюс они добрые, милосердные, многократно меньше насилия совершают.
Но при этом мужло пытается их принизить, потому что так принято. Думайте своей головой.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:49 7436856 77
изображение.png 871Кб, 600x900
600x900
изображение.png 1160Кб, 736x929
736x929
>>7436602
Так это хорошо! Новая ячейка общества образовалась, потом детишек красивых родит от него. Ты тоже найди себе достойную и женись на ней! Хватит ерундой заниматься.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:31:05 7436857 78
Теперь она будет носить две косы, а не одну.
После свадьбы происходил обряд «покрывания головы». Волосы невесты расплетались, разделялись на две косы и укладывались вокруг головы, часто прячась под головной убор (например, кокошник или кику). Две косы символизировали союз двух родов, а также то, что теперь женщина принадлежит мужу.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:37 7436860 79
изображение.png 27Кб, 579x276
579x276
>>7436785
Я тебе еще в сентябре писал, что к чему. Развел тут цирк с конями на целый год. Хартьфу
Славяфаг 25/06/26 Чтв 01:05:13 7436861 80
изображение.png 2277Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7436785
Да уж. Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Даже не задумывался, что мне будет ее так не хватать. Год назад я ее еще даже не замечал, но в июле, не без ее помощи, узнал о ее существовании и понеслось. И ведь было все хорошо, а я даже не думал что все может измениться и мы снова станем друг для друга абсолютно чужими и не будем больше общаться... А уж о деаноне и подумать не мог. Теперь я вообще больше никогда не увижу ее и не услышу ее приятный голос, не увижу ее лучезарную улыбку и добрые глаза... Всё кончено. Теперь я понимаю, какая это серьезная потеря для меня. Она многое для меня значила и мир уже не будет прежним. Вот вроде бы все нормально, лето, погода хорошая, свежий воздух, но ее присутствия чертовски не хватает.

И ведь как бы я ее не любил, а ведь ей я этого так никак и не показал. Сколько раз хотел обнять ее, и ведь ничего не сделал. А она наверное не была бы против этого в те времена, когда мы еще хорошо ладили. Она так никогда и не узнает о моих чувствах. А если она читала тред - то и вовсе наверняка меня возненавидела или посчитала сумасшедшим сталкером с пограничным расстройством... В какую же хуйню я за год скатил ситуацию с проявившей ко мне интерес девушкой с работы... Все наверняка сложилось бы совсем иначе, не будь я таким долбаебом по жизни. Не видать мне счастья и я так и сдохну в одиночестве, не зная толком настоящей взаимной любви.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:44:53 7436862 81
Аноним 25/06/26 Чтв 02:44:31 7436867 82
178234426230890[...].jpg 23Кб, 714x429
714x429
>>7436785
>>7436861
И снова сопливые простынки. Что дальше? Встретишь другую сельскую Фросю и начнёшь страдать по ней, ничего ей не сообщая? Пойми, это нездоровая хуйня и тебе давно пора в Талаги, шоб подлечиться. Та же Танюха явно что-то неладное заподозрила и дропнула тебя от греха подальше но благодаря тебе на неё вышли аноны и сдеанонили тебе вообще ее не жалко? Про себя то любимого ссышься хоть что-то лишнее ляпнуть
Аноним 25/06/26 Чтв 02:47:48 7436868 83
Забаньте уже как-нибудь этого шиза, шоб он занялся приведением в порядок бардака в своей черепной коробке, не засорял тред и не сливал новые данные на Таню. Он же пиздец какой шизанутый и не лечится
Аноним 25/06/26 Чтв 02:49:30 7436869 84
Мишу этого тоже с ним в одну палату нужно. Что-то он разошёлся в последнее время со своими бессвязными бреднями и теориями заговора
Аноним 25/06/26 Чтв 02:51:23 7436870 85
178234506302121[...].jpg 25Кб, 589x521
589x521
Аноним 25/06/26 Чтв 06:21:16 7436884 86
178235765821917[...].jpg 18Кб, 516x387
516x387
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:29 7437267 87
изображение.png 325Кб, 457x500
457x500
Славян, ты напрасно думаешь что ливнув с работки ты выйдешь сухим из этой истории. Тебе лучше пиздовать в другой город, я серьезно. Иначе тебе неминуемо настанет такой пиздец, о каком ты даже подумать не можешь. Танюха ни за что не простит тебе всей этой хуйни. Тебя найдут и выебут, а она будет стоять и смотреть как тебя пиздят ногами по лицу, да просить чтобы посильнее пинали и не мелочились. Это лишь временное затишье перед бурей. Не дожидайся пиздеца - вали нахуй отсюда или разминай очко, пока еще есть время. Я тебя предупредил, дальше сам думай.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:38 7437274 88
изображение.png 301Кб, 811x636
811x636
Не с той бабой ты связался, болван. Теперь огребешь по-серьезному. С ней надо было быть хорошим и любить ее, иначе пиздец. Ты сам выбрал второй вариант, когда начал пиздеть тут о ней в отрицательном ключе, сливать ее фотки и делать из них мемы. Ты же знал кто она такая и на что способна Разве нет? Надо быть полнейшим ебалаем, чтобы пытаться портить жизнь такой как твоя Танюха. Она, судя по твоим словам, относилась к тебе по доброму, душой, а ты не ценил этого и добился ее игнора и обесценивания тебя как личности. Но вместо того, чтобы исправиться или просто завалить ебало и жить дальше, ты решил срать в этом треде и палить данные на нее. Ну и долбаеб. Скоро будешь кричать "не бейте, лучше обоссыте", но это тебе не поможет. Тебя и отпиздят и обоссут за всю хуйню.


Остальные тоже долбаебы еще те, но я понимаю же, двач-хуяч и все дела. К вам претензий нет особо, вы лишь со стороны наблюдали, да хуйню иногда попездывали не по делу. А вот Славяну который ирл вообще нихуя не Славик теперь придется за всю хуйню нести ответ. А как же?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:30 7437277 89
изображение.png 345Кб, 663x777
663x777
Геннадию из ДС-2, Анастасии из ДС и Усману из Архи пламенный привет. Шерлоки-деанонщики комнатные
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 22:46:40 7437287 90
1747435376-8497[...].jpg 216Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:29 7437289 91
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:44 7437297 92
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:49 7437301 93
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:50 7437302 94
20260625232002.JPG 17Кб, 1079x195
1079x195
Славян, ты был прав насчёт смены номера и того что старый тг заброшен. Поэтому кое-кто продублировал всю инфу и ссылки на треды на ее новый тг. Можешь больше не сомневаться, что она в курсе твоей писанины и не думать, что я блефую. Она ещё на прошлой неделе ознакомилась со всем и была скажем так одновременно в ярости и смятении от прочитанного и от осознания, что все это писал ты, тот тихий коллега-омежка. Просто знай, что ты очень хуевый человек и поступил с ней по-скотски. А она реально к тебе хорошо относилась. Ты сам навыдумывал про намеренный игнор и какую-то ненависть. Вот теперь ненависть действительно появилась. Ты добился своего. И ты за это ответишь!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:00 7437303 95
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:01 7437304 96
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:50 7437305 97
>>7437304
Прижатая к стенке ты бы говорила иначе)
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:31 7437307 98
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:21 7437308 99
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:30 7437311 100
>>7437308
Россия, г. Москва, ст.м Петровско-Разумовская, ул. Пушкина, д. Колотушкина
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:51 7437313 101
>>7437311
А ты смешной. Тебя посадят последним
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:29 7437314 102
изображение.png 1456Кб, 1220x886
1220x886
Танюха бдит!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:55 7437315 103
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:53 7437320 104
>>7437315
>Спасибо
На хлеб не намажешь
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:06 7437321 105
Какой урод опять фотки в /b/ форсит? Не надоело еще хуйней заниматься, дети ебаные?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:26 7437324 106
Пиздец мы ну или я один остался здесь в этом коммунистическом аду...
Голоооос пятерочкииии.

Я ненавижу эту жизнь. И сама суть, что никакого спасения нет. Я уже сдался ментам. Во всем виноваты врачи ублюдки. Как там пелось? Никому ты не нужен был и никто тебя не душил.
Просто иногда включай голову, сука
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:03 7437326 107
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:52 7437333 108
изображение.png 381Кб, 495x619
495x619
Славян, танюха не для тебя так одевалась, успокойся уже. Просто у нее шикарная попка и ей хочется показать ее всем. Чтобы у кунов вставал, а другие бабы завидовали. А Анастасия просто нихуя не шарит за моду
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:04 7437334 109
>>7437333
Сочная жопень, как бы уххххватить
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:30 7437335 110
>>7437334
>как бы уххххватить
Разве что в твоих влажных мечтах или во сне. На большее ты не способен, как и Славик
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:27 7437337 111
>>7437334
А потом тебе очко порвут
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:37 7437338 112
изображение.png 1331Кб, 1329x699
1329x699
изображение.png 1614Кб, 1334x701
1334x701
Дааа, Танюха та еще любительница природы и прогулок по лесу. Особенно с кунами
Аноним 26/06/26 Птн 01:24:43 7437344 113
>>7437337
>очко порвут
Танюхе уже порвали и ничего. Ей даже понравилось
Аноним 26/06/26 Птн 01:30:05 7437345 114
изображение.png 5213Кб, 2000x2000
2000x2000
изображение.png 1581Кб, 960x1280
960x1280
>>7437338
Ебать она на Верку из местной аптеки похожа!
Аноним 26/06/26 Птн 01:35:40 7437347 115
Наш Бог Путин. Как Он там говорил?
Мы попадём в рай, а они просто сдохнут.
И ещё, Он будущий глава ЦРУ.
И я тоже мент. Такова правда, что поделать.
Слава КПСС!

>>7437338
Удаляйся, существо тупое. Она не такая и посадит тебя легко. Выход знаешь где)
А ответ прост - кто забывает историю, тот и проигрывает в конечном счёте.
Только нацисты съебывают в Аргентины и тд
Аноним 26/06/26 Птн 01:43:40 7437349 116
>>7437347
>Она не такая и посадит тебя легко
С хуя ли не такая? Все тян такие, ебло ты утиное. В смысле посадит? Она ментуха что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 01:46:09 7437350 117
>>7437347
>Она не такая
Анкета на сайте знакомств, описание ее поведения Славяном и то что он пробил по ее номеру говорят об обратном. Как контрить будешь?
Аноним 26/06/26 Птн 01:50:19 7437351 118
>>7437350
Какой-то бабораб поясняет за какую-то левую бабу. Мне не похуй ли? Я мент!
Я за закон и порядок. За пробивы будешь сидеть точнее ждать, лол
Аноним 26/06/26 Птн 01:57:45 7437352 119
c29af17dd689324[...].webp 54Кб, 960x923
960x923
Аноним 26/06/26 Птн 01:59:23 7437353 120
изображение.png 311Кб, 667x460
667x460
>>7437351
>За пробивы будешь сидеть
Сам же Усмана пробивал, лол. Сидеть будешь?

>поясняет за какую-то левую бабу
Ты уж определись, левая она баба или ты ее охуеть как хорошо знаешь и уверен что она нитакая и ждет тrамвая

>Я мент!
>Я за закон и порядок.
Уже навел порядок в своей палате? А таблеточки то ты принять снова забыл, как я посмотрю!
Аноним 26/06/26 Птн 02:07:14 7437354 121
>>7437345
Няша какая! Славян, вот как выглядят действительно милые и симпатичные девушки. Ничего не имею против твоей Таньки, но она ну такое себе
26/06/26 Птн 02:21:10 7437356 122
Аноним 26/06/26 Птн 02:28:43 7437358 123
изображение.png 282Кб, 1044x876
1044x876
Вам всем теперь пизда! Сами напросились! Не стоило вскрывать эту тему
Аноним 26/06/26 Птн 02:29:27 7437359 124
изображение.png 425Кб, 832x1248
832x1248
Аноним 26/06/26 Птн 02:48:39 7437361 125
>>7437353
>Сидеть будешь?
А кто сливал базы данных из разных организаций. Ты об этом не хочешь поговорить?
А о Паше Дурове, который VK продал и свалил не хочешь поговорить? А о Telegram?
Из этих двух штук всё читается, кстати.
Я-то кстати сразу после психоза пошёл написал заявление и к врачам, а не преступления совершать. Так что выпей таблеточки сам. Это лучше чем мухоморы всякие)
Аноним 26/06/26 Птн 02:51:49 7437363 126
А у тебя реально башка нездоровая судя по картинкам и текстам. Лечись, братик)
Дальше дело за мужчинами.
Аноним 26/06/26 Птн 03:04:28 7437364 127
>>7437361
Ты совсем ебу дал? Ты уже похлеще Славяна бредишь хотя бы не простынями, как он. По существу есть что сказать, воздухан? И прекращай эту развратную бабищу по имени ТанЯ защищать. Всем же ясно что ты о ней нихуя не знаешь, как впрочем и Славян. А человек она хуевый, несмотря на в целом неплохую внешнюю оболочку. А ты её какой-то целкой и будущей верной женушкой считаешь прям, когда баба тем временем ко всем клеится и гандоны в сумочке пачками таскает. Самому то не смешно? Ладно Славян, он блаженный и его мозг от любви затуманен, но ты то куда лезешь?
Аноним 26/06/26 Птн 03:05:29 7437365 128
178243229688857[...].jpg 31Кб, 542x369
542x369
Аноним 26/06/26 Птн 03:07:10 7437367 129
>>7437361
>>7437363
А что если я скажу тебе, что я ни разу не Усман и даже не оп треда? И даже не Настя.
Аноним 26/06/26 Птн 03:14:04 7437370 130
178243281908752[...].jpg 217Кб, 920x800
920x800
Анастасия 26/06/26 Птн 06:15:30 7437379 131
>>7437277
>Геннадию из ДС-2, Анастасии из ДС и Усману из Архи пламенный привет. Шерлоки-деанонщики комнатные
Ты якобы козырнул тем, что знаешь мой город, как и других людей, когда они сами об этом писали? Просто клоун. К тому же каким-то боком в деанонщики вписал. Болезненный, принимай таблетки время от времени.

>>7437302
Сейчас бы запугивать скриншотом имени левого акка в тг.

>>7436868
>Забаньте уже как-нибудь этого шиза, шоб он занялся приведением в порядок бардака в своей черепной коробке, не засорял тред и не сливал новые данные на Таню. Он же пиздец какой шизанутый и не лечится. Мишу этого тоже с ним в одну палату нужно. Что-то он разошёлся в последнее время со своими бессвязными бреднями и теориями заговора.
Действительно.

>>7436371
>Надеюсь тот анон напиздел и у нее все хорошо, а для увольнения были другие причины. Больше мы уже никогда не увидимся.
Почему бы напрямую ей не написать и не спросить? А также заодно извиниться за своё придурковатое поведение, если то имело место быть, сославшись на то, что ты социально зашоренный и неловкий человек, который питал к ней симпатию, но тебе не хватило вовремя духа сознаться, поэтому ты осмелился это сделать только тогда, когда вас ничего не связывает, когда она уволилась и возможно переехала.

>>7436785
>Прошлым летом я уже хотел уволиться, сразу после отпуска, когда меня все заебало. Интерес ко всему был потерян. Однако выйдя на работу я встретил там ее, а потом еще пару новых сотрудниц, с которыми у меня начало хорошо складываться общение и интерес к жизни и работе вернулся.
На работу ходят работать, а не на женщин глазеть, лясы точить и слухи собирать.

>>7436861
>Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Чтобы что-то/кого-то потерять, сначала нужно это иметь, а Татьяна тебе никем не являлась. Вы даже хорошими знакомыми или приятелями с намёком на что-либо долгосрочное не были.

>>7436861
>какая это серьезная потеря для меня. >>7436785
Она многое для меня значила и мир уже не будет прежним.
Мее. Не драматизируй и не романтизируй воздух, пожалуйста, как подросток.

>>7436861
>Не знаю, может на сходку к вам приду как-нибудь.
Ты своей тени испугаешься.
Анастасия 26/06/26 Птн 06:21:12 7437380 132
>>7437379
>какая это серьезная потеря для меня. Она многое для меня значила и мир уже не будет прежним.
Мее. Не драматизируй и не романтизируй воздух, пожалуйста, как подросток.

>>7436785
>Не знаю, может на сходку к вам приду как-нибудь.
Ты своей тени испугаешься. Не собираешься же с людьми видеться, на тогда писать об этом.

Фикс опечаток, оформления.
Анастасия 26/06/26 Птн 06:22:12 7437381 133
Аноним 26/06/26 Птн 10:00:34 7437411 134
>>7437364
Какая женушка и целка, дебил? Мне на неё пох.
Че ты ко мне пристал с ней вообще?
Она же сама мне русским языком сказала - я с тобой жить не буду.
Вторая сказала, что я долбаеб. Я мент... Хуже не придумаешь, блять.
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:08 7437531 135
>>7437411
>Она же сама мне русским языком сказала - я с тобой жить не буду.
Кто она то блять? Что за хуйню ты несешь? Ты бывший этой Танюхи что ли по совместительству?
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:44 7437533 136
>>7437379
>Сейчас бы запугивать скриншотом имени левого акка в тг.
А надо как Славян слить побольше инфы на девушку, которая ни в чем не виновата? Чтобы что? Чтобы вы и какие-то ещё додики с двача ей личку засирали? А Славян наверное все понял и по этому скрину. Возможно эта девушка/её родственник или парень уже написали ему пару ласковых, узнав кто за всем стоит. В любом случае просто так ему это никто прощать не собирается и он за все ответит.
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:04 7437535 137
>>7437379
>Почему бы напрямую ей не написать и не спросить?

Первое:
>Ты своей тени испугаешься.

Второе:
Куда он напишет то? Она из-за него все аккаунты либо удалила, либо поменяла на новые. Даже номер, которым она пользовалась много лет, пришлось сменить. Он сам уже никак на неё не выйдет. А вот ему ещё передадут "привет" от нее. А вот не будь он таким ссыклом и признайся ей в своей любви - может что-то у них и получилось. Но он предпочёл остаться ебланом и дальше гнить в своём болоте.
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:30 7437537 138
А вам стоило просто игнорить этого шиза, тогда он сам покинул бы тред и возможно даже решился бы на признание этой прекрасной девушке в своих чувствах.
Аноним 26/06/26 Птн 23:07:48 7437622 139
>>7437379
>К тому же каким-то боком в деанонщики вписал
То есть вы напиздели что вышли на след Танюхи и мамки ее, так получается? А как же её деанон? В очередной раз пустое сотрясание воздуха что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 23:10:19 7437625 140
>>7437622
Я думал что деанон состоялся и была слита какая-то инфа и фотки в том посте, который быстро удалили. Эх вы... А Славян так обосрался, что аж уволился от греха подальше. Но вот этот факт наверное к лучшему
Аноним 26/06/26 Птн 23:12:04 7437626 141
>>7437622
А причем тут Анастасия? Вышли, но не она, к слову ты пиздабол, и Танюха к ментам никакого отношения не имеет. Ее новый аккаунт, кстати, тоже найден.
Никто 27/06/26 Суб 00:53:09 7437659 142
>>7436867
> тебе вообще ее не жалко? Про себя то любимого ссышься хоть что-то лишнее ляпнуть
Мне жаль, что она увидела что-то хорошее в таком долбаебе как я и проявляла к такому как я какой-то интерес, хоть потом и начала относиться так, как стоило относиться всегда - избегать и игнорить. Я в очередной раз принёс кучу проблем хорошему человеку. Бывает конечно что я приношу реальную пользу и помогаю людям, но это все мелочи. На себя мне по большому счету насрать, а вот за неё я волнуюсь теперь из-за вашего деанона. Не заслужила она всей этой хуйни.

>>7437302
Я и так уже не сомневаюсь в этом.

>>7437379
>Почему бы напрямую ей не написать и не спросить? А также заодно извиниться за своё придурковатое поведение, если то имело место быть, сославшись на то, что ты социально зашоренный и неловкий человек, который питал к ней симпатию, но тебе не хватило вовремя духа сознаться, поэтому ты осмелился это сделать только тогда, когда вас ничего не связывает, когда она уволилась и возможно переехала.
А какой в этом смысл? Прочитав все что я тут писал она уже сделала для себя выводы и прощения мне уже не будет. А мои слова, какими бы искренними они ни были, покажутся ей лишь жалкой попыткой оправдаться. Да и о какой искренности может идти речь, когда извинения будут написаны текстом, а не сказаны лично на словах? Да и номер её я уже удалил, который к тому же она скорее всего уже поменяла. Теперь я останусь в её воспоминаниях каким-то шизанутым клоуном. Да и вспоминать меня она будет не долго. Наверное уже и имени моего не вспомнит и как выгляжу тоже. Ну был какой-то додик с работы и был.

>>7437379
>Чтобы что-то/кого-то потерять, сначала нужно это иметь, а Татьяна тебе никем не являлась. Вы даже хорошими знакомыми или приятелями с намёком на что-либо долгосрочное не были.
Ни ты, ни я не можем этого знать. Факт в том, что обещание у нас развилась довольно быстро и мы хорошо ладили, пока все внезапно не закончилось по её инициативе.

>>7437379
>Не драматизируй и не романтизируй воздух, пожалуйста, как подросток.
Не драматизирую. Я реально теперь от этой ситуации отойду лишь через годы и то не до конца. Воспоминания о ней останутся навсегда, а уж горький осадочек от того, как вся эта история закончилась - тем более.

>>7437380
>Ты своей тени испугаешься. Не собираешься же с людьми видеться, на тогда писать об этом.
Я не из пугливых вообще, просто долбаеб немного и не всгда адекватно оцениваю реакцию и поведение людей.

>>7437626
>Ее новый аккаунт, кстати, тоже найден.
Ну все, теперь точно пиздец. а я не знаю её нового аккаунта и не стоит мне его знать
Никто 27/06/26 Суб 01:04:03 7437661 143
>>7437379
>Почему бы напрямую ей не написать и не спросить?
Она и так мне ничего о себе не рассказывала последние полгода хотя ещё осенью могла в подробностях рассказывать истории из своей жизни и о разных случаях, случившихся с ней, показывать какие-то фотки на телефоне, при этом сидя рядом со мной, а не стоя где-то в сторонке как сейчас, а после деанона и прочтения моих бредней вообще ни за что не стала бы что-то рассказывать и прояснять. Просто послала бы нахуй и заблокировала. Я уже все окончательно проебал. Даже если бы мы ещё работали вместе - она бы даже не разговаривала со мной больше, впрочем практически так уже и было. Я уже быдто не существовал для нее, особенно на фоне её поведения со всеми остальными. Она даже с новенькими сотрудниками общалась значительно больше и с улыбкой, и они уже были для неё будто бы своими людьми. А я уже был каким-то изгоем для неё, которому ни общения, ни улыбок и прочего уже не полагалось. И это при том, что она весьма общительная и дружелюбная. Я явно был ей чем-то неприятен и былого уровня общения уже никогда бы не вернул.

Забудьте уже обо мне и в особенности о ней.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов