Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 4 1 4
Сап,двач,нющий тред Аноним 26/06/26 Птн 17:35:23 7437521 1
изображение2026[...].png 322Кб, 589x589
589x589
Сап,двочик. Кароче, тян,22лв,живу с родителями(лох),в своем нынешнем состоянии ваще не представляю как жить в соло,чота очкую.Работаю на ссаной пвзшке за 65к в ближнем подмосковье,c учетом стоимости аренды рядом будто анрил за такие бабки жить соло, больше смен брать не выходит, сменщица не хочет. Ищу работку по спецухе(дизигнер чмоня),но на рынке чета ваще жопа, игнор тотальный по 90проц откликов.Ну не суть.
В последние пару месяцев чувствую тотальное одиночество и необьяснимое чувство печали, ощущение что я проебываю жизнь, просто проживаю дни впустую ,на автомате что ли. При этом какого то представления о будущем тоже нет. В мае дошло до мыслей о ркн,но я ссыкуха и кажц никогда это не сделаю, да и родителей и кисулькена какт жалко. Увлечения(рисую,в игоры играю книжки читаю, по базе) перестали приносить какое то удовольствие,в голове постоянно какая то тревога толи че,как будто я везде уже опоздала, все проебано по жизни и тд.Пошла к психиатру, направили в пнд, в начале июля еду к врачику искать че со мной.
Из друзей у меня две подруги, они пытаются меня как то поддерживать, но хочется какого то еще общения,мб даже отношений, вроде не тотал уродина,среднестатестическая около альтушка, и сама по себе добри челик, но как искать новые знакомства и тем более отношач я ваще хз, плюс боюсь что я своим депрессивным состоянием прост задушню человека.
Было\есть сейчас у кого то такое же состояние?Как дефаете его? Мб есть кто кто хочт пообщаться в интернетах с возможным выходом в реал после,можте написать тгшку свою,готова сама написать даже.Всем добра и па зи ти ва.
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:19 7437546 2
>>7437521 (OP)
честно, мне кажется дело в работе. Если ты дизайнер, скорее всего хороший художник. М.Б. попробовать устроиться в издательство, рисовать иллюстрации к книгам (нести людям добро, применяя талант) ?

Сам на плохой работе был (грузалем ) - понимаю, о чем ты. Слава Богу, в прошлом.

если хочешь, спишемся: @network_research
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:57 7437569 3
>>7437521 (OP)
Прикольно. Я работал дизайнером всю жизнь, но сейчас уже не работал больше ТРЕХ лет, пиздец. При этом раньше как крыса сидел на 2 работах одновременно и в совокупности со всеми бонусами получалось больше 700к, ну в самый позитивный период. 2,5 года я не искал работу и положил на все хер. Думал, что всегда когда захочу, с моим опытом левой ногой устроюсь за неделю, не обновляя портфолио и не вкладывая никаких усилий. И коково жи было мое удивление, когда теперь я обнаружил что происходит на рынке, таки да. И тоже долго не могу устроиться. Правда тут есть еще нюанс. Я не только не могу, но и не хочу, если по-честному :)
А с депрессией и суицидалочкой тоже было очень много вопросов, но я полностью отдефал и даже скорее заоффенсил это и больше не беспокоит.
Можно пообщаться, пиши в тг @plsnodesign
Аноним 27/06/26 Суб 00:53:07 7437658 4
<огромная простыня для развлечь ТЯНУЧКУ> давай спишемся зайка милашка пожалуйста 🙏🏻 вот мой тг @+722867NEEDTYAN
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов