Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 291 34 50
Воронеж Аноним 21/06/26 Вск 21:16:09 7435271 1
image.png 263Кб, 485x572
485x572
Воронеж - это мы. Лето, дружба, любовь и голуби. Любви все возрасты покорны. Общение, встречи, песни и пляски.

Прошлый тред тонет тут https://2ch.org/soc/res/7432781.html
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:23 7435281 2
фантазер.mp4 38330Кб, 480x854, 00:02:44
480x854
>>7435271 (OP)
>
>Воронеж - это мы. Лето, дружба, любовь и голуби. Любви все возрасты покорны. Общение, встречи, песни и пляски.
>
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:09 7435291 3
Ну и как тебе на публичном мероприятии?
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:13 7435294 4
песенное1.mp4 18192Кб, 480x854, 00:00:52
480x854
>>7435291
>Ну и как тебе на публичном мероприятии?

норм
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:52 7435299 5
Трясучество, это когда боишься вообще всего, среди нас есть могуны, оно же как: запостил эро-контент в /hc, гарантирован воронок. И как не крутись, в любом случае следователь, прокурор, судья, решение, срок, МЛС, урки, надзор полиции.

Даже если ВПН есть. В Дваче же алгоритм стоит, который фиксит механизмы лазания в сеть через зад. Чтобы в момент постинга продавать платную подписку. Ну а купил подписку: оставил следы от банковской карты, так тебя быстрее и вычислят.
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:05 7435302 6
20260613191713.jpg 2086Кб, 2448x3264
2448x3264
>>7435291
>Ну и как тебе на публичном мероприятии?

както так
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:27 7435306 7
20260620165411.jpg 3410Кб, 2448x3264
2448x3264
>>7435271 (OP)
>Любви все возрасты покорны

а голубь птица мира
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:07 7435309 8
>Я абсолютный дионисий
Попал. У меня высшее образование по театраведению. Мы критик. Всю эту тему трагедий/комедий, роли козла наизусть учил. Ты мне пиздейски интересен. Расскажи по-больше о себе.
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:26 7435314 9
>>7435306
Джинсы что ли новые взял? Не узн тебя. Ты на сходки не ходишь? Там все чуть-чуть потрёпанные. А у тебя штаны СИНИЕ, шов аж видно.
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:03 7435316 10
>>7435309
>Всю эту тему трагедий/комедий, роли козла наизусть учил.

из аристофана
что любимое?
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:04 7435317 11
>>7435314
>Джинсы что ли новые взял?

им лет пять
прост качество
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:15 7435318 12
>>7435316
Фу блядь нахуй, ты что такое есть? Русская классика: Гоголь, Островский, Чехов, Булгаков.

Тест ты не прошёл. Кого из наших увидишь, стучишь мне. Давай, до свидания.
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:11 7435319 13
Чо за ёбнутый шиз создаёт в день по 3 треда со своей шизофазией?
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:07 7435322 14
>>7435317
>им лет пять
Качественные пять лет выглядят не так. У меня есть две пары ФИРМА, 25000 рублей штука по 13500 каждая, со скидкой. За два года носки выглядят как вещи, снятые с классической босоты. Твои явно новые. По низу видно. От стирок изменения цвета должны быть: белые проплешы, полоски, пятна, а у тебя их нет. Значит просто так можешь влезть в тред и горлопанить. Ясно: петух.
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:44 7435323 15
Завтра в офисе встретимся, не ссы, буду тебе по всей петушьей теме объяснять, кто ты есть.
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:03 7435329 16
У нас в Воренеже джинсы, краеугольная тема. МС Воронеж знаешь? Почитай. Он старичок уже. Так там суть одной из предъяв к конкуренту, -- фирменность джинсов. Не может конкурент в фирму, в деньги, а МС может.
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:54 7435330 17
>>7435322
>Твои явно новые.

бля буду
брал до гойды
я новое вообще не люблю
вещи должны сесть и обноситься
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:47 7435332 18
Готовься, чеки ищи. Доказывать будешь, что на тебе твои штаны. Ну и всю историю. На каком рынке брал, почему именно этот рынок другим предпочёл. Нижнее бельё фирменное или паль?
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:09 7435333 19
>>7435322
>Ясно: петух

ебать ты ярлыки
на людей клеищь
встречу в реале
перо тебе в бочину засажу
или язык вырву пассатижами
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:44 7435334 20
>>7435330
Вот и я телефоны пользую до отказа. Бря.
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:30 7435336 21
>>7435323
>Завтра в офисе встретимся, не ссы, буду тебе по всей петушьей теме объяснять, кто ты есть.

цифры свои оставь
если смелый умелый
ты базаришь кучеряво
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:01 7435340 22
>>7435316
>роли козла

так ты и есть
шерсть ебаная
по жизни
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:36 7435343 23
>>7435332
>Нижнее бельё фирменное или паль?

увидишь когда
ебать тебя буду
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:18 7435345 24
>>7435309
Это ты видимо меня спрашивал, ну так научись отвечать в пост, чтоб понятно было

>>7435316
А ты не лезь в чужой диалог
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:51 7435350 25
почему на фотках одно бродло? это какая о особенная любовь к бродячим блоховозам?
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:57 7435352 26
Собираюсь завести второго попуга в довесок к своему неразлучнику-пацану (не для ебли ясен хуй)

В качестве вариантов рассматриваю Кореллу, Розеллу, Александрийского попуга. Вопрос в том, кого не будет пиздить неразлучник, пушто я слышал, что эти черти могут даже какаду пизды дать, а мне как-то не хочется петушиные бои разнимать.
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:26 7435355 27
образ жизни в целом малоподвижный, минимальную физкультуру делаю, сам худой, иногда пью протеин. сдавал анализы на тестостероны, щитовидную и пролактин. всё в норме. питаюсь нормально, сплю нормально, курю недавно, бухаю относительно редко, не юзаю наркотики и прочее г по типу антиков и таблов от шизы. симптомов схтб у меня нет, на психогенную эд не особо похоже. тадалафил даже 30мг не делает ситуацию лучше. на члене нередко какой-то налет по типу молочницы. это раздражает очень. но уролог сказал что всё ок. сперма вроде как +- тоже нормальная
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:47 7435362 28
>>7435355
Ты к чему это высрал, шиз?
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:16 7435373 29
>>7435294

до 12 кабак
и не ссут на стены
хорошо там где мы есть
а где нас нет там похуй
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:26 7435394 30
>>7435352
Зоофил, заберись отсюда. В этом треде чинят диваны-спермосборники.
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:22 7435402 31
>>7435394
Отучаемся говорить за всех.
21/06/26 Вск 23:32:31 7435411 32
>>7435322
Так и что за джинсы по итогу? Какого бренда?
Какие бренды джинс самые классные? Те что накед фэймос, джэйкоб кохён и сальваран? Они дорогие. По 100к за штаны, которые можно в фамилии за 1,5к купить.

Дело в чем? Я не впервой слышу от тя о джинсах. Это ж по сути одежда работников. Если там нет всяких руками вышитых рисунков, вроде крокодила или тигра/леопарда, которые я видел на оффниках и всяких модниках, что в целом одно и то же
21/06/26 Вск 23:37:51 7435415 33
Да и вообще богатая одежда в месте, где цивилизованные люди считают логовом варваров, не совсем нормально. Ограбят за здрасте.

Ходун, который пикчи церквей кидал или постоянно треды с фотографиями в б создаёт, Тарас по совместительству, вот он прикинь если бы одевал дорогую одежду, его бы в подворотне порезали, а так смотри километраж какой. Каждый раз фото из разных мест. Живой. Обычная обувь джинсы.

Я иногда смотрю на гречневых и понимаю, что они чето знают, но об этом ни ни.
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:11 7435416 34
>>7435411
>оффники
А они ещё существуют у нас?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:15 7435438 35
image.png 825Кб, 1280x720
1280x720
>>7435281

похож на бывшего
мэра вадима кстенина
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:31 7435443 36
image.png 574Кб, 850x641
850x641
>>7435438
>похож на бывшего
>мэра вадима кстенина
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:46 7435445 37
>>7435352
С алкашкой дружишь? Я будущее по похожему типу зондирую.

Был один около-сходочник, да в общем-то вряд ли он умер, сычует наверное, поэтому, вероятно, правильно в настоящем времени писать. Архи своеобразный. Скуф-монархист. Реально член какой-то политико-исторической ячейки; когда они свою тему двигали, чёрные мессы проводили там, где сейччас квартал новостроек (Олимпийский быльвар, Шишкова, Яблочный сад). Правда слух ходил что суть мессы, — сорт оф фидопойка воронежских аликов интересующихся историей: опушка леса, хоругви, имперский флаг, почитают Николая II, трапеза из распития, лазиют в нарядах а-ля Death in June. Так вот, у него двойка неразлучников была. Какая-то жуткая история какого-то экстра hard запоя: челик бухал. Бухал и варил самогон. И бухал. Вторая неделя работы, ему жалко стало этих попугов и он их выпустил. Этого-то вычислить не сложно. Интересно, куда их братство делось, может у них группая какая во вконтакте. Кроме как от этого челоика никогда ничего за такой движ не слышал.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:53 7435447 38
>>7435438
Оче похож на сходчанина из 2012–2018 года. Погоняло Лучник. Он и песни пел. Слух ходил, что он в Польше живёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:58 7435448 39
>>7435445
Я смотрю, у вас тут весело, охуеть просто.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:16:05 7435456 40
20260519184518.jpg 2834Кб, 2448x3264
2448x3264
20260519190421.jpg 2874Кб, 2448x3264
2448x3264
20260519194134.jpg 3367Кб, 2448x3264
2448x3264
>>7435448
>Я смотрю, у вас тут весело, охуеть просто.

cмотри как много негров это африка
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:44 7435457 41
>>7435456
Трахал афроамериканку, вообще хуйня какая-то, пахнет от неё как от бочки мускуса
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:55 7435467 42
>>7435447
Учись студент, пока я не сдох. Много мудрости храню.

Нашёл родственника, связанного с Польшей, третья вода на киселе. Куда-то там в направлении посольства обращался: "ой, а чем вы можете мне помочь?". Ну его и свели с програмами поддержки. Со всеми какие есть. Он для проформы язык учил. И это всё в Воронеже было реализовано, что странно. Чего-то выучил уровня нескольких сотен слов. Так его в Польшу, в ознакомительную стажировку послали, бесплатно. Он ещё разик попросил помочь. Послали на срок побольше. И ещё разик. Завертелось. Парень подсел на помощь. Там и учёба и работа. Так получилось, что он даже там женился.

Не представляю, как таким социальным быть можно. В голове не укладывается.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:30:00 7435469 43
2011 год
@
У ТЕБЯ ХУАВЕЙ ХОНОР 2, 4 ЯДРА, 1 ГИГ ОЗУ, 4.5 ДЮЙМОВ ЭКРАН
@
НА ТЕЛЕФОНЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ВК, 2ГИС, ЮТУБ, ЯНДЕКС КАРТЫ, ОПЕРА МИНИ СО ВСТРОЕННОЙ БЛОКИРОВКОЙ РЕКЛАМЫ
@
ВСЁ ОТКРЫВАЕТСЯ ЗА СЕКУНДЫ, 0 ЛАГОВ
@
ЭКРАН БОЛЬШОЙ, ИНТЕРФЕЙС БОЛЬШОЙ, КНОПКИ, ШРИФТЫ КРУПНЫЕ, ВСЁ ХОРОШО ВИДНО, ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ
@
СТЕКЛО Gorilla Glass II, СПОКОЙНО ТАСКАЕШЬ ТЕЛЕФОН С КЛЮЧАМИ, ЖЕЛЕЗНОЙ МЕЛОЧЬЮ, НЕСКОЛЬКО РАЗ ПАДАЛ ИЗ РУК - ЭКРАНУ ПОХУЙ, НОЛЬ ЦАРАПИН


2026 год
@
У ТЕБЯ ПОКО ИКС 6, 8 ЯДЕР, 12 ГБ ОЗУ, 7 ДЮЙМОВ ЭКРАН
@
НА ТЕЛЕФОНЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ТГ, 2ГИС, ЮТУБ, ЯНДЕКС КАРТЫ, ГУГЛ ХРОМ
@
КАЖДОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ОТКРЫВАЕТСЯ 3 ЧАСА, ИНТЕРФЕЙС ПОДРУЖАЕТСЯ НЕ СРАЗУ, ПРЫГОЕТ, СКАЧЕТ
@
@
ЭКРАН ОГРОМНАЯ ЛОПАТА, ПРИ РОСТЕ 190см С ОГРОМНЫМИ РУКАМИ ЭТА ХУЙНЯ ЕЛЕ ПОМЕЩАЕТСЯ В ЛАДОНЬ
@
ИНТЕРФЕЙС МЕЛКИЙ КУЧА КНОПОК МЕЛКИХ, В БРАУЗЕРЕ ВСЁ ЗАМУСОРЕНО РЕКЛАМОЙ, КАКИМИ-то БАННЕРАМИ И КАКОЙ-ТО ХУЙНЁЙ, ПОЛЕЗНОЕ ПРОСТРАНСТВО НА ЭКРАНЕ ПО ИТОГУ МЕНЬШЕ ЧЕМ НА ХУАВЕЙ ХОНОР 2
@
ЗАХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ ГРАФИК РАБОТЫ БОЛЬНИЦЫ НА ЯНДЕКС КАРТАХ
@
ШРИФТЫ ОЧЕНЬ МЕЛКИЕ и ТОНКИЕ, НИХУЯ НЕ ВИДНО, ХОТЕЛ ЧУТЬ ПРИБЛИЗИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ
@
НА НАНОМЕТР ЧУТЬ НЕ ТУДА НАЖАЛ ПАЛЬЦЕМ В ЯНДЕКС КАРТАХ - ОТКРЫВАЕТСЯ БРАЗУЕР С САЙТОМ ПИЦЦЕРИИ (НЕ ГУГЛ ХРОМ А БРАУЗЕР - БРАУЗЕР)
@
БРАУЗЕР СПРАШИВАЕТ НЕ ХОТИТЕ ЛИ СДЕЛАТЬ МЕНЯ БРАУЗЕРОМ ПО УМОЛЧАНИЮ? НАЖИМАЕШЬ НЕТ
@
ВЫ ЗАШЛИ НА ВЕБ ВЕРСИЮ САЙТА ПИЦЦЕРИЯ АШОТА, НЕ ХОТИТЕ ЛИ СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ПИЦЦЕРИЯ АШОТА?
@
СВАЙПАЕШЬ ВЛЕВО, ПЫТАЕШЬСЯ СВЕРНУТЬ
@
ОТКРЫВАЕТСЯ ГУГЛ ПЛЕЙ
@
ПИЦЦЕРИЯ АШОТА ИДЁТ СКАЧИВАНИЕ
@
В ЭТО ВРЕМЯ В ШТОРКУ ПРИХОДЯТ 16 УВЕДОМЛЕНИЙ
@
35 ПРИЛОЖЕНИЕЙ ПРОСЯТ СЕБЯ ОБНОВИТЬ
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:46 7435471 44
>>7435469
Поко х6 давно устарел, але
Аноним 22/06/26 Пнд 00:37:52 7435474 45
image.png 6459Кб, 2448x3264
2448x3264
>>7435456
>cмотри как много негров это африка

смотри как мало пива это балтика
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:19 7435476 46
>>7435457
>Трахал афроамериканку

в афроамерике?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:39:03 7435477 47
>>7435457
>пахнет от неё как от бочки мускуса

где ты нашел бочку мускуса?
22/06/26 Пнд 00:39:49 7435478 48
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:07 7435480 49
>>7435476
В афрообщаге на кольцовской
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:08 7435482 50
>>7435480
>В афрообщаге на кольцовской

тогда каким хуем она афроамериканка?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:20 7435483 51
1782077957393128.jpg 285Кб, 1600x1600
1600x1600
>>7435478
Там в комплекте? Или сам купишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:59 7435484 52
>>7435471
Ну да, уже 20 ядер надо чтобы гугл хром запустить с буквами
Аноним 22/06/26 Пнд 00:44:49 7435487 53
>>7435482
Никаким, это лол и кек
Аноним 22/06/26 Пнд 00:59:45 7435495 54
>>7435469
>2011

Пиздёж какой-то. На первую андойдо-трубку накопил в 2013 году. Экран был крохотный, меньше чем у четвёртого айфона, думаю, по диагонали дюйма 3. Версия Андроид была 2.3: там какая-то жуткая путаница была, прямо долго я приучивался к этой ОС. Пользовался Почтовым клиентом, Вконтактом и программой банка. Экзотикой пользовался типа Твиттера и ЖЖ. Кстати для Двача какое-то ПО было, уровня обрезанного по функциям браузера. Шутка про вишмастер уже была. Просто нормального браузера для нормального серфинга Интернета небыло. Ютуба с телефона не было, это свойство из года 2018-го. Инстаграма ещё не было, его массово в 2014 году завезли. Музыкальных стримингов небыло. Тарифы "чтобы интернет бесплатный был или чтобы несколько гигабайт предоплачено" уже были, но стоили дорого.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:07:17 7435496 55
>>7435469
>2026 год
Тоже какой-то гон.

Вёдра: телефон размером с Ipad mini популярными были году в 2015.

Пользуюсь почтой. Приложением банка. Веб-обозревателем. Стримером музыки. Камерой.

Исторически активно пользовался приложением Рутекси и Инстаграмом. Текстовым редактором. Пару лет пользовал телефон в качестве офисного ПК. Полёт нормальный, люто возжелал Гелакси с большим складным экраном.
Скалолаз 22/06/26 Пнд 01:16:38 7435497 56
Нужен гайд на афротрах в общаге. Шишка улетает при виде этих коасоток. Хочу испить из бочки муксуса свежего уксуса. Скилл пикапа есть, но не знаю, как он будет действовать на другой цвет кожи. Желательно даже на скотку затащить такую женщину, потом на вписку, потом в письку.
Скалолаз 22/06/26 Пнд 01:20:09 7435499 57
Отдельно мускус тоже принимаю. Обмен на тефтели и сломанную подставку для обуви.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:59 7435508 58
>>7435469
В пасте упор на карты.

В картографических сервисах разочаровался летом 2024 года. Гулял по местному лесу: датчик GPS что есть что нет: либо не работает либо даёт случайное значение. То ли связь сама по себе плохая то ли глушилки работают, чтобы связь была плохой.

До сих пор с этими датчиками такая же тема, конечно помню, как раньше, когда точность десяток метров, а сейчас связь плохая уже много лет стандарт качества связи.

Расстроялся я тогда и после за пользователей часов из США по 100-150 тысяч за штуку. А мне Garmin с платными картами пригодились бы.

В 2022 году я вообще радикализировался, пользовался телефоном Blackberry 9000, без мессенджеров, без почты, браузер был: опера мини, но удовольствия от его пользования небыло, пару раз зашёл в гэмейл, пару раз посмтрел погоду, пару раз читал сводку tass. Вместо картографических сервисов пользовал бумажную карту города / области за 150 рублей. Водитель шарашки, в которой я трудилсся удивлялся от такой технологии.
Скалолаз 22/06/26 Пнд 01:54:29 7435512 59
Screenshot2026-[...].jpg 759Кб, 1080x2340
1080x2340
На пикриле розовые метки — это те, которые мне надо посетить. Многие идеи просто обосрались из-за глушилок. Был в мае в нагорной дубраве и рыбачем посѣёке — ориентировался по компасу.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:35:53 7435517 60
>>7435497
Пробуй свой скил, епта. Они очень контактные
Аноним 22/06/26 Пнд 09:33:57 7435560 61
>>7435447
>он в Польше живёт
Да, брат. Нагляделся я на иностранцев. Армянин, 40 лет. Учился в чушке, занимался DIY бизнесами уровня шаурмичной лавки, а в 2014 году что-то изменилось и его научили теме, типа такой как я тебя учу: продай квартиру здесь, купи квартиру в В. Волочке, получи налоговый вычет. Всю жизнь перди в диван. Или крутанись на месте: квартиру продай, точно такую же купи, на вычет возьми хибару в пригороде, квартиру попытайся сдать в аренду. Он в ФРГ поехал. На ПМЖ. С нуля. Не по программе, не фольксдойче. Без языка.

Влез в образование. С улицы. В бесплатное. Правда уровня ПТУ. Думаю, в этом и сидит тайна: что немцы на халяву и с поддержкой дают иностранцам среднее образование. Обучился на сварщика. Годик-два работал пролетарием, на стройках по направлениям местного центра занятости. Выучил несколько сотен слов. А дальше самое странное было, он взял хуеву кучу кредитов. На себя, на папу, на маму, на всех родственников. Кредиты брал и там, в ФРГ и тут. А на кредиты сделал бизнес, довольно большой: коллектив из 100 человек, офис в центре Воронежа, Форд Мустанг. Не сказать, чтобы он социальный был, скорее наоборот: нелюдимый домосед из бедной семьи. Сейчас очень социального играет.

Производит зависть.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:40:09 7435564 62
Очень интересны переходы к продюссированию. Ибо я как хиккой был, так хиккой и остался. А этого кто-то, ангел какой-то, присмотрел, научил, наставил, нагрел, годами психологически поддерживал. Причём дважды: при перекате из России в ФРГ и при перекате из ФРГ в Россию.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:57 7435568 63
Самый важный этап в моей жизни, три недели жду ответа от сорт оф ФСО, по поводу трудоустройства. Если и здесь кинули, всё. Конец жизни. Иду в лохотроны.

Думаю, маленький кредит с беспроцентным периодом. Сумму с кредита зарядить в продажу квартиры, в агенстве: цель срочный выход на сделку, с демпингом цены и скупленной рекламой. Если за беспроцентный срок кредита (90-180 дней) квартира не продалась, всё конец жизни, дружбы, надежды, придётся работать на М-4, обслуживать дальнобойщиков, ты знаешь, кем.

Хотя может быть я превозмогу всё это, крутанусь на 20к вычете с ремонта зубов. Вычета ждать 2-4 месяца, за это время чуть-чуть долги копиться будут: по середину августа всё оплачено, а с августа по октябрь придётся не платить, на Дваче сидеть в ГЧ, за телефон / квартиру не платить. Питание горохом и яблоками с бесхозяйного сада. Правда яблок много, есть реальные варианты шикануть. Но как двадцатку эту дадут...

В своей квартире как не родному жить придётся, звонки принимать, потенциальных покупателей. Не знаю, смогу ли я в такое... Ну а как продал, рай на яву. Как из тюрьмы с 20 летнего срока откинулся.

Можно всю оставшуюся жизнь нихуя не делать.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:10 7435572 64
>>7435517
>очень контактные

контагиозные
Аноним 22/06/26 Пнд 10:17:23 7435573 65
>>7435474
>смотри как мало пива это балтика

справедливости ради
у балтики честные поллитра
Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:36 7435574 66
>>7435438
>похож на бывшего
>мэра вадима кстенина

так может
это и есть
бывший мэра
вадима кстенина
Аноним 22/06/26 Пнд 10:30:24 7435576 67
>>7435568
Алиса говорит, что в Воронеже нормич квартиру во вторичном рынке продают 3-6 месяцев. И так, полтора месяца уже оплачено + есть деньги на оплату. Через три недели беру справку с зубной клиники, заявляюсь на налоговый вычет. Его четыре месяца обрабатывают и выкладываю объяву в Авито, Камелот, Циан. Всех потенциальных покупателей / риэлторов сам принимаю, сплю в квартире собакой, аккуратно, чтобы товар не попортить. Из четырёх месяцев денег хватит на один (комуналка, связь, питание). А три месяца бомжем, с небольшими долгами (за этот период просрочки судебными приказами вряд ли захуярят, обычно нужно год и больше тянуть, чтобы какая-то сумма была или совсем уродом быть нужно, чтобы в твоей УК знали, что ты конченный, враг народа, таких конечно быстро говном закидывают, реально, прямо вот по указке), с питанием яблоками. По улице ходить в одних и тех же вещах, для приёма гостей держать специальный комплект, а так, — всегда голым, чтобы не стирать и на воде экономить.

Как всё это ебано, нудно и сложно, как просто в минобороны с изначла было вкатиться.

Ну ты понял. Высшее образование. ВГУ. Принимаются документы выших чад для зачисления.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:40:51 7435579 68
>>7435568
Не люблю свой номер телефонный палить. К общению по телефону строго отношусь: как от совсем конченных уродов уходил, номер удалял, себе новый оформлял. Чтобы ни один урод позвонить не мог, о себе напомнить.

Не люблю звонков ботов/атоматов. Номер девственный, спален в hh.ru, в банке, в госуслугах, у оператора сотовой связи. Так всё равно пролазиют. И контент который в меня сливают, по мне странный. В феврале я пытался в Новоусманский район устроится, несколько дней звонили, предлагали ремонт техники в Воронеже. Теперь в гос. службу пытаюсь, звонят, предлагают службу в мин. обороны.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:52:14 7435580 69
>>7435579
>как от совсем конченных уродов уходил, номер удалял, себе новый оформлял

первый признак гниды
челик номера вечно меняет
бегает от кредиторов и ебырей
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:09 7435584 70
>>7435579
И это, это я как попользуюсь какой услугой, где взаимодействие начинается с покажи номер / введи цифры / зарегестрируйся / телефон вперёд потом всё, обращения пишу: удалите, не допустите, пожалуйста, поймите, нада, по 152-ФЗ, принц офперсии-данные.

Есть реальные уроды, сутяжники, кто из таких обращений доход имеет. До суда, а там: я моральная, терпела, они меня обижают моим терплением. Ну а есть просто вредители, закидывают реальными жалобами из основания: я обратился, нормально попросил, а они sage и игнор, в клетку меня посадили и можно на штрафы / на официальную перепалку бумагами с прокуратурой / контрольно-надзорными органами (а это трата СИЛЫ).

У нас, у сутяжников, у бюрократов, это ГАБЕН, ГРЯЗНОЕ, ТАЙНА. Ты если в кухне этой грязи понимаешь (как реально гадят, как реально вредят, как реально паразитируют, как реально терпят), сидишь как патриций.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:40 7435588 71
>>7435580
>челик номера вечно меняет

Лично ты можешь быть у нас, как Kizaru ну или как Face, номер можешь партаком на лице набить. А если драма, номер поменять пришлось, то... Ну ты понял.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:09 7435590 72
>>7435580
>первый признак гниды
Нет, родной это признак нормального человека: не хотеть себе проблем. Правда такие боссы так и говорят МНЕ ПРОБЛЕМ НЕ НАДА. А реально их, проблем этих ненадо не им, а мне. Ну ты прикинь будет такой сапелка / пердун своим патронам / банкирам / тёткам твой номер раздовать. И слухи пускать, что это из за него шишка не стоит, из попы воняет и во рту после водки на следующий день как, сагайте его, я приказываю. Не мне такого не надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:00 7435595 73
Пиздец нахуй. Какой же я древний. Я бы уже мог своего пиздюка по малолетке родить, у нас во дворе такой был, отец с 17 лет, детёныша уже в универ устраивать бы пришлось. DAMN, как я его куда устраивать буду, я себе себя устроить не могу; нормально, с реноме, с собеседованиями и с торговлей собой.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:57 7435597 74
>>7435580
Один из наиболее важных социальных показателей. На сколько индивид костный / подвижный. Готов ли отказываться от того, к чему привык. Мне этот прогон в самой высшей социологии поставили, в рукопожатых кругах: мол у нас, у обрезанных так принято, мол у нас каждый может всё бросить и релоцироваться куда угодно, с чемоданом, то есть практически без всего и жить нормально.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:51 7435601 75
>>7435597
>Один из наиболее важных социальных показателей.

это репутация
если чел постоянно
меняет номера телефона
значит у него по жизни
не все ровно с ним нельзя
иметь дела и незачем общаться
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:23 7435603 76
>>7435601
>по жизни
>не все ровно

отрицательный социальный капитал
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:13 7435630 77
>>7435584
На что жаловаться, объясню. Куколдил в Центре занятости населения. Там сайт специальный: trudvsem.ru, типа государственной версии hh.ru. Кста, пробовал через него двигаться, если приходишь не от кого-то то есть без бумаги, не по направлению от ЦЗН, воспринимают кем-то типа лунахода, и диаолги ведут такие как будто ты им девственность своей мамы продаёшь.

Схему я тебе объяснил. Я как гандоном попользовался, любым, я гандонов выбрасываю. Образно. Цели достиг, работу получил, аккаунт удалил. Я же опытный, опасных шизофреников знаю, поэтому делаю всякие отказы. Типа отзыва согласия на обработку персональных данных. Согласно 152-фз всё довольно просто, если ты был давалкой, а потом сказал, что запрещаешь называть тебя давалкой, а тебе предложили а-ля: ну может разик дашь, а? Это нарушение. А мне после такого отказа на мою анонимную почту, которая была привязана к удалённому аккаунту, по прошествии года с даты удаления аккаунта в информационной системе trudvsem.ru, написали письмо: "юзер, у нас ярмарка вакансий, приходи"!

Если бы ты был мной и не хорошим мной, а плохим мной, я бы тебе советовал жаловаться в прокуратуру, они и задолбывать виновного могут и переадресовать обращение в более специализированный орган, типа Роскомнадзора. Универсальный ключ сделай свою личную пасту как терпишь. Потом в суд. И проси минимальную денежную сумму, которая чуть-чуть больше государственной пошлины. Типа 4500 рублей. Расход 4000 рублей государственной пошлины, в случае выигрыша процесса уплаченную денежную сумму государственной пошлины возвращают. В целом процесс выигрышный, но проиграть можно и 100% выигрышный и 1000% выигрышный. Опыт. Взыскиваемую сумму в этом процессе будут сбивать. Ты будешь ныть и они в ответ будут свой плачь Ярославны петь. Итог, в худшем случае 500 рублей точно поднимешь.

P.S. Если сможешь прилепить к обоснованию своей ситуации закон о защите прав потребителей, теоретически это возможно, то государственной пошлины платить не нужно, а значит даже риска проебать дело нет.

Ну а если станешь на путь злых, такие кейсы нужно коллекционировать и шопотом рассказывать своим подключенным сзади.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:46 7435631 78
>>7435601
ОЙ, иди уже. Переписывайся. Номер с паспорта на лбу наколи и на руке и в ВК.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:26:40 7435633 79
А как на анале сфинктер работает я тебе тоже объясню. Облако какое-то чёрное летает над городом. А публиковать фотографии и конкретно обсуждать запрещено Гусевым.

Так и написано НЕЗНАНИЕ ЕСТЬ СИЛА!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:39 7435635 80
>>7435631
> на лбу наколи

хуй себе наколи
возле рта и чорта
на дырявой жопе
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:58 7435636 81
>>7435601
Всё вообще наоборот работает.

У меня очень кропотливая работа с людьми. А ты прикинь, если я челику операцию на мозге делаю, нейрохерургия, все дела, а там какая-то помойка распространила мой номер и мне во время операции по номеру включен ДОЛБИДАТУ постоянный. А обычно социальный системы свой/чужой так и устроены: я альфа, он отрицает моё величие, сожрите его. Любыми средствами. Всё плачу. Именно поэтому, если ты от таких удрал, ливать надо связи на корню. Чтобы даже потенции небыло. Нет дорогой, я всех кто мне мешает убрал. К этому и стремился. Чтобы в 2026 году не будучи хиккой не ловить с телефона потоки грязи / гнева / ненависти. Чтобы общаться приятно было. Информационная безопасность.

Плюс вообще всем людям на этом шарике важно насколько юзер регенерации, Может ли отказаться от мамы/папы/родственников/друзей/квартиры/образа жизни/работы/интересов.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:40 7435637 82
>>7435635
Ты такое на анонимном форуме мне пиздить пока можешь, а дяде психиатору в ПНД, при получении прав или при мед. освидетельствовании, при вкате в СВО, если такое скажешь, может быть неприятно.
22/06/26 Пнд 13:56:45 7435644 83
В курсе, что за нашим чатом кокландсы наблюдают?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:37 7435687 84
Не знаете, как устроиться в отдел пропаганды правительства Воронежской области? Просто я хочу это понять, как у этих людей всё устроено, что они в нежелательном телеграме, в который можно влезть только через нежелательные технологии, объявления от имени лиц, имеющих власть публикуют. Просто по мне такие методы сагают лиц, от имени которых делаются сообщения.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:47 7435690 85
>>7435644
Да? А инопланетяне совершенно точно работали в Южном Парке. Дата есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:08 7435699 86
Какая-то нездоровая тема. Второй день особенно сильно лень, особенно сильно хочется спать / жрать / не делать зарядку и особенно сильная толераннтность от кофе. И знаешь ещё что, прошибает на отказ от права собственности: то ноутбук отдать хочу, то книжку за 20000 рублей, — хочу искренне подарить. Сейчас чего-нибудь экстренное делать буду. Ранее не съездил в лес / на речку / на абандоны и настал сильный паралич воли. Пересматриваю объеявления о продаже старых зеркальных, цифровых фотоаппаратов. Нулёвку холодного пива давить буду.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:47 7435700 87
>>7435584
>обращения пишу: удалите, не допустите, пожалуйста,
Бесполезно. Базу сливают очень быстро, так как свежие данные дороже. Буквально вчерашний бэкап сливают.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:28 7435720 88
>>7435699
Имплементировал.

Лучше не стало.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:17 7435730 89
Аноним, я хочу обсудить с тобой серьёзную вещь: перекат /soc в /rf и перекат /rf в /soc. Аневризма аорты live. Диагноз не лечится. Ты если найдёшь кого из олдов, они же все, а их довольно много, поменяли друзей, общество, тусовку, принадлежность к обществу и тусовке на убежище. Убежище не местное, не на походы в театр и не на работу в ТЭЦ-1, хуже и проще, кто на нелюбимыю жену, кто на нелюбимого мужа, кто на кредит от Германа Оскаровича, кто на офис, кто не машину, кто на ритуал покупки и распития пива. Они если хикканами всю жизнь и не были, то года с 2019, уверяю тебя, реально живут по закрытым петушьим углам.

Есть какие мысли по этой повестке?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:11 7435742 90
Важно кто у девчонки первым протыкой был, как там всё у них в первый раз обустроено было: тайна, — сокрытие правды от родственников, по мамкиным инструкциям, сам себе режессёр, ставящий пьессу, написавший себе пьессу в детстве, в наших пенатах проф. протыки обычно в девчонку себя ставят, психологически. Наоборот тоже работает, когда протыка в девчонке сидит, и девчонка себе жертву на первый раз выбирает, чтобы скушать, опять же, психологически, как богомол.

Мне доводилось видеть сюжеты, как в периоде времени пара социально-психологически сливается в единое естество. Обоюдное стремление, а когда пара слилась и начала работать единым естеством, подставлять других, дебилить, отказываться ой как же интересно было жить. Ну а потом, несколько годиков и всех таких богомолов, гермафродитов, шампуней 2 в 1 отловили, ограничили и в работу по шарагам загнали.
Скалолаз 22/06/26 Пнд 16:22:37 7435746 91
Нет никакой точки преломления, когда ты из одного состояния переходишь в другое, и соц и рф развавтются в тебе параллельно с разной степенью интенсивности. Нет идеально определённого состояния, хотя может показаться, что есть точка невозврата, конечно. Так или иначе, все приходят к паллиативной форме существования, если стремятся к какому-то покою. Ложный это покой и жизнь в стиле червя-пидора-потребителя или более истинный (но всё равно ложный ибо всё на свете есть ложь) в виде положительного опыта и прояснения отношений с реальностью, всё равно мы ищем возможность для отдыха. Даже если этот отдых работа, болезнь, говноотношения, даже если мы это отдохновение ненавидим, оно может приносить вторичную выгоду и некую точку стабильности.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:52 7435747 92
Парни, а к новому кто-нибудь из Вас готов? Подводная лодка. Никаких двачей, никаких выходов из квартиры. Еда покупается предварительно. Можно только на входящие телефонные звонки отвечать. Тариф ВОДКА. Каждый день. Начинаешь в 18:00. Сеанс до 22:00, первые четыре дня 250 граммов. Следующие шесть дней начинаешь с 17:00. Читать книжки нельзя, скролить интернеты нельзя. Смотреть кино нельзя. Смотреть телевизор нельзя. Можно очень серьёзно тужится в библию или записывать простыни текста на бумагу. Время до лечения проводишь в подготовке: спи как можно дольше, готовь закуску. Что-нибудь дешёвое. Если правильно прокачаешься, тратить нужно будет часа четыре.

Потом четыре дня реабилитации. Едешь в рандомное место воронежской области живёшь социальным, активным бомжем, стримишь, интересуешься. А потом прокалываешь собой систему Труда, лезешь работать. Срочный найм. Эксклюзивный работник.
22/06/26 Пнд 17:00:55 7435749 93
чо за генератор ботохуеты
Ебанутый день Скалолаз 22/06/26 Пнд 17:01:22 7435750 94
Щас сдохну от невозможности себя куда-либо деть. Не могу выйти из дома, потому что некуда идти. Зови смотреть кино на макбукэир, французский синематограф, задвинешь теории в ирл-личку. Или выйдем смотреть на траву, стрчхнуть пыль с соломенной шляпы.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:32 7435754 95
>>7435747
>Следующие шесть дней начинаешь с 17:00.
Странно, часть рецепта исчезла. Увеличиваешь рабочее время на один час + переходишь с 250 гр в день на 350 гр. в день. К Концу лечения будет невероятно озлобленный боец.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:49 7435760 96
Ты же в Северном живёшь? Сегодня, откровенно говоря и вчера, полы в квартире мыть собираюсь. С учётом перемещений, к 20:00 могу оказаться в районе кампуса ВГУ (слова такого у нас не знают, короче, где пирамида). Предлагаю беглый обход вокруг журфака / истфака и или проколы психики осмотром кварталов новостроек на ул. Шишкова.

Посоны, есть ещё добровольцы из Коминтерновского района (в том числе и из Центрального, который по-сути Коминтерновский)?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:49 7435761 97
>>7435750
>Не могу выйти из дома, потому что некуда идти.
Страдания социобляди, ишь
Скалолаз 22/06/26 Пнд 17:38:58 7435766 98
>>7435760
>короче, где пирамида

Давай вот в этом месте, правда это проходной двор, зато заметно. И там скамейка есть, если что на ней буду сидеть-пердеть. К 20:00. Ну если что буду понлядывать в тред одним глазом.
Скалолаз 22/06/26 Пнд 17:41:21 7435769 99
>>7435761
>Страдания социобляди, ишь

Я не просто блядь, я самая настоящая сука и шлюха. И это не страдание, это гниение и умирание, тотальное разложение до а омарного уровня.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:38 7435775 100
>>7435766
Ок. Скамейка? Прямо где пирамида, не припомню, самое ближнее что помню, по направлению движения из центра Воронежа в Москву, метров 100-150, после памятника Славы? Там аллея из скамеек.
Скалолаз 22/06/26 Пнд 17:58:22 7435779 101
IMG202606221736[...].jpg 422Кб, 1080x1902
1080x1902
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:16 7435781 102
Скалолаз 22/06/26 Пнд 19:25:32 7435832 103
>>7435775
По-тихоньку выдвигаюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:28 7435860 104
>>7435832
>По-тихоньку выдвигаюсь

Во что ты одет? Как тебя узнать?
Скалолаз 22/06/26 Пнд 19:58:51 7435864 105
>>7435860
>Во что ты одет?

В кружевные чулки.
Скалолаз 22/06/26 Пнд 20:00:16 7435865 106
>>7435860
Рюезак черный, зеленая ыутболка, шорты синие. Сижу на скамейке. Ориентируйся на точку продажи кваса между скамейками
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:46 7435866 107
Я у вечного огня.
Скалолаз 22/06/26 Пнд 20:03:32 7435870 108
>>7435865
>Рюезак черный, зеленая ыутболка, шорты синие.

Ну и чулки кружевные, как уже сказал. Сложно ошибиться и с кем-то перепутать.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:14 7435872 109
>>7435865
>Рюезак черный

что в рюкзаке?
Скалолаз 22/06/26 Пнд 20:21:30 7435884 110
>>7435872
>что в рюкзаке?

Продолговатый предмет розового цвета.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:03 7435891 111
>>7435884
>Продолговатый предмет розового цвета.

колбаса вареная докторская?
22/06/26 Пнд 22:28:44 7436040 112
Как думаете хотеть печенек это излишнее желание и грех чревоугодия?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:32:30 7436044 113
>>7436040
Иди и купи, ещё полчаса до закрытия
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:33 7436048 114
>>7436040
Я сейчас купил две пачки крекера с солью и не думаю о Боге.
Скалолаз 22/06/26 Пнд 22:41:42 7436050 115
IMG202606222240[...].jpg 204Кб, 1080x1687
1080x1687
БЕЗИ0ГИМ
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:14 7436053 116
>>7436048
У меня ебло утром распухает с солёного на ночь ((
22/06/26 Пнд 23:01:30 7436065 117
>>7436044
В том-то и дело, не на что, поэтому я и думаю о фриганах и начинаю задумываться, а не кишка ли за меня решила, причем я-то поел. Мяса и риса. В данном контексте становится понятно, что да, все таки. Излишне
А так в целом где достать печенек?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:19 7436069 118
>>7436065
У тебя есть деньги на мясо и рис, но нет на печеньки? Пахнет пиздежом.
22/06/26 Пнд 23:26:51 7436074 119
178215991217777[...].jpg 57Кб, 568x430
568x430
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:04 7436077 120
>>7436074
> слабоумное оправдание боевой картиночкой
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:56 7436080 121
178216040930040[...].jpg 26Кб, 388x515
388x515
>>7436077
Посягательство на личность: Очерняя человека, клеветник отнимает у него то, что порой дороже всего — его доброе имя и достоинство.

Вот как? Тебя обидела картинка?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:20 7436082 122
>>7436080
Дурачок, почему ты решил что меня что-то обидело? Обидело же тебя.
Аноним 23/06/26 Втр 00:16:02 7436097 123
Кто-то провел спецоперацию по зачистке старых воронежских тредов. Что там было?
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:16 7436100 124
>>7436097
>Что там было?

ничего интересного
всякая шизофазия
как и в этом
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:07 7436101 125
image.png 131Кб, 496x617
496x617
Аноним 23/06/26 Втр 00:37:35 7436110 126
Товарищи шизы, как насчёт устроить фотосессию, чтобы фоток для тиндера наделать, чтобы тянки текли?
Скалолаз 23/06/26 Втр 00:46:47 7436112 127
>>7436110

Фотками нынче не завлечёшь. Нужен «бабий магнит»
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:53 7436201 128
>>7436074
Год наблюдал челика, который именно так выглядит. Директор. Фиаско. У челика была Volvo XC90, из времени Iphone 6S, в российских реалиях статусное авто уровня директора учреждения по-больше чем школа или техникум, авто главного врача крупной больницы, так он её на Китай-пром-авто променял.
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:59 7436207 129
>>7436110
Меня реально волнует как сейчас + -10-15 лет назад народ в России половой вопрос решает.

Те истории, которые я видел, практически поголовно связаны одной образовательной аффилиацией. Чтобы кто-то кого-то на работе в офисе отпердолил или собирался отпердолить, строжайше запрещено: можешь почувствовать на себе давление (коллектива, руководителей коллектива), я что-то подобное пробовал (в разное время в организациях разной паршивости), пришёл к выводу, что бабы дуры, не могут.

Видел устории успеха, когда пара друг друга шапочно знает и кто-то кому-то, обычно через Вконтакт, предложил попялиться / погулять / хорошо провести время. Видел надмозговую историю, когда кто-то кого-то пригласил в надмозг в виде компании, а там закрутилось и получился брак.

Какие успехи от Тиндера, Дайвинчика, овощного треда, Мамбы, Лавплэнета? О всех этих краем уха слышал, мол кому-то, когда-то давно, удавалось выйти на перепихон.
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:22 7436212 130
Я твои возражения по поводу того, что я номер не даю обдумал. Знаю противоположную версию, челику лет 20 назад оформили в Белгородской области номер, типа +79102225555. Сидит в бизнесах, воронежской и соседних областей, особенно активно последние 13 лет. То шаурмичную лавку откроет / закроет, то студию танцев, то кофейню. Номер этот на право и на лево лепится. На спины. На людей. Весь Интернет забит этим номером. Лендинги. Профессиональные блоги. Аккаунты в соцсетях.

Суть такого камхоринга: если ты записал в свой телефон этот номер, то человек, номер которого ты записал тебе крыша, а ты шоха под защитой авторитета. Пойми правильно, есть у нас в России люди колхозники колхозниками, но так сильно из своего статуса в люди вылезти хотят, что готовы на... Поэтому к колхозному этикету иногда лепится что-то реально странное, как буд-то, какие-то нравы происходящее из мест лишения свободы и получается что-то подобное тому, о чём я тебе говорю.

Реально интересно как часто клиентура с психо-неврологии в этот номер пишет. Я тебя обидеть не хочу, но мне как от тебя чего узнать хочется, так получаются разговоры глухонемых. Поэтому я вообще ни на что от тебя не расчитываю. Наблюдаю, как ты тут оценщиком контента / сагателем / себя-ставителем трудишься.
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:20 7436252 131
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:56 7436278 132
>>7436252
Таблетки, на паучьем жаргоне это синоним описания процесса употребления даты (шароёбства то есть) по времени. Надеюсь, ты до этого не опустился, чтобы на Дваче шарить. А шизло это современное описание своего папы/мамы/классного руководителя/человека который тебе, давая разрешение, которое даёт тебе право на водительское удостоверение, сидя в пнд, дал тебе путь в жизнь, то есть приобщил тебя к тайному миру психиатрических болезней (есть тематическая доска, там любят категории и типирование). Есть вариант прочтения, что шиза совзвучно со словом "жизнь". Или второй вариант чтения: закон сумасшедший, через укрупнение категории шиз (сокращённое слово шизофрения) до более крупной категории сумасшедших и буквальный перевод слова law в английский. Есть четвёртый вариант, ты себя вертухаем возомнил и шизло значит ШИЗО (штрафной изолятор), то есть то место куда нарушителей режима помещают.
Так много смыслов, что ты хотел сказать?
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:11 7436281 133
Кляузники здесь? Для вас есть работёнка

https://2ch.org/b/res/334274768.html

Кто не впишется, будет наказан за недоносительство!
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:38 7436282 134
Парни и девчонки, объясните, почему вы забили свою конфу пиарить? Вы же две недели всего занимались. Зовите на свои мероприятия уже, вместе пьяными ходить будем.
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:53 7436285 135
>>7436281
>будет наказан за недоносительство

объявлен недоноском
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:39 7436286 136
>>7436281
Я кляузник, ты навальнёнок, иди к своим, в ШИЗО. Ты перешёл дорогу, теперь УЙДИ.
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:22 7436287 137
>>7436286
>Ты перешёл дорогу

кому?
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:26 7436288 138
>>7436285
>недоноском
Я правильно понимаю, что это описание титулов/патрон-клиентских принадлежностей в собачьей стае?
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:44 7436293 139
image.png 767Кб, 567x824
567x824
>>7436288
>описание титулов/патрон-клиентских принадлежностей в собачьей стае

типа того
недоноски
недопески
и тд и тп
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:59 7436295 140
Кто такой нос знаешь?
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:07 7436298 141
>>7436295
>Кто такой нос знаешь?

знаю кто такой пёс
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:17 7436302 142
Странно. Кто такой нос не знаешь, о чём речь не понимаешь, полуносами объявляешь. Какой-то провокатор.
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:29 7436309 143
>>7436282
Пошёл ты нахуй, шиз, тебя в конфу не позовём.
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:15 7436314 144
>>7436309
Цимес этой истории, что вы в неё не меня, шиза нахуй посланного не зовёте, а вообще никого не зовёте. Вы ей в принципе не занимаетесь.
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:26 7436317 145
Это рай, пацаны. Пока вы в свои диваны пердели, я нашёл вариант размена своей квартиры в центре Воронежа, на студуию на 25 этаже, под СПб, Север: гр. Проспект / Девяткино / Мурино. 5,5 млн. Там такой збс. вид из окна, типа ул. Загоровского. При плохом раскладе получится доход с разницы цен в 500 тыс. рублей, при хорошем чуть-чуть больше. Можно налогового вычета получить 715 тысяч. Вариантов на рынке труда там больше в 5 раз, авось куда получится вкатиться. А если не получится на 1,2 млн. можно 10 лет жить бедно (10000 рублей в месяц). Может быть хоть кто-нибудь сжалится, хоть кто-нибудь поможет. Ну в работу в смысле вкатиться. Именно работу работать: arbeiten, arbeiten und noch einmal arbeiten.
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:45 7436322 146
Анончики, жизнь тугой струёй течёт из меня. Эта студия и все её аналоги обставлены одинаково: ремонт в светлых тонах + Ikea. Так и моя квартира обставлена так же. Теперь я знаю, где меня клонируют.
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:27 7436324 147
>>7436317

Да не интересно людям это. Интересно очередного чиновника в отставку отправить >>7436281 Но чето все очкуют кляузы писать.
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:12 7436332 148
>>7436281
Не работает это. У меня в соседнем дворе круглосуточная наливайка с палёнкой казахской, третий год пишем во все инстанции, всем строго похуй. Говорят, бенефициар кто-то из местной власти.
А там алкаши дохнут регулярно, прямо на газоне под окнами жилого дома, скорая туда ездит чуть не по графику. Менты даже не смотрят в эту сторону, хотя каждый вечер драки, и прочие непотребства..
Так и живём.
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:55 7436345 149
>палёнкой
Брток, братиш, братишка, рассказывай. Я тебя поддержу. Урбанизм сделаем. Социологическое исследование. С привязкой к месту. Под эгидой местных фондов. Денег попросим, как под проект Девичка, я веб-мастер, сайт на Drupal / Wordpress сделаю. С одной стороны фиксация состояния алкашей с другой стороны пропаганда непримеримой борьбы с девиантным поведением.

Я такую тему давно толкаю. Знаю только "пьяные дворы". Да в 2013 году мне в ВГУ препод про осетинскую водку из нефти втирал. Мол очень её в Воронеже много и он думает, что мы именно её и пьём.
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:28 7436347 150
>>7436345
>Денег
Хуенег блядь. Нам закрыть это говно нужно, а не заработать на нем.
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:18 7436351 151
фотоотчет УАТК.jpg 84Кб, 532x755
532x755
>>7436332
>Не работает это.

Работает.
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:57 7436353 152
>>7436332
>круглосуточная наливайка с палёнкой казахской

адрес?
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:21 7436355 153
Я к твоему "мы" не отношусь, у меня интересы и корыстные и образовательно-превентивные. Абсолютно нормальные. Сорямба, я не шиз, прокуратурой России себя не мню, поэтому чужая работа мне не нужна. А в качестве гешефтмахера, особенно если ты ищешь старшего товарища, наставника...

Хоть скажи, где этот твой соседний двор с 24/7 наливайкой. Я и как потребитель заинтересован в дегустации и как ценитель связанного контента. Реально, шикардосная идея, давно её ношу, типа приложухи а-ля шаверма-патруль. Справочник наливаек Воронежа. Их всего, по данным 2gis 14 штук.
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:12 7436357 154
>>7436353
Ты еще в нормальный магаз успеваешь, не трясись так
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:33 7436364 155
>>>7436332
бенефициар
Какие ты умные слова знаешь, я однажды такое тоже ляпнул. Люди не поняли. Пришлось объяснять, чувство неприятное было.

Культурного человека мало, приходи уже на скотки. Если тебя трясёт от законности, чтобы встреча 100 % была законной можем встретиться в кинотеатре или в ТРЦ. Расскажешь за свою политическую активность.
Аноним 23/06/26 Втр 22:33:03 7436365 156
>>7436353
Я хз, про что анон писал, но на Торпедо и Варейкиса точно такие же 24/7 притоны, как описано в посте, с драками и трупами
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:54 7436366 157
>>7436364
Когда ты перестанешь обсираться с разметкой? Или ты синий круглые сутки?
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:11 7436368 158
>>7436365
>Варейкиса

Так это же центра. Приличный район. А где там?

>Торпедо

Здесь одну наливайку знаю. Её пару месяцев как на Авито продавали.
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:22 7436369 159
1782243724478143.jpg 310Кб, 1220x1498
1220x1498
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:15 7436370 160
>>7436355
У меня родилась ибея мобильного приложения 18+. Наливайка, наливатор, росналив, госналгид, яналил и т.п. При обнаружении наливайки юзер ставит на карте метку, прикладывает фото и видео, опционально пишет отчет. Приложение подсказывает наливайки в округе по порядку загруженности, отзывам, цене средней рюмки. Доступ к лохации обязателен.
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:37 7436372 161
>>7436364
Я ссал на трц и кинотеатры. И политической активности у меня никакой нет
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:36 7436373 162
>>7436370
Нерелевантно для ца наливаек.
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:23 7436374 163
У меня родилась ибея мобильного приложения 18+. Вротебайка, навалятор, росхуйврот, госзаглот, ясосал и т.п. При обнаружении вротебайки юзер ставит на карте метку, прикладывает фото и видео, опционально пишет сосёт. Приложение подсказывает вротебайки в округе по порядку загруженности, отзывам, цене средней рюмки-хуюмки. Доступ к лохации обязателен
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:41 7436378 164
>>7436370
Она не у тебя родилась. А у местных сходчан в 2013 году, во время массового открытия шаурмичных лавок и при обыгрывания шуток из американских, студенческих комедий: а как бы оно было, если положим взять и в каждой наливайке Воронежа выпить по 50 граммов, ходя между ними ногами. Что сможет Анон и сможет ли он вообще что-то?
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:56 7436379 165
>>7436314
Тут кроме тебя и меня нет никого, как кто-то появится - сразу позову.
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:16 7436381 166
>>7436369
Чего-то не соображу, это где налоговая инспекция? Там магазин конфетный рядом, нет?
Аноним 23/06/26 Втр 23:25:41 7436382 167
>>7436379
Да. Именно этим приколом я и разводил. Приблизительно в таком состоянии эта епархия и забрана из рук воронежских анонимусов.

Обстоятельста изменились. Теперь тут пяток сходчан, десяток конфачеров, в рид онли и Анонимами сидят один-два старичка из сходок 2011–2013 годов и один-два отказника от социальных взаимодействий.
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:55 7436387 168
>>7436382
Ты шизофреник больной, ты просто распугиваешь людей. Когда люди приходят в тред, они видят шизоидный кал и выходят из него. На сходки ИРЛ с таким тем более никто не придёт.
Аноним 23/06/26 Втр 23:30:01 7436388 169
>>7436381
На заднем плане пицца-бомбица кстати, охуительнейшая за копейки
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:02 7436391 170
>>7436355
>>7436374
>>7436378

Но понимаешь, контингент такой, что либо скуф, либо алики. А в 2026 году я под это приложение как начал контент собирать, как начал по этим наливайкам лазить, только подниму фотоаппарат, славливаю поток негативных вайбов и отказываюсь от идеи что либо делать. А потом я подумал, что какую-нибудь пропаганду девиантного поведения припаять могут. Переделал идею, мол напишу сайт агитации здорового образа жизни: где поверх трафаретов положены тексты решений судов о признании виновным по 228, 228.1 УК РФ. Полазил по городу, посмотрел на образцы. УГ. Исторически было несколько творческих реализаций. Единичных. Потёрты. Не придумал, как обыграть. УГ получается. Подумал, что не буду я всем эти заниматься.
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:39 7436392 171
>>7436387
Нет. Несколько лет раз в год проходил обязательные экспертизы в ПНД. К сожалению я абсолютно нормален.

>Когда люди приходят в тред, они видят
Ясно, гадалка. Хорошо тебе?
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:42 7436393 172
>>7436387
>На сходки ИРЛ с таким тем более никто не придёт.
Ходят же. А ты получается, не в теме. Сидишь и гадаешь, как оно есть и хейтишь.
Соси бибу Аноним 23/06/26 Втр 23:59:53 7436395 173
Просто очень много экстраспекции и потока сознания, мыслей вслух, аутичный шитпостинг и оффтоп. Который безобидный, хотя и не по теме треда. Хотя тема уже потонула. Мне-то вот пох на такую шизу, мне даже интересно что достопочтимый анон напишет, тем более что ИРЛ знаком и ничего кроме высокоуровневой интровертности там особо нет. Поумнее и поприличнее многих еблоидов-двачеров будет. Но другим может быть дико тяжко, когда тред превращается в шитпостинг-блог одного человека. Это я понять могу. Ну так а хули вы такие трясуны? Вы приходите на двощ и ждёте здесь здоровых и адекватных людей? таким подходом вам надо в ПНД вслед за достопочтимым. И мне тоже. (Но медицина в рабсии не работает, поэтому нам уже не помочь).

>>7436387
Скалолаз 24/06/26 Срд 02:13:55 7436414 174
>>7436317

Кинь клич мне в тг, пошли артхаус смотреть, голова ведь не только шляпу носить.

@tintinabullum
Аноним 24/06/26 Срд 02:25:25 7436415 175
>>7436414
Калолаз, в тг тоже отправлено.
Дайджест soc Аноним 24/06/26 Срд 02:28:59 7436416 176
>>7436395
Меня эта тема, как двум анонам создать видимость того, что это творчество целого аноним-легиона недавно взволновала, при прочтении воронежских ЗИН-ов 2007–2009 года. Ну какие у нас в городе анархисты? Ну какие у нас в городе коммунары? Реально и есть своя тусовка из двух анонов, создающих видимость, что их много.

Вообще это о жанрах. Не нравится мой пердёж? Альтернативные варинты из того, что есть в /soc: ДС и ДС2. Идеал. Цель заманить на сходки как можно больше народу. Цель не очевидна. Заманивают двумя калачами. Фотографиями счастливых Анонов со вписок / попоек, пастами о том, как раньше жить хорошо было. В ДС2 есть пасты недавнего прошлого времени, типа отчётов / обзоров событий; в ДС пасты о временах более дремучих. По-сути оба треда технические: анонсы мероприятий.

В Мухосрансках есть пара городов, в которых сохранилась тусовка с какого-то древнего времени, типа 2010 года, до сих пор кто-то пердит, присмотрись если увидишь фотографии 35-летних нормисов, сидящих с пивом в нормисной квартире, это путь, который мы в Воронеже проебали. Обычно сходочный тред дополнен ТГ чатом, иногда из прочтения треда складывается впечатление, что тусовка давно вымерла, а из просмотра треда конференции этого же города выясняется, что социальные взаимодействия присутствуют, даже сходки есть.

В городских тредах обычно сидят творческие личности: один пиздострадательные истории пишет, другой истории о своей роли в науке России, набор тем небольшой.
Аноним 24/06/26 Срд 02:31:39 7436418 177
>>7436395
>>7436416
А ты сам себе отвечаешь? Или вы два одинаковых душных дебила?
Аноним 24/06/26 Срд 02:43:44 7436419 178
>>7436414
Я боюсь. И любого человека, который в России пользуется запрещёнкой / нежелательными технологиями боюсь.

Моя боязнь привела меня к реально одноразовой почте и к одноразовому телефонному номеру. И к отработанному скрипту замены личности. Програма США по защите свидетелей, но своими руками.
Аноним 24/06/26 Срд 02:47:32 7436420 179
>>7436418
Парень. Представь, что ты из отдалённого Мухосранска. Представь что ты годами в одиночестве сидишь в треде своего города. Со счётчиком. Первый пост от другого, до этого 370 постов соло. Так в соло можно многие треды писать.
Аноним 24/06/26 Срд 02:53:20 7436421 180
>>7436420
Шизоид, что ты высрал? Нужен перевод на норми
Скалолаз 24/06/26 Срд 03:08:16 7436422 181
>>7436421

Перевожу. Представь что ты в одиночной камере сидишь и сам с собой разговариваешь. Будешь с года и как анон. Одиночнство и десоциализация.
Скалолаз 24/06/26 Срд 03:12:03 7436423 182
>>7436419

Ну это печальная тряска и излишняя паранойя, а у меня нет голубиной почты пока ещё.
Аноним 24/06/26 Срд 03:16:55 7436424 183
>>7436422
Не могу такого представить.
Даже у тебя, шиза, есть социализация, ты общаешься в меру своих сил
Скалолаз 24/06/26 Срд 03:52:34 7436425 184
>>7436424

Психика у всех разная, есть люди с ментальными расстройствами или отдельными синдромами и другими особенностями. Не все проживают жизнь одинакого. А есть еще травмированные, с птср, с детдома, после зависимости и бог знает через что ещѣ прошедшие. Тут не то что сам с собой заговоришь — тут реально будешь видеть галлюцинации или ловить бредовые состояния. Это те, блять, не аватарку поменять.
Аноним 24/06/26 Срд 03:53:51 7436426 185
Теперь это прорыв Миллениалов. Я сделал порцию пирожных буше, выпил ночного кофе, да такую дозу, что теперь не могу уснуть, белые списки работают, неделю пытаюсь добиться просмотра фильма Большая гонка. Лянча против Ауди, через инфраструктуру КИОН. Дудки. Пару минут просмотра и обрыв видео канала. Фантазировал о способах растраты последних денег. Вспоминаю соответствующую песню Чиж & Co. Пока лез в Авито, глядеть внешние приводы дисков Apple Superdrive (нужно секономить на тарифе, на более дешёвом тарифе не будет музыки, а я привык что-то слушать, есть запасы музыки на CD дисках, но для grab'а нет CD привода), случайно нашёл две охуительных квартиры в старых реконструированных домах, в центре Воронежа. Одну на ул. Ф. Энегльса., другую на ул. Студенческой. Пойми правильно, рынок недвижимости статичен, обычно в нём все предложения единообразные. А тут за 4,5 - 5,5 млн. можно стать коренным воронежцем.
Аноним 24/06/26 Срд 04:07:58 7436427 186
Аноним 24/06/26 Срд 04:11:30 7436428 187
Нашёл лучшего друга, мечту, идеальную работу, хобби, законченное образование в редкой предметной области, слеенные в один объект: крохотный офис в сталинке, рядом с главным корпусом политеха, с входной группой с фасада здания и с черновой дверью в подъезд. С унитазом. Мечтаю жить в таком, вместо квартиры: мне реально нравится идея заходить в жильё с улицы, а не через подъезд. Просят 3 млн. Кажется, такая недвижимость может сделать меня более счастливым, чем квартира в железобетонной новостройке в центре Воронежа. Плюс у меня на квадратные метры взгляды как у Бендера, реально хочу маленькую площадь ибо собой большую часть объёма своей квартиры занять не могу.
Аноним 24/06/26 Срд 04:12:44 7436430 188
>>7436427
Это не важно. Важно, что здесь в 4 часа ночи движняк.
Аноним 24/06/26 Срд 04:16:04 7436431 189
>>7436428
>>7436430
Хуею с тебя, дурачка.
Я то хоть тут от скуки сижу и мне за это платят вдвое, ночные
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:14 7436463 190
>>7436426
Прорыв миллениалов продолжается. Ночью не спал. Рано утром сделал пиццу, выпил ещё кофе, так, что сердце покалывает, а тело подтрясывает, потеет и ладони потеют; теперь во рту вкус какашки, и в горле комок, будто я с перепоя. Хотел поехать, смотреть на подвесные мосты, в Семилукский район. Сильно хотел. В условиях ограничения временем. Пропустил поезд. Дурно спал. Попёрдываю в диван-ветеран.
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:27 7436465 191
Старался, чтобы тесто пиццы было правильным, тонким, добился успеха. Нищенство жиром протекло, то ли из самой дешёвой салями, то ли из самодельного соуса болоньезе.
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:37 7436494 192
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:10 7436499 193
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:27 7436506 194
>>7436494
Однажды видел верх искусства критиков, за гранью нормального. Челик меня натурально проклял, после дружеской беседы произнёс в слух текст: "все критики обоссутся". Я пришёл в квартиру, уснул. Во сне обоссался. Только есть ньюанс, я не критик, поэтому в исполнении эаклинания сидит ошибка.
Вброс элитизма Аноним 24/06/26 Срд 13:19:26 7436551 195
Снимок экрана 2[...].png 636Кб, 907x801
907x801
Парни, один из нас завуалированно пиарит американский образ жизни: питание дохуя элитными, фермерскими продуктами собственного взращивания.

Палю годноту. Пицца с козьим сыром. Правда сам я этой годноты так и не сделал. Для экспериментов с пиццей очень необычно. Он сверх-солёный. Где его купить в Воронеже не знаю, но покупал в армянской лавке эрзац. Он вообще не козий, а коровий, но сделан по образу и подобию. Смешивал 1 к 1 с сулугуни, получал пиццу радикально необычного вкуса. Теоретически с козьим будет ещё круче.

Теоретически, в отмеченной на пике точке, работает кластер для элиты (производство, питание, магазин, проживание). Но когда я загорелся этой идеей, прикинул, как туда общественным транспортом докатиться, что-то пересилило моё желание осенью лазить между ВПП и автомагистралью.
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:25 7436556 196
Смотрю фотографии с московской, ежегодной сходки, местные мудаки за столько лет своей деятельности умудрились не оставить от себя следов. Это же правда уникальное явление. Какими бы они ни были, именно в этой компании был дух анонимности. Ни одной фотографии сходняка.
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:11 7436580 197
Анончики я мою жизнь прожил, то как я живу по вашим лекалам не нормально. Но у меня и хорошая квартира и многолетняя прокачка по профессии с реноме и опытом.

Интересуют наиболее примитивные альтернативные варианты жизни. Друг, может предложешь мне что-нибудь принципиально новое? Не знаю, типа продажи квартиры и покупки такой же квартиры, только новой, покупки Лады Калины в самой дешёвой комплектации, ключей к общению в ТГ, ключей к пикапу. Твоё мнение, как так людям писать, да и что по жизни делать, чтобы собседник понимал, что это гарантированный не шиз.
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:45 7436583 198
image.png 283Кб, 862x611
862x611
дишонизация рпц
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:39 7436600 199
>>7436580
Парень, ты не хочешь меня слышать, я тебе предлагал вечную классику. В Галереи Чижова, ~23 кв.м. = 4,5 млн. На разницу с твоего хруща, можешь сделать жосткий ремонт, типа ты панк: лавочка уличная в квартире, фонарь уличный в квартире, чаша генуя с подвесным бачком, поддон со сливом без стенок, сможешь купить Ладу Калину со спортивным рулём и спортивными брызговиками. Но есть две классики. Однушки в ЮЗах и в Коминтерновском районе. Обе на 25 этаже. В новостройках Эверест и Навигатор. ~= 5,4 млн. + Возможен вычет 700000 рублей. Хватит и на ремонт и на Калину.
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:54 7436601 200
>>7436583
Который справа на SN-куна похож.
Скалолаз 24/06/26 Срд 15:44:08 7436611 201
Screenshot2026-[...].jpg 282Кб, 1080x2340
1080x2340
65К в месяц, продлеваешь бесконечно. Любая халупа в районе А-107 с ремонтом под себя — 150К и делаешь буквально что угодно на минималках: шведская стенка, персидский ковёр, вытяжно-приточная вентиляция с ппм2.5 датчиком, картины голландцев на стенах, освещение на 20000 люменов. Зона отчуждения (Московское малое кольцо — Королёв, по соседству с Ваномасом, например). Зеленоград тоже охуенный. Москва в доступности — любые события от культурных до научных. Логистика, трансфер. Джоб. Шлюхоходство. Социогадюшник на любой вкус. Отправление культов. Медленное томление с периодичнскими микро-путешествиями. Шабашки, подработки время от времени без привязки к кабанычу-эксплуататору. При этом, в любой момент дерозит можно снять и использовать как хочешь.

Любо жить в перди, денег ещё больше, дзен-буддизм, постижение пустоты.

Но с таким вкатом я бы просто путешествовал по ЮВА и Индиям, хостелы, гесты, фрига, аск, рынки, храмы, автостоп. Радикальное бродяжничество, какое Керуакам и прочим сракам даже не снилось.
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:02 7436622 202
У меня в этом плане самошора. Я года три назад к подобному раскладу приценивался (денежная сумма помещённая в банк по договору банковского вклада), пришёл к выводу, что с вклада можно иметь 4 процента в год. Рассчитывал на примере Сбера.

Поражает меня этот доход в 65к, это в 2+ раза больше, чем можно поиметь из сдачи в аренду квартиры в Воронеже, стоящей эту денежную сумму в 6 млн.
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:32 7436623 203
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:41 7436624 204
>>7436600
>>7436611
>>7436622

Ты бы лучше с таким энтузиазмом как в тред срешь шизофазией, писал жалоб на местных чинуш >>7436281 Но видимо у тебя кишка тонка для такого, очковатый ты.
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:55 7436625 205
Аноны, кто ходил на сходки, а вы ирл видели этого шизосруна? Хочу ему таблеток принести.
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:07 7436637 206
>>7436625
>а вы ирл видели этого шизосруна?

Дурачка в соломенной шляпе?
24/06/26 Срд 16:42:29 7436639 207
Ору с театра одного семена. Какой актер пропадает:)
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:35 7436649 208
>>7436624
Я тебе объяснил. Я себя кем-то типа прокурора не возомнил. Работу других людей на себя не беру, а ты берёшь, а меня то, что ты на себя берёшь не касается. А те темы, которые ты продвигаешь, именно предмет ведения Прокуратуры в виде прокурорского надзора за исполнением законов ("общего надзора").

Рассказывать кто ты такой есть, что у тебя за интерес не рассказываешь, в своё время мне были интересны споры "из интереса", если они затрагивали мои права или относились к интересам Pro bono (спор о столь редких знаниях, что их ни у кого в профессиональном сообществе нет и все стремяться их получить).
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:21 7436655 209
>>7436649
>Я себя кем-то типа прокурора не возомнил. Работу других людей на себя не беру, а ты берёшь, а меня то, что ты на себя берёшь не касается.

А я думаю что ты просто трусишка-ссыкунишка. Нелепые отговорки лепишь. И так понятно, что ты зассышь на кого-то пожаловаться из сильных мира сего, потому что в тебе духа мало.
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:27 7436656 210
>>7436625
Двачую, доставьте фото шизика. Я догадываюсь кто это по анкетам в овощном, но всё же хотелось бы удостовериться.
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:29 7436658 211
Олсо, этот шиз, который срёт пастами - тот же самый жиз, который в /б срёт говнофотками?
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:29 7436659 212
>>7436637
Ты меня оскорбил. Что такое дурак, если не знаешь, объясняю, признак отсутствия души (одна из субстанций с силой и сердцем). Человек без души, — что-то типа голема. Бездушный горшок из глины. Вместилище для душы. Форма, предполагающая наличия души в условиях отсутствия души. В горшок можно поставить душу. Я не дурак, Аноним, на месте души стоит душа, место души занято. Желаю тебе добра.
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:21 7436660 213
>>7436655
Нет во мне духа мало не поставлен.
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:23 7436664 214
Аноним 24/06/26 Срд 17:38:10 7436668 215
>>7436664

Доказал ранее постановки тобой вопроса. Свидетельствованием. Констатировал факт, действуя в отношении тебя добросовестно, в условиях твоего недобросовестного встречного поведения в отношении меня.

Аноним, к сожалению этому не учат, даже за большие деньги. На сходку не придёшь?
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:17 7436675 216
>>7436668
>Доказал ранее постановки тобой вопроса. Свидетельствованием. Констатировал факт, действуя в отношении тебя добросовестно, в условиях твоего недобросовестного встречного поведения в отношении меня.

ты делом докажи
языком чесать
всякий горазд
написание кляузы
на чиновника это
доказательство
а пустые слова итт
это не доказательство
Аноним 24/06/26 Срд 17:58:17 7436677 217
>>7436675
а почему ты
пишеш
лесенкой
Аноним 24/06/26 Срд 18:08:39 7436689 218
>>7436655
Всё человеческое бытие построено на законе причины и следствия (каузальности). У любого следствия есть причина, из любой причины есть следствие. Человечество развилось до создания нормативных систем (сложных, иерархических систем из правил): права, религии и этики. Любое право есть либо публичное (когда человек обязан сделать что либо во исполнение публичного порядка) либо частное (когда человек обязан сделать что либо во исполнение договорного, "цивильного" порядка). Такого публичного правила (нормы права), которое бы обязывало меня замечать и сообщать об ошибках в публичном управлении нет, но есть такое правило, лежащее на Прокуратуре и на контрольно-надзорных органах. Аналогичного цивильного правила нет ни между мной и тобой (я не состою с тобой в договоре, соответственно не обязан производить исполнения по договору) ни между мной и кем либо. Соответственно, не являясь обязанном производить некое исполнение ни в публичном, ни в частном порядке я не обязан производить действия по информированию органов публичной власти об ошибках в публичном управлении.

В дополнение к сказанному есть два известных мне случая, когда человек берёт в отношении себя подобные обязательства. Отсутствие опыта и желание получить опыт и вышеупомянутые интересы Pro bono. У меня достаточно опыта, что бы не хотеть в этот труд, а интереса Pro bono в ситауациях по которым ты (не ты не ввжно, форум же анонимный, но кто-то явно стучит) стучишь, я не вижу.

Я объяснил тебе некоторые предельно сложные вещи, надеюсь, что был тебе полезен.
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:04 7436697 219
>>7436689
Так, когда там ближайшая сходка с твоим участием. Мне очень надо
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:06 7436698 220
>>7436675
Перед тем как учить меня, рекомендую тебе ознакомится с инструментарием доказывания: ст. 55 ГПК РФ. То, о чём ты говоришь, объект "доказывание делом" не существует в качестве средства доказывания. А свидетельствование, объяснени (по сути тоже свидетельствование) это доказательство.

То, что ты именуешь "пустыми словам" в нормативной системе России именно доказательствами и являются. К доказательствам предъявляются требования (допустимость, законный способ получения, относимость). Если свидетельствование соответствует критериям, значит свидетельствование доказательство.
Аноним 24/06/26 Срд 18:19:07 7436704 221
>>7436677
>а почему ты
>пишеш
>лесенкой

енто поезия
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:08 7436707 222
>>7436697
Мне сегодня делать нечего. Предлагешь встретиться? Только ты недобросовестно ко мне отнёсся, дураком обозвал. Если ты хочешь причинить мне вред, например порезать меня физически, морально унизить и т.п., то я бы не хотел тебя видеть.

Консультировать я тебя не буду.
Аноним 24/06/26 Срд 18:24:45 7436710 223
>>7436707
Дураком тебя назвал какой-то другой анон
Аноним 24/06/26 Срд 18:36:01 7436720 224
>>7436707
Мы тебя просто в дурку сдадим, не бойся, это не больно. Приходи
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:21 7436724 225
>>7435271 (OP)
Так и че по итогу, кто объяснит че ветерану сво можно получить?
Соц контракт на 350к? Жилое помещение? Обучение чему-то? Может образование какое? Че бы нет, я еще не стар.

Я понимаю, что сейчас набегут пятаки из незалежной.
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:47 7436727 226
Анонимусы, если у Вас есть, хоть сколько-нибудь некредитных денег, сообщаю Вам, рынок недвижимости Воронежа переполнен нетипичными предложениеями, никогда такого небыло. Мониторю с 2019 года. Обилие квартир в старых зданиях.

Внутренняя градация. Появился новый средний класс и там цены на квартиры в Воронеже, как в Москве (10 млн. за однушку). Есть старый средний класс (6 млн. за однушку), средний класс чуть-чуть победнее (5 млн. за однушку) и средний класс, торгующий уникальными хипстовниками (3-5 млн. за однушку). Низа и верха в этой системе раньше не было.
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:58 7436728 227
Screenshot20260[...].jpg 187Кб, 1080x1431
1080x1431
Вон как можно
Скалолаз 24/06/26 Срд 19:05:27 7436729 228
Ладно, общения здесь не построить, к сожалению. Либо оффтоп по квартирам и прочей дичи, либо агрессия набегаторов, так что я даже ридонли сидеть не буду, на хуй надо.
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:26 7436731 229
image.png 204Кб, 1181x584
1181x584
image.png 7Кб, 827x74
827x74
>>7436724
>кто объяснит че ветерану сво можно получить?

Я тебе настоятельно рекомендую обратиться сэтим вопросом в специализированную организацию АНО "Воронежский Центр поддержки ветеранов СВО". Руководитель - Владимир Петрович Карзанов (экс-командир отряда "Барс-8", был комиссован после тяжелого ранения), нормальный порядочный дядька. Или к Михаилу Михайловичу Гамбургу из Воронежской городской думы.
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:06 7436732 230
На Авито наткнулся на пару объявлений "собутыльник на час". Вот к чему ваши конфы, хейт спичи и обвешивания ярлыками ведут.
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:31 7436733 231
>Гамбургу
Фамилия по Воронежской музыке известная. Был в XX веке клавишник-виртуоз, международного уровня — Марк Михайлович Гамбург. В Лондоне жил, происходил из Воронежской области.
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:46 7436737 232
>>7436731
Понял спасибо

>>7436733
Оо барин.
К нему направлю письмо по почте. Через него встречусь.
Аноним 24/06/26 Срд 19:42:21 7436742 233
>>7436729
Так я тебе о том же и говорю. Идеал. ДС. ДС2 %ДАТА%, %ВРЕМЯ%, %МЕСТО%. И отчёты: "было очень смешно и весело, кто-то подрался, кого-то гопонули".

Конечно у меня, десоциализированного пингвина есть подозрение, что это ты хейт спичи генерируешь. Любой нормальный Анонимус может что-то подобное, мне однажды заказали критику ситуации 10 людьми, правдоподобную, маленький ольгинский заводик, я и изобразил 10 личностей. Но вообще мне всё равно, хейт-спич, так хейт-спич, режут/избивают/лишают, жизненные обстоятельства, я жил правильно, от зла удалялся, но меня однажды тоже грохнули. Неблагополучный райн, гоп-стоп. Ничего страшного, с кем не случалось.
Скалолаз 24/06/26 Срд 19:52:46 7436747 234
>>7436742

С чего ради мне генерировать хейт, если я по факту апологет шизы и считаю её а) способом коммуникации б) обычным признаком современного общества, и тебя гулять звал не раз в тредах и общаться нормально, а не капчу дрочить и фингерпринтить сообщения, чтобы сопостовлять их с реальной личностью для внутренней идентификации. Хейтеры просто недалёкие энергетические вампиры. Имиджборды ещё больше ведут к социальной инвалидности, Это болото ебаное.
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:09 7436748 235
Мысль интересная, а что если вся конфа это ты и 10 фейков.
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:51 7436750 236
>>7436748
>что если вся конфа это ты и 10 фейков

скалолаз и шляполаз
енто одно и тоже лицо
не было никого кто это опроверг
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:00 7436751 237
>>7436747
Пойми правильно, подобный риск реален.

Плюс ты можешь быть манипулятором высшего уровня ввёл всех в какую-нибудь тайну, заставляешь Анонимов подписываться твоим именем, психологически штрафуешь за отказы. Мне же это не известно.
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:40 7436752 238
>>7436750
>шляполаз

который в шляпе соломенной
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:30 7436755 239
>>7436750
Похоже на то, что оба практикуют DIY версии программы США по защите свидетелей :)
Аноним 24/06/26 Срд 20:05:03 7436759 240
>>7436732
Это не для шизовв. С шизами даже за день не пьют.
Аноним 24/06/26 Срд 20:32:18 7436765 241
image.png 8562Кб, 2560x1441
2560x1441
Кто из вас?
Аноним 24/06/26 Срд 21:41:49 7436784 242
>>7436731
А что мне Гамбургу сказать? Мол, барин! Реши мои проблемы? Не понямэ
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:28 7436788 243
>>7436784
>А что мне Гамбургу сказать? Мол, барин! Реши мои проблемы? Не понямэ

Скажи что тебе нужна квалифицированная консультация по льготам и мерам господдержки, предусмотренным для ветеранов СВО. Думаю тебя помощники депутата смогут проконсультировать.
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:44 7436789 244
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:56 7436791 245
image.png 228Кб, 1155x1233
1155x1233
>>7436731
>Я тебе настоятельно рекомендую обратиться сэтим вопросом в специализированную организацию АНО "Воронежский Центр поддержки ветеранов СВО". Руководитель - Владимир Петрович Карзанов (экс-командир отряда "Барс-8", был комиссован после тяжелого ранения), нормальный порядочный дядька. Или к Михаилу Михайловичу Гамбургу из Воронежской городской думы.

Еще можно обратиться к Денису Валериевичу Рубащенко из Облдумы, тоже ветеран СВО. Напиши ему вконтакте https://vk.com/id278632460
Скалолаз 24/06/26 Срд 22:06:15 7436794 246
>>7436751

Да мне это просто не интересно. Плодить фейклвые личности и разыгрывать здесь спектакль не принесёт мне удовольствия. Введение капчи каждый раз это хуже чем что угодно. Хотя гипотетически это может кого-то позабавить. А ник мой лишь один раз и только в этом треде кто-то использовал (для какой цели — не ясно, я репорт кинул). За сим откланяюсь, последнее моё сообщение. Тгшечку знаешь, если сильно надо, можем ещё затусить. Но жить в постоянном страхе нельзя, он разрушает душу.
24/06/26 Срд 22:17:30 7436800 247
Аноним 24/06/26 Срд 22:21:49 7436802 248
>>7436794
>Тгшечку знаешь

не знаю
продублируй
Скалолаз 24/06/26 Срд 23:20:38 7436824 249
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:38 7436844 250
image.png 188Кб, 778x566
778x566
>>7436824
>Tintinabullum

значение знаешь?
Скалолаз 24/06/26 Срд 23:58:28 7436846 251
>>7436844
>значение знаешь?

Да, это "мудозвон" на латыни.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:18 7436853 252
>>7436794
>откланяюсь, последнее моё сообщение
Слава Богу!
25/06/26 Чтв 16:32:25 7437099 253
Больше никто тут писать не будет? Жаль.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:52 7437116 254
Парни. Где в Воронеже можно взвесить вес себя? Можно платно. Раньше частник у театра кукол Шут сидел. Знаю, точка в заповеднике им. Пескова есть, но там весы после входа, а покупать билет в заповедник ради взвешивания, да и ехать 70 км. туда и оттуда...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:44 7437122 255
>>7437116
>Где в Воронеже можно взвесить вес себя?

в пунктах приема вторсырья
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:22 7437151 256
>>7437116
Весы же механические стоят три копейки.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:46 7437175 257
сап двач! как погодка в воронеже? я сам с дальнего востока, интересуюсь как там у вас:D какой кстати часовой пояс? у мя +7 к мск
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:52 7437199 258
>>7437175
>как погодка в воронеже?

норм
не жарко
седня дождик был
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:50 7437200 259
>>7437175
> часовой пояс
Мск живёт по воронежскому времени =)
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:45 7437238 260
>>7437151
У нас в ложе нельзя обладать механическими весами. Про электронные в уставе ничего не сказано, но предположительно тоже нельзя, потому что измеритель веса. Гири разрешены для физкультуры, но если поставишь гирю на дощечку-балансир с целью изготовления весов, то одной ногой почитай вышел из ложи.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:02 7437240 261
>>7437238
В какой нахуй ложе?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:44 7437250 262
>>7437240
>В какой нахуй ложе?

соломенных шляпников
и вольных жопоскалолазов
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:10 7437255 263
>>7437250
Ладно, я нюфаг, мне нихуя непонятно
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:42 7437310 264
жополаз
покинул нас
и шизовысеры
внезапно прекратились
Аноним 26/06/26 Птн 03:07:05 7437366 265
Походу Авито попал в блокировку РКН, а мне нужно было осведомиться о состоянии рынка оригинальных лайтнингов и внешних CD-приводов. Знаешь, сегодня испытал новое направление страха: боязнь от законного отказа от вещей, ценой в 21 тысячу рублей. На лопатке нашёл толи сдохшего клеща, толи сгнившую волосяную луковицу. Гноя вышло много, думаю, с треть грамма, фактуры такой никогда не видел: белый и плотный и вонь сильная.
Аноним 26/06/26 Птн 03:12:32 7437368 266
>>7437366
Ты сказал что свалил из треда, маня. Хуле ты серишь?
Аноним 26/06/26 Птн 03:12:33 7437369 267
Сегодня по программе событие. Платоновский фестиваль искусств. Белый колодец. Местный глемпинг в меловой яме, в 10 км от Воронежа. Рубрика музыка. Коллективы не из России.
Аноним 26/06/26 Птн 03:33:05 7437373 268
Сильно боюсь поколения, пришедшего за мной. У них всё на коммерческой основе, дружбы нет и делать, в качестве труда (работы) готовы практически что угодно, реальное поколение актёров. Учился классически: если в урановой шахте, молча, по-стахановски воркать, то может по-стахановски что-то обломиться. Из комбинации, состоящей из поощрениея и наказания осталось наказание.
Аноним 26/06/26 Птн 03:38:25 7437374 269
Справочно. Если вдруг тебя занесёт в урановые шахты, отказывайся от работы по прогреву руды на железных противнях. Самый верный путь в следующую жизнь. В месяц лучевая болезнь развивается до смерти.
Аноним 26/06/26 Птн 06:51:16 7437387 270
>>7437366
Теперь будет дырка в спине. По ней внимательный человек тебя сдеанонит на пляжу и в городской бане даже вне соломенной шляпы.
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:27 7437397 271
>>7437369
Там можно срать в шляпу?
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:13 7437398 272
>>7437397
Организаторами предусмотрены кусты и меловые ямки. Опционально моно срать в штаны, но из любителей искусств выпишут в панки, а то и в говнари. Так и приклеится к тебе ярлык.
Аноним 26/06/26 Птн 12:51:19 7437445 273
>>7437398
>моно срать в штаны

а моно срать в твои штаны
чтобы свои чистыми остались?
Аноним 26/06/26 Птн 13:14:40 7437459 274
>>7437445
Мы же в капиталистическом обществе, за деньги и убить можно. При нынешнем уровне доходов я запрошу за обосранные штаны 100к российских рублей.
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:36 7437479 275
Сходка сегодня планируется? Наконец-то выходной в пятницу.
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:52 7437513 276
>>7437479
>Сходка сегодня планируется?

да
приходи
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:54 7437542 277
>>7437479

так ты придешь?
я тут стою жду
Аноним 26/06/26 Птн 19:50:42 7437555 278
Товарищи нищие: мне Айфон и Макбук обновить нужно, я рассчитываю на публичную точку Wi-Fi, ибо действуют ограничения РКН, а обновление Айфона без Wi-fi невозможно, в ГЧ скорость такая, какая считалась нормальной в 2007 году, на первых анлимитных тарифах, многогибайтные пакеты без возможности поставить загрузку на паузу так сутками качаться будут, в ГЧ есть рабочий день, ну то есть вариант невозможный.

Есть где-нибудь в Воронеже достаточно быстрый открытый Wi-Fi, хотя бы со стремлением к мегабайту в секунду?
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:21 7437577 279
озон айфон.mp4 10375Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
>>7437555
Переходи на отечественные аналоги. Эпл - пиндосская вражеская контора, как тебя вообще угораздило купить эту хуйню.
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:18 7437588 280
>>7437555
У меня на ведроиде всё работает.
Аноним 26/06/26 Птн 22:33:40 7437596 281
А могли бы в пятницу не сидеть за кудахтерами, а испить вкусного пива в каком-нибудь ламповом месте
Аноним 26/06/26 Птн 22:36:55 7437598 282
>>7437596
На проперженном диване у теплой ламповой скороварки?
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:10 7437600 283
Аноним 26/06/26 Птн 23:22:23 7437637 284
image.png 626Кб, 736x736
736x736
Аноним 27/06/26 Суб 01:41:55 7437665 285
>>7437596
Какое тебе пиво, шизофреник? Ты в курсе, что алкоголь уничтожает клетки мозга? У тебя и так мозг шизой проело, ты последний остатки хочешь добить.
Аноним 27/06/26 Суб 01:45:34 7437666 286
>>7437665
Ты чей-то чужой хуй поймал и засунул в пасть. Мы с тобой не знакомы
Аноним 27/06/26 Суб 03:54:28 7437678 287
1782521153863188.jpg 3157Кб, 4000x3000
4000x3000
>>7437637
Смотрю видео, как дальнобойщик приручил манула, такой кайф))
Аноним 27/06/26 Суб 10:23:28 7437700 288
image.png 62Кб, 559x135
559x135
>>7437678
>дальнобойщик приручил манула
Аноним 27/06/26 Суб 11:01:33 7437712 289
Аноним 27/06/26 Суб 11:13:03 7437714 290
>>7437678
>Смотрю видео, как дальнобойщик приручил манула, такой кайф))

Хочешь чтобы тебя приручил дальнобойщик?
Аноним 27/06/26 Суб 11:18:23 7437716 291
>>7437712
>>7437714
>Ыыывываыыыы

Псины скудоумные, как вы вообще интернет нашли?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов