Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 9 1 5
Я неотёсаный мужлан Аноним 24/06/26 Срд 09:51:38 7436460 1
IMG202605281433[...].jpg 2889Кб, 3072x4096
3072x4096
Добрый день. У меня проблема в самоидентификации по отношению к женщинам. Дело все в том, что с каждым прожитым годом мне все больше импонируют женщины с мягкостью в сердце, очень нежные и добрые, тактильные. До боли в сердце хочется иметь такую женщину.

Но тут бля проблемка возникает, справится с которой мне просто будто нереально. И такие женщины чувствуют это. Я просто грубиян во всех смыслах. Мне нравится общаться по средствам грубостей, матов. Без подъемов и унижения достоинства, но на повышенных тонах, буквально на грани. Нравится тыкать собеседника, совать траву ему в нос, вообще заниматься хернёй. И эта хуйня просто парадоксальная: мне просто нравится в подборке страдать хуйней.

И в тоже время хорошие женщины дают мне шансы, уже с четвертой пытался законтачиться. Мы ходим на одно, второе, третье свидание. И чем больше я раскрываясь, тем больше напрягаю их. Отзывы в следующем такие:" ты слишком грубо меня хватаешь, мне это не нравится", "у тебя прикольные шутки, но слишком грубые, ты спросил меня буду ли я ставить свою жопу, для меня это очень вызывающе", "ты какой-то отрешенный".

Да, я знаю, что есть женщины как я и их много. Но вот хочется женщину, чтобы дополняла мои слабые стороны. Подскажите, что делать, как развиваться в направлении таких дамочек? Как им показать, что да я веду себя не культурно, но они могут быть за себя спокойны?
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:46 7436473 2
Ты знаешь, любой человек ценит честный разговор. Такое глубокое тет-а-тет. Если ты просто сядешь и скажешь
«Слушай, ты мне нравишься и я хотел бы сразу обсудить мое поведение, чтобы тебе не было неловко и ты понимала что ожидать, подходит тебе такое или нет».
И обьясняешь. Ну 10 откажут, 11 воспримет этот разговор позитивно, сделает выводы, может своих каких-то скелетов вывалит.
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:35 7436532 3
>>7436460 (OP)
Все что ты описал это просто инфантильность и привязанность к инфантильности.
Женщина которую ты хочешь означает развитую раскрытую женственность, и конечно ей нужен мужчина с развитой мужественностью. Т.е. серьезность, ответственность и нацеленность на конкретный практический результат, силу и славу.
В то время как ты туповатый ребенок и тебе нравится таким быть. В этом ключе тебе нужны соска и игрушечная машинка, а не женщина. Как развиваться? Сходи на войну или полгода поработай в хосписе волонтером, например.
Аноним 24/06/26 Срд 13:10:45 7436547 4
>>7436473
Мне кажется это не решение, а просто способ быстрее дать человеку окончательное решение по поводу тебя. Да, он попробует с учётом сказанного воспринимать меня, но всё же будет себе противодействовать.

>>7436532
Инфантильность зачастую идёт под руку с успехом. У меня достаточное место в пищевой цепочке, чтобы этого хватало для большинства женщин.

Если ты имеешь ввиду, что нужно обязательно, чтобы меня потрепал жизнь, чтобы вся спесь сбилась, то это неутешительный совет. Может как-то иначе?
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:16 7436564 5
>>7436547
Иначе - сознательно не быть долбоебом, редактировать себя.

>Инфантильность зачастую идёт под руку с успехом
Какой-то бред. Никогда она не идет под руку с успехом.
Либо под "успехом" ты подразумеваешь удачные обстоятельства рождения и никаких личных усилий, в этом случае тебя ждет не просто сбивание спеси, а тотальный крах, раньше или позже.
Аноним 24/06/26 Срд 23:06:52 7436818 6
>>7436564
Ну как никогда аххаха. С невероятным эгом актёры . Препрениматели, которые ради себя идут на аморальные вещи. Спортсмены. Это ведь логично, что человек, который достиг больше других, обладает определённым складом мышления.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:27:20 7436855 7
>>7436818
А причём тут инфантильность, долбоёб? Ты чё, ещё и в мамкины аморалы записываешься? Дохуя волк с Валл Стрит? Самый обычный ванечка и твои попытки стать каким-то из перечисленных типажей - не более, чем улыбку от вида клоуна вызовут.

>>7436547
>Инфантильность зачастую идёт под руку с успехом.
Не твой случай. Судя по твоему фото - ты максимум какой-то додик из офиса. То есть обычная проловая греча. Пусть даже с зп и хатой.

>>7436473
>Ты знаешь, любой человек ценит честный разговор. Такое глубокое тет-а-тет.
Всем насрать, если к тебе изначального влечения нет. Если есть, то можешь хоть пересказывать "Зелёного слоника" - очень интересно будет.

>>7436460 (OP)
>Как им показать, что да я веду себя не культурно, но они могут быть за себя спокойны?
Мог бы - показывал. Но ты - быдлоидус самый дефолтный. Полуживотное, которое себя не контролирует в полной мере.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:01 7437282 8
>>7436855
Так мы обсуждали инфантильность и её влияние на успех. Конечно, я не такой крутой чел как вышеперечисленные, но общество подпитывало в моей крутости на каждом этапе жизни - школа, уник, работа. Ну да, генетика у меня заебца, есть мозги, есть внешка.

Так я и говорю, что большинству женщин моего достатка хватает. Как ты думаешь они дают шансы? Смотрят, что я хожу в поло лакост и текут.

В целом согласен с третьим абзацем, но не совсем. Женщин можно ведь очаровать словами, поступками. И мне хочется знать, что делать , чтобы добрые дамочки отдавались. Да мне даже одной будет достаточно.

Есть такое. Но не ошибается тот, кто ничего не дает не? Хули делать то?
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:56 7437330 9
>>7437282
Раскрою ультра секрет про женщин, чтобы очаровать женщину нужно проводить с ней время и не делать супер тупой хуйни. Все.

>есть мозги
Бро... Нам пиздишь, себе-то хоть не пизди :)
Ты создал тред, который сводится полностью к вопросу: "я веду себя с женщинами как долбоеб, что же мне делать чтобы им понравиться?"
И теперь ты в нем не можешь отличить раздутое эго от психопатии и оба явления от инфантильности.
Ты же тупой как пробка :)
Но зато не злобный, поэтому у тебя все в жизни и хорошо.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов