>>3539448 >вебм1 Ну я так полагаю флешбеков с жопичем или его непосредственного участия в сюжете больше не будет, учитывая как опидарасился маскаль. Или возьмут актера молодого который его маленького с Тони далтоном играл в сцене.
>>3539436 (OP) Какой вообще смысл делать два сезона с дракманном, а потом третий без него, лол. 2 и 3 это же одна игра по сути. Или он так решил пол игры посидеть а остальное скипнуть?
>>3556869 >портить Потом окажется, что он его тащил. Мразин, судя по подкастам послесерийным, вообще не отдупляет, что это за персонажи и что заставляло работать их динамики в игре. Нахуевертит ещё большего говна, помяните мое слово.
>>3556890 Совершенно согласен. В сериале моментами это и видно, что чувак просто смотрит на драка и пытается сделать, как он. >>3557071 Ну а ещё они ко всему утку закинули что мужик с видрила испытывает нежные чувства к Эббе