Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 345 187 143
Что смотрим? /review/ Аноним 02/06/26 Втр 21:19:13 3549689 1
3.jpg 89Кб, 1079x1088
1079x1088
2.webp 2592Кб, 3900x2596
3900x2596
Аноним 02/06/26 Втр 21:20:46 3549692 2
image 1609Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1856Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1335Кб, 1920x1080
1920x1080
щас так
штрафбат 2004 Аноним 02/06/26 Втр 22:23:17 3549699 3
image 825Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1552Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2285Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1527Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2394Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2193Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 03/06/26 Срд 02:12:31 3549735 4
Начал смотреть голяк и сразу же дропнул, какая-то залупа в духе бесстыжих, не мое
Аноним 03/06/26 Срд 06:32:41 3549758 5
177947806060202[...].mp4 21529Кб, 1080x1080, 00:00:59
1080x1080
10/10
господи
Аноним 03/06/26 Срд 09:01:07 3549786 6
>>3549758
Ебануться. Я и забыл какая там кринжатина с 5 сезона творится. Вот нахуя ты напомнил?
Аноним 03/06/26 Срд 09:22:18 3549791 7
>>3549786
да не пизди
я две недели назад посмотрел охуенный сирич
арья старк и жон сноу лучшие
Аноним 03/06/26 Срд 09:23:06 3549792 8
>>3549786
с удовольствием бы стер себе память и еще раз глянул
сначала у меня лост был любимым сериалом а теперь игра престолов
Аноним 03/06/26 Срд 09:25:13 3549793 9
image.png 1779Кб, 1500x998
1500x998
image.png 1502Кб, 1470x827
1470x827
ну и бриана тарт ебать огонь баба бля буду
ну и пес тоже мне понравился охуенный чел
Аноним 03/06/26 Срд 10:11:07 3549795 10
Смотрю Чмопранос, серия 505
Чмони с нихуя лезет к Адриане
И так каждый раз в этом сериале, да и вообще американских, контьюнити нету от серии к серии разные сцерики решают с нихуя буквально (как например в мадменах Бетти с нихуя дала рандому в баре каком-то)
Крис бы разъебал Чмони раз на раз это факт, если б не напился
Аноним 03/06/26 Срд 10:51:06 3549804 11
чмони сразу за пестик взялся
Аноним 03/06/26 Срд 12:34:57 3549821 12
Аноним 03/06/26 Срд 14:45:34 3549844 13
На ютубе вышел трейлер третьего сезона "ожидаемого" сериала.
Оказалось, что весь сезон будет полностью филлерным.
Я надеялся, что будет хотя бы ну просто завершение сериала закономерное. К большому сожалению, растягивают это говнище как только могут. А ведь предыдущий сезон был 2 года назад. Последний "финальный" будет только через 4 года.
Мне уже кажется, что даже аниме не настолько на меня ссало.
Аноним 03/06/26 Срд 16:23:32 3549889 14
>>3549844
>Мне уже кажется, что даже аниме не настолько на меня ссало.
Ну, это преувеличение все же.
А про дом дракона они изначально же заявляли 4 сезона по сезону раз в два года, чему ты внезапно удивился-то? И финальный через 2 года, а не 4.
Или ты про что-то другое, я очень надеюсь что это не превратилось в мейнстримную тенденцию по сериалам.
Аноним 03/06/26 Срд 16:59:38 3549928 15
>>3549889
> Или ты про что-то другое
Я про silo, про что-то действительно другое. Третий сезон был бы последним, но сделали его полностью филлерным с помощью АМНЕЗИИ главного героя на весь сезон, а завершающий четвёртым.
Аноним 03/06/26 Срд 17:25:31 3549935 16
>>3549928
Ясно, значит почалось, теперь сезон раз в два года наша новая реальность. Я ебал нахуй.
Аноним 03/06/26 Срд 18:09:01 3549954 17
Посмотрел IT: Welcome to Derry.
Понял, что франшиза IT это полный дрист (фильмы тоже). Какой-то мегаебаный монстр из границ вселенной, которому надо пугать, чтобы нажраться. Потому что так типо вкуснее. Но иногда пугать не надо. А иногда пугает, но как бы и похуй, никто съеденным не остается.

Удивлен что римейк в 2017ом году набрал под миллиард долларов. Ну тупыыыееее.
Аноним 03/06/26 Срд 18:25:34 3549963 18
>>3549954
Да, сам монстр всегда говном был, но общее настроение в одном из фильмов довольно прикольно было передано, не помню, правда, в каком.
Аноним 03/06/26 Срд 20:22:57 3549998 19
>>3549954
Чел, клован чисто функциональный, чтобы показать страхи детей и как ДРУЖБА МАГИЯ помогает перестать быть лузером.
Аноним 03/06/26 Срд 21:03:25 3550002 20
unnamed.jpg 77Кб, 410x512
410x512
>>3549998
>ДРУЖБА МАГИЯ помогает перестать быть лузером
устроить оргию тоже помогает
Аноним 03/06/26 Срд 21:59:21 3550011 21
>>3549998
Ну то что самая страшная вещь для американца это быть "лузером" это понятно, мне этот тонкий лор глубинной души американского зажопинска не понять.
Аноним 03/06/26 Срд 22:04:46 3550012 22
>>3550011
Ну просто, может ты сам быдло, которое шемило додиков, ну или поридж, который вырос во времена, когда мамки миллениалы детей во двор не отпускали гулять, вот и выросли в вакууме. В целом, это про достаточно старые времена написано, сейчас не так жеско все, но раньше мы страдали от гопоты и объединулись в группы таких вот неудачников (музыканты, скейтеры и прочие нефоры)
Аноним 03/06/26 Срд 22:31:49 3550017 23
>>3550012
>Ну просто, может ты сам быдло, которое шемило додиков, ну или поридж, который вырос во времена, когда мамки миллениалы детей во двор не отпускали гулять, вот и выросли в вакууме
Мда, ебать ты не удержался от проекций, братан. Тебе пориджи на спину нахаркали и в тик-ток выложили?
Аноним 04/06/26 Чтв 00:11:16 3550030 24
>>3549795
>Чмони с нихуя лезет к Адриане
В смысле хочет ее? Ты случаем не пидор? Желание выебать девушку абсолютно естественное желание.
Аноним 04/06/26 Чтв 00:15:03 3550031 25
image 228Кб, 1476x832
1476x832
Хиден гем для меня, отличный серич без пoвeсточки еще до Трамpыни.
Аноним 04/06/26 Чтв 01:19:41 3550037 26
>>3550031
Сама идея прыжков по альтернативным вселенным не новая, но довольно интересная. Но в конце все скатили в говно на столько, что второй сезон я смотреть не стал.
Аноним 04/06/26 Чтв 01:27:13 3550039 27
image.png 6232Кб, 2000x3000
2000x3000
А помните был такой говняк? Ахаха, сука! Случайно увидел картинку сейчас и нахлынули воспоминания об этом ЕБЕЙШЕМ ГИГАКАЛЕ НАХУЙ.
Буквально стерлось из памяти просто, ни одной ассоциации с Хранителями вообще.
А ведь я этот гигакалище блевотный посмотрел от начала до конца.
Божечки.

Чужой Земелька чисто тот же самый тир, пройдет время и об этом гигавысере тоже никто и не вспомнит даже. Нахуя, зачем это говно одобрили и сняли? Кто дал на это деньги?
Аноним 04/06/26 Чтв 05:15:50 3550055 28
>>3550039
> и об этом гигавысере тоже никто и не вспомнит даже
большая часть отсмотренного
когда не можешь вспомнить ни о чём сериал был, ни что его смотрел вообще
Аноним 04/06/26 Чтв 06:06:46 3550056 29
>>3550039
Охуенный сирик для элиты, которая понимает о чем Хранители на самом деле.
Аноним 04/06/26 Чтв 06:27:38 3550057 30
Ребенок с Харкача впервые в жизни попытался в троллинг, это так мило. :3
Аноним 04/06/26 Чтв 10:57:49 3550083 31
1780526113046044.jpg 485Кб, 1066x1493
1066x1493
>According to reports, development on the new Stargate series has been cancelled. The reboot was to have been headed by Martin Gero (Blindspot), a veteran of the three previous Stargate TV series, who would have written, produced, and showrun the series. >Reportedly, Gero's new series was deemed to be too focused on the series' existing fanbase, while not offering enough to new viewers.

Воу-воу чо эта ребут будет похож 1в1 на шоу которое мы ребутим для фанов шоу? а как же остальная легендарная несуществующая аудитория, ты он них забыл? отмена!
Аноним 04/06/26 Чтв 12:51:32 3550110 32
Принимай нибамбит оказывается
The Boroughs Аноним 04/06/26 Чтв 19:03:18 3550177 33
AAAAQc2Y5BQvFY0[...].jpg 200Кб, 1200x675
1200x675
Stranger things про пенсионеров (и для пенсионеров)
Главная Тайна понятна уже после первой серии.
The Boroughs Аноним 04/06/26 Чтв 19:05:24 3550178 34
MV5BOWQwMmQzYWM[...].jpg 1921Кб, 1920x1280
1920x1280
>>3550056
>о чем Хранители на самом деле
о нигерах?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:57:05 3550228 35
>>3549928
>Я про silo
Так там по книжкам. Причем хуевым.
И сезон будет не филлерным, а лорным. Покажут зачем всю эту ебалу с бункерами вообще придумали.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:58:36 3550230 36
>>3550039
>ни одной ассоциации с Хранителями вообще.
а как же лубрикат-мэн?
Аноним 04/06/26 Чтв 21:18:04 3550240 37
Смотрю щас Homeland, досмотрел 3 сезон. Чувство как будто сериал должен был закончиться здесь, но впереди какого-то хуя еще 5 сезонов. Стоит дальше смотреть вообще или там начали мучать жопу как в каких-нибудь ходячих?
Аноним 04/06/26 Чтв 21:21:05 3550242 38
Смотрю щас Homeland, досмотрел 3 сезон. Чувство как будто сериал должен был закончиться здесь, но впереди какого-то хуя еще 5 сезонов. Стоит дальше смотреть вообще или там начали мучать жопу как в каких-нибудь ходячих?
Аноним 04/06/26 Чтв 21:37:24 3550245 39
>>3550242
Там полу-перезапуск сериала без рыжего и его семьи.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:40:25 3550247 40
>>3550245
>без рыжего
Да ну нахуй
Аноним 04/06/26 Чтв 22:41:36 3550257 41
>>3550242
Мне все сезоны зашли. Но я говноед и мне много, чего заходит, от чего другие плюются.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:46:35 3550259 42
2026-6-5-3-43-5[...].png 1405Кб, 2864x4096
2864x4096
>>3549689 (OP)
Позырил "Пугало". Так-то зоебись, хоть и не люблю пиздоглазых. Но сильно уж напоминает "Воспоминания об убийстве".
Аноним 04/06/26 Чтв 22:49:45 3550262 43
>>3549735
> Начал смотреть голяк и сразу же дропнул, какая-то залупа в духе бесстыжих, не мое
Лол, а я Голяк как раз весь посмотрел, а вот Бесстыжих дропнул минуте на десятой.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:09:46 3550267 44
>>3550259
Так буквально про те же события, но тогда еще реального убийцу не раскрыли, поэтому конец открытый остался.
Аноним 05/06/26 Птн 02:03:47 3550286 45
>>3550178
О том же о чем были оригинальные.
Аноним 05/06/26 Птн 04:09:23 3550293 46
>>3550240
Мне больше понравилось, когда они освободились от этой линии с Броуди, которую и так растянули на третий сезон зачем-то , и каждый сезон был о своем. Не все на высоком уровне, конечно, но тем не менее.
Аноним 05/06/26 Птн 05:07:37 3550300 47
Медовыймесяцжир[...].mp4 5245Кб, 720x1280, 00:00:37
720x1280
в новой серии срика и морти рик ебё жируху, уебки западные даже это умудрились испортить понбрав жирух яойщиц и ниггеров в сценаристы
Аноним 05/06/26 Птн 05:27:48 3550301 48
>>3550300
Хуй прожуй, потом крякай.
Аноним 05/06/26 Птн 07:28:30 3550314 49
1780633707959.png 2004Кб, 1080x1588
1080x1588
Хидден гем.
Аноним 06/06/26 Суб 00:12:14 3550546 50
Watchmen негры [...].webm 11171Кб, 1280x720, 00:01:46
1280x720
>>3550037
Я уже обрадовался, думал пропустил выход второго сезона, а он только в августе...
>>3550039
Да не такой плохой на самом деле, там совсем не черно белый сюжет с хорошими и плохими.
Аноним 06/06/26 Суб 00:14:40 3550547 51
>>3550177
Кто только придумал эту хуйню? Никто не будет смотреть специально фильм о стариках, про стариков, людям не нравится думать о том что смерть идет за ними и смотреть на увядающих людей которыми они также станут неизбежно.
Аноним 06/06/26 Суб 00:21:36 3550549 52
image 895Кб, 1500x2250
1500x2250
image 66Кб, 1200x680
1200x680
image 181Кб, 1920x1080
1920x1080
Еще один ваш хиден гэм Servant, но только первый сезон, им и надо было закончить докрутив последнюю серию на мрачняк, тогда бы была бы охуенная притча, Бог дал, Бог взял и всё, ничего не сделаешь, остальные сезоны можно смотреть только ради топовой повзрослевшей Мирцелы Баратеон.
Аноним 06/06/26 Суб 06:01:44 3550579 53
>>3550549
Это не найта шьямалановича высер? У него что в фильмах, что в сериалах, дальше первого акта начинается залупа.
Аноним 06/06/26 Суб 09:50:25 3550599 54
Cape.Fear.jpg 652Кб, 3840x1634
3840x1634
Аноним 06/06/26 Суб 10:03:37 3550601 55
Аноним 06/06/26 Суб 10:33:18 3550603 56
>>3550601
Новый лук Джона Траволты.
Аноним 06/06/26 Суб 14:13:57 3550631 57
декстер.mp4 7823Кб, 960x720, 00:00:46
960x720
>>3550579
Он самый, но все равно первый сезон норм.
Аноним 06/06/26 Суб 14:50:35 3550647 58
image.png 2026Кб, 1920x1080
1920x1080
литеррали ми
Аноним 06/06/26 Суб 15:17:28 3550660 59
2026-06-06 16-1[...].mp4 40760Кб, 1920x1080, 00:01:28
1920x1080
THE BATYA
Аноним 06/06/26 Суб 15:22:49 3550662 60
>>3550549
>им и надо было закончить
В начале каждого сезона она должна была приходить в новую проблемную семью. Но в результате уже законченную историю растянули еще на 3 сезона.
Аноним 06/06/26 Суб 15:25:59 3550665 61
Аноним 06/06/26 Суб 15:27:35 3550667 62
>>3550665
да нет, просто вспомнил что-то про во все тяжкие, думаю опять пересмотрю
пытался глянуть бетер кол соул дропнул
Аноним 06/06/26 Суб 15:29:43 3550669 63
>>3550667
Приятно пересматривать тяжкие, да? Такой ламповый, комфортный сериал. Включил первуб серию - и хуй остановишь до самого конца.
Сола я бы не стал пересматривать. А тяжких смотрел раз 6.
Аноним 06/06/26 Суб 15:33:45 3550672 64
afisha-5-467x697.jpg 70Кб, 467x697
467x697
Лучший сериал в этом году пока для меня.
Вроде бы страху нагоняют по серьезке потом БЭМ шутейка, но при этом это не треш и не пародия.
Судя по оценкам смотрело 3 человека. Не сказал бы что это какой то специфический НИШЕВЫЙ продукт, но точно не всем зайдет.
Аноним 06/06/26 Суб 15:34:46 3550674 65
>>3550262
Я и бесстыжих один сезон еле осилил, просто заебало, тут тот же вайб - сразу нахуй.
Аноним 06/06/26 Суб 15:37:25 3550677 66
2026-06-06 16-3[...].mp4 31623Кб, 1920x1080, 00:01:10
1920x1080
>>3550669
так я тоже раз 6 смотрел, последний раз смотрел года полтора назад.
сейчас смотрю в первые в оригинале, до этого все время кубика в кубе смотрел. в оригинале кстати то заебись оказывается.
>Приятно пересматривать тяжкие, да?
Да, это классно. Всю жизнь бы за сериалами провел.
Аноним 06/06/26 Суб 16:05:12 3550697 67
image.png 1932Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 06/06/26 Суб 17:12:33 3550717 68
>>3550672
ХИДДЕН ГЭМ ПАЦАНЫ реально так норм начало и уже восемь серий вышло.
Аноним 06/06/26 Суб 17:14:12 3550718 69
>>3550717
Он закончен? Или будет второй?
Аноним 06/06/26 Суб 17:16:17 3550719 70
>>3550718
Еще две серии должны выйти.
Аноним 06/06/26 Суб 17:17:32 3550720 71
>>3550719
Понятно. Добавил в закладки.
Аноним 06/06/26 Суб 17:18:33 3550722 72
image.png 1794Кб, 1920x1080
1920x1080
06/06/26 Суб 17:26:41 3550725 73
>>3550717
>>3550672
Не ведемся, ребят, это байт на поедание говна.
Аноним 06/06/26 Суб 17:28:58 3550727 74
>>3550725
Раскрой мысль свою.
Аноним 06/06/26 Суб 17:30:33 3550728 75
Снимок экрана ([...].png 1826Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 1286Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 1214Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 1469Кб, 1920x1080
1920x1080
да сука
магниты
гагагагагага
Аноним 06/06/26 Суб 17:31:59 3550729 76
Аноним 06/06/26 Суб 17:37:13 3550733 77
Magnets moment [...].mp4 7224Кб, 1080x1080, 00:00:31
1080x1080
>>3550729
просто мем из брекинг беда
но в русской озвучке пизже звучит
правда видоса не нашел
Аноним 06/06/26 Суб 17:39:03 3550734 78
>>3550733
Магниты потом будут, чо ты сейчес то гонишь хуцпу?
Аноним 06/06/26 Суб 17:41:22 3550737 79
image.png 941Кб, 1077x616
1077x616
image.png 631Кб, 1082x615
1082x615
image.png 1048Кб, 1083x621
1083x621
Смотрю сейчас Криминал Майндс, так называемый ДТВ-слоп, не знаю как в Мурике по-научному это называется. И как много там так называемых "Гуест Стар" - и Антон Ельчин, и Джемс Вандербик, малые Эль Фаннинг и Доминик Монаген (рыжий из Бесстыжих), Кетрин Винник, и это только за пару сезонов и те кого я знаю, многие ТВ-серики того времени не смотрел. Я не понимаю, в целом это довольно зашкварная хуета для актёров, чисто для вышедших в тираж и молодых, которые пока нихуя из себя не представляют? Или ошибаюсь и на западе это чёт типа сходить на Вечернее Шоу какое-то, ну просто светануться по дружбе с режиссёром или продюсером, например?
Аноним 06/06/26 Суб 17:43:19 3550740 80
>>3550734
иди на хуй, инвалид
Аноним 06/06/26 Суб 17:45:40 3550743 81
1780757135740.mp4 435Кб, 500x402, 00:00:02
500x402
Аноним 06/06/26 Суб 17:49:25 3550745 82
177997387498906[...].mp4 1905Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
>>3550743
не хотел тебя обзывать, но ты сам пристал ко мне
просто пью пиво смотрю сирич прикольнулся мальца
Аноним 06/06/26 Суб 17:51:14 3550747 83
1780757473192.jpeg 103Кб, 900x600
900x600
>>3550745
Ладно, я сам пиво сижу пью. Извини, если быканул. Мир?
Аноним 06/06/26 Суб 17:58:33 3550752 84
178007255890807[...].mp4 2093Кб, 576x512, 00:00:16
576x512
177713236543705[...].mp4 6960Кб, 640x360, 00:01:41
640x360
>>3550747
Я всегда за мир, брат мой. Да прибудет с тобой сила.
Аноним 06/06/26 Суб 18:07:44 3550756 85
1780758462736.webm 1915Кб, 854x480, 00:00:29
854x480
Аноним 06/06/26 Суб 18:08:59 3550757 86
image.png 1492Кб, 1920x1080
1920x1080
просто ублюдина сериала
просто руин
и ведь ирл такие бабы существуют
Аноним 06/06/26 Суб 18:13:38 3550760 87
177695880244106[...].mp4 9362Кб, 854x480, 00:01:00
854x480
177611380885409[...].mp4 3314Кб, 720x720, 00:00:19
720x720
>>3550756
добро пошло
тебе самому какие сериалы нравятся, давай топ 2.
Аноним 06/06/26 Суб 18:21:51 3550766 88
1780759310570.jpeg 207Кб, 990x1500
990x1500
>>3550760
Топ 2?
В последнее время у меня топ 1 - Мужское/Женское. Только его и смотрю.
Сериалов-то много любимых. С одной стороны те же Тяжкие топ, с другой стороны Одинокие сердца топ. В пизду перебирать. Все хороги, все любимые.
Вот, кстати, на счёт сола. Смотрел его, и дропнул на последней серии не досмотрев. Тут, в сериальных тредах, уже спросил чем закончилось.
Аноним 06/06/26 Суб 18:30:10 3550778 89
image.png 186Кб, 1487x707
1487x707
>>3550766
>топ 1 - Мужское/Женское
Что это? У меня даже гугл выдает пикрил первый. Хз что это.
>Одинокие сердца топ
Не слышал никогда, лол. Прочитал в кинопоиске. Мне кажется это что-то в духе секса в большом городе.
>дропнул на последней серии не досмотрев
40 минут серию не быдло досмотреть? Пиздец ты. Но я дропнул уже на первом сезоне, концовку я тоже на ютубе глянул и в шортсах на ютубе, сама прилетела.
Аноним 06/06/26 Суб 18:33:57 3550780 90
>>3550737
>Я не понимаю
А зачем тебе понимать?
Аноним 06/06/26 Суб 18:34:25 3550782 91
>>3550778
Пикрил оно. Да
Не слышал, потому что это сериал из начала нулевых.
40 минут мне не быдло досмотреть, он меня так заебал своими соплями, что я психанул и удалил. С пометкой никогда не пересматривать.
Аноним 06/06/26 Суб 18:43:27 3550790 92
177667000907223[...].mp4 2473Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
>>3550782
>Пикрил оно. Да
Все понятно, мир разорван, я не верю что такие люди со мной сидят и их любимый сериал это передача малахова. Клинический долбоеб.
Тебе либо лет 55 либо у тебя пенсия по шизе.
Аноним 06/06/26 Суб 18:45:24 3550791 93
>>3550790
Это не передача малахова. Там помогают людям.
Аноним 06/06/26 Суб 18:52:59 3550800 94
Снимок экрана ([...].png 1134Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 976Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 1663Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 06/06/26 Суб 20:57:22 3550851 95
держи крысу.jpeg 310Кб, 1284x1268
1284x1268
>>3550737
> . Я не понимаю
Это называется работа, дружище. Снимаются там, где им предлагают деньги.
Аноним 06/06/26 Суб 20:58:56 3550853 96
Вырезанная сцен[...].mp4 8800Кб, 1280x720, 00:00:33
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 21:00:38 3550854 97
Во все тяжкие.mp4 12602Кб, 640x360, 00:03:44
640x360
Аноним 06/06/26 Суб 21:02:39 3550856 98
гус Фринг идет.webm 32000Кб, 1920x1080, 00:03:47
1920x1080
Аноним 06/06/26 Суб 21:07:07 3550859 99
Интервью с гомониграми вампирами Аноним 06/06/26 Суб 23:59:30 3550935 100
Значит услышал я, что будет тут на днях 3 сезон про Лестата. И решил окунуться в этот сериал. И внезапно, а ведь он на самом деле не так уж и плох. Первоисточник я уже к сожалению смутно помню (я про книги Эн Райс, а не про фильм с Бред Питтом и Томом Крузом), читал лет 20 назад когда еще был школьником. Поэтому сравнивать я скорее буду с фильмом.

Ну конечно, черный Луи, черный Арман это кринж, но Армана хотя бы пояснили, что он из Индии (а не Киевской Руси как в первоисточнике), но Луи правда мисткаст просто, как и Клодия. 1 сезон в целом очень повесточный. От прям очень. Но с другой стороны, помимо повесточки там есть и сюжет и раскрытие персонажей, хоть и полностью переписанное. Я буквально за ночь посмотреть все 7 серий. Лестат внезапно прям хорош, мое уважение, лучше чем Том Круз. И уж точно лучше чем то недоразумение (да и в целом тот фильм весь какое-то недоразумение) который Королева Проклятых.

Второй сезон меньше повесточки, я практически ее не заметил. Если сравнивать с фильмом, то театр вампиров тут прямо раскрывается, было интересно смотреть. Понятное дело, что 2х часовой фильм и 2 сезона сериала это совершенно разный маштаб, но в фильме прям вообще так чисто, от есть Сантьяго, ему не понравился Луи и все. Потом казнь вот это все. А тут прям таки интересненько было.

Из плюс еще стоит добавить, что например упоминаются и ведьмы и орден Таламаска. Для тех кто не шарит, у Эн Райс там примерно свой Мир Тьмы, только для домохозяек и с гомовампирами. В фильме про это вообще было 0 информации.

В целом это не дневники вампира и не сумерки, смотреть можно, и да там весь этот гомовайб и в книгах был.
Аноним 07/06/26 Вск 01:13:58 3550946 101
>>3550935
>дневники вампира и не сумерки, смотреть можно
Значит, смотреть не нужно.
ДВ - тупо топ по современным меркам. Качественно, ненапряжно, классически, приятно глазу.
Первые три-четыре сезона пересматриваю раз в три года.
Аноним 07/06/26 Вск 02:17:49 3550963 102
>>3550946
Давай по честному, дневники вампира это для девочек подростков. А вампирские хроники уже для домохозяек за 30 которые любят поиграть с собой представляя гомовампиров. Для белых цисгендерных мужиков тут только Клан 96 года.
Аноним 07/06/26 Вск 02:48:56 3550968 103
Интро.mp4 30731Кб, 1920x1080, 00:01:29
1920x1080
3970487.jpg 96Кб, 600x800
600x800
1.JPG 174Кб, 1920x1080
1920x1080
2.jpg 991Кб, 1920x1080
1920x1080
Сдох внутри. 2019 года а я только сейчас случайно на торрентах наткнулся, дай думаю попробую, давненько драм не смотрел а люблю их, ну думал как обычно погрущу и пройдёт. Спасибо, разъебало на всю жизнь, последние 2 серии домучивал дня 3 выключая каждые 5 минут, тяжело. Про автора первоисточника конечно слышал но не доходили руки глаза до его книг и экранизаций, буду исправлять когда чуть полегчает, а пока разъёбываю себя саундтреком, смотрю в окно, курю.
Аноним 07/06/26 Вск 02:53:28 3550969 104
>>3550963
>домохозяек за 30 которые любят поиграть с собой представляя гомовампиров
Лол
>дневники вампира это для девочек подростков
В том и прикол, что не совсем. То есть да, процентов на 40 это любовная драма (причем в первых сезонах ее даже меньше). А другие 60 - это качественное городское фэнтези, буквально штучный товар. Сеттинг, персонажи, темп раскрытия и погружения в "сверхъестественный" мир, атмосфера и нагнетание интриги про проклятия, новые виды существ, какие-то ведьмовские движухи с щепоткой локальной истории мелкого городка, - очень годно все сделано. Концепция "а потом появилось ещё более ужасное зло" на первых сезонах работает тоже как надо, ещё не превращаясь в фарс.
В сверхъестественном на первых пяти сезонах было похожее, но там даже более небрежно и расхлябанно мир выписывали, и в силу процедурала только на двух-трёх персонажах концентрировались, а в ДВ полноценный ансамбль.

Короч, даже то, что по ДВ захуярили спин-офф, а потом спин-офф снин-оффа, все же говорит о том, что именно фэнтези-мир они очень прочный и привлекательный сделали, повторюсь, в сложном с т.з. удачных проектов городском фэнтези.

Тру Блад же ещё, он тоже хороший, и тоже персонажей. Но там упор на атмосферу и какую-то землистость, а сеттинг прям сходу в кринжатуру начинает свой путь.

Что-то ещё было вампирское, "Пришествие Ведьм" вроде название, с Озимандией из Хранителей на ГГ. Но там я сквозь первый сезон не продрался, чот пресно было совсем.

Ещё - Быть человеком. Наверное, самый нормисный вампирский сериал вообще. Что в американской, что в английской версии. Бытовуха-деконструкция наверное в некоторой степени, но в целом годнота.
И вот скорее как раз он - в первую очередь для "белых цисгендерных мужчин".
Аноним 07/06/26 Вск 06:41:26 3550983 105
Аноним 07/06/26 Вск 07:05:11 3550987 106
Тру Блад - это такой ебейший кал бабский, что я уже тогда понял, что HBO снимает отнюдь не только винчики, типа Прослушки или Сопрано, но и калище низкосортное.
Аноним 07/06/26 Вск 07:27:51 3550992 107
>>3550987
>Прослушки или Сопрано
А винчики то где?
Аноним 07/06/26 Вск 08:12:47 3550997 108
>>3550992
Подрастешь - поймешь, пердикс слабоумный.
А может и не поймешь, дурачком жил, дурачком и помрешь.
Аноним 07/06/26 Вск 08:14:24 3550998 109
>>3550997
Умойся, престарелый олигофрен, а то лицо в коричневой субстанции.
Аноним 07/06/26 Вск 08:18:49 3550999 110
1780809528022.jpg 111Кб, 850x1169
850x1169
>пожалейте красавчика с огромным членом, далеко не худшей работой и проживанием в приличном месте
Что характерно, один из основных сценаристов - бывший москвич.
Аноним 07/06/26 Вск 08:31:27 3551006 111
bananafish.jpg 137Кб, 477x688
477x688
>>3550968
>>3550969
>>3550987
Хоть немного и оффтопик, но даю наводку на драматический криминальный боевичок с трагическим финалом и да, это жирушный гомогейский анимекал
Аноним 07/06/26 Вск 08:35:15 3551008 112
Третий сезон ванпанчмена смотрю, норм.
>>3550968
Про че хоть?
Аноним 07/06/26 Вск 09:37:29 3551015 113
>>3550999
Это сугубо женский сериал.
Аноним 07/06/26 Вск 09:41:43 3551016 114
image.png 670Кб, 800x448
800x448
Быдло совсем ебанулось? Хули такие низкие оценки у сезона? Чистейший кайф же. Единственное, что реально слабовато это сюжетные ветки Джулса и Нэйта (тут вообще пздц). Жаль, что закрыли на этом сезоне.
07/06/26 Вск 10:08:31 3551026 115
>>3551016
>HBO-слоп про биопроблемы биомусора
>Чистейший кайф же.
Попробуй тоньше.
Аноним 07/06/26 Вск 11:56:02 3551041 116
>>3551008
16-летний чел без друзей поступает в новую школу, встречает их там и переживает много всего, но тут лучше один раз посмотреть без спойлеров чем читать описания от анона, тем более 8 серий по 50 минут, по первой мне даже показалось что будет немного кринж про малолеток со всякими приколами, а потом знатно переебало. Много философии, религии, психологии, если с эмпатией порядок будет незабываемый опыт, меня вынесло.
Аноним 07/06/26 Вск 12:12:44 3551043 117
Аноним 07/06/26 Вск 12:42:41 3551050 118
>>3550968
> в поисках коляски
Очередной Мост в Терабитию?
Аноним 07/06/26 Вск 12:51:37 3551053 119
>>3551041
>16-летний чел
Серик для школотронов, ясно. Я то думал что-то интересно.
Аноним 07/06/26 Вск 13:07:10 3551056 120
>>3551016
негр страшный пиздец обезьяна! дай угадаю, самый харизматичный острумный всех ебет чад/10
Аноним 07/06/26 Вск 13:12:05 3551059 121
>>3551043
Отпишись потом. Сабж удивительно малоизвестный, наверное потому что многих отпугивает то что это кагбе яой, не это не яой.
Аноним 07/06/26 Вск 13:50:37 3551068 122
image.png 1792Кб, 1920x1080
1920x1080
Продолжаю неспеша посматривать.
Аноним 07/06/26 Вск 16:32:46 3551125 123
Снимок экрана ([...].png 2273Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 1800Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 2194Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 07/06/26 Вск 19:05:38 3551224 124
Аноним 07/06/26 Вск 19:09:37 3551227 125
1780848599133.jpg 94Кб, 736x736
736x736
07/06/26 Вск 19:42:36 3551239 126
>>3551224
>ыыы смотрите обезъяны совокупляются! 12/10!
Аноним 07/06/26 Вск 19:46:50 3551240 127
1780850808694.jpeg 45Кб, 361x562
361x562
1780850808701.jpeg 83Кб, 1200x675
1200x675
>>3550987
Hbo снимали про пидоров и других меньшинств задолго до нетфликса.
07/06/26 Вск 19:54:53 3551242 128
>>3550987
У НВО полтора винчика за всю историю и это не Сопрано и не Прослушка.
Аноним 07/06/26 Вск 20:25:54 3551259 129
>>3551016
В 1 и 2 сезоне самые интересные ветки были у гомочэда и его нищей подружки.
Аноним 07/06/26 Вск 21:56:57 3551301 130
>>3551240
Справедливости ради тюрьма Оз вполне себе годный сериал. Хоть и да, там повесточка когда это еще не было мейнстримом.
Аноним 07/06/26 Вск 22:20:02 3551307 131
>>3551016
соглы получилось не плохо. Вестерн в декорациях современной калифорнии.
Аноним 07/06/26 Вск 23:09:15 3551332 132
ты меня раскрыл[...].mp4 8054Кб, 1280x720, 00:00:44
1280x720
Аноним 08/06/26 Пнд 10:44:43 3551429 133
Снимок экрана ([...].png 1742Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 2014Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 08/06/26 Пнд 13:25:30 3551464 134
Во все тяжкие Т[...].mp4 376Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Аноним 08/06/26 Пнд 13:47:34 3551471 135
1332865419903.jpg 182Кб, 704x400
704x400
>>3551227
Не обижайся, я прост старый уже.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:21:12 3551521 136
Снимок экрана ([...].png 1186Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 1505Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 08/06/26 Пнд 19:43:24 3551525 137
Снимок экрана ([...].png 1832Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 1445Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 1722Кб, 1920x1080
1920x1080
Ну сука....
Аноним 08/06/26 Пнд 22:40:41 3551603 138
Снимок экрана ([...].png 2306Кб, 1920x1080
1920x1080
Какого хрена мы вообще делаем мэт?
Аноним 09/06/26 Втр 01:06:20 3551638 139
Аноним 09/06/26 Втр 01:12:11 3551640 140
гоблин совет по[...].mp4 2515Кб, 852x480, 00:00:14
852x480
>>3551227
Понимаешь ли, дети тупы, это не в оскорбление сказано, ну просто по факту они тупы и ничего не поделаешь и их проблемы это тупость в первую очередь, смотреть на детскую тупость без какого то другого сюжета детекивоужас и т.д. не слишком интересно
Аноним 09/06/26 Втр 05:56:54 3551673 141
изображение.png 1314Кб, 1200x675
1200x675
Бороуз досматриваю. Такое ощущение, что взяли что-то из Кинга и подростков поменяли на пенсионеров. Но интересно.
Аноним 09/06/26 Втр 18:58:29 3551785 142
вагоны.jpg 76Кб, 920x690
920x690
циферблат.jpg 100Кб, 895x690
895x690
Аноним 09/06/26 Втр 19:19:13 3551789 143
image.png 1282Кб, 1500x1000
1500x1000
image.png 1164Кб, 771x878
771x878
Посмотрел сериал Черная Птица, очень короткий, всего 6 серий, но мне понравился
Единственное, что на мой взгляд не дотянули жути какой-нибудь, как в первом сезоне настоящего детектива.. Но как я понял сериал на реальных событиях, так что оно и понятно

А еще я реквестирую годные сериалы, от фильмов устал, на втором пике все, что я смотрел за жизнь
09/06/26 Втр 20:10:02 3551799 144
>>3551789
>А еще я реквестирую годные сериалы
Тыкай в рандомный и смотри, судя по списку ты всеядный.
Аноним 09/06/26 Втр 21:08:43 3551814 145
>>3551673
>Но интересно

что там интересного? бросил на после одной серии, из которой все понятно - НЁХ вытягивает жизненные силы из пенсионеров, заведует всем этим хозяин дома престарелых с ментом
Аноним 09/06/26 Втр 21:09:18 3551815 146
1781028557874.jpeg 69Кб, 924x720
924x720
>>3551301
Справедливости ради, он годный был, пока Адебизи не убили. После его смерти - какой-то мрак пошёл.
Аноним 09/06/26 Втр 21:10:16 3551817 147
image.png 327Кб, 611x300
611x300
Аноним 10/06/26 Срд 10:01:16 3551928 148
>>3551815
Тебе просто нравятся черные большие гомосексуалисты. А оз и правда годнота на уровне прослушки, сопрано, банши и тяжки.
Аноним 10/06/26 Срд 13:40:04 3551969 149
>>3551789
Да так себе, ну не рыба и не мясо.
Аноним 10/06/26 Срд 13:46:09 3551970 150
>>3551242
Помню какой то сериал про индуса, локация Лондон. Ключевые даже моменты уже не вспомню, вроде он в отеле работал. Но точно ощущение, что мне зашло.
>>3550259
А мне не зашло, я чёт ахуел от часовых серий. Реально так размазали? Я 1.5 серии глянул и уснул.
Аноним 10/06/26 Срд 15:55:36 3551994 151
image.png 3675Кб, 1306x1792
1306x1792
>>3549689 (OP)
Смотрю сейчас ходячих мертвецов с женой. Так меня пикрил раздражает, это просто пиздец. Буквально тошнит от этой актрисы. Кто сейм?
Аноним 10/06/26 Срд 16:35:59 3552009 152
>>3551994
Ебать, хочу найти единый кусок материала чисто сцены с мерлом диксоном. Когда натыкался на видосы про братьев, вроде как мелькало что его зря слили, а младший брат вафля ебаная по жизни. Возможно дрочеры вселенной даже какой то гайд придумали именно по сериям как смотреть, что бы без воды как пошел до магазина за хлебом, а вернулся через 15 серий. Так я скорее всего смогу продержаться, так то надо бы и глянуть этот сериал. Я побег и во все тяжкие только этим летом осилил в возрасте 33 лет. Пора бы так сказать.
Том Членсис Аноним 10/06/26 Срд 16:43:33 3552012 153
image.png 1188Кб, 1914x871
1914x871
Считал, что пендосы должны были преодолеть предрассудки Красного Рассвета.
Ничего не меняется
Том Членсис Аноним 10/06/26 Срд 16:51:16 3552015 154
image.png 490Кб, 979x540
979x540
>>3552012
бляяя, ну как же без...
насоса
Том Членсис Аноним 10/06/26 Срд 17:08:05 3552019 155
image.png 657Кб, 1198x545
1198x545
Грустно конечно, что теперь это сериал про си кью би слопчик. Не скажу, что в первоисточнике не было клише про рашку, но пока ты дойдёшь до этого момента, то будет похуй. Потому что весь кайф произведений это не события, из-за кого, а всё что между ними происходило
Том Членсис Аноним 10/06/26 Срд 17:26:04 3552023 156
image.png 2002Кб, 1920x874
1920x874
image.png 1150Кб, 1280x720
1280x720
бля, какие же отсылки...
Не, такое только в бд смотреть
Аноним 10/06/26 Срд 17:33:04 3552025 157
{6E08E88D-2B63-[...].png 593Кб, 532x789
532x789
Впервые решил посмотреть. Раньше пробовал, но хватало 1 сцены с его женой и детьми и я уже всё понимал, как это всё будут "развивать", не ошибался.
Его жена и дети это прям первородный генератор драмы и проблем на пустом месте, т.к. сценаристу так надо, чтобы создать напряжение, хотя всё выглядит максимально тупо.
Том Членсис Аноним 10/06/26 Срд 17:35:51 3552026 158
10/06/26 Срд 17:44:09 3552031 159
>>3552012
>>3552015
>>3552019
Это Джек Райан что-ли? Дропнул после первого сезона - вообще никакущий в сравнении с 24, который я отсмотрел сразу перед ним, слишком много воды и слишком примитивный сюжет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Том Членсис Аноним 10/06/26 Срд 17:51:23 3552033 160
image.png 1170Кб, 1915x868
1915x868
>>3552031
Да, второй сезон ультра кал. Сейчас начал третий и пока очень нравится. Клишировано, зато красиво поставлено.
Теперь понимаю, как нас наебали с толпой в асасинс крид.
Аноним 10/06/26 Срд 18:06:56 3552036 161
Посмотрел 4 серии сериала Проповедник. Какой-то унылейший, кринжовый кал, вообще хз откуда такой рейтинг у него
Недавно пытался начать смотреть сериал Голяк, тоже говнище

Мда, хз что вы тут смотрите, когда 90% сериалов хуета несмотрибельная, а вся годнота уже давно просмотрена
10/06/26 Срд 18:08:46 3552037 162
>>3552036
Да ничего не смотрим, СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО.
Том Членсис Аноним 10/06/26 Срд 18:09:24 3552039 163
>>3552036
>Мда, хз что вы тут смотрите, когда 90% сериалов хуета несмотрибельная, а вся годнота уже давно просмотрена
Когда ты раз в год смотришь годноту - всё нормально
Том Членсис Аноним 10/06/26 Срд 18:21:58 3552044 164
image.png 1525Кб, 1918x863
1918x863
Как же все любят дастеры. У нас их тож полно
Аноним 10/06/26 Срд 18:22:00 3552045 165
>>3552036
Ну это база. И я вроде как давно уже потерял интерес и к комиксным параша и скуфоговно нтв меня не торкает. Ну к слову голяк я первый сезон от смотрел и ждал второй, а потом период жизни был, что времени хватало только пару раз в неделю фильм говна выбрать и забыл вообще про эту франшизу. А года 2 назад его опять форсить начали, ну я и врубил. Да говно одним словом.
Аноним 10/06/26 Срд 18:24:20 3552046 166
>>3552036
>Проповедник
>Голяк
Гилган охуенный. Остальное уныло да.
Аноним 10/06/26 Срд 18:25:50 3552047 167
image.png 1854Кб, 2000x1000
2000x1000
как-то пикрил совсем не оче состарился
Аноним 10/06/26 Срд 18:34:55 3552051 168
image.png 438Кб, 715x846
715x846
Аноним 10/06/26 Срд 18:55:40 3552063 169
>>3549699
Антисоветское говно. Антисоветчик всегда русофоб
Аноним 10/06/26 Срд 18:58:24 3552067 170
image.png 17Кб, 271x184
271x184
Вот список того, что я хотел посмотреть
Че из этого годнота, а что говнота?
Аноним 10/06/26 Срд 19:13:05 3552074 171
>>3552063
Опять совковые мрии.
Аноним 10/06/26 Срд 19:16:17 3552075 172
>>3551016
Потому что хуйня ни о чем. Быдло тем, кому понравилось.
Аноним 10/06/26 Срд 19:20:34 3552079 173
>>3552074
Оправдания антисоветчика - пидораса, для кого совок что-то плохое.
Аноним 10/06/26 Срд 19:21:54 3552080 174
>>3552079
Продолжай натягивать сову на глобус, краснопузый инфантил, тебе только это и остаётся.
Аноним 10/06/26 Срд 19:56:02 3552096 175
image.png 6328Кб, 1920x2880
1920x2880
image.png 916Кб, 1920x1080
1920x1080
На 6/10 серик. Почему-то все нормальные озвучки решили переводить цветную версию, а чернобелую только буковские хусососы, у которых все визуальной и звуковой рекламой засрано. Но я не сильно пожалел, что цветную версию смотрел. Как минимум в цветной понятна шутка про чернокожего друга главного героя, у которого пустой холодильник, у него нет денег, чтобы купить еду, но при этом у него множество дорогих разноцветных костюмов. Николас Кейдж весь сериал ходит в своем темносинем костюме и сером пальто, а этот негр каждую серию в новом костюме. Это забавно. В чернобелой версии это легко не заметить. Злодей никакущий. Глисон даже не старался, печально.
Аноним 10/06/26 Срд 19:57:47 3552098 176
>>3552067
"Легион" точно годнота.
Аноним 10/06/26 Срд 19:58:15 3552099 177
images (38).jpeg 43Кб, 365x547
365x547
images (39).jpeg 7Кб, 183x275
183x275
images (40).jpeg 5Кб, 183x276
183x276
>>3552067
Последний самурай это новый который? Не плохой, кстати говоря, даже совсем не плох. Уж насколько я шиз который не любит говно размазаное по тарелке, но там почти идеально все сошлось. Говно началось уже ближе к самому концу, но хуй с ним ты на 70% сериал посмотрел и уже посмотришь.

Мистер робот - 50/50, даже 40/60 к говно чем к тру. Дельного там ровно нихуя, людям зашло опять же в свое время в нужный момент. А там по факту почти весь сериал тупые диалоги и бессмыслица.

Озарк смотрел? Годно, даже очень.
Для любителя плоской хуйни ещё могу посоветовать "загрузка" сериал. Я хз чёт там 3-4 сезон, наверно лютый кал. 1-2 годно.
Побег из тюрьмы Дарремор - точно годно и точно стоит того, даже больше скажу, он ахуеный. Раза 3 наверно пересматривал.

Ну как минимум эти три сирика на фоне остальных современных или хотя бы 2020ых годов хорошие.
Аноним 10/06/26 Срд 20:11:53 3552104 178
>>3552099
Спасибо, все три добавил в список
Аноним 10/06/26 Срд 23:30:12 3552166 179
Аноним 10/06/26 Срд 23:34:32 3552168 180
>>3552036
Простое правило, видишь Сета Рогана это скорее всего говно.
Аноним 10/06/26 Срд 23:36:38 3552169 181
>>3552063
Сериал очень патриотический, наверное на голову лучше чем то что в нынешнее время снимают когда про Сталина нельзя сильно плохо сказать.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:01:56 3552172 182
image.png 1244Кб, 975x719
975x719
Аноним 11/06/26 Чтв 01:15:10 3552190 183
image 182Кб, 250x342
250x342
Вот стрелун ахуенно бля начинался. Миллиардер-пидорас, сынок папашки-пидораса живущий в пентхаусах с комнатой грязи вдруг попадает на остров головорезов и выживает. Приехал в город тут же сбежал нахуй от охранника и приговорил нахуй двух мимоходов, спал с открытым балконом под дождем, потому что привык. Вот это ахуй был, чисто бетмана выебал каратель и получился пострелун. Потом сука выяснилось нахуй что он на острове неделю был, а все остальное время убивал людей по всему миру. Пиздец.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:39:10 3552231 184
>>3552190
А потом произошел сидаб момент и тайна личности всем известна, у него воук команда из баб, нигеров, латиносов и других левых ебанатов, они ходят в коридор и говорят
Аноним 11/06/26 Чтв 09:41:53 3552232 185
>>3552231
>а вот были б все снежки, я б причмокивал!
Аноним 11/06/26 Чтв 09:45:28 3552234 186
>>3552232
>сам выдумалъ
>сам пабедил
Аноним 11/06/26 Чтв 10:25:17 3552242 187
Почему наши не переводят Two Years Later с Фиби Тонкин
Аноним 11/06/26 Чтв 10:28:41 3552244 188
preview.jpg 79Кб, 1920x1080
1920x1080
>>3552099
>Побег из тюрьмы Дарремор - точно годно и точно стоит того, даже больше скажу, он ахуеный. Раза 3 наверно пересматривал.
блевал на этой сцене
11/06/26 Чтв 10:53:32 3552245 189
>>3552190
>Вот стрелун ахуенно бля начинался.
Отсосно он начинался, духоты прямо с первой серии навалили. Я сдался на третьей.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:20:01 3552250 190
>>3552245
соглы тоже дропнул. ну потом какой то из сезонов 5-6 даже посмотрел. который с промитеем были. Флеш первый сезон тоже был душный если честно. ну получше стрелы. А вот второй сизек у флеша ахуй просто.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:26:19 3552252 191
>>3552244
посмотрел 4 серии озарака и дропнул.Такая тегомотина пиздец. Это с учетом что я его под работу смотрел в режими картинка в картинки.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:34:39 3552280 192
GK CW.jpg 1950Кб, 2001x3000
2001x3000
Ну раз уж сидабовщину стали тут обсуждать - какой консенсус был по этой поздней сидабовщине в аутисто-пострелунотредах?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:05:04 3552287 193
images (1).jfif 7Кб, 300x168
300x168
GreenArrowalive.webp 77Кб, 1222x690
1222x690
>>3552190
В мультике его бетмен зазывал в лигу справедлиовсти. Стрела такой та не я соло чел ваще а бетман такой тут куча топ баб и мы их ебем 24/7 и стрела такой я в деле.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:07:50 3552289 194
>>3552280
какие отвратительные рожи
записался бы в суперзлодеи просто чтобы побить их
Аноним 11/06/26 Чтв 14:48:50 3552307 195
>>3552252
Серьезно? Тогда всякие мистер роботы и прочее вообще включать не стоит. Ну зря, там как по мне наоборот ещё самая развязка начиналась. Из сериалов с дерьмо диалогами этот интересный был. Но опять же, я его хуеву лет назад смотрел.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:51:32 3552309 196
>>3552287
Лежал в больнице и там скуф 40+, реально скуф как из мемов смотрел это дерьмо. Именно мульт сериал. При этом смотрел а наушниках, но каждый микро пук комментировал в слух. А мы курить ходили когда я с ним пиздец за сериалы вообще. Каратель значит ему не зашёл, а пацаны и вот это залетело.
"Ну мне нравится просто" - его комментарий.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:28:54 3552319 197
>>3552309
Это кстати топовый мультик. Он наконец то есть в норм переводе а не в любительской одноголоски особенно вторые и 3 сезоны во второй там вобще гражданка от ДС практически. С сабами я не нашёл к сожелению.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:48:59 3552325 198
>>3552280
поздний сидаб смотрели только полноценные аустисты и ютуберы, которые зарабатывали на этом.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:43:40 3552351 199
>>3552280
Сидаб все перестали смотреть еще в районе 2020, а эта отрыжка вообще из 2023, тогда уже даже Титаны с Думпатрулём закончились, которые пришли на смену сидабу. Никто не смотрел эти предсмертные конвульсии телеканала.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:46:31 3552353 200
>>3552325
>>3552351
Короче, сериал слишком поздно вышел, нужно было при позднем пострелуне хотя бы делать. Жаль, я только недавно посмотрел, кекнул от Кастиэля/захохла Двуличного, он неплохо сыграл. И вообще в сериале был потенциал. Но всё просрали.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:48:35 3552354 201
1781189303993.jpg 91Кб, 1200x676
1200x676
>>3552289
Вот и Кастиель там ебанулся.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:49:23 3552356 202
>>3552353
>захохла Двуличного
Сам понял чё высрал?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:54:21 3552360 203
1628759820395.jpg 50Кб, 457x494
457x494
Начал вот сегодня сериал Загрузка по совету анчоуса выше
Мне нравится, залпом первый сезон глянул, серии то короткие, годно, очень в духе черного зеркала
11/06/26 Чтв 17:57:06 3552361 204
>>3552360
После первого он быстро скатывается, третий уже совсем несмотрибельная параша.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:15:16 3552369 205
>>3552361
Ну как всегда. Изначальная идея сдохла и теперь это СИРЬЕЗНАЯ ДРАМА, У ВСЕХ АТНАШАЧ ЛЮБОФ
Аноним 11/06/26 Чтв 18:37:15 3552374 206
3a6c9d051a1498a[...].jpg 446Кб, 2368x1414
2368x1414
w1056h594fill.jpg 117Кб, 1056x594
1056x594
>>3552356
Из песни слов не выкинешь.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:21:18 3552389 207
>>3552374
А тред здесь причём?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:48:49 3552406 208
image 1110Кб, 1024x776
1024x776
image 1492Кб, 800x1125
800x1125
>>3552232
Ну да. В команде кларка 0 нигеров было.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:50:48 3552407 209
>>3552309
Отсосал хоть этому человеку культуры?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:55:29 3552410 210
>>3552309
Так он базовик, Кончатель - унылая дрисня, лучше уж Банши пересмотреть.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:02:01 3552414 211
image.png 1247Кб, 1915x766
1915x766
2025-11-23-1227[...].png 2193Кб, 1664x2432
1664x2432
Ну нахуя было пушку мылить ЯВААААХУЕ
НУ ПОКАЖИТЕ ЖЕ ВЫ УЖЕ ПИСТОЛЕТИК С ОБВЕСАМИ ТИПА ЧЁТКИЙ АГЕНТ ЁПТА
я не понимаю....
Том Членсис Аноним 11/06/26 Чтв 20:04:57 3552417 212
image.png 125Кб, 330x243
330x243
>>3552414
НУ У НЕГО ТАМ НАВЕРНЯКА ЮСП КАК В КСКЕ ЦВЕТА ХАКИ С ФОНАРИКОМ И РМР ПРИЦЕЛОМ
Аноним 11/06/26 Чтв 20:32:51 3552423 213
>>3551994
>смарю говну
>воняит
>как быть
>>3552280
хуета для педиксов, очередная
11/06/26 Чтв 20:47:45 3552428 214
>>3551994
Да все адекваты сейм. А вообще сериал заканчивается в середине четвертого, дальше спин-офф "Ходячие болтуны". Если вовремя дропнуть то этой мрази почти нет на экране.
Аноним 12/06/26 Птн 09:45:47 3552632 215
693429.jpg 77Кб, 911x512
911x512
890134.jpg 69Кб, 911x512
911x512
Ахахах, не сразу узнал Эми Адамс
Аноним 12/06/26 Птн 10:28:41 3552639 216
>>3550968
Чет не знаю. Не то что бы плохая подростковая драма, но какой-то тормознуто-отсталый ГГ выглядит так себе, да и эпилог чуть ли не на четверть сериала получился.
Аноним 12/06/26 Птн 23:04:50 3552874 217
16583412997090.webm 717Кб, 640x342, 00:00:07
640x342
Аноним 13/06/26 Суб 07:41:48 3552967 218
>>3552874
Зачем дядя тетю ест?
Аноним 13/06/26 Суб 07:53:08 3552973 219
Аноним 13/06/26 Суб 07:59:47 3552974 220
Аноним 13/06/26 Суб 08:04:35 3552978 221
Умная девушка в[...].mp4 9965Кб, 720x1280, 00:01:17
720x1280
>>3552967
Не ест, а сладенькое облизывает!
Аноним 13/06/26 Суб 17:08:34 3553084 222
>>3552080
Стыдно быть антисоветчиком - русофобом. Признайся себе хотя бы в этом.
Аноним 13/06/26 Суб 17:12:14 3553086 223
>>3552169
Если для тебя патриотизм - замирание Родины и Победы в войне, безусловно. По нему Дим Юрич с Климом Жуковым по каждой серии разбор на час выпустили, там они пошагово объясняют какой он патриотический.
Уровня "Сволочи" или даже хуже.
Аноним 13/06/26 Суб 17:35:23 3553094 224
Белый Лотос котируют здесь?
Начал смотреть в самолете, дома продолжил. Топ для меня. Вроде все пидары сволочи, а атмосфера ламповая какая-то, отельчик этот итальянский.
1,3 сезоны такие же?
Аноним 13/06/26 Суб 18:12:27 3553105 225
Посмотрел серич Рай/парадиз
Боже мой какой же говно. Выключили летящие термоядерные боеголовки эмиимпульсом. Ну ебана
Аноним 13/06/26 Суб 18:45:30 3553113 226
>>3553105
Ну хоть город под землей не вызвал недоумений )))
Аноним 13/06/26 Суб 18:47:33 3553115 227
>>3553094
Да, котируют, хороший сериал.
Сезоны в целом все годные, но у каждого свои любимые. Откровенно каловых сезонов пока не было.
Аноним 13/06/26 Суб 18:48:19 3553116 228
>>3553113
Ну допустим гигабункер можно запилить. Но остальное жбпиздец ебаный. Доступтв бункер не по биометрии, а по чипам и правам, ну ебана
Аноним 13/06/26 Суб 18:48:35 3553118 229
>>3552025
Всегда думал что это что-то типа "Калифринии", только ГГ ЧЭД, а не остряк-йуморист как Духовный.
Аноним 13/06/26 Суб 19:03:55 3553123 230
>>3553118
Это скорее какие бесстыжие, но с "серьезными" проблемами и минимум юмора.
Огромная семья разношерстных долбоебов, которые делают хуйню просто ради того, чтобы что-то происходило
Аноним 13/06/26 Суб 20:56:46 3553155 231
>>3553094
Второй сезон про миллениалов и хитрых нищих европейцев нормальный. А вообще, лакшери порно для домохозяек построенное целиком на тегах твиттера.
Аноним 14/06/26 Вск 00:09:13 3553205 232
>>3553094
Начал смотреть его ничего не ожидая от него, оказалось хиден гэм, даже повесточки было немного и над ней стебались, все три сезона смотрибельны.
SCAVENGERS REIGN | ЦАРСТВО ПАДАЛЬЩИКОВ (2023) Аноним 14/06/26 Вск 10:11:48 3553268 233
image.png 1209Кб, 1025x1280
1025x1280
Отменный представитель научной фантастики, сюжет которого рассказывает нам о том, как группа астронавтов выживает на неизвестной планете, после того как их корабль потерпел там крушение. Но планета не просто обитаемая, она буквально пышет жизнью. Бесчисленное множество растений и животных формируют такую странную, пугающую но при этом слаженную экосистему, в которой, на первый взгляд, человеку просто нет места.
В итоге мы имеем достаточно уникальную смесь жанров: сайфай, био/экопанк,триллер, драма и щепотка боди хоррора. Смотрится это охуительно свежо и здорово.
Самый главный плюс, конечно это то, как хорошо у авторов получилось сделать место действия по-настоящему инопланетным (как-то так наверное должна была выглядеть Пандора), из-за чего при просмотре отдельный кайф испытываешь от чувства исследования, когда вместе с персонажами начинаешь хотя бы чуть-чуть понимать как устроен этот дикий мир.
Добавим сюда безумно красивый визуал и хорошо прописанных персонажей и получим просто отличный самобытный сериал, который точно увлечет вас на пару вечеров (12 серий по 20 минут).
Повестка тут, разумеется, на месте, но она не то чтобы выпячивается, да и при должной работе над персонажами не кажется чужеродной, поэтому не стану выделять это как минус.
А вот что точно выделю, так это клиффхэнгер на второй сезон (которого не будет). Он тут абсолютно не нужен и оставляет вот это отстойное чувство недосказанности от уже казалось бы законченной истории.

9 ящериц-телепатов из 10
Аноним 14/06/26 Вск 20:10:34 3553523 234
hq720.jpg 79Кб, 686x386
686x386
Аноним 14/06/26 Вск 20:12:30 3553526 235
178131390752708[...].mp4 4958Кб, 1280x720, 00:00:35
1280x720
Аноним 14/06/26 Вск 21:49:39 3553608 236
>>3553094
>Начал смотреть в самолете
посмотрел первый сезон в самолете, продолжать желания не возникло
(в самолетных версиях цензурят сисик, так что лучшие сцены с Сашкой Дадарио не увидел)
Аноним 15/06/26 Пнд 01:19:34 3553698 237
во все тяжкие Х[...].webm 2342Кб, 1136x640, 00:00:10
1136x640
Аноним 15/06/26 Пнд 01:45:18 3553707 238
сериал Андор та[...].mp4 6842Кб, 426x178, 00:02:14
426x178
Андор все таки лучший фантастический сирич за последние годы.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:41:07 3553737 239
>>3553707
"Семнадцать мгновений весны" в далёкой далёкой галактике.

Немного обновили вселенную "Звёздный войн".
Аноним 15/06/26 Пнд 10:40:58 3553787 240
изображение.png 1140Кб, 1200x675
1200x675
изображение.png 794Кб, 1000x667
1000x667
День шакала посмотрел залпом. Понравилось. Давно искал тот самый правильный уровень напряжения, когда за героем прям по пятам уже идут, но он ускользает каждый раз. Цельнотянутая сцена из Дня шакала 73 года доставила, при этом осовременили грамотно. Толстожопая негритянка-оперативник - это кекес, конечно, но не сильно портит общее впечатление от сирича.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:13:24 3553899 241
>>3553787
Главное что ее ебанули в конце а гг съебался, а не был пристрелен как псина из высера древнего.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:26:18 3553922 242
178144383100308[...].jpg 5Кб, 200x200
200x200
Аноним 15/06/26 Пнд 19:34:47 3553926 243
Сериал - День Ш[...].jpg 20Кб, 426x240
426x240
>>3553787
>Цельнотянутая сцена из Дня шакала 73 года доставила, при этом осовременили грамотно.

И что за сцена?

Не ужели пристрелка винтовочки? Дак вот она вообще была не нужна. Могбы пристрелять бы в логове оружейника.

А если сравнить этот кинопродукт идентичный натуральному с фильмом 1973 года!...

Ну ахинею ведь сняли. Откуда положительные отзывы?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:36:54 3553928 244
сборка.mp4 2611Кб, 1280x720, 00:00:35
1280x720
пристрелка.mp4 2479Кб, 1280x720, 00:00:50
1280x720
хедшот.mp4 1590Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
День Шакала зер[...].mp4 4460Кб, 1280x720, 00:00:33
1280x720
>>3553926
Говно, опять ты голос подало? Ты так и не высрало список где в месяц по 5 сериалов подобных выходит.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:40:55 3553930 245
>>3553928
>где в месяц по 5 сериалов подобных выходит
Возможно имелось в виду таких же мусорных, а не в том же жанре.
мимо
Аноним 15/06/26 Пнд 19:44:52 3553934 246
image 289Кб, 300x450
300x450
>>3553930
Вот бы побольше такого мусора а не 10 из 10 винчиков от нетфлекса типа петуха или теда сралсо
Аноним 15/06/26 Пнд 20:12:49 3553947 247
>>3553934
Ни один из названных тобою сериалов сделан нетфликсом.
У тебя даже на постере HBO Original, а Тед Лассо это Apple.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:54:08 3554074 248
>>3550549
Серич где буквально нихуя не происходит часами.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:24:55 3554091 249
Июнь 2026.jpg 116Кб, 591x595
591x595
01 Мажор.jpg 71Кб, 640x360
640x360
02 Инвалид.jpg 65Кб, 640x360
640x360
03 Винтовка из [...].jpg 41Кб, 640x360
640x360
>>3553928
>список где в месяц по 5 сериалов подобных выходит

Каких сериалов? С дырами в сюжете и прочими роялями в кустах? Гуглить не пробовал, в поисках тупорылых сериалов?

И в чём ты меня собирался этими роликами убедить?

1) В фильме 1973 года винтовка из костыля. Которая и выглядит как винтовка из костыля.

Вот убивец богатый турист. А вот инвалид. И никаких масок как у Фантомаса. Нездоровый цвет лица, полцчил пожевав карандаш! И кстати винтовку он своими руками в глушитель машины вваривал!

Притащил бы уже сразу ПТУР, да вмочил бы километров с 9-ти! Раз кругом такое фэнтези, что птур не найти что ли было?!

2) Над головой тупых охранников в бетон попадает пуля! Но они непеси, им всё оК! Или пропеллер меряет силу ветра которая, которая что? - В номер гостиницы дует!
3) Сын немецкого канцлера заказал батю. А потом не заплатил исполнителю! На что этот идиот надеялся?
4) Вот это к чему? Ты сейфы никогда не видел. Или пресс кубикам? Или это тебя надпись "LostFilm.TV" так заколдовала?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:40:18 3554105 250
Bleeder.webm 6911Кб, 688x304, 00:00:50
688x304
Почему снимают максимальный кал для пенсионеров и домохозяек всяких? Почему так мало реальных сериалов с проработай, с сеттингом, с лором как у прослушки, сопрано, тяжких, оз, слишком стар чтобы умереть молодым? Даже в хорошем сериале обязательная душнейшая линия с ребенком и/или романтическая которую постоянно приходится перематывать. Чтобы герой нормальный не имба и не додстер с которых либо кринж ловишь либо скуку смертную. Почему так плохо?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:46:56 3554112 251
>>3554105
>прослушки, сопрано, тяжких, оз, слишком стар чтобы умереть молодым
И сам перечислил скучный кал.
Аноним 16/06/26 Втр 03:34:18 3554209 252
>>3554091
Все что увидят охранники с такой высоты это пыль от бетона, если ее раньше не сдует ветром.
Аноним 16/06/26 Втр 05:01:56 3554215 253
>>3553926
>Могбы пристрелять бы в логове оружейника.
Как бы он это сделал без учета поправки на погоду и ветер?
Аноним 16/06/26 Втр 05:02:51 3554216 254
image 930Кб, 960x620
960x620
Я даже половину серии с этой жабой не осилил. Она мало того что уродина нахуй, так еще уродина и злобная. Как только бедолагу начали пиздить она со остервенением кинулась его мудохать насмерть. За такое я сопереживать не могу.
Аноним 16/06/26 Втр 06:37:33 3554219 255
В Атаку.jpg 37Кб, 520x280
520x280
>>3554209
>Все что увидят охранники с такой высоты это пыль от бетона, если ее раньше не сдует ветром.

Опять мочало, начинай с начало. Прилетает сверхзвуковая пуля и пробивает пару кирпичей! Ну хотя бы стрелял в соседнее здание. Но идиоты режиссёры акцентировали, что пули ложатся над головой у охраны.

Читал мемуары. В ту войну наш снайпер перемещается. Занял позицию. Чёт не то?! Оказывается. Ранее противник находясь на этом же месте, залез на телеграфный столб и заколотил на верхушке патроны с разрывными пулями! И теперь пристреливая свою винтовку. Делает поправки на изменившуюся погоду. Стреляет по донцам гильз на вершине столба! А они взрываются так красиво!

>>3554215
>>Могбы пристрелять бы в логове оружейника.
>Как бы он это сделал без учета поправки на погоду и ветер?

Да блин. Зачем ему поправки на ветер? Шакал потом стрелял из этой винтовочки внутри "дома культуры железнодорожника"!

Сцена лишена смысла. Сцену поставили, что бы было как в фильме 1973 года. И что бы закрыть сюжетку оружейника, - по тупому убив его.

Буквально каждая сцена сериала - это бред!
Аноним 16/06/26 Втр 09:22:10 3554246 256
>>3554219
Ну мискаст же явный. Я бы мог еще поверить в то, что она кабинетный сотрудник, который на этой самой жопе сидит, пончики жрёт и разбирается с какими то поставками оружия, но штурмовать кого-то с такой сракой... Нет.
Аноним 16/06/26 Втр 09:47:29 3554253 257
сериал День Шак[...].jpg 61Кб, 600x800
600x800
>>3554246
В одной из сцен их обстреляли. Актрисе явно тяжело передвигаться. Она в той сцен, даже залечь под огнём не рискнула.

Причём видно. Что у кого-то голова всё таки варит. Монтажоры и операторы прилагают героические усилия, что бы скрыть огромную жопу актрисы. Но разнарядка на цветных и половых извращенцев. По этому кушайте...
Аноним 16/06/26 Втр 10:47:34 3554274 258
изображение.png 1016Кб, 1000x667
1000x667
>>3554253
Коня на скаку остановит
Загрузка Аноним 16/06/26 Втр 11:05:24 3554278 259
w150055180043.jpeg 381Кб, 1500x1124
1500x1124
В целом, мне понравилось, 1 и 2 сезон годные, серии короткие, смотрится легко
3 сезон уже какой-то ебучий бред, растягивали как могли, уже хуй знает че придумать
4 сезон кал и слив
Вообще не понимаю, почему нельзя было на 2 сезоне закончить
Аноним 16/06/26 Втр 12:14:24 3554297 260
1765182491.jpg 9Кб, 160x160
160x160
>>3552166
Посоветуй не говна
Аноним 16/06/26 Втр 12:19:02 3554298 261
>>3554112
Какие оп твоему не скучные? Почему?
Аноним 16/06/26 Втр 12:24:13 3554299 262
>>3554278
О, глянул все же. Ты тот анон которому я советовал? Ну там вроде как перерыв большой был после 2 сезона. Или наоборот между 1 и 2 перерыв был, я уже и не помню. Ну да, они могли по пути сериала дикий запад, добавить эротики и черного юмора. Он слишком детский получился, а 3 сезон мы тоже не посмотрели. Просто надоел.
Аноним 16/06/26 Втр 12:50:07 3554303 263
Аноним 16/06/26 Втр 15:44:21 3554339 264
Почему Уолтеру младшему не выписали подружку-стейси?!
Аноним 16/06/26 Втр 18:29:20 3554391 265
>>3554299
Да. Хотел начать Озарк еще из твоего поста, но там вроде что-то серьезное, хочется что-то более лайтовое еще посмотреть, чтобы не напрягать голову и не вдумываться в сложные сюжеты
Аноним 16/06/26 Втр 18:52:20 3554396 266
>>3554274
Лол а чо у нее ёбыч Кай Сената?
16/06/26 Втр 18:56:37 3554401 267
FutureMan.jpg 163Кб, 674x1000
674x1000
Аноним 16/06/26 Втр 20:03:16 3554425 268
Future.Man.webm 3058Кб, 1920x1080, 00:00:18
1920x1080
>>3554401
Неистово двачую, охуенный сериал!
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:04 3554433 269
кошкоеб.mp4 91Кб, 480x368, 00:00:01
480x368
Аноним 16/06/26 Втр 21:56:02 3554459 270
>>3554401
Жаль, только первый сезон достойный
Аноним 17/06/26 Срд 00:11:41 3554524 271
>>3554278
>4 сезон

курва, я думал что он после второго закончился / закрыт
Аноним 17/06/26 Срд 00:13:54 3554525 272
>>3554524
>я думал
Вот такие вот прошаренные тут тивачеры
Аноним 17/06/26 Срд 00:54:01 3554536 273
>>3554297
Видоизменённый углерод, Наркос, Темная материя (2024), Белый лотос, Первозданная Америка.
Аноним 17/06/26 Срд 05:51:44 3554571 274
>>3554536
>>3554297
Если хочешь НЕ говна, то смотри только ПЕРВЫЙ сезон "Видоизменённого углерода", ни в коем случае не второй! Считай что это годнейший киберпанк сериал с одним сезоном.
Аноним 17/06/26 Срд 06:12:23 3554572 275
>>3554401
>>3554536
Спасибо друзья, чтобы я без вас делал
>>3554571
>ни в коем случае не второй
Всё настолько плохо что ли?
Аноним 17/06/26 Срд 08:24:53 3554585 276
1005x5582020030[...].jpg 39Кб, 1005x558
1005x558
>>3554572
Да, вот это тупое дерево всё портит.
Аноним 17/06/26 Срд 08:26:32 3554586 277
>>3554585
Не только, сюжет тоже кал высрали.
17/06/26 Срд 10:50:11 3554603 278
>>3554536
>Видоизменённый углерод, Наркос
Нормально.

>Темная материя (2024)
Нормально, но я бы подождал выхода второго сезона прежде чем приступать к просмотру. Он на подходе уже.

>Белый лотос, Первозданная Америка
Параша 0/10, не стоит даже времени на поиск/скачивание.
Аноним 17/06/26 Срд 11:18:09 3554606 279
>>3554603
Лотос топ, зря ты так.
Первозданная хуйня реально хуйня.
Аноним 17/06/26 Срд 17:53:35 3554685 280
images (49).jpeg 30Кб, 378x529
378x529
images (50).jpeg 22Кб, 739x415
739x415
images (51).jpeg 15Кб, 399x501
399x501
>>3554391
Я даже хз, ну выше скинули прикольный сериал про будущее. Я его смотрел первый сезон, если нравится смесь голяка и нф.
Проблема новых сериалов кстати говоря, что они как будто либо совсем бредятина, либо супер сложный и структурный мир где один прослушаный диалог потом вызревает в то, что нихуя не понятно.
Это какой то рофл или я не замечал раньше, сериал идёт и блять снизу пишут например "прошло 10 лет или 3 дня назад", что бы понятнее было. А то актеры одни и блять если на фоне смотреть можно конкретно запутаться.

Глянь если не смотрел "первозданная Америка" полностью по описанию подходит. Лёгкий, не тягучий, смысл сразу понятен, подьебок сюжетных нет.
Люто понравилась эта жидовочка
Аноним 17/06/26 Срд 18:36:05 3554695 281
image.png 3690Кб, 2400x1186
2400x1186
>>3554536
>>3554603
Начал смотреть, 4 серии вот глянул залпом, охуенно, мне нравится
Тут прям киберпук лютый как в Бегущем по лезвию, странно, что я этот серик пропустил, потому что фанат жанра типо..
Боюсь не сдержусь и второй сезон тоже гляну, но бля, уже предвкушая кал и из за этого расстроен
>>3554685
А выше вон наоборот писали. что худший из списка того анона.. Ну ладно, я в любом случае все сохранил и буду смотреть, всегда можно дропнуть если не зайдет

У меня в списке был Легион и в треде его даже годнотой называли, по итогу я вывез только 3 серии первого сезона, не буду говорить, что это какая-то параша, просто видимо не мое и все
Может там в будущем как-то сериал раскрывается и я не дотерпел, хз, но мне кажется сам стиль поветствования не меняется скорее всего
Аноним 17/06/26 Срд 19:00:06 3554696 282
>>3554695
Ну в Америке они как будто запустили на 2 сезона или серий раза в 1.5 больше, а примерно на 4-5 эпизоде резко бюджет закончился и уже отыгрывали от чего есть. Каждый герой сериала по со своим характером, а раскрыли ровно 0. По этому многим не зашло, а ещё как любителю выше песочить сериал за нестыковки. В итоге начали хорошо, закончили как будто весь сюжет в одном фильме на 90 минут уместить можно.

>Легион - супергеройский сериал созданный на основе комиксов Марвел.
Бля, я даже не удивлен почему не зашло.
Аноним 17/06/26 Срд 19:02:47 3554697 283
>>3554695
>Пикрил
На сколько он был бы пизже если бы ближе к книге сняли.
Аноним 17/06/26 Срд 19:14:23 3554699 284
images (4).jfif 10Кб, 311x162
311x162
>>3554695
>>3554696
Легион не шаурма. Это авторский артхаус про совершенно поехавшего шизика. При этом этот шизик обладает богоподобным потенциалом возможностей, но сильно ограничен детскими травмами от того что ему в сознание буквально прокрался астральный паразит/злодей которого его отец изгнал из реального мира, и он отыгрался на младенце, сделав его шизом. Собственно весь сериал про то что шиз разбирается в своей долбанутой головушке, попутно доставляя проблем всему сюрреалистическому миру вокруг.
Лично мне зашло из-за большого контраста с привычными фоксовскими Радиоактивными людьми (и мультсериалом).

Кстати мне ещё нравятся некоторые сезоны Фарго, но я ненавижу Чужой Земля.

Хули.
Аноним 17/06/26 Срд 19:17:45 3554701 285
>>3554696
>>Легион - супергеройский сериал созданный на основе комиксов Марвел.
Ну тут именно что на основе. Тут мало что от марвела в классическом смысле комиксожвачки, там просто задорная шизофазия все время происходит.
Аноним 17/06/26 Срд 19:33:40 3554709 286
>>3554699
>Фарго
Первые 2 сезона пушечка, хотя последний, пятый, тоже неплохо вышел, лично мне зашел
Аноним 17/06/26 Срд 19:43:19 3554711 287
>>3554699
>Кстати мне ещё нравятся некоторые сезоны Фарго, но я ненавижу Чужой Земля.
Как связаны эти два сериала? Даже худший сезон Фарго с неграми это нормально снятый сериал, хуевый конечно но все равно видно что актеров заставляли работать, сценарий написан человеком, а вот Чужой земля это просто пиздец, это даже не уровень сериалов канала сай фай.
Аноним 17/06/26 Срд 19:47:52 3554714 288
>>3554711
> Как связаны эти два сериала?
Шоураннером-сценаристом. Он же упомянутый выше Легион делал.
Аноним 17/06/26 Срд 20:59:35 3554740 289
>>3554711
Ващет у сайфая хватает годноты, особенно с учётом бюджета.
Аноним 17/06/26 Срд 22:04:27 3554780 290
>>3554714
Обоссаная бездарность он, нет ну может и написать что-то он может но как режик он говно явно, любой с улицы снял бы лучше.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:56:55 3554896 291
>>3532883 →
там девку ту уволили за пьяное вождение, а учитвая что это приговор для карьеры она и роскомнадознулась
видимо поэтому сюжет и переписали в другую степь
Аноним 18/06/26 Чтв 11:00:15 3554912 292
>>3554709
Первый чисто на Торнтоне вытянули, а дальше я уже и не смотрел. Он вроде как в каком то из сезонов опять появляется, но успеха как у первого сезона не было. Возможно стоит глянуть, второй я помню меня не зацепил совсем.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:12:04 3554927 293
i (28).webp 95Кб, 900x1200
900x1200
Я тут пересмотрел недавно легенду об искатели. И из одного обзора узнал что Гудкайнт много спиздил у Джордана из Колеса Времени. Навернул 2 серии. Блять такая унылата. А будет вобще интересно ?Я уже привык к современным негрофентези да мне даже ведьмак от шитфликса нравица наворачиваю каждый сезон ну тут пока только спать хочется. Стоит перетерпеть ещё пару серий? И блять каких же уродов взяли на главные роли Джорджи Флойды и индуски с бородавками.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:16:46 3554929 294
Аноним 18/06/26 Чтв 12:20:25 3554930 295
>>3554927
> Блять такая унылата. А будет вобще интересно ?
Первый сезон весь унылый, но со второго они ОЧЕНЬ ХОРОШО разогнались, можешь первый перемотать.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:34:04 3554939 296
>>3554927
Давай я тебе объясню как я это вижу.
Я читал частично и Искателя и Колесо. Искателя раньше, будучи шкилой, посоветовала тётя-фанатка фэнтезятины. Книги до 6 вроде дочитал, сколько было в бумажном варианте тогда.
Колесо читал чуть позже, на первых курса универа. Вроде штук 9.
При прочтении Колеса не заметил что Гудкайнд что-то там пиздил. Зато знатно охуевал как Джордан подрезал немало у Герберта и Кука. В целом возможно я просто к тому моменту как читал Колесо подзабыл цикл про Искателя, но тем не менее впервые слышу что он что-то пиздил. Ну разве что основная идея что деревенский увалень окунается в мир высокой магии и большой политики.

Сериалы и по первому и второму хуета. Сериал по Искателю я дропнул не досмотрев, сложно сказать насколько повествование было далеко от книжного. Сериал по Колесу досмотрел до конца, и тут воспоминания свежи, могу сказать что что тут разве что имена общие, лучше книги и сериал воспринимать отдельно друг от друга.
Если рассматриваем сериал без сравнения с первоисточником, просто как фэнтези по мотивам. 1 сезон хуйня и нудятина. 2 сезон на порядок бодрее. 3 сезон норм. Получше первого, послабее второго. Но я слабо представляю как тот кто не читал книг вообще сможет осилить первый сезон, да так что у него еще возникло желание попробовать второй.
Короче анон забей хуй.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:36:26 3555013 297
>>3554939
> Короче анон забей хуй.
Аминь.
Аноним 19/06/26 Птн 09:06:53 3555101 298
1781849211666.jpg 101Кб, 1000x1250
1000x1250
1781849211672.jpg 7Кб, 140x207
140x207
>ряяяяя повесточка!
Аноним 19/06/26 Птн 09:33:51 3555108 299
1781850830202.png 133Кб, 1442x1546
1442x1546
Весёлые походу там были американские горки в конце лол
Аноним 19/06/26 Птн 09:37:12 3555110 300
>>3554939
у Искателя просто много филерных эпизодов ненужных. Я второй сезон получше будет чем первый.
Аноним 19/06/26 Птн 09:44:11 3555115 301
Есть ли смысл смотреть Вампирскую Диарею и Ривердейл?
Аноним 19/06/26 Птн 17:54:38 3555188 302
>>3555115
>Вампирскую Диарею
Лучше наверни Тру Блядь. Это сумерки/диарея на стероидах.
Аноним 19/06/26 Птн 19:36:37 3555207 303
>>3555115
>Вампирскую Диарею
О, я смотрю его, уже 4 сезон, мне нравится
Аноним 19/06/26 Птн 23:42:30 3555274 304
image.png 3011Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2158Кб, 1920x954
1920x954
Я досмтрел Углерод, какой же охуенный сериальчик, анончики, спасибо
Атмосфера топовая, графон хороший, как для сериала так вообще отлично
Не затянут, не скомкан, персонажи хорошие, не понравилась только сюжетка с сестрой, слишком уж она предсказуемая что ли, хз, поведение гг странное, я бы еще понял там была бы прям сестра-сестра, по факту они кроме как в детстве больше и не виделись толком, не? Ну и любовная линия гг какая-то тухлая, она негр они толком даже знакомы же не были, откуда там такая любовь, чтобы веками ее вспоминать и бегать (судя по дальнейшему сюжету) я не знаю

Примерно глянул про что второй сезон и точно решил, что смотреть его не буду, первый слишком планку поднял, не хочу портить впечатление
Ну и опять же первый сезон вполне цельная и законченная история
Аноним 20/06/26 Суб 08:52:58 3555307 305
>>3555274
>Ну и любовная линия гг какая-то тухлая, она негр они толком даже знакомы же не были, откуда там такая любовь, чтобы веками ее вспоминать и бегать (судя по дальнейшему сюжету) я не знаю
В книге её физически ни в какой (тем более нигриной) форме вообще не было.
Аноним 20/06/26 Суб 09:26:47 3555312 306
>>3555274
Сестры в книге тоже не было, и замес с ней был не из-за Ортеги, а из-за бабы, которую в сериале в самом начале убили.
Аноним 20/06/26 Суб 10:15:41 3555320 307
image.png 846Кб, 750x750
750x750
>>3555307
>>3555312
Зачем они так насрали тогда? Но если даже такой насёр не испортил сериал, насколько же годная тогда книжка? Надо почитать походу
Аноним 20/06/26 Суб 10:59:14 3555330 308
>>3555320
>Зачем они так насрали тогда?
Повесточка сэр. Надо чем-то компенсировать арийского уберменша (с еврейскими корнями). Как только оного Робокопа заменили на унылого Нигрокапитанишку Америку, сразу всё стухло.
Аноним 20/06/26 Суб 11:03:27 3555332 309
>>3555320
Не испортил, но упростил, и как выше написали повесточка. Алсо, суть посланников полностью переписали - в сириче это манявосстание, в книге - это чисто спецназ-партизаны правительственные кек, и против бессмертия ни они ни Ковач лично не топили, да и Келкрист в общем-то тоже, там другая политота была.
Аноним 20/06/26 Суб 12:25:55 3555353 310
>>3555330
>>3555332
Вы получается знатоки книжные? Стоит почитать, да?
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:59 3555356 311
>>3555353
Я прочитал после сериала и мне понравилось, так что да, советую, сравнишь. Но вот второй сезон это уже высер сценаристов, и с второй и третьей книгой, по-моему, общего еще меньше чем у первого сезона с первой.
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:29 3555788 312
>>3550240
>>3550242
С каждым сезоном сериал будет все хуже и хуже, буквально на целый сезон будет ОДНА стоящая серия с движухой например. 4 сезон еще кое-как из-за афганской тематики, но тоже душный кал. Смотреть стоит если ты очень любишь тему американской политоты и ближнего востока, говорю как посмотревший сериал полностью.
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:48 3555945 313
>>3553787
>Толстожопая негритянка-оперативник - это кекес, конечно, но не сильно портит общее впечатление от сирича.
Проблевался с жирной наглой обезьяны которой всё можно. Кринжанул с семейки латиносов у ГГ, это уровень ситкомов с закадровым смехом. Дропнул повесточную срань на 3й серии
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:21 3557362 314
image.png 3851Кб, 1920x1080
1920x1080
кто зырил? хотя бы на уровне первого сезона или тоже туфта как с японцами во втором?
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:14 3557372 315
>>3557362
Это совершенно другой по духу сериал.
Больше недавний Hell Motel напоминает от того же Shudder.
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:25 3557377 316
image 426Кб, 748x602
748x602
ЭЭЭЭ БЛЯ ГЫКИ ЕТО ЖЕ ЛИТЕРАЧУРЛИ МИ!
Сука более обрыготской хуйни я давно не видел. Это вот сука соя как она есть нахуй, от этой хуйни яйца уменьшаются.
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:36 3557410 317
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:50 3557435 318
>>3557362
Говно. Даже не начинай.
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:24 3557449 319
IWillFindYou(mi[...].jpg 59Кб, 259x384
259x384
Детектив про преследование без вины виноватого. Понравился, но как-то небрежно прописали главзлодея в угоду сюжетному повороту.
Аноним 24/06/26 Срд 00:36:21 3557457 320
>>3557449
"вотетапаварот" ради "уотетоповарёт"
Аноним 24/06/26 Срд 05:15:42 3557485 321
image.png 1066Кб, 1080x608
1080x608
Чому так быстро скатились
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:43 3557673 322
image.png 621Кб, 600x739
600x739
вышел весь сезон уже. кто зырил? какой положняк?
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:59 3557695 323
>>3557377
Ситком изначально формат для нормисного быдла, погыгыкать под пивко.
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:26 3557699 324
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:03 3557827 325
>>3557673
Ахуенный. Начинал смотреть еще недели 3 назад. Дропнул после первой серии - не понял прикола/хайпа. Позавчера дал второй шанс и не прогадал - первая серия реально самая слабая, а дальше резко по нарастающей. В меру хоррор, в меру комедия.
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:17 3557828 326
image.png 2338Кб, 1500x1000
1500x1000
>>3554401
Первый сезон охуенный, начиная с середины каждую серию сикался от смеха, такой сюр ебанутый
Второй значительно слабее, глянул сегодня 7 серий, хуй знает
Весь прикол сериала был в ебанутости происходящего и химии между главными героями, при всем при этом был цельный сюжет, очень динамично, каждую серию какой-то пиздец

Во втором же сезоне главных героев по сути разделили, чем нарушили ту самую химию
Никаких временных прыжков, сюжет по сути разделен на разные арки между героями и все арки полнейшая хуета унылая
Смотрится по прежнему легко, ибо серия короткие и к персонажам привык, иногда Волк что-нибудь выдает и можно хихикнуть, но все остальное пиздец какой-то

Третий сезон смотреть не хочется.. Гляну как закончится второй и там уж решу
Аноним 24/06/26 Срд 20:26:43 3557872 327
Sledgehammer.jpg 168Кб, 1000x1500
1000x1500
bullet in the f[...].jfif 53Кб, 376x531
376x531
>>3554401
>>3557828
Я щетаю украшением сериала именно ебанутого Волка. Если кто хочет комедийных сериалов с такими ебанатами-натрия (по хорошему) то смотрите вот эти сериалы (шоураннер один). Это классика, это знать надо!

Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:48 3557964 328
1782335987591.jpeg 240Кб, 936x900
936x900
Пересмотрел в 100500 раз брэкинг бэд, эль камино глянул, и сразу включил Сола во второй раз.
Охуевшая духанина, так долго разгоняется - ебанёшься. А я ведь уже в середине второго сезона.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:06:53 3557976 329
>>3557828
>Весь прикол сериала был в ебанутости происходящего
Вообще-то в развитии персонажей.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:53:22 3557998 330
>>3557964
Все никак не могу 6 сезон начать. Рил скучный кал. В конце 5 были пару норм серий, типа когда Сол и Майк по пустыне шароебились. Да и Джокер на Лало в конце выдал перформанс. Но все равно столько духоты с этой бабой, да и сам Сол не лучшая часть сериала.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:05:02 3558000 331
>>3557964
сола даже на х2 не осилил. рил не понимаю кто смотрит сериалы про адвокатов, суды, клерков всяких офисы, больницы это же такая духатища, разве что в хаусе хью лори омича-шиза играл смешно и выдавал базу что все люди врут но и там все в шизу скатилось и треш к концу
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:43 3558026 332
>>3557964
Действительно, снять хуйню про третьестепенного хуеплета который вечно угождал и стелился перед всеми, как можно было ожидать говна на выходе?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:23 3558187 333
>>3557673
повёлся я на форс этого говна. И чо могу сказать навернул 3 серии. И чето нехуя интересного если честно.Опять надулиииии
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:18 3558196 334
>>3558187
Пошёл нахуй отсюда
Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:40 3558279 335
>>3558187
Ну и пошел нахуй отсюдова, не для тебя сделано и не для таких как ты.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:08 3558326 336
7554404734.webp 47Кб, 800x800
800x800
25/06/26 Чтв 20:29:39 3558332 337
>>3558187
А я не повелся, на опыте по постеру парашу сдетектил и сразу предупреждал - не лезьте.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:23 3558355 338
image 707Кб, 787x799
787x799
Скуффский опять разжирел паскуда
Аноним 26/06/26 Птн 02:57:08 3558404 339
изображение.png 1719Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 5255Кб, 2000x3000
2000x3000
Кокая няша. Похожа на Хизер ГРэм.
Аноним 26/06/26 Птн 05:51:15 3558412 340
image.png 1474Кб, 1914x792
1914x792
Сейчас буду наворачивать 2й сезон с няшечкой Тоф.
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:14 3558455 341
>>3558412
Совсем дебил? Там говорят аниме слили за год до выхода.
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:30 3558477 342
>>3553787
Главный вопрос - кто донатил на шакале?
Аноним 26/06/26 Птн 13:21:13 3558480 343
Cape.Fear.S01E05.jpg 587Кб, 3840x1634
3840x1634
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:56 3558607 344
>>3557828
Третий сезон еле досмотрел, арка с "раем" это просто пиздец духота
Но концовка в целом нормальная, сериал неплохой, первый сезон отличный, второй слабее, но смотрибельный
Аноним 27/06/26 Суб 00:19:47 3558678 345
>>3558455
Аниме это кал, сынок.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов