Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 561 104 72
Тред бесконечных целканов №3488 Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:49 7435623 1
IMG202606201427[...].jpg 2920Кб, 3024x4032
3024x4032
178207597219602[...].jpg 156Кб, 546x600
546x600
IMG202606221350[...].jpg 3321Кб, 3024x4032
3024x4032
178152271029701[...].jpg 22Кб, 259x194
259x194
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:12 7435627 2
Ловлю какие-то внутренние шоки с сущ чорта...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:56 7435647 3
1782126188495.jpg 66Кб, 735x738
735x738
>>7435475 →
Непон, ты был в форме и он принял тебя за курьера?
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 14:04:04 7435652 4
Вкатываюсь. Как же заебало быть листвой
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:40 7435653 5
уже даже днем сирены воют
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 14:08:28 7435657 6
Надо бы приготовить что-то пожрать
Аноним !WWUKxYcCrQ 22/06/26 Пнд 14:29:04 7435667 7
>>7435627
Ты красавец просто, хз что тут и забыл
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:28 7435680 8
>>7435667
Не верю во все эти сараи, нищоты, текущие крыши, сраное лицо...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:04 7435689 9
>>7435647
Непон, зачем Ирину писгендеришь?
Аноним !WWUKxYcCrQ 22/06/26 Пнд 15:03:22 7435693 10
>>7435680
Во что тут не верить, в окружении псих на психе да еще и непродуктивныенет работы/дноработа, я в том числе. Если не купить новую крышу, то её и не будет
Аноним !WWUKxYcCrQ 22/06/26 Пнд 15:05:11 7435694 11
Яж не выбирал больных в окружение, да и собственную болезнь, сейчас понимаю, что надо было бежать сломя голову и с головой в труды, ну в любом случае подальше от шизов
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:56 7435698 12
>>7435694
Ну, еще не поздно в труды да молитвы
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 15:18:16 7435701 13
>>7435694
Как и я не выбирал быть листвой
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 15:26:27 7435705 14
Приготовил овсянку, положил туда 2 ложки арахисовой пасты и нарезал банан
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 15:32:59 7435715 15
Надеюсь найти тяночку в этом году. Хотя уже тинлава никогда не испытаю да и вряд ли кому то понравлюсь на фул ебале. Но найти постараюсь кого нибудь
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:57 7435725 16
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 15:44:38 7435727 17
>>7435725
Нет, чистая арахисовая паста
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:03 7435744 18
16326789670262.png 314Кб, 400x543
400x543
Тыкан, баран и дастархан ...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:44 7435745 19
1782134277021.jpeg 20Кб, 505x396
505x396
>>7435689
Неправд, на работе Ирэн одевается по-мужски
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:23 7435755 20
>>7435715
Гипотетически это возможно, но всегда что то мешает
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:58 7435756 21
>>7435745
Непон, нейтральный деловой костюм подчеркивает деловые качефтва, а не пол
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:00 7435770 22
>>7435756
Тут поддвачну адеквата
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 17:47:19 7435771 23
Тяночки тянки тянучкии....
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 17:47:52 7435772 24
Нет ничего в мире важнее
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:32 7435773 25
как же я ненавижу эти т.н костюмы..
Аноним !WWUKxYcCrQ 22/06/26 Пнд 17:55:17 7435777 26
>>7435744
А пришей сосковое и уберменьшчеловек это его лицо и прочая ровнота зубов
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 17:56:42 7435778 27
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:08 7435780 28
да причем тут соски, если ты кал...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:36 7435787 29
1782141468759.png 158Кб, 828x1242
828x1242
>>7435756
Она ни разу не надевала деловую юбку и парик на работу
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:13 7435803 30
178212082439705[...].jpg 309Кб, 972x1296
972x1296
178212082439815[...].jpg 425Кб, 972x1296
972x1296
глядите какой чмоня
давайте затравим его?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:20 7435819 31
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:05 7435823 32
1000848490.jpg 62Кб, 640x839
640x839
>>7435745
Ет давно было. Раньше одевалась как
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:38 7435824 33
1000847174.jpg 133Кб, 811x1302
811x1302
Парик я кстати носила, говно в нем гонять. Жарко.
Ну я ж 2 пересадки волос уже сделала хули. Скоро пойдем консультировать кланы.
Затычка кс кс кс
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 19:18:55 7435826 34
Я единственный листварь итт
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 19:19:32 7435827 35
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 19:20:55 7435830 36
На улице +30 полный пиздос
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 19:25:53 7435833 37
Девушки буквально богини. Они идеальны, эстетичны, притягательны. Они просто правят миром и управляют сознанием
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 19:26:29 7435834 38
Мечта всей жизни - прикоснуться к этому идеалу
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 19:30:14 7435836 39
А для кого то это просто легкий сайд квест в жизни, а для меня цель всей жизни, главная мечта. Сложно принять такой положняк
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 19:31:12 7435837 40
Пойду в магазин и куплю морожение
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 19:35:04 7435843 41
А как выйти в такую жару на улицу если там парочки ходят, блять...
Аутист !E.jMev6iao 22/06/26 Пнд 19:50:28 7435853 42
>>7435833
А ещё у них пизда бывает воняет.
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 19:51:37 7435854 43
>>7435853
Я думаю это редкость
Аноним !WWUKxYcCrQ 22/06/26 Пнд 20:09:15 7435874 44
>>7435780
Но у меня среднестатик оболочка, следовательно для некальства нужно быть соскомкрасавец, а не недом/бачкомсреднеры
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:05 7435878 45
20260622181623.jpg 2322Кб, 2992x2992
2992x2992
Ыуээ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:23 7435880 46
>>7435874
бочер квартирами вывез и спортами
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 20:19:38 7435881 47
>>7435874
Средняя внешка это уже хороший показатель. У меня например внешка ниже среднего, 3/10
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 20:20:15 7435882 48
>>7435880
Ему в наследство досталось или заработал?
Аноним !WWUKxYcCrQ 22/06/26 Пнд 20:24:08 7435887 49
>>7435880
Это его соском что ли делает, а на деньги пилювать, это просто бумажки. Тем более если с тобой за деньги, то с тобой за деньги
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 20:25:22 7435890 50
>>7435887
Соск это успешный у тян мужчина?
Аноним !WWUKxYcCrQ 22/06/26 Пнд 20:26:48 7435892 51
>>7435881
У тебя тоже средняя, вот например пикрилы>>7435803>>7435878>>7435744. Чем ты отличаешься..
>>7435890
Ну типа хвалимый в этом треде кун ставший именем нарицательным
Аноним !WWUKxYcCrQ 22/06/26 Пнд 20:31:45 7435895 52
*пикрилы средние
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:59 7435896 53
Screenshot20260[...].jpg 278Кб, 719x745
719x745
ладно, теперь я тоже буду мелкобуквой хуету и медленно гнить тут
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 20:33:45 7435898 54
>>7435892
Там только фото лиц. Влияет ещё рост, телосложение, вес. Совокупность всего тела в целом.

На первом реплае лицо ниже среднего, у меня примерно такое же или хуже.
На втором и третьем ребята даже выше среднего. На втором так называемый К, имеет спортивное плотное "сочное" (в понимании тян) тело. На третьем видно что парень высокий и тоже "в теле"
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 20:34:26 7435899 55
>>7435896
Тебе не повезло только с ростом. В остальном около чед
Аноним !WWUKxYcCrQ 22/06/26 Пнд 20:40:26 7435901 56
>>7435898
Хз не вижу разницы между вот этим >>7435896 и каким-нибудь бочком, пнидом, такие рыла всюду

Женщины в массе шизовы, ебануты, расчетливы и прочая дичь у меня подозрение, что женщинам никто не нужен и вся их жизнь один каприз, вон выше пишут что бочорт вывез деньгами и чсх ведь анон прав, тысячи, если не сотни тысяч женщин будут лезть к бочу чисто из-за квартир, а ты всё рожа рожа тело тело, выйди за дверь, там орки с тянами
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:20 7435902 57
Интересно как там кружковец а на вас похуй
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:27 7435903 58
Screenshot20260[...].jpg 88Кб, 664x812
664x812
потому и сидим тут.
на рост уже похуй честно говоря, он как и волосы не особо решает если первич фильтр не проходишь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:06 7435905 59
>>7435901
Что твои квартиры. Ты хочешь, чтобы тян была с тобой из за тебя или из за твоих квартир?
>тысячи таких
Это не оправдание
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 20:57:42 7435910 60
>>7435901
У меня помимо внешки серьезные проблемы с личностью, характером, я родился дефективным и худшим человеком недостойным ничего. Даже просто засматриваться на тян на улице, потому что в таком случае я извращенец, насильник, и маньяк в глазах других людей


То что я пишу это на борде, и сижу тут 24/7, только подтверждает абсолютно всё мною сказанное.
Я глубоко прокажён и уродлив а всратая внешка просто отражает по сути мою внутренность
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:32 7435912 61
>>7435910
Так это понятно. Я такой же, болезненный всю жизнь считай. Ещё и на характер невыносим и т.д.
Не знаю, зачем такие как мы вообще тут живём, наверное чтоб на нашем фоне другим легче было
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 20:59:59 7435913 62
>>7435903
Фильтр заключается в соц активности и нейротипичности, как я понимаю
к Аноним 22/06/26 Пнд 21:02:47 7435916 63
178212116037500[...].jpg 126Кб, 640x697
640x697
>>7435913
Не, нейротипичность это термин выдумка, как и большинство псих болезней.
По большому счёту психика формируется из твоего взаимодействия с социумом, конкретно реакции индивидов на твою внешность и твои действия сопряженные внешностью.
По этой причине моя бабушка закончила школу с золотой медалью, ибо будучи неказистой была покладистой зубрилой.
А меня отсеивали во всех коллективах. Я 4 школы сменил, к примеру.
У тебя наверное точно также было
к Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:36 7435917 64
>>7435916
>ибо будучи неказистой была покладистой зубрилой
Не раскрыл мысль. Её внешность вместе с характером в моменте помогла ей эмпатию от советских педагогов получить.
Конечно, будь она красивой, результат был бы лучше, но хз
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 21:06:49 7435918 65
>>7435916
Да, меня буллили девушки в школе, презирали, смеялись, унижали. Парни просто считали додиком но не буллили, им было по боку до меня
Аноним !WWUKxYcCrQ 22/06/26 Пнд 21:07:17 7435919 66
>>7435905
У меня нет никаких квартир
к Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:22 7435921 67
>>7435918
Да, буквально так. От женщин буллинг всегда был. Про буллинг от кунов это как будто миф уже как лет 20.
Видимо у них это на ген уровне — видят слабого уродливого самца и надо щемить, чтобы особь самоустранилась
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 21:16:57 7435925 68
>>7435921
Я думаю не все такие, просто с коллективом не везло. Дети сами по себе жестокие, просто у парней эта жестокость по другому проявляется, более честнее что ли, когда тебя например зовут попиздиться за школой (дуэль)
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 21:19:00 7435926 69
к Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:09 7435927 70
>>7435925
Ну вот я считай 4 раза коллектив сменил и только в последнем (11 класс) там уже куны были агрессивнее чем тян. Но оно и понятно, класс в частной школе, куны более избалованы, а тян в строгих семьях
Аутист !E.jMev6iao 22/06/26 Пнд 21:19:19 7435928 71
>>7435916
Выдумка это одно твоё существование.
к Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:02 7435929 72
>>7435928
Это выдумка, потому, что твоя психика формируется под напором обстоятельств. Нет гена, который сказал бы тебе уйти от тянок и сидеть за пекой. Тебя заставили, а ты лишь адаптировался.
Аноним !WWUKxYcCrQ 22/06/26 Пнд 21:24:26 7435932 73
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:40 7435933 74
>>7435918
Даа, помню одна мадам отказалось со мной сидеть на один урок всего, но в основном меня как то терпели. Даже разрешали списывать некоторые. Но тот
обидный момент я запомнил и до пор чет болит
Аутист !E.jMev6iao 22/06/26 Пнд 21:25:16 7435934 75
>>7435929
Нейронные связи и структура мозга такие пошли мы нахуй. Можешь не стараться мне свою ахинею доказывать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:04 7435935 76
>>7435926
А суть пикчи в чем? Он в ботинке типа сидит?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:23 7435936 77
>>7435902
А кто он кружковец этот?
Аноним !WWUKxYcCrQ 22/06/26 Пнд 21:30:35 7435937 78
>>7435936
По легенде говноед
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:53 7435938 79
>>7435932
Лист.
>>7435934
Что нейронные связи? Что мне твоя структура мозга? У тебя типо полушарии разорваны? Если что, у меня брат с энцефалопатией вызванной штаммом цитамегаловируса, буквально аутист. И КТ, и МРТ и прочие анализы показали абсолютно нормальную биохимию и нормальную работу нервных инпульсов. Но при этом у него лобная доля разрушена, ввиду вируса.
Поэтому ты не аутист, а полувсратик, которого, как и меня, как и прочих здесь сидящих сам социум заставил принять Толян лайф и сидеть 24/7 в стенку аутировать.
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 21:31:20 7435939 80
>>7435935
Это стёб над ростом Шевцова, и с ним делают абсурдные картинки, где он экстремально низкий.
Есть ещё мем его селфи на фоне небоскребов и это все снято в материнской плате
к Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:20 7435941 81
>>7435939
Блять это пояснение для "не вкуривших" даже смешнее чем сам форс
Аноним !WWUKxYcCrQ 22/06/26 Пнд 21:32:21 7435942 82
к Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:47 7435943 83
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 21:33:16 7435944 84
>>7435933
Вот это и создаёт будущие проблемы. А ведь в прошлом достаточно было немного больше смелости например, чтобы дать отпор или быть чуть более агрессивным, бойким. И формирование уже бы пошло по иному пути.

Так что это рандом, какая то ситуация в детстве, на которую неправильно среагировал, тянется потом как снежный ком
к Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:19 7435945 85
>>7435944
Дык не рандом же. Будь у чела другая костная структура, то такой ситуации бы не было.
Это по сути спмосбывающееся пророчество
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:19 7435950 86
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:25 7435953 87
>>7435929
Оно и так и так, с одной стороны гены гады, а с другой обстоятельства условия среды и взаимодействия с ней
к Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:58 7435955 88
>>7435948
К чему это вообще?
Ты даже не в состоянии аргументировать свои предложения. Просто высрал что то про "гены" и что они что то там решают. Они не решают почти нихуя, это инструкции для синтеза белка, не более.
>>7435953
Эпигенетика и среда важнее генов как таковых.
Аноним !WWUKxYcCrQ 22/06/26 Пнд 21:42:52 7435956 89
Аутист !E.jMev6iao 22/06/26 Пнд 21:44:09 7435957 90
>>7435955
Смысл метать бисер перед свиньями.
22/06/26 Пнд 21:46:18 7435962 91
>>7435833
Они ограниченные, меркантильные и буквально красят лицо, чтобы обмануть окружающих.
к Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:50 7435964 92
>>7435957
Потому что тебе метать нечем.
22/06/26 Пнд 21:47:05 7435966 93
Аноним !WWUKxYcCrQ 22/06/26 Пнд 21:48:58 7435969 94
>>7435948
Чем тебе мешает т.н. русня, они так же как и ты корячутся с коробками, кайлами, чтобы ты дома хаз зажег и покупают у вас шпроты
>>7435966
Ты лист
к Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:25 7435971 95
>>7435969
Потому что его страну 5 год (да даже больше) сметают с лица Земли ракеты и бомбы. Он по другому писать не может на самом деле.
Впрочем, даже будь мирное небо над головой - он один хуй бы со мной тут срался, потому что у него весь эмпирический опыт отличается уже.
Аноним !WWUKxYcCrQ 22/06/26 Пнд 21:53:42 7435977 96
>>7435971
Он латвиец. Или латыш. Или литовецодна хуйня
Аноним !WWUKxYcCrQ 22/06/26 Пнд 21:55:00 7435982 97
>что у него весь эмпирический опыт отличается уже.
Ты просто обидел его назвав среднесратиком
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:16 7435986 98
>>7435977
Единственный латыш которого я видел тут это Ромка из инцел-треда и тот нац. тему никогда не раскачивал, а это просто какой-то долбаёб бедный.
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 21:57:07 7435989 99
>>7435962
Все равно богини, недоступные и очень далёкие... Несмотря на то что меня они буллили я не могу их ненавидеть. Я возвышаю и восхваляю девушек, и понимаю насколько это невыполнимая задача быть вместе с девушкой
Аноним !WWUKxYcCrQ 22/06/26 Пнд 22:01:40 7435997 100
>>7435986
Я не знаю кто он, всегда путаю эти страны
>поп рыгун
Нет это не он
>днацтема
А ее и не расскачать, люди скорее делятся по классампролы капиталы, а когда машешь кайлом кушая анусы, то не все ли равно какого цвета твоя жопа..
к Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:24 7436000 101
>>7435989
Есть такое, да.
Но это из чувства голода, ну или жажды, сам понимаешь.
В пустыне последние кольца отдашь ради глотка воды. Тут также.
>>7435982
На правду не обижаются. Хочется людям копиум конечно выдумывать, что они мозгом не вышли, что у них нейродевиация и вообще пенсия по шизе. Это всё оправдалки.
к Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:42 7436003 102
>>7435997
>Я не знаю кто он,
Вниманиебл-. Вниманиепотребитель из инцелача. Сидел в /psy.
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 22:08:04 7436007 103
>>7436000
> Но это из чувства голода, ну или жажды, сам понимаешь.
Понимаю. Последние полгода это привело к тому что это единственная моя цель в жизни - найти девушку.


Ты вроде в инцел треде раньше утверждал что нейроотличность существует и играет роль, или я чет путаю?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:47 7436010 104
>>7435997
>попрыгун
Да, Ромка-попрыгун
Аноним !WWUKxYcCrQ 22/06/26 Пнд 22:11:30 7436013 105
IMG202606210026[...].jpg 105Кб, 546x600
546x600
>>7436000
>копиум что мозгом не вышли
Ну тут уж не ври, тупые и глупые не редкость, я сегодня например руку грузовиком прищемил, а другой палец разодрал саморезом, поранил при сверлении напарника, вчера уехал на ручнике, это по твоему как и что, не ебнутость ли
к Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:49 7436016 106
>>7436007
Хз. Я вообще года два доказывал, что рост важнее всего остального.
Нейротипичность это просто не то, что само по себе появляется. Если ты не всратый - то у тебя будет круг общения в школе, как ни крути.
А если нет - то замыкание в себе и девиация, всё.
в 95% случаев это от внешки идёт, а не потому, что мамка с бабкой чё то не то начудили со своим Сычёвым.
к Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:19 7436020 107
>>7436013
Ёбнутость=/=тупость. И уж тем более это не то же самое, что например лад с людьми. Ты может спишь по 6 часов, либо у тебя апноэ. Да чё угодно может быть блять, на геноме не прописано "Славик Сычев не ладит с перфоратором".
Аноним !WWUKxYcCrQ 22/06/26 Пнд 22:19:54 7436024 108
Меня просто ололокроет и я с трудом просчитываю свои действия, хотя они на поверхности
>спишь
Есть немного, сон плохой. Никогда не высыпаюсь и правда какой немного медленный.
>в геноме бла бла
Ты просто незнаком с моей теорией вялотекущей шизофрении, но разжевывать лень

Про внешку и общение кстати тоже не согласен, сратаны общаются только в путь. У нас вообще 95% населения выглядит как-то так>>7435896, натурально эталонно-усредненное лицо россиянина, будто ии создал по щапросу средний россиянин, но ничего общаются
Аноним 22/06/26 Пнд 22:21:21 7436028 109
черт раздражает сраной жизнью и прочими болячками
Аноним !WWUKxYcCrQ 22/06/26 Пнд 22:24:39 7436034 110
>>7436028
Да что опять не так, ну не выбирал я сарай, не выбирал. На свое жилье не заработал, а сарай вот просто он есть, ну не миллиоэры у меня родные, что теперь
к Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:40 7436035 111
image.png 81Кб, 253x256
253x256
>>7436024
>Про внешку и общение кстати тоже не согласен, сратаны общаются только в путь.
Да бред это всё.
>пик
ну так это я и есть :)
Отбраковывали по внешке всю жизнь. Потому, что зумеры в среднем щначительно красивее, а я вот такой высрался ввиду болячек.
>вялотекущей шизофрении
Хронический недосып может походить на шизофрению, но ею не является.
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 22:36:29 7436046 112
>>7436035
Ирл я бы не поверил что ты листва
22/06/26 Пнд 22:38:31 7436047 113
>>7436013
> уехал на
Права есть - здоров.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:21 7436051 114
119D5ED9-9AB2-4[...].jpeg 164Кб, 1125x1125
1125x1125
латыш здесь только я
к Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:27 7436052 115
>>7436046
Ну, надо же по тян судить - если реакция от них нулевая везде, значит листвой и будешь.
листик !IvpuFYUkg. 22/06/26 Пнд 22:49:08 7436058 116
>>7436051
А ты листва, только честно?
к Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:26 7436059 117
>>7436058
Ромео нет. Но он это не скрывал изначально. У него из за лсд или какой то такой химии с головой трабблы. Но это счптай прямое хим воздействие на мозг, там не словить паралич или энцефалопатию - уже выигрыш.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:09 7436061 118
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:38 7436067 119
>>7436059
да, с кое какой хуйни обнулился
счёт времени сбился и пространства не чувствую
ассоциации сбились перестал понимать даже самые простые вещи
Аноним 22/06/26 Пнд 23:46:09 7436086 120
Чорт не болен, кстати, просто говно любит есть (15-летняя жопасня предложила секс, перепугался, убежал...)
Аноним 22/06/26 Пнд 23:49:55 7436087 121
Прибежал к 150-кг 2/10 Томе Даниеле, женился, потому что Легенда двача и говно ела...
Аноним 22/06/26 Пнд 23:54:38 7436090 122
1782161810416.jpg 46Кб, 900x900
900x900
Опа, камвхор удалили. Видимо джиту или кто там потерли
листик !IvpuFYUkg. 23/06/26 Втр 00:33:11 7436106 123
Аноним 23/06/26 Втр 00:34:39 7436107 124
>>7436087
Не путай одного шиза с другим.
Аноним 23/06/26 Втр 00:48:35 7436114 125
Занято !gQusLM8ONU 23/06/26 Втр 01:28:40 7436133 126
Где камхор тред ?
Аноним 23/06/26 Втр 01:46:00 7436139 127
по соседству
листик !IvpuFYUkg. 23/06/26 Втр 04:06:54 7436156 128
мимо
Аноним !WWUKxYcCrQ 23/06/26 Втр 09:38:35 7436180 129
к Аноним 23/06/26 Втр 09:40:37 7436181 130
>>7436086
Неудивительно. Получается буквально пара человек тут останутся листвой по объективным причинам.
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:57 7436182 131
>>7436107
Короче, что бы не оттягивать гранд финал этой истории ,я сейчас по быстрому накидаю картинку. Блеянье этой умственно осталой инфузории абсолютно не впечатлило поэтому слушайте, дамы и господа.если тут вообще кто то есть кроме нас с АлискойАлиска работает в детской государственной библиотекет.е её зп ей платят налогоплательщики в реальности и производит порно контент в интернете потому что этой ненасытной утробе мало денег . Что бы додуматься до такого нужно вместо мозгов иметь манную кашу. Далее, она ещё и продаёт свои фотки на бусти не платя налоги.В период начала СВО эта дебилка побежала извиняться за действия правительства Рф ,потому что "все так делали и она тоже решила сделать так же " ,позже за подобное будет уголовная ответственность и людей будут выгонять из страны.Ты можешь радоваться, потому скрин этого твоего извинения у нас есть.Так ведя свои соц сеточки ,безмозглая дура навела их как минимум на статьи Ук РФ. А теперь к главному:На тебя отправлена жалоба Екатерине Мизулиной ,что бы проверить законность твоих действий в интернете. Твою голую сраку видело всё правительство РФНа тебя отправлена жалоба в налоговую,что бы ты отчиталась за каждый выпрошанный рубль в том самом интернете. На тебя отправлена жалоба в Мин.культуры для проверки на каком основании ты производишь порнуху работая в гос.учреждении и получая зарплату непосредственно из моего кошелька. На тебя отправлена жалоба в МВД РФ за дискредитацию ВС РФ.Будут проверять всех- тебя,твое начальство,начальство твоего начальства. В лучшем случае тебя ждёт увольнение по статье и многомиллионые штрафы ,а в худшем лишение свободы лет на минимум. У тебя сначала отберут всё твоё имущество, а потом кинут в тюрьму где твои сокамерницы будут нарушать твои гражданские права до тех пор пока им надоест.Так что я тебя поздравляю, впереди у тебя будет очень насыщенная жизнь. Но стоит признать ,что Алиска в этом плане действительно Успех.Так успешно обосраться могла только Алиска. Хотя какая ты нахуй Алиска?Юлька Кулешова. А вот теперь иди ты поплачь
23/06/26 Втр 10:47:40 7436190 132
>>7436180
В такое не верю, чтобы трясунчелло рассекал без прав, как четкий мага
Аноним !WWUKxYcCrQ 23/06/26 Втр 11:00:20 7436194 133
>>7436190
Я вырос на заводской окраине, разумеется я могу переставить авто по задворкам
Аноним !WWUKxYcCrQ 23/06/26 Втр 11:06:54 7436195 134
>>7436086
>говно любит есть
>перепугался
Разве это не болезнь... Тогда и неспособный изучить плотницкое/токарное/юридическое дело вшивый здоров и равен интеллектами всяким игорям-пидорям-юристам..
Аноним !WWUKxYcCrQ 23/06/26 Втр 11:16:03 7436200 135
>>7436020
На геноме может и не написано, а результат одинаков - косяки болячки днище, это как в фильме брат говорили, типа запросто так?
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:19 7436206 136
Аноним !WWUKxYcCrQ 23/06/26 Втр 11:36:17 7436209 137
>>7436206
Это одно и то же, можно сказать по простонародному слепошарый, можно сказать близорукий, можно сказать аки врач миопия, а результат одинаков - человек нормально видит лишь вблизи. И да, это дефект тела. Так же со всеми этими депрессивными жопоруками, тем более их жизнь им самим зачастую не нравится, иначеб не ныли
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:56 7436216 138
Надел толстые очки и сразу минус два балла к привлекательности..
Аноним !WWUKxYcCrQ 23/06/26 Втр 12:35:03 7436217 139
Скорей бы про столбы и кланы, а не миллионное обсуждение вялотекущих..
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:08 7436220 140
>>7436217
когда жопастых будешь обсуждать, импот хуев?
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:42 7436223 141
>>7436217
Ну надоело ему, какие кланы силы уже не торт
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:47 7436224 142
>жопастых
Чортикам не надо, обласканы фиолетами стонками, пресыщенность вареником, так всегда в жизни ширы платят за возможность понюхать общественную дырку, другим не надо задарма лучше удочки палатки мопеды на уме, что там с зубами у бачков вялотекущие шизы
Аноним 23/06/26 Втр 13:07:56 7436227 143
>>7436086
Вялотекущая ему не дает наслаждаться жизнью: послал маму за дипломом, побоялся работать, испугался близости с тян.
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:16 7436228 144
>>7436224
>возможность понюхать общественную дырку
такой то лол хаха, при чем многие даже такое не могут позволить потому что локация не позволит, и надо целую зп отдать
23/06/26 Втр 13:35:47 7436230 145
>>7436194
Какая разьница где вырос, если больнойсел за руль и испугалсявоткнул не ту и больше не тянет
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:21 7436236 146
>>7436224
>другим не надо задарма
Так это. импот or Лыспид.
Нормалычам всем надоШиры мечтают о дырочкахЛоганы раскупоривают жопастую малолетку с дайвинчикаЖипы ебут замужнюю женщину40-летние одноклассники взрослых детей в универ отправляют уже
Потому и обсуждения вялотекущей закольцевались как базис т.н. воя™.
Ничего другого в 40 за шкафом уже нет.
Аноним !WWUKxYcCrQ 23/06/26 Втр 14:23:51 7436237 147
Аноним !WWUKxYcCrQ 23/06/26 Втр 14:59:28 7436243 148
>>7436230
Там больше отсылка был к тому, что живя там где я живу трудно не сталкиваться с условным забиванием гвоздей, разумеется я не раз сталкивался с вождением без особого на то желанияиз цеха орут чтобы ты отодвинул груженую металлом газель
>>7436236
Что плохого интересоваться литературойстолбы-очки, ну нравится мне
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:21 7436246 149
Выбил пенсию 18-20к и харкаю в местноту.
23/06/26 Втр 15:52:14 7436249 150
178030864714801[...].webp 57Кб, 640x853
640x853
Харчки хлебом
Аноним 23/06/26 Втр 18:08:13 7436265 151
>>7436246
Этт насколько шизой надо быть
Аноним !WWUKxYcCrQ 23/06/26 Втр 18:24:16 7436271 152
>>7436224
Как дырки вообще связаны с жвачами, разумеется на двоч идешь почитать ачинских и прочих вошевых и про очкизабавное и смешное, иначе зачем он вообще нужен..
Аноним !WWUKxYcCrQ 23/06/26 Втр 18:30:40 7436273 153
>>7436236
Вялотекущая существует, все эти бачки днастики вошовые вящими пруфами, у одного год пришлось кружок выпрашивать, ни у кого из перечисленных нет специологических навыков и образованийчтоб пришел мастерски закрутил кран, починил розетку, ходячая энциклопедия врачевен и законов, прочел содержательную и интересную лекцию, сплясалспел, все какие-то жеманящиеся странные придури, все всрали молодость прячась по углам, ну что это по твоему психическое здоровье что ли, обыкновенные придури-дурачки, просто это я так это явление называю, в народе-то просто называют дурак
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:53 7436290 154
>краны>сплясалспел
бачек кланы консультировал, чеченские
Аноним !WWUKxYcCrQ 23/06/26 Втр 19:38:59 7436294 155
16733871063220.mp4 804Кб, 360x642, 00:00:26
360x642
>краны консультировал, чеченские
листик !IvpuFYUkg. 23/06/26 Втр 20:55:13 7436315 156
Очередной день без девушки
Аноним !WWUKxYcCrQ 23/06/26 Втр 21:11:55 7436323 157
IMG202606210026[...].jpg 105Кб, 546x600
546x600
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:41 7436326 158
>>7436315
И не говори.. Да не нужны мы девушкам ну примерно как собаке пятая нога
листик !IvpuFYUkg. 23/06/26 Втр 21:18:21 7436327 159
>>7436323
Бедняга. К сожалению он даже не осознает своего положения, а значит и измениться не сможет.
Но там ещё проблемы которые даже если захотеть не исправить - широкий таз, узкие плечи и низкий рост.

Да и ему и надо, он судя по всему блаженный
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:04 7436328 160
>>7436327
Да обычный такой алеша .. Смотрел пыль?
Аноним !WWUKxYcCrQ 23/06/26 Втр 21:21:29 7436329 161
videoPreview.jpeg 21Кб, 368x210
368x210
>>7436326
Да на кой они вам, если россиянский степашка, то больше проиграешь, чем выиграешь, тян все хотят чедика желательно до кучи бохатого да с полуметром, это всё в итоге выльется в пиление, недовольство, мозгоебалово, порченные нервы
листик !IvpuFYUkg. 23/06/26 Втр 21:22:38 7436331 162
>>7436328
Он не обычный. Даже жирные скуфы на улице все еще имеют типично мужской костяк. А он даже если похудеет и будет качаться, будет непривлекательным
Аноним !WWUKxYcCrQ 23/06/26 Втр 21:25:43 7436333 163
RobertDeNiroter[...].jpg 686Кб, 1200x798
1200x798
>>7436331
Он обычный, ну впрочем малость больной да, раз сел на жопу и сидел, там даже не вялотекущая, а какая-то полноценная шизохуета, впрочем не удивлюсь, если он неплохо адаптирован и сам ходит по магазинам, копит каких-либо солдатиков-фантики, может даже дрочит
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:15 7436334 164
>>7436331
Ну так качки жимцелы и прочее и прочее , конечно тут почти ничего не исправить, но возможно в том и прикол хоть в кине снимайся в образе того самого листа неудачника
листик !IvpuFYUkg. 23/06/26 Втр 21:28:36 7436335 165
>>7436333
На лицо может и обычный. Но тело у него не типично мужское, я же сказал. Даже если бы ему надо было всё это, вряд ли он залуксмаксился...

Как ты исправишь узкие плечи и широкий таз? А никак, рост ещё ладно, можно сказать что он обычный, хотя по факту тоже ниже среднего, но да ладно
Аноним !WWUKxYcCrQ 23/06/26 Втр 21:33:05 7436337 166
izobrazhenie202[...].png 809Кб, 1024x637
1024x637
>>7436335
Да, думаю ему нихрена не надо, в этом его счастье можно сказать, взрослый ребенок, наверное перебирает фантики, слушается маму, ложится спать в девять обняв любимую игрушку
листик !IvpuFYUkg. 23/06/26 Втр 21:35:25 7436339 167
>>7436337
Да, я ж говорю, парень блаженный. По нему видно
Так что он ничего и не теряет по сути. А вот я например и К, у нас патовая ситуация. Мы как в параличе заперты в своих телах и ниче не можем с этим поделать а только наблюдать за этим миром, где все вокруг ебутся, кроме нас
Аноним !WWUKxYcCrQ 23/06/26 Втр 21:38:05 7436340 168
16889276153030.png 166Кб, 640x365
640x365
>>7436339
У вас шизофрения, вы не ебетесьесли дело конкретно в этом сугубо поэтому
листик !IvpuFYUkg. 23/06/26 Втр 21:40:44 7436341 169
>>7436340
Нет у меня шизы. Ты знаешь что при шизе человеку не тянет ни с кем общаться и либидо низкое? Они как аутисты считай тоже ментально кастрированы
Аноним !WWUKxYcCrQ 23/06/26 Втр 21:46:32 7436346 170
>>7436341
Это пиздеж, шиза крайне многогранна, не надо тут ярлыки лепить. Лично у тебя просто умственная отсталость, легкая. Может ты в детский лагерь не ездил, прятался к маме под юбку при всяком удобном, не служил в армии, не жил один, не работал в говне и буквально недополучил социального опыта и теперь всё решил повалить на какой-то там рост и прочий фимоз. Может быть ты физиологически слабоумен, тем более это отлично пересекается с тем, что я написал вышелагеря юбки. Этим страдают многие двачеры, я даже на том самом это видел.
листик !IvpuFYUkg. 23/06/26 Втр 21:56:19 7436348 171
>>7436346
Я ездил в детский лагерь 2 раза, живу один, в детстве гулял постоянно на улице. Потом уже закрылся от всего. Но наличие социального опыта, хоть и минимального базового, меня не спасло. Плюс буллинг в школе сыграл роль.

Сомневаюсь что у меня умственная осталось есть
Аутист !E.jMev6iao 23/06/26 Втр 23:06:14 7436376 172
Ненавижу лето.
Аноним !WWUKxYcCrQ 23/06/26 Втр 23:27:45 7436384 173
>>7436348
Именно она родимая, сам же пишешь, что закрылся, это оно и есть.
Аноним !WWUKxYcCrQ 23/06/26 Втр 23:31:37 7436389 174
23/06/26 Втр 23:54:12 7436394 175
Др Хлебоедов диагностирует шизофрению по почерку
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 00:19:52 7436399 176
>>7436394
Скорее по жизнепроебам, с другой стороны не похуй ли, если человеку норм..
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:15 7436407 177
луксмаксеры есть? хочу оценить свои шансы
к Аноним 24/06/26 Срд 04:12:36 7436429 178
20260622155045.jpg 1354Кб, 2640x1980
2640x1980
>>7436340
Ты сам пиздюкал, мол я россиянский всратыш, зачем же теперь про шизофрению говорить?
Тянки также думают, как ты в своих постах. Вся проблема в галаве.
Лицемерие даже здесь. Ни я, ни листик не страдаем псих отклонениями, мы просто не вышли лицами, всё.
Аноним 24/06/26 Срд 06:06:03 7436435 179
>>7436429
>всратыш
Где, процитируй
Аноним 24/06/26 Срд 06:10:11 7436436 180
>>7436376
Оно у меня тоску наводит, потому что я всегда знаю что оно скоро кончится. Вот уже и день начал убавляться всё сезон 26
идёт ко дну
Аноним 24/06/26 Срд 06:20:20 7436438 181
>>7436435
>Про внешку и общение кстати тоже не согласен, сратаны общаются только в путь. У нас вообще 95% населения выглядит как-то так>>7435896,
Аноним 24/06/26 Срд 06:23:42 7436439 182
>>7436438
Пушто именно такие ебла подаются как сранские и все прочие, кто не жарет лето и прочие чико лечовские, а на деле они обычные
Аноним 24/06/26 Срд 06:25:58 7436440 183
>>7436438
Тем более где упор, что именно это ебло сранское, разве там так написано?
Аноним 24/06/26 Срд 06:56:00 7436443 184
>>7436439
Потому что именно такое ебло и является сранским
Аноним 24/06/26 Срд 07:03:56 7436445 185
>>7436443
Ну хуй знает, у меня куча знакомых соседи родственники родственники соседей соседи родственников с такими еблами, это вообще действительно среднее по стране лицо и как-то тянками они не обделены
к Аноним 24/06/26 Срд 07:19:21 7436446 186
>>7436445
Если это среднее по стране лицо, в которой куны признаны наиболее уродливыми на планете, то это лицо сранское
>>7436443
Да.
Аноним 24/06/26 Срд 07:22:02 7436447 187
>>7436429
Бро, нормальный у тебя фейс.
Аутист !E.jMev6iao 24/06/26 Срд 10:28:00 7436475 188
Откуда этот кретин вообще вылез?
>>7436429
к Аноним 24/06/26 Срд 10:42:50 7436480 189
20260624155239.jpg 2274Кб, 2992x2992
2992x2992
>>7436475
Ты хоть листва, чтобы тут сидеть?
Аутист !E.jMev6iao 24/06/26 Срд 10:54:25 7436483 190
>>7436480
У тебя на лице написано что ты олигофрен.
к Аноним 24/06/26 Срд 10:57:46 7436484 191
>>7436483
Я говорю — ты хоть листва, чтобы тут сидеть?
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 11:00:13 7436485 192
>>7436446
У тебя дисморфофобия изза шизофрении или ты просто заебывающий своей рожей двач троль
Аутист !E.jMev6iao 24/06/26 Срд 11:00:37 7436486 193
>>7436484
А я говорю ты откуда такой даун вылез?
к Аноним 24/06/26 Срд 11:01:44 7436487 194
>>7436486
Ну то есть ты реально просто уклоняешься от ответа, окей.
>откуда вылез
Приехал с Винницы, работал клоуном
Аутист !E.jMev6iao 24/06/26 Срд 11:04:38 7436488 195
Я по выражению лица сразу могу определить что у человека не всё в порядке с головой.
к Аноним 24/06/26 Срд 11:06:59 7436490 196
>>7436488
Это называется "рационализация", ладно, не буду на тебя время тратить, ты очередной тролль-хуесос.
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 11:24:45 7436493 197
>>7436490
>тролль
Так это же ты ..
к Аноним 24/06/26 Срд 11:27:46 7436495 198
>>7436493
Нет.
У меня агрессивная риторика только к тому персонажу, на которого по идее вообще надо репорты накидывать. Но я не буду мусориться.
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 11:29:11 7436497 199
>>7436495
Но он прав, что ты больнойшизами. Здоровый не будет усираться какой он урод будучи неуродом
Аутист !E.jMev6iao 24/06/26 Срд 11:39:20 7436498 200
Был тут такой Дмитрий из Швеции, постоянно писал про шотбуляры. С такими же пустыми глазами слабоумного.
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:31 7436501 201
>>7436498
и Алкаш его на косарь евро развёл
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:16 7436502 202
17110855195090.mp4 700Кб, 384x384, 00:00:05
384x384
Давно не было кружков от гнилого брамалея.
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:21 7436503 203
Забавно, что он в кружках не говорил, как мы с Гоаноедовым, а хлопал губами и пучил глаза слабоумного
к Аноним 24/06/26 Срд 11:44:43 7436504 204
>>7436498
И хуесос продолжает оскорблять и оскорблять, раз за разом, снова и снова, и снова, и снова
>>7436497
Додододо.
Ладно, это уже заходит куда не по теме треда. Ты мне ответь, аутист листва или нет?
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 11:49:39 7436507 205
>>7436498
>шотбуляры
Это как
>>7436503
>хлопал
Шизофрения же, смысл сидеть на дваче будучи здоровым? Вот я прямо представил, как скуластые ровнобелозубые васьки и ахмеды на чепырках со слободы полезли на двач вместо тусовок и пляжейиспанец.мп4
>>7436504
>или нет
Откуда мне знать, я у него в трусах не живу..
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:02 7436508 206
р. бросается на бочера видя в нем себя
к Аноним 24/06/26 Срд 11:51:26 7436509 207
>>7436507
Ну то есть, тред буквально из пары человек состоит. Ахах, параллель между этим и тем тредом из /sex даже более очевидная
24/06/26 Срд 11:55:27 7436510 208
>>7436507
>ровнобелозубые васьки и ахмеды на чепырках со слободы полезли на двач
Это не так
> вместо тусовок
Не вместо, а собрали тусовку на дваче$город-треды
24/06/26 Срд 11:57:13 7436511 209
Это ботысистемы инцел лезут
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:26 7436512 210
еще хуже чем инцелтред
кал одним словом
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 11:58:38 7436513 211
>>7436508
>бросается
Это как. Упоминание его кривых зубов и шугливости это разве бросание.. Кривые зубы просто есть, никаких фоток, где он в свои золотые 16-18-23молодость облеплен ксюхами он не предъявил, рассказы лишь про цыву, так что отчасти ты прав, я вижу в нем себе подобного больного, но разве я броосался, это же просто фактс
к Аноним 24/06/26 Срд 12:02:14 7436514 212
>>7436512
Есть такое.
Да как будто листве и инцелам уже негде сидеть
24/06/26 Срд 12:04:05 7436516 213
>>7436513
>16-18-23
Как построена данная числовая последовательность?
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 12:08:57 7436517 214
>>7436516
Ну 16 это средний возраст как говоритсячто называется для всех, когда гогочут с ксюхами тряся челками и модными шмотками, в 14 все же рано. Можно припоздать на годик-другой и вот они осемнадцать, даже госво разрешило, а 23 это как ни крути конец молодости, в 24-25 там уже полные ус-борода, зарождается брыль, нередко плесч и вообще уже dyadya
Аутист !E.jMev6iao 24/06/26 Срд 12:10:27 7436518 215
>>7436507
Котлеты шведские какие-то. Кто знает их там шизофреников что они имеют ввиду.
Аутист !E.jMev6iao 24/06/26 Срд 12:11:55 7436519 216
>>7436517
Ну у меня в 25 был первый секс, никаких брылей ещё не было.
к Аноним 24/06/26 Срд 12:15:48 7436520 217
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 12:22:10 7436522 218
>>7436519
У тебя вялоте аутизм, к тебе вопросов нет
Аутист !E.jMev6iao 24/06/26 Срд 12:22:13 7436523 219
>>7436520
Это просто название. Когда я пришел сюда в 2018 я был девственник.
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:13 7436524 220
>>7436513
А что за критерии успеха ты продвигаешь в народные массы, товарищ? Разве не благородный труд делает человека соском?
к Аноним 24/06/26 Срд 12:25:06 7436525 221
>>7436523
Ну я тебя назову тогда хуесосом. Это просто слова, на них не обижаются же.
Аутист !E.jMev6iao 24/06/26 Срд 12:27:54 7436526 222
>>7436525
На слова умственно отсталых не обижаются.
к Аноним 24/06/26 Срд 12:28:42 7436527 223
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 12:30:43 7436529 224
>>7436527
Да тут у всех шизаебнутось, у аутиста и тебя тоже, по народному дурачки
Аноним 24/06/26 Срд 12:32:10 7436530 225
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 12:35:56 7436533 226
Аноним 24/06/26 Срд 12:39:33 7436535 227
>>7436503
Не хватает мощи на кружки
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:21 7436536 228
>>7436533
Тогда твою писанину можно смело делить на ноль
Аноним 24/06/26 Срд 12:44:29 7436537 229
1000847781.jpg 93Кб, 498x491
498x491
>>7436536
А раньше это непонятно было?
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 12:48:31 7436538 230
>>7436536
Дели конечно, хотя я ничего такого особого и не пишу, не говорю что все должны с крыши сигануть, просто излагаю, что какой-нибудь шуганый пимкин-бачек скорее всего99,9 болен мозгами, какой-нибудь шутовшивый, что задыхается от кайла и центнера жира на брюхе тоже, ведь что мешает в нормальные работы и уходы за собой, что блять, ему запретили крутить провода или сидеть на кассе восьмерочки, ну нет же. Вон и новое пополнение шизов прибыло, одному дохлое тело ебаться не дает, другой листва потому что у него максимально среднее рыло триколорного ваньки..
к Аноним 24/06/26 Срд 12:51:31 7436539 231
>>7436538
> листва потому что у него максимально среднее рыло триколорного ваньки..
Ну так это объективная причина же для листвы. Быть уродом - быть листвой, всё закономерно
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 12:54:54 7436540 232
>>7436539
Не знаю, сколько живу всегда вижу такие ебла, у всех всё хорошо с упомянутых шешнацати, один ты приперся и заебываешь ванькоебалом тред..
к Аноним 24/06/26 Срд 12:56:47 7436541 233
images (87).jpg 30Кб, 447x447
447x447
>>7436540
>Не знаю
Ясно.
Значит я реально зря зашёл в тред. У всех всё хорошо, просто нравится называть себя листвой чи шо
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 13:01:04 7436544 234
к Аноним 24/06/26 Срд 13:17:44 7436549 235
>>7436544
Ебло, ты раза четыре написал, что проблема в рыле ваньки. Соответственно всё что я пишу тут - валидно и не относится к некой шизе, о чём речь вообще?
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:03 7436552 236
>>7436541
Тред старый, тут образовалась своя тусовочка за годы, посторонним делать тут особо нечего. Здесь просто ждут пока ктото из из старых знакомых напишет. Листваны как я сюда могут зайти мимоходом, но так просто на минуту скрольнуть. Весь двач мертвый. Сидеть особо негде. Зайди в толянотред в fag в дополнение к свему основному треду, там с энтузиазмом пообсуждают твое лицо и твои фейлы.
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 13:22:25 7436553 237
>>7436549
Тебе прямым текстом написали, что ты не урод, что тебе еще надо? Ты действительно идиот и туго соображаешь? Усем похуй на твою лиственность, чел, это тред для девственников по причине уродства, ты уродом не являешься, следовательно обсуждать дальнейшее бессмысленно, что тебе нужно? Чтобы все тут хором поддакивали какой ты несчастный, потому что выглядишь как средневанька? Не будет такого, возвращайся в сех и ной там.
к Аноним 24/06/26 Срд 13:23:51 7436555 238
>>7436552
Понял, спасибо
>>7436553
Название треда не соответствует содержанию.
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 13:29:09 7436559 239
>>7436555
Если бы ты был уродом, то пожалуйста сиди и своим сидением ты делал бы его соответствующим. Да и так можешь сидеть, тебя тут никто не забанит наверное

Тем более ты и так вписываешься ибо шизофреник, тут все были и девственники из-за проблем с мозгами
Аутист !E.jMev6iao 24/06/26 Срд 13:30:43 7436562 240
Единственный якобы настоящий урод здесь это страшнохуй, и то под вопросом, потому что они шифруется и никогда ебало не показывал.
к Аноним 24/06/26 Срд 13:31:08 7436563 241
>>7436559
Мне уже пояснили за расклад, дома для инцела нигде нет
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 13:35:22 7436565 242
>>7436563
Просто похуй. У тебя свое виденье, у меня свое. Такие рыла как у тебя ежедневно видимы мной с тянками, а ты пытаешься построить какую-то свою теорию и еще и втюхнуть ее, ну на здоровье, я всего-то высказал свое мнение, на которое имею полное право. Как и ты.
к Аноним 24/06/26 Срд 13:39:16 7436567 243
>>7436565
Я тоже много кого вижу, мой расклад это не меняет вообще никак. Меня отбраковывали и отбракуют из за внешности, как и всегда.
>>7436565
>я всего-то высказал свое мнение, на которое имею полное право.
Fair enough
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 13:46:23 7436569 244
IMG202606210026[...].jpg 105Кб, 546x600
546x600
>>7436552
>толянотред
Так толян шизофреник..
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:29 7436572 245
>>7436569
Настоящие местные выглядят вот так..
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:31 7436574 246
>>7436538
когда новый кружок?
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:25 7436582 247
Шиза не преграда для половой жизни:
Шиз Логман ебется
Шизуха Эстонка ебется
Шиз Пов ебался
Шизу Руслану дала бы Виола, если бы он не прятался от нее в сарае
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 14:05:25 7436584 248
Смотря какая, для ваньки преграда
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:27 7436588 249
24/06/26 Срд 14:10:23 7436591 250
>>7436553
>это тред для девственников по причине уродства,
Прикольный переобув. Тут, скорее, тред т.н. "девственников".
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 14:24:47 7436593 251
>>7436588
Вам виднее, я уродства не вижу, тот же нед бачок и прочие воши
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:19 7436595 252
>>7436593
лол ты четыре раза его называл ванькой
а ваньки всратые
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 15:42:48 7436610 253
17032394146760s.jpg 5Кб, 185x200
185x200
>>7436595
>Вам виднее
Тогда и нед всратый и лагман тоже но ведь это буквально обычные мужики с женами вон с того завода за углом
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 15:44:54 7436612 254
Да и как назвать среднежрителя россии, ну пусть будет петр или василий. Или николай
к Аноним 24/06/26 Срд 15:50:12 7436617 255
>>7436610
Обычные мужчины ввиду недоедания и болезней всратые, всё верно.
>нед всратый и лагман тоже
Они тоже всратые.
>>7436612
Среднежитель России всратый, просто поскольку в обществе порицается лукизм, ты стесняешься говорить подобные вещи.
Аноним 24/06/26 Срд 15:51:54 7436618 256
>>7436612
>>7436610
Ну пед и лагман повсратее тебя будут в прочем ты ведь неруски, какой-то метис мексяканец по россейски.наташки виолеты падкие на черных коричневых косоглазых свой ванька не нужен, пакли цвета дрисен тело моли бледной водянистые глаза заостряется плеш
Аутист !E.jMev6iao 24/06/26 Срд 16:19:46 7436628 257
Если я всратый то почему у меня секс был, а у слабоумного нет.
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:25 7436633 258
>>7436628
Потому что ты не всратый.
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:53 7436634 259
Я просто не знал, что тут в листва треде сидят уже давно трахавшиеся мальчики
листик !IvpuFYUkg. 24/06/26 Срд 16:38:59 7436636 260
>>7436484
Аутист не листва. У него был опыт, но у него рас и ему это не нужно. Постоянно говорит сходить к шлюхе и закрыть вопрос
к Аноним 24/06/26 Срд 16:42:15 7436638 261
листик !IvpuFYUkg. 24/06/26 Срд 16:43:51 7436640 262
>>7436563
Это я пригласил сюда людей из инцел-треда, как раз по причине что был единственной листвой тут. Один тред полностью из моего нытья состоял
к Аноним 24/06/26 Срд 16:45:53 7436641 263
>>7436640
Ну значит будем теперь мы двое ныть :)
Ну или нет, после разгрома инцелятни смирение приходит
24/06/26 Срд 16:48:13 7436644 264
>>7436612
Андрей и Александр очень впопулярные имена.
Аутист !E.jMev6iao 24/06/26 Срд 17:10:19 7436652 265
>>7436641
>>7436640
Вы свалите отсюда через какое-то время, тут никто кроме старожилов не задерживается.
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 17:36:01 7436666 266
Господи скорей бы лагман..
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:36 7436667 267
>>7436634
Да ну сколько их, два штуки и пару шизов
листик !IvpuFYUkg. 24/06/26 Срд 17:42:27 7436670 268
>>7436641
Я не могу смириться никак с тем что я листва. Не могу смириться что потерял молодые годы и ничего не добился. Тупо проебал жизнь впустую и даже тян не полапал
к Аноним 24/06/26 Срд 17:45:55 7436671 269
>>7436670
Жизнь невозможно проебать если ты не вышел лицом.
Можешь это как коуп воспринимать или как издёвку, но это так - если не вышел лицом, то жизнь уже не удалась.
Не слушай никогда коуп про то, что ты шизик, что у тебя скучные шутки, мало харизмы, волос недостаточно и т.д. Ты ни в чём не виноват.
Да, понятное дело, что смирение за год не придёт, но с другой стороны, хэй, ты живой и не на войне, уже плюсы ведь.
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 17:46:56 7436672 270
16864341381640s.jpg 2Кб, 112x200
112x200
16895892126270.jpg 599Кб, 864x1152
864x1152
16847762220980s.jpg 4Кб, 200x200
200x200
IMG202303241046[...].jpg 186Кб, 960x1280
960x1280
>>7436617
>Они тоже всратые
В каком сука месте, это наисреднесть максималити, 80% такие
к Аноним 24/06/26 Срд 17:48:42 7436673 271
>>7436667
Ну я так ещё понимаю, что они размазаны по всей доске. По сути вся доска это село для 30+ людей, где всех всё знают
>>7436672
1 и 3 да, мои собратья уродцы, остальные просто жирные, неудивлюсь если 2 и 4 ебались, а 1 и 3 нет
Аноним 24/06/26 Срд 17:50:31 7436674 272
>>7436672
>17823124170232133179.jpg
>17823124170233097906.jpg
Когда вышел с завода который за углом...
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 17:56:38 7436676 273
IMG202303051007[...].jpg 120Кб, 960x725
960x725
>>7436673
>1234567
Айван, это два одних и тех же человека..
>>7436674
Я вообще-то тоже был на заводне, хоть и совсем недолго. Да и сейчас вон корчился с металомм распилки туктук молотоками
Аноним 24/06/26 Срд 17:59:27 7436678 274
>>7436673
>доска
Да не, доска это наверное весь раздел, а то и двоч. Едва ли все всех знают на целой доске.
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:36 7436681 275
Лангманам хочется восхищения любования чтоб на уровне сосоков, не получается обзывают чипушилами всратыми низкими озеро плешь дырки смеются называют дураком..
к Аноним 24/06/26 Срд 18:03:48 7436682 276
>>7436678
Ну я вот про /soc/ имею ввиду. Кроме анкет и наверное "оцени анона" тут как будто все односельчане, все знают уже миллион лет и общаются только на понятном им одним наречии.
В этом есть некая милота конечно, но по понятным причинам свежей крови нет.
24/06/26 Срд 18:04:10 7436683 277
86b0i7xxzq8g1.jpeg 197Кб, 1200x800
1200x800
>>7436672
Жаль, руслик не влез. А вот купи пасскод..
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:10 7436684 278
>>7436672
Потому что в РФ всратые мужчины. Молодое поколение красивее и выше, но только то, у которых не было болезней и которые хорошо питались.
Лицо на 50% зависит от генов, да и то спорно.
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 18:06:01 7436686 279
>>7436681
>Лангманам хочется
У него патология. Психическая
>называют дураком
Как это делает его несредним? На заборе тоже много что пишут
>>7436682
Свежей крови нет потому что листвяников минимум, вот и ты в листвы не проходишь по причине среднего iбла..
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:29 7436687 280
>>7436488
Пиздеж. Я тебе могу скинуть ебальники с чатика откуда высрался К. Самые адекватные там по совместительству самые уродцы, а два единственных красивых типа за все время наглухо ебанутые, один со справкой о шизе, второй со справкой о кптср
к Аноним 24/06/26 Срд 18:08:03 7436688 281
>>7436686
>ты в листвы не проходишь по причине среднего iбла..
Какой бред блядь. То есть, я правильно понимаю - ебущиеся хуесосы проходят, потому что они "свои", а всратый додик с острым языком "нет", потому что ебало не то? Пиздец.
Не, тут Бога нет. Всё. Пошли нахуй короче.





И сам ты шизофреник нахуй и тебе подобные.




Желаю, чтобы на хохла упала Фаб-500, уёбище РАСовое
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 18:08:41 7436690 282
>>7436683
А смысл, тот же среднерош, аки ты..
>
Или новые очки..
>>7436684
Но средней рожи аки лагман достатошно чтобы быть не вызывающим нареканий..
Аноним 24/06/26 Срд 18:08:56 7436691 283
>>7436687
Это скорее всего какая-то локальная аномалия.
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:12 7436694 284
>>7436688
Бро, зачем ты возжигаешь национальную ненависть? Надо жить в мире с миром и с самим собой.
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 18:12:10 7436695 285
>>7436688
Ябущиеся хуисосы как ты справедливо заметил - ябущиеся. В девственники они явно не проходят. Вот ежлиб ты написал всратые/уродцы..
>всрати доди
Ты про айвана что ли. Но он средне обычный среднемужик и ни разу не срат, то что он лист, ну чтож, кто-то и говно ест..
к Аноним 24/06/26 Срд 18:12:36 7436696 286
>>7436694
Твой хуесос завсегдатай сам вчера призывал к смерти русню, за что получил банхаммер, жаль не пермач.
>>7436694
>Надо жить в мире с миром
Пошёл нахуй твой мир и ты сам пошёл нахуй.
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 18:15:43 7436699 287
IMG202308281536[...].jpg 109Кб, 897x895
897x895
Скорей бы лагман и прочие макароны..
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:54 7436700 288
>>7436696
Ребята, вы должны понять кто мы. Мы не люди, мы не люди, мы – иудии. Весь мир наш.
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:15 7436702 289
>>7436699
>лагман и прочие макароны.
хочется набить, правда?
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 18:20:03 7436705 290
16859862819101s.jpg 4Кб, 150x200
150x200
>>7436702
Как заработаноникак, так и набито..
Аноним 24/06/26 Срд 18:21:40 7436706 291
р. наверное даже жрет недосыта..
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:57 7436708 292
>>7436705
Что за пидрила на пикче?
Хочется так и врезать ему между глаз.
Аноним 24/06/26 Срд 18:24:23 7436709 293
>>7436672
Латыш был худее наверняка когда ебался.
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 18:25:34 7436711 294
>>7436706
Меня больше волнует что я курю, а мог бы лишнюю куриную ногу на эти средства съесть или огурцов каких. Чувство голода отчасти поебывает да, из за этого часто встаю ночью и набиваю
>>7436708
>врезать
Вряд ли получится, он из Финляндии..
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:12 7436712 295
>>7436709
Латыш из соца или из сексача?
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:20 7436713 296
р. довел даже новенького...
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:57 7436714 297
интересно насколько р является опытным спецом. владеет ли новейшими методами сварки в разряженных атмосферах к примеру
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:14 7436715 298
не зря гнуса везде давили кста
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:13 7436716 299
>>7436715
Ты за жопой эра бегаешь сколько лет?
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 18:31:51 7436718 300
>>7436713
Чем, он же действительно невсрат и средний. Он получается собственной рожей самодовелся, может еще скажешь он на собственное отражение
в зеркало бросается
>>7436714
Я же не работаю и никогда не работал
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:14 7436723 301
листик !IvpuFYUkg. 24/06/26 Срд 19:07:31 7436730 302
>>7436686
> вот и ты в листвы не проходишь по причине среднего iбла..
А разве листва не определяется по отсутствию секса и первого опыта в принципе? Типа, если у него среднее ебало но он не ебался он НЕ листва?
Аноним 24/06/26 Срд 19:56:08 7436749 303
>>7436730
Да чушь конечно написал, то что среднее это еще не значит что было, причины могут быть разные в том числе от характера и обстоятельств
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 21:57:56 7436790 304
IMG202606210026[...].jpg 105Кб, 546x600
546x600
>>7436730
Он уже не проходит под инцела
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 22:04:29 7436792 305
RobertDeNiroter[...].jpg 686Кб, 1200x798
1200x798
Может ему лень, может он тупой, может он дурак, может псих, может просто не повезло, как выше написали. Сексуальная инициация находит большинство80% мужчин что называется сама собой, вопрос воспользуешься ли ты этим
Аутист !E.jMev6iao 24/06/26 Срд 22:09:33 7436795 306
Планета и так перенаселена, поэтому ущербы не должны размножаться. Смешно читать нытье когда средний вьетнамец или бабах из гор запросто делает по пятеро детей, а инцел из рашки ноет что ему не дают.
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 22:15:29 7436799 307
>>7436795
>виетнам
Там другая система немного, там экономический аспект очень весом, семейно выжить проще, россия же несильно, но шагнула на ступень жизньдлясебя и улучшусвою породурожу от чеда и выращу одна из за относительно весомого достатка и политики госва, которое почти никак не помогает с детьми
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 22:19:46 7436801 308
Ну и не забывай, что вьетнамец и бабах очень много работают, шить по 12 часов тапочки-говнайки и класть кирпич по выработке в два раза больше чем степашка..

Тем более ты забываешь, что при убыли в одном прибудет в другом, ну да россию мало мало колонизуют эти самые гуки да бабахи, так как у них на родине места физически не остаетсяиз за тех самых пяти детей, это было всю стори человечества, емли копнуться глубже и нарыть скелетов, то окажется, что тут который только не жил, вплоть до нигеров
Аноним !WWUKxYcCrQ 24/06/26 Срд 22:30:31 7436803 309
Скорей бы перевнед
24/06/26 Срд 23:35:02 7436830 310
>>7436803
А я лист пожизненный
Аноним 25/06/26 Чтв 00:00:44 7436848 311
>>7436801
Если они гроботают много по два раза больше то когда им ипаца?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:42:10 7436888 312
scale1200.jpeg 163Кб, 1200x630
1200x630
>>7436830
>лист
Металлический?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:10:55 7436889 313
>>7436795
пишет губошлёп с РАС
Аноним 25/06/26 Чтв 08:31:20 7436892 314
>>7436889
А пришей ему лик лагмана ..
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 08:31:37 7436893 315
>>7436889
>сказал потомок татаро-монголов
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 08:33:38 7436894 316
>>7436893
>потомок татаро-монголов
Присутствует..
лист 25/06/26 Чтв 08:42:44 7436897 317
>>7436792
или может он просто не вышел йебйищем и потому тут сидит
р кого угодно выгонет в порыве ненависти
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 08:46:26 7436898 318
>>7436897
>ненависть
Но я всего лишь сказал, что он обычнованька, это ненависть?
лист 25/06/26 Чтв 08:48:36 7436899 319
>>7436898
обычнованька как правило сратыш
но даже так ты все равно его листом не признаеш
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 08:51:20 7436900 320
IMG202308230957[...].jpg 100Кб, 959x542
959x542
>>7436899
Можно хоть греческим богомёполон быть листвой
Аноним 25/06/26 Чтв 08:58:19 7436905 321
>>7436900
не знаю к чему это
но походу р. просто не имеет за собой
аргументации
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 09:07:20 7436909 322
IMG202309031149[...].jpg 33Кб, 604x437
604x437
>>7436905
У меня шизофрения же
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 09:15:26 7436911 323
Щас бы на фьорды с лагом, а не это вот всё.
25/06/26 Чтв 09:27:53 7436914 324
Сейчас бы товарняком на Байкал/в Крым на стакане бензина..
к Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:06 7436919 325
>>7436909
Нет, ты просто лицемерный хуесос.
>>7436911
Сейчас бы уйти на СВО и запускать дроны по твоим городам
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 10:13:10 7436922 326
>>7436919
Что мешает сделать это прямо сейчас? Я так и думал, ты тупо ссыкло слабоумное которое только в интернете пиздеть гораздо.
к Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:09 7436923 327
>>7436922
За меня уже это делают.
> ты тупо ссыкло слабоумное
А ты кусок дерьма с айкью хлеба. У тебя не РАС - а энцефалопатия лобной доли. Твоя участь сдохнуть в канаве, к чему ты и стремишься, потому что у двачеров иной судьбы нет.
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 10:18:07 7436924 328
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 10:24:20 7436925 329
Напиши ченить на татаро монгольском.
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 10:36:58 7436927 330
Прямо сейчас разносят нпз у Руслана, теперь он не сможет позволить себе стакан бензина.
к Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:37 7436929 331
>>7436927
И хорошо. Надеюсь он тоже сдохнет.
>>7436925
Хохлы это южанские выродки, которых ебали крымские татары.
Хрюкни.
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 10:50:13 7436932 332
Очередной пришлый даунёнок порвал себе жопу на ровном месте, найс.
к Аноним 25/06/26 Чтв 10:54:58 7436934 333
>>7436932
Ты сам рвался с пустого места, хохольский выблядок.
Это не я начал эту спираль раскручивать.
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 10:55:21 7436935 334
Вот что бывает когда узкие алкаши бесконтрольно размножаются и появляются подобные микроцефалы.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 10:59:04 7436937 335
16835542695860.jpg 10Кб, 200x150
200x150
к Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:21 7436938 336
Снимок экрана 2[...].png 273Кб, 569x770
569x770
>>7436935
Объясни, почему у идентичных близнецов один выродок, а другой нет? Одинаковые гены и условия, но есть нюанс.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 11:00:50 7436939 337
images (11).jpeg 39Кб, 557x359
557x359
>>7436911
> с лагом
С лагманом?
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 11:02:17 7436940 338
16986003736730.webp 66Кб, 857x1200
857x1200
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 11:06:58 7436942 339
>>7436934
Он латiш или литвиец хз
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 11:09:15 7436946 340
pasted-image-0-[...].png 1249Кб, 1296x824
1296x824
Я потомок нордических викингов.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:26 7436948 341
>>7436946
Это ж вин дизель, сын чернильницы залетевшей от негра. Он даж биологического отца своего не знает.
к Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:11 7436949 342
20260625155002.jpg 1604Кб, 2640x1980
2640x1980
>>7436948
Не мешай хохлу коупить
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 11:17:25 7436951 343
>>7436948
Он миллионер а ты говно.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 11:18:06 7436952 344
16972507120281.jpg 497Кб, 1280x959
1280x959
Помоток вирдических никингiв
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 11:20:08 7436954 345
16904840489540s.jpg 2Кб, 129x200
129x200
Повнел помоток..
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 11:21:41 7436955 346
IMG202312170216[...].jpg 43Кб, 640x640
640x640
Знает ли пепевне украинске..
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 11:24:02 7436956 347
16884230472610.png 231Кб, 608x494
608x494
Повне лагает на фьордах..
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:21 7436957 348
р. загрызает внедов аки загрызали и загрызают его...
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 11:25:38 7436958 349
images-7.jpeg 21Кб, 463x662
463x662
>>7436952
Ты сам же персидский принц ататюрк или кто там.
к Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:02 7436959 350
Screenshot20260[...].jpg 276Кб, 642x830
642x830
#рубрика сложные_вопросы#
Хммм, почему в листва треде, в котором долгое время был оп текст про определение листвы, сидят те кто ебались и ебутся..хммм..
И почему так, что челы никогда не назовут тебя уродом, но будут ссылаться на некую олигофрению, шизофазию и тому подобное?
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 11:26:49 7436960 351
16971430454770.jpg 214Кб, 734x869
734x869
>загрызает
Чем Каким образом.. Это же просто веселые шутки
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 11:30:38 7436963 352
168760336611296[...].jpg 185Кб, 940x940
940x940
>>7436958
Тюрки и персы разные вещи, неуч..
>>7436959
Ну потому что каждый видит по своему.. Ежли ты выглядишь аки средняя пидораха, то ты средняя пидораха ака обычный человек..
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 11:32:07 7436965 353
>>7436963
Не разбираюсь в афганистанских традициях.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:07 7436966 354
178224571691603[...].jpg 385Кб, 736x1104
736x1104
Вот если бы у тебя глаз на жопи был..
к Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:50 7436967 355
>>7436963
>Ну потому что каждый видит по своему..
Нет. Это потому, что лукизм в обществе порицается - из за чего ты не можешь называть вещи своими именами.
Да и я уже знаю, что ты просто лицемерная хуйня. Чё тут вокруг да около ходить.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 11:35:28 7436968 356
videoPreview.jpeg 21Кб, 368x210
368x210
>>7436965
Бази бача Я новиоп как и ты, мы оба произошли от нигра, просто кто-то убежал на юг жрать изюм, а кто-то давился ячменем и кильками на северезабросила судьба
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 11:38:39 7436969 357
16869307698060s.jpg 3Кб, 150x200
150x200
>>7436967
Нуу, мой мозг способен отличать красивое и уродливое, а на людейтем более несущих хуй мне в массе просто посрать. Конечно я отличаю людей и могу сказать что вот тот красавец, а вот этот урод, в каком месте тут лицемерие..
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 11:38:49 7436970 358
>>7436968
Всё началось с печенегов и половцев
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:47 7436971 359
>>7436960
скорее омег всегда ебут, тебя например...
к Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:57 7436972 360
>>7436969
Ну так ты говори "ты урод".
Очень простое в своей массе суждение. Но вместо этого уже на 50+ постов развели полемику.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 11:44:35 7436973 361
16887387772740.jpg 624Кб, 1280x905
1280x905
>>7436970
Я просто похуистически отношусь к народам и расам
>>7436971
Ну и как например я ебу повнеда.. Меня-то закономерно пиздили, так как физически слабый, это нормально, я и сам бы глотку кому-нибудь перерезал, если бы не было усложняющих житие последствий. А как можно изгрызть в унтернете, это же просто картинка на дисплее..
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 11:47:13 7436974 362
>>7436972
Да про кого ты вообще, про ваньку что ли. Он не урод, а среднийи не красавец и не урод, у тебя просто шизофрения, ты неспособен в полутона и оттенки..
к Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:52 7436975 363
>>7436974
Не бывает полутонов, ебло ты тупорылое.
Есть урод и не урод, всё.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 11:51:23 7436976 364
IMG202405102009[...].jpg 93Кб, 640x640
640x640
>>7436975
Ну ванька не урод, всё
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:22 7436977 365
>>7436925
Татар монгол телендә нәрсәдер язган
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 11:53:00 7436978 366
Ванька-встанька що таке.
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 12:10:36 7436986 367
Чё заглохли усратыши.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 12:10:47 7436987 368
IMG202310100647[...].jpg 96Кб, 640x640
640x640
Попнеду бы на фронт..
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 12:28:28 7436993 369
Мне по здоровью нельзя. Зато с удовольствием стал бы оператором fpv.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:02 7436994 370
>>7436993
Большинство операторов там же на фронте оперируют и также рискуют быть отоперироваными
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 12:38:32 7436995 371
Её торчащие соски мои туманят мозги.
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 12:42:01 7436998 372
Кто не скачет тот москаль.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 12:56:37 7437002 373
IMG202311171209[...].jpg 92Кб, 651x807
651x807
>>7436993
>Мне по здоровью нельзя.
На фронте тоже есть коробки..
>епиратор
Так или, чего тянуть.
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 13:02:09 7437004 374
>>7437002
Так война скоро всё, разве што узня на ишаках поедет дамбить банбас.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 13:06:56 7437008 375
IMG202304132126[...].jpg 107Кб, 826x903
826x903
>>7437004
А че раньше не пошел, иди еще успеешь да понимаю, теплый склад с коробками это тебе не ждать ответки ин зе ебало
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 13:11:07 7437009 376
>>7437008
Завтра пойду записываться.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 13:12:40 7437010 377
IMG202302091048[...].jpg 126Кб, 836x1173
836x1173
>>7437009
>оттягивал до последнего
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 13:14:30 7437011 378
Только сначала узнаю где олигофрен живёт чтобы отправить ему посылку.
к Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:45 7437014 379
>>7437011
Дальний Восток, Хабаровск.
Удачи, чмоня хохольская.
к Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:43 7437015 380
image.png 60Кб, 666x293
666x293
Кстати хохольский выродок получается своих же бомбить хочет, увы-увы.
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 13:30:47 7437019 381
Бей чужих чтобы свои боялись.
25/06/26 Чтв 13:51:24 7437028 382
На треде чорная метка из-за названиямыгавно и балласта токсичных постеров..
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:34 7437030 383
>>7437014
куку! кто то шарит за токио хотел??
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:23 7437032 384
>>7436969
>Нуу, мой мозг способен отличать красивое и уродливое
Не факт
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 13:58:34 7437034 385
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:13 7437036 386
>>7437034
заметно! загуглил, тоже зашарю:D
слушаешь панк-рок?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:46 7437038 387
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:11 7437039 388
>>7437014
Там уже начали сгребать мужиков на очередную могилизацию? Недавно в Ярославле был выпуск зенитчиков, так дороги по всему городу перекрыли.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:25 7437040 389
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:17 7437042 390
Эстонку самый смак ставить раком и ебать, пошлепывая по сладкой попке
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 14:08:27 7437043 391
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:33 7437046 392
>>7437043
о, я больше по русскому. НАИВ, оргазм Нострадамуса, бригадный подряд, ПТВП, король и шут в конце концов
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 14:21:01 7437049 393
>>7437046
Русский рок это кал.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:43 7437051 394
>>7437049
а мне нравится, я сам то басист в рок группе, привык:D
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 14:27:23 7437053 395
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 14:29:11 7437055 396
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 14:31:10 7437056 397
IMG202310101607[...].jpg 125Кб, 1280x960
1280x960
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 15:04:47 7437064 398
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 15:06:37 7437065 399
>>7437064
Потому что ты урод.
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 15:09:11 7437068 400
>>7437065
Мне просто интересно как она выглядит
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 15:10:29 7437069 401
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 15:19:35 7437071 402
>>7437069
На мой взгляд очень красивая. Но разница в возрасте конечно есть, сколько ей, за 30?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:47 7437072 403
>>7437071
>>7437071
Рофл, ей сейчас 28, а на тех фотках 20-21 где-то.
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 15:34:57 7437074 404
>>7437072
Понятно. А в чём, собственно, рофл?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:10 7437075 405
>>7437074
Ну ты подумал что она старовато выглядит я так понял.
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 15:46:00 7437076 406
>>7437075
Ну я думал ей там лет 23-25, значит спустя 7 лет должно быть 30+.

Но спутать легко потому что с 18 до 25 человек особо не меняется. А так она там хорошо выглядит
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 15:57:50 7437080 407
У всех, у всех сука есть девушка. Как, как они это делают
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 15:58:47 7437081 408
Я просто хуею с того насколько это невозможно
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:49 7437084 409
>>7437081
Скольки тянкам в овощном писал?
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 16:06:24 7437086 410
к Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:57 7437087 411
>>7437080
Вышли ебальниками.
Лицо не зависит от генов - это результат хорошей среды и отсутствия болезней. У большей части зумеров нет с этим проблем - поэтому и нет проблем с тянками.
Короче - мы на отшибе, welcome to the club
Рекомендую тебе в fag эвакуироваться. Толянотред, там все свои. А тут пускай хохлы и червипидоры дальше маринуются.
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 16:12:27 7437088 412
>>7437087
> Рекомендую тебе в fag эвакуироваться. Толянотред, там все свои.
Попробую, ни разу там не был
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 16:22:45 7437090 413
О мамкин генетик вылез.
к Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:29 7437092 414
Снимок экрана 2[...].png 273Кб, 569x770
569x770
>>7437090
Одинаковые гены, разная среда.
Откисай хохлоблядь
Аноним 25/06/26 Чтв 16:30:35 7437098 415
>>7437086
Всегда одинаково или пробовла разные подходы? Сколько свиданий в жизни было?
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 16:32:47 7437100 416
>>7437098
По-разному, нестандартно/стандартно.
> Сколько свиданий в жизни было?
0
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 16:38:19 7437103 417
>>7437092
Лысый, сходи пописай.
к Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:54 7437104 418
>>7437103
>Как понять что хохол тупой хуесос? От него реплаи приходят.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:45 7437105 419
>>7437100
> ноль
Ну тут ты наеврное что-то не так сделал, даже у меня были. Хотя шанс на кекс всегда был нулевой. Но просто погулять с кем-то это всё-таки реально.
к Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:00 7437108 420
>>7437105
> даже у меня
Это вообще ни о чём не значащая хуетень. Ебало своё ты не палил - но скорее всего там мтн+, и не совсем карлик.
Всё остальное это пустой пиздёж ни о чём, всякие анальные говнососы с РАС не знают о чём пишут.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 16:46:06 7437109 421
Внешность более зависит от внутреннего наполнения, тех же мозгов напримерполучившие травму мозга очень часто портятся лицом, потому даже в пакистанах можно найти 11/10, хотя там буквально за землянкой срут и в мешке ходят, ну и неудачники зачастую имеют крайне низкие моральные и ментальные кач-ваувидал науки и сразу стало плохо
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 16:46:12 7437110 422
>>7437105
> Хотя шанс на кекс всегда был нулевой. Но просто погулять с кем-то это всё-таки реально.
Понимаешь, то что с тобой хотят общаться девушки и даже посвящать время (!) на свидания и встречи, уже о многом говорит. То что секса не было это скорее всего исправимо в твоем случае и дело в поведении/характере.

Я же, не представляю даже как девушка может снизойти чтобы в принципе со мной встретится ирл, общение в интерете еще можно представить, но даже если мне вдруг везет и они выделяют свое время на переписку, я бесконечно рад этому, что хоть как то выхожу на контакт с противоположным полом
к Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:10 7437111 423
image.png 279Кб, 714x735
714x735
>>7437109
>Внешность более зависит от внутреннего наполнения
Ричард Рамирез смотрит на ПГТ селянина с злобной улыбкой
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:36 7437112 424
>>7437108
карлик 3/10, у меня еще постакне на висках ебейшее и я лысый лол и старый. Но в целом это была череда редких случайностей. Щас уже наеврное никого не вытяну. Та и сил нет и я в долгах. Называй это не свиданием, а встречей/прогулкой. Такое им проще принять.
к Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:25 7437113 425
>>7437110
Есть такое, двачую.
Надо наверное становится блаженными, садиться на финастерид - но не с целью хранить волосы, а потому что это либидо убьёт полностью и по мозгам воздействие заимеет.
>>7437112
>3/10
Врёшь самому себе.
> я лысый лол и старый
Возвращаюсь к своим словам. Ты не 3/10
>Та и сил нет и я в долгах. Называй это не свиданием, а встречей/прогулкой. Такое им проще принять.
Тянки никогда не пойдут просто гулять с уродом, это просто невозможно.
Со мной даже за деньги не хотели, так что я знаю о чём говорю.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 16:50:56 7437114 426
>>7437092
>разная среда
Левый скорее всего чем-то болел, ну и таки есть подорзение, что гены может и мотануть. Вообще картинка тут не к месту, среднийусредненный пидораний как правило никакими волчанками и менингитами не болел, нередко очень лайтово, на фоне всяких сраакистанов жилвдоволь покушал, ничем не утруждался, не детство а одно сплошное удовольствие, где омрачают лишь урокивнезапно вещь полезная, но все равно пидоранный засрач без особых красот
к Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:28 7437115 427
>>7437114
>болел
Нет, левый получил травму носа и не смог через него дышать полноценно, вот и всё.
>среднийусредненный пидораний
Подавляющее большинство зумеров ничем уже не болеют, поэтому поколение поголовно красивое. Ну и высокое.
Если бы лицо было генетикой - то я бы тут не сидел.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 16:56:13 7437117 428
>>7437111
>выглядел как чедовый зверь и внешностью обладает аналогичной
Ну и что ты сказать хотел? Средний ботан с еле растущим усом тоже выглядит аки ботан и предпочитает латте вместо медовухи, ну и что. Это лишь доказывает теори, что существует прямая взаимосвязь между оболочкой и начинкой. Чеды кстати чаще рисковые, лезут в спорт, на войну, на какие-то горы там замерзнуть, чаще пробивные и активные по жизни, это даже по пгт-школам заметно, где местный чедок спиливает у чепыроса крышу и гоняет аки ебнутый, пока безусые предпочитают отсидеться где-нибудь в менее рисковом месте
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:19 7437118 429
>>7437117
>Ну и что ты сказать хотел?
Ну то есть - убивать женщин, есть сырое мясо мышей это нормально, а ныть что не вышел ебалом - ненормально, понял. Понял.
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 17:02:04 7437120 430
Отсидеться в цивах за занавесками.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 17:07:00 7437124 431
>>7437115
>ничем не болеют
А ты чем болел, например
>а вот красивые
Соотношение красивых не поменялось, оно вообще никогда не менялось, можешь посмотреть на советские фотки и там тот же самый процент, может конечно красота была немного инаябольше было крепких, по мужски красивых, истинно смазливых
>высокое
Это может быть продиктовано эпигенетикой или еще какой ебалой, например размер женской ступни тоже судя по статистикам прям почему-то массово резко вырос чуть ли не с семидесятых. А может все просто начали жрать мясо с гормонами ростапросто бизне$
>а вот хенетика
Но дети очень часто рождаются похожими на родителей, нередко напрямую наследуют внешностьдве капли мочи либо удачно комбинируют папу с мамой. Ты не очень понимаешь, как работает хенетика, это напоминает русскую рулетку, просто если в твоей родне много красивых, то шанс, что ты будешь аналогичен растет прямо пропорционально, это буквальное добавление патронов в барабан, иначе бы никаких выведений красивых животных не существовало бы и заводчики собак плевались бы каждый раз, впрочем они и плюются, так как шанс брака всегда естьрулет очка.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:25 7437125 432
>>7437113
>Со мной даже за деньги не хотели, так что я знаю о чём говорю.
Ну эти ты скорее отпугивал нормальных тян без выебонов.

>Тянки никогда не пойдут просто гулять с уродом, это просто невозможно.
И всё же это было, но после дружеского общения в сети. Ну и я из тех кто будет навязываться после удаления ею диалога в тг, если тян интересна. А если б забивал после удаления, то проебал многое бы.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 17:08:53 7437126 433
16897048921260s.jpg 6Кб, 200x165
200x165
Отсидеться в занавесках за цивами
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 17:14:46 7437128 434
>>7437118
Нет, но ты не знаешь его внутреннего мира, прямо сейчас какой-нибудь брутальный чед, от которого бабы ссут кипятком набил например сотню фрагов на некой специальной обсирации, часть из которых забил живьем, зарезал, придушил голыми руками, наконец загрыз в схваткеужас какой, жрал сырое мясо выходя из окружения, это просто психика и тело воина, он и выглядит как воин. Может рамирез тоже воевал со всем миром, хотя думаю он просто шизофреник и слетел с катушек
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:29 7437129 435
>>7437109
Едва ли сильно зависит, скорее наполнение от внешки
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 17:18:30 7437130 436
>>7437126
Это я. Купил приставку и мне больше никто не нужен, кроме шутеров под пиво.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 17:21:38 7437131 437
Склонность тянок ко всякого рода агрессорам и пассионариям продиктована биологически, человечеству как виду всю историю нужны были вожаки и люди способные сразиться, таким легче родиться от кого-то похожего, тем более выживаемость агрессора нередко в разы вышепотомство наследует кач-ва родителей, он нередко более сексуально активен(все эти бандиты с десятком детей от разных баб), что повышает выживаемость геновно это вопрос спорный
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 17:26:23 7437132 438
>>7437129
Отчасти конечно, но глубинное поведение зависит от комбинации генов и гормонов, вот сейчас обколи условного повнеда тестостеронами, глядишь он сам начнет прыгать по горамвырастет тонус@появится тяга к риску, самосхуданет от такой гормоналки и вызванного ею образа жизниweekink, а там глядишь и бабы начнут за ним толпами ходить повинуясь инстинкту сохранить такую годную комбинацию генов и двинуть ее дальше, да и сам он начнет их склонять и драть
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:09 7437133 439
>>7437131
Моя жена не склонна любоваться агрессорами. Но ты шиз и живёшь в абсолютно выдуманной реальности, которая ничего общего с реальной жизнью не имеет.
к Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:59 7437134 440
>>7437125
>эти ты скорее отпугивал нормальных тян без выебонов.
Я нормальных тней отпугивал хуёвым ебалом, всё.
>>7437125
>но после дружеского общения в сети. Ну и я из тех кто будет навязываться после удаления ею диалога в тг, если тян интересна.
Охуеть. То есть ты ведёшь себя как крип - но это норм, потому что ебалом ты вышел, скорее всего.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:24 7437139 441
>>7437125
>забивал после удаления,
А чё еще делать? Ну вообще то диалоги сносят по разным причинам сейчас прост шифрование например что всякие вахтеры не читали не следили, т.к все прослушивается
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 17:41:52 7437141 442
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:05 7437156 443
deluluissolulu9[...].mp4 3871Кб, 1180x720, 00:00:49
1180x720
>>7437134
Не раздумывая обменялся бы на твое лицо. Если б оно было норм я б мог его выкладывать.
Просто у тебя недостаточно данных поэтому кажется что это невозможно. Тебе вон работать не нужно. Мог бы каждый день кому-то написывать. Просто узнавать их в поисках той с кем сходится вайб.
Все эти тян были ненормисками, со своими приколами.
Но по итогу я у всех в чс оказывался.
Но прогулка не является чемто нереальным.
Даже прикасаться к ним реально. Вот секса или поцелуя в губы точно не будет без внешки.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:27 7437157 444
двач, прив ещё раз! как дела у вас??
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 18:25:29 7437158 445
Мой друг учерт
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 18:27:28 7437159 446
Девственник 20+ это в глазах девушек тяжелейший красный флаг, такой парень для них самый настоящий отброс
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 18:29:02 7437160 447
>>7437159
Я лишился девственности с тянкой которая знала что я девственник.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:24 7437161 448
>>7437159
Ты бы лучше вместо проедания накоплений пошел куда поработать где тян полно. Тебе попыт нужен взаимодействия с ними.
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 18:35:47 7437163 449
>>7437161
Куда например? Легко сказать. Для меня они непонятные и недостижимые богини. Понимаю что это шиза но именно так и ощущается

>>7437160
Ну бля, в среднем для тянок это редфлаг
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 18:38:26 7437165 450
Листовая шизофрения..
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:10 7437168 451
>>7437165
нахуя логана столько лет срал?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:42 7437185 452
>>7437159
Зато девственник 30+ лет это элита в глаза любого человека.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:33 7437190 453
>>7437156
Игнорирует неудобный пост.
к Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:05 7437191 454
>>7437124
>А ты чем болел, например
Атопический дерматит, хронический ринит из за цветения.
>>7437124
>Это может быть продиктовано эпигенетикой
Ну буквально она и есть. Люди начали хорошо жрать и поголовно вымахивают.
>Но дети очень часто рождаются похожими на родителей
Ну вот у меня родители по молодости были привлекательными - только я чё то вышел дерьмом.
Но это похуй, просто напоминание что нет смысла красивых выбирать - достаточно на уродливых детей Бреда Питта посмотреть, которых гойслопом кормят по любому.
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 19:31:26 7437197 455
Эта самая мертвая промышленность сейчас хуярит по вашим нпз и заводам.
к Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:13 7437198 456
>>7437197
У твоей страны нет ВПК. Твоя страна может производить истребители и танки в промышленных масштабах? Твоя страна может строить дроны в таком количестве, чтобы выносить всю инфраструктуру вражеской страны, а не точечные операции проводить?
За столько лет могли уже чё то делать, но нет, хуй. Потому что хохол в массе своей это такой же унтер как и северный ниггериец
СССР в годы ВМВ даже потерю в 40% от ВВП не проиграл Рейху, а вы трясётесь от падения 1-2 процентов в год в РФ.
Просто пиздец, хохол-пидорас ни в одной из тем не разбирается, включая в делах своей жёлто-синей говножопии.
Не пиши нихуя больше позорище, аутисты должны Мимимишек смотреть или ещё какую залупень детскую.
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 19:39:55 7437201 457
5669821original.jpg 270Кб, 1265x823
1265x823
>>7437198
Прямо с тебя рисовали.
к Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:32 7437203 458
>>7437201
>Боевая картинка: хрюю хрюю.
Твоя страна сдохнет раньше и быстрее, и не потому, что РФ технологичнее или либеральнее, а потому что мяса больше и впк есть. Всё.
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 19:50:20 7437208 459
Прям эталонный из палаты мер и весов. А вы ещё не верили что узкие в массе своей слабоумные все.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 19:50:26 7437209 460
>>7437197
Хохлы же вроде на помощь живут и бомбасят. В этом кстати все кидалово жапада — зажили помощь в полных объемахтысячи танков, как итог воз и ныне тама, по сути сдаться было проще чем ждать подачек лежа в могиле
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 19:51:32 7437210 461
IMG202606210026[...].jpg 105Кб, 546x600
546x600
Рука чуть не написала тысячи бывших
к Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:32 7437211 462
>>7437208
Да. Ты эталонный хохол поджидок. Ещё и РАС себе выдумал, чтобы не сдохнуть на фронте.
В последнем, впрочем, винить не буду. Даже такая мразь как ты войну не заслуживаешь.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 19:55:34 7437212 463
178223489909402[...].jpg 4Кб, 144x200
144x200
>>7437208
Тут большинство изоссанные голодранцi с ржавенькой из крана и алкозомбями за окном и носят коробки, грубо говоря нищеры. Европейка давно могла бы победить ватную просто забирая раске холопов себе, вместо гнобящих афроафриканцев и арапов, пахомия бы сильно обезлюдела, особенно на специалистов, а вы получили бы смотрящих в рот билых людеи
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:54 7437213 464
>>7437159
Ну есть и плюсы и минусы, с одной стороны ей смешно с другой интересно.
Вот какая ей выгода от ебыря трахториста? Да наоборт хуже
к Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:47 7437214 465
photo2026-05-29[...].jpg 96Кб, 1079x970
1079x970
>>7437212
ЕС и США очень сильно разбогатели бы на нищих и при этом трудолюбивых россиян, всё верно.
Как и на хохлах, впрочем. Но ЕС и США не тех формаций уже, чтобы в принципе на подобное быть способным.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 20:00:46 7437218 466
>>7437214
Это какой-то жидозаговор похоже, ввозить к себе чурню которая потрясает одной древней книжицей грозя всем всё отрезат и, требует жрат вместо готовых, на всё готовых, говночистов
к Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:16 7437219 467
>>7437218
Чурня размножается, а белые русо-хохлы - нет. Крах пенсионной системы пытаются задоджить, жаль что столь дерьмовыми методами.
К тому же - от пенсионки надо отказываться, чтобы всякие аутисты! и еже с ними не сидели на мои налоги.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:40 7437220 468
>>7437219
Тут что то другое.. Идет какое целенаправленное замещение, у нас так же прост не тот масштаб
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 20:07:40 7437221 469
>>7437219
Чурня размножается в минусасидит на пособиях и грабит белых, а тут готовые и умеющие работать омеги
>а вот не размножается
Пахомцы не размножаются на 50% из за нищеты, да и то рождаемость не такая уж и маленькая, особенно у здоровых людей. Клятый жапад давно мог бы прикончить ватную просто приглашая специалистов к себе по системе щеленых карточек, вот пыпа бы повертелся охуевая как стало мало всяких токарей с электриками
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 20:10:44 7437222 470
Даже фашисты пытались это провернуть, даром что нацисты, давили на сдавайс и получишь хлеб и хлев, сажали в концлагеря, перевозили к себе, заставляли работать, прав был жадорнов, нутупые
к Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:47 7437223 471
>>7437221
Да, но видимо всех всё устраивает.
к Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:25 7437224 472
>>7437222
Я думаю их устраивает бензоколонка в виде РФ и всё.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 20:13:54 7437225 473
17037306703920.jpg 883Кб, 811x1755
811x1755
>>7437223
Потому и хохлы проиграют кста, потому что самый бохатый и технологичный кусок света зажилил привезти зараз тыщу танков и кидает по десять в месяц, которые тут же горят, воистину повнед или тралит или тупой
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 20:16:07 7437226 474
>>7437224
Или это и правда пейсатый заговор и хохлов просто хотят истребить об срусню, как славянский элемент и освободить земли хазарского каганата
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 20:16:25 7437227 475
Стакана бензина хватит всем.
25/06/26 Чтв 20:18:14 7437228 476
Собака породы Чау-Чорт
к Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:52 7437229 477
>>7437225
Нет. Потому что хохлы изначально между молотом и наковальней находятся + не развиваются.
Это действительно один народ, но не по положительным качествам.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 20:19:22 7437230 478
Да и сам попнед только поездеть горазд, вот ежлиб он, аки советские и наверное немецкие пидростки не поднимая головы точил снаряды для победы, но разве он это делает, как жил так и живет
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 20:21:34 7437231 479
17017336922751.png 1178Кб, 928x930
928x930
>>7437228
Да, с внешкой тебе повезло конечноранг
>>7437229
Больше склонен думать про пейсатый заговор, сперва доконают чубатых об нас, потом примутся за нас.
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 20:23:08 7437232 480
>>7437230
С моих налогов собираются дроны которыми потом ебашат нпз.
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 20:25:10 7437233 481
>>7437229
Чего блять нет, вон мимо телека проходил там дональдак сказал у америки самаясильнаяамия, неужто самым сильным и отсосралиям с дританиями впридачу так трудно кинуть хохлам оружия на десять лет вперед? Очевидно же, что побеждает самый технологичный, ссср доказал это закидав врага шапками
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 20:26:58 7437235 482
Уже только это доказывает что хохлов кинули на растерзание
>>7437232
Ну каковы усилия таковы и результаты
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 20:30:54 7437239 483
>>7437235
Результаты пиздатые, страна бензоколонка просит бензин у соседних стран как шлюха на паперти, найс))
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:24 7437243 484
>>7437230
А ты сам не пиздабол разве?
к Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:42 7437244 485
>>7437233
у США у самих впк не на военных рельсах+они проебали уже операции в Иране.
>>7437230
Ну, если уже на остывшую голову обсуждать - он просто боится и всё, его случай понятен.
>>7437239
Уничтожение ряда НПЗ означает лишь увеличение НДС и НДФЛ в обозримом будущем, что сделает пополнение ВС РФ ещё на 350-400к людей.
Но хохол и радуется, он же в балтии жопку греет, не под огнём находится всё таки.
к Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:58 7437245 486
>сделает пополнение ВС РФ ещё на 350-400к людей.
Потому что люди из нищеты пойдут на контракт убивать украинцев, на всякий случай поясняю хохольскому аутисту, а то мало ли, я тут числа из воздуха беру
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:31 7437247 487
>>7437239
А что делать.. Надо бенз
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:48 7437249 488
Уже 5 лет слышу про то, что рашка завоюет Донбасс. А воз и ныне там. Только минус экономика и демография.
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 20:56:32 7437252 489
>>7437249
Щас только Малую Токмачку возьмут и всё будет))
А слабоумная гнида - мне похуй твои репорты.
Аутист !E.jMev6iao 25/06/26 Чтв 20:59:20 7437253 490
Чисто в стиле узни самому насрать в подворотне, а потом ментуре настучать. В этом вся ваша суть - нищие душой скудоумные падлы и свиньи.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:09 7437273 491
16916092937270.jpg 126Кб, 599x518
599x518
Казанский феномен. ..
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:23 7437276 492
K002cDM33asW7qm[...].jpg 239Кб, 800x1080
800x1080
>>7437226
>Или это и правда пейсатый заговор и хохлов просто хотят истребить об срусню, как славянский элемент и освободить земли хазарского каганата
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:28 7437284 493
Почему жирный дебил разбушевался?
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 23:24:47 7437300 494
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:49 7437309 495
на месте бачма собрал бы команду верных друзей соратников и двинул на слободы искать пытать эрова ..
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 23:39:33 7437312 496
>>7437309
>искать пытать эрова ..
Зачем..
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:03 7437316 497
>>7437312
мстить за обиды унижения нах
Аноним !WWUKxYcCrQ 25/06/26 Чтв 23:45:07 7437318 498
16907279032910.jpg 65Кб, 598x480
598x480
>обиды унижения
Я что ли ему зубы скривил и за занавеску просирать посадил..
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:55 7437325 499
пишите смешное
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 00:02:20 7437327 500
IMG202606210026[...].jpg 105Кб, 546x600
546x600
>>7437325
Смеются над людьми, не над смешным. Например если бы сосок написал, про тысячу бывших и что сосиолох и консультировал кланы, это было бы не смешно. Если бы пикрил написал про тысячи бывших, то большинство бы смеялись и хз почемуранх?..
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:12 7437328 501
У нас не так много времени чтоб найти девку летом, об этом надо думать, а не о консультации кланов точности измерения роста и сколько там бывших у мани
Аноним 26/06/26 Птн 07:11:37 7437389 502
Затыкан ни слова о жопастых. хотя казалось бы секс это основной инстинкт
26/06/26 Птн 07:36:55 7437393 503
>>7437318
>Я что ли ему зубы скривил
Вариант нормы
> и за занавеску просирать посадил..
В мире многие любят за занавеску и поиграть, что такого..
26/06/26 Птн 07:39:01 7437394 504
>>7437389
Ну гей и гейсараист, лишь бы прайды с вырезанными усами не устраивал
Аутист !E.jMev6iao 26/06/26 Птн 08:12:09 7437399 505
images-8.jpeg 35Кб, 554x554
554x554
С днём рождения меня.
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:17 7437400 506
>>7437399
Бро, желаю тебе самого великого счастья на Земле!
Аутист !E.jMev6iao 26/06/26 Птн 08:31:23 7437401 507
Спасибо бате за хуевые гены.
Аутист !E.jMev6iao 26/06/26 Птн 10:27:11 7437412 508
Руслан транс свистит.
Аllкаsh !!/fEp9IC1n5iAI8b9 26/06/26 Птн 10:47:45 7437417 509
2260.JPG 14Кб, 277x295
277x295
>>7437401
>ты весь в атца!
Там ещё твоя ле маман постаралась и пучок дедов-бабок.
Аутист !E.jMev6iao 26/06/26 Птн 10:52:00 7437418 510
>>7437417
Ну конкретно бате спасибо за аутизм и гипергидроз.
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 13:16:13 7437460 511
17020364437000 [...].jpg 179Кб, 1024x665
1024x665
>>7437412
Про меня? Скорее обыкновенный le vyrod с кривыми
Аноним 26/06/26 Птн 13:40:20 7437468 512
>>7437460
Но на тебя с восхищением смотрели молодые мокрощелки 10 лет назад
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:22 7437474 513
1782472054453.jpg 281Кб, 600x900
600x900
1782472054479.jpeg 53Кб, 450x444
450x444
>>7437399
Поздравляю, Денис! Желаю новых игрулек, крутую тачку и любимую тянку!
Аутист !E.jMev6iao 26/06/26 Птн 14:49:12 7437481 514
День рождения грустный праздник.
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:59 7437482 515
факт, нг так то тоже боль, но др прям особенно
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:53 7437494 516
1782479103585.png 1126Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7437481
Так-то да... но это не значит, что ты не можешь с радостью отпраздновать его
Аутист !E.jMev6iao 26/06/26 Птн 16:12:22 7437497 517
Срать хочется.
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 16:23:26 7437501 518
eal9a98F61c.jpg 168Кб, 669x807
669x807
>>7437468
Как это отменяет выродочностькривые равно генный сбiй
Аноним 26/06/26 Птн 16:26:57 7437503 519
>>7437501
у бачма тоже кривые кст, но силен, богат, весел
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 16:30:29 7437504 520
IMG4264-scaled.jpg 423Кб, 1468x2560
1468x2560
>>7437503
Ну а я тут причем, ну кривые у бачма и кривые..
Аутист !E.jMev6iao 26/06/26 Птн 16:30:42 7437505 521
>>7437501
Ты на шабашки ходишь?
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:32 7437507 522
р. скорее обычный омежич и ищет оправдания своему сраному бытию ..
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:20 7437508 523
самый слабый омега двачей ..
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:46 7437509 524
даже поганый сумел накачаться и залутать хаты в отличии от сами знаете кого
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:20 7437515 525
>>7437501
Ну это прямо противоречит гипотезе о выродочности. Тянет не текут с выродков. Ты обычный шиз, которого заставили поверить в не существующую на практике фигню. Все таки эндрю и бач переиграли тебя, руслан. Сделали бесхребетным сычом.
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 17:25:13 7437518 526
RobertDeNiroter[...].jpg 686Кб, 1200x798
1200x798
>>7437505
Не работаю
>>7437509
>даже
Что не так с поганым, почему даже . Максимально обычный человек
>>7437515
В каком месте противоречит, кривые равно вырождение, это генная ошибкавырождение по простонародному
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:00 7437526 527
облиться бы сашами сейчас и в парк и на слёты
26/06/26 Птн 18:18:56 7437532 528
Вот бы дырей показался в новых пиджаках и очках на скутере..
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 18:26:48 7437536 529
Господи скоре бы дырей..
к Аноним 26/06/26 Птн 18:40:47 7437541 530
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:49 7437565 531
Пишите же
26/06/26 Птн 22:05:05 7437589 532
>>7437565
За десять лет всё написано, остается мычать кругами по комнате
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:24 7437592 533
1782501036342.png 29Кб, 554x554
554x554
Гипергидроз это конечно плохо, но могла быть болячка похуже и намного. Хотя надо признаться неприятная хрень. В классе был кун тоже много потел и даже руки потели. Звали его:
> потные ладошки
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 22:12:30 7437593 534
IMG202606210026[...].jpg 105Кб, 546x600
546x600
>>7437589
Пиши про секс унд zhopasty
26/06/26 Птн 22:21:31 7437594 535
>>7437593
Зачем, они появятся магическим образомлога заглянул в тред?
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 22:34:47 7437597 536
161794630714728[...].jpg 128Кб, 1280x720
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1280x720
>>7437594
Как всегда прав, дал же бог мозги..
Логан 26/06/26 Птн 22:44:10 7437601 537
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 22:46:05 7437604 538
images (11).jpeg 39Кб, 557x359
557x359
А ведь м-р. Логан где-то прямо сейчас пишет что-то интерестинг
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 22:47:46 7437605 539
17028396165310.jpg 123Кб, 512x512
512x512
Господи, да неужто..
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 22:56:41 7437610 540
17042367660360.png 99Кб, 353x178
353x178
По сути я натуральный фанат..
Логан 26/06/26 Птн 22:56:52 7437611 541
>>7437605
Не о чем писать. Вот ты якобы 9/10, принц, рокер.
А на самом деле ты унтер и хуже меня во всём.
Оправдывайся теперь, червяк...
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 23:03:29 7437617 542
17029218690550.webp 82Кб, 593x680
NSFW Нажмите, чтобы открыть
593x680
>>7437611
Но балльная система отсенки — гомно-с..
>
Разумеется, у меня кривые зубы, это вырождениегены дали ошибку
>
Это очевидно, я ведь обожрал родню, есть ли что-то важнее ресурсовденег здоровья времени
Логан 26/06/26 Птн 23:05:55 7437619 543
>>7437617
Ты унтер, просто потому что унтер. Губашлёп, который ссыт даже кружок запостить...
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 23:09:33 7437624 544
>>7437619
>маня высрал что бачорт урод потому что урод
Ну не уподобляйся, фактики наше все..
>
Полное согласие, одни кривые делают человека унтером
Аноним 26/06/26 Птн 23:13:45 7437628 545
р. способен сожрать кого угодно, лучший кровосворачиватель
Логан 26/06/26 Птн 23:14:03 7437629 546
>>7437624
> Маня
Причём тут Маня, опущенец? Тебе 40 лет и ты инвалид-овощ из-за шкафа. Иди нахуй
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 23:20:35 7437634 547
16946225140750.png 120Кб, 466x336
466x336
>>7437629
Отсылка на оператизацию фактами, ведь ты никакой не урод, как пукнул т.н. маня и я ведь полностью с тобой согласилсякривые значит мутант обожрал значит преступник
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 23:24:39 7437638 548
>>7437628
И главное как, вот вроде со всеми согласен, пытаешься найти истинусказал среднему ваньке, что он среден, а не деле гоним и проклинаем..
Аноним 26/06/26 Птн 23:56:32 7437651 549
кружки сила
Аноним !WWUKxYcCrQ 26/06/26 Птн 23:58:42 7437652 550
178223489909402[...].jpg 4Кб, 144x200
144x200
Согласие..
Аноним 27/06/26 Суб 00:00:33 7437653 551
чорты раздражают излишним правдорубством и потому мешают жить
Аноним 27/06/26 Суб 02:09:36 7437668 552
>>7437610
Ты за жопой бачорта бегаешь 10 лет уже, чорт пидрильный.
Но мне до фонаря вся ваша гейская санта-барбара на самом деле.
Аноним 27/06/26 Суб 02:23:43 7437670 553
Одна дама говорит - я была на представлении, там певица голосом разбивала бокалы, это называется резонансом. Вторая лампа ей отвечает: бокалы это ерунда, резонанс еще не то может. У нас дворник бросал дрова, так представляете, даже люстру разбил.
Аноним 27/06/26 Суб 05:10:34 7437682 554
>>7437601
жизни после сорок - нет
Аllкаsh !!/fEp9IC1n5iAI8b9 27/06/26 Суб 06:24:05 7437684 555
>>7437601
Да охуенно.
Я купил себе велосипед и гоняю, обвешиваю его говном всяким, хочу динамо-втулку чтобы ВОТ. Вот сейчас приехал с днюхи друга синий под дождём. 15 кило сделал. О-ху-ен-чик.
Хочу в августе в тай сгонять. белый песок, морепродукты, дуриан, подводное фото. Хочю.
А так пизда нахуй. Курить бросил, разжирел до 105. Начал заниматься, похудел до 93, плешь появилась, спина болит БОЛИТ СПИНА ПИЗДА БОЛИТ СПИНА.
Скоро умирать, жизни после сорока нет, но я пока на велике гоняю. Бля, хорошо что детей нет.
Аноним 27/06/26 Суб 07:01:25 7437685 556
А Затычка может в тай сгонять? Вот и думайте.
Аноним !WWUKxYcCrQ 27/06/26 Суб 09:27:14 7437690 557
Если пойти на вшивую и угрохаться там с кайлом, то может и можно
>>7437668
Бач интересен, дрей интересен, нормисы типа алкаша бита нет. Если бы тут писали как разжирели и сидят в кб тот же бачок это писал, то просто автозабыл этот тред напрочь
Аноним !WWUKxYcCrQ 27/06/26 Суб 10:54:36 7437709 558
Скорей бы сажаymny. Жаль ваньки с листиками сбежали, хоть что-то писали люди
Аноним 27/06/26 Суб 11:14:55 7437715 559
>>7437709
Ванька моггает тут всех
Аноним !WWUKxYcCrQ 27/06/26 Суб 11:38:24 7437721 560
Аутист !E.jMev6iao 27/06/26 Суб 12:14:21 7437726 561
Ешеке мелей.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов