Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 20 8 12
«Бухта вдов» (Widow’s Bay) /horror/ Аноним 16/06/26 Втр 15:57:58 3554346 1
a3dce98744929d1[...].jpg 399Кб, 1084x842
1084x842
Действие происходит в маленьком рыбацком городке Бухта вдов (Widow’sBay) на острове в 70км от побережья Новой Англии. Это место местные жители считают проклятым: по преданиям, здесь веками происходили загадочные и трагические события.

Главный герой — новый мэр города Том Лофтис. Он рационален, скептически относится к мистике и полон решимости развивать инфраструктуру и привлекать туристов.
Аноним 16/06/26 Втр 16:20:53 3554350 2
>>3554346 (OP)
Странно что треда нет, сериал уже почти закончился. В целом ок, мистики чутка, хоррора 2 капли, абсурдной комедии и кеков с местных аутистов прям дохуя. Первая серия так себе, дальше норм идет. Но немного бесит что серии по 30 минут, их всего 10 и большая часть времени это пуки и кеки от гг и остальных персонажей. А что блять сидело в подвале в 1 серии нам конечно же не покажут в финале и ждите 2 сезон через 1.5-2 года как нынче стало модно тянуть.
16/06/26 Втр 19:54:26 3554422 3
>>3554350
>Странно что треда нет
Ничего странного, сериал хуевый и постинга все равно не будет.
Аноним 17/06/26 Срд 00:56:39 3554538 4
>>3554422
Да понятно что не будет, но сирич норм, получше 4 сезона Извне лол.
Аноним 17/06/26 Срд 02:37:29 3554557 5
>>3554538

Фром это Лост, а сабж - Байки из склепа для детского таймслота, с легким привкусом Особенностей национальной рыбалки и Что мы делаем в темноте.
Аноним 17/06/26 Срд 17:08:59 3554672 6
>>3554346 (OP)
Просмотрено 3 серии - полёт нормальный. Я тоже словил вайбы "что мы делаем в тени", но если вампиры у нас чистая комедия, то тут и хоррора добавили. Ну и Кинговщина конечно.
Аноним 17/06/26 Срд 19:22:24 3554702 7
2026-06-1719-20[...].png 1470Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 14:54:59 3554964 8
Пока крепкая заявка на сериал года. В первом полугодии уж точно ничего лучше не выходило
Аноним 19/06/26 Птн 17:03:56 3555184 9
Пзд они в концовке всё в лост превратили.
Аноним 19/06/26 Птн 19:29:42 3555205 10
Cape.Fear.S01E04.jpg 1057Кб, 3840x1634
3840x1634
Sugar.2024.S02E[...].jpg 793Кб, 3840x1920
3840x1920
Маскулинная пятница на Эппл-ТВ
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:35 3555644 11
Крепкая, добрая лавкрафтавщина.
Аноним 21/06/26 Вск 09:29:44 3555645 12
Так и не понял, бабка Рут в конце выжила?
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:05 3555674 13
>>3555645
Да много вопрос в концовке Почему шторм прекратился? Часть людей в бункере таки в жертву принесли? Кого и кто? Почему колокол позвонил снова, мало жертв?
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:39 3555682 14
image.png 1193Кб, 1920x1080
1920x1080
Ну по моему это очевидно.
В жертву принесли челика, который случайно оказался в камере жертвоприношений.

И да, мало, т.к. в первый раз церковь звонила 9 раз.
Соответственно надо 9 жертв. Одну жертву принесли, она успокоилась на время.
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:46 3557319 15
image.png 2114Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2362Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2292Кб, 1920x1080
1920x1080
Че он бля делает?

Ковыряет, дует, двигает, че за хуйня?
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:04 3557686 16
так че стоит ваш смотреть сериал, раз вы аж тред тут высрали?
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:17 3557718 17
>>3557686
Ну в целом неплохо. да и серии короткие по 35-40 минут
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:58 3557790 18
>>3557686
Радость для подпиваса: главный герой и не планирует быть серьезным, хотя всем видом показывает увлеченность, намерение решать дела, помогать. Почему-то сначала подумал, что остров принадлежит Великобритании из-за сдержанных эмоций героев и развития сюжета, куда напихали всего-чего-угодно, некоторый фан-сервис (?). Главное перетерпеть первую серию и дальше уже на третьей и четвертой заходит без лишнего напряжения, хотя главный герой конечно подобран... короче подходит жанр комедия с мистикой с ненапрягающим сюжетом
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:37 3557833 19
>>3557790
> Почему-то сначала подумал, что остров принадлежит Великобритании из-за сдержанных эмоций героев и развития сюжета,
И кривых зубов. Велком новая Англия.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:14 3558362 20
>>3555674
Вот это ты жопой смотрел, пиздец.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов