Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 1 3
быть или забыть Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:13 7435924 1
изображение2026[...].png 69Кб, 586x289
586x289
сап двач
требуется советы бывалых.суть проблемы в том что я карлик который до сих пор испытывает чувства к тян которая меня динамила на протяжении 3 лет по итогу мы с ней разошлись и 5 дней тому назад я решил ей написать и поинтересоваться, а вдруг повезет узнать что да и как был ли у меня шанс на отношения и прочие
но гвоздь здесь в том что у меня щас есть жена, и вот что делать
тянг которая меня динамила оставила много следов в моей бошке и нездоровую привязанность и в какой то мере одержимость ею, и до сих пор у меня бывает что я вспоминаю её образ и мне становиться не по себе(высокий пульс и даже бывает страх)
и сегодня у меня встреча с ней(дабы закрыть все гештальты) но я не могу нормально ей сказать что чувствую по отношению к ней и я хочу отдать тетрадь в которую были записаны мысли

эксперты вопрос вам- ехать или не стоит ворошить прошлое и стоит уже отпустить и бороться с мыслями о ней
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:21 7436461 2
Не еби голову - проще будет. От пиздостраданий никому ещё хорошо не было.
Любовь проходит в любом случае, останутся только воспоминания
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:03 7436471 3
Едь, что теряешь? Возможно это поможет отпустить и будешь жить спокойную жизнь. Может будет чет большее, поймешь что жену не любишь, тоже чем плохо.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов