Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 12 10 10
The Last of Us #35 /tlou/ Аноним 19/05/26 Втр 00:29:00 3539436 1
1.webp 24Кб, 1280x720
1280x720
2.jpg 877Кб, 2048x3072
2048x3072
3.jpg 50Кб, 512x640
512x640
4.png 329Кб, 471x674
471x674
Лучший сериал по лучшей игре. Ждём третий сезон в 2027.

Предыдущий смыло >>3445154
Теперь ведётся нумерация тредов, первым считается >>3363379
Аноним 19/05/26 Втр 00:31:07 3539438 2
Аноним 19/05/26 Втр 01:48:42 3539448 3
17454960537800.png 961Кб, 968x968
968x968
Gq-gjN3W0AAYGNN.png 379Кб, 731x402
731x402
Pedro Pascal in[...].mp4 1119Кб, 568x586, 00:00:16
568x586
17470484696240.mp4 7991Кб, 1280x720, 00:01:20
1280x720
Освятил
Аноним 19/05/26 Втр 02:24:36 3539454 4
>>3539448
>вебм1
Ну я так полагаю флешбеков с жопичем или его непосредственного участия в сюжете больше не будет, учитывая как опидарасился маскаль. Или возьмут актера молодого который его маленького с Тони далтоном играл в сцене.
Аноним 19/05/26 Втр 16:05:57 3539682 5
>>3539507
только из за их ебла и смотрел данный кал
если б ебло было чуть менее смехотворное дропнул бы
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:15 3555362 6
>>3539436 (OP)
Какой вообще смысл делать два сезона с дракманном, а потом третий без него, лол. 2 и 3 это же одна игра по сути. Или он так решил пол игры посидеть а остальное скипнуть?
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:40 3555749 7
image.png 183Кб, 1080x722
1080x722
>>3555362
У Дракмана срочные дела возникли, пришлось ливнуть. Да и Мазин сам справится отлично
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:59 3556869 8
>>3555362
Смысл в том чтобы профнепригодный жид перестал портить сериал
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:12 3556886 9
>>3556869
Че там портить то, в сериале с Еблом Мрази в главной роли и после того что они сделали с Биллом?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:55 3556890 10
>>3556869
>портить
Потом окажется, что он его тащил. Мразин, судя по подкастам послесерийным, вообще не отдупляет, что это за персонажи и что заставляло работать их динамики в игре. Нахуевертит ещё большего говна, помяните мое слово.
Аноним 23/06/26 Втр 09:49:47 3557071 11
5ht-I34UKcbOdOd.mp4 14953Кб, 1080x1920, 00:00:26
1080x1920
>>3556886
>и после того что они сделали с Биллом?
Он и в игре был пидором. Просто это показали завуалированно.
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:16 3557169 12
>>3556890
Совершенно согласен. В сериале моментами это и видно, что чувак просто смотрит на драка и пытается сделать, как он.
>>3557071
Ну а ещё они ко всему утку закинули что мужик с видрила испытывает нежные чувства к Эббе
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов