>>7436130 (OP) Херли отлично выглядит для 40 лет, без иронии. Конечно не молодой уже, но и на больного старика не смахивает. Вот что значит вальяжная жизнь, прогулки по горам дают свой результат.
мда мирок какой день жру все за уши оттянуть никак, балуюсь намешиваю говнонапитки и пью. и закурила чето капитально. пиздец мирок. и каждый день жалко что вот ещё денёк попью и все как бы уже точно закончу. пиздос блять
Начал играть в кс на фейсите, заметил что меня довольно часто оскорбляют и унижают за отсутствие микрофона. Я не люблю общаться голосом, в кс нравится играть под музыку, просто пострелять. Почему нормисов так корёжит из-за этого? Если что я настоящий шиз со справкой и пенсией, было несколько психозов.
родители сказали надо на всякий случай заправить машины. стою на очереди на заправку. походу дохуя стоять по времени хотя очередь не то чтобы прям очень длинная. я сказал давайте я ночью часа в 2 съезжу, всё равно я не сплю часов до 4ёх. они сказали ночью не будет уже бензина, езжай щас
мне наконец пришли две посылки с алика которые шли 1-2 месяца. причём пришли в другое почтовое отделение, и это другое отделение работает через день. а моё отделение вообще работает только один день в неделю
Сегодня др у Лили Желевой >>7436272 Пипи? С днем рождения! Всех благ и кусочков сыра! >>7436635 Воще не заказываю через почту, операторы почты россии всегда смотрят как на говно и относятся соответственно. Показываю код с алика, мне в ответ: > Мы такоэ нэ пренемаэм! > Прелажение почта расии ест? >>7436685 +++ >>7436722 Бедный ёжик убегает в ужасе видя голодные глаза Саши
пока бобр бровар пшеничка по 50р в пятёрочке я каждый раз когда там бываю подкупаю по несколько банок. у меня уже накопилось больше 10 банок. сегодня правда планирую 6-8 выпить
не нравится такой тип лица и волос и зубов. я прям несколько женщин таких видел, с такими волосами, лицом и зазором между зубами, и мне этот типаж не нравится. но тело конечно у неё шикарное
>>7436811 Возможно экономика той пятерочки только и держится на покупках пива по акции >>7436812 Подозреваю, ей мешает вес убежать от людей... или люди являются причиной этого веса >>7436813 Ох, Херли, тебе не угодить: толстые не нравятся, с волнистыми волосами не нравятся, с щербинкой между зубов не нравятся >>7436814 Мда, такое бывает иногда и это ужасно грустно >>7436816 Когда их будут форсить в б? Возможно, но это не точно
>Возможно экономика той пятерочки только и держится на покупках пива по акции
не, я думаю это продажа в убыток ну или около того. не знаю в чём тут дело, может партия какая-то бракованная или срок годности кончается, я не смотрел срок годности, но тут явно никакой прибыли нет
>Подозреваю, ей мешает вес убежать от людей... или люди являются причиной этого веса
да, возможно это так
>Ох, Херли, тебе не угодить: толстые не нравятся, с волнистыми волосами не нравятся, с щербинкой между зубов не нравятся
>>7436961 Ква >>7436964 +++ >>7437035 Ютс+3 >>7437060 Кря! >>7437061 > не, я думаю это продажа в убыток ну или около того. не знаю в чём тут дело, может партия какая-то бракованная или срок годности кончается, я не смотрел срок годности, но тут явно никакой прибыли нет Глянул по чеку это не пиво, а пивной напиток. Откуда там ндс 22%, воду из-за границы привозят? 50 рублей за банку- ндс 10 рублей, значит банка стоила 40 рублей Но представь сколько таких же людей скупают этот пивной напиток по скидке > мда это так, к сожалению мне непросто угодить Даже нинаю откуда у тя такие завышенные требования > что такое рсп? Разведенка с прицепом, такие тебе тоже не нравятся >>7437077 Нинаю, меня зацепила музыка и бойкий ритм
>>7437137 я привык, у нас в пгт так всегда, вот только прошлым летом пздц жарко было! +30 каждый день, мне на репетиции пиздовать к часу( я басист в рок группе, не помню здесь писал или в другом), короче плавились каждый день. а так я люблю пасмурную погоду, особенно когда просыпаешься только к трем часам дня,завариваешь кофе и слушаешь панк-рок, вот это вообще тема)))
бля взял а макдаке акцию 4 наггетса за 1р при заказе свыше какой-то там суммы, но не заметил что там акция 4 наггетса или маленькая картошка и по умолчанию выбирается картошка, а на наггетсы надо вручную переключать. причём я долбоёб же уже не раз брал эту акцию, но не запомнил это. в итоге жевал картошку вместо наггетсов, очень обидно
а я люблю жить у моря, просыпаться в 12 часов утра и идти на море купаться и купаться и загорать весь день и что бы было 35 градусов и ни одной тучки на небе. чтоб только к закату тучки немного подтягивались чтобы закат их окрасил красивыми цветам
я тоже недавно менял, и правда несложно, даже учитывая что на заднем колесе. вот что сложно так это тормоза регулировать, я на двух великах где пытался наладить тормоза в итоге так и не смог, и почему-то проблема на обоих великах на задних колёсах. нереально уёбищная система с этими резиновыми колодками которые к диску колеса прижимаются, вот с дисковыми тормозами вроде норм, и система когда тормозишь прокруткой педалей назад тоже норм, в вот эта блять когда колодки колесо зажимают нереально уёбищная система
>>7437095 Правильно называть меня рар. А "настишь" это форс от житы. Он меня так ненавидит, что посвятил свою жизнь форсу этой клички. Хотя я ему ничего не сделал чтобы он меня не любил. Жаль что он тут сидит, без него тут было бы лучше.
странно что с бензином такая ситуация, ведь все эксперты даже западные говорят что бензин есть, мощности нпз сократились всего на 3% (это оценка западных экспертов). кому выгодно и для чего допускать такие проблемы с бензином?
да, но очереди большие. впрочем похоже что проблемы отступают - на нефтьмагистрали появился бенз и даже в крiму говорят с сегодняшнего дня снова будут давать куар коды на 20 литров
блин пипец я простуженный со слабостью попёрся на соревнования по стрельбе из лука под дождь. боюсь не смогу даже на своём уровне стрелять, потеряю все стрелы и будет просто пустая трата денег. взнос за участие 2500р и бенз туда обратно наверно рублей 800 если не косарь, не копейки
18–19 апреля 2024 года Утида вступила в сговор с другими лицами (включая 21-летнюю женщину, которая уже осуждена и отбывает 23-летний тюремный срок) с целью заставить школьницу сесть обнаженной на перила моста Камуи в Асахикаве, что привело к падению девушки в реку; инцидент произошел после конфликта из-за публикаций в социальных сетях.