Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 7 1 6
Стали бы вы жить и делить быт с кем то близким, но к кому не испытываете романтического интереса? Аноним 23/06/26 Втр 01:46:22 7436140 1
milkchanmilkins[...].jpg 63Кб, 850x1261
850x1261
Просыпаться, ложиться спать вместе, поддерживать в трудную минуту, обниматься, лепить вместе пельмени про запас и смотреть фильмы перед сном, делится трудностями и радостями, слушать. Составлять компанию в общем. Более чем дружба, но и не отношения. Без секса, поцелуев и "я люблю тебя больше всех"

Лично мне очень не хватает такого человека. Вайфу это конечно хорошо, но человеческое тепло она не заменит, а человек не заменит ту любовь которую я к ней испытываю. Интересно послушать ваше мнение про такие отношения т.к. ранее не встречал похожих описаний
Аноним 23/06/26 Втр 02:02:46 7436143 2
>>7436140 (OP)
>Просыпаться, ложиться спать вместе, поддерживать в трудную минуту, обниматься, лепить вместе пельмени про запас и смотреть фильмы перед сном, делится трудностями и радостями,

>Не испытывая романтического интереса

Ты блять как себе это представляешь шиз? Спать вместе, жить вместе, обниматься, строить совместный быт но при этом не любить? Что за хуйню ты несёшь?

Зачем мне с кем-то жить, спать вместе и обниматься и тем более проводить время настолько интимно если я не испытываю к нему чувств?
Аноним 23/06/26 Втр 02:16:57 7436147 3
>>7436143
А вот так вот. Ты же можешь утешить друга? Или жил когда то с родителями? Разве нельзя стать родным кому-то не поебавшись? Почему нет? Я вот могу себе такое представить.

>при этом не любить
Почему же не любить? Любить. Просто не в романтическом плане

>зачем проводить с кем то время настолько интимно не испытывая чувств?
За невозможностью или нежеланием большего
Аноним 23/06/26 Втр 03:16:21 7436154 4
>>7436147
>За невозможностью или нежеланием большего
У других есть возможности и желание. Это ты какой-то дефективный
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:43 7436359 5
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:23 7436396 6
>>7436359
А чо такова то? Не может же быть что я внатуре один такой на всём белом свете
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:59 7436410 7
>>7436140 (OP)
Не очень понимаю нахуя тебе с кем то обниматься и тд при этом без романтических отношений. Нормальное сожительство думаю вполне возможно при условии что у вас раздельные комнаты у каждого своя это даже прикольно и я хз почему так мало людей этим занимаются снимать квартиру побольше с каким то друганом пополам. Ну думаю нормальное сожительство в таком случае будет возможно только если это либо две бабы будут жить либо два парня и то это в любой момент может наебнуться как только у одного из сожительствующих начнутся какие то отношения и он начнет к себе водить свою тянку или куна
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов