Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 124 40 37
Camwhore Chat #1477 Аноним 23/06/26 Втр 01:26:02 7436130 1
IMG202606230124[...].jpg 3405Кб, 2560x1440
2560x1440
178212842931004[...].jpg 2Кб, 150x200
150x200
178213713615204[...].jpg 6Кб, 156x200
156x200
178214388087408[...].jpg 6Кб, 200x200
200x200
общаемся

предыдущий смыло
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 23/06/26 Втр 01:28:08 7436132 2
IMG202606221833[...].jpg 2289Кб, 3072x4080
3072x4080
зацените купил 8 пива и 10 сухариков на 570р, а в баре за эти деньги одно пиво только нальют
Занято !gQusLM8ONU 23/06/26 Втр 02:16:38 7436146 3
>>7436130 (OP)
Херли отлично выглядит для 40 лет, без иронии.
Конечно не молодой уже, но и на больного старика не смахивает. Вот что значит вальяжная жизнь, прогулки по горам дают свой результат.
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 23/06/26 Втр 03:11:51 7436153 4
>>7436146

только я уж очень жирный стал в последнее время. буквально как беременный выгляжу
листик !IvpuFYUkg. 23/06/26 Втр 03:43:00 7436155 5
И хули вы не спите, ёбанный насрал.
Аноним 23/06/26 Втр 08:30:43 7436170 6
Screenshot20260[...].png 603Кб, 1080x2460
1080x2460
о, нашёл
23/06/26 Втр 08:47:19 7436172 7
>>7436146
+ лучшие пластические хирурги мопсквы. Витрина платной медицины, эх
Аноним 23/06/26 Втр 11:27:18 7436205 8
сейчас бы нажраться водки а не вот это вот всё
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 23/06/26 Втр 11:34:54 7436208 9
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:44 7436215 10
d0ecc26a-bf03-4[...].png 2531Кб, 1672x941
1672x941
не понел а куда предыдуши смыло ???
Аноним 23/06/26 Втр 12:49:41 7436221 11
произошёл хрюк и квак.
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:26 7436248 12
мда мирок какой день жру все за уши оттянуть никак, балуюсь намешиваю говнонапитки и пью. и закурила чето капитально. пиздец мирок. и каждый день жалко что вот ещё денёк попью и все как бы уже точно закончу. пиздос блять
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:10 7436251 13
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:27 7436253 14
>>7436251
нахуй мне ваша водочка нужна, у меня и поинтереснее стекломой есть, сами своей водкой давитесь кривозубые...
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:48 7436259 15
ВОДКААА
23/06/26 Втр 17:15:31 7436260 16
178030864714801[...].webp 57Кб, 640x853
640x853
Начал играть в кс на фейсите, заметил что меня довольно часто оскорбляют и унижают за отсутствие микрофона. Я не люблю общаться голосом, в кс нравится играть под музыку, просто пострелять. Почему нормисов так корёжит из-за этого? Если что я настоящий шиз со справкой и пенсией, было несколько психозов.
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 23/06/26 Втр 18:11:47 7436267 17
>>7436215

я без понятия но вроде предыдущего больше нет
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 23/06/26 Втр 18:13:47 7436268 18
>>7436260

видел этот пост вчера ночью на соце. хз почему так. алсо что такое фейсит?
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:24 7436272 19
i (8).jpeg 49Кб, 600x450
600x450
с днём рождения меня.
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:06 7436283 20
что-то много солнечных летних деток и майских в камвроте. вас всех что-ли осенью завали перед зимовкой?
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:35 7436284 21
зачали фикс
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:13 7436299 22
в маму мурзика кончили осенью два десятка лет назад
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 23/06/26 Втр 20:10:07 7436303 23
>>7436272

с днём рожденья! как отмечаешь?
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 23/06/26 Втр 20:10:57 7436304 24
>>7436283

я в конце марта родился к сожалению
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:54 7436306 25
>>7436303
буду пить пиво с батей
и всё
ничего больше
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:25 7436307 26
178170516659209[...].png 376Кб, 735x920
735x920
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 23/06/26 Втр 20:35:13 7436310 27
родители сказали надо на всякий случай заправить машины. стою на очереди на заправку. походу дохуя стоять по времени хотя очередь не то чтобы прям очень длинная. я сказал давайте я ночью часа в 2 съезжу, всё равно я не сплю часов до 4ёх. они сказали ночью не будет уже бензина, езжай щас
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 23/06/26 Втр 20:36:38 7436312 28
>>7436306

сколько тебе ещё с батей жить?
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:17 7436319 29
>>7436312
да хуй знает на самом деле
как минимум до операции и недельки две-три после думаю
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:34 7436363 30
VID202606232224[...].mp4 5244Кб, 1440x1080, 00:00:09
1440x1080
Это турка
Аноним 24/06/26 Срд 05:57:23 7436434 31
мышики
24/06/26 Срд 07:28:37 7436448 32
Пауки России
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:32 7436543 33
1782295304875.jpeg 15Кб, 400x405
400x405
>>7436434
Обеденное пи пи правда у меня щас тока завтрак
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:06 7436620 34
image.png 1109Кб, 960x1280
960x1280
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 24/06/26 Срд 16:35:17 7436632 35
IMG202606241634[...].jpg 2995Кб, 3488x4640
3488x4640
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 24/06/26 Срд 16:36:57 7436635 36
мне наконец пришли две посылки с алика которые шли 1-2 месяца. причём пришли в другое почтовое отделение, и это другое отделение работает через день. а моё отделение вообще работает только один день в неделю
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:27 7436685 37
хрюки и кваки...
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:26 7436719 38
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 24/06/26 Срд 18:38:36 7436721 39
>>7436719

где-то не здесь. другими словами - хз
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 24/06/26 Срд 18:39:17 7436722 40
VID202606241833[...].mp4 25300Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
смотрите, ёжик
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:54 7436725 41
1es-qG10o5CXDPg[...].jpg 668Кб, 2560x1920
2560x1920
>>7436722
а мне мышицу скинули
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:50 7436734 42
1782318138169.jpg 666Кб, 1024x1024
1024x1024
1782318138203.mp4 4737Кб, 720x1280, 00:00:31
720x1280
1782318138204.jpeg 26Кб, 400x400
400x400
Сегодня др у Лили Желевой
>>7436272
Пипи? С днем рождения! Всех благ и кусочков сыра!
>>7436635
Воще не заказываю через почту, операторы почты россии всегда смотрят как на говно и относятся соответственно. Показываю код с алика, мне в ответ:
> Мы такоэ нэ пренемаэм!
> Прелажение почта расии ест?
>>7436685
+++
>>7436722
Бедный ёжик убегает в ужасе видя голодные глаза Саши
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:31 7436735 43
rrMntxcqCOppjM6[...].jpg 366Кб, 1280x720
1280x720
вот еще бельчицы
24/06/26 Срд 20:43:43 7436769 44
177875133020400[...].jpg 8Кб, 154x220
154x220
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:47 7436776 45
Аноним 24/06/26 Срд 21:09:19 7436779 46
1782324689186.jpg 304Кб, 630x945
630x945
1782324689211.png 44Кб, 776x527
776x527
Аноним 24/06/26 Срд 21:11:16 7436781 47
1782324807140.png 77Кб, 658x518
658x518
>>7436776
Он убил человека, чей призрак рядом с ним?
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:49 7436782 48
istockphoto-146[...].jpg 25Кб, 612x408
612x408
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:19 7436787 49
1782327328327.mp4 2537Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
1782327328334.png 32Кб, 1172x675
1172x675
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:32 7436808 50
>>7436620
Тварь твоя мама царствие ей небесное
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 24/06/26 Срд 22:50:59 7436811 51
пока бобр бровар пшеничка по 50р в пятёрочке я каждый раз когда там бываю подкупаю по несколько банок. у меня уже накопилось больше 10 банок. сегодня правда планирую 6-8 выпить
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 24/06/26 Срд 22:53:03 7436812 52
>>7436725

ооо топ. я недавно мимо такой жирной белки проходил, размером наверно с ёжика этого. и людей не боится, я почти вплотную к ней прошёл
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 24/06/26 Срд 22:55:42 7436813 53
>>7436734

не нравится такой тип лица и волос и зубов. я прям несколько женщин таких видел, с такими волосами, лицом и зазором между зубами, и мне этот типаж не нравится. но тело конечно у неё шикарное
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 24/06/26 Срд 22:56:43 7436814 54
>>7436734

>Воще не заказываю через почту

да там вроде не было вариантов
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:56 7436816 55
>>7436734
Когда с рсп тиктоки будешь смотреть?
24/06/26 Срд 23:34:06 7436829 56
17502647175010.jpg 18Кб, 300x168
300x168
>>7436811
А 16 банок мог выпить? Ну, если поднапрячься?
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:43 7436839 57
1782334134177.mp4 8238Кб, 720x1280, 00:00:46
720x1280
1782334134182.jpg 71Кб, 735x689
735x689
>>7436811
Возможно экономика той пятерочки только и держится на покупках пива по акции
>>7436812
Подозреваю, ей мешает вес убежать от людей... или люди являются причиной этого веса
>>7436813
Ох, Херли, тебе не угодить: толстые не нравятся, с волнистыми волосами не нравятся, с щербинкой между зубов не нравятся
>>7436814
Мда, такое бывает иногда и это ужасно грустно
>>7436816
Когда их будут форсить в б? Возможно, но это не точно
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:35 7436858 58
милые мышики...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:49 7436941 59
>>7436722
Настишь балдеет от этой прикормки!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:14 7436961 60
квак
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:16 7436962 61
1782376332358.mp4 7774Кб, 720x1280, 00:00:53
720x1280
1782376332363.jpg 73Кб, 576x641
576x641
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:53 7436964 62
Время турчить
25/06/26 Чтв 12:04:35 7436983 63
>>7436962
В постели плесень и невкусно пахнет от утреннего пипи, завязывай с этим!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:42 7437035 64
всем куку! как поживаете, какой часовой пояс?:D
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:30 7437037 65
1782385362512.jpeg 23Кб, 428x467
428x467
>>7436983
Не, я уже бальфой мальчек и ниделою пипи в кравать
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:21 7437060 66
кря-кря
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/06/26 Чтв 14:48:45 7437061 67
>>7436829

нет. ну то есть выпить то может и смог бы но я бы умер от такого количества

>>7436839

>Возможно экономика той пятерочки только и держится на покупках пива по акции

не, я думаю это продажа в убыток ну или около того. не знаю в чём тут дело, может партия какая-то бракованная или срок годности кончается, я не смотрел срок годности, но тут явно никакой прибыли нет

>Подозреваю, ей мешает вес убежать от людей... или люди являются причиной этого веса

да, возможно это так

>Ох, Херли, тебе не угодить: толстые не нравятся, с волнистыми волосами не нравятся, с щербинкой между зубов не нравятся

мда это так, к сожалению мне непросто угодить

>>7436816
>>7436839

что такое рсп?
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/06/26 Чтв 14:50:22 7437062 68
>>7437035

привет, пока живые вроде, часовой пояс москва
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:29 7437066 69
>>7437062
ну живы — это уже хорошо! у мя +7 к мск:D
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 15:49:53 7437077 70
>>7436962
С первого видео кринжанул
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 15:50:35 7437079 71
>>7437035
Плавлюсь от 30+ жары
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:23 7437085 72
>>7437079
а у нас весь июнь дождливый, максимум набиралось +23
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:46 7437091 73
1782393957038.mp4 6650Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
1782393957041.jpeg 38Кб, 387x516
387x516
>>7436961
Ква
>>7436964
+++
>>7437035
Ютс+3
>>7437060
Кря!
>>7437061
> не, я думаю это продажа в убыток ну или около того. не знаю в чём тут дело, может партия какая-то бракованная или срок годности кончается, я не смотрел срок годности, но тут явно никакой прибыли нет
Глянул по чеку это не пиво, а пивной напиток. Откуда там ндс 22%, воду из-за границы привозят? 50 рублей за банку- ндс 10 рублей, значит банка стоила 40 рублей
Но представь сколько таких же людей скупают этот пивной напиток по скидке
> мда это так, к сожалению мне непросто угодить
Даже нинаю откуда у тя такие завышенные требования
> что такое рсп?
Разведенка с прицепом, такие тебе тоже не нравятся
>>7437077
Нинаю, меня зацепила музыка и бойкий ритм
Аноним 25/06/26 Чтв 16:26:50 7437095 74
1782394143083.webp 57Кб, 2048x1152
2048x1152
>>7436941
Да кто такой этот ваш настишь!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:05 7437096 75
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:22 7437102 76
лица находящиеся в состоянии алкогольного опьянения и потерявшие способность самостоятельно передвигаться и ориентироваться в пространстве
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:00 7437107 77
>>7437095
Донбасянин, на ютубе зарабатывает.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:03 7437135 78
я маме показал хуй поляка....
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/06/26 Чтв 17:29:04 7437136 79
>>7437066

>ну живы — это уже хорошо!

я не уверен...

>у мя +7 к мск:D

фига себе, вот это тебя занесло в какие-то дальние дали, у вас там небось медведи и тигры по улицам ходят?
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/06/26 Чтв 17:30:38 7437137 80
>>7437079

блин завидую пиздос! это где такой кайф?

>>7437085

у нас в москве тоже в основном дожди и прохладно, буквально пара недель может были с хорошей погодой
листик !IvpuFYUkg. 25/06/26 Чтв 17:35:39 7437138 81
>>7437137
Братан тебе это не надо, поверь... Башка плавится люто, даже спать невозможно
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/06/26 Чтв 17:47:01 7437143 82
>>7437091

>Глянул по чеку это не пиво, а пивной напиток.

это формальность. почему то пшеничное пиво у нас считается пивным напитком

>Даже нинаю откуда у тя такие завышенные требования

тож нинаю
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/06/26 Чтв 17:48:12 7437144 83
>>7437138

нет, мне это необходимо
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:01 7437169 84
>>7437136
нууу, кстати, тигров видели, про медведей тоже слухи ходили...
а так претензии к моим родственникам, я в питер мечтаю уехать)))
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:49 7437170 85
>>7437136
>я не уверен...

все потом будет оке даже если все не оке:3
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:20 7437172 86
>>7437137
я привык, у нас в пгт так всегда, вот только прошлым летом пздц жарко было! +30 каждый день, мне на репетиции пиздовать к часу( я басист в рок группе, не помню здесь писал или в другом), короче плавились каждый день. а так я люблю пасмурную погоду, особенно когда просыпаешься только к трем часам дня,завариваешь кофе и слушаешь панк-рок, вот это вообще тема)))
Занято !gQusLM8ONU 25/06/26 Чтв 22:32:00 7437286 87
25/06/26 Чтв 22:51:52 7437288 88
А я велокамеру поменял, это не так сложно
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/06/26 Чтв 23:01:18 7437291 89
бля взял а макдаке акцию 4 наггетса за 1р при заказе свыше какой-то там суммы, но не заметил что там акция 4 наггетса или маленькая картошка и по умолчанию выбирается картошка, а на наггетсы надо вручную переключать. причём я долбоёб же уже не раз брал эту акцию, но не запомнил это. в итоге жевал картошку вместо наггетсов, очень обидно
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/06/26 Чтв 23:15:36 7437295 90
IMG202504051922[...].jpg 3968Кб, 4000x3000
4000x3000
>>7437172

а я люблю жить у моря, просыпаться в 12 часов утра и идти на море купаться и купаться и загорать весь день и что бы было 35 градусов и ни одной тучки на небе. чтоб только к закату тучки немного подтягивались чтобы закат их окрасил красивыми цветам
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/06/26 Чтв 23:18:21 7437296 91
>>7437169

>претензии к моим родственникам

жиза пиздос

>>7437170

ну потом то понятно, но от этого не легче
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/06/26 Чтв 23:21:27 7437298 92
>>7437288

я тоже недавно менял, и правда несложно, даже учитывая что на заднем колесе. вот что сложно так это тормоза регулировать, я на двух великах где пытался наладить тормоза в итоге так и не смог, и почему-то проблема на обоих великах на задних колёсах. нереально уёбищная система с этими резиновыми колодками которые к диску колеса прижимаются, вот с дисковыми тормозами вроде норм, и система когда тормозишь прокруткой педалей назад тоже норм, в вот эта блять когда колодки колесо зажимают нереально уёбищная система
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:43 7437341 93
а я мышица. мышица мышится.
Аноним 26/06/26 Птн 06:03:05 7437378 94
26/06/26 Птн 07:27:37 7437392 95
177346414909208[...].png 9Кб, 216x233
216x233
>>7437291
Мда, трудно наебать систему, где трудятся современные маркетологи, даже если это уже не тот самый макдак, а маленькая картошка вкус очка
26/06/26 Птн 07:47:11 7437396 96
Што же ты пасюк полёвку новую нашол
Нибегал нипищал а мышицу маю увьол
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:24 7437425 97
исламское государство взяло на себя ответственность
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:24 7437438 98
исламская свадьба второй жены. первая присутствует. лол, просто лол
Аноним 26/06/26 Птн 14:07:20 7437475 99
1782472173207.jpeg 24Кб, 554x361
554x361
>>7437291
Сочувствую тебе, Саша. Это очень обидно, мда... Надеюсь, ты справишься с этим
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:40 7437488 100
>>7437095
Правильно называть меня рар. А "настишь" это форс от житы. Он меня так ненавидит, что посвятил свою жизнь форсу этой клички. Хотя я ему ничего не сделал чтобы он меня не любил. Жаль что он тут сидит, без него тут было бы лучше.
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:57 7437490 101
настишь
не мышь
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:33 7437491 102
>>7437490
Жита пасасита.
Жита засасита.
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:54 7437492 103
>>7437491
я не жита, я просто мышица...
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:27 7437493 104
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:51 7437496 105
1782479583743.jpg 46Кб, 736x964
736x964
>>7437488
Ладно, постараюсь запомнить: донбасс, ютубер, живет в частном доме...
26/06/26 Птн 18:10:14 7437530 106
Што житы зайчиш ежиху новую нашол
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 26/06/26 Птн 19:18:49 7437548 107
странно что с бензином такая ситуация, ведь все эксперты даже западные говорят что бензин есть, мощности нпз сократились всего на 3% (это оценка западных экспертов). кому выгодно и для чего допускать такие проблемы с бензином?
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:36 7437551 108
рарчишш
Аноним 26/06/26 Птн 20:16:13 7437563 109
>>7437548
Какие проблемы саша? у тебя на заправке все есть
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:10 7437567 110
Кушать нечего ежу,
Обвиню в этом житу!
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:03 7437568 111
Молоко есть у ежа,
Ооооо, Госпожжа!
26/06/26 Птн 21:37:50 7437583 112
Штожиты херлан заправку новую нашел
Работы не имел а кушал хорошо
27/06/26 Суб 09:32:15 7437691 113
Вчера вечером употребил алкогольный напиток в объеме 300мл. Ну и гадость.
Аноним 27/06/26 Суб 09:49:53 7437693 114
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 27/06/26 Суб 10:20:43 7437697 115
>>7437563

да, но очереди большие. впрочем похоже что проблемы отступают - на нефтьмагистрали появился бенз и даже в крiму говорят с сегодняшнего дня снова будут давать куар коды на 20 литров
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 27/06/26 Суб 10:22:45 7437699 116
блин пипец я простуженный со слабостью попёрся на соревнования по стрельбе из лука под дождь. боюсь не смогу даже на своём уровне стрелять, потеряю все стрелы и будет просто пустая трата денег. взнос за участие 2500р и бенз туда обратно наверно рублей 800 если не косарь, не копейки
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 27/06/26 Суб 10:24:03 7437701 117
>>7437691

>Ну и гадость.

мда это так, но что делать, не пить же алкогольный напиток теперь изза этого
27/06/26 Суб 10:58:20 7437711 118
Аноним 27/06/26 Суб 11:33:46 7437720 119
хрю-хрю...
Аноним 27/06/26 Суб 13:17:29 7437740 120
27/06/26 Суб 14:43:04 7437779 121
18–19 апреля 2024 года Утида вступила в сговор с другими лицами (включая 21-летнюю женщину, которая уже осуждена и отбывает 23-летний тюремный срок) с целью заставить школьницу сесть обнаженной на перила моста Камуи в Асахикаве, что привело к падению девушки в реку; инцидент произошел после конфликта из-за публикаций в социальных сетях.
Аноним 27/06/26 Суб 19:18:26 7437837 122
потратить все деньги на водку?
27/06/26 Суб 21:36:42 7437890 123
Если власть предержащая це сушествительное и прилагательное, каков смысл этого прилагательного? Словари пишут хуету.
27/06/26 Суб 21:40:44 7437892 124
Шел мимо новосройки, там стоит на подъезде коробка яиц, а на подъезде к подъезду пара яиц разбитых. Что призошло? И где обещанная haute culture?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов