Смотрю Чмопранос, серия 505 Чмони с нихуя лезет к Адриане И так каждый раз в этом сериале, да и вообще американских, контьюнити нету от серии к серии разные сцерики решают с нихуя буквально (как например в мадменах Бетти с нихуя дала рандому в баре каком-то) Крис бы разъебал Чмони раз на раз это факт, если б не напился
На ютубе вышел трейлер третьего сезона "ожидаемого" сериала. Оказалось, что весь сезон будет полностью филлерным. Я надеялся, что будет хотя бы ну просто завершение сериала закономерное. К большому сожалению, растягивают это говнище как только могут. А ведь предыдущий сезон был 2 года назад. Последний "финальный" будет только через 4 года. Мне уже кажется, что даже аниме не настолько на меня ссало.
>>3549844 >Мне уже кажется, что даже аниме не настолько на меня ссало. Ну, это преувеличение все же. А про дом дракона они изначально же заявляли 4 сезона по сезону раз в два года, чему ты внезапно удивился-то? И финальный через 2 года, а не 4. Или ты про что-то другое, я очень надеюсь что это не превратилось в мейнстримную тенденцию по сериалам.
>>3549889 > Или ты про что-то другое Я про silo, про что-то действительно другое. Третий сезон был бы последним, но сделали его полностью филлерным с помощью АМНЕЗИИ главного героя на весь сезон, а завершающий четвёртым.
Посмотрел IT: Welcome to Derry. Понял, что франшиза IT это полный дрист (фильмы тоже). Какой-то мегаебаный монстр из границ вселенной, которому надо пугать, чтобы нажраться. Потому что так типо вкуснее. Но иногда пугать не надо. А иногда пугает, но как бы и похуй, никто съеденным не остается.
Удивлен что римейк в 2017ом году набрал под миллиард долларов. Ну тупыыыееее.
>>3549998 Ну то что самая страшная вещь для американца это быть "лузером" это понятно, мне этот тонкий лор глубинной души американского зажопинска не понять.
>>3550011 Ну просто, может ты сам быдло, которое шемило додиков, ну или поридж, который вырос во времена, когда мамки миллениалы детей во двор не отпускали гулять, вот и выросли в вакууме. В целом, это про достаточно старые времена написано, сейчас не так жеско все, но раньше мы страдали от гопоты и объединулись в группы таких вот неудачников (музыканты, скейтеры и прочие нефоры)
>>3550012 >Ну просто, может ты сам быдло, которое шемило додиков, ну или поридж, который вырос во времена, когда мамки миллениалы детей во двор не отпускали гулять, вот и выросли в вакууме Мда, ебать ты не удержался от проекций, братан. Тебе пориджи на спину нахаркали и в тик-ток выложили?
>>3550031 Сама идея прыжков по альтернативным вселенным не новая, но довольно интересная. Но в конце все скатили в говно на столько, что второй сезон я смотреть не стал.
А помните был такой говняк? Ахаха, сука! Случайно увидел картинку сейчас и нахлынули воспоминания об этом ЕБЕЙШЕМ ГИГАКАЛЕ НАХУЙ. Буквально стерлось из памяти просто, ни одной ассоциации с Хранителями вообще. А ведь я этот гигакалище блевотный посмотрел от начала до конца. Божечки.
Чужой Земелька чисто тот же самый тир, пройдет время и об этом гигавысере тоже никто и не вспомнит даже. Нахуя, зачем это говно одобрили и сняли? Кто дал на это деньги?
>>3550039 > и об этом гигавысере тоже никто и не вспомнит даже большая часть отсмотренного когда не можешь вспомнить ни о чём сериал был, ни что его смотрел вообще
>According to reports, development on the new Stargate series has been cancelled. The reboot was to have been headed by Martin Gero (Blindspot), a veteran of the three previous Stargate TV series, who would have written, produced, and showrun the series. >Reportedly, Gero's new series was deemed to be too focused on the series' existing fanbase, while not offering enough to new viewers.
Воу-воу чо эта ребут будет похож 1в1 на шоу которое мы ребутим для фанов шоу? а как же остальная легендарная несуществующая аудитория, ты он них забыл? отмена!
>>3549928 >Я про silo Так там по книжкам. Причем хуевым. И сезон будет не филлерным, а лорным. Покажут зачем всю эту ебалу с бункерами вообще придумали.
Смотрю щас Homeland, досмотрел 3 сезон. Чувство как будто сериал должен был закончиться здесь, но впереди какого-то хуя еще 5 сезонов. Стоит дальше смотреть вообще или там начали мучать жопу как в каких-нибудь ходячих?
Смотрю щас Homeland, досмотрел 3 сезон. Чувство как будто сериал должен был закончиться здесь, но впереди какого-то хуя еще 5 сезонов. Стоит дальше смотреть вообще или там начали мучать жопу как в каких-нибудь ходячих?
>>3549735 > Начал смотреть голяк и сразу же дропнул, какая-то залупа в духе бесстыжих, не мое Лол, а я Голяк как раз весь посмотрел, а вот Бесстыжих дропнул минуте на десятой.
>>3550240 Мне больше понравилось, когда они освободились от этой линии с Броуди, которую и так растянули на третий сезон зачем-то , и каждый сезон был о своем. Не все на высоком уровне, конечно, но тем не менее.
>>3550037 Я уже обрадовался, думал пропустил выход второго сезона, а он только в августе... >>3550039 Да не такой плохой на самом деле, там совсем не черно белый сюжет с хорошими и плохими.
>>3550177 Кто только придумал эту хуйню? Никто не будет смотреть специально фильм о стариках, про стариков, людям не нравится думать о том что смерть идет за ними и смотреть на увядающих людей которыми они также станут неизбежно.
Еще один ваш хиден гэм Servant, но только первый сезон, им и надо было закончить докрутив последнюю серию на мрачняк, тогда бы была бы охуенная притча, Бог дал, Бог взял и всё, ничего не сделаешь, остальные сезоны можно смотреть только ради топовой повзрослевшей Мирцелы Баратеон.
>>3550549 >им и надо было закончить В начале каждого сезона она должна была приходить в новую проблемную семью. Но в результате уже законченную историю растянули еще на 3 сезона.
>>3550667 Приятно пересматривать тяжкие, да? Такой ламповый, комфортный сериал. Включил первуб серию - и хуй остановишь до самого конца. Сола я бы не стал пересматривать. А тяжких смотрел раз 6.
Лучший сериал в этом году пока для меня. Вроде бы страху нагоняют по серьезке потом БЭМ шутейка, но при этом это не треш и не пародия. Судя по оценкам смотрело 3 человека. Не сказал бы что это какой то специфический НИШЕВЫЙ продукт, но точно не всем зайдет.
>>3550669 так я тоже раз 6 смотрел, последний раз смотрел года полтора назад. сейчас смотрю в первые в оригинале, до этого все время кубика в кубе смотрел. в оригинале кстати то заебись оказывается. >Приятно пересматривать тяжкие, да? Да, это классно. Всю жизнь бы за сериалами провел.
Смотрю сейчас Криминал Майндс, так называемый ДТВ-слоп, не знаю как в Мурике по-научному это называется. И как много там так называемых "Гуест Стар" - и Антон Ельчин, и Джемс Вандербик, малые Эль Фаннинг и Доминик Монаген (рыжий из Бесстыжих), Кетрин Винник, и это только за пару сезонов и те кого я знаю, многие ТВ-серики того времени не смотрел. Я не понимаю, в целом это довольно зашкварная хуета для актёров, чисто для вышедших в тираж и молодых, которые пока нихуя из себя не представляют? Или ошибаюсь и на западе это чёт типа сходить на Вечернее Шоу какое-то, ну просто светануться по дружбе с режиссёром или продюсером, например?
>>3550760 Топ 2? В последнее время у меня топ 1 - Мужское/Женское. Только его и смотрю. Сериалов-то много любимых. С одной стороны те же Тяжкие топ, с другой стороны Одинокие сердца топ. В пизду перебирать. Все хороги, все любимые. Вот, кстати, на счёт сола. Смотрел его, и дропнул на последней серии не досмотрев. Тут, в сериальных тредах, уже спросил чем закончилось.
>>3550766 >топ 1 - Мужское/Женское Что это? У меня даже гугл выдает пикрил первый. Хз что это. >Одинокие сердца топ Не слышал никогда, лол. Прочитал в кинопоиске. Мне кажется это что-то в духе секса в большом городе. >дропнул на последней серии не досмотрев 40 минут серию не быдло досмотреть? Пиздец ты. Но я дропнул уже на первом сезоне, концовку я тоже на ютубе глянул и в шортсах на ютубе, сама прилетела.
>>3550778 Пикрил оно. Да Не слышал, потому что это сериал из начала нулевых. 40 минут мне не быдло досмотреть, он меня так заебал своими соплями, что я психанул и удалил. С пометкой никогда не пересматривать.
>>3550782 >Пикрил оно. Да Все понятно, мир разорван, я не верю что такие люди со мной сидят и их любимый сериал это передача малахова. Клинический долбоеб. Тебе либо лет 55 либо у тебя пенсия по шизе.
Интервью с гомониграми вампирами
Аноним06/06/26 Суб 23:59:30№3550935100
Значит услышал я, что будет тут на днях 3 сезон про Лестата. И решил окунуться в этот сериал. И внезапно, а ведь он на самом деле не так уж и плох. Первоисточник я уже к сожалению смутно помню (я про книги Эн Райс, а не про фильм с Бред Питтом и Томом Крузом), читал лет 20 назад когда еще был школьником. Поэтому сравнивать я скорее буду с фильмом.
Ну конечно, черный Луи, черный Арман это кринж, но Армана хотя бы пояснили, что он из Индии (а не Киевской Руси как в первоисточнике), но Луи правда мисткаст просто, как и Клодия. 1 сезон в целом очень повесточный. От прям очень. Но с другой стороны, помимо повесточки там есть и сюжет и раскрытие персонажей, хоть и полностью переписанное. Я буквально за ночь посмотреть все 7 серий. Лестат внезапно прям хорош, мое уважение, лучше чем Том Круз. И уж точно лучше чем то недоразумение (да и в целом тот фильм весь какое-то недоразумение) который Королева Проклятых.
Второй сезон меньше повесточки, я практически ее не заметил. Если сравнивать с фильмом, то театр вампиров тут прямо раскрывается, было интересно смотреть. Понятное дело, что 2х часовой фильм и 2 сезона сериала это совершенно разный маштаб, но в фильме прям вообще так чисто, от есть Сантьяго, ему не понравился Луи и все. Потом казнь вот это все. А тут прям таки интересненько было.
Из плюс еще стоит добавить, что например упоминаются и ведьмы и орден Таламаска. Для тех кто не шарит, у Эн Райс там примерно свой Мир Тьмы, только для домохозяек и с гомовампирами. В фильме про это вообще было 0 информации.
В целом это не дневники вампира и не сумерки, смотреть можно, и да там весь этот гомовайб и в книгах был.
>>3550935 >дневники вампира и не сумерки, смотреть можно Значит, смотреть не нужно. ДВ - тупо топ по современным меркам. Качественно, ненапряжно, классически, приятно глазу. Первые три-четыре сезона пересматриваю раз в три года.
>>3550946 Давай по честному, дневники вампира это для девочек подростков. А вампирские хроники уже для домохозяек за 30 которые любят поиграть с собой представляя гомовампиров. Для белых цисгендерных мужиков тут только Клан 96 года.
Сдох внутри. 2019 года а я только сейчас случайно на торрентах наткнулся, дай думаю попробую, давненько драм не смотрел а люблю их, ну думал как обычно погрущу и пройдёт. Спасибо, разъебало на всю жизнь, последние 2 серии домучивал дня 3 выключая каждые 5 минут, тяжело. Про автора первоисточника конечно слышал но не доходили руки глаза до его книг и экранизаций, буду исправлять когда чуть полегчает, а пока разъёбываю себя саундтреком, смотрю в окно, курю.
>>3550963 >домохозяек за 30 которые любят поиграть с собой представляя гомовампиров Лол >дневники вампира это для девочек подростков В том и прикол, что не совсем. То есть да, процентов на 40 это любовная драма (причем в первых сезонах ее даже меньше). А другие 60 - это качественное городское фэнтези, буквально штучный товар. Сеттинг, персонажи, темп раскрытия и погружения в "сверхъестественный" мир, атмосфера и нагнетание интриги про проклятия, новые виды существ, какие-то ведьмовские движухи с щепоткой локальной истории мелкого городка, - очень годно все сделано. Концепция "а потом появилось ещё более ужасное зло" на первых сезонах работает тоже как надо, ещё не превращаясь в фарс. В сверхъестественном на первых пяти сезонах было похожее, но там даже более небрежно и расхлябанно мир выписывали, и в силу процедурала только на двух-трёх персонажах концентрировались, а в ДВ полноценный ансамбль.
Короч, даже то, что по ДВ захуярили спин-офф, а потом спин-офф снин-оффа, все же говорит о том, что именно фэнтези-мир они очень прочный и привлекательный сделали, повторюсь, в сложном с т.з. удачных проектов городском фэнтези.
Тру Блад же ещё, он тоже хороший, и тоже персонажей. Но там упор на атмосферу и какую-то землистость, а сеттинг прям сходу в кринжатуру начинает свой путь.
Что-то ещё было вампирское, "Пришествие Ведьм" вроде название, с Озимандией из Хранителей на ГГ. Но там я сквозь первый сезон не продрался, чот пресно было совсем.
Ещё - Быть человеком. Наверное, самый нормисный вампирский сериал вообще. Что в американской, что в английской версии. Бытовуха-деконструкция наверное в некоторой степени, но в целом годнота. И вот скорее как раз он - в первую очередь для "белых цисгендерных мужчин".
Тру Блад - это такой ебейший кал бабский, что я уже тогда понял, что HBO снимает отнюдь не только винчики, типа Прослушки или Сопрано, но и калище низкосортное.
>пожалейте красавчика с огромным членом, далеко не худшей работой и проживанием в приличном месте Что характерно, один из основных сценаристов - бывший москвич.
>>3550968 >>3550969 >>3550987 Хоть немного и оффтопик, но даю наводку на драматический криминальный боевичок с трагическим финалом и да, это жирушный гомогейский анимекал
Быдло совсем ебанулось? Хули такие низкие оценки у сезона? Чистейший кайф же. Единственное, что реально слабовато это сюжетные ветки Джулса и Нэйта (тут вообще пздц). Жаль, что закрыли на этом сезоне.
>>3551008 16-летний чел без друзей поступает в новую школу, встречает их там и переживает много всего, но тут лучше один раз посмотреть без спойлеров чем читать описания от анона, тем более 8 серий по 50 минут, по первой мне даже показалось что будет немного кринж про малолеток со всякими приколами, а потом знатно переебало. Много философии, религии, психологии, если с эмпатией порядок будет незабываемый опыт, меня вынесло.
>>3551227 Понимаешь ли, дети тупы, это не в оскорбление сказано, ну просто по факту они тупы и ничего не поделаешь и их проблемы это тупость в первую очередь, смотреть на детскую тупость без какого то другого сюжета детекивоужас и т.д. не слишком интересно
Посмотрел сериал Черная Птица, очень короткий, всего 6 серий, но мне понравился Единственное, что на мой взгляд не дотянули жути какой-нибудь, как в первом сезоне настоящего детектива.. Но как я понял сериал на реальных событиях, так что оно и понятно
А еще я реквестирую годные сериалы, от фильмов устал, на втором пике все, что я смотрел за жизнь
что там интересного? бросил на после одной серии, из которой все понятно - НЁХ вытягивает жизненные силы из пенсионеров, заведует всем этим хозяин дома престарелых с ментом
>>3551242 Помню какой то сериал про индуса, локация Лондон. Ключевые даже моменты уже не вспомню, вроде он в отеле работал. Но точно ощущение, что мне зашло. >>3550259 А мне не зашло, я чёт ахуел от часовых серий. Реально так размазали? Я 1.5 серии глянул и уснул.
>>3551994 Ебать, хочу найти единый кусок материала чисто сцены с мерлом диксоном. Когда натыкался на видосы про братьев, вроде как мелькало что его зря слили, а младший брат вафля ебаная по жизни. Возможно дрочеры вселенной даже какой то гайд придумали именно по сериям как смотреть, что бы без воды как пошел до магазина за хлебом, а вернулся через 15 серий. Так я скорее всего смогу продержаться, так то надо бы и глянуть этот сериал. Я побег и во все тяжкие только этим летом осилил в возрасте 33 лет. Пора бы так сказать.
Том Членсис
Аноним10/06/26 Срд 16:43:33№3552012153
Грустно конечно, что теперь это сериал про си кью би слопчик. Не скажу, что в первоисточнике не было клише про рашку, но пока ты дойдёшь до этого момента, то будет похуй. Потому что весь кайф произведений это не события, из-за кого, а всё что между ними происходило
Том Членсис
Аноним10/06/26 Срд 17:26:04№3552023156
Впервые решил посмотреть. Раньше пробовал, но хватало 1 сцены с его женой и детьми и я уже всё понимал, как это всё будут "развивать", не ошибался. Его жена и дети это прям первородный генератор драмы и проблем на пустом месте, т.к. сценаристу так надо, чтобы создать напряжение, хотя всё выглядит максимально тупо.
Том Членсис
Аноним10/06/26 Срд 17:35:51№3552026158
>>3552012 >>3552015 >>3552019 Это Джек Райан что-ли? Дропнул после первого сезона - вообще никакущий в сравнении с 24, который я отсмотрел сразу перед ним, слишком много воды и слишком примитивный сюжет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Том Членсис
Аноним10/06/26 Срд 17:51:23№3552033160
>>3552031 Да, второй сезон ультра кал. Сейчас начал третий и пока очень нравится. Клишировано, зато красиво поставлено. Теперь понимаю, как нас наебали с толпой в асасинс крид.
Посмотрел 4 серии сериала Проповедник. Какой-то унылейший, кринжовый кал, вообще хз откуда такой рейтинг у него Недавно пытался начать смотреть сериал Голяк, тоже говнище
Мда, хз что вы тут смотрите, когда 90% сериалов хуета несмотрибельная, а вся годнота уже давно просмотрена
Том Членсис
Аноним10/06/26 Срд 18:09:24№3552039163
>>3552036 >Мда, хз что вы тут смотрите, когда 90% сериалов хуета несмотрибельная, а вся годнота уже давно просмотрена Когда ты раз в год смотришь годноту - всё нормально
Том Членсис
Аноним10/06/26 Срд 18:21:58№3552044164
>>3552036 Ну это база. И я вроде как давно уже потерял интерес и к комиксным параша и скуфоговно нтв меня не торкает. Ну к слову голяк я первый сезон от смотрел и ждал второй, а потом период жизни был, что времени хватало только пару раз в неделю фильм говна выбрать и забыл вообще про эту франшизу. А года 2 назад его опять форсить начали, ну я и врубил. Да говно одним словом.
На 6/10 серик. Почему-то все нормальные озвучки решили переводить цветную версию, а чернобелую только буковские хусососы, у которых все визуальной и звуковой рекламой засрано. Но я не сильно пожалел, что цветную версию смотрел. Как минимум в цветной понятна шутка про чернокожего друга главного героя, у которого пустой холодильник, у него нет денег, чтобы купить еду, но при этом у него множество дорогих разноцветных костюмов. Николас Кейдж весь сериал ходит в своем темносинем костюме и сером пальто, а этот негр каждую серию в новом костюме. Это забавно. В чернобелой версии это легко не заметить. Злодей никакущий. Глисон даже не старался, печально.
>>3552067 Последний самурай это новый который? Не плохой, кстати говоря, даже совсем не плох. Уж насколько я шиз который не любит говно размазаное по тарелке, но там почти идеально все сошлось. Говно началось уже ближе к самому концу, но хуй с ним ты на 70% сериал посмотрел и уже посмотришь.
Мистер робот - 50/50, даже 40/60 к говно чем к тру. Дельного там ровно нихуя, людям зашло опять же в свое время в нужный момент. А там по факту почти весь сериал тупые диалоги и бессмыслица.
Озарк смотрел? Годно, даже очень. Для любителя плоской хуйни ещё могу посоветовать "загрузка" сериал. Я хз чёт там 3-4 сезон, наверно лютый кал. 1-2 годно. Побег из тюрьмы Дарремор - точно годно и точно стоит того, даже больше скажу, он ахуеный. Раза 3 наверно пересматривал.
Ну как минимум эти три сирика на фоне остальных современных или хотя бы 2020ых годов хорошие.
Вот стрелун ахуенно бля начинался. Миллиардер-пидорас, сынок папашки-пидораса живущий в пентхаусах с комнатой грязи вдруг попадает на остров головорезов и выживает. Приехал в город тут же сбежал нахуй от охранника и приговорил нахуй двух мимоходов, спал с открытым балконом под дождем, потому что привык. Вот это ахуй был, чисто бетмана выебал каратель и получился пострелун. Потом сука выяснилось нахуй что он на острове неделю был, а все остальное время убивал людей по всему миру. Пиздец.
>>3552190 А потом произошел сидаб момент и тайна личности всем известна, у него воук команда из баб, нигеров, латиносов и других левых ебанатов, они ходят в коридор и говорят
>>3552099 >Побег из тюрьмы Дарремор - точно годно и точно стоит того, даже больше скажу, он ахуеный. Раза 3 наверно пересматривал. блевал на этой сцене
>>3552245 соглы тоже дропнул. ну потом какой то из сезонов 5-6 даже посмотрел. который с промитеем были. Флеш первый сезон тоже был душный если честно. ну получше стрелы. А вот второй сизек у флеша ахуй просто.
>>3552190 В мультике его бетмен зазывал в лигу справедлиовсти. Стрела такой та не я соло чел ваще а бетман такой тут куча топ баб и мы их ебем 24/7 и стрела такой я в деле.
>>3552252 Серьезно? Тогда всякие мистер роботы и прочее вообще включать не стоит. Ну зря, там как по мне наоборот ещё самая развязка начиналась. Из сериалов с дерьмо диалогами этот интересный был. Но опять же, я его хуеву лет назад смотрел.
>>3552287 Лежал в больнице и там скуф 40+, реально скуф как из мемов смотрел это дерьмо. Именно мульт сериал. При этом смотрел а наушниках, но каждый микро пук комментировал в слух. А мы курить ходили когда я с ним пиздец за сериалы вообще. Каратель значит ему не зашёл, а пацаны и вот это залетело. "Ну мне нравится просто" - его комментарий.
>>3552309 Это кстати топовый мультик. Он наконец то есть в норм переводе а не в любительской одноголоски особенно вторые и 3 сезоны во второй там вобще гражданка от ДС практически. С сабами я не нашёл к сожелению.
>>3552280 Сидаб все перестали смотреть еще в районе 2020, а эта отрыжка вообще из 2023, тогда уже даже Титаны с Думпатрулём закончились, которые пришли на смену сидабу. Никто не смотрел эти предсмертные конвульсии телеканала.
>>3552325 >>3552351 Короче, сериал слишком поздно вышел, нужно было при позднем пострелуне хотя бы делать. Жаль, я только недавно посмотрел, кекнул от Кастиэля/захохла Двуличного, он неплохо сыграл. И вообще в сериале был потенциал. Но всё просрали.
Начал вот сегодня сериал Загрузка по совету анчоуса выше Мне нравится, залпом первый сезон глянул, серии то короткие, годно, очень в духе черного зеркала
>>3551994 Да все адекваты сейм. А вообще сериал заканчивается в середине четвертого, дальше спин-офф "Ходячие болтуны". Если вовремя дропнуть то этой мрази почти нет на экране.
>>3550968 Чет не знаю. Не то что бы плохая подростковая драма, но какой-то тормознуто-отсталый ГГ выглядит так себе, да и эпилог чуть ли не на четверть сериала получился.
>>3552169 Если для тебя патриотизм - замирание Родины и Победы в войне, безусловно. По нему Дим Юрич с Климом Жуковым по каждой серии разбор на час выпустили, там они пошагово объясняют какой он патриотический. Уровня "Сволочи" или даже хуже.
Белый Лотос котируют здесь? Начал смотреть в самолете, дома продолжил. Топ для меня. Вроде все пидары сволочи, а атмосфера ламповая какая-то, отельчик этот итальянский. 1,3 сезоны такие же?
>>3553118 Это скорее какие бесстыжие, но с "серьезными" проблемами и минимум юмора. Огромная семья разношерстных долбоебов, которые делают хуйню просто ради того, чтобы что-то происходило
>>3553094 Второй сезон про миллениалов и хитрых нищих европейцев нормальный. А вообще, лакшери порно для домохозяек построенное целиком на тегах твиттера.
>>3553094 Начал смотреть его ничего не ожидая от него, оказалось хиден гэм, даже повесточки было немного и над ней стебались, все три сезона смотрибельны.
SCAVENGERS REIGN | ЦАРСТВО ПАДАЛЬЩИКОВ (2023)
Аноним14/06/26 Вск 10:11:48№3553268233
Отменный представитель научной фантастики, сюжет которого рассказывает нам о том, как группа астронавтов выживает на неизвестной планете, после того как их корабль потерпел там крушение. Но планета не просто обитаемая, она буквально пышет жизнью. Бесчисленное множество растений и животных формируют такую странную, пугающую но при этом слаженную экосистему, в которой, на первый взгляд, человеку просто нет места. В итоге мы имеем достаточно уникальную смесь жанров: сайфай, био/экопанк,триллер, драма и щепотка боди хоррора. Смотрится это охуительно свежо и здорово. Самый главный плюс, конечно это то, как хорошо у авторов получилось сделать место действия по-настоящему инопланетным (как-то так наверное должна была выглядеть Пандора), из-за чего при просмотре отдельный кайф испытываешь от чувства исследования, когда вместе с персонажами начинаешь хотя бы чуть-чуть понимать как устроен этот дикий мир. Добавим сюда безумно красивый визуал и хорошо прописанных персонажей и получим просто отличный самобытный сериал, который точно увлечет вас на пару вечеров (12 серий по 20 минут). Повестка тут, разумеется, на месте, но она не то чтобы выпячивается, да и при должной работе над персонажами не кажется чужеродной, поэтому не стану выделять это как минус. А вот что точно выделю, так это клиффхэнгер на второй сезон (которого не будет). Он тут абсолютно не нужен и оставляет вот это отстойное чувство недосказанности от уже казалось бы законченной истории.
>>3553094 >Начал смотреть в самолете посмотрел первый сезон в самолете, продолжать желания не возникло (в самолетных версиях цензурят сисик, так что лучшие сцены с Сашкой Дадарио не увидел)
День шакала посмотрел залпом. Понравилось. Давно искал тот самый правильный уровень напряжения, когда за героем прям по пятам уже идут, но он ускользает каждый раз. Цельнотянутая сцена из Дня шакала 73 года доставила, при этом осовременили грамотно. Толстожопая негритянка-оперативник - это кекес, конечно, но не сильно портит общее впечатление от сирича.
>>3553928 >список где в месяц по 5 сериалов подобных выходит
Каких сериалов? С дырами в сюжете и прочими роялями в кустах? Гуглить не пробовал, в поисках тупорылых сериалов?
И в чём ты меня собирался этими роликами убедить?
1) В фильме 1973 года винтовка из костыля. Которая и выглядит как винтовка из костыля.
Вот убивец богатый турист. А вот инвалид. И никаких масок как у Фантомаса. Нездоровый цвет лица, полцчил пожевав карандаш! И кстати винтовку он своими руками в глушитель машины вваривал!
Притащил бы уже сразу ПТУР, да вмочил бы километров с 9-ти! Раз кругом такое фэнтези, что птур не найти что ли было?!
2) Над головой тупых охранников в бетон попадает пуля! Но они непеси, им всё оК! Или пропеллер меряет силу ветра которая, которая что? - В номер гостиницы дует! 3) Сын немецкого канцлера заказал батю. А потом не заплатил исполнителю! На что этот идиот надеялся? 4) Вот это к чему? Ты сейфы никогда не видел. Или пресс кубикам? Или это тебя надпись "LostFilm.TV" так заколдовала?
Почему снимают максимальный кал для пенсионеров и домохозяек всяких? Почему так мало реальных сериалов с проработай, с сеттингом, с лором как у прослушки, сопрано, тяжких, оз, слишком стар чтобы умереть молодым? Даже в хорошем сериале обязательная душнейшая линия с ребенком и/или романтическая которую постоянно приходится перематывать. Чтобы герой нормальный не имба и не додстер с которых либо кринж ловишь либо скуку смертную. Почему так плохо?
Я даже половину серии с этой жабой не осилил. Она мало того что уродина нахуй, так еще уродина и злобная. Как только бедолагу начали пиздить она со остервенением кинулась его мудохать насмерть. За такое я сопереживать не могу.
>>3554209 >Все что увидят охранники с такой высоты это пыль от бетона, если ее раньше не сдует ветром.
Опять мочало, начинай с начало. Прилетает сверхзвуковая пуля и пробивает пару кирпичей! Ну хотя бы стрелял в соседнее здание. Но идиоты режиссёры акцентировали, что пули ложатся над головой у охраны.
Читал мемуары. В ту войну наш снайпер перемещается. Занял позицию. Чёт не то?! Оказывается. Ранее противник находясь на этом же месте, залез на телеграфный столб и заколотил на верхушке патроны с разрывными пулями! И теперь пристреливая свою винтовку. Делает поправки на изменившуюся погоду. Стреляет по донцам гильз на вершине столба! А они взрываются так красиво!
>>3554215 >>Могбы пристрелять бы в логове оружейника. >Как бы он это сделал без учета поправки на погоду и ветер?
Да блин. Зачем ему поправки на ветер? Шакал потом стрелял из этой винтовочки внутри "дома культуры железнодорожника"!
Сцена лишена смысла. Сцену поставили, что бы было как в фильме 1973 года. И что бы закрыть сюжетку оружейника, - по тупому убив его.
>>3554219 Ну мискаст же явный. Я бы мог еще поверить в то, что она кабинетный сотрудник, который на этой самой жопе сидит, пончики жрёт и разбирается с какими то поставками оружия, но штурмовать кого-то с такой сракой... Нет.
>>3554246 В одной из сцен их обстреляли. Актрисе явно тяжело передвигаться. Она в той сцен, даже залечь под огнём не рискнула.
Причём видно. Что у кого-то голова всё таки варит. Монтажоры и операторы прилагают героические усилия, что бы скрыть огромную жопу актрисы. Но разнарядка на цветных и половых извращенцев. По этому кушайте...
В целом, мне понравилось, 1 и 2 сезон годные, серии короткие, смотрится легко 3 сезон уже какой-то ебучий бред, растягивали как могли, уже хуй знает че придумать 4 сезон кал и слив Вообще не понимаю, почему нельзя было на 2 сезоне закончить
>>3554278 О, глянул все же. Ты тот анон которому я советовал? Ну там вроде как перерыв большой был после 2 сезона. Или наоборот между 1 и 2 перерыв был, я уже и не помню. Ну да, они могли по пути сериала дикий запад, добавить эротики и черного юмора. Он слишком детский получился, а 3 сезон мы тоже не посмотрели. Просто надоел.
>>3554299 Да. Хотел начать Озарк еще из твоего поста, но там вроде что-то серьезное, хочется что-то более лайтовое еще посмотреть, чтобы не напрягать голову и не вдумываться в сложные сюжеты
>>3554536 >>3554297 Если хочешь НЕ говна, то смотри только ПЕРВЫЙ сезон "Видоизменённого углерода", ни в коем случае не второй! Считай что это годнейший киберпанк сериал с одним сезоном.
>>3554391 Я даже хз, ну выше скинули прикольный сериал про будущее. Я его смотрел первый сезон, если нравится смесь голяка и нф. Проблема новых сериалов кстати говоря, что они как будто либо совсем бредятина, либо супер сложный и структурный мир где один прослушаный диалог потом вызревает в то, что нихуя не понятно. Это какой то рофл или я не замечал раньше, сериал идёт и блять снизу пишут например "прошло 10 лет или 3 дня назад", что бы понятнее было. А то актеры одни и блять если на фоне смотреть можно конкретно запутаться.
Глянь если не смотрел "первозданная Америка" полностью по описанию подходит. Лёгкий, не тягучий, смысл сразу понятен, подьебок сюжетных нет. Люто понравилась эта жидовочка
>>3554536 >>3554603 Начал смотреть, 4 серии вот глянул залпом, охуенно, мне нравится Тут прям киберпук лютый как в Бегущем по лезвию, странно, что я этот серик пропустил, потому что фанат жанра типо.. Боюсь не сдержусь и второй сезон тоже гляну, но бля, уже предвкушая кал и из за этого расстроен >>3554685 А выше вон наоборот писали. что худший из списка того анона.. Ну ладно, я в любом случае все сохранил и буду смотреть, всегда можно дропнуть если не зайдет
У меня в списке был Легион и в треде его даже годнотой называли, по итогу я вывез только 3 серии первого сезона, не буду говорить, что это какая-то параша, просто видимо не мое и все Может там в будущем как-то сериал раскрывается и я не дотерпел, хз, но мне кажется сам стиль поветствования не меняется скорее всего
>>3554695 Ну в Америке они как будто запустили на 2 сезона или серий раза в 1.5 больше, а примерно на 4-5 эпизоде резко бюджет закончился и уже отыгрывали от чего есть. Каждый герой сериала по со своим характером, а раскрыли ровно 0. По этому многим не зашло, а ещё как любителю выше песочить сериал за нестыковки. В итоге начали хорошо, закончили как будто весь сюжет в одном фильме на 90 минут уместить можно.
>Легион - супергеройский сериал созданный на основе комиксов Марвел. Бля, я даже не удивлен почему не зашло.
>>3554695 >>3554696 Легион не шаурма. Это авторский артхаус про совершенно поехавшего шизика. При этом этот шизик обладает богоподобным потенциалом возможностей, но сильно ограничен детскими травмами от того что ему в сознание буквально прокрался астральный паразит/злодей которого его отец изгнал из реального мира, и он отыгрался на младенце, сделав его шизом. Собственно весь сериал про то что шиз разбирается в своей долбанутой головушке, попутно доставляя проблем всему сюрреалистическому миру вокруг. Лично мне зашло из-за большого контраста с привычными фоксовскими Радиоактивными людьми (и мультсериалом).
Кстати мне ещё нравятся некоторые сезоны Фарго, но я ненавижу Чужой Земля.
>>3554696 >>Легион - супергеройский сериал созданный на основе комиксов Марвел. Ну тут именно что на основе. Тут мало что от марвела в классическом смысле комиксожвачки, там просто задорная шизофазия все время происходит.
>>3554699 >Кстати мне ещё нравятся некоторые сезоны Фарго, но я ненавижу Чужой Земля. Как связаны эти два сериала? Даже худший сезон Фарго с неграми это нормально снятый сериал, хуевый конечно но все равно видно что актеров заставляли работать, сценарий написан человеком, а вот Чужой земля это просто пиздец, это даже не уровень сериалов канала сай фай.
>>3532883 → там девку ту уволили за пьяное вождение, а учитвая что это приговор для карьеры она и роскомнадознулась видимо поэтому сюжет и переписали в другую степь
>>3554709 Первый чисто на Торнтоне вытянули, а дальше я уже и не смотрел. Он вроде как в каком то из сезонов опять появляется, но успеха как у первого сезона не было. Возможно стоит глянуть, второй я помню меня не зацепил совсем.
Я тут пересмотрел недавно легенду об искатели. И из одного обзора узнал что Гудкайнт много спиздил у Джордана из Колеса Времени. Навернул 2 серии. Блять такая унылата. А будет вобще интересно ?Я уже привык к современным негрофентези да мне даже ведьмак от шитфликса нравица наворачиваю каждый сезон ну тут пока только спать хочется. Стоит перетерпеть ещё пару серий? И блять каких же уродов взяли на главные роли Джорджи Флойды и индуски с бородавками.
>>3554927 > Блять такая унылата. А будет вобще интересно ? Первый сезон весь унылый, но со второго они ОЧЕНЬ ХОРОШО разогнались, можешь первый перемотать.
>>3554927 Давай я тебе объясню как я это вижу. Я читал частично и Искателя и Колесо. Искателя раньше, будучи шкилой, посоветовала тётя-фанатка фэнтезятины. Книги до 6 вроде дочитал, сколько было в бумажном варианте тогда. Колесо читал чуть позже, на первых курса универа. Вроде штук 9. При прочтении Колеса не заметил что Гудкайнд что-то там пиздил. Зато знатно охуевал как Джордан подрезал немало у Герберта и Кука. В целом возможно я просто к тому моменту как читал Колесо подзабыл цикл про Искателя, но тем не менее впервые слышу что он что-то пиздил. Ну разве что основная идея что деревенский увалень окунается в мир высокой магии и большой политики.
Сериалы и по первому и второму хуета. Сериал по Искателю я дропнул не досмотрев, сложно сказать насколько повествование было далеко от книжного. Сериал по Колесу досмотрел до конца, и тут воспоминания свежи, могу сказать что что тут разве что имена общие, лучше книги и сериал воспринимать отдельно друг от друга. Если рассматриваем сериал без сравнения с первоисточником, просто как фэнтези по мотивам. 1 сезон хуйня и нудятина. 2 сезон на порядок бодрее. 3 сезон норм. Получше первого, послабее второго. Но я слабо представляю как тот кто не читал книг вообще сможет осилить первый сезон, да так что у него еще возникло желание попробовать второй. Короче анон забей хуй.
Я досмтрел Углерод, какой же охуенный сериальчик, анончики, спасибо Атмосфера топовая, графон хороший, как для сериала так вообще отлично Не затянут, не скомкан, персонажи хорошие, не понравилась только сюжетка с сестрой, слишком уж она предсказуемая что ли, хз, поведение гг странное, я бы еще понял там была бы прям сестра-сестра, по факту они кроме как в детстве больше и не виделись толком, не? Ну и любовная линия гг какая-то тухлая, она негр они толком даже знакомы же не были, откуда там такая любовь, чтобы веками ее вспоминать и бегать (судя по дальнейшему сюжету) я не знаю
Примерно глянул про что второй сезон и точно решил, что смотреть его не буду, первый слишком планку поднял, не хочу портить впечатление Ну и опять же первый сезон вполне цельная и законченная история
>>3555274 >Ну и любовная линия гг какая-то тухлая, она негр они толком даже знакомы же не были, откуда там такая любовь, чтобы веками ее вспоминать и бегать (судя по дальнейшему сюжету) я не знаю В книге её физически ни в какой (тем более нигриной) форме вообще не было.
>>3555320 >Зачем они так насрали тогда? Повесточка сэр. Надо чем-то компенсировать арийского уберменша (с еврейскими корнями). Как только оного Робокопа заменили на унылого Нигрокапитанишку Америку, сразу всё стухло.
>>3555320 Не испортил, но упростил, и как выше написали повесточка. Алсо, суть посланников полностью переписали - в сириче это манявосстание, в книге - это чисто спецназ-партизаны правительственные кек, и против бессмертия ни они ни Ковач лично не топили, да и Келкрист в общем-то тоже, там другая политота была.
>>3555353 Я прочитал после сериала и мне понравилось, так что да, советую, сравнишь. Но вот второй сезон это уже высер сценаристов, и с второй и третьей книгой, по-моему, общего еще меньше чем у первого сезона с первой.
>>3550240 >>3550242 С каждым сезоном сериал будет все хуже и хуже, буквально на целый сезон будет ОДНА стоящая серия с движухой например. 4 сезон еще кое-как из-за афганской тематики, но тоже душный кал. Смотреть стоит если ты очень любишь тему американской политоты и ближнего востока, говорю как посмотревший сериал полностью.
>>3553787 >Толстожопая негритянка-оперативник - это кекес, конечно, но не сильно портит общее впечатление от сирича. Проблевался с жирной наглой обезьяны которой всё можно. Кринжанул с семейки латиносов у ГГ, это уровень ситкомов с закадровым смехом. Дропнул повесточную срань на 3й серии
ЭЭЭЭ БЛЯ ГЫКИ ЕТО ЖЕ ЛИТЕРАЧУРЛИ МИ! Сука более обрыготской хуйни я давно не видел. Это вот сука соя как она есть нахуй, от этой хуйни яйца уменьшаются.
>>3557673 Ахуенный. Начинал смотреть еще недели 3 назад. Дропнул после первой серии - не понял прикола/хайпа. Позавчера дал второй шанс и не прогадал - первая серия реально самая слабая, а дальше резко по нарастающей. В меру хоррор, в меру комедия.
>>3554401 Первый сезон охуенный, начиная с середины каждую серию сикался от смеха, такой сюр ебанутый Второй значительно слабее, глянул сегодня 7 серий, хуй знает Весь прикол сериала был в ебанутости происходящего и химии между главными героями, при всем при этом был цельный сюжет, очень динамично, каждую серию какой-то пиздец
Во втором же сезоне главных героев по сути разделили, чем нарушили ту самую химию Никаких временных прыжков, сюжет по сути разделен на разные арки между героями и все арки полнейшая хуета унылая Смотрится по прежнему легко, ибо серия короткие и к персонажам привык, иногда Волк что-нибудь выдает и можно хихикнуть, но все остальное пиздец какой-то
Третий сезон смотреть не хочется.. Гляну как закончится второй и там уж решу
>>3554401 >>3557828 Я щетаю украшением сериала именно ебанутого Волка. Если кто хочет комедийных сериалов с такими ебанатами-натрия (по хорошему) то смотрите вот эти сериалы (шоураннер один). Это классика, это знать надо!
Пересмотрел в 100500 раз брэкинг бэд, эль камино глянул, и сразу включил Сола во второй раз. Охуевшая духанина, так долго разгоняется - ебанёшься. А я ведь уже в середине второго сезона.
>>3557964 Все никак не могу 6 сезон начать. Рил скучный кал. В конце 5 были пару норм серий, типа когда Сол и Майк по пустыне шароебились. Да и Джокер на Лало в конце выдал перформанс. Но все равно столько духоты с этой бабой, да и сам Сол не лучшая часть сериала.
>>3557964 сола даже на х2 не осилил. рил не понимаю кто смотрит сериалы про адвокатов, суды, клерков всяких офисы, больницы это же такая духатища, разве что в хаусе хью лори омича-шиза играл смешно и выдавал базу что все люди врут но и там все в шизу скатилось и треш к концу
>>3557964 Действительно, снять хуйню про третьестепенного хуеплета который вечно угождал и стелился перед всеми, как можно было ожидать говна на выходе?
>>3557828 Третий сезон еле досмотрел, арка с "раем" это просто пиздец духота Но концовка в целом нормальная, сериал неплохой, первый сезон отличный, второй слабее, но смотрибельный