Добрый день. У меня проблема в самоидентификации по отношению к женщинам. Дело все в том, что с каждым прожитым годом мне все больше импонируют женщины с мягкостью в сердце, очень нежные и добрые, тактильные. До боли в сердце хочется иметь такую женщину.
Но тут бля проблемка возникает, справится с которой мне просто будто нереально. И такие женщины чувствуют это. Я просто грубиян во всех смыслах. Мне нравится общаться по средствам грубостей, матов. Без подъемов и унижения достоинства, но на повышенных тонах, буквально на грани. Нравится тыкать собеседника, совать траву ему в нос, вообще заниматься хернёй. И эта хуйня просто парадоксальная: мне просто нравится в подборке страдать хуйней.
И в тоже время хорошие женщины дают мне шансы, уже с четвертой пытался законтачиться. Мы ходим на одно, второе, третье свидание. И чем больше я раскрываясь, тем больше напрягаю их. Отзывы в следующем такие:" ты слишком грубо меня хватаешь, мне это не нравится", "у тебя прикольные шутки, но слишком грубые, ты спросил меня буду ли я ставить свою жопу, для меня это очень вызывающе", "ты какой-то отрешенный".
Да, я знаю, что есть женщины как я и их много. Но вот хочется женщину, чтобы дополняла мои слабые стороны. Подскажите, что делать, как развиваться в направлении таких дамочек? Как им показать, что да я веду себя не культурно, но они могут быть за себя спокойны?
Ты знаешь, любой человек ценит честный разговор. Такое глубокое тет-а-тет. Если ты просто сядешь и скажешь «Слушай, ты мне нравишься и я хотел бы сразу обсудить мое поведение, чтобы тебе не было неловко и ты понимала что ожидать, подходит тебе такое или нет». И обьясняешь. Ну 10 откажут, 11 воспримет этот разговор позитивно, сделает выводы, может своих каких-то скелетов вывалит.
>>7436460 (OP) Все что ты описал это просто инфантильность и привязанность к инфантильности. Женщина которую ты хочешь означает развитую раскрытую женственность, и конечно ей нужен мужчина с развитой мужественностью. Т.е. серьезность, ответственность и нацеленность на конкретный практический результат, силу и славу. В то время как ты туповатый ребенок и тебе нравится таким быть. В этом ключе тебе нужны соска и игрушечная машинка, а не женщина. Как развиваться? Сходи на войну или полгода поработай в хосписе волонтером, например.
>>7436473 Мне кажется это не решение, а просто способ быстрее дать человеку окончательное решение по поводу тебя. Да, он попробует с учётом сказанного воспринимать меня, но всё же будет себе противодействовать.
>>7436532 Инфантильность зачастую идёт под руку с успехом. У меня достаточное место в пищевой цепочке, чтобы этого хватало для большинства женщин.
Если ты имеешь ввиду, что нужно обязательно, чтобы меня потрепал жизнь, чтобы вся спесь сбилась, то это неутешительный совет. Может как-то иначе?
>>7436547 Иначе - сознательно не быть долбоебом, редактировать себя.
>Инфантильность зачастую идёт под руку с успехом Какой-то бред. Никогда она не идет под руку с успехом. Либо под "успехом" ты подразумеваешь удачные обстоятельства рождения и никаких личных усилий, в этом случае тебя ждет не просто сбивание спеси, а тотальный крах, раньше или позже.
>>7436564 Ну как никогда аххаха. С невероятным эгом актёры . Препрениматели, которые ради себя идут на аморальные вещи. Спортсмены. Это ведь логично, что человек, который достиг больше других, обладает определённым складом мышления.
>>7436818 А причём тут инфантильность, долбоёб? Ты чё, ещё и в мамкины аморалы записываешься? Дохуя волк с Валл Стрит? Самый обычный ванечка и твои попытки стать каким-то из перечисленных типажей - не более, чем улыбку от вида клоуна вызовут.
>>7436547 >Инфантильность зачастую идёт под руку с успехом. Не твой случай. Судя по твоему фото - ты максимум какой-то додик из офиса. То есть обычная проловая греча. Пусть даже с зп и хатой.
>>7436473 >Ты знаешь, любой человек ценит честный разговор. Такое глубокое тет-а-тет. Всем насрать, если к тебе изначального влечения нет. Если есть, то можешь хоть пересказывать "Зелёного слоника" - очень интересно будет.
>>7436460 (OP) >Как им показать, что да я веду себя не культурно, но они могут быть за себя спокойны? Мог бы - показывал. Но ты - быдлоидус самый дефолтный. Полуживотное, которое себя не контролирует в полной мере.
>>7436855 Так мы обсуждали инфантильность и её влияние на успех. Конечно, я не такой крутой чел как вышеперечисленные, но общество подпитывало в моей крутости на каждом этапе жизни - школа, уник, работа. Ну да, генетика у меня заебца, есть мозги, есть внешка.
Так я и говорю, что большинству женщин моего достатка хватает. Как ты думаешь они дают шансы? Смотрят, что я хожу в поло лакост и текут.
В целом согласен с третьим абзацем, но не совсем. Женщин можно ведь очаровать словами, поступками. И мне хочется знать, что делать , чтобы добрые дамочки отдавались. Да мне даже одной будет достаточно.
Есть такое. Но не ошибается тот, кто ничего не дает не? Хули делать то?
>>7437282 Раскрою ультра секрет про женщин, чтобы очаровать женщину нужно проводить с ней время и не делать супер тупой хуйни. Все.
>есть мозги Бро... Нам пиздишь, себе-то хоть не пизди :) Ты создал тред, который сводится полностью к вопросу: "я веду себя с женщинами как долбоеб, что же мне делать чтобы им понравиться?" И теперь ты в нем не можешь отличить раздутое эго от психопатии и оба явления от инфантильности. Ты же тупой как пробка :) Но зато не злобный, поэтому у тебя все в жизни и хорошо.