сап двач требуется советы бывалых.суть проблемы в том что я карлик который до сих пор испытывает чувства к тян которая меня динамила на протяжении 3 лет по итогу мы с ней разошлись и 5 дней тому назад я решил ей написать и поинтересоваться, а вдруг повезет узнать что да и как был ли у меня шанс на отношения и прочие но гвоздь здесь в том что у меня щас есть жена, и вот что делать тянг которая меня динамила оставила много следов в моей бошке и нездоровую привязанность и в какой то мере одержимость ею, и до сих пор у меня бывает что я вспоминаю её образ и мне становиться не по себе(высокий пульс и даже бывает страх) и сегодня у меня встреча с ней(дабы закрыть все гештальты) но я не могу нормально ей сказать что чувствую по отношению к ней и я хочу отдать тетрадь в которую были записаны мысли
эксперты вопрос вам- ехать или не стоит ворошить прошлое и стоит уже отпустить и бороться с мыслями о ней