Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1 1 1
сап кун 21, внешка норм, харизма прёт, редко, но метко получаю комплименты от девушек. проблема в Аноним 23/06/26 Втр 14:09:49 7436233 1
IMG8942.png 2077Кб, 1206x902
1206x902
сап

кун 21, внешка норм, харизма прёт, редко, но метко получаю комплименты от девушек.

проблема в следующем. не так давно расстался с тнёй, встречались в общей сумме 1,5 года (расходились 1 раз), до этого были знакомы ещё полгода. разошлись по причине того, что просто не смогли сойтись во многом. разошлись скорее на негативной ноте (для меня, с её взгляда всё хорошо и мы якобы спокойно отпустили друг друга)

я не вспоминаю о человеке, даже если и появляется что-то - это скорее что-то негативное и неприятное. я не скучаю, не пишу, не названиваю. скорее презираю и не хочу вообще когда-либо пересекаться.

проблема в другом - я перестал испытывать что-либо к девушкам (к мужикам не испытывал и не испытываю, шутник ебаный). до этого мог спокойно подойти и познакомиться со стоящей рядом девушкой (чаще всего удачно). сейчас же даже мысли о какой-либо симпатии/романтике не вызывают интереса, как и сам человек, с которым мне казалось бы может и хочется познакомиться.

либидо дико упало. хотя первую неделю было дикое желание ебаться. сейчас даже мысли о каком-либо тепле в виде объятий или поцелуев нет, не говоря уже о сексе. порно открывал хз когда последний раз, дрочить желания также нет.

не так давно ко мне подкатывала знакомая тян, флиртовала и проявляла явные признаки симпатии, чуть ли не в лоб об этом говоря. но всё буквально проходило мимо ушей и просто игнорировалось, вызывая абсолютное нихуя. до этих последних отношений я бы уже 10 раз ответил чем-то взаимным (к слову эта знакомая тян - буквально мой типаж), но сейчас просто не могу и не хочу.

вопрос к тем кто сталкивался с такой хуйней, как решали? мб прорабатывали? или просто в один момент появился какой-то человек, который собой буквально стёр эту проблему в пыль и с ним всё было как раньше?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов