Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 504 221 178
Русские сериалы — Ляпина эдишен /russian/ Аноним 12/06/26 Птн 20:09:12 3552807 1
648675931185682[...].jpg 176Кб, 1080x1350
1080x1350
1202073.jpg 245Кб, 1600x1067
1600x1067
579687742185403[...].jpg 78Кб, 1080x1454
1080x1454
advice list v0.8.jpg 24618Кб, 8088x9284
8088x9284
Первый раз в трэде? Ознакомься со списком рекомендаций (пик 4)



«МАЖОР» 5 сезон (Кинопоиск) — 4 июля
https://hf.ru/linkddf0e

«ФЕЙК» (Okko) — скоро
https://hf.ru/linka0e79

«ОЧАРОВАННЫЕ» (Кинопоиск) — скоро
https://hf.ru/link9e8ca

«ЗОВИТЕ ВИТЮ» (Кион) — скоро
https://hf.ru/link5faf6

«ИСКУССТВО ПАДЕНИЯ» (Okko) — скоро
https://hf.ru/link85cfd

«МАРИК» (Кион/Нтв) — скоро
https://hf.ru/link754ca

«ПОЛДЕНЬ» (Кион/Okko) — скоро
https://hf.ru/link6df59

«ЗАЙЧИК» (Иви) — скоро
https://hf.ru/linkd5985

«МАЯК» (Okko) — скоро
https://hf.ru/linkf69ff

«ДУБРОВСКИЙ. РУССКИЙ ЗОРРО» (Тв3/Premier) — скоро
https://hf.ru/link9dd60

«СЕДЬМОЙ ИГРОК» (Кинопоиск) — скоро
https://hf.ru/link5c50f

«ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ» (Иви) — скоро
https://hf.ru/link676f8

«СУЕТА» (Okko) — скоро
https://hf.ru/linkdd95c

«ТАЙНЫЙ ГОРОД» (Кинопоиск) — скоро
https://hf.ru/link88dd9

«КАПИТАН ТУМАН» (Кион) — скоро
https://hf.ru/link8c4fe

«ПОЛУРАСПАД» (Okko) — скоро
https://hf.ru/linkff6ef


Что сейчас идёт:

«ИСТОРИЯ ЕГО СЛУЖАНКИ» (Иви/Start) — до 4 августа
«МАЛАХИТ» (Okko) — до 17 июля
«ПОСЛЕ ФИШЕРА. ИНКВИЗИТОР» (Wink) — до 16 июля
«ИНСПЕКТОР ГАВРИЛОВ» 3 сезон (Start) — 26 июня
«ЗАТМЕНИЕ» (Иви/Кинопоиск/Первый) — до 17 июня
«ПЕРВАЯ РАКЕТКА» (Wink) — до 18 июня
«10 ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ И СМЕРТИ» (Okko/Первый) — до 17 июня
«ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ. ЛЕСА И РЕКИ» (Нтв) — до 12 июня

Предыдущий трэд: >>3549631 (OP)

Другие трэды русских сериалов на тиваче:
⁕Очевидное невероятное >>3200971 (OP)
⁕Метод >>3449395 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 20:21:32 3552817 2
IMG202606121827[...].jpg 138Кб, 1280x640
1280x640
IMG202606121827[...].jpg 177Кб, 1280x635
1280x635
пока все зрители Okko смотрят «МАЛАХИТ», мы наконец оформили в текст свои впечатления по финалу «РАДАРА» — одного из любимых сериалов этой весны:

«это чё за Звёздные Войны!?»

🌺 начинался «РАДАР» с довольно простой завязки — осень 1988-го, закрытый советский городок Радиогорск. Шестиклассник Сёма замечает в телескоп падение странного объекта в лесу и вместе с друзьями Лёхой и Толей отправляется на поиски «метеорита». Очень быстро выясняется, что упало на Землю нечто гораздо более опасное, а привычная реальность вокруг начинает буквально трещать по швам.

🔴 на первый взгляд — очередная история про детей, столкнувшихся с необъяснимым. Но довольно быстро становится понятно, что главная интрига здесь не сам объект и даже не пришельцы. Гораздо интереснее то, как постепенно меняется сам город. Фантастика здесь работает скорее как история о потере контроля над привычным миром.

🟠 при этом одним из самых удачным решением оказываются герои-дети. Лёха — фантазёр, который воспринимает происходящее как сюжет собственного романа. Сёма — наблюдатель и энтузиаст науки, первым заметивший аномалию. Толя выглядит самым приземлённым из троицы и постоянно пытается вернуть друзей к реальности. Вместе они образуют довольно классическую, но хорошо работающую подростковую команду, за которой интересно следить даже тогда, когда сюжет начинает буксовать.

🔴 главная проблема «РАДАРА» в том, что сериалу иногда не хватало уверенности в собственных сильных сторонах. История про постепенное захватывание города неизвестной силой сама по себе тревожная и интересная, но сценарий периодически начинает объяснять происходящее слишком прямолинейно или подбрасывать новые загадки быстрее, чем успевает развивать старые. Держит зрителя не на постеленном размазывании сюжета, а на регулярных хуках. Из-за этого некоторые сюжетные линии выглядят скорее функцией для поддержания интриги, чем полноценной частью истории.

🔴 но атмосферу конца восьмидесятых «РАДАР» ловит удивительно точно. Причём не через ностальгический набор узнаваемых вещей (тут были как действительно классные отсылки, так и, что называется, «ляпы»), а через само ощущение эпохи. Советский Союз трещит по швам, поэтому история про вторжение инопланетян неожиданно начинает работать ещё и как история про мир, который перестаёт понимать самого себя.

🔴 именно поэтому сериал хочется сравнивать не с западными аналогами, это уже сделали и без нас, а с советской фантастикой: «Гостей из будущего», «Москвой-Кассиопеей».
У советской фантастики тоже была собственная традиция подростковых историй. Конечно, «РАДАР» гораздо мрачнее этих фильмов. Здесь нет романтики освоения космоса и веры в светлое будущее. Но сама идея о том, что именно дети первыми сталкиваются с неизвестным и оказываются способнее взрослых понять происходящее, была и в нашем кино.

🔴 в итоге «РАДАР» получился не столько сериалом про пришельцев, сколько историей про конец эпохи. И чем дальше развивался сюжет, тем сильнее казалось, что инопланетная угроза здесь лишь отражает другое чувство — ощущение пространства, которое вот-вот изменится навсегда, а его обитатели ещё не понимают, что им делать с этим будущим.

🌌 кино про тебя 🌌
Аноним 12/06/26 Птн 20:21:50 3552818 3
178083169739907[...].mp4 1007Кб, 576x1024, 00:00:07
576x1024
177780736549514[...].jpg 398Кб, 853x1280
853x1280
Эта намного красивее
Аноним 12/06/26 Птн 20:27:42 3552821 4
1781285261698.jpeg 51Кб, 640x480
640x480
Аноним 12/06/26 Птн 20:28:28 3552822 5
178128406758303[...].jpg 415Кб, 720x1280
720x1280
Эта намного красивее
Аноним 12/06/26 Птн 20:29:02 3552823 6
1781285342252.jpeg 87Кб, 1200x675
1200x675
>>3552818
Сильное заявление.
Аноним 12/06/26 Птн 20:30:08 3552824 7
Бабищ вроде прокурорши из фишера хочется ногами по еблу бить.
Аноним 12/06/26 Птн 20:56:13 3552835 8
Ребят, начал смотреть Приговор чисто из-за дяди Ильдара. Норм сирич или стрём?
Аноним 12/06/26 Птн 21:17:35 3552852 9
Master - альфа [...].webm 11902Кб, 1920x800, 00:00:57
1920x800
Master - альфа [...].webm 14161Кб, 1920x800, 00:00:53
1920x800
>>3552835
Ради Дяди Ильдара смотри "Мастер"
Аноним 13/06/26 Суб 03:07:47 3552946 10
Аноним 13/06/26 Суб 06:06:37 3552953 11
Двачую этого >>3552852
И еще ради Васильева можно глянуть Живую мину - там кроме него смотреть тащемта и не на что, он весь сирич вывез.
Аноним 13/06/26 Суб 06:21:21 3552956 12
Valentina-Lyapi[...].jpg 3404Кб, 3314x5065
3314x5065
Valentina-Lyapi[...].jpg 3959Кб, 4016x4720
4016x4720
Valentina-Lyapi[...].jpg 332Кб, 1272x715
1272x715
Valentina-Lyapi[...].jpg 144Кб, 1242x689
1242x689
Ммм, футфетишная Ляпина....
Аноним 13/06/26 Суб 08:05:42 3552979 13
Рыжуху из "Радара" будете постить?
Аноним 13/06/26 Суб 10:24:23 3552997 14
1781335464546.mp4 730Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Аноним 13/06/26 Суб 11:05:08 3553005 15
IMG202606131104[...].jpg 92Кб, 1024x1280
1024x1280
IMG202606131104[...].jpg 73Кб, 1024x1280
1024x1280
IMG202606131104[...].jpg 119Кб, 1024x1280
1024x1280
IMG202606131104[...].jpg 56Кб, 1023x1280
1023x1280
Аноним 13/06/26 Суб 12:01:30 3553013 16
>>3553005
Это фем-версия сериала Боец?
Аноним 13/06/26 Суб 12:30:50 3553016 17
Аноним 13/06/26 Суб 14:17:39 3553050 18
>>3553013
присмотрись к четвертой пикче. это фемверсия гачираздевалки. у любочки под юбочкой страпонище.
Аноним 13/06/26 Суб 15:27:25 3553065 19
>>3552997
Батя её. Контролирую дочь, чтоб блядью не стала
Аноним 13/06/26 Суб 15:28:27 3553066 20
Почка Агата Кри[...].mp4 27467Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
>>3553005
Карамельку надо смотреть
Аноним 13/06/26 Суб 15:44:51 3553067 21
SnapInsta.to547[...].jpg 147Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 13/06/26 Суб 17:39:05 3553095 22
1781361546365.mp4 761Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
1781361546367.mp4 2352Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
>>3553067
Ну королева. Сиськи, правда, надули, это вот жаль немного, что их совсем нет.
Аноним 13/06/26 Суб 18:46:05 3553114 23
След Чикатило еще идет, почему без него?
Аноним 13/06/26 Суб 18:48:24 3553117 24
>>3553114
>почему без него?
Потому что это след
Аноним 13/06/26 Суб 18:57:59 3553121 25
>>3553095
> Ну королева.
Бери выше. Богиня
Аноним 13/06/26 Суб 19:39:30 3553129 26
Аноним 13/06/26 Суб 19:55:36 3553139 27
>>3553129
Да конечно, намного красивее Ляпиной.
Аноним 13/06/26 Суб 20:32:54 3553144 28
>>3553139
какая то тощая хуйня с жиденькими волосами, не то что валюха
Аноним 13/06/26 Суб 21:15:02 3553156 29
SnapInsta.toAQM[...].mp4 3061Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 13/06/26 Суб 21:16:21 3553158 30
IMG202606132215[...].jpg 418Кб, 1080x1190
1080x1190
Аноним 13/06/26 Суб 21:19:10 3553159 31
>>3553158
>меня ебут, а вы что делаете
Аноним 13/06/26 Суб 22:15:03 3553183 32
1781378105050.jpg 95Кб, 1000x1500
1000x1500
"МАЛАХИТ" хуета какая-то тягомотная. Во-первых, дети так себе играют, в радаре таких слабых в касте не было. Во-вторых, опять у нас джинн, исполняющий желания с подвохом, только теперь еще приправлено нашим©, родным™ и теперь уже уральским духом. Сомнительно, честно говоря. Ну и ооооочень медленно, в таком виде это железный кандидат на повтор на СТС.
А, и пикрил еще заебал, он то клиент ебальни весь в коже и кляпах, то самоуверенный чемодан средних лет, то теперь вот дохуялетний подросток. Понимаю, что внешность позволяет разновозрастные роли, но правда заебал.
Аноним 13/06/26 Суб 23:28:56 3553198 33
Ребят, такой реквкест необычный, есть ли наши серики, где в центре повествования закадычные кореша, чтобы прям брат за брата и все такое?
Аноним 13/06/26 Суб 23:41:53 3553203 34
>>3553198
МДЖ
Фарма
Трудные подростки
Чёрная весна
Нам Покер
Аноним 14/06/26 Вск 00:44:20 3553213 35
Аноним 14/06/26 Вск 03:07:07 3553229 36
Аноним 14/06/26 Вск 04:42:48 3553235 37
1000007931.jpg 123Кб, 639x655
639x655
>>3553213
> ТАКАЯ НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ... ВООО-УООО-УОООООА
Аноним 14/06/26 Вск 05:02:41 3553236 38
Ао.jpg 280Кб, 1600x720
1600x720
maxresdefault.jpg 110Кб, 1280x720
1280x720
>>3552807 (OP)
>ПЕРВАЯ РАКЕТКА
Неожиданная отсылка
Режиссёр играет в игоры
Аноним 14/06/26 Вск 09:12:41 3553257 39
654505570181456[...].jpg 65Кб, 1080x719
1080x719
645485901180586[...].jpg 82Кб, 1080x720
1080x720
653362358182132[...].jpg 89Кб, 1080x720
1080x720
В продолжение рубрики «Знаете ли вы, что...» расскажу ещё одну инсайд стори. Накануне съемки в заброшенной дамбе, Линда изрядно напиталась витамином Д под горячим абхазским солнышком и намекнула Никите, что бы он особо не жестил во время съемки, так как филешки горят. Никита и не жестил, а вот «заточка» (персонаж Никиты) явно не слышал этот разговор и шлепки были такие, что БДСМ пати близ Гоморры нервно курили в сторонке. Как говориться: «Где зазернился, там и пригодился!»
Аноним 14/06/26 Вск 10:29:57 3553275 40
Аноним 14/06/26 Вск 13:48:32 3553359 41
Аноним 14/06/26 Вск 13:50:13 3553361 42
144a7eb2451cd54[...].png 115Кб, 693x540
693x540
>>3553236
Это же майор Пронин.
Аноним 14/06/26 Вск 14:34:57 3553370 43
>>3553361
Только у тебя на пике капитан Пронин, чмонь
Аноним 14/06/26 Вск 15:06:05 3553384 44
>>3553370
Мульт старый. Уже повысили
Аноним 15/06/26 Пнд 00:14:32 3553661 45
Аноним 15/06/26 Пнд 01:30:25 3553701 46
SnapInsta.to724[...].webp 177Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 15/06/26 Пнд 02:29:01 3553717 47
1781479740323.jpg 57Кб, 340x485
340x485
Палю шин
Аноним 15/06/26 Пнд 06:18:41 3553728 48
Аноним 15/06/26 Пнд 06:22:36 3553729 49
>>3553717
Видел по телеку в онгоуинге по ОРТ лет 25-30 назад. В другой жизни практически.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:26:07 3553730 50
>>3553095
>>3553156
>>3553701
В реале между актёрами сложились взаимоотношения? Парень здесь высокий Чэд-альфач, а не такой стеснительный омеган, как его персонаж в сериале.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:31:24 3553736 51
>>3552807 (OP)
Подскажите лучшие серии Знатоков. Ответный удар, банку огурцов смотрел уже.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:19:39 3553742 52
>>3553736
"Следствие ведут знатоки", который? Перестроечная часть с Пороховщиковым в роли наркобарона. "Мафия", кажется называется. Не помню, там одна или две серии. Как самостоятельный криминальный фильм можно смотреть, будучи не в теме лора сериала.

Учитывая, что по сюжету там из конопли злобныши делают какой-то внутривенный наркотик, может это и легло в основу мема "обколются анашой и в жопу долбятся".
Аноним 15/06/26 Пнд 08:44:04 3553745 53
>>3553742
Cспасбиою Ещё бы для контрасту Следствие вели точную серию про цеховиков, подпольную торговлю. Насколько масштабнее всё было на деле, чем для советского зрителя и совков на ютубе под сериями
Аноним 15/06/26 Пнд 08:47:51 3553747 54
>>3553736
Подпаска с огурцом смотрел?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:55:08 3553748 55
>>3553747
Ну да, вчера, я ж выше написал. Ща про фрукты, потом бумеранг. Бля, ещё бы Разбитых фонарей серию найти, где дукалис в бане, банщик колоритный мужик с колоколами. Люблю подобных кадров нарезать.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:18:27 3553791 56
>>3553748
> Бля, ещё бы Разбитых фонарей серию найти, где дукалис в бане, банщик колоритный мужик с колоколами.
Где Садальский играл прокурора, и ему баню спалили? Это не в "Убойной силе"?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:32:38 3553812 57
>>3553717
Тема прикольная у этого сериала была. До сих пор в голове начинает играть вспоминая этот сирич
Аноним 15/06/26 Пнд 14:05:54 3553838 58
>>3553361
А зачем майору брать в заложница ребёнка
Аноним 15/06/26 Пнд 14:21:55 3553842 59
IMG202606151420[...].jpg 92Кб, 1280x853
1280x853
IMG202606151420[...].jpg 72Кб, 1280x853
1280x853
IMG202606151420[...].jpg 90Кб, 1280x854
1280x854
IMG202606151420[...].jpg 65Кб, 1280x853
1280x853
Павел Прилучный. Даниил Воробьёв. Тольятти девяностых 💣 Золотое к-к-комбо 😏

⚡️ Врум-врум, на высоких скоростях залетели в съёмки многосерийной криминальной драмы «Чужой огород»

Расскажем тебе про реальную легенду тольяттинской милиции — опера Дмитрия Огородникова 🚨

В середине 90-х он в одиночку остановил перестрелку 70-ти бандитов, стал героем телеэкрана и объявил войну мафии — личная месть за убитого брата. И пока банды отжимают бизнес, а милиция закрывает глаза на произвол, наш герой пытается добраться до верхушки криминальной пирамиды и навести в городе порядок. А помогает ему в этом Эдик — стажёр-идеалист, только что пришедший на службу

В эпицентре лихих девяностых также оказались Валерия Астапова, Сергей Городничий, Артём Волобуев, Алексей Фаддеев, Кирилл Лопаткин (Коучев), Александр Мизёв, Василий Копейкин, Марк-Малик Мурашкин, Александр Олешко другие.

Ждём! Это будет пушка 🔥
Аноним 15/06/26 Пнд 14:30:13 3553845 60
s3X0WiR.png 2263Кб, 3661x1342
3661x1342
Аноним 15/06/26 Пнд 15:34:29 3553851 61
>>3553842
Каст хороший: Воробьев; Мизёв, который инфернального революционера у Кончаловского сыграл; у Копейкина вершина его творчества - роль гопника в эпизоде в первом сезоне Лихих, но там еще грим хороший был.
Тема конечно подзаебавшая.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:56:19 3553854 62
Лада Голд.mp4 5984Кб, 2460x1080, 00:00:07
2460x1080
Аноним 15/06/26 Пнд 16:07:27 3553856 63
ezgif-4797f8574[...].mp4 28439Кб, 1280x720, 00:02:35
1280x720
🟠 «ПАША» — претендент на самое теплое и воздушное драмеди сериального сезона, которое полюбят избранные.

новинка от автора сериала «ЧИКИ» и фильма «СВЕТ» Антона Коломееца выходит в «Амедиатеке» 10 июля, где лежат похожие сериалы HBO.

✦ но можно будет увидеть в подписке с «Амедиатекой» и в других онлайн-кинотеатрах.

✦ на этой неделе сериал участвует в конкурсе фестиваля «ПИЛОТ».

✦ в касте уютные киношники — Аскар Ильясов, Ирина Горбачева, Надежда Лумпова, Дарья Коныжева.

✨«РУССКОЕ КИНО В ТОПЕ»✨ паблик РКВТ
Аноним 15/06/26 Пнд 16:13:26 3553857 64
>>3553856
Это специально чатгптшный фильтр впиндюрили?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:23:54 3553863 65
>>3553717
Недавно пересматривал. Снято для тех времен отлично.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:25:41 3553864 66
>>3553717
Это чо, Домогаров с крашеными волосами? Выглядит по пидорски
Аноним 15/06/26 Пнд 18:14:34 3553900 67
>>3553856
Чёт мне кажется у чувака, родившегося и выросшего в России, не будет проблем с самоидентификацией. Через десять секунд разговора по его речи каждый поймет кто он. Кстати, там брата его Тарабукин играет и в трейлере его много. Почему в новости не указан? Лох?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:02:50 3553913 68
>>3553864
Огнем и мечом посмотри
Аноним 15/06/26 Пнд 19:07:40 3553915 69
>>3553856
>>3553900
>там брата его Тарабукин играет
Два родных брата, один европеоид, а другой монголоид? А так разве возможно?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:22:53 3553921 70
>>3553730
Он на интервью заебал махать руками и не давать сказать другим пиздюкам.СДВГШник ебаный.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:35:20 3553927 71
>>3553717
А как фильм называется про девяностые чет типа боцман должен умереть или как то так нейронка не знает. Про бандитов вроде чето и боцман в названии, пиздец память отшибает под старость.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:45:03 3553935 72
1000673731.jpg 27Кб, 387x551
387x551
>>3553927
"Тело будет предано земле, а старший мичман будет петь"
Аноним 15/06/26 Пнд 19:46:14 3553936 73
>>3553915
Скорее всего они не родные братья, а единоутробные.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:08:37 3553945 74
>>3553856
По трейлеру кайф, но по синопсису он будет шипериться с Горбачовой, что инстадроп.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:19:24 3553952 75
.png 233Кб, 1079x621
1079x621
.png 1364Кб, 1081x615
1081x615
.png 1029Кб, 1079x613
1079x613
.png 849Кб, 1078x608
1078x608
Позырил 5-32, только в середине добавили эту вставку. Серик выглядит бюджетненько, но если его реально для ютаба делали изначально, то это вышка. Может поэтому некий хуеватый монтаж, когда некоторые сцены повторяют прям по полминуты, когда они типа под другим углом, хотя для контекста понятно было бы пары секунд. Сеттинг интересный, про маньяков в степях, аулах. Ну и актёры играют, а точнее общаются очень естественно, на смеси русского и казахского.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:45:10 3553978 76
>>3553915
Из трейлера непонятно как они братьями оказались, и как у него вся семья русские, а он вот такой, но, очевидно, либо приемный, либо батя не русский.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:15:50 3554001 77
>>3553978
Они с братом практически одинакового возраста, даже во флэшбеке они ровесники. Но сам Паша говорит что мама у него русская, т.е. он родной, не приемный.
Аноним 16/06/26 Втр 01:00:58 3554172 78
AQMttBHIPC4SFvm[...].mp4 19652Кб, 720x1280, 00:02:58
720x1280
Пиздец
Аноним 16/06/26 Втр 01:03:08 3554175 79
VID202606160158[...].mp4 13418Кб, 720x1280, 00:00:21
720x1280
Аноним 16/06/26 Втр 01:48:27 3554195 80
IMG202606160246[...].jpg 200Кб, 959x1280
959x1280
IMG202606160246[...].jpg 156Кб, 945x1280
945x1280
>>3553095
Она просто самая красивая женщина в мире..
Аноним 16/06/26 Втр 02:58:51 3554203 81
Аноним 16/06/26 Втр 03:38:00 3554210 82
>>3553791
Точно фонари были. Баня общественная, льготный день был, у бухалиса шмотки увели, пришёл к мухомору в бомж-прикиде. Покрутил 1 сезон, не нашёл, странно. Думал, во 2м уже исчез этот колорит.
Аноним 16/06/26 Втр 06:45:31 3554220 83
gjywy7uzxnke1.png 651Кб, 804x431
804x431
>>3554195
Но ведь ей всего 17 лет, ты больной ублюдок!
Аноним 16/06/26 Втр 07:01:14 3554223 84
>>3554172
Есть такое же длинное интервью с Рыжухой?
Аноним 16/06/26 Втр 07:03:08 3554224 85
>>3554195
> женщина
Она девушка ещё. Но Чэд брейкдансер работает над этим
Аноним 16/06/26 Втр 07:05:45 3554225 86
>>3554210
> Баня общественная, льготный день был,
Интересно в какой бане снимали. На Удельной? Только там общественную баню знаю с советских времён. Мылся там. Просто мылся. Не знал тогда ещё, что у взрослых баня ассоциируется с чем-то похабным типа пива с воблой
Аноним 16/06/26 Втр 07:31:22 3554231 87
imag.jpeg 20Кб, 300x424
300x424
>>3554225
А что за баня на уделке?


Эх, включил первую серию. Ну пока не плохо, не стали сиськи мять. И ебла все в цвет знакомые.
Аноним 16/06/26 Втр 07:40:45 3554233 88
1781584844873.jpeg 83Кб, 1200x675
1200x675
Черный двор 2 зыкаю.
Аноним 16/06/26 Втр 08:55:43 3554243 89
>>3553935
Спасибо анон, вчера голову ломал весь вечер вспоминая.
Аноним 16/06/26 Втр 10:33:24 3554267 90
В этом году русские сериалы похоже ВСЁ
Эх, а так все хорошо начиналось. Ну лана.
Аноним 16/06/26 Втр 10:37:21 3554268 91
Не удивлюсь, если это даун выше постоянно сагоёбит своим "СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО ".
Аноним 16/06/26 Втр 10:44:47 3554273 92
>>3554268
>СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО
Более чем уверен, что этот микрочелик не видел даже половины эдвайса. Не говоря уже про хидден гемы.
Аноним 16/06/26 Втр 11:03:17 3554277 93
>>3554268
Это он и есть. Еще он пишет "как вы это смотрите" и агрится, когда обсуждают сериалы про СВО.
Аноним 16/06/26 Втр 11:12:38 3554280 94
>>3554277
Да это залет из тредов пиндостанских сериалов со своим вечным нытьем "как вы смотрите это говно?"
Аноним 16/06/26 Втр 11:25:23 3554283 95
>>3554231
Прямо у метро и ж/д вокзала. Она там была ещё до появления метро Удельная. Я застал ещё времена, когда та ветка заканчивалась на Петроградской. В детстве помню было тройное открытие станций Чёрная речка, Пионерская, Удельная. А Озерки и Просвет открыли, когда я уже школу заканчивал.
Аноним 16/06/26 Втр 11:28:53 3554285 96
>>3554267
> Эх, а так все хорошо начиналось.
Мой любимый русский сериальный период – нулевые. "Дети Арбата", "Доктор Живаго", "Завещание Ленина", "Ликвидация", "Диверсант", "Апостол", "Идиот", "Братья Карамазовы".
Аноним 16/06/26 Втр 11:33:34 3554286 97
1000673763.jpg 74Кб, 567x453
567x453
>>3554231
Фотка гуглится. Но не знаю, есть ли она сейчас. Был там мимо года полтора назад. Не обратил внимания, существует ли ещё баня.
Аноним 16/06/26 Втр 11:41:54 3554288 98
image 108Кб, 220x310
220x310
Ну вроде даже неплохо.
Аноним 16/06/26 Втр 12:12:54 3554296 99
Дукалиса обокра[...].mkv 15295Кб, 762x480, 00:03:16
762x480
Аноним 16/06/26 Втр 12:30:06 3554300 100
>>3554286
Если честно не видел, даже и не слышал про нее. >>3554296
Ахахаха прочувствовал
Аноним 16/06/26 Втр 12:57:02 3554304 101
1781603821748.jpeg 161Кб, 960x720
960x720
>>3554233
Не так уж и плохо. 5 серий всего.
Аноним 16/06/26 Втр 13:10:21 3554308 102
>>3553095
>>2
Он себя за хуй не стеснения прямо при ней трогал.
Аноним 16/06/26 Втр 13:55:44 3554321 103
>>3554296
Спросил у ИИ
> Обзор от ИИ
> Сцены в бане с Анатолием Дукалисом (Сергеем Селиным) в сериале «Улицы разбитых фонарей» снимались в Санкт-Петербурге. Большинство классических эпизодов создавались в исторических интерьерах легендарных Фонарных бань (набережная реки Мойки, 82 / Фонарный переулок, 1), а также в других общественных парных города на съемочной площадке студии «Ленфильм».
Аноним 16/06/26 Втр 14:41:42 3554329 104
Полтора года не заходил в вашу помойку, в общем-то немного и потерял.
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:18 3554334 105
>>3554329
Мы тебя вспоминали. Говорили, как же хорошо, что этот дурак перестал заходить
Аноним 16/06/26 Втр 16:07:44 3554348 106
IMG202606161606[...].jpg 107Кб, 1024x1280
1024x1280
IMG202606161606[...].jpg 99Кб, 1024x1280
1024x1280
IMG202606161606[...].jpg 158Кб, 1024x1280
1024x1280
IMG202606161606[...].jpg 106Кб, 1024x1280
1024x1280
Маэстро высказался Аноним 16/06/26 Втр 19:57:52 3554423 107
Досмотрел "Радар".
Выскажусь финально, чтобы закрыть тему.
1. Это кино (по классификации сайта "кино-говно". :)
2. Это качественная работа сценариста, режиссера, оператора, актеров взрослых и подростков, всего коллектива.
3. На удивление не вижу следов изнасилования сериала со стороны канала. :)
4. Заблюренный "фак" это позор, конечно.
5. Я бы ряд моментов в сценарии решал иначе, но это не мой фильм и не мой сценарий. Как зритель я доволен, как сценарист понимаю причины изменений, даже если с ними не согласен.
6. В сериале нет грязного, вонючего, неприятного СССР, а еще в нем есть хорошие милиционеры, военные и сотрудники КГБ. Что уже поразительно.
7. Я не считаю сериал затянутым. Это не кино, это сериал.
8. Я надеюсь, что будет второй сезон.
8. Я рад, что в нашей кинофантастике появляется пусть слабенькая, но конкуренция - и "Окко", пожалуй, демонстрирует наибольший интерес к фантастике. Повод подписаться.
Моя единственная претензия к сериалу - это ключевой момент в поведении десантников, который упущен (как и в старой экранизации).
ПРИШЕЛЬЦЫ СТАРАЛИСЬ НИКОГО НЕ УБИВАТЬ. Максимально. Ибо каждое тело - это новый оживший инопланетянин. Дед, отец, сын, сват, брат. Биологические тела, способные вместить разум - величайшая ценность, ради этого и существует Путь.
В сериале пришельцы легко и беззаботно палят по людям, убивая, по сути, свои будущие тела. Это сильно искажает оригинальную идею.
А теперь попытаюсь объяснить, почему сценарий и фильм почти всегда отходят от первоисточника.
1. Зрелищность. В книге перенос сознания "посредником" понятен и ясен. В кино, к моему глубокому сожалению, перенос сознания надо показать ярче. И без пауков-"стражей" зритель решит, что ему недоложили фантастики. Я про массового зрителя, если что, вы - умные и хорошие, но вы кассу не сделаете.
Но куда важнее другое.
2. Изменение психологии. Конец шестидесятых годов. Два школьника увидев что-то ЧУТЬ-ЧУТЬ странное, сразу же начинают слежку, а потом бросаются к военруку Сурену за помощью. И тот выслушав сбивчивые рассказы про странный "пень" в лесу, "треугольники" и "квадраты" начинает действовать. А когда первый же, к кому он обратился, оказывается уже десантником в теле человека - не колеблясь стреляет в него. В старого друга. Чтобы защитить детей.
Почему?
Шестидесятые годы. Война еще в памяти. Все взрослые прошли войну. Мысль о шпионах, о чем-то странном не вызывает неприятия - "и не такое видали". Враг может прятаться и под личиной друга. Если надо - то власть без колебаний нанесет ядерный удар по своему же городу - чтобы спасти страну и весь мир.
Другое время. Другие люди.
Не соплежуйское отравленное горбачевское.
И да, поэтому, пусть герои остались смелыми и умными - они вынуждены стать другими.
Так что не надо повторять "в книге было иначе". Да, в книге было иначе, с книгой ничего не случилось. Но прямая экранизация из жизни шестидесятых годов была бы интересна лишь нескольким тысячам олдов. А эта - зайдет.
В общем, работаем дальше.
Аноним 16/06/26 Втр 20:43:01 3554428 108
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:39 3554429 109
>>3554195
Ебать доска конечно.
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:29 3554431 110
1781632470723.mp4 514Кб, 560x720, 00:00:02
560x720
>>3554423
> 1. Это кино
> 7. ... Это не кино, это сериал.
Аноним 16/06/26 Втр 22:41:36 3554473 111
1750804.jpg 30Кб, 950x420
950x420
a3d496740cd7.jpg 20Кб, 830x466
830x466
>>3553183
Он меддисона сыграл
Аноним 16/06/26 Втр 23:22:59 3554495 112
Аноним 16/06/26 Втр 23:54:50 3554516 113
>>3554431
Там же написано что это оценка по системе кг.ком

-кино
-стерильно
-говно
Аноним 17/06/26 Срд 00:48:19 3554534 114
Дропнул вампиров на втором сезоне, серии на второй. Духота, ггшку проебали, юморок не заходит, история опять повторяется. Ну и доебала пизда-вайфу француза, мерзкий персонаж, мерисьюха для жирух.
Аноним 17/06/26 Срд 07:14:19 3554579 115
Понасенков унич[...].gif 3120Кб, 640x360
640x360
Аноним 17/06/26 Срд 07:37:24 3554584 116
>>3554423
>>3554579
Надо было писать "пейсатель", а то про "переигрывателя-уничтожителя" подумал.
Аноним 17/06/26 Срд 12:00:58 3554619 117
>>3554423
Маэстро это рандомный хуй из тг?
Аноним 17/06/26 Срд 12:14:32 3554621 118
Аноним 17/06/26 Срд 14:21:02 3554643 119
>>3553921
Так большинство актёров такие
Аноним 17/06/26 Срд 17:16:48 3554674 120
>>3554431
Слово "сериал" произошло от английского сочетания serial movie - многосерийное кино, отсюда два простых правила:
1. Кино это не всегда сериал;
2. Сериал это всегда кино.
Аноним 17/06/26 Срд 17:31:06 3554677 121
1781706664669.jpeg 178Кб, 807x1200
807x1200
>>3554431
>>3554674
Место встречи изменить нельзя - это сериал?
Властелин колец на 12 часов - это кино?
Аноним 17/06/26 Срд 17:33:55 3554678 122
>>3554674
2. Сериал это всегда кино.
Тут согласен на все 100.
Аноним 17/06/26 Срд 17:36:26 3554679 123
>>3554677
Властелин колец это кино из трех фильмов. На сериалы в кинотеатры не ходят.
А Сибириада, которая на КП обозначена, как сериал, но при этом премьера ее была в Каннах, где она приз взяла как кино?
Аноним 17/06/26 Срд 17:42:03 3554680 124
>>3554679
Двухсерийный, я так пологаю? В СССР было много фидьмов разбитых на 2 части. По часу серия.
Это не сериалы. Это другое. Блядь, реально другое.
Аноним 17/06/26 Срд 17:45:45 3554681 125
>>3554680
Это потому что в СССР заботились о гражданах и длинные фильмы разбивали на серии, и в кинотеатрах их показывали с антрактом. Кубрик тоже так делал, там в его Одиссее тоже есть перерыв в середине. А Сибириада сейчас разбита на 4 серии, а в Каннаха показывалась в двух сериях.
Но ты уводишь разговор в срач далеко от того, от чего мы начали: Сериал это многосерийное кино, поэтмоу когда сериал называют кино это правильно.
Аноним 17/06/26 Срд 17:46:19 3554682 126
>>3554679
>>3554680
P. S. На кп много ошибок, я лично пару раз писал в поддержку, что бы исправили 0+ на 18+.
Исправили.
Аноним 17/06/26 Срд 17:51:52 3554683 127
>>3554681
Лично я их не делю. Допустим, у меня тысяча просмотренных на том же кп - 500 фильмов, 500 сериалов. Всё идёт в кино по-моему.
Я никогда не скажу :Ой, это сериал, я его видел, но он же сериал, а не кино. Бред такой пизда.
Аноним 17/06/26 Срд 19:14:42 3554700 128
1781712881316.jpeg 69Кб, 377x533
377x533
1781712881320.jpeg 118Кб, 1382x592
1382x592
Чё нашёл.
Зима, лето, год долой, четыре пасхи и домой
Аноним 17/06/26 Срд 20:59:32 3554739 129
>>3553842
Это че у нас, типо другая вариация Лады Голд, но без тачки, или это будет прям драма писец, где выйдет как думаете?

Лада Голд Сочная была, надеюсь тут тоже получится чётко.
Аноним 17/06/26 Срд 21:26:10 3554759 130
>>3554700
Посмотришь расскажешь потом, а то у меня лежит давно.
Аноним 17/06/26 Срд 21:28:51 3554762 131
>>3554759
А чо не посмотришь? Чего ты ждёшь?!
Аноним 17/06/26 Срд 22:12:27 3554786 132
>>3554762
другое пока смотрю долгое...
Аноним 17/06/26 Срд 22:31:08 3554794 133
Аноним 17/06/26 Срд 22:34:56 3554795 134
>>3553183
>в радаре таких слабых в касте не было
В смысле, можно сыграть ещё хуже, чем в Радаре? Это как?
Аноним 17/06/26 Срд 23:00:46 3554807 135
>>3554267
Да, всё, т.к. помимо всех иных проблем отныне за любой чих могут просто взять и запретить весь сериал за несоответствие чесночно-перегарным ценностям, как это сделали с третьим Методом.

Например, Эпидемию сегодня снимать нельзя - дискредитация мальчиков в трусиках.
Ласт Квест, Оффлайн, Химера итд - про вещества, тоже нельзя. Снимать будут стерильное говнецо для вот этих додиков: >>3554268 >>3554273 >>3554277
Аноним 18/06/26 Чтв 06:51:02 3554855 136
>>3554423
>>3554621
Такой талантливый писатель и такой быдлячий отзыв в духе Гоблина-Пучкова. Это маска?
Аноним 18/06/26 Чтв 06:52:22 3554856 137
>>3554855
Он ещё и гойданутый, вот и думай совпадение ли или закономерность.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:03:07 3554858 138
1000673864.jpg 481Кб, 1080x2460
1080x2460
1000673866.jpg 115Кб, 640x914
640x914
>>3554681
> Это потому что в СССР заботились о гражданах и длинные фильмы разбивали на серии, и в кинотеатрах их показывали с антрактом.
Не было никаких антрактов в кино. Хуйни не неси. Разве что пока киномеханик в кинопроекторе плёнку меняет. Но они надроченные и делают это меньше чем за минуту. И это происходило не между сериями, а в рандомном порядке под возмущённый свист и улюлюканье в зале, что изображение пропало, мол, меняй быстрей.
Недавно, кстати, ходил в кино на фильм-спектакль "Сирано де Бержерак" с Чурсиным. Так там реально был антракт в кинотеатре в соответствие с антрактом внутри фильма. На экране театральные зрители разбрелись и в нашем зале кинотеатральные зрители разбрелись. А кто не разбрёлся, послушал небольшие интервью Чурсина и Золотовицкого, которые они дали в антракте Сергею Епишеву, представлявшему этот спектакль в фильме в качестве профессионала-комментатора по театральному искусству.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:37:09 3554877 139
>>3552807 (OP)
Вы кстати осознаёте, что идёт культурная война?
Что пытаются убрать всё западное, заменить и т.д.
И что в такой ситуации смотреть рф производство чего либо если оно не против режима, это значит подвергать себя влиянию рашко культуры?
Где ваша сознательность в культурной войне?

Конечно вы напишите, что я шиз, но вот только именно режим понимает это как культурную войну, так, что думайте блять.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:38:44 3554904 140
>>3554877
А ты за какую сторону воюешь и чей Крым?
Байт на срач конечно знатный, но я так скажу: что у нас, что у америкосов кино снимают жиды. Так я лучше наше посмотрю, за счет местного сеттинга и отсутствия языкового барьера хотя бы сразу видна жидовская пропаганда. А смотреть западное, особенно современное выродившееся - это все равно что занюхивать у Шваба напрямую из ануса. Ты не шиз, ты газонюх.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:44:36 3554906 141
>>3554858
>И это происходило не между сериями, а в рандомном порядке под возмущённый свист и улюлюканье в зале, что изображение пропало, мол, меняй быстрей
Да, еще все ходили в ушанках с торчащими ушами и ватниках.
А по поводу антрактов - инфа легко гуглится: некоторые говорят, что антрактов не было, другие - что были. В разных городах/кинотеатрах было по-разному.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:05:00 3554913 142
cev5p2jir4ssk12[...].webp 72Кб, 1620x996
1620x996
>>3554904
>я так скажу: что у нас, что у америкосов кино снимают жиды
ты охуел? наше снимают русские люди. крым наш, там черную весну снимали. там русью пахнет.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:08:05 3554915 143
images..jpeg 43Кб, 496x617
496x617
imag.jpeg 20Кб, 300x424
300x424
Да, эпичная битва. У кого есть мнение по вопросу? Глянул 5 серий след Чикатило, потянет под пиво. Но мяса нет от слова совсем.
Фишер пиздец актеров набрал, опять эти ебла в кадре как пришли чисто отпиздеть сценки и по домам. Первая серия, впереди ещё 3 или 4, выложили уже. Ну хотя бы больше нет проблем с поиском, помню первого Фишера во время выхода серий пиздец как сложно было глянуть даже пиратки.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:30:02 3554918 144
1781771390567.jpg 137Кб, 1280x960
1280x960
1781771390573.jpg 154Кб, 1280x960
1280x960
1781771390581.jpg 98Кб, 1280x960
1280x960
Буквально ребус "детская мода", вон даже Рогова завезли.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:06:48 3554943 145
>>3554913
О, чорная весна особенно. Там в последней серии открытым текстом все про жидов в Россиюшке.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:31:03 3554947 146
>>3554943
каких ещё жидов? этот сериал белые люди снимали для белых людей. там толян белый даже играет.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:38:35 3554950 147
>>3554947
Скучно троллишь, неизобретательно.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:55:04 3554953 148
>>3554950
это ты воспринимаешь как тролинг. но в пространстве русского языка нет жидов. и толян белый тоже русский, чего бы он о себе не думал.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:04:25 3554955 149
IMG202606181403[...].jpg 170Кб, 1770x1181
1770x1181
🤩сериал «ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ» — теперь официально легаси-сиквел «ТББ» Алексея Германа:

первые 9 минут показали на презентации ИРИ в рамках фестиваля «ПИЛОТ», в которых появляется персонаж Леонида Ярмольника — типа он не справился со своей миссией на чужой планете. Новый имбовый образ Дона Руматы — перформит Александар Радойичич.

сериал по сценарию Андрея Золотарева решено расширить на 10 серий вместо ранее заявленных 8-ми.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:19:19 3554957 150
>>3554955
Герман уже в гробу наяривает вертушки?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:37:37 3554970 151
15499091872210.webm 1289Кб, 854x480, 00:00:05
854x480
>>3554918
Исчезнувшая бабушка, мелок "Машенька" и Филоменизм.
Что только не навалят в детские черепушки.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:50:54 3554996 152
>>3554915
Первое просто параша душная, на фоне ггини даже Петров нормально играет.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:53:12 3554997 153
>>3554957
Можно подумать ТББ Германа это какой-то неистовый шедевр, а не душное трёхчасовое говно.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:58:52 3555009 154
>>3554997
А чтобы посмотреть ТББ с Кологривым, надо эту хуйню от Стругацких читать, интересно?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:24:33 3555011 155
>>3555009
Если Румату говнами мазать будут, как у Германа, можно и посмотреть.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:26:38 3555024 156
>>3554906
> А по поводу антрактов - инфа легко гуглится: некоторые говорят, что антрактов не было, другие - что были. В разных городах/кинотеатрах было по-разному.
Да, ты прав, что персональный опыт неправильно было выдавать за объективное знание. Сорян.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:28:35 3555027 157
>>3555009
Наоборот же. Поскольку это сиквел про другого нового персонажа, то книга не имеет никакого значения.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:33:06 3555031 158
Трудно быть Бог[...].mp4 6049Кб, 2460x1080, 00:00:11
2460x1080
>>3554955
> первые 9 минут показали на презентации ИРИ в рамках фестиваля «ПИЛОТ», в которых появляется персонаж Леонида Ярмольника — типа он не справился со своей миссией на чужой планете. Новый имбовый образ Дона Руматы — перформит Александар Радойичич.

Заебок, конечно, но почему новичка тоже будут звать Дон Румата? Это имя герой Ярмольника (Антон) присвоил у мёртвого тамошнего дворянина, которого все знают только с еблом Ярмольника. Дон Рэба это знал, что Румата ненастоящий, но боялся связываться с таким могущественным челом. Хотя в конце Румата весь город перерезал к хуям. А новым челикам можно уже представить нового Румату, поскольку они старого не видели.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:59:58 3555038 159
Второе дыханиеТг.mp4 38887Кб, 1920x1080, 00:02:16
1920x1080
⚡️Александр Паль в сериале «ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ»!

Смотрим тизер новой трагикомедии про бывшего спортсмена, который оказался в странном учреждении для зависимых.

Первую серию прямо сейчас показывают в конкурсной программе фестиваля «ПИЛОТ»!
Аноним 18/06/26 Чтв 20:03:17 3555039 160
>>3555038
>Паль
Он же нетвойнист, не?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:03:56 3555041 161
image.png 1512Кб, 1727x689
1727x689
>>3552852
Вхаахахахахах. Как же негритосы пытаются свои два сарая снять как американцы шоб по бохатому)))) Сука какой же позор и кринж ловишь с окраины
Аноним 18/06/26 Чтв 20:05:05 3555042 162
>>3555039
Не, про СВО он ничего не говорил. Его отменили раньше как и Жопича, за поддержку Сисяна.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:09:06 3555044 163
177004819319307[...].jpg 138Кб, 721x600
721x600
>>3555041
>Вхаахахахахах. Как же негритосы пытаются свои два сарая снять как американцы шоб по бохатому)))) Сука какой же позор и кринж ловишь с окраины
Аноним 18/06/26 Чтв 21:58:40 3555060 164
.mp4 2918Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
>>3552491 →
Бля, какая же охуительная камера. Находка синематографа.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:12:55 3555062 165
.mp4 4440Кб, 1920x1080, 00:00:26
1920x1080
>>3555060
Я бы сказал, эта камера ебет.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:53:44 3555066 166
IMG202606182253[...].jpg 94Кб, 1280x579
1280x579
>>3555038
✨ «ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ» (Okko) — стопроцентный фаворит «Пилота» с Александром Палем, чьё возвращение на экраны в этом году иначе как триумфальным не назовешь.
Сначала «КАРТИНЫ ДРУЖЕСКИХ СВЯЗЕЙ», теперь вот свежие «ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ» & «ШИК». Очень приятно снова видеть актёра на главных ролях — особенно в проектах Братова и Райзман.

🔵 о самом Илье, герое Паля во «ВТОРОМ ДЫХАНИИ», мы поначалу не знаем практически ничего. Родители отправляют его в рехаб с говорящим названием «Доверие», но довольно быстро становится понятно, что это место устроено совсем не так, как привычные реабилитационные центры.

🔵 здесь все называют друг друга «семьей», а руководит коммуной мужчина в костюме — не то директор, не то надзиратель, который пытается добиться от Ильи подписания документа о добровольном лечении. Остальные жители представляются по классической схеме анонимных зависимых: «Я Володя, я наркоман». Илья же упорно отказывается признавать, что вообще от чего-либо зависим. Пока неясно, говорит ли он правду или просто не готов признаться в этом самому себе.

🔵 внутри коммуны действует целый свод странных правил. Есть доска провинностей, строго расписанные перекуры, во время которых одни курят, а другие едят крендельки. Поставлена на поток система доносов. Все ходят исключительно в резиновых тапочках. Если кто-то один нарушает правила, наказывают сразу всех и буквально «перезапускают» день. Есть собственная иерархия и ощущение, что каждая мелочь здесь имеет какое-то значение.

🔵 всё происходящее скорее напоминает какой-то антиутопичный мир зазеркалья, где Илья оказывается в роли Алисы. Пока сложно понять, насколько это пространство существует буквально, а насколько оно метафорично, и именно эта неопределенность работает на сериал сильнее всего.

🔵 после первой серии остается больше вопросов, чем ответов. Хочется узнать больше о главном герое, почему он оказался здесь, что представляет собой «Доверие» и можно ли вообще отсюда выбраться.

🔵 режиссёр «ЭКСПРЕССА» и «ЛАЛАЙ-БАЛАЛАЙ» Руслан Братов как всегда бьет точно в цель на разных уровнях: концептуальном, визуальном, сценарном. Важно, что нас точно ждёт не просто рядовой проект про зависимость, а намного более сложная и многогранная работа.
Аноним 19/06/26 Птн 09:37:17 3555111 167
>>3555066
братов мега кукич, канеш. снимает в главной роли ебыря своей жены. высокие отношения.
Аноним 19/06/26 Птн 10:24:06 3555127 168
IMG202606191022[...].jpg 167Кб, 960x1280
960x1280
>>3554955
Смена поколений в мире Арканара 🐴⚔️

На фестивале «Пилот» АНО «ИРИ» эксклюзивно представил первые девять минут фантастического сериала «Трудно быть богом» — новой экранизации повести братьев Стругацких.

В эпизоде появился Леонид Ярмольник: почти 20 лет назад он сыграл Дона Румату в фильме Алексея Германа, а теперь стал частью новой версии этой истории ❤️

«Моя функция в современной экранизации по-своему символична: новый Румата сменяет прежнего. Так начинается сегодняшняя история», — рассказал актер.

Как уже было объявлено ранее, роль Руматы в сериале исполняет сербский актер Александар Радойичич.
Аноним 19/06/26 Птн 11:35:56 3555152 169
Шоураннер с новым обзором на сериальные новинки — к вашему счастью и несчастью их авторов.

«Адвокаты». Kion.

Изучив синопсис сериала Анны Пармас о том, как одарённый молодой юрист нанимается помощником опытному зубру в адвокатскую контору, Шоу открыл форточку и закричал в серое московское небо: «Вот же он, наш ответ "Форс-мажорам"!» Трепещи, Патрик Джеймс Адамс, сейчас Эльдар Калимулин покажет тебе, как страницы УК РФ писей переворачивать и вводить противника в ментальный ступор.

Шла 10-я минута просмотра, пары 12-летнего Чиваса стали рассеиваться, и на поверку оказалось, что Kion умеет в комедию, но не сегодня. Можно было бы доколебаться до одноклеточных шуток, как Шоу это часто делает. Можно, если бы они там хотя бы были. Всё потому, что называть Артёма Арменом — это не шутка. Как не является шуткой и выкидывание тела путём разбития им стеклянной двери. Тот случай, когда попытки авторов создать юмористический проект напоминают анекдот про мастурбирующего грузина, где тот в отчаянии и безуспешных попытках восклицает, что он сам себе не нужен. На этом как бы и всё. Всё, при всей нашей любви к Вилковой. Она прекрасна практически везде, но даже она тут не выручает.

«Затмение». «Первый канал».

Здесь же на очереди Шоу ждало блюдо посерьёзнее. Шутка ли, сериал для трижды краснознамённого, ордена Ленина с позолоченными лампасами «Первого канала». Ну и, конечно же, «основано на реальных событиях», иначе зритель на «Первом» сразу переключит — ибо в стенах Останкино лучше понимают за реальность, чем мы с вами.

Так вот. Москва. 1960-й год. Художник-плакатист возвращается из поездки в Индию и привозит в Москву заразу, которую экранные врачи сразу определяют как чёрную оспу. Ну а дальше пойдёт детективный чёс особиста Миллера по пути из заражённых хлебных крошек, чтобы локализовать эпидемию и причинить карантин всем тем, кто ручкался с уже усопшим бедолагой-путешественником. И всё это прекрасно. И случай в истории такой действительно был, пусть и пол пациента был противоположным. Но то, как сработала тогда система здравоохранения и особисты, вписано в учебники по эпидемиологии. Как быстро и профессионально было всё сделано, что число жертв удалось остановить на едва ли двух десятках. Массовые обязательные вакцинации и т. д.

Здесь же, смотря на экран и видя идиотизм и абсолютную халатность происходящего, всё должно прийти к тому, что столица Родины непременно превратится в зомби-ленд дня за три. Такого уровня пасквиль на «тупой совок» тебе пытаются по привычке впарить. Но и это не самое главное. Самое главное — что это невероятно унылое и тоскливое зрелище, которое просто неинтересно смотреть. Редкостная нудятина. И всё остальное — лирика.

«История его служанки». ИВИ.

А вот этот тайтл от Иви за время с премьеры уже успел обрасти панцирем из претензий и подколов с одной стороны, и волной одобрительных комментариев — с другой. Два мира, два Шапиро столкнулись на нём, как говорится. Но сначала к основе — к сюжету. Дочь проигравшегося в карты помещика идёт к графу Шереметьеву, чтобы тот простил долг её отца. Ужимки, обмен колкостями и ненавязчивая искра приводят героев к тому, что мажор нанимает девчулю себе в служанки и подписывает договор: если она будет стирать ему портки и мыть полы год, то тот папеньку поставит на расчёт.

Такая вот мыльная заготовка, которая могла лечь в основу как турецкой, так и латиноамериканской мелодрамы. И дальше, конечно же, к концу любовная любовь, и вот она уже «царь во дворце» к финальной серии и белой фате.

И здесь у вас как у зрителя два пути. На первой дорожке вы включаете спавшего все эти годы внутри вас учителя истории старших классов и начинаете докапываться до рюшечек, манер и историчности. А на второй — смотрите на это как на отечественный ответ купленным нашими платформами турецким мелодрамам. Где вместо заморских Серканов Болатов — наши зачёсанные красивые мужики с бакенбардами и с нашими не менее красивыми дамами. Не первый ответ туркам, но точно лучший. Про любовь, с явным стёбом и иронией местами. На вечерок под шайн мускат для теплоты души — вполне себе.
Аноним 19/06/26 Птн 11:43:45 3555155 170
>>3555152
Почему Скуфраннер проигнорировал спин-офф Фишера?
Аноним 19/06/26 Птн 11:45:09 3555158 171
1781858707703.jpg 101Кб, 1280x960
1280x960
Пора переименовать тред в "лента русских блогов о сериалах".
Аноним 19/06/26 Птн 12:05:34 3555163 172
>>3555155
> проигнорировал спин-офф Фишера?
У Фишера есть спин офф?
Аноним 19/06/26 Птн 12:06:21 3555164 173
>>3555158
Ну пиши отзывы на просмотренное. Обсудим.
Аноним 19/06/26 Птн 12:08:49 3555165 174
>>3555164
То есть ты сам не можешь, и ради некоторой компенсации постоянно тащишь чужое?
Аноним 19/06/26 Птн 12:21:55 3555166 175
>>3555165
Не вижу ничего плохого в постинге новостей. Тем более сейчас низкий сезон и лично мне особо смотреть нечего.
Аноним 19/06/26 Птн 14:35:25 3555176 176
>>3555165
Он сам не может. Как и ты. Но она тащит сюда контент, оживляет тред, облегчает новичкам ориентацию в отечественном кинопространстве, пока они сами не смогут делать выводы. А ты говно.
Аноним 19/06/26 Птн 15:14:35 3555178 177
>>3554231
> А что за баня на уделке?
"Бани на Ярославском", реально бани еще с совка там. Был пару раз, норм.
Аноним 19/06/26 Птн 15:58:37 3555181 178
>>3554423
Какого хера в конце все выплелывали пришельцев-пауков и никто их не ловил? Они все расползлись и все, и на этом даже не акцентировали внимание, ну уполз пришелец и хуй с ним.
Как так-то?
Аноним 19/06/26 Птн 18:33:51 3555195 179
>>3555181
Они дохнут при этом.
Аноним 19/06/26 Птн 19:03:23 3555203 180
IMG202606191903[...].jpg 214Кб, 1024x1280
1024x1280
🍼 «ИРА» возвращается! Делимся тизер-постером сериала с Ингрид Олеринской в главной роли.

Во втором сезоне жизнь Иры сильно изменилась: теперь она мама. С фирменной самоиронией героиня расскажет, куда её занесла судьба после рождения ребёнка. Впереди — радости материнства, сложности с потенциальными отцами, новые хобби для родителей, новые друзья и даже новый претендент на сердце. Но главное испытание сезона — принятие себя в новом статусе, когда отвечаешь уже не только за себя.
Аноним 19/06/26 Птн 19:31:23 3555206 181
>>3555203
Ура, мой любимый скуфкор!
Аноним 19/06/26 Птн 19:41:27 3555208 182
>>3555206
Ира не скуфкор, а скуфомодерн
Аноним 19/06/26 Птн 20:08:49 3555214 183
IMG202606192007[...].jpg 78Кб, 1280x853
1280x853
ezgif-2fa6fb4b4[...].mp4 29226Кб, 1280x720, 00:01:54
1280x720
«Сокровища скифов» неожиданно качественный «наш ответ» их «Индиане Джонсу» и «Ларе Крофт». Шутка обыгрывающая созвучие слов скиф/скуф была пошучена в кадре буквально в самом начале эпизода, чем обезоружила всех любителей панчей за триста. Прикол с пельменями как средством для хранения опасных артефактов — топ. Диалоги реалистичные, актёры играют хорошо. Линда Лапиньш королева, молодые ребята тоже на высоте. Голый торс Артёма Крылова присутствует. Сам не верю, что это говорю, но дайте мне сюда все восемь серий.
Аноним 19/06/26 Птн 20:10:42 3555215 184
>>3555214
>Голый торс Артёма Крылова присутствует
Лучше бы Лапиньш
Аноним 19/06/26 Птн 20:14:03 3555217 185
Аноним 19/06/26 Птн 20:19:31 3555220 186
>>3555163
Инквизитора даже спиноффом не назвать. Могли бы для приличия показать постаревшего Яценко или неймдропнуть Бокова. А тут нет фирменной ретро-эстетики первых сезонов. Даже флэшбэки про 2006-й слабо отличаются от настоящего времени.
Аноним 19/06/26 Птн 21:48:51 3555245 187
>>3555214
Сокровища скуфов будет искать Лапиньш, ммм...
Аноним 19/06/26 Птн 22:26:09 3555253 188
Аноним 19/06/26 Птн 22:27:47 3555254 189
>>3555245
>Сокровища скуфов
Хард с порнухой, клубные карты кб и бристоля, старая пивная кружка.
Аноним 20/06/26 Суб 01:56:15 3555288 190
>>3555254
Акк Мира Танков с премиумом, флэшка с сериалом Глухарь и песнями Круга, полная библиография книжек по вселенной Метро/Сталкер
Аноним 20/06/26 Суб 05:10:24 3555295 191
1713008951686.jpg 58Кб, 736x1104
736x1104
Подскажите название сериала видел тут тизер несколько тредов назад. Там 3 героини бухгалтерши сваливали от бандитов на машине с вороваными деньгами, вроде Федулкина была одной из них но чёт в её фильмографии из нового не нашел.
Аноним 20/06/26 Суб 05:22:00 3555296 192
Походу, я нашел сериал, на котором Куликов скатился, лол. Аванпост, 2020. Смотреть ещё относительно можно (по сравнению с его "перевалом Дятлова"), скорее всего , не дропну, но уже довольно кринжово. Что интересно, это поделие чем-то напоминает "шахту" всё того же Куликова, но с бюджетом намного больше (это заметно). Мог же снимать когда-то, что помешало, хз.
Аноним 20/06/26 Суб 06:21:17 3555298 193
>>3555214
> Шутка обыгрывающая созвучие слов скиф/скуф была пошучена в кадре буквально в самом начале эпизода, чем обезоружила всех любителей панчей за триста.
>>3555245
> Сокровища скуфов будет искать Лапиньш, ммм...
Тем не менее они пытаются.
Аноним 20/06/26 Суб 07:19:03 3555302 194
>>3555295
Чёрная бухгалтерия скорее всего.
Аноним 20/06/26 Суб 07:29:42 3555303 195
1654582576079.jpg 118Кб, 1379x798
1379x798
>>3555302
Точно она только почему то сериала нет один тизер... Хотя год стоит 2025.
Аноним 20/06/26 Суб 07:32:58 3555304 196
>>3555303
Самое обычное дело в наших краях. Фейк с Красовской, например, сняли ещё в 2024, одну сцену показали в 2025, а трейлер выкатили только пару недель назад.
Аноним 20/06/26 Суб 08:56:41 3555309 197
>>3555296
>но уже довольно кринжово
Блин. Погугли историю создания его сериала Чернобыль. Он пишет хорошо только тогда, когда ему это по настоящему интересно. Немного работ заценил, конечно, но во всех что я видел постоянно выскакивали какие то шутки про хуи, говно и пидоров.
Аноним 20/06/26 Суб 09:33:01 3555313 198
Хочу что-нибудь типа Убить [spoile]химичку Риту и Лады Голд, драйвовое забавное. Есть чо?
Аноним 20/06/26 Суб 10:08:16 3555318 199
>>3555313
Почка, нам покер, экипаж 314.
Аноним 20/06/26 Суб 10:19:32 3555322 200
>>3555318
Нам покер смотрел, норм. Попробую тогда другие 2, пасиба
Аноним 20/06/26 Суб 10:28:12 3555324 201
>>3555313
Теория больших денег
Главный герой — Михаил Александрович Нефёдов. У него синдром саванта (форма расстройства аутистического спектра): при этом у него феноменальная память и выдающиеся математические способности, но есть сложности в социальном взаимодействии. Он работает преподавателем в университете. ru.wikipedia.org +1

Ситуация складывается тяжёлая: у Михаила есть внебрачный сын-подросток, которому срочно требуется дорогое лечение. Чтобы добыть деньги, герой продаёт квартиру и математически просчитывает беспроигрышную ставку на футбольный матч. Но в итоге проигрывает. ru.wikipedia.org
+2

И тут он понимает: проигрыш не был случайным. Букмекерская компания манипулировала исходом матчей. Михаил решает не просто вернуть свои деньги, а вступить в борьбу с этой подпольной «мафией». В процессе ему предстоит открыть в себе новые грани — за внешней холодностью и неспособностью к эмпатии скрывается живой, уязвимый человек.
Аноним 20/06/26 Суб 10:45:18 3555329 202
1781941517378.jpg 237Кб, 971x765
971x765
Оккозавры, ловите так называемый шадоудроп.
Аноним 20/06/26 Суб 11:12:39 3555335 203
исз.jpg 7960Кб, 2000x3000
2000x3000
>>3555313
И снова, здравствуйте
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:00 3555339 204
>>3555329
Олеринская – лучшая скуфья.
Аноним 20/06/26 Суб 11:27:41 3555340 205
727799503185914[...].jpg 107Кб, 1080x1440
1080x1440
>>3555339
Всем бы таких скуфий
Аноним 20/06/26 Суб 11:30:28 3555342 206
1781944227539.jpeg 32Кб, 479x719
479x719
>>3555340
Баля, как их различать-то?!
Аноним 20/06/26 Суб 12:17:29 3555352 207
Аноним 20/06/26 Суб 12:56:59 3555358 208
>>3555340
На оземпик присела, похоже.
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:06 3555363 209
>>3552807 (OP)
Досмотрел сериал про тренера козловского, но даже и писать нечего, потому что в сериале за все серии ничего не произошло. Они по ходу сюжета добавляют какие то события, которые по сути ни на что не влияют. Постоянно нависает угроза над глазницей Гухман, но в следующем же эпизоде уже все нормально и эта схема протянута с самого начала и до конца. Персонажи то появляются, то исчезают, под конец вообще бред предсмертный. Зачем-то квази-любовную линию с мажориком добавили, и та вникуда слилась. Концовку наверное пытались сделать трогательной, но оба гг слишком конченые мудаки, чтоб было не похуй.
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:45 3555369 210
.jpg 138Кб, 600x600
600x600
>>3555066
> а руководит коммуной мужчина в костюме — не то директор, не то надзиратель, который пытается добиться от Ильи подписания документа о добровольном
Вот тут недожали по актуалочке...
Аноним 20/06/26 Суб 15:14:52 3555376 211
>>3555363
Это буквально женский сериал + попы телок, какой нахуй сюжет, ты ебнутый сука?
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:55 3555377 212
>>3555340
Перебор, стало хуже.
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:01 3555379 213
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:27 3555381 214
1828598.jpg 175Кб, 1600x1091
1600x1091
>>3555379
Да не, тут именно оземпик (или наш аналог)
Её буквально скукожило: ни жопы, ни лях, лицо впалое. Вот пару лет назад всё было:
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:04 3555382 215
1731146956548.jpg 77Кб, 945x620
945x620
>>3555381
Стала как труп невесты.
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:52 3555386 216
IMG202606201607[...].jpg 315Кб, 1978x2560
1978x2560
JIVETg+.mp4 30247Кб, 1920x1080, 00:01:40
1920x1080
🔵 «ДЖАЙВ» — КАЙФ

продюсеры Okko последовательно складывают свою трилогию про человеческую привычку танцевать, когда хочется сдохнуть: на «НОВОМ СЕЗОНЕ» были танцы Мигеля «ИСКУССТВО ПАДЕНИЯ», во время Зимней Олимпиады выходили серии «НА ЛЬДУ», а на «ПИЛОТЕ» показали сериал «ДЖАЙВ» про бальные танцы.

начинается сериал буквально с тех же мест, где снималась «УЛИЦА ШЕКСПИРА». В режиссерском кресле — Данил Чащин, которому кинокомпания «Среда» с каждым разом поручает темы все более и более диаметрально далекие от московского театрального весельчака: сериал про цыган, сериал про панацею, сериал про танцы. Он за все это с энтузиазмом хватается, превращая в живописный фон для людских страстей. Вот и в «ДЖАЙВЕ» — бальники такие бальники, чтобы разбить ебальники.

чувствуется, что все актеры прошли школу танцев, но режиссеру интереснее не кто и куда тянет носок, а истории о том, как очень талантливые люди становятся очень неприятными.

✦ в роли самодовольного тренера — Антон Васильев («ОТКРЫТЫЙ БРАК»). Его нервная ученица — Анастасия Уколова («КУКОЛКА»). Самородок из Бишкека — Давид Сократян («ВСТАТЬ НА НОГИ»). В качестве привета из сериала «НА ЛЬДУ» — Ангелина Пахомова без коньков. Но лучшие сцены первой серии — у Елены Николаевой из «ЛИХИХ» с пьяными выходками.

✦ румба, ча-ча-ча — сериалу еще предстоит доказать свою состоятельность по части драматургических па, но пока что первая серия забирает все баллы за кастинг, комбо базовых тем про спортивные интриги под песню Terelya.

✦ артист Анар, полторы минуты крутящийся вокруг своей оси — это ли постыдное удовольствие вы заказывали?
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:03 3555390 217
>>3555329
И трёх лет не прошло, как выйдет прода нашего Fleabag! А нет, прошло.
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:43 3555391 218
>>3555386
Дружбонародия и танцы. Не, даже ради Васильева не буду.
Кстати, думал, что в роли иностранного специалиста будет Анар. Получается, там ×2 дружбонародия. Ну, знаете, это дважды перебор.
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:15 3555394 219
Screenshot20260[...].jpg 285Кб, 1080x1794
1080x1794
>>3555390
Реально три года прошло.
Чего они так долго запрягали непонятно. Олеринская не то чтобы сильно занятая актриса.
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:49 3555395 220
>>3555386
>Самородок из Бишкека — Давид Сократян
Киргиза играет армянокитаец. Дожили.
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:09 3555401 221
>>3555395
Андрей Замай тоже из Бишкека. Там не обязаны одни киргизы рождаться. А этот Давид играл владельца кафе, куда Куценко устроился по Встать на ноги. Узнал его по ёбычу. Норм тип.
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:02 3555404 222
>>3555214
> качественный «наш ответ» их «Индиане Джонсу» и «Ларе Крофт»

а кто нахуй спрашивал, чтобы вы отвечали?
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:31 3555405 223
>>3555214
>Сокрвища скифов
так а когда выход? не нашел инфы
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:45 3555408 224
>>3555405
Очевидно что где-то осенью
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:22 3555432 225
square128024bde[...].jpeg 122Кб, 1280x1280
1280x1280
AQAFnzk5MJ0OTG3[...].jpg 89Кб, 757x944
757x944
68860073df82e5e[...].jpg 22Кб, 320x449
320x449
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:28 3555449 226
>>3555404
еблан даже кавычки не заметил
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:25 3555451 227
>>3555432
Что за моргенштерн цоевич?
Аноним 21/06/26 Вск 01:10:55 3555541 228
>>3555376
>попы телок
Так я ради этого и смотрел. Сюжет там есть, но он тупой, однако с этой тупостью можно было бы и поработать со сценарной точки зрения, потому что сам сериал снят неплохо. Я не могу не указать на упущенный потенциал, быдлоид.
Аноним 21/06/26 Вск 01:15:46 3555544 229
>>3555541
>Так я ради этого и смотрел
>быдлоид
)))
Аноним 21/06/26 Вск 04:54:46 3555570 230
>>3555432
Пошлость. Звенящая пошлость!
Аноним 21/06/26 Вск 06:28:23 3555588 231
Вынь хуй изо рт[...].mp4 663Кб, 524x390, 00:00:03
524x390
Экипаж 314 хуй [...].mp4 18044Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Экипаж 314 хуйн[...].mp4 12083Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Экипаж 314.mp4 26943Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
>>3555322
"Экипаж 314" месяца два назад посмотрел, а до сих пор не могу перестать проигрывать при каждом воспоминании.
Аноним 21/06/26 Вск 06:29:59 3555590 232
Аноним 21/06/26 Вск 06:31:34 3555591 233
>>3555358
Мода на дрищавость, чтоб уйти от эксплуатационной сексуализации женщин. Хуй на дистрофичек не стоит, приходится воспринимать как личность по другим качествам. Так что если похудела до такого состояния, то изволь быть умной и интересной как человек, а не кусок мяса вокруг пизды.
Аноним 21/06/26 Вск 06:32:42 3555592 234
Понасенков омер[...].mp4 950Кб, 480x360, 00:00:05
480x360
Аноним 21/06/26 Вск 06:33:32 3555593 235
>>3555541
Шаришь. Все сериалы смотрю ради поп тёлок.
Аноним 21/06/26 Вск 06:43:06 3555595 236
Экипаж 314 2.mp4 44606Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Экипаж 314 хуйн[...].mp4 12083Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 08:55:25 3555632 237
v1V9CA4aWB.jpg 166Кб, 1504x695
1504x695
Неприличные ден[...].mp4 2463Кб, 640x266, 00:00:52
640x266
>>3555304
Пик почему то тоже всего 2 серии и прикрыли видать, жаль.
Аноним 21/06/26 Вск 09:13:57 3555635 238
>>3555632
Ой, а кто это у нас там сценарист и продюсер?
Аноним 21/06/26 Вск 09:27:22 3555642 239
>>3555541
>потенциал и сценарий в сериале про жопы
Ты долбоёб.
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:30 3555693 240
IMG202606202123[...].jpg 308Кб, 1978x2560
1978x2560
🔵 «МАРИК», реж. Егор Бероев — в конкурсе фестиваля «ПИЛОТ»:

Бероев — не режиссер, а рукодельник. Снимает не фильмы, а картины по номерам, где заранее оговоренные границы нужно заполнить нужными эмоциональными красками и паттернами.

предыдущая его картина «КУКЛА» норовила обернуться раскраской с марионетками. В конкурсе «ПИЛОТ» представлен его сериал о возвращенце с СВО. Тоже предмет смычки клеящего карандаша и методов продюсеров «ЛАНДЫШЕЙ». Поделка собирается из нужных маркеров, обрывков новостей и флэшбеков.

✦ восставший из мертвых Марик (Василий Копейкин) становится аллюзией на разрушенный город Мариуполь, который легко рифмуется с его именем. Но можно ли с помощью раскрашенного плаката заткнуть реальную трагедию? Героя эпохи не сложить из картона и дрона.

✦ сказать, что у «МАРИКА» совсем нет достоинств, — покривить душой. В первой серии не обнаружены коты — значит, котики отказались от плюс-балла.
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:46 3555694 241
>>3555363
Ровно то же самое и писал на днях итт. Ггиня, конечно, ослепла в конце концов, но что-то в режиме адской спешки за последние 15 минут порешали вообще нахуй все возможные вопросики, подрезав все подвисшие концы, а отечественная глазная хирургия дала пососать всем возможным швейцариям и япониям. Очень напомнило, как в турецких сериалах спешно финалят, когда очередной высер закрывают из-за рейтингов, там обычно разве что не хватает музыки из шоу Бенни Хилла.
Но я открыл для себя актрису-дочку тренера, например, жопка у нее изумительная, а послужной список пока что совсем крохотный - только вкатывается в индустрию. Хоть какой-то плюс.
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:53 3555748 242
204043632f17746[...].jpg 214Кб, 1065x1600
1065x1600
>>3555340
Теперь как у савельевой квадрат.
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:24 3555750 243
fmt11724da64ffe[...].jpg 211Кб, 1920x1089
1920x1089
>>3555748
Чёт брат Хрустального больше на брата Семчева становится похож.
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:58 3555757 244
>>3555750
Сёмчев же наоборот похудел пиздец, складки висят как у шарпея.
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:31 3555761 245
>>3555642
Этих жоп там всего три кадра на сериал, долбаеб.
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:33 3555771 246
>>3555761
Я твою маму ебал, долбоёб.
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:53 3555778 247
IMG202606211308[...].jpg 115Кб, 1280x720
1280x720
🥂Экранизацию "Капитанской дочки" представляет целый десант продюсеров: на сцене Максим Филатов, Илья Бурец и Михаил Россолько. Обещают превратить классический роман в яркое приключение, которое зацепит и стриминговую аудиторию, и апологетов линейного ТВ (сериал вый лет на Кион и в эфир России-1).

Евгений Ткачук в роли Емельяна Пугачева (уау), Виктория Исакова — императрица Екатерина II, Сергей Безруков — папенька балбеса Пети Гринева. Сериал уже зашел в стадию монтажа, премьера будет в онлайне. Уже оттуда — в телевизор.
Аноним 21/06/26 Вск 13:33:08 3555784 248
>>3555693
>котий плюс-балл
Что за котоеб это пишет? Мнение котоебов не учитывается.
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:53 3555789 249
1690587661314.jpg 80Кб, 706x401
706x401
>>3555635
А чё Слепаков с Бусловым и Рапопорт тоже съебали к Пугачихе? Странно Пугачиха тоже ведь подхрюкивала и после приезжала в Москву, хуле это говно старое не отменили. Посмотрел 2 серии денег так то норм.
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:43 3555792 250
>>3555789
Буслов не хрюкал. С ним даже в прошлом году вышел "Двши"
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:33 3555793 251
Ну таки досмотрел Радар - очень странные дела по русски
продолжения явно не будет, хоть в последней серии и есть намеки. Саспенс не будет так работать. Даже галимый некроморф не испортил просмотр. Чем-то не знаю чем по вайбу напомнил Нулевой пациент
Аноним 21/06/26 Вск 14:31:29 3555805 252
>>3555793
>продолжения явно не будет
Чтобы снять продолжение по книге, нужна сотня миллионов долларов бюджета
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:37 3555843 253
>>3555778
>Виктория Исакова — императрица Екатерина II
приценил бы её приключения на конюшне.
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:37 3555844 254
images (25).jfif 18Кб, 409x488
409x488
1w12212.jpg 75Кб, 1001x879
1001x879
>>3555778
Изначально Гринева и Пугачева должны были сыграть вот они а режиссером должен был быть тот чел что снимал "Комбинация" и "Лада голд".
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:34 3555862 255
>>3555844
>Изначально Гринева и Пугачева должны были сыграть вот они а режиссером должен был быть тот чел что снимал "Комбинация" и "Лада голд".
Абсолютно пофиг
Аноним 21/06/26 Вск 16:33:41 3555879 256
IMG202606211631[...].jpg 199Кб, 1280x958
1280x958
Смотрим презентацию самых ожидаемых проектов. Первый — сериал "Нефть", ждем его выхода на START и Premier. Новинку представляет генеральный продюсер Premier и Rutube Давид Кочаров.

Сюжет прямо-таки эскапистский — неудачник Семен (Антон Васильев) обнаруживает у себя на участке месторождение нефти и собирается благодаря ему подправить все финансовые проблемы, вернуть жену и зажить наконец по-человечески. Каст мощный: Кристина Асмус, Иван Охлобыстин, Иван Добронравов, Александр Гобатов, Роза Хайруллина. Вокруг нефтескважины много звезд — судя по трейлеру, именно это и станет главной суперсилой сериала.
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:45 3555886 257
>>3555879
>обнаруживает у себя на участке месторождение нефти
Как такое возможно в 2026 году нахуй. Все доступные месторождения нефти давно обнаружены и освоены. Сейчас все месторождения остались в диких ебенях, где не ступала нога человека.
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:04 3555891 258
>>3555886
Есть такая вещь как художественное допущение.
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:46 3555926 259
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:32 3555932 260
unnamed.png 929Кб, 1600x670
1600x670
>>3555879
>неудачник Семен
>Каст мощный: Кристина Асмус, Иван Охлобыстин, Иван Добронравов, Александр Гобатов, Роза Хайруллина.
Вот мы и узнаем из-за кого дядя ильдар заимел травму детства.
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:09 3555942 261
>>3555793
> Чем-то не знаю чем по вайбу напомнил Нулевой пациент
Да, ещё в таком случае "Чернобыль" бриташеский - поздний СССР, масштабная катастрофа итд.

Не по сеттингу (там 50ые) но по вайбу таким должен быть грядущий "Полураспад".
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:44 3555946 262
>>3554915
Мне не нравится как играет Олег Каменщиков (Липягин). Он что забыл свою роль?
Тень Чикатило раз 5 смотрел из-за него. Он там шикарно отыгрывал роль СССРовского сыскаря. А в этом сезоне дико переигрывает. Да и сюжет говно. Только бабы-бандитки нормально играют.
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:13 3556033 263
>>3555946
>Тень Чикатило раз 5 смотрел из-за него
Надеюсь это троллинг
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:51 3556044 264
>>3555060
Это тиктоковая находка, танцульки любят делать с этим эффектом, из-за этого выглядит бюджетно и несерьёзно использование этого эффекта в сериалах.
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:59 3556050 265
>>3555060
>>3555062
>>3556044
Это какая-то новая мода? В последнем сезоне сорвиголовы тоже похожее было, но там намного качественнее, и не каждые пять минут.
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:04 3556052 266
xtwlMgu7TNth8Cx[...].jpg 952Кб, 1529x2048
1529x2048
>>3556033
Нет не троллю. Мне заебись зашёл.
Хотя Чикатилу - первый сезон осилил с трудом а на втором вообще дропнул.

P.S. В данный момент смотрю этот ваш После Фишера. Инквизитор.
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:00 3556054 267
JXiOmvMaic9D1xn[...].jpg 178Кб, 1920x814
1920x814
>>3554288
Пикрил пока лучшая роль воробья, загремировали тут его конечно капитально, правда сам сериал спорный но персонаж удался.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:08:33 3556153 268
Никто не знает про Маньпупунер? Почему его нет в эдвайсе?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:33 3556156 269
>>3556153
Потому что им занимается один додик.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:47:50 3556161 270
>>3556156
>один додик
Норвежец или серб?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:55:07 3556164 271
>>3556153
А почему должен быть? Я смотрел этот сериал, но он не дотягивает.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:32:48 3556284 272
IMG202606220932[...].jpg 175Кб, 905x1280
905x1280
IMG202606220932[...].jpg 473Кб, 944x1280
944x1280
✨ сегодня на фестивале «ПИЛОТ» показали первые эпизоды сериалов, неожиданно объединившихся в парад семейных комедий — некоторые из них вполне удачные.

🔵 «ГУДОВЫ» рассказывают о большой семье из небольшого поселка. Глава семейства Сергей — фермер, убежденный, что жизнь у него почти идеальна. Почти — потому что не хватает наследника. И однажды на пороге появляется Матвей, сирота, который заявляет, что он его внебрачный сын. На этом спокойная семейная жизнь начинает стремительно трещать по швам. При этом есть еще брат Сергея — местная «белая ворона», который вместо привычного сельского хозяйства занимается кладбищами и микрозаймами. В целом у компании @russian_c0de («КАМБЭК») получился очень крепкий проект в духе старого СТС: лёгкий, добродушный, местами действительно смешной и не претендующий на что-то большее.

🔵 похожее впечатление оставляет и «ВОР В ЗАГОНЕ» от того же продакшна. Только здесь семейная история смешивается с криминальной комедией. Московский психолог Антон приезжает в Усть-Байкальск знакомиться с семьёй своей девушки Полины, но вместо спокойного семейного ужина оказывается втянут в конфликт будущего тестя с местным криминалом. Судя по первой серии, главной движущей силой станет противостояние интеллигентного московского психолога и сурового сибирского мужика. Пока всё выглядит довольно обаятельно и легко.

🔵 «ЛЮБОВЬ И КУРИЦЫ» — кажется, настоящий парад клише. Московская девушка с Патриков меняется местами с простым деревенским парнем: она отправляется работать на ферму, он становится управляющим дорогого ресторана. Идея выглядит как смесь всех возможных историй про обмен жизнями, но ничего действительно смешного или свежего в первой серии, к сожалению, не нашлось.

🔵 не сильно лучше, к сожалению, обстоят дела и с независимой дагестанской комедией «БАРАНЬИ БЕГА». Здесь сюжет настолько плотно набит событиями, что пересказать его почти невозможно. Два брата везут баранов к морю, где-то рядом появляется сержант, агент ЦРУ, киношники, цыгане, тайный самолет с загадочным пилотом — и все это каким-то образом должно сложиться в одну историю. Пока же складывается ощущение, что в сценарий попытались поместить вообще все возможные идеи сразу. Колоритно — да. Но что именно происходит и зачем, после остается большой загадкой.

🔵 отдельно хочется написать про «ФЕСТИВАЛЬ» Алексея Камынина, закрывавший «Пилот». Во-первых, потому что это сериал буквально про нас — про кино, фестивали и всю индустрию. Во-вторых, потому что в нём дебютировали коллеги-киноблогеры: «Фёдор, Бонд и Чук» и «Ремизорро», так что пройти мимо мы просто не могли.

главный герой — неудачливый режиссёр и продюсер (Даниил Воробьев), который после провальной премьеры получает шанс возглавить организацию сибирского кинофестиваля. Вместе с разношерстной командой москвичей и местных энтузиастов он пытается собрать мероприятие мечты, но очень быстро становится понятно, что фестиваль уверенно движется к катастрофе.

наверное, больше всего в этом проекте цепляет именно узнаваемость. Если вы хоть немного следите за российским кино и наблюдаете за фестивальной жизнью, сразу начнёте ловить десятки знакомых кодов и ситуаций. Организационный хаос, который приходится разгребать в стенках местного ДК, столкновение амбиций и желания каждого сделать «как лучше» — если вы хоть раз были по другую сторону фестивальной жизни (да или просто пытались собрать что-то своими силами), узнаете многое.

смотреть на историю, которая буквально происходит у тебя на глазах, всегда особенно интересно. Точно один из самых любопытных пилотов фестиваля.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:04 3556349 273
Что смотреть ради жоп? Кроме Чистых
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:19 3556362 274
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:14 3556373 275
Dva.holma.S01.E[...].jpg 1307Кб, 1920x1080
1920x1080
Dva.holma.S01.E[...].jpg 1117Кб, 1920x1080
1920x1080
Dva.holma.S01.E[...].jpg 920Кб, 1920x1080
1920x1080
Попик.webm 1902Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
>>3556349
Два Холма, первый сезон
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:22 3556388 276
>>3556373
Когда там уже полнометражка выйдет.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:38 3556393 277
мутный тип1.webm 13901Кб, 1280x720, 00:00:43
1280x720
мутный тип2.webm 23313Кб, 1280x720, 00:01:09
1280x720
>>3556388
Какой смысл? Всё равно будет жижа как в третьем сезоне. Уже все шутки пошутили.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:59 3556424 278
>>3556284
У Гудовых завязка, как в Самозванце, только сюжет унылый, судя по описанию.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:13 3556484 279
17559238264711.jpg 375Кб, 1920x1080
1920x1080
17559238264700.jpg 413Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:16 3556502 280
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:17 3556540 281
140409.jpg 68Кб, 300x450
300x450
>>3555296
это тож норм, мне интересно было
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:57 3556595 282
ровный поцык.webm 7155Кб, 1904x1072, 00:01:00
1904x1072
>>3556540
Ляпина опять с тем челиком из МДЖ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:07 3556677 283
>>3556393
Нормальная жижа, да с толиком перемудрили, но смотрибельно, у сериала вообще топ набор для удержания внимания сиськи + юмор + стерильность + сатира, такое можно и на десять сезонов растянуть, яб захавал.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:30 3556714 284
>>3556502
И нигде тёлки ему не подставляют вульву
Аноним 22/06/26 Пнд 21:02:51 3556797 285
>>3556502
Хотел предложить оффлайн, ради жопы Тины, но и там есть кал игривый. Ахуеть, чо происходит нахуй?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:59 3556894 286
>>3556484
жестко выебать гунгана
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:31 3556895 287
Dva.holma.S02.E[...].jpg 608Кб, 1920x1080
1920x1080
Dva.holma.S02.E[...].jpg 612Кб, 1920x1080
1920x1080
Dva.holma.S02.E[...].jpg 919Кб, 1920x1080
1920x1080
Dva.holma.S02.E[...].jpg 932Кб, 1920x1080
1920x1080
>>3556677
В первом сезоне про пандемию и обнуление. Во втором про санкции и импортозамещение. В третьем про инагентов. По этой логике в четвёртом должна быть сатира на блокировки, но чувствую им такую вольницу не позволят. Иначе сами получат статус мутного типа.

Ах да, сисик и попик закончились на втором сезоне.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:40 3556905 288
>>3556894
>гунгана
ниче не перепутал?
Аноним 23/06/26 Втр 01:03:30 3556984 289
VID202606211749[...].mp4 23184Кб, 1920x1080, 00:02:16
1920x1080
🔵 «ТРУДНЫЙ РЕБЕНОК» (СТС/Кинопоиск) — лучший пилот на фестивале «ПИЛОТ» по версии зрителей.

трудно было решить иначе. давайте пока посмотрим первый трейлер этой криминальной мяготки.
Аноним 23/06/26 Втр 01:39:26 3556988 290
На после фишера вообще всем похуй? А ведь 2 сезон обсуждали в онгоинге. Я пока не смотрю, дождусь всех серий.
Аноним 23/06/26 Втр 01:49:05 3556990 291
>>3556988
После второго сезона этот кал не хочется смотреть ваще. В 4 сезоне вернутся Тарамаев/Львова, вот тогда можно будет посмотреть.
Аноним 23/06/26 Втр 05:32:22 3557009 292
>>3556905
Он слепнет от онанизма
Аноним 23/06/26 Втр 05:34:28 3557010 293
>>3556797
А в "Слове пацана" нет жоп. Почему так? Почему там тёлки не рассекают на дискотеке в обтягивающих лосинах?
Аноним 23/06/26 Втр 05:36:17 3557011 294
>>3556988
> А ведь 2 сезон обсуждали в онгоинге.
И почувствовали себя униженными обсмеянными и изнасилованными после последней серии.
Аноним 23/06/26 Втр 05:49:40 3557012 295
>>3556895
>сисик и попик закончились на втором сезоне
Реально в 3 сезоне не было сисика? Я уж подзабыл.
Аноним 23/06/26 Втр 06:17:59 3557016 296
>>3557010
>А в "Слове пацана" нет жоп.
Бля, хоть смотри теперь.
Как же хочется сериал без жоп, биопроблем и вообще с минимумом баб. На днях пересматривал Спецназ 2002 года, и с приятным удивлением сформулировал, что там в первом сезоне нет баб. И сразу так хорошо. Во втором уже были, ну так второй проигрывает в сравнении. Но просто смотришь и отдыхаешь душой. Реликт ушедшей эпохи, теперь такого не делают.
Аноним 23/06/26 Втр 07:06:12 3557026 297
>>3557016
Биопроблемы там как раз есть. Тема любви главного пацаненка и Айгуль – центральная во всём сериале. Она и поломала его пацанские убеждения. Но любовь там показана строго романтически-платонически без голых жоп, сексуализации и эротизации. Даже между второплановыми героями Вовой Адидасом и медсестрой (Базыкиной) сцен секса нет, но здесь я вижу авторский оммаж на Бонни и Клайда, между которыми тоже секса не было.
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:24 3557069 298
Dva.holma.S03.E[...].jpg 1039Кб, 1920x1080
1920x1080
Dva.holma.S03.E[...].jpg 1150Кб, 1920x1080
1920x1080
Dva.holma.S03.E[...].jpg 2809Кб, 3840x2160
3840x2160
Dva.holma.S03.E[...].jpg 2881Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:05 3557087 299
>>3557069
Два холма – это типа сиськи подразумеваются? В оригинальном Твин Пикс вряд ли, а здесь вот может.
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:36 3557089 300
>>3557026
>Тема любви главного пацаненка и Айгуль – центральная во всём сериале.
Точно, там же эта Пересильдиха всратая. Не, тогда вычеркиваю.
Аноним 23/06/26 Втр 10:32:33 3557090 301
>>3556988
Ну я смотрю, но там же нечего обсуждать, буквально сериал где ничего не происходит, только следачка требует сапога по роже каждый раз как на экране появляется.
Аноним 23/06/26 Втр 10:32:59 3557091 302
>>3557089
Наоборот, порадовался бы, когда она в окошко выйдет
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:09 3557094 303
>>3557091
Ну так до того момента сколько терпеть ее уошное ебало.
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:23 3557095 304
Фишер 2 хуй.mp4 2688Кб, 2460x1080, 00:00:04
2460x1080
Фишер 2 блевану.mp4 3003Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Фишер 2 охуели.mp4 2694Кб, 2460x1080, 00:00:04
2460x1080
>>3557090
> только следачка требует сапога по роже каждый раз как на экране появляется
Бортич или Старшенбаум? Обе?
Аноним 23/06/26 Втр 10:36:36 3557097 305
>>3557094
> терпеть ее уошное ебало
У Марки Марка и Тома Хэнкса же терпим
Аноним 23/06/26 Втр 10:38:03 3557098 306
>>3557097
Не терпим, чего это. Да и Хэнкс в сравнении выглядит как академик.
Аноним 23/06/26 Втр 10:40:04 3557099 307
>>3557098
В Америке и Айгуль смотрелась бы нормально, не хуже Зендеи
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:05 3557105 308
Тизер Полдень(С[...].mp4 18501Кб, 1920x1080, 00:01:31
1920x1080
Стояли звери около двери...📢

Представляем ТИЗЕР-ТРЕЙЛЕР фантастического триллера «ПОЛДЕНЬ» — экранизации повести братьев Стругацких «Жук в муравейнике», режиссёром которой выступил Клим Козинский ✨

2278 год. Рудольф Сикорски поручает Максиму Каммереру найти Льва Абалкина — прогрессора, который прервал миссию на планете Надежда и вернулся на Землю. Каммереру предстоит выйти на след Абалкина, узнать о его связи со сверхцивилизацией Странников и попытаться спасти Землю от катастрофы.

В ролях: Юрий Колокольников, Максим Матвеев, Юлия Снигирь, Леонид Ярмольник, Евгений Сангаджиев, Денис Бургазлиев и другие.
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:26 3557108 309
>>3557105
Если б я был режиссёром, они искали бы Ебалкина
Аноним 23/06/26 Втр 10:58:10 3557114 310
>>3557095
Я про 3 сезон же, у абортича хоть жопа была.
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:00 3557117 311
orig.jpg 2483Кб, 2600x1463
2600x1463
>>3557105
Гадкие лебеди по стругацким вспомнил, неплохой кинчик.
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:34 3557119 312
>>3557099
Ну да, там она бы вписалась в парад уродов.
Аноним 23/06/26 Втр 11:12:03 3557121 313
>>3557119
Мужики, глядите, Аполлон закукарекал.
Аноним 23/06/26 Втр 11:22:20 3557122 314
Dva.holma.S01.E[...].jpg 1300Кб, 1920x1080
1920x1080
Dva.holma.S01.E[...].jpg 854Кб, 1920x1080
1920x1080
Dva.holma.S02.E[...].jpg 392Кб, 1920x1080
1920x1080
>>3557087
Там одна из шуток построена на том как Кологривый говорит что он из города "Три горы"
Аноним 23/06/26 Втр 12:02:50 3557143 315
1782205370294.mp4 1498Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:05 3557144 316
>>3557122
Это оммаж на "Вспомнить всё"?
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:30 3557145 317
>>3557105
Дорохо-бохато. Я ИТТ тут критиковал нашу фантастику за то что плохо выглядит - тут выглядит хорошо. Возможно нейронки сильно упрощают и удешевляют работу с CGI.
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:53 3557165 318
1000014115.png 1060Кб, 1192x816
1192x816
>>3557145
Выебываться графоном - это прошлый век. Это работало во времена первого калотара и Марвел слопа нулевых и десятых. А сейчас, когда графон хороший везде - он нигде не хороший. Отсюда, провалы дорогих блокбастеров. С другой стороны у топовых проектов последнего времени - бэкрумсы, severance, плурибус как пример, вообще нет графона, там вытягивают за счёт нестандартных сценариев, сеттингов итд. Ботохуетой можно нагенерить красивую картинку занидорага, но сейчас это путь в никуда
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:24 3557167 319
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:56 3557171 320
>>3557105
>и попытаться спасти Землю
от шизы Рудольфа Сикорски
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:16 3557172 321
>>3557165
>вытягивают
Куда там вытягивают? Хуюрибус же кал говна.
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:00 3557176 322
>>3557165
> бэкрумсы
Это поколенческое, зумеры фанатеют от ютуберов.
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:44 3557203 323
>>3557145
>Я ИТТ тут критиковал нашу фантастику за то что плохо выглядит
Кибердеревня выглядит оуенно
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:46 3557207 324
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:41 3557220 325
Dva.holma.S03.E[...].jpg 456Кб, 1920x1080
1920x1080
Dva.holma.S03.E[...].jpg 786Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:29 3557225 326
Yuri mcv Moon l[...].mp4 3036Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
>>3557105
Пятиминутка ненависти.
Опять, блджадж, эта хуйня с выезжающими сами из себя элементами... Как-же они заебали с этим дешевым, шаблонным трюком, с разложением механизма из нихуя в 2-3 объема, и такого-же магического складывания непойми куда. Буквально видеорил с 40й секунды.
Вот что им мешало сделать просто раскладную версию пухи, в одно движение, как некоторые виды смг? Ну хотелось добавить футуристичности, ну сделали-бы это с кнопки, а не вручную, типа выезжающий ствол в боевом режиме(как было в Дредд 3д, когда они сменили тактику на малошумную), но нет, надо чтоб все нахуй ездило, сдвигалось, вылезало во все стороны как живой металл трансформеров, будто ты не механизм держишь, а ебаного бесформенного осьминога.
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:58 3557233 327
>>3557105
Ждем битву тахорга против ракопаука на Пандоре.
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:45 3557251 328
>>3557105
Первая экранизация Стругацких этого столетия, которая обошлась без участия Бондарчука.
Вы можете в это поверить?
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:05 3557259 329
>>3557251
Есть еще Отель "У погибшего альпиниста". То есть будет. Но там Цыганов, то еще уныние. Да и вообще Стругацкие такое себе.
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:14 3557260 330
>>3557259
>Отель "У погибшего альпиниста".
Ну, это нудятина
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:50 3557270 331
>>3557251
Гадкие лебеди выше, тоже не бондарь.
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:47 3557271 332
>>3557270
Не знал.
>>3557259
В продюсерах Эрнст, так что это крайне близко к Бондарю.
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:54 3557422 333
>>3557105
Какой-то наглый визуальный закос под Прометея; не то чтобы сюжет к такому совсем не располагает, но все же.
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:11 3557453 334
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:36 3557454 335
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:11 3557458 336
>>3555750
Он щас тоже похудел, это снимок видимо из времен серича "Обычная женщина", а это уж шесть годков назад было
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:17 3557459 337
>>3555879
> Каст мощный: Кристина Асмус, Иван Охлобыстин, Иван Добронравов
Такие-то столпы мощные, епт!
Ты издеваешься?
Аноним 24/06/26 Срд 04:41:49 3557482 338
Охлобыстин.mp4 4792Кб, 640x270, 00:01:44
640x270
Generation P5733.mp4 2416Кб, 600x360, 00:00:19
600x360
>>3557459
Ну Асмус и правда – бездарное дерьмо, но Охлобыстин – гений, а младший Добронравов – очень талантливый актёр. В "Возвращении" Звягинцева он такой же полноценный крутой актёр, как и Лавроненко, хотя тогда ещё не имел актёрского образования.
Аноним 24/06/26 Срд 06:16:29 3557489 339
>>3557482
> Охлобыстин – гений,
Ну так-то да, все же гении "гооойдааа!!111" орут, это общеизвестный факт. Покажи хоть одного гения, который гойда не орал. Вот то-то же, таких просто нет.
Аноним 24/06/26 Срд 07:56:17 3557498 340
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:15 3557532 341
>>3557498
Ну захотел пацан ссать, нассал твоей мамке в рот, капельки на тебя стряс, бывает.
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:16 3557533 342
images (4).jpg 23Кб, 399x501
399x501
>>3555879
до уровня этого винчика не потянет
Аноним 24/06/26 Срд 12:09:00 3557554 343
>>3557482
Ну Асмус только в "Интернах" и "Тексте" норм, и то в тексте у нее роль на две минуты по сути.
А вот в каком фильме или сериале Охлобыстин - гений? У него, конечно, своеобразная харизма есть, но вот как актер... (Вангую ты сейчас назовешь "Даун Хаус").
Ну про Добронравого отчасти согласен. Вообще оба брата молодцы, вот папаня у них - клоун, а не актер. Везде деда-дебила играет.
Аноним 24/06/26 Срд 12:11:47 3557557 344
>>3557554
Асмус на своём месте в Райцентре
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:44 3557560 345
>>3557554
Не оба, а только Иван.
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:43 3557593 346
>>3557554
В Тексте она по фактуре не подходит, после этого про актерскую игру можно уже не говорить. Тоже мне, невинная провинциалка - со шрамом от кесарева через все пузо.
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:02 3557610 347
IMG202606241313[...].jpg 100Кб, 1024x1280
1024x1280
IMG202606241313[...].jpg 104Кб, 1024x1280
1024x1280
IMG202606241313[...].jpg 117Кб, 1024x1280
1024x1280
IMG202606241313[...].jpg 114Кб, 1024x1280
1024x1280
СЕРИАЛ «ХОЛОД» ВЫЙДЕТ В ИЮЛЕ 🥶

В онлайн-кинотеатрах Start x Иви!
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:37 3557626 348
>>3557610
Это Приговор с жГГ?
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:41 3557662 349
>>3557626
Это лучший сериал 2026 года.
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:13 3557663 350
>>3557610
>У неё осталась только месть
и лесбийский гомосекс
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:39 3557664 351
01281518082024c[...].jpg 782Кб, 1540x866
1540x866
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:58 3557674 352
>>3557171
По кличке Странник.
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:16 3557681 353
На каком сайте оперативно выкладывают новинки? желательно без говнорекламы. А то я заебался мамке на айпад вручную торренты заливать.
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:49 3557684 354
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:55 3557685 355
>>3557554
Охлобыстин может и не гений но ровный актёр, будучи молодым уже играл хорошо например в фильме Нога, тут просто рвётся хохол глубокого залегания и его наезд был не в контексте его актёрской деятельности, этот же персонаж в треде рвётся от любого упоминания сериалов про сво.
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:17 3557687 356
>>3557685
Этот персонаж рвется от факта существования треда про русские сериалы
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:22 3557708 357
>>3557554
> А вот в каком фильме или сериале Охлобыстин - гений?
Я же прикрепил его в роли Малюты в "Поколении П". Вот там он гений. Он из той роли так и не вышел.
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:38 3557709 358
>>3557687
От русскоязычной борды
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:50 3557719 359
>>3557662
Судя по тому, что его поставили в середину мертвого сезона, это лютое говнище. Но кумеры подрочат, рад за них, но не от всего сердца.
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:10 3557723 360
1915867.jpg 161Кб, 1600x1067
1600x1067
Aktrisy.S01.E05[...].jpg 625Кб, 1920x804
1920x804
батя проведал д[...].webm 11751Кб, 1920x804, 00:01:57
1920x804
>>3557663
>и лесбийский гомосекс
Госдеды запретили. Будут только обнимашки. Даже полунамёков как в Актрисах не стоит ждать.
Аноним 24/06/26 Срд 17:15:22 3557724 361
9758.jpg 25Кб, 470x340
470x340
1077770.jpg 173Кб, 1227x768
1227x768
yaDISB68ocFTk-2[...].jpg 489Кб, 1024x1280
1024x1280
Ну приплыли
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:40 3557740 362
>>3557723
Не, ну пиздец. Как жмж - так открытым текстом, а как мжм - так Васильев сбегает из постели будто ему пятки подожгли - лишь бы никто ничего не подумал.
Хорошо, что лесбиянство запретили. Или всем, или никому.
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:03 3557751 363
>>3557724
Главное, чтобы был похож на вертолет на холостом ходу. Борода - не главное.
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:34 3557784 364
>>3557740
В мжм ты не дай б-г стукнешься своими яйцами об чужие или скрестишь шпаги и всё. Считай законтачен.
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:45 3557789 365
>>3557784
Вот, я об этом и говорю. А чужой вареник типа нормально ковырять. Двойные стандарты.
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:10 3557791 366
>>3557685
>этот же персонаж в треде рвётся от любого упоминания сериалов про сво.
Любому нормальному человеку омерзительно это говнище потому что, сделанное на коленке и имеющее под собой цель однобоко показать ПРАВДА ЗА НАШЫМИ ЁПТ!

Если что, я другой анон, про Охлобыстина ничего не писал, актёр он отличный, человек так себе.
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:52 3557792 367
>>3557791
А что, правда не за нашими? Если считаешь, что не за нашими, что ты тут делаешь тогда и почему говоришь на русском?
А вообще, врага умеют показывать неоднозначно. Например, в 20/22.
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:57 3557793 368
>>3557792
>А что, правда не за нашими? Если считаешь, что не за нашими, что ты тут делаешь тогда и почему говоришь на русском?
Потому что я русский. Просто я не придерживаюсь уёбищной точки зрения "ну ёпт, наши всегда правы, потому что они наши!".
>А вообще, врага умеют показывать неоднозначно.
Могу себе представить, лол. Полагаю, щас за неоднозначный показ врага просто посадят, ведь это "игра на руку врагу!!!" с точки зрения дебилов.
Аноним 24/06/26 Срд 18:49:13 3557794 369
>>3557789
>чужой вареник типа нормально ковырять
Мужику нормально, не особо порицается в обществе. Бабе серидинка на половинку — вроде как и зашквар, а вроде многие экспереминтуруют со своими подругами в студенчестве или сосутся в пьяном угаре на свадьбах.
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:18 3557796 370
>>3557793
>Просто я не придерживаюсь уёбищной точки зрения "ну ёпт, наши всегда правы, потому что они наши!".
Вот поэтому нас чурки победят рано или поздно. Они за своих впрягаются всегда, хоть бы те свои и собак ебали, или лолей, или убивали немуслимов.
>Полагаю, щас за неоднозначный показ врага просто посадят
Ты же просто не видел этот сериал и теоретизируешь. Посмотри. Потом поищи, посадили ли кого из съемочной группы. Не найдешь.
Аноним 24/06/26 Срд 18:58:28 3557800 371
>>3557794
Я про баб, конечно, мы же про гомосечество говорим. Ну это хуйня. Парни тоже по молодости экспериментируют, просто никому не признаются. Баб за это не пиздят, вот они и позволяют себе на публику. А в итоге получаются двойные стандарты, и отсюда уже делаются фееричные выводы - кто опущенный, а кто нет, что можно показывать, что нет, кому есть на что дрочить, а кому не на что.
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:08 3557803 372
>>3557796
>Вот поэтому нас чурки победят рано или поздно. Они за своих впрягаются всегда, хоть бы те свои и собак ебали, или лолей, или убивали немуслимов.
Это поведение животного и дегенерата. Предлагаешь самому таким стать?
>Ты же просто не видел этот сериал и теоретизируешь.
Зачем? Я же знаю, что в стране происходит.
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:47 3557811 373
>>3557803
>Это поведение животного и дегенерата. Предлагаешь самому таким стать?
Принесу тебе пост одного блогера. Он именно это и предлагает, я с ним согласен. Тут про хохлов, но подходит к любому врагу.
>Моя позиция простая. Чтобы победить мерзкого хохла нужно вести себя как бешеная собака. Не повторять за хохлом, а быть в 10 раз его страшнее, агрессивнее и хуже. Чем мы будем от них отличаться тогда? Тем, что мы будем гораздо страшнее и хуже. Рано или поздно противник дрогнет либо будет весь уничтожен, если не прекратит сопротивление. А ваша тактика добра, любви и позитива лишь подстегивает хохлов продолжать сопротивление. Ведь вместо смерти им предлагают лечение, комфортные условия в плену, айфоны, неравноценные обмены и прочий куколдизм. Фактически, вы потыкаете вседозволенности у хохла. Слабые вы. Такие не побеждают.
И вот еще, про западных партнеров:
>От терроризма и диверсий защититься можно лишь непропорциональным ответом. Хочешь выжить в окружении хищников? Веди себя, как бешеная собака. Но вместо этого уважаемых партнеров продолжают провоцировать показной слабостью и каждый раз удивляются, что они не останавливаются и лишь увеличивают накал.

>Зачем? Я же знаю, что в стране происходит.
Происходит, но не то, что ты думаешь.
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:42 3557813 374
>>3557811
А потом такие визжат
>ряяяяя пачиму в зарубежном кино русофобия
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:19 3557818 375
>>3557813
Да мне похуй, что там в зарубежном кино, я его не смотрю. Пусть хоть конями сношаются.
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:00 3557846 376
>>3557811
>Принесу тебе пост одного блогера. Он именно это и предлагает, я с ним согласен.
Ну что бешеных животных хватает среди "блогеров", я не сомневался. И ты такое же животное, раз согласен.
>западных партнеров
Западные партнёры никакого участия в войне не принимают. Ни одной их армии там нет.
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:52 3557848 377
>>3557846
Полное содержание на оружие, бабки, гуманитарки, средства связи, разведка и т.д., это так выглядит неучастие по-твоему и это окромя санкций?
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:00 3557849 378
>>3557818
>я его не смотрю
Пиздец, я прям вижу такого скуфа-ПТУшника, любителя Гоблина, Клим Саныча, какого-нибудь Захара Прилепина и откровенно зиганувших комиков/музыкантов/артистов.

"Гыгыг, ёпт, гаси их дядь Вов, мы с тобой)))"

Фу блядь, омерзительно.
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:55 3557850 379
>>3557848
Именно так оно и выглядит.
Не забывай, кто всё это начал, только без пиздежа про защиту русских людей и так далее.

Если бы всё оставалось как было и сама Украина напала - вот тогда не было бы вопросов, они напали, они виноваты, мы защищаемся и отвечаем уже как хотим, ну вот как Израиль.
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:52 3557852 380
>>3557846
Ну а ты человечек в белом пальто и тебя убьют, пока ты будешь думать, как пальто не запачкать.
Про запад тебе уже ответили.

>>3557849
Ни в чем не угадал. Вот разве что хохланувшихся музыкантов/комиков/етц я вычеркнул, неприятно стало.

>>3557850
>Если бы всё оставалось как было и сама Украина напала - вот тогда не было бы вопросов
Какой же ты наивный, и как легко тебя обмануть. Хз как ты до своих лет дожил.
Аноним 24/06/26 Срд 20:06:41 3557855 381
>>3557852
>и тебя убьют
Вооо, людоедские россказни "не убьёшь ты - убьют тебя! жЫзнь такая, ёпт!".
>Какой же ты наивный, и как легко тебя обмануть.
Клоун, в чём обмануть? Я тебе говорю, как бы Я это воспринимал.
И не только я, а куча людей, которые называют начало всей этой хуйни ошибкой.
И на мировой арене осуждать Россию было бы гораздо сложнее.
И обороняться гораздо легче, чем наступать.
>Хз как ты до своих лет дожил.
Нормально дожил, старался как можно меньше контактировать с животными, у которых кто сильнее тот и прав и одновременно надо всегда быть за "своих".
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:00 3557860 382
Тащемта выше очередное доказательство, что поVеZточный контент итт уплетают исключительно западофобы.
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:03 3557863 383
>>3557855
>Вооо, людоедские россказни "не убьёшь ты - убьют тебя!
Но это правда, как бы ни коупил. Встретился тебе на улице чурка с ножом (то есть 5 чурок, они по одному не нападают). Что ты будешь делать, Толстого им читать, про непротивление злу насилием?

>Я тебе говорю, как бы Я это воспринимал.
Ну да. Тобой сманипулировали, а ты даже не понял.
Главное, непонятно, почему такие как ты до сих пор строят козью морду. Все уже случилось, как бы ты ни мриял, что можно было сделать по-другому. И мы живем в этой реальности. Так какого хуя ты не встал на сторону наших уже по факту - тебе сильно хочется проигрыша родной страны? Тебе репарации хочется платить? Каяться? Может, тебе приятно унижаться перед мировым сообществом, говорить, как тебе стыдно, что ты русский? Я куколдизма этого не могу понять.
Давайте победим сначала, а потом будем это соевое говно рассусоливать.
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:37 3557864 384
>>3557850
>Именно так оно и выглядит.
Интересно получается, а если кто-нибудь наймёт спортиков, заплатит им, они тебя отмудохают, ты того плательщика будешь считать не при чём, его же там не было?
>Не забывай, кто всё это начал
Да всё началось ещё до майдана, есть книга хорошая от луганского бывшего вояки, которая в 2008 считалась "фантастикой" а оказалась пророческой, называется "время мертворождённых". Ну и отчёт наблюдателей ОБСЕ кто там кого обстреливал чекни в 2014, кто там что нарушал обстрелами, и почему мобку на украхе начали уже в марте 2014.
>как Израиль
Что как Израиль? Буквально на землях палестины создан.
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:58 3557868 385
>>3557863
>Встретился тебе на улице чурка с ножом (то есть 5 чурок, они по одному не нападают).
Если она НАПАЛИ - буду обороняться. А ты нападёшь сам, а потом будешь рассказывать БЛЯ БУДУ, ИНАЧЕ ОНИ БЫ НАПАЛИ
>Так какого хуя ты не встал на сторону наших уже по факту
Если твой друг человека убьёт - ты ему труп поможешь закопать, да?
>тебе сильно хочется проигрыша родной страны? Тебе репарации хочется платить? Каяться? Может, тебе приятно унижаться перед мировым сообществом, говорить, как тебе стыдно, что ты русский?
Это уже твои фантазии. Мне не стыдно, потому что Я этого не начинал. И мне платит не за что, моей вины тут нет.
Аноним 24/06/26 Срд 20:24:42 3557869 386
>>3557864
>Интересно получается, а если кто-нибудь наймёт спортиков, заплатит им, они тебя отмудохают, ты того плательщика будешь считать не при чём, его же там не было?
Аналогия неверная. Если я начну кого-то пиздить по надуманному поводу, а ему другой человек для защиты даст палку - нет, другой человек не участвует в этом и со мной он не воюет.
>Да всё началось ещё до майдана
Началось в другой стране. В другой. Не в твоей.
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:20 3557875 387
>>3557868
>Если онаНАПАЛИ- буду обороняться.
Угу, еще не забудь следить, чтобы причинить им ущерба меньше, чем они тебе. Если у них нож - ты должен обороняться голыми руками. Иначе пришьют превышение самообороны и поедешь на кичу.
Следование кем-то выдуманным правилам без включения головы часто приводит к такому.

>Если твой друг человека убьёт - ты ему труп поможешь закопать, да?
Да. Только нет у меня такого друга, к сожалению.

>Это уже твои фантазии. Мне не стыдно, потому что Я этого не начинал. И мне платит не за что, моей вины тут нет.
А если они победят, они тебя не спросят. Будешь отвечать наравне со всеми. Хатаскрайная позиция тут не поможет, и образ "хорошего русского" не поможет (их и сейчас хохлы радостно обоссывают). Мы побеждаем как нация вместе, и проигрываем тоже вместе. Так вот задача - победить. Потому что последствия проигрыша никому из нас не понравятся, независимо от личной позиции.
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:10 3557876 388
>>3557875
>Угу, еще не забудь следить, чтобы причинить им ущерба меньше, чем они тебе.
При чём тут это? Речь о том, что они напали, понимаешь, они.
>Иначе пришьют превышение самообороны и поедешь на кичу.
Ну да, такая статья есть, иначе можно было бы за косой взгляд на нож сажать.
>Да.
Пиздец, ну ты чисто дикарь, животное.
>А если они победят, они тебя не спросят.
А я нигде не топлю за их победу, я за то, чтобы всё это прекратилось как можно быстрей.
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:04 3557877 389
>>3557869
>Если я начну кого-то пиздить по надуманному поводу, а ему другой человек для защиты даст палку - нет, другой человек не участвует в этом и со мной он не воюет.
Ты разберись кто кого защищает и кто и что надумано, вот обстрел всу Донецка, Луганска и Славянска в 2014, это надумано? Или обстрел всу этих городов это не "пиздить"? А этим городам не нужна была "палка" для защиты от всу? Ополченцы это кто, как ты думаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:14 3557883 390
>>3557876
>Речь о том, что они напали, понимаешь, они.
А как напали? Даже чурка не накинется с ножом на прохожего просто так. Сначала он тебя плечом заденет. Ты проигноришь. Он привяжется к тебе с вопросами, будет активно лезть и что-то от тебя хотеть. Потом ему покажется, что ты неуважительно отвечаешь. Он начнет орать, призывать других чурок в свидетели, говорить, что ебал твою маму, всячески провоцировать и распаляться. И здесь уже нападет.
И вот ты нихуя не сделал, а тебе уже надо драться с охуевшим чурьем, иначе они тебя положат.
>Ну да, такая статья есть, иначе можно было бы за косой взгляд на нож сажать.
По этой статье очень много ложных обвинений. Она фактически защищает агрессора.
>я за то, чтобы всё это прекратилось как можно быстрей.
Ну вон в посте того блогера, что я принес, написано, как разделаться с этим поскорей.
Итог все равно победа одной или другой стороны. Пока нет внятного результата, боевые действия будут пусть даже в формате диверсионных групп, если, допустим, заморозить конфликт по линии фронта и вывести войска. Посему это не решение, а лишь его оттягивание. А решение - вот, разъебать. Это самое быстрое.
24/06/26 Срд 20:52:31 3557886 391
>>3557863
> Давайте победим сначала,
Давай, победи. Телефон ты знаешь, прямо сейчас набери и иди, побеждай. Покажи пример, победитель по жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:14 3557887 392
>>3557883
>А решение - вот, разъебать.
117 когда наберёшь? Ну, давай, не медли, помоги разъебать.
Аноним 24/06/26 Срд 21:10:35 3557893 393
.webp 20Кб, 738x518
738x518
адвайс кал
Аноним 24/06/26 Срд 21:11:43 3557894 394
IMG202606242204[...].jpg 385Кб, 1080x1474
1080x1474
IMG202606242204[...].jpg 555Кб, 1080x1656
1080x1656
Никита Кологривый сделал заявление про нейропорно с собой на дваче.
Аноним 24/06/26 Срд 21:13:26 3557895 395
>>3557869
>Если я начну кого-то пиздить по надуманному поводу, а ему другой человек для защиты даст палку - нет, другой человек не участвует в этом и со мной он не воюет.
Это если у тебя деменция которую ты вложил в эту аналогию, а на деле этот "кого-то" уже участвовал в драке до того как ты в неё попал и другой человек ему эти палки уже давал.
Аноним 24/06/26 Срд 21:16:07 3557897 396
>>3557883
>говорить, что ебал твою маму
Он на словах, а ввпшка на деле, в частности финансово.
>Ну вон в посте того блогера, что я принес, написано, как разделаться с этим поскорей.
В майнкампфе тоже много чего похожего написано, смекаешь?
>>3557877
>Ополченцы это кто,
Правильные революционеры, угадал?
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:51 3557898 397
>>3557894
Трясётся махонький.
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:20 3557899 398
>>3557897
>угадал?
Я думал ты ответишь в контексте аналогии.
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:03 3557900 399
>>3557899
Когда будешь думать, тогда и научишься различать участников разговора.
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:20 3557902 400
>>3557897
>Он на словах, а ввпшка на деле, в частности финансово
И? Ты чурке в подворотне это скажешь?

>В майнкампфе
Аргументум ад Гитлерум говорит о слабости позиции того, кто его применяет.
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:56 3557905 401
>>3557796
>Вот поэтому нас чурки победят
Кого вас? Ты инцел без девушки и детей с травмой из школы после унижения со стороны одноклассника-армянина.
Аноним 24/06/26 Срд 21:41:43 3557909 402
>>3557905
>Кого вас?
Соевых индивидуалистов с избытком рефлексии.
>Ты инцел
А ты чернокожая балерина. Давай еще поиграем в неправильные ответы.
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:50 3557911 403
>>3557902
>Ты чурке в подворотне это скажешь?
А ты ей скажешь, что защищаешь людей на Донбассе?
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:09 3557923 404
>>3557909
Инцел, ты дрочишь на аниме, какаешь на дваче и шугаешься кавказцев, еще и от армии откосил, кто тут соевый бля)))
Аноним 24/06/26 Срд 23:02:26 3557943 405
owwI-JgImwEe2BD[...].jpg 400Кб, 960x1280
960x1280
Столько типичного тнтслопа наснимали что самой интересной идеей показалось устроить полит-срач.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:07:01 3557956 406
Screenshot From[...].png 1297Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot From[...].png 1273Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot From[...].png 1413Кб, 1920x1080
1920x1080
Ах какая женщина
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:02 3557967 407
>>3557956
Бля, как-будто Асмус приклеили нос и челюсть
Аноним 25/06/26 Чтв 00:53:09 3557975 408
>>3557796
Почему ты за своих не впрягаешься, русский? Почему не на фронте? Почему 117 еще не набрал?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:08:34 3557984 409
>>3557923
Ладно, ты выиграл, твои ответы самые неправильные.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:30:24 3557985 410
>>3557796
Какой же ты уебищный нытик
Аноним 25/06/26 Чтв 07:26:09 3557995 411
>>3557796
Рассуждаешь, как расист. Внутри арабского народа навалом противоборствующих течений, ненавидящих друг друга. И внутри любого другого народа.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:36:35 3557996 412
>>3557985
А точно я нытик, а не этот, который
>ааа, зочем напали, жывотные злые-нехорошие
?

>>3557995
Это их дела. Не отменяет того, что таджики впрягутся за таджика, узбеки за узбека. Президент Таджикистана вызывает на ковер русского посла, когда таджиков в России задерживает полиция - заметь, за дело задерживает.
А русские будут пэкать и мэкать: мнээээ агрессия, мнээээ великорусский шовинизм, бэээ имперские амбиции, ууу как бы покаяться перед мировым сообществом чтоб санкции сняли.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:58:23 3557999 413
>>3557996
Россия тоже впрягалась за Виктора Бута и прочих русских, задержанных за границей.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:36 3558027 414
>>3557984
Ты свой мамке так же отвечаешь когда она тебя на работу гонит?))
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:11 3558032 415
>>3558027
>))
Съеби на пикабу, старина.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:28 3558037 416
>>3558032
Съебать прям как твой батя?))
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:38 3558057 417
>>3557996
Как много лет тебе придётся говно из головы выветривать...
Просто прекрати думскроллить для начала. Вон телеграм ограничили как раз. Прекрасный стихийный повод, я считаю.
Ура новый маньякослоп Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:51 3558150 418
KDNPNG teaserTG.mp4 21187Кб, 1920x1080, 00:01:50
1920x1080
⚡️ Тимофей Трибунцев и Марина Васильева в тизере сериала «ПОХИЩЕНИЕ»!

Новый детективный триллер о поисках пропавшего ребёнка, внука известного дирижёра, исчезнувшего прямо во время прогулки с няней. Премьера — скоро в Okko!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:40 3558168 419
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:21 3558247 420
>>3557956
Пиздец, во чувырло!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:30 3558248 421
1782394648494.jpg 45Кб, 510x638
510x638
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:50 3558268 422
>>3558150
>Тимофей Трибунцев
Крепкий спортивный парень из Рыбинска, где подслушивают и играют в "вертолёт".
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:44 3558275 423
>>3558150
Не сразу вспомнил, где её видел. Это ж та дура из "Нелюбви" Звягинцева и умная из "Первого класса", дропнутого на второй серии. Хорошая актриса, разные образы умеет исполнять.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:24 3558294 424
Так как шапке уже давно перестал доверять, спрошу так:

Что вышло хорошего за последние полгода?

Чтобы

1. Не депрессивно и без хтонического уныния, и без классической русской драмы
2. Чтобы был сисик молодежный

Че-нибудь не очень тупое, с движухой и т.д.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:07 3558295 425
>>3558294
>Че-нибудь не очень тупое
>Чтобы был сисик молодежный
На ноль делишь, колхозан.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:15 3558298 426
>>3558295
>не очень

Че непонятного. Тупое, с сисиком, с экшном.

Сам ты колхозан, а я насмотренный тонкий знаток. Бу!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:58 3558310 427
>>3558294
Дети перемен 2 сезон
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:16 3558318 428
>>3558310
>Дети перемен 2 сезон
>Не депрессивно и без хтонического уныния
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:04 3558329 429
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:03 3558333 430
Дальше действов[...].mp4 15273Кб, 480x360, 00:03:16
480x360
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:11 3558359 431
>>3558333
>"Радар"

Кал. Из жопы.
Аноним 26/06/26 Птн 01:13:58 3558394 432
Посредник (1990).mp4 16406Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 07:33:58 3558417 433
В этом году пока что кроме нового чикатилы ничего смотрибельного не выходило. Удивительно, но факт - франшиза Сарика не только взлетела, но и не скатилась к 4(!) сезону. Вот бы следующий сезон сделали про банду Федоровича, по таймлайну как раз подходит, да и дело довольно резонансное, персонажи тоже те ещё. Правда, Чикатило туда уже не приделать, но можно что-нибудь придумать, это ж не документальный трукрайм.
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:54 3558421 434
>>3558417
>В этом году пока что кроме нового чикатилы ничего смотрибельного не выходило
Не в своей тарелке. Глаза отдыхали на Дашенкьке... Там даже сюжет не нужен.
Аноним 26/06/26 Птн 08:14:55 3558423 435
>>3558417
"Радар" – охуенчик. Там Рыжуха
Аноним 26/06/26 Птн 09:07:26 3558429 436
>>3558417
Чикатило держит уровень, как всегда говно
Аноним 26/06/26 Птн 09:24:27 3558430 437
>>3558429
Да он и в жизни был гнилым человеком
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:51 3558438 438
>>3558417
Да года с 23 смотреть толком нечего, "хороший" тайтл ща это где буквально 1-2 сцены неплохие.
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:00 3558443 439
>>3558417
Ну я третьего Фишера смотрю, сойдет так, хотя больше от того что второй сезон мега ахуеным вышел и быдло не выкупило, в третьем также нуарная атмосфера и даже бесячий петрович не так уж и бесит и вполне норм своего перса отыгрывает
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:12 3558444 440
>>3558443
>второй сезон мега ахуеным вышел и быдло не выкупило
))
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:05 3558451 441
1782462964998.jpeg 85Кб, 1280x720
1280x720
>>3558443
Такое мог пиздануть только третий брат близнец.
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:57 3558489 442
1782472614501.mp4 2918Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
1782472614502.mp4 2131Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:32 3558518 443
1.webp 18Кб, 426x640
426x640
2.jpg 13Кб, 447x447
447x447
Кек, оказывается у нас есть Мария Луговая и Мария Лисовая, и они одинаковые на самом деле)
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:50 3558527 444
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:26 3558533 445
>>3558518
>они одинаковые
Ваще разные.
У Луговой рязанское круглое ебало и нос картошкой, а у Лисовой вытянутое лицо и нос тонкий
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:24 3558543 446
>>3558533
Что называется in action разницы нет.
Аноним 26/06/26 Птн 16:15:21 3558546 447
>>3558543
Как раз разницы нет на постановочных фото с одинаковым освещением и где они в похожей одежде и с одинаковыми волосами. А в кино разница будет заметна еще как, также как она заметна, если посмотреть другие фотки их.
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:43 3558561 448
17121345597820.mp4 7630Кб, 560x1264, 00:00:35
560x1264
Аноним 26/06/26 Птн 16:43:19 3558562 449
image.png 194Кб, 280x533
280x533
image.png 410Кб, 622x589
622x589
Аноним 26/06/26 Птн 16:43:36 3558563 450
>>3558518
>>3558533
Но переносицы похожие. Переносица в центре фото и сразу бросается в глаза, овал лица в целом одинаковый, прически похожие, цвет глаз тоже. Т.е. различия замечаешь уже потом, а первое впечатление - будто сёстры.
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:35 3558596 451
>>3558518
Выебал бы обеих, но Луговую более чувственно с нежной любовью и поцелуями, а Лисовую так механически бы отодрал как шлюху. Я вслух это сказал?
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:06 3558600 452
18838.jpg 44Кб, 610x406
610x406
images (3).jpeg 26Кб, 596x335
596x335
>>3558518
А Луговая это баба гг из шизанутого сериала "Рыжая" который шёл по стс когда я ещё в школу ходил. Такой наглухо ебнутый сюжет где баба влюбляется по уши в чела что ебнул её головой об асфальт и из-за этого она ослепла а потом она в него влюбилась и у них свадьба могла придумать только ебнутая пиздорванка.
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:34 3558601 453
>>3558562
Какая в жопу разница
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:04 3558603 454
Сделайте уже турнир на выбор топ-шлюшки русских сериалов на https://pikuco.ru/
Кто, я?
Аноним 26/06/26 Птн 18:17:30 3558608 455
Аноним 26/06/26 Птн 19:31:15 3558618 456
>>3558608
Познавательно.
Вот бы кто по мужикам такое сделал.
Аноним 26/06/26 Птн 19:35:46 3558620 457
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:40 3558636 458
1780195986358.webp 411Кб, 1200x1500
1200x1500
1643595784576.WEB 366Кб, 1440x1800
1440x1800
>>3558518
Я думал раньше что Стречина и Черных один человек.
Посоветуйте сериал типа Меч чтоб движуха подобная каждую серию была. Белую стрелу скачал еще не смотрел.
Аноним 26/06/26 Птн 22:27:48 3558664 459
1710057bba.webp 98Кб, 1000x667
1000x667
>>3558620
Где же Петар "Лоренцо Медичи" Зекавица?
Аноним 26/06/26 Птн 22:35:02 3558665 460
>>3558636
Квадратные челюсти
>>3558518
Телки мышиной внешности с взглядом "я шлюха"
Ох уж эти славянские типажи.. А мне другое нравится...
Аноним 26/06/26 Птн 22:46:17 3558667 461
>>3558620
Мдааа. Тут явно не по внешке оценивали. По актерской игре? Да тоже вроде нет, хаос получается. По мемности, видимо.
Короче, с женским топом более-менее согласен, с мужским нихуя.
Аноним 27/06/26 Суб 04:11:05 3558698 462
Аноны посоветуйте годный СИРИЧ к просмотру???(из того что вы смотрели и вам зашел) пжл
Аноним 27/06/26 Суб 05:16:37 3558705 463
>>3558636
>Посоветуйте сериал типа Меч чтоб движуха подобная каждую серию была.
Шахта, тоже от раннего Куликова. Ну и его же Чернобыль (правда под конец он испортился немного).
Аноним 27/06/26 Суб 06:19:05 3558709 464
>>3558601
Не скажи. Этот орган по разному растянут и разработан у каждого.
Аноним 27/06/26 Суб 06:20:12 3558711 465
>>3558698
"Библиотекарь", "Пищеблок", "Чёрная весна"
Аноним 27/06/26 Суб 06:26:34 3558712 466
Рыжих специально кастуют для русских сериалов? Откуда столько именно рыжих красоток и прочих редхэйров? Ноунейм рыжуха из "Радара", Ляпина, Лисовая, Луговая, Ржавый из "Даёшь молодёжь", Саша Лойе, Федя Стуков, самый бессмысленный и бесявый Иванушка интернешнл. А сколько ещё рыжих среди перекрашенных и лысых скрывается. По косвенным признакам типа конопушек и белёсых ресниц можно вычислять.
Аноним 27/06/26 Суб 06:27:27 3558713 467
Аноним 27/06/26 Суб 08:38:55 3558719 468
672x378.webp 58Кб, 672x378
672x378
Есть у нас что то подобное,аналогичное этому эпосу? Какая же полечка хорошая. Сериал(многосерийный фильм) Огнем и Мечом годнота!
Аноним 27/06/26 Суб 08:42:43 3558721 469
Аноним 27/06/26 Суб 08:56:52 3558722 470
1000674787.jpg 842Кб, 1080x2460
1080x2460
Аноним 27/06/26 Суб 09:46:24 3558725 471
>>3558719
Хуйня на самом деле. Как и Пан Володыевский.
Вот Потоп норм был.
Аноним 27/06/26 Суб 10:44:18 3558733 472
>>3558712
От рыжих у целевой аудитории пися стоит очев.
Аноним 27/06/26 Суб 11:45:22 3558742 473
Сегодня тыыыыы, а завтра яяяяя
Аноним 27/06/26 Суб 13:00:50 3558759 474
гусь хрустальны[...].mp4 10088Кб, 1280x720, 00:01:07
1280x720
image 707Кб, 787x799
787x799
Как старый потаскун может одновременно на топ стримингах хуярить и кривить ебало на деревенской самодеятельности в селе малые пердя?
Аноним 27/06/26 Суб 13:05:44 3558761 475
>>3558759
Чел, это выездной спектакль, так-то они постоянно играют в ДС1. И платят там нормально, чекни цены на билеты.
Аноним 27/06/26 Суб 13:08:08 3558762 476
image 2694Кб, 1920x1080
1920x1080
>>3558761
Я бы вот хуй поехал. Только если по пути мне не сосала бы Александрова
Аноним 27/06/26 Суб 13:10:58 3558764 477
1634945.jpg 206Кб, 1067x1600
1067x1600
>>3558762
Да тебе и Уколова было бы нормальна 😏
Аноним 27/06/26 Суб 14:27:00 3558798 478
>>3558761
>И платят там нормально
Платят меньше чем в сериалах, но их в актерских школах учат, что театр это искусство настоящее, где ты живешь, в отличии от кино, где все можно подправить дублем или монтажом. Поэтому актеры многие и стараются еще и в спектаклях играть, даже неподетки типа Янковского
Аноним 27/06/26 Суб 14:40:54 3558802 479
image.png 710Кб, 667x1000
667x1000
>>3558764
Была бы, только что за нонеймище у тебя на фото?
Аноним 27/06/26 Суб 15:18:59 3558815 480
image.png 7482Кб, 2048x2560
2048x2560
Как же заебало пикрил тупое малолетнее-быдло. Вообще он и его друг из интернов самая слабая часть каста.
Сам сирич сдает после середины, доебало смотреть на эту беготню бесконечную, в середине еще было увлекательно и балансировали на грани россиянского сериального колхоза, но потом не выдержали и скат в типичный колхоз.
Аноним 27/06/26 Суб 15:29:52 3558824 481
Мне кстати очень нравится театральщина кина-сериалов первой половины 20 века. Несмотря на нелепость и отсутствие реализма по итогу бьет сильнее.
Аноним 27/06/26 Суб 15:34:25 3558826 482
Аноним 27/06/26 Суб 15:36:05 3558828 483
>>3558815
Я думла это Кал Южный. За этими выблядками-однодневками ну прямо не уследить!
Аноним 27/06/26 Суб 15:38:53 3558831 484
>>3558815
Соглы соглы, и рыжуха хуйня, форс говна
Аноним 27/06/26 Суб 16:17:58 3558849 485
122q1.jpg 64Кб, 1315x765
1315x765
177468809001503[...].mp4 3088Кб, 360x640, 00:00:40
360x640
>>3558815
Он меня еще в "На автомате" заебал, актерская игра уровня камня что валяется у дороги и еще этот Копейкин что играет как вечно уставший чел.Радар кстати понравился но этого чела в плане актерской игры уделывает 13-14 лвл пацан что играет его брата.
Аноним 27/06/26 Суб 16:20:48 3558850 486
>>3558826
Похуй. После ухода Кузьмина, их подкаст превратился в совсем унылую жижу.
Аноним 27/06/26 Суб 16:25:24 3558852 487
>>3558849
>этот Копейкин что играет как вечно уставший чел
Копейкин это пиздец. Его еще недавно комиссовали от армии из-за биполярки. Но самая смешная роль у него в полнометражной Красавице. Ему там надо было бревна пилить, а он даже для нескольких секунд в кадре не мог нормально пилой поработать, т.е. там максимум что из него выжали, жопорукий какой-то. В общем, в Чушпанах была его вершина актерства.
Аноним 27/06/26 Суб 16:34:33 3558855 488
>>3558852
>Его еще недавно комиссовали от армии из-за биполярки.
косит наверное. нимужик. калиюга не такой позорник и не стал выдумывать себе болезни.
Аноним 27/06/26 Суб 16:55:35 3558861 489
>>3558855
>>3558852
Калиюга сначала жил с мамкой-украхой в маленьком городе в Украхе (Белая Церковь) потом лет в 13-14 переехал в Новосиб к отцу который сдал его на секцию бокса а Копейкин изначально с Москвы и там абсолютно другое окружение.
Аноним 27/06/26 Суб 17:01:25 3558862 490
>>3558861
>Калиюга сначала жил с мамкой-украхой в маленьком городе в Украхе (Белая Церковь) потом лет в 13-14 переехал в Новосиб к отцу
Ты перепутал с Никитосом Калогривым, это у него мать на Украине, боят в Новосибе. Калюжный - коренной москвич
Аноним 27/06/26 Суб 17:46:46 3558871 491
8 (2).jpg 544Кб, 1920x816
1920x816
w150052485863.jpg 222Кб, 1500x844
1500x844
>>3558852
В "На автомате" баба-брюнетка которая была нужна только для сцен где гг за жопу тянки подержался отыгрывала лучше чем эти два пенька..На средине сериала это уже невозможно стало,гг ходит и что-то вяло мямлит себе под нос как после лоботомии а за ним будто бы вечно бухой в хламину Копейкин тоже что-то бормочет.
Аноним 27/06/26 Суб 18:03:47 3558874 492
>>3558871
Если бы очкарика играл Калюжный, то сериал был бы бодрее. А так совсем хуйня вышла, ноль интереса.
Аноним 27/06/26 Суб 18:21:42 3558883 493
regulardetailpi[...].jpg 120Кб, 1632x992
1632x992
cq76222y51il80u[...].jpeg 2553Кб, 2800x4200
2800x4200
178218893164212[...].png 830Кб, 1920x1280
1920x1280
178218893164520[...].png 2013Кб, 1920x1280
1920x1280
>>3558815
Они решили сделать ремейк Курьера 86 года с этим челом и девкой что играла подругу Калининой в сериале трасса.. Это все с учётом того что "Курьер 1986" это чисто продукт своей эпохи.
Аноним 27/06/26 Суб 18:24:09 3558886 494
>>3558883
Курьер это вечный фильм.
Аноним 27/06/26 Суб 18:27:18 3558888 495
>>3558886
Во-во. Каждый год очередной школьник говорит, что в фильме литералли он, и так сорок лет подряд после выхода фильма. Я и сам был таким же школьником в 1986-м.
Аноним 27/06/26 Суб 18:35:57 3558894 496
>>3558888
И в финале он отдаст свою куртку ветерану с нашивкой вагнера? И это будет выглядеть не кринжово?
Аноним 27/06/26 Суб 18:40:59 3558897 497
IMG202606271930[...].jpg 1178Кб, 1080x1668
1080x1668
>>3557894
Чёт шизофрения какая то.
Аноним 27/06/26 Суб 18:53:47 3558910 498
1782575626942.jpeg 44Кб, 1200x630
1200x630
>>3558894
Ветерана должен играть оригинальная кура.
Аноним 27/06/26 Суб 19:11:36 3558936 499
>>3558725
>Хуйня на самом деле. Как и Пан Володыевский
Ты чё, пёс. И Огнем и мечом, и Володыевский топчики.
Аноним 27/06/26 Суб 19:48:39 3558977 500
>>3558910
Это будет абсолют синема
Аноним 27/06/26 Суб 19:56:28 3558985 501
1782579225803107.jpg 275Кб, 900x1341
900x1341
>>3557793
Не переживай, ты не русский. Ты типичная вырусь.
Аноним 27/06/26 Суб 20:00:44 3558992 502
>>3557956
А чего Кесигач в полиции забыли?
Аноним 27/06/26 Суб 22:21:54 3559142 503
image.png 251Кб, 629x309
629x309
>было классное приключение
>но все равно останусь с Ерохиным который меня ни во что не ставит
лолкек
Аноним 27/06/26 Суб 22:53:37 3559150 504
>>3559142
Ну всё правильно. А как надо? Если человек ради меня хоть лекарство от рака придумает, но он мне не заходит - схуяли я буду с ним в отношениях?

Только инцелы думают, что возможны нормальные отношения из чувства благодарности, на деле оно всё иначе работает.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов