я сижу, смотрю в окно. в окне - зима. во мне - она... или просто пустота?
Но грань давно уже стерта, исчезло тонкое стекло, и не понять где холодней - в стеклах душных, за окном, иль в этой мертвой тишине, что подселится ко мне.
И лишь угасший огонёк, Что тлеет вдалеке — не сон. Он не растопит мерзлоты, Что стала плотью и душой, И не растопит вечный лёд.
Он — лишь отблеск в пустоте, Последний блик в моём стекле. И я гляжу, не веря в свет, В холодной, вымершей тиши, Навек забытый и забыв, Как тот, кто ждёт тебя во сне.
ну это первый стих так что хаххе-хохо какое то наверное а еще кстати всем привет