Трясучество, это когда боишься вообще всего, среди нас есть могуны, оно же как: запостил эро-контент в /hc, гарантирован воронок. И как не крутись, в любом случае следователь, прокурор, судья, решение, срок, МЛС, урки, надзор полиции.
Даже если ВПН есть. В Дваче же алгоритм стоит, который фиксит механизмы лазания в сеть через зад. Чтобы в момент постинга продавать платную подписку. Ну а купил подписку: оставил следы от банковской карты, так тебя быстрее и вычислят.
>Я абсолютный дионисий Попал. У меня высшее образование по театраведению. Мы критик. Всю эту тему трагедий/комедий, роли козла наизусть учил. Ты мне пиздейски интересен. Расскажи по-больше о себе.
>>7435317 >им лет пять Качественные пять лет выглядят не так. У меня есть две пары ФИРМА, 25000 рублей штука по 13500 каждая, со скидкой. За два года носки выглядят как вещи, снятые с классической босоты. Твои явно новые. По низу видно. От стирок изменения цвета должны быть: белые проплешы, полоски, пятна, а у тебя их нет. Значит просто так можешь влезть в тред и горлопанить. Ясно: петух.
У нас в Воренеже джинсы, краеугольная тема. МС Воронеж знаешь? Почитай. Он старичок уже. Так там суть одной из предъяв к конкуренту, -- фирменность джинсов. Не может конкурент в фирму, в деньги, а МС может.
Готовься, чеки ищи. Доказывать будешь, что на тебе твои штаны. Ну и всю историю. На каком рынке брал, почему именно этот рынок другим предпочёл. Нижнее бельё фирменное или паль?
Собираюсь завести второго попуга в довесок к своему неразлучнику-пацану (не для ебли ясен хуй)
В качестве вариантов рассматриваю Кореллу, Розеллу, Александрийского попуга. Вопрос в том, кого не будет пиздить неразлучник, пушто я слышал, что эти черти могут даже какаду пизды дать, а мне как-то не хочется петушиные бои разнимать.
образ жизни в целом малоподвижный, минимальную физкультуру делаю, сам худой, иногда пью протеин. сдавал анализы на тестостероны, щитовидную и пролактин. всё в норме. питаюсь нормально, сплю нормально, курю недавно, бухаю относительно редко, не юзаю наркотики и прочее г по типу антиков и таблов от шизы. симптомов схтб у меня нет, на психогенную эд не особо похоже. тадалафил даже 30мг не делает ситуацию лучше. на члене нередко какой-то налет по типу молочницы. это раздражает очень. но уролог сказал что всё ок. сперма вроде как +- тоже нормальная
>>7435322 Так и что за джинсы по итогу? Какого бренда? Какие бренды джинс самые классные? Те что накед фэймос, джэйкоб кохён и сальваран? Они дорогие. По 100к за штаны, которые можно в фамилии за 1,5к купить.
Дело в чем? Я не впервой слышу от тя о джинсах. Это ж по сути одежда работников. Если там нет всяких руками вышитых рисунков, вроде крокодила или тигра/леопарда, которые я видел на оффниках и всяких модниках, что в целом одно и то же
Да и вообще богатая одежда в месте, где цивилизованные люди считают логовом варваров, не совсем нормально. Ограбят за здрасте.
Ходун, который пикчи церквей кидал или постоянно треды с фотографиями в б создаёт, Тарас по совместительству, вот он прикинь если бы одевал дорогую одежду, его бы в подворотне порезали, а так смотри километраж какой. Каждый раз фото из разных мест. Живой. Обычная обувь джинсы.
Я иногда смотрю на гречневых и понимаю, что они чето знают, но об этом ни ни.
>>7435352 С алкашкой дружишь? Я будущее по похожему типу зондирую.
Был один около-сходочник, да в общем-то вряд ли он умер, сычует наверное, поэтому, вероятно, правильно в настоящем времени писать. Архи своеобразный. Скуф-монархист. Реально член какой-то политико-исторической ячейки; когда они свою тему двигали, чёрные мессы проводили там, где сейччас квартал новостроек (Олимпийский быльвар, Шишкова, Яблочный сад). Правда слух ходил что суть мессы, — сорт оф фидопойка воронежских аликов интересующихся историей: опушка леса, хоругви, имперский флаг, почитают Николая II, трапеза из распития, лазиют в нарядах а-ля Death in June. Так вот, у него двойка неразлучников была. Какая-то жуткая история какого-то экстра hard запоя: челик бухал. Бухал и варил самогон. И бухал. Вторая неделя работы, ему жалко стало этих попугов и он их выпустил. Этого-то вычислить не сложно. Интересно, куда их братство делось, может у них группая какая во вконтакте. Кроме как от этого челоика никогда ничего за такой движ не слышал.
>>7435447 Учись студент, пока я не сдох. Много мудрости храню.
Нашёл родственника, связанного с Польшей, третья вода на киселе. Куда-то там в направлении посольства обращался: "ой, а чем вы можете мне помочь?". Ну его и свели с програмами поддержки. Со всеми какие есть. Он для проформы язык учил. И это всё в Воронеже было реализовано, что странно. Чего-то выучил уровня нескольких сотен слов. Так его в Польшу, в ознакомительную стажировку послали, бесплатно. Он ещё разик попросил помочь. Послали на срок побольше. И ещё разик. Завертелось. Парень подсел на помощь. Там и учёба и работа. Так получилось, что он даже там женился.
Не представляю, как таким социальным быть можно. В голове не укладывается.
