Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 3 3
типа стишок написал, люблю эскапизм он мой лучший друг ну это я так 25/06/26 Чтв 20:27:08 7437236 1
86fb2b38317fa7b[...].jpg 52Кб, 474x474
474x474
037f5f21363382e[...].jpg 187Кб, 900x1200
900x1200
2405303fd97780a[...].jpg 96Кб, 499x499
499x499
я сижу, смотрю в окно.
в окне - зима.
во мне - она...
или просто пустота?

Но грань давно уже стерта,
исчезло тонкое стекло,
и не понять где холодней -
в стеклах душных, за окном,
иль в этой мертвой тишине,
что подселится ко мне.

И лишь угасший огонёк,
Что тлеет вдалеке — не сон.
Он не растопит мерзлоты,
Что стала плотью и душой,
И не растопит вечный лёд.

Он — лишь отблеск в пустоте,
Последний блик в моём стекле.
И я гляжу, не веря в свет,
В холодной, вымершей тиши,
Навек забытый и забыв,
Как тот, кто ждёт тебя во сне.

ну это первый стих так что хаххе-хохо какое то наверное
а еще кстати всем привет
Аноним 27/06/26 Суб 02:31:09 7437671 2
Прикольно
Аноним 27/06/26 Суб 02:56:09 7437675 3
>пик2
Стори?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов