>>7434833 → Пиздец, это стало реальностью. Настя за 2 месяца сначала охуела с твоих простыней, просив оставить женщину в покое, потом прониклась твоим пиздежом про Таню, в целом по-доброму затыкала тебя, твой поток говна пыталась рационализировать и унять, чтобы ты пиздострадать перестал. Надо было соглашаться на написание биопроблемных паст ей в личку или закончить срать здесь и пойти в конфу, когда тебя звала. Теперь ещё и с работы с позором попёрли. Мега-долбоеб
Короче работайте, Братья! Я не сразу врубился почему все ходят с вейпами, все эти татушки и прочее. Что означает ФИЛЬТРАЦИЯ. Я может и действительно психически нездоровый, но на первом свидании идти к незнакомому парню это пиздец...
Да, сейчас я эту хуйню стерплю, но правда все равно будет за нами. Начинаем с головы!
>>7435613 Эх, забей. Я пройду мимо глаза не открою. Только сейчас дошло, что вокруг не совсем люди. У всех такая идеальная чистая кожа. В такие теории заговора начинаешь верить, что пиздец. Что как будто реальных тесаков и паш техников загасили и вместо них идеальные субстанции. Но с другой стороны они сами служили режиму, как и многие другие культурные деятели. Сейчас даже курить нельзя, ибо деточки могут увидеть. Короче нам пиздец. С другой стороны нет болезней и нет работы врачам.
>>7436062 Хвхвхвх, чувак щитпостит в тред для привлечения внимания, а когда внимание было получено, то делает вид, что троллит, а мы быдло, бляяяяяя, ты такой карикатурный
>>7436081 Так это и есть та самая, которой я писал. Я думал что вы тоже давно в курсе. Мне кажется, что она все же прочитала все мною написанное, чекнула тред и уволилась из-за этого, лишь бы с этим чмом больше не работать. Анастасия зря старалась, все равно этот умалишенный спалил свою дурочку. Ну хотя бы раскаялся
>>7436081 >>7436085 Давайте так - я сваливаю из треда навсегда, а вы забываете обо мне и о ней? Если нарушу обещание и вернусь, начав писать простыни текстов - тогда уже пиздец.
Помогите выбрать обувь. Аноны, всю жизнь одевался как Славик Курбатов, даже когда съехал от мамки, покупаю всякий кал потому что слеп в одежде и обуви полностью, я лютый шизоид-аутист который не замечает никакие паттерны в людях и не знает что именно приемлемо носить. Посоветуйте плез какие-нибудь кроссовки из спортмастера в которых не стыдно ходить будучи молодым человеком, по-братски анончикие помогите омежке А то я старые до дыр стер буквально Или хотя бы скажите в какую сторону смотреть и что сами носите
Начал играть в кс на фейсите, заметил что меня довольно часто оскорбляют и унижают за отсутствие микрофона. Я не люблю общаться голосом, в кс нравится играть под музыку, просто пострелять. Почему нормисов так корёжит из-за этого? Если что я настоящий шиз со справкой и пенсией, было несколько психозов.
Дело конечно ваше, но я бы на вашем месте Танюшку сейчас не донимал. Во-первых у нее в семье горе (тут без подробностей). Во-вторых, я слил ей прошлый тред и несколько мемчиков. Сначала попал в чс, но потом она меня оттуда убрала и рассказала о своей ситуации. Уволилась она не только из-за шизанутого Славяна, тут больше сыграла роль та ситуация в её семье. Ей пришлось переехать в свой город на ближайшее время если вкратце. Правда о Славяне тоже не лучшим образом сказалась на её настроении и отношении к людям. Меня она вежливо попросила больше не писать ей, тк ей и без того тошно от всего что сейчас творится вокруг неё. Если не хотите гробить ее психику и подталкивать к ркн, советую просто забыть про неё. В первую очередь это касается Славяна. Забудь о ней, понял? У нее все наладится постепенно. А ты ищи друоую. Самого Славяна можете деанонить, вычислять и бить ебало, на него абсолютно посрать.
>>7436151 Бедная девушка, вот тебе и ,,изи мод" а так страшно конечно, потому что из-за таких шизов недотрахычей люди и страдают,а что она его не сдала, то это она очень очень большая молодец
>>7436179 Да не станет женщина на незнакомца, которого не знает от слова совсем, вываливать личное, свои проблемы с семьёй. Уже не знают, как этого Славяна выкурить отсюда, чтобы он в довесок информацию о Татьяне не писал.
Вот и все. Я тоже уволился сегодня. Она, как мне сказали, тоже уволилась, но причин я не узнавал. Надеюсь тот анон напиздел и у нее все хорошо, а для увольнения были другие причины. Больше мы уже никогда не увидимся.
Все-таки мне кажется что про тред она все же узнала, незадолго до увольнения. Как-то она совсем была недовольна мне и старалась никак не контактировать. Да и подруга ее с работы в последнее время вела себя точно так же - избегала, почти не разговаривала, была постоянно какой-то недовольной и отворачивалась от меня. Хотя раньше мы нормально контактировали и общались. Наверное ей она тоже все рассказала про меня и ей было неприятно находиться рядом с таким идиотом, как я. Что ж, итог был закономерен. Но я совсем уж все испортил, превратив ситуацию в полный беспросветный пиздец. Но я заслужил этого, а вот она точно нет. Сам виноват короче.
Прощайте все. Я на поиски новой работы, а может и вовсе перееду куда-то из этого города. Здесь меня уже практически ничего не держит. Почти год провел в этом треде, пора и сваливать. И так испортил жизнь и себе и ей...
>>7436602 Так-то охуенный день для такого. Лето, погода хорошая. А ты, Славян, просто по-доброму порадуйся за нее и пожелай счастья. Когда-нибудь и ты встретишь ту самую, на которой потом женишься. Всему свое время.
>>7436371 Прошлым летом я уже хотел уволиться, сразу после отпуска, когда меня все заебало. Интерес ко всему был потерян. Однако выйдя на работу я встретил там ее, а потом еще пару новых сотрудниц, с которыми у меня начало хорошо складываться общение и интерес к жизни и работе вернулся. С ней вот вообще как-то слишком уж хорошо общение наладилось и мне было комфортно и интересно в ее обществе. Ей, судя о всему, тоже. Но а итоге ничего не сложилось между нами, а теперь я еще и ей все испортил. Прошлое лето дало мне надежды на лучшее и вернуло интерес к жизни. Это лето вернуло меня обратно, в то состояние безысходности и нахуй никому ненужности. Я понимаю что такой как я нахуй не сдался ни одной девушке, особенно такой хорошей и положительной со всех сторон, как она. Не знаю, что будет дальше, но уже однозначно ничего хорошего. Это тупик. Не знаю, может на сходку к вам приду как-нибудь. Посмотрите хотя бы на меня-долбаеба, поугараете. Все равно терять мне уже нечего. Я проебал все - ее, работу и интерес к этой ебаной жизни.
Она очень хороший человек, та, о которой я всегда мечтал, но я все испортил и остался ни с чем. Еще и ей жизнь подпортил... Короче лучше бы меня не существовало. Я приношу окружающим больше проблем, чем пользы. В общем вышел на самую наихуевейшую концовку из всех возможных. Ебаный неудачник.
>>7436602 Это не я писал, но не исключаю такого варианта. Мне уже похуй, лишь бы она была счастлива и здорова.
А вы заметили какая несправедливость? Тян рожают-дают новую жизнь, значит они подобны богу. Плюс они добрые, милосердные, многократно меньше насилия совершают. Но при этом мужло пытается их принизить, потому что так принято. Думайте своей головой.
>>7436602 Так это хорошо! Новая ячейка общества образовалась, потом детишек красивых родит от него. Ты тоже найди себе достойную и женись на ней! Хватит ерундой заниматься.
Теперь она будет носить две косы, а не одну. После свадьбы происходил обряд «покрывания головы». Волосы невесты расплетались, разделялись на две косы и укладывались вокруг головы, часто прячась под головной убор (например, кокошник или кику). Две косы символизировали союз двух родов, а также то, что теперь женщина принадлежит мужу.
>>7436785 Да уж. Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Даже не задумывался, что мне будет ее так не хватать. Год назад я ее еще даже не замечал, но в июле, не без ее помощи, узнал о ее существовании и понеслось. И ведь было все хорошо, а я даже не думал что все может измениться и мы снова станем друг для друга абсолютно чужими и не будем больше общаться... А уж о деаноне и подумать не мог. Теперь я вообще больше никогда не увижу ее и не услышу ее приятный голос, не увижу ее лучезарную улыбку и добрые глаза... Всё кончено. Теперь я понимаю, какая это серьезная потеря для меня. Она многое для меня значила и мир уже не будет прежним. Вот вроде бы все нормально, лето, погода хорошая, свежий воздух, но ее присутствия чертовски не хватает.
И ведь как бы я ее не любил, а ведь ей я этого так никак и не показал. Сколько раз хотел обнять ее, и ведь ничего не сделал. А она наверное не была бы против этого в те времена, когда мы еще хорошо ладили. Она так никогда и не узнает о моих чувствах. А если она читала тред - то и вовсе наверняка меня возненавидела или посчитала сумасшедшим сталкером с пограничным расстройством... В какую же хуйню я за год скатил ситуацию с проявившей ко мне интерес девушкой с работы... Все наверняка сложилось бы совсем иначе, не будь я таким долбаебом по жизни. Не видать мне счастья и я так и сдохну в одиночестве, не зная толком настоящей взаимной любви.
>>7436785 >>7436861 И снова сопливые простынки. Что дальше? Встретишь другую сельскую Фросю и начнёшь страдать по ней, ничего ей не сообщая? Пойми, это нездоровая хуйня и тебе давно пора в Талаги, шоб подлечиться. Та же Танюха явно что-то неладное заподозрила и дропнула тебя от греха подальше но благодаря тебе на неё вышли аноны и сдеанонилитебе вообще ее не жалко? Про себя то любимого ссышься хоть что-то лишнее ляпнуть
Забаньте уже как-нибудь этого шиза, шоб он занялся приведением в порядок бардака в своей черепной коробке, не засорял тред и не сливал новые данные на Таню. Он же пиздец какой шизанутый и не лечится
Славян, ты напрасно думаешь что ливнув с работки ты выйдешь сухим из этой истории. Тебе лучше пиздовать в другой город, я серьезно. Иначе тебе неминуемо настанет такой пиздец, о каком ты даже подумать не можешь. Танюха ни за что не простит тебе всей этой хуйни. Тебя найдут и выебут, а она будет стоять и смотреть как тебя пиздят ногами по лицу, да просить чтобы посильнее пинали и не мелочились. Это лишь временное затишье перед бурей. Не дожидайся пиздеца - вали нахуй отсюда или разминай очко, пока еще есть время. Я тебя предупредил, дальше сам думай.
Не с той бабой ты связался, болван. Теперь огребешь по-серьезному. С ней надо было быть хорошим и любить ее, иначе пиздец. Ты сам выбрал второй вариант, когда начал пиздеть тут о ней в отрицательном ключе, сливать ее фотки и делать из них мемы. Ты же знал кто она такая и на что способна Разве нет? Надо быть полнейшим ебалаем, чтобы пытаться портить жизнь такой как твоя Танюха. Она, судя по твоим словам, относилась к тебе по доброму, душой, а ты не ценил этого и добился ее игнора и обесценивания тебя как личности. Но вместо того, чтобы исправиться или просто завалить ебало и жить дальше, ты решил срать в этом треде и палить данные на нее. Ну и долбаеб. Скоро будешь кричать "не бейте, лучше обоссыте", но это тебе не поможет. Тебя и отпиздят и обоссут за всю хуйню.
Остальные тоже долбаебы еще те, но я понимаю же, двач-хуяч и все дела. К вам претензий нет особо, вы лишь со стороны наблюдали, да хуйню иногда попездывали не по делу. А вот Славяну который ирл вообще нихуя не Славик теперь придется за всю хуйню нести ответ. А как же?
Славян, ты был прав насчёт смены номера и того что старый тг заброшен. Поэтому кое-кто продублировал всю инфу и ссылки на треды на ее новый тг. Можешь больше не сомневаться, что она в курсе твоей писанины и не думать, что я блефую. Она ещё на прошлой неделе ознакомилась со всем и была скажем так одновременно в ярости и смятении от прочитанного и от осознания, что все это писал ты, тот тихий коллега-омежка. Просто знай, что ты очень хуевый человек и поступил с ней по-скотски. А она реально к тебе хорошо относилась. Ты сам навыдумывал про намеренный игнор и какую-то ненависть. Вот теперь ненависть действительно появилась. Ты добился своего. И ты за это ответишь!
Пиздец мы ну или я один остался здесь в этом коммунистическом аду... Голоооос пятерочкииии.
Я ненавижу эту жизнь. И сама суть, что никакого спасения нет. Я уже сдался ментам. Во всем виноваты врачи ублюдки. Как там пелось? Никому ты не нужен был и никто тебя не душил. Просто иногда включай голову, сука
Славян, танюха не для тебя так одевалась, успокойся уже. Просто у нее шикарная попка и ей хочется показать ее всем. Чтобы у кунов вставал, а другие бабы завидовали. А Анастасия просто нихуя не шарит за моду
Наш Бог Путин. Как Он там говорил? Мы попадём в рай, а они просто сдохнут. И ещё, Он будущий глава ЦРУ. И я тоже мент. Такова правда, что поделать. Слава КПСС!
>>7437338 Удаляйся, существо тупое. Она не такая и посадит тебя легко. Выход знаешь где) А ответ прост - кто забывает историю, тот и проигрывает в конечном счёте. Только нацисты съебывают в Аргентины и тд
>>7437347 >Она не такая Анкета на сайте знакомств, описание ее поведения Славяном и то что он пробил по ее номеру говорят об обратном. Как контрить будешь?
>>7437353 >Сидеть будешь? А кто сливал базы данных из разных организаций. Ты об этом не хочешь поговорить? А о Паше Дурове, который VK продал и свалил не хочешь поговорить? А о Telegram? Из этих двух штук всё читается, кстати. Я-то кстати сразу после психоза пошёл написал заявление и к врачам, а не преступления совершать. Так что выпей таблеточки сам. Это лучше чем мухоморы всякие)
>>7437361 Ты совсем ебу дал? Ты уже похлеще Славяна бредишь хотя бы не простынями, как он. По существу есть что сказать, воздухан? И прекращай эту развратную бабищу по имени ТанЯ защищать. Всем же ясно что ты о ней нихуя не знаешь, как впрочем и Славян. А человек она хуевый, несмотря на в целом неплохую внешнюю оболочку. А ты её какой-то целкой и будущей верной женушкой считаешь прям, когда баба тем временем ко всем клеится и гандоны в сумочке пачками таскает. Самому то не смешно? Ладно Славян, он блаженный и его мозг от любви затуманен, но ты то куда лезешь?
>>7437277 >Геннадию из ДС-2, Анастасии из ДС и Усману из Архи пламенный привет. Шерлоки-деанонщики комнатные Ты якобы козырнул тем, что знаешь мой город, как и других людей, когда они сами об этом писали? Просто клоун. К тому же каким-то боком в деанонщики вписал. Болезненный, принимай таблетки время от времени.
>>7437302 Сейчас бы запугивать скриншотом имени левого акка в тг.
>>7436868 >Забаньте уже как-нибудь этого шиза, шоб он занялся приведением в порядок бардака в своей черепной коробке, не засорял тред и не сливал новые данные на Таню. Он же пиздец какой шизанутый и не лечится. Мишу этого тоже с ним в одну палату нужно. Что-то он разошёлся в последнее время со своими бессвязными бреднями и теориями заговора. Действительно.
>>7436371 >Надеюсь тот анон напиздел и у нее все хорошо, а для увольнения были другие причины. Больше мы уже никогда не увидимся. Почему бы напрямую ей не написать и не спросить? А также заодно извиниться за своё придурковатое поведение, если то имело место быть, сославшись на то, что ты социально зашоренный и неловкий человек, который питал к ней симпатию, но тебе не хватило вовремя духа сознаться, поэтому ты осмелился это сделать только тогда, когда вас ничего не связывает, когда она уволилась и возможно переехала.
>>7436785 >Прошлым летом я уже хотел уволиться, сразу после отпуска, когда меня все заебало. Интерес ко всему был потерян. Однако выйдя на работу я встретил там ее, а потом еще пару новых сотрудниц, с которыми у меня начало хорошо складываться общение и интерес к жизни и работе вернулся. На работу ходят работать, а не на женщин глазеть, лясы точить и слухи собирать.
>>7436861 >Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Чтобы что-то/кого-то потерять, сначала нужно это иметь, а Татьяна тебе никем не являлась. Вы даже хорошими знакомыми или приятелями с намёком на что-либо долгосрочное не были.
>>7436861 >какая это серьезная потеря для меня. >>7436785 Она многое для меня значила и мир уже не будет прежним. Мее. Не драматизируй и не романтизируй воздух, пожалуйста, как подросток.
>>7436861 >Не знаю, может на сходку к вам приду как-нибудь. Ты своей тени испугаешься.
>>7437379 >какая это серьезная потеря для меня. Она многое для меня значила и мир уже не будет прежним. Мее. Не драматизируй и не романтизируй воздух, пожалуйста, как подросток.
>>7436785 >Не знаю, может на сходку к вам приду как-нибудь. Ты своей тени испугаешься. Не собираешься же с людьми видеться, на тогда писать об этом.
>>7437364 Какая женушка и целка, дебил? Мне на неё пох. Че ты ко мне пристал с ней вообще? Она же сама мне русским языком сказала - я с тобой жить не буду. Вторая сказала, что я долбаеб. Я мент... Хуже не придумаешь, блять.
>>7437411 >Она же сама мне русским языком сказала - я с тобой жить не буду. Кто она то блять? Что за хуйню ты несешь? Ты бывший этой Танюхи что ли по совместительству?
>>7437379 >Сейчас бы запугивать скриншотом имени левого акка в тг. А надо как Славян слить побольше инфы на девушку, которая ни в чем не виновата? Чтобы что? Чтобы вы и какие-то ещё додики с двача ей личку засирали? А Славян наверное все понял и по этому скрину. Возможно эта девушка/её родственник или парень уже написали ему пару ласковых, узнав кто за всем стоит. В любом случае просто так ему это никто прощать не собирается и он за все ответит.
>>7437379 >Почему бы напрямую ей не написать и не спросить?
Первое: >Ты своей тени испугаешься.
Второе: Куда он напишет то? Она из-за него все аккаунты либо удалила, либо поменяла на новые. Даже номер, которым она пользовалась много лет, пришлось сменить. Он сам уже никак на неё не выйдет. А вот ему ещё передадут "привет" от нее. А вот не будь он таким ссыклом и признайся ей в своей любви - может что-то у них и получилось. Но он предпочёл остаться ебланом и дальше гнить в своём болоте.
А вам стоило просто игнорить этого шиза, тогда он сам покинул бы тред и возможно даже решился бы на признание этой прекрасной девушке в своих чувствах.
>>7437379 >К тому же каким-то боком в деанонщики вписал То есть вы напиздели что вышли на след Танюхи и мамки ее, так получается? А как же её деанон? В очередной раз пустое сотрясание воздуха что ли?
>>7437622 Я думал что деанон состоялся и была слита какая-то инфа и фотки в том посте, который быстро удалили. Эх вы... А Славян так обосрался, что аж уволился от греха подальше. Но вот этот факт наверное к лучшему
>>7437622 А причем тут Анастасия? Вышли, но не она, к слову ты пиздабол, и Танюха к ментам никакого отношения не имеет. Ее новый аккаунт, кстати, тоже найден.
>>7436867 > тебе вообще ее не жалко? Про себя то любимого ссышься хоть что-то лишнее ляпнуть Мне жаль, что она увидела что-то хорошее в таком долбаебе как я и проявляла к такому как я какой-то интерес, хоть потом и начала относиться так, как стоило относиться всегда - избегать и игнорить. Я в очередной раз принёс кучу проблем хорошему человеку. Бывает конечно что я приношу реальную пользу и помогаю людям, но это все мелочи. На себя мне по большому счету насрать, а вот за неё я волнуюсь теперь из-за вашего деанона. Не заслужила она всей этой хуйни.
>>7437379 >Почему бы напрямую ей не написать и не спросить? А также заодно извиниться за своё придурковатое поведение, если то имело место быть, сославшись на то, что ты социально зашоренный и неловкий человек, который питал к ней симпатию, но тебе не хватило вовремя духа сознаться, поэтому ты осмелился это сделать только тогда, когда вас ничего не связывает, когда она уволилась и возможно переехала. А какой в этом смысл? Прочитав все что я тут писал она уже сделала для себя выводы и прощения мне уже не будет. А мои слова, какими бы искренними они ни были, покажутся ей лишь жалкой попыткой оправдаться. Да и о какой искренности может идти речь, когда извинения будут написаны текстом, а не сказаны лично на словах? Да и номер её я уже удалил, который к тому же она скорее всего уже поменяла. Теперь я останусь в её воспоминаниях каким-то шизанутым клоуном. Да и вспоминать меня она будет не долго. Наверное уже и имени моего не вспомнит и как выгляжу тоже. Ну был какой-то додик с работы и был.
>>7437379 >Чтобы что-то/кого-то потерять, сначала нужно это иметь, а Татьяна тебе никем не являлась. Вы даже хорошими знакомыми или приятелями с намёком на что-либо долгосрочное не были. Ни ты, ни я не можем этого знать. Факт в том, что обещание у нас развилась довольно быстро и мы хорошо ладили, пока все внезапно не закончилось по её инициативе.
>>7437379 >Не драматизируй и не романтизируй воздух, пожалуйста, как подросток. Не драматизирую. Я реально теперь от этой ситуации отойду лишь через годы и то не до конца. Воспоминания о ней останутся навсегда, а уж горький осадочек от того, как вся эта история закончилась - тем более.
>>7437380 >Ты своей тени испугаешься. Не собираешься же с людьми видеться, на тогда писать об этом. Я не из пугливых вообще, просто долбаеб немного и не всгда адекватно оцениваю реакцию и поведение людей.
>>7437626 >Ее новый аккаунт, кстати, тоже найден. Ну все, теперь точно пиздец. а я не знаю её нового аккаунта и не стоит мне его знать
>>7437379 >Почему бы напрямую ей не написать и не спросить? Она и так мне ничего о себе не рассказывала последние полгода хотя ещё осенью могла в подробностях рассказывать истории из своей жизни и о разных случаях, случившихся с ней, показывать какие-то фотки на телефоне, при этом сидя рядом со мной, а не стоя где-то в сторонке как сейчас, а после деанона и прочтения моих бредней вообще ни за что не стала бы что-то рассказывать и прояснять. Просто послала бы нахуй и заблокировала. Я уже все окончательно проебал. Даже если бы мы ещё работали вместе - она бы даже не разговаривала со мной больше, впрочем практически так уже и было. Я уже быдто не существовал для нее, особенно на фоне её поведения со всеми остальными. Она даже с новенькими сотрудниками общалась значительно больше и с улыбкой, и они уже были для неё будто бы своими людьми. А я уже был каким-то изгоем для неё, которому ни общения, ни улыбок и прочего уже не полагалось. И это при том, что она весьма общительная и дружелюбная. Я явно был ей чем-то неприятен и былого уровня общения уже никогда бы не вернул.