2011 год @ У ТЕБЯ ХУАВЕЙ ХОНОР 2, 4 ЯДРА, 1 ГИГ ОЗУ, 4.5 ДЮЙМОВ ЭКРАН @ НА ТЕЛЕФОНЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ВК, 2ГИС, ЮТУБ, ЯНДЕКС КАРТЫ, ОПЕРА МИНИ СО ВСТРОЕННОЙ БЛОКИРОВКОЙ РЕКЛАМЫ @ ВСЁ ОТКРЫВАЕТСЯ ЗА СЕКУНДЫ, 0 ЛАГОВ @ ЭКРАН БОЛЬШОЙ, ИНТЕРФЕЙС БОЛЬШОЙ, КНОПКИ, ШРИФТЫ КРУПНЫЕ, ВСЁ ХОРОШО ВИДНО, ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ @ СТЕКЛО Gorilla Glass II, СПОКОЙНО ТАСКАЕШЬ ТЕЛЕФОН С КЛЮЧАМИ, ЖЕЛЕЗНОЙ МЕЛОЧЬЮ, НЕСКОЛЬКО РАЗ ПАДАЛ ИЗ РУК - ЭКРАНУ ПОХУЙ, НОЛЬ ЦАРАПИН
2026 год @ У ТЕБЯ ПОКО ИКС 6, 8 ЯДЕР, 12 ГБ ОЗУ, 7 ДЮЙМОВ ЭКРАН @ НА ТЕЛЕФОНЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ТГ, 2ГИС, ЮТУБ, ЯНДЕКС КАРТЫ, ГУГЛ ХРОМ @ КАЖДОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ОТКРЫВАЕТСЯ 3 ЧАСА, ИНТЕРФЕЙС ПОДРУЖАЕТСЯ НЕ СРАЗУ, ПРЫГОЕТ, СКАЧЕТ @ @ ЭКРАН ОГРОМНАЯ ЛОПАТА, ПРИ РОСТЕ 190см С ОГРОМНЫМИ РУКАМИ ЭТА ХУЙНЯ ЕЛЕ ПОМЕЩАЕТСЯ В ЛАДОНЬ @ ИНТЕРФЕЙС МЕЛКИЙ КУЧА КНОПОК МЕЛКИХ, В БРАУЗЕРЕ ВСЁ ЗАМУСОРЕНО РЕКЛАМОЙ, КАКИМИ-то БАННЕРАМИ И КАКОЙ-ТО ХУЙНЁЙ, ПОЛЕЗНОЕ ПРОСТРАНСТВО НА ЭКРАНЕ ПО ИТОГУ МЕНЬШЕ ЧЕМ НА ХУАВЕЙ ХОНОР 2 @ ЗАХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ ГРАФИК РАБОТЫ БОЛЬНИЦЫ НА ЯНДЕКС КАРТАХ @ ШРИФТЫ ОЧЕНЬ МЕЛКИЕ и ТОНКИЕ, НИХУЯ НЕ ВИДНО, ХОТЕЛ ЧУТЬ ПРИБЛИЗИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ @ НА НАНОМЕТР ЧУТЬ НЕ ТУДА НАЖАЛ ПАЛЬЦЕМ В ЯНДЕКС КАРТАХ - ОТКРЫВАЕТСЯ БРАЗУЕР С САЙТОМ ПИЦЦЕРИИ (НЕ ГУГЛ ХРОМ А БРАУЗЕР - БРАУЗЕР) @ БРАУЗЕР СПРАШИВАЕТ НЕ ХОТИТЕ ЛИ СДЕЛАТЬ МЕНЯ БРАУЗЕРОМ ПО УМОЛЧАНИЮ? НАЖИМАЕШЬ НЕТ @ ВЫ ЗАШЛИ НА ВЕБ ВЕРСИЮ САЙТА ПИЦЦЕРИЯ АШОТА, НЕ ХОТИТЕ ЛИ СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ПИЦЦЕРИЯ АШОТА? @ СВАЙПАЕШЬ ВЛЕВО, ПЫТАЕШЬСЯ СВЕРНУТЬ @ ОТКРЫВАЕТСЯ ГУГЛ ПЛЕЙ @ ПИЦЦЕРИЯ АШОТА ИДЁТ СКАЧИВАНИЕ @ В ЭТО ВРЕМЯ В ШТОРКУ ПРИХОДЯТ 16 УВЕДОМЛЕНИЙ @ 35 ПРИЛОЖЕНИЕЙ ПРОСЯТ СЕБЯ ОБНОВИТЬ
Пиздёж какой-то. На первую андойдо-трубку накопил в 2013 году. Экран был крохотный, меньше чем у четвёртого айфона, думаю, по диагонали дюйма 3. Версия Андроид была 2.3: там какая-то жуткая путаница была, прямо долго я приучивался к этой ОС. Пользовался Почтовым клиентом, Вконтактом и программой банка. Экзотикой пользовался типа Твиттера и ЖЖ. Кстати для Двача какое-то ПО было, уровня обрезанного по функциям браузера. Шутка про вишмастер уже была. Просто нормального браузера для нормального серфинга Интернета небыло. Ютуба с телефона не было, это свойство из года 2018-го. Инстаграма ещё не было, его массово в 2014 году завезли. Музыкальных стримингов небыло. Тарифы "чтобы интернет бесплатный был или чтобы несколько гигабайт предоплачено" уже были, но стоили дорого.
Вёдра: телефон размером с Ipad mini популярными были году в 2015.
Пользуюсь почтой. Приложением банка. Веб-обозревателем. Стримером музыки. Камерой.
Исторически активно пользовался приложением Рутекси и Инстаграмом. Текстовым редактором. Пару лет пользовал телефон в качестве офисного ПК. Полёт нормальный, люто возжелал Гелакси с большим складным экраном.
Нужен гайд на афротрах в общаге. Шишка улетает при виде этих коасоток. Хочу испить из бочки муксуса свежего уксуса. Скилл пикапа есть, но не знаю, как он будет действовать на другой цвет кожи. Желательно даже на скотку затащить такую женщину, потом на вписку, потом в письку.
В картографических сервисах разочаровался летом 2024 года. Гулял по местному лесу: датчик GPS что есть что нет: либо не работает либо даёт случайное значение. То ли связь сама по себе плохая то ли глушилки работают, чтобы связь была плохой.
До сих пор с этими датчиками такая же тема, конечно помню, как раньше, когда точность десяток метров, а сейчас связь плохая уже много лет стандарт качества связи.
Расстроялся я тогда и после за пользователей часов из США по 100-150 тысяч за штуку. А мне Garmin с платными картами пригодились бы.
В 2022 году я вообще радикализировался, пользовался телефоном Blackberry 9000, без мессенджеров, без почты, браузер был: опера мини, но удовольствия от его пользования небыло, пару раз зашёл в гэмейл, пару раз посмтрел погоду, пару раз читал сводку tass. Вместо картографических сервисов пользовал бумажную карту города / области за 150 рублей. Водитель шарашки, в которой я трудилсся удивлялся от такой технологии.
На пикриле розовые метки — это те, которые мне надо посетить. Многие идеи просто обосрались из-за глушилок. Был в мае в нагорной дубраве и рыбачем посѣёке — ориентировался по компасу.
>>7435447 >он в Польше живёт Да, брат. Нагляделся я на иностранцев. Армянин, 40 лет. Учился в чушке, занимался DIY бизнесами уровня шаурмичной лавки, а в 2014 году что-то изменилось и его научили теме, типа такой как я тебя учу: продай квартиру здесь, купи квартиру в В. Волочке, получи налоговый вычет. Всю жизнь перди в диван. Или крутанись на месте: квартиру продай, точно такую же купи, на вычет возьми хибару в пригороде, квартиру попытайся сдать в аренду. Он в ФРГ поехал. На ПМЖ. С нуля. Не по программе, не фольксдойче. Без языка.
Влез в образование. С улицы. В бесплатное. Правда уровня ПТУ. Думаю, в этом и сидит тайна: что немцы на халяву и с поддержкой дают иностранцам среднее образование. Обучился на сварщика. Годик-два работал пролетарием, на стройках по направлениям местного центра занятости. Выучил несколько сотен слов. А дальше самое странное было, он взял хуеву кучу кредитов. На себя, на папу, на маму, на всех родственников. Кредиты брал и там, в ФРГ и тут. А на кредиты сделал бизнес, довольно большой: коллектив из 100 человек, офис в центре Воронежа, Форд Мустанг. Не сказать, чтобы он социальный был, скорее наоборот: нелюдимый домосед из бедной семьи. Сейчас очень социального играет.
Очень интересны переходы к продюссированию. Ибо я как хиккой был, так хиккой и остался. А этого кто-то, ангел какой-то, присмотрел, научил, наставил, нагрел, годами психологически поддерживал. Причём дважды: при перекате из России в ФРГ и при перекате из ФРГ в Россию.
Самый важный этап в моей жизни, три недели жду ответа от сорт оф ФСО, по поводу трудоустройства. Если и здесь кинули, всё. Конец жизни. Иду в лохотроны.
Думаю, маленький кредит с беспроцентным периодом. Сумму с кредита зарядить в продажу квартиры, в агенстве: цель срочный выход на сделку, с демпингом цены и скупленной рекламой. Если за беспроцентный срок кредита (90-180 дней) квартира не продалась, всё конец жизни, дружбы, надежды, придётся работать на М-4, обслуживать дальнобойщиков, ты знаешь, кем.
Хотя может быть я превозмогу всё это, крутанусь на 20к вычете с ремонта зубов. Вычета ждать 2-4 месяца, за это время чуть-чуть долги копиться будут: по середину августа всё оплачено, а с августа по октябрь придётся не платить, на Дваче сидеть в ГЧ, за телефон / квартиру не платить. Питание горохом и яблоками с бесхозяйного сада. Правда яблок много, есть реальные варианты шикануть. Но как двадцатку эту дадут...
В своей квартире как не родному жить придётся, звонки принимать, потенциальных покупателей. Не знаю, смогу ли я в такое... Ну а как продал, рай на яву. Как из тюрьмы с 20 летнего срока откинулся.
>>7435568 Алиса говорит, что в Воронеже нормич квартиру во вторичном рынке продают 3-6 месяцев. И так, полтора месяца уже оплачено + есть деньги на оплату. Через три недели беру справку с зубной клиники, заявляюсь на налоговый вычет. Его четыре месяца обрабатывают и выкладываю объяву в Авито, Камелот, Циан. Всех потенциальных покупателей / риэлторов сам принимаю, сплю в квартире собакой, аккуратно, чтобы товар не попортить. Из четырёх месяцев денег хватит на один (комуналка, связь, питание). А три месяца бомжем, с небольшими долгами (за этот период просрочки судебными приказами вряд ли захуярят, обычно нужно год и больше тянуть, чтобы какая-то сумма была или совсем уродом быть нужно, чтобы в твоей УК знали, что ты конченный, враг народа, таких конечно быстро говном закидывают, реально, прямо вот по указке), с питанием яблоками. По улице ходить в одних и тех же вещах, для приёма гостей держать специальный комплект, а так, — всегда голым, чтобы не стирать и на воде экономить.
Как всё это ебано, нудно и сложно, как просто в минобороны с изначла было вкатиться.
Ну ты понял. Высшее образование. ВГУ. Принимаются документы выших чад для зачисления.
>>7435568 Не люблю свой номер телефонный палить. К общению по телефону строго отношусь: как от совсем конченных уродов уходил, номер удалял, себе новый оформлял. Чтобы ни один урод позвонить не мог, о себе напомнить.
Не люблю звонков ботов/атоматов. Номер девственный, спален в hh.ru, в банке, в госуслугах, у оператора сотовой связи. Так всё равно пролазиют. И контент который в меня сливают, по мне странный. В феврале я пытался в Новоусманский район устроится, несколько дней звонили, предлагали ремонт техники в Воронеже. Теперь в гос. службу пытаюсь, звонят, предлагают службу в мин. обороны.
>>7435579 И это, это я как попользуюсь какой услугой, где взаимодействие начинается с покажи номер / введи цифры / зарегестрируйся / телефон вперёд потом всё, обращения пишу: удалите, не допустите, пожалуйста, поймите, нада, по 152-ФЗ, принц офперсии-данные.
Есть реальные уроды, сутяжники, кто из таких обращений доход имеет. До суда, а там: я моральная, терпела, они меня обижают моим терплением. Ну а есть просто вредители, закидывают реальными жалобами из основания: я обратился, нормально попросил, а они sage и игнор, в клетку меня посадили и можно на штрафы / на официальную перепалку бумагами с прокуратурой / контрольно-надзорными органами (а это трата СИЛЫ).
У нас, у сутяжников, у бюрократов, это ГАБЕН, ГРЯЗНОЕ, ТАЙНА. Ты если в кухне этой грязи понимаешь (как реально гадят, как реально вредят, как реально паразитируют, как реально терпят), сидишь как патриций.
Лично ты можешь быть у нас, как Kizaru ну или как Face, номер можешь партаком на лице набить. А если драма, номер поменять пришлось, то... Ну ты понял.
>>7435580 >первый признак гниды Нет, родной это признак нормального человека: не хотеть себе проблем. Правда такие боссы так и говорят МНЕ ПРОБЛЕМ НЕ НАДА. А реально их, проблем этих ненадо не им, а мне. Ну ты прикинь будет такой сапелка / пердун своим патронам / банкирам / тёткам твой номер раздовать. И слухи пускать, что это из за него шишка не стоит, из попы воняет и во рту после водки на следующий день как, сагайте его, я приказываю. Не мне такого не надо.
Пиздец нахуй. Какой же я древний. Я бы уже мог своего пиздюка по малолетке родить, у нас во дворе такой был, отец с 17 лет, детёныша уже в универ устраивать бы пришлось. DAMN, как я его куда устраивать буду, я себе себя устроить не могу; нормально, с реноме, с собеседованиями и с торговлей собой.
>>7435580 Один из наиболее важных социальных показателей. На сколько индивид костный / подвижный. Готов ли отказываться от того, к чему привык. Мне этот прогон в самой высшей социологии поставили, в рукопожатых кругах: мол у нас, у обрезанных так принято, мол у нас каждый может всё бросить и релоцироваться куда угодно, с чемоданом, то есть практически без всего и жить нормально.
>>7435584 На что жаловаться, объясню. Куколдил в Центре занятости населения. Там сайт специальный: trudvsem.ru, типа государственной версии hh.ru. Кста, пробовал через него двигаться, если приходишь не от кого-то то есть без бумаги, не по направлению от ЦЗН, воспринимают кем-то типа лунахода, и диаолги ведут такие как будто ты им девственность своей мамы продаёшь.
Схему я тебе объяснил. Я как гандоном попользовался, любым, я гандонов выбрасываю. Образно. Цели достиг, работу получил, аккаунт удалил. Я же опытный, опасных шизофреников знаю, поэтому делаю всякие отказы. Типа отзыва согласия на обработку персональных данных. Согласно 152-фз всё довольно просто, если ты был давалкой, а потом сказал, что запрещаешь называть тебя давалкой, а тебе предложили а-ля: ну может разик дашь, а? Это нарушение. А мне после такого отказа на мою анонимную почту, которая была привязана к удалённому аккаунту, по прошествии года с даты удаления аккаунта в информационной системе trudvsem.ru, написали письмо: "юзер, у нас ярмарка вакансий, приходи"!
Если бы ты был мной и не хорошим мной, а плохим мной, я бы тебе советовал жаловаться в прокуратуру, они и задолбывать виновного могут и переадресовать обращение в более специализированный орган, типа Роскомнадзора. Универсальный ключ сделай свою личную пасту как терпишь. Потом в суд. И проси минимальную денежную сумму, которая чуть-чуть больше государственной пошлины. Типа 4500 рублей. Расход 4000 рублей государственной пошлины, в случае выигрыша процесса уплаченную денежную сумму государственной пошлины возвращают. В целом процесс выигрышный, но проиграть можно и 100% выигрышный и 1000% выигрышный. Опыт. Взыскиваемую сумму в этом процессе будут сбивать. Ты будешь ныть и они в ответ будут свой плачь Ярославны петь. Итог, в худшем случае 500 рублей точно поднимешь.
P.S. Если сможешь прилепить к обоснованию своей ситуации закон о защите прав потребителей, теоретически это возможно, то государственной пошлины платить не нужно, а значит даже риска проебать дело нет.
Ну а если станешь на путь злых, такие кейсы нужно коллекционировать и шопотом рассказывать своим подключенным сзади.
А как на анале сфинктер работает я тебе тоже объясню. Облако какое-то чёрное летает над городом. А публиковать фотографии и конкретно обсуждать запрещено Гусевым.
У меня очень кропотливая работа с людьми. А ты прикинь, если я челику операцию на мозге делаю, нейрохерургия, все дела, а там какая-то помойка распространила мой номер и мне во время операции по номеру включен ДОЛБИДАТУ постоянный. А обычно социальный системы свой/чужой так и устроены: я альфа, он отрицает моё величие, сожрите его. Любыми средствами. Всё плачу. Именно поэтому, если ты от таких удрал, ливать надо связи на корню. Чтобы даже потенции небыло. Нет дорогой, я всех кто мне мешает убрал. К этому и стремился. Чтобы в 2026 году не будучи хиккой не ловить с телефона потоки грязи / гнева / ненависти. Чтобы общаться приятно было. Информационная безопасность.
Плюс вообще всем людям на этом шарике важно насколько юзер регенерации, Может ли отказаться от мамы/папы/родственников/друзей/квартиры/образа жизни/работы/интересов.
>>7435635 Ты такое на анонимном форуме мне пиздить пока можешь, а дяде психиатору в ПНД, при получении прав или при мед. освидетельствовании, при вкате в СВО, если такое скажешь, может быть неприятно.
Не знаете, как устроиться в отдел пропаганды правительства Воронежской области? Просто я хочу это понять, как у этих людей всё устроено, что они в нежелательном телеграме, в который можно влезть только через нежелательные технологии, объявления от имени лиц, имеющих власть публикуют. Просто по мне такие методы сагают лиц, от имени которых делаются сообщения.
Какая-то нездоровая тема. Второй день особенно сильно лень, особенно сильно хочется спать / жрать / не делать зарядку и особенно сильная толераннтность от кофе. И знаешь ещё что, прошибает на отказ от права собственности: то ноутбук отдать хочу, то книжку за 20000 рублей, — хочу искренне подарить. Сейчас чего-нибудь экстренное делать буду. Ранее не съездил в лес / на речку / на абандоны и настал сильный паралич воли. Пересматриваю объеявления о продаже старых зеркальных, цифровых фотоаппаратов. Нулёвку холодного пива давить буду.
>>7435584 >обращения пишу: удалите, не допустите, пожалуйста, Бесполезно. Базу сливают очень быстро, так как свежие данные дороже. Буквально вчерашний бэкап сливают.
Аноним, я хочу обсудить с тобой серьёзную вещь: перекат /soc в /rf и перекат /rf в /soc. Аневризма аорты live. Диагноз не лечится. Ты если найдёшь кого из олдов, они же все, а их довольно много, поменяли друзей, общество, тусовку, принадлежность к обществу и тусовке на убежище. Убежище не местное, не на походы в театр и не на работу в ТЭЦ-1, хуже и проще, кто на нелюбимыю жену, кто на нелюбимого мужа, кто на кредит от Германа Оскаровича, кто на офис, кто не машину, кто на ритуал покупки и распития пива. Они если хикканами всю жизнь и не были, то года с 2019, уверяю тебя, реально живут по закрытым петушьим углам.
Важно кто у девчонки первым протыкой был, как там всё у них в первый раз обустроено было: тайна, — сокрытие правды от родственников, по мамкиным инструкциям, сам себе режессёр, ставящий пьессу, написавший себе пьессу в детстве, в наших пенатах проф. протыки обычно в девчонку себя ставят, психологически. Наоборот тоже работает, когда протыка в девчонке сидит, и девчонка себе жертву на первый раз выбирает, чтобы скушать, опять же, психологически, как богомол.
Мне доводилось видеть сюжеты, как в периоде времени пара социально-психологически сливается в единое естество. Обоюдное стремление, а когда пара слилась и начала работать единым естеством, подставлять других, дебилить, отказываться ой как же интересно было жить. Ну а потом, несколько годиков и всех таких богомолов, гермафродитов, шампуней 2 в 1 отловили, ограничили и в работу по шарагам загнали.
Нет никакой точки преломления, когда ты из одного состояния переходишь в другое, и соц и рф развавтются в тебе параллельно с разной степенью интенсивности. Нет идеально определённого состояния, хотя может показаться, что есть точка невозврата, конечно. Так или иначе, все приходят к паллиативной форме существования, если стремятся к какому-то покою. Ложный это покой и жизнь в стиле червя-пидора-потребителя или более истинный (но всё равно ложный ибо всё на свете есть ложь) в виде положительного опыта и прояснения отношений с реальностью, всё равно мы ищем возможность для отдыха. Даже если этот отдых работа, болезнь, говноотношения, даже если мы это отдохновение ненавидим, оно может приносить вторичную выгоду и некую точку стабильности.
Парни, а к новому кто-нибудь из Вас готов? Подводная лодка. Никаких двачей, никаких выходов из квартиры. Еда покупается предварительно. Можно только на входящие телефонные звонки отвечать. Тариф ВОДКА. Каждый день. Начинаешь в 18:00. Сеанс до 22:00, первые четыре дня 250 граммов. Следующие шесть дней начинаешь с 17:00. Читать книжки нельзя, скролить интернеты нельзя. Смотреть кино нельзя. Смотреть телевизор нельзя. Можно очень серьёзно тужится в библию или записывать простыни текста на бумагу. Время до лечения проводишь в подготовке: спи как можно дольше, готовь закуску. Что-нибудь дешёвое. Если правильно прокачаешься, тратить нужно будет часа четыре.
Потом четыре дня реабилитации. Едешь в рандомное место воронежской области живёшь социальным, активным бомжем, стримишь, интересуешься. А потом прокалываешь собой систему Труда, лезешь работать. Срочный найм. Эксклюзивный работник.
Ебанутый день
Скалолаз22/06/26 Пнд 17:01:22№743575094
Щас сдохну от невозможности себя куда-либо деть. Не могу выйти из дома, потому что некуда идти. Зови смотреть кино на макбукэир, французский синематограф, задвинешь теории в ирл-личку. Или выйдем смотреть на траву, стрчхнуть пыль с соломенной шляпы.
>>7435747 >Следующие шесть дней начинаешь с 17:00. Странно, часть рецепта исчезла. Увеличиваешь рабочее время на один час + переходишь с 250 гр в день на 350 гр. в день. К Концу лечения будет невероятно озлобленный боец.
Ты же в Северном живёшь? Сегодня, откровенно говоря и вчера, полы в квартире мыть собираюсь. С учётом перемещений, к 20:00 могу оказаться в районе кампуса ВГУ (слова такого у нас не знают, короче, где пирамида). Предлагаю беглый обход вокруг журфака / истфака и или проколы психики осмотром кварталов новостроек на ул. Шишкова.
Посоны, есть ещё добровольцы из Коминтерновского района (в том числе и из Центрального, который по-сути Коминтерновский)?
Давай вот в этом месте, правда это проходной двор, зато заметно. И там скамейка есть, если что на ней буду сидеть-пердеть. К 20:00. Ну если что буду понлядывать в тред одним глазом.
>>7435766 Ок. Скамейка? Прямо где пирамида, не припомню, самое ближнее что помню, по направлению движения из центра Воронежа в Москву, метров 100-150, после памятника Славы? Там аллея из скамеек.
>>7436044 В том-то и дело, не на что, поэтому я и думаю о фриганах и начинаю задумываться, а не кишка ли за меня решила, причем я-то поел. Мяса и риса. В данном контексте становится понятно, что да, все таки. Излишне А так в целом где достать печенек?
>>7436074 Год наблюдал челика, который именно так выглядит. Директор. Фиаско. У челика была Volvo XC90, из времени Iphone 6S, в российских реалиях статусное авто уровня директора учреждения по-больше чем школа или техникум, авто главного врача крупной больницы, так он её на Китай-пром-авто променял.
>>7436110 Меня реально волнует как сейчас + -10-15 лет назад народ в России половой вопрос решает.
Те истории, которые я видел, практически поголовно связаны одной образовательной аффилиацией. Чтобы кто-то кого-то на работе в офисе отпердолил или собирался отпердолить, строжайше запрещено: можешь почувствовать на себе давление (коллектива, руководителей коллектива), я что-то подобное пробовал (в разное время в организациях разной паршивости), пришёл к выводу, что бабы дуры, не могут.
Видел устории успеха, когда пара друг друга шапочно знает и кто-то кому-то, обычно через Вконтакт, предложил попялиться / погулять / хорошо провести время. Видел надмозговую историю, когда кто-то кого-то пригласил в надмозг в виде компании, а там закрутилось и получился брак.
Какие успехи от Тиндера, Дайвинчика, овощного треда, Мамбы, Лавплэнета? О всех этих краем уха слышал, мол кому-то, когда-то давно, удавалось выйти на перепихон.
Я твои возражения по поводу того, что я номер не даю обдумал. Знаю противоположную версию, челику лет 20 назад оформили в Белгородской области номер, типа +79102225555. Сидит в бизнесах, воронежской и соседних областей, особенно активно последние 13 лет. То шаурмичную лавку откроет / закроет, то студию танцев, то кофейню. Номер этот на право и на лево лепится. На спины. На людей. Весь Интернет забит этим номером. Лендинги. Профессиональные блоги. Аккаунты в соцсетях.
Суть такого камхоринга: если ты записал в свой телефон этот номер, то человек, номер которого ты записал тебе крыша, а ты шоха под защитой авторитета. Пойми правильно, есть у нас в России люди колхозники колхозниками, но так сильно из своего статуса в люди вылезти хотят, что готовы на... Поэтому к колхозному этикету иногда лепится что-то реально странное, как буд-то, какие-то нравы происходящее из мест лишения свободы и получается что-то подобное тому, о чём я тебе говорю.
Реально интересно как часто клиентура с психо-неврологии в этот номер пишет. Я тебя обидеть не хочу, но мне как от тебя чего узнать хочется, так получаются разговоры глухонемых. Поэтому я вообще ни на что от тебя не расчитываю. Наблюдаю, как ты тут оценщиком контента / сагателем / себя-ставителем трудишься.
>>7436252 Таблетки, на паучьем жаргоне это синоним описания процесса употребления даты (шароёбства то есть) по времени. Надеюсь, ты до этого не опустился, чтобы на Дваче шарить. А шизло это современное описание своего папы/мамы/классного руководителя/человека который тебе, давая разрешение, которое даёт тебе право на водительское удостоверение, сидя в пнд, дал тебе путь в жизнь, то есть приобщил тебя к тайному миру психиатрических болезней (есть тематическая доска, там любят категории и типирование). Есть вариант прочтения, что шиза совзвучно со словом "жизнь". Или второй вариант чтения: закон сумасшедший, через укрупнение категории шиз (сокращённое слово шизофрения) до более крупной категории сумасшедших и буквальный перевод слова law в английский. Есть четвёртый вариант, ты себя вертухаем возомнил и шизло значит ШИЗО (штрафной изолятор), то есть то место куда нарушителей режима помещают. Так много смыслов, что ты хотел сказать?
Парни и девчонки, объясните, почему вы забили свою конфу пиарить? Вы же две недели всего занимались. Зовите на свои мероприятия уже, вместе пьяными ходить будем.
Это рай, пацаны. Пока вы в свои диваны пердели, я нашёл вариант размена своей квартиры в центре Воронежа, на студуию на 25 этаже, под СПб, Север: гр. Проспект / Девяткино / Мурино. 5,5 млн. Там такой збс. вид из окна, типа ул. Загоровского. При плохом раскладе получится доход с разницы цен в 500 тыс. рублей, при хорошем чуть-чуть больше. Можно налогового вычета получить 715 тысяч. Вариантов на рынке труда там больше в 5 раз, авось куда получится вкатиться. А если не получится на 1,2 млн. можно 10 лет жить бедно (10000 рублей в месяц). Может быть хоть кто-нибудь сжалится, хоть кто-нибудь поможет. Ну в работу в смысле вкатиться. Именно работу работать: arbeiten, arbeiten und noch einmal arbeiten.
Анончики, жизнь тугой струёй течёт из меня. Эта студия и все её аналоги обставлены одинаково: ремонт в светлых тонах + Ikea. Так и моя квартира обставлена так же. Теперь я знаю, где меня клонируют.
>>7436281 Не работает это. У меня в соседнем дворе круглосуточная наливайка с палёнкой казахской, третий год пишем во все инстанции, всем строго похуй. Говорят, бенефициар кто-то из местной власти. А там алкаши дохнут регулярно, прямо на газоне под окнами жилого дома, скорая туда ездит чуть не по графику. Менты даже не смотрят в эту сторону, хотя каждый вечер драки, и прочие непотребства.. Так и живём.
>палёнкой Брток, братиш, братишка, рассказывай. Я тебя поддержу. Урбанизм сделаем. Социологическое исследование. С привязкой к месту. Под эгидой местных фондов. Денег попросим, как под проект Девичка, я веб-мастер, сайт на Drupal / Wordpress сделаю. С одной стороны фиксация состояния алкашей с другой стороны пропаганда непримеримой борьбы с девиантным поведением.
Я такую тему давно толкаю. Знаю только "пьяные дворы". Да в 2013 году мне в ВГУ препод про осетинскую водку из нефти втирал. Мол очень её в Воронеже много и он думает, что мы именно её и пьём.
Я к твоему "мы" не отношусь, у меня интересы и корыстные и образовательно-превентивные. Абсолютно нормальные. Сорямба, я не шиз, прокуратурой России себя не мню, поэтому чужая работа мне не нужна. А в качестве гешефтмахера, особенно если ты ищешь старшего товарища, наставника...
Хоть скажи, где этот твой соседний двор с 24/7 наливайкой. Я и как потребитель заинтересован в дегустации и как ценитель связанного контента. Реально, шикардосная идея, давно её ношу, типа приложухи а-ля шаверма-патруль. Справочник наливаек Воронежа. Их всего, по данным 2gis 14 штук.
>>>7436332 бенефициар Какие ты умные слова знаешь, я однажды такое тоже ляпнул. Люди не поняли. Пришлось объяснять, чувство неприятное было.
Культурного человека мало, приходи уже на скотки. Если тебя трясёт от законности, чтобы встреча 100 % была законной можем встретиться в кинотеатре или в ТРЦ. Расскажешь за свою политическую активность.
>>7436355 У меня родилась ибея мобильного приложения 18+. Наливайка, наливатор, росналив, госналгид, яналил и т.п. При обнаружении наливайки юзер ставит на карте метку, прикладывает фото и видео, опционально пишет отчет. Приложение подсказывает наливайки в округе по порядку загруженности, отзывам, цене средней рюмки. Доступ к лохации обязателен.
У меня родилась ибея мобильного приложения 18+. Вротебайка, навалятор, росхуйврот, госзаглот, ясосал и т.п. При обнаружении вротебайки юзер ставит на карте метку, прикладывает фото и видео, опционально пишет сосёт. Приложение подсказывает вротебайки в округе по порядку загруженности, отзывам, цене средней рюмки-хуюмки. Доступ к лохации обязателен
>>7436370 Она не у тебя родилась. А у местных сходчан в 2013 году, во время массового открытия шаурмичных лавок и при обыгрывания шуток из американских, студенческих комедий: а как бы оно было, если положим взять и в каждой наливайке Воронежа выпить по 50 граммов, ходя между ними ногами. Что сможет Анон и сможет ли он вообще что-то?
>>7436379 Да. Именно этим приколом я и разводил. Приблизительно в таком состоянии эта епархия и забрана из рук воронежских анонимусов.
Обстоятельста изменились. Теперь тут пяток сходчан, десяток конфачеров, в рид онли и Анонимами сидят один-два старичка из сходок 2011–2013 годов и один-два отказника от социальных взаимодействий.
>>7436382 Ты шизофреник больной, ты просто распугиваешь людей. Когда люди приходят в тред, они видят шизоидный кал и выходят из него. На сходки ИРЛ с таким тем более никто не придёт.
Но понимаешь, контингент такой, что либо скуф, либо алики. А в 2026 году я под это приложение как начал контент собирать, как начал по этим наливайкам лазить, только подниму фотоаппарат, славливаю поток негативных вайбов и отказываюсь от идеи что либо делать. А потом я подумал, что какую-нибудь пропаганду девиантного поведения припаять могут. Переделал идею, мол напишу сайт агитации здорового образа жизни: где поверх трафаретов положены тексты решений судов о признании виновным по 228, 228.1 УК РФ. Полазил по городу, посмотрел на образцы. УГ. Исторически было несколько творческих реализаций. Единичных. Потёрты. Не придумал, как обыграть. УГ получается. Подумал, что не буду я всем эти заниматься.
Просто очень много экстраспекции и потока сознания, мыслей вслух, аутичный шитпостинг и оффтоп. Который безобидный, хотя и не по теме треда. Хотя тема уже потонула. Мне-то вот пох на такую шизу, мне даже интересно что достопочтимый анон напишет, тем более что ИРЛ знаком и ничего кроме высокоуровневой интровертности там особо нет. Поумнее и поприличнее многих еблоидов-двачеров будет. Но другим может быть дико тяжко, когда тред превращается в шитпостинг-блог одного человека. Это я понять могу. Ну так а хули вы такие трясуны? Вы приходите на двощ и ждёте здесь здоровых и адекватных людей? таким подходом вам надо в ПНД вслед за достопочтимым. И мне тоже. (Но медицина в рабсии не работает, поэтому нам уже не помочь).
>>7436395 Меня эта тема, как двум анонам создать видимость того, что это творчество целого аноним-легиона недавно взволновала, при прочтении воронежских ЗИН-ов 2007–2009 года. Ну какие у нас в городе анархисты? Ну какие у нас в городе коммунары? Реально и есть своя тусовка из двух анонов, создающих видимость, что их много.
Вообще это о жанрах. Не нравится мой пердёж? Альтернативные варинты из того, что есть в /soc: ДС и ДС2. Идеал. Цель заманить на сходки как можно больше народу. Цель не очевидна. Заманивают двумя калачами. Фотографиями счастливых Анонов со вписок / попоек, пастами о том, как раньше жить хорошо было. В ДС2 есть пасты недавнего прошлого времени, типа отчётов / обзоров событий; в ДС пасты о временах более дремучих. По-сути оба треда технические: анонсы мероприятий.
В Мухосрансках есть пара городов, в которых сохранилась тусовка с какого-то древнего времени, типа 2010 года, до сих пор кто-то пердит, присмотрись если увидишь фотографии 35-летних нормисов, сидящих с пивом в нормисной квартире, это путь, который мы в Воронеже проебали. Обычно сходочный тред дополнен ТГ чатом, иногда из прочтения треда складывается впечатление, что тусовка давно вымерла, а из просмотра треда конференции этого же города выясняется, что социальные взаимодействия присутствуют, даже сходки есть.
В городских тредах обычно сидят творческие личности: один пиздострадательные истории пишет, другой истории о своей роли в науке России, набор тем небольшой.
>>7436414 Я боюсь. И любого человека, который в России пользуется запрещёнкой / нежелательными технологиями боюсь.
Моя боязнь привела меня к реально одноразовой почте и к одноразовому телефонному номеру. И к отработанному скрипту замены личности. Програма США по защите свидетелей, но своими руками.
>>7436418 Парень. Представь, что ты из отдалённого Мухосранска. Представь что ты годами в одиночестве сидишь в треде своего города. Со счётчиком. Первый пост от другого, до этого 370 постов соло. Так в соло можно многие треды писать.
Психика у всех разная, есть люди с ментальными расстройствами или отдельными синдромами и другими особенностями. Не все проживают жизнь одинакого. А есть еще травмированные, с птср, с детдома, после зависимости и бог знает через что ещѣ прошедшие. Тут не то что сам с собой заговоришь — тут реально будешь видеть галлюцинации или ловить бредовые состояния. Это те, блять, не аватарку поменять.
Теперь это прорыв Миллениалов. Я сделал порцию пирожных буше, выпил ночного кофе, да такую дозу, что теперь не могу уснуть, белые списки работают, неделю пытаюсь добиться просмотра фильма Большая гонка. Лянча против Ауди, через инфраструктуру КИОН. Дудки. Пару минут просмотра и обрыв видео канала. Фантазировал о способах растраты последних денег. Вспоминаю соответствующую песню Чиж & Co. Пока лез в Авито, глядеть внешние приводы дисков Apple Superdrive (нужно секономить на тарифе, на более дешёвом тарифе не будет музыки, а я привык что-то слушать, есть запасы музыки на CD дисках, но для grab'а нет CD привода), случайно нашёл две охуительных квартиры в старых реконструированных домах, в центре Воронежа. Одну на ул. Ф. Энегльса., другую на ул. Студенческой. Пойми правильно, рынок недвижимости статичен, обычно в нём все предложения единообразные. А тут за 4,5 - 5,5 млн. можно стать коренным воронежцем.
Нашёл лучшего друга, мечту, идеальную работу, хобби, законченное образование в редкой предметной области, слеенные в один объект: крохотный офис в сталинке, рядом с главным корпусом политеха, с входной группой с фасада здания и с черновой дверью в подъезд. С унитазом. Мечтаю жить в таком, вместо квартиры: мне реально нравится идея заходить в жильё с улицы, а не через подъезд. Просят 3 млн. Кажется, такая недвижимость может сделать меня более счастливым, чем квартира в железобетонной новостройке в центре Воронежа. Плюс у меня на квадратные метры взгляды как у Бендера, реально хочу маленькую площадь ибо собой большую часть объёма своей квартиры занять не могу.
>>7436426 Прорыв миллениалов продолжается. Ночью не спал. Рано утром сделал пиццу, выпил ещё кофе, так, что сердце покалывает, а тело подтрясывает, потеет и ладони потеют; теперь во рту вкус какашки, и в горле комок, будто я с перепоя. Хотел поехать, смотреть на подвесные мосты, в Семилукский район. Сильно хотел. В условиях ограничения временем. Пропустил поезд. Дурно спал. Попёрдываю в диван-ветеран.
Старался, чтобы тесто пиццы было правильным, тонким, добился успеха. Нищенство жиром протекло, то ли из самой дешёвой салями, то ли из самодельного соуса болоньезе.
>>7436494 Однажды видел верх искусства критиков, за гранью нормального. Челик меня натурально проклял, после дружеской беседы произнёс в слух текст: "все критики обоссутся". Я пришёл в квартиру, уснул. Во сне обоссался. Только есть ньюанс, я не критик, поэтому в исполнении эаклинания сидит ошибка.
Парни, один из нас завуалированно пиарит американский образ жизни: питание дохуя элитными, фермерскими продуктами собственного взращивания.
Палю годноту. Пицца с козьим сыром. Правда сам я этой годноты так и не сделал. Для экспериментов с пиццей очень необычно. Он сверх-солёный. Где его купить в Воронеже не знаю, но покупал в армянской лавке эрзац. Он вообще не козий, а коровий, но сделан по образу и подобию. Смешивал 1 к 1 с сулугуни, получал пиццу радикально необычного вкуса. Теоретически с козьим будет ещё круче.
Теоретически, в отмеченной на пике точке, работает кластер для элиты (производство, питание, магазин, проживание). Но когда я загорелся этой идеей, прикинул, как туда общественным транспортом докатиться, что-то пересилило моё желание осенью лазить между ВПП и автомагистралью.
Смотрю фотографии с московской, ежегодной сходки, местные мудаки за столько лет своей деятельности умудрились не оставить от себя следов. Это же правда уникальное явление. Какими бы они ни были, именно в этой компании был дух анонимности. Ни одной фотографии сходняка.
Анончики я мою жизнь прожил, то как я живу по вашим лекалам не нормально. Но у меня и хорошая квартира и многолетняя прокачка по профессии с реноме и опытом.
Интересуют наиболее примитивные альтернативные варианты жизни. Друг, может предложешь мне что-нибудь принципиально новое? Не знаю, типа продажи квартиры и покупки такой же квартиры, только новой, покупки Лады Калины в самой дешёвой комплектации, ключей к общению в ТГ, ключей к пикапу. Твоё мнение, как так людям писать, да и что по жизни делать, чтобы собседник понимал, что это гарантированный не шиз.
>>7436580 Парень, ты не хочешь меня слышать, я тебе предлагал вечную классику. В Галереи Чижова, ~23 кв.м. = 4,5 млн. На разницу с твоего хруща, можешь сделать жосткий ремонт, типа ты панк: лавочка уличная в квартире, фонарь уличный в квартире, чаша генуя с подвесным бачком, поддон со сливом без стенок, сможешь купить Ладу Калину со спортивным рулём и спортивными брызговиками. Но есть две классики. Однушки в ЮЗах и в Коминтерновском районе. Обе на 25 этаже. В новостройках Эверест и Навигатор. ~= 5,4 млн. + Возможен вычет 700000 рублей. Хватит и на ремонт и на Калину.
65К в месяц, продлеваешь бесконечно. Любая халупа в районе А-107 с ремонтом под себя — 150К и делаешь буквально что угодно на минималках: шведская стенка, персидский ковёр, вытяжно-приточная вентиляция с ппм2.5 датчиком, картины голландцев на стенах, освещение на 20000 люменов. Зона отчуждения (Московское малое кольцо — Королёв, по соседству с Ваномасом, например). Зеленоград тоже охуенный. Москва в доступности — любые события от культурных до научных. Логистика, трансфер. Джоб. Шлюхоходство. Социогадюшник на любой вкус. Отправление культов. Медленное томление с периодичнскими микро-путешествиями. Шабашки, подработки время от времени без привязки к кабанычу-эксплуататору. При этом, в любой момент дерозит можно снять и использовать как хочешь.
Любо жить в перди, денег ещё больше, дзен-буддизм, постижение пустоты.
Но с таким вкатом я бы просто путешествовал по ЮВА и Индиям, хостелы, гесты, фрига, аск, рынки, храмы, автостоп. Радикальное бродяжничество, какое Керуакам и прочим сракам даже не снилось.
У меня в этом плане самошора. Я года три назад к подобному раскладу приценивался (денежная сумма помещённая в банк по договору банковского вклада), пришёл к выводу, что с вклада можно иметь 4 процента в год. Рассчитывал на примере Сбера.
Поражает меня этот доход в 65к, это в 2+ раза больше, чем можно поиметь из сдачи в аренду квартиры в Воронеже, стоящей эту денежную сумму в 6 млн.
Ты бы лучше с таким энтузиазмом как в тред срешь шизофазией, писал жалоб на местных чинуш >>7436281 Но видимо у тебя кишка тонка для такого, очковатый ты.
>>7436624 Я тебе объяснил. Я себя кем-то типа прокурора не возомнил. Работу других людей на себя не беру, а ты берёшь, а меня то, что ты на себя берёшь не касается. А те темы, которые ты продвигаешь, именно предмет ведения Прокуратуры в виде прокурорского надзора за исполнением законов ("общего надзора").
Рассказывать кто ты такой есть, что у тебя за интерес не рассказываешь, в своё время мне были интересны споры "из интереса", если они затрагивали мои права или относились к интересам Pro bono (спор о столь редких знаниях, что их ни у кого в профессиональном сообществе нет и все стремяться их получить).
>>7436649 >Я себя кем-то типа прокурора не возомнил. Работу других людей на себя не беру, а ты берёшь, а меня то, что ты на себя берёшь не касается.
А я думаю что ты просто трусишка-ссыкунишка. Нелепые отговорки лепишь. И так понятно, что ты зассышь на кого-то пожаловаться из сильных мира сего, потому что в тебе духа мало.
>>7436637 Ты меня оскорбил. Что такое дурак, если не знаешь, объясняю, признак отсутствия души (одна из субстанций с силой и сердцем). Человек без души, — что-то типа голема. Бездушный горшок из глины. Вместилище для душы. Форма, предполагающая наличия души в условиях отсутствия души. В горшок можно поставить душу. Я не дурак, Аноним, на месте души стоит душа, место души занято. Желаю тебе добра.
Доказал ранее постановки тобой вопроса. Свидетельствованием. Констатировал факт, действуя в отношении тебя добросовестно, в условиях твоего недобросовестного встречного поведения в отношении меня.
Аноним, к сожалению этому не учат, даже за большие деньги. На сходку не придёшь?
>>7436668 >Доказал ранее постановки тобой вопроса. Свидетельствованием. Констатировал факт, действуя в отношении тебя добросовестно, в условиях твоего недобросовестного встречного поведения в отношении меня.
ты делом докажи языком чесать всякий горазд написание кляузы на чиновника это доказательство а пустые слова итт это не доказательство
>>7436655 Всё человеческое бытие построено на законе причины и следствия (каузальности). У любого следствия есть причина, из любой причины есть следствие. Человечество развилось до создания нормативных систем (сложных, иерархических систем из правил): права, религии и этики. Любое право есть либо публичное (когда человек обязан сделать что либо во исполнение публичного порядка) либо частное (когда человек обязан сделать что либо во исполнение договорного, "цивильного" порядка). Такого публичного правила (нормы права), которое бы обязывало меня замечать и сообщать об ошибках в публичном управлении нет, но есть такое правило, лежащее на Прокуратуре и на контрольно-надзорных органах. Аналогичного цивильного правила нет ни между мной и тобой (я не состою с тобой в договоре, соответственно не обязан производить исполнения по договору) ни между мной и кем либо. Соответственно, не являясь обязанном производить некое исполнение ни в публичном, ни в частном порядке я не обязан производить действия по информированию органов публичной власти об ошибках в публичном управлении.
В дополнение к сказанному есть два известных мне случая, когда человек берёт в отношении себя подобные обязательства. Отсутствие опыта и желание получить опыт и вышеупомянутые интересы Pro bono. У меня достаточно опыта, что бы не хотеть в этот труд, а интереса Pro bono в ситауациях по которым ты (не ты не ввжно, форум же анонимный, но кто-то явно стучит) стучишь, я не вижу.
Я объяснил тебе некоторые предельно сложные вещи, надеюсь, что был тебе полезен.
>>7436675 Перед тем как учить меня, рекомендую тебе ознакомится с инструментарием доказывания: ст. 55 ГПК РФ. То, о чём ты говоришь, объект "доказывание делом" не существует в качестве средства доказывания. А свидетельствование, объяснени (по сути тоже свидетельствование) это доказательство.
То, что ты именуешь "пустыми словам" в нормативной системе России именно доказательствами и являются. К доказательствам предъявляются требования (допустимость, законный способ получения, относимость). Если свидетельствование соответствует критериям, значит свидетельствование доказательство.
>>7436697 Мне сегодня делать нечего. Предлагешь встретиться? Только ты недобросовестно ко мне отнёсся, дураком обозвал. Если ты хочешь причинить мне вред, например порезать меня физически, морально унизить и т.п., то я бы не хотел тебя видеть.
>>7435271 (OP) Так и че по итогу, кто объяснит че ветерану сво можно получить? Соц контракт на 350к? Жилое помещение? Обучение чему-то? Может образование какое? Че бы нет, я еще не стар.
Я понимаю, что сейчас набегут пятаки из незалежной.
Анонимусы, если у Вас есть, хоть сколько-нибудь некредитных денег, сообщаю Вам, рынок недвижимости Воронежа переполнен нетипичными предложениеями, никогда такого небыло. Мониторю с 2019 года. Обилие квартир в старых зданиях.
Внутренняя градация. Появился новый средний класс и там цены на квартиры в Воронеже, как в Москве (10 млн. за однушку). Есть старый средний класс (6 млн. за однушку), средний класс чуть-чуть победнее (5 млн. за однушку) и средний класс, торгующий уникальными хипстовниками (3-5 млн. за однушку). Низа и верха в этой системе раньше не было.
Ладно, общения здесь не построить, к сожалению. Либо оффтоп по квартирам и прочей дичи, либо агрессия набегаторов, так что я даже ридонли сидеть не буду, на хуй надо.
>>7436724 >кто объяснит че ветерану сво можно получить?
Я тебе настоятельно рекомендую обратиться сэтим вопросом в специализированную организацию АНО "Воронежский Центр поддержки ветеранов СВО". Руководитель - Владимир Петрович Карзанов (экс-командир отряда "Барс-8", был комиссован после тяжелого ранения), нормальный порядочный дядька. Или к Михаилу Михайловичу Гамбургу из Воронежской городской думы.
>Гамбургу Фамилия по Воронежской музыке известная. Был в XX веке клавишник-виртуоз, международного уровня — Марк Михайлович Гамбург. В Лондоне жил, происходил из Воронежской области.
>>7436729 Так я тебе о том же и говорю. Идеал. ДС. ДС2 %ДАТА%, %ВРЕМЯ%, %МЕСТО%. И отчёты: "было очень смешно и весело, кто-то подрался, кого-то гопонули".
Конечно у меня, десоциализированного пингвина есть подозрение, что это ты хейт спичи генерируешь. Любой нормальный Анонимус может что-то подобное, мне однажды заказали критику ситуации 10 людьми, правдоподобную, маленький ольгинский заводик, я и изобразил 10 личностей. Но вообще мне всё равно, хейт-спич, так хейт-спич, режут/избивают/лишают, жизненные обстоятельства, я жил правильно, от зла удалялся, но меня однажды тоже грохнули. Неблагополучный райн, гоп-стоп. Ничего страшного, с кем не случалось.
С чего ради мне генерировать хейт, если я по факту апологет шизы и считаю её а) способом коммуникации б) обычным признаком современного общества, и тебя гулять звал не раз в тредах и общаться нормально, а не капчу дрочить и фингерпринтить сообщения, чтобы сопостовлять их с реальной личностью для внутренней идентификации. Хейтеры просто недалёкие энергетические вампиры. Имиджборды ещё больше ведут к социальной инвалидности, Это болото ебаное.
Плюс ты можешь быть манипулятором высшего уровня ввёл всех в какую-нибудь тайну, заставляешь Анонимов подписываться твоим именем, психологически штрафуешь за отказы. Мне же это не известно.
>>7436731 >Я тебе настоятельно рекомендую обратиться сэтим вопросом в специализированную организацию АНО "Воронежский Центр поддержки ветеранов СВО". Руководитель - Владимир Петрович Карзанов (экс-командир отряда "Барс-8", был комиссован после тяжелого ранения), нормальный порядочный дядька. Или к Михаилу Михайловичу Гамбургу из Воронежской городской думы.
Еще можно обратиться к Денису Валериевичу Рубащенко из Облдумы, тоже ветеран СВО. Напиши ему вконтакте https://vk.com/id278632460
Да мне это просто не интересно. Плодить фейклвые личности и разыгрывать здесь спектакль не принесёт мне удовольствия. Введение капчи каждый раз это хуже чем что угодно. Хотя гипотетически это может кого-то позабавить. А ник мой лишь один раз и только в этом треде кто-то использовал (для какой цели — не ясно, я репорт кинул). За сим откланяюсь, последнее моё сообщение. Тгшечку знаешь, если сильно надо, можем ещё затусить. Но жить в постоянном страхе нельзя, он разрушает душу.
Парни. Где в Воронеже можно взвесить вес себя? Можно платно. Раньше частник у театра кукол Шут сидел. Знаю, точка в заповеднике им. Пескова есть, но там весы после входа, а покупать билет в заповедник ради взвешивания, да и ехать 70 км. туда и оттуда...
>>7437151 У нас в ложе нельзя обладать механическими весами. Про электронные в уставе ничего не сказано, но предположительно тоже нельзя, потому что измеритель веса. Гири разрешены для физкультуры, но если поставишь гирю на дощечку-балансир с целью изготовления весов, то одной ногой почитай вышел из ложи.
Походу Авито попал в блокировку РКН, а мне нужно было осведомиться о состоянии рынка оригинальных лайтнингов и внешних CD-приводов. Знаешь, сегодня испытал новое направление страха: боязнь от законного отказа от вещей, ценой в 21 тысячу рублей. На лопатке нашёл толи сдохшего клеща, толи сгнившую волосяную луковицу. Гноя вышло много, думаю, с треть грамма, фактуры такой никогда не видел: белый и плотный и вонь сильная.
Сегодня по программе событие. Платоновский фестиваль искусств. Белый колодец. Местный глемпинг в меловой яме, в 10 км от Воронежа. Рубрика музыка. Коллективы не из России.
Сильно боюсь поколения, пришедшего за мной. У них всё на коммерческой основе, дружбы нет и делать, в качестве труда (работы) готовы практически что угодно, реальное поколение актёров. Учился классически: если в урановой шахте, молча, по-стахановски воркать, то может по-стахановски что-то обломиться. Из комбинации, состоящей из поощрениея и наказания осталось наказание.
Справочно. Если вдруг тебя занесёт в урановые шахты, отказывайся от работы по прогреву руды на железных противнях. Самый верный путь в следующую жизнь. В месяц лучевая болезнь развивается до смерти.
>>7437397 Организаторами предусмотрены кусты и меловые ямки. Опционально моно срать в штаны, но из любителей искусств выпишут в панки, а то и в говнари. Так и приклеится к тебе ярлык.
>>7437445 Мы же в капиталистическом обществе, за деньги и убить можно. При нынешнем уровне доходов я запрошу за обосранные штаны 100к российских рублей.
Товарищи нищие: мне Айфон и Макбук обновить нужно, я рассчитываю на публичную точку Wi-Fi, ибо действуют ограничения РКН, а обновление Айфона без Wi-fi невозможно, в ГЧ скорость такая, какая считалась нормальной в 2007 году, на первых анлимитных тарифах, многогибайтные пакеты без возможности поставить загрузку на паузу так сутками качаться будут, в ГЧ есть рабочий день, ну то есть вариант невозможный.
Есть где-нибудь в Воронеже достаточно быстрый открытый Wi-Fi, хотя бы со стремлением к мегабайту в секунду?
>>7437596 Какое тебе пиво, шизофреник? Ты в курсе, что алкоголь уничтожает клетки мозга? У тебя и так мозг шизой проело, ты последний остатки хочешь добить.