>>3554818 Ну так черные тян и всякие хачихи потому и ищут белых аж фанатично. После своих патриархальных альфачей хочется удобнича для которого не придётся вести быт или готовить, терпеть избиения и подчиняться. Хотя трахаться всё равно побегут к своим
>>3554923 Какого Белозоровича, ты шизоаутист? Его Савенков озвучивает, ровно как и Супса Кавилла, именно такая была творческая задумка с самого начала.
Я рофлил над Дипом долгое время и даже после финала, просто над персонажем. Но видимо дорофлился. Судьба столкнула меня с несколькими бабами. И знаете, Пучина делал АБСОЛЮТНО ВСЕ правильно.
>>3555287 1 в 1 ходячие >почти полное несоответсвие комиксу в плане персонажей и их судеб >якобы хороший первый сезон >после идёт тотальная отсебятина от ебанатов с своим виденьем >урезание бюджетов >спиноффы жопы говна >типа крутой чел тащит эту хуйню давайте ему все отсосём (гомолендер\дэррил)
>>3555375 В сириче Бутчер убил Хоума непосредственно ломом, а в гомиксе Нуар убил Хоума, потом армия Нуара изрешетила, потом Бутчер ломом его добил В гомиксе также Хьюи убил Бутчера обломком ограждения, а в сириче пистолетом
Комиксовый Стиллвелл охуенный. Жаль в сериале его на говнозиту заменили. Который бля не ясно, то ли бездушная квинтэссенция капитализьма, то ли бля семьянин который за дочу и внучу ух всем покажет.
>>3555445 >>3555450 Ей не сколько за самолет предъявлялось, а за то, сколько еще подобных случаев было, но не попало на камеру. Сам Скрипке сказал, что если бы та драка продолжилась, она могла бы победить. Но она годами бездействовала.
>>3555929 Определенные риски были, но хотя бы на воду успел бы перетаскать. Когда надо, у него скорость ебейшая, даже не считая полетов в космос, он Бутчера из эпицентра взрыва за три пизды успел утащить, ему именно что впадлу туда-сюда было мотаться.
>>3556764 Схуяле ты решил, что штормфронт какой-то неебаца крепкий или хотя бы близок к хоуму? Ему сначала самка глаз выбила, потом чуть второго глаза осколком не лишили, он обсос.
В комиксе было 2 топ уровня это нуар и хоум Всех остальных любой из пацанов мог бы положить
>>3556030 Да ему было достаточно детей за раз взять, а остальные сорямба, но дети будут жить. Например, одной рукой держит 2-3 детей, другой Мейв, которая держит ещё 4-5, мб кто-то на ней весит. Уже не была бы минус карма.
>>3557107 Ну как сказать, в самом сирике слив видоса показали по большому экрану и то удалось замять без особых проблем, а уж детям бы и подавно не поверили, да и нахуй им это надо? Спасли и слава богу. Тем более, анон выше написал что кабину то они не видели.
>>3557059 Лохом, который спас не всех, быть не хочется, а в интервью можно и напиздеть что точно-точно спас бы всех, если бы только контрактик с военными был. В первой ситуации больше рисков для социального рейтинга.
Там был показан характер Хоума, вернее людей с таким типом личности. Психопатичный нарцисс.
Стоит таким хоть чуть чуть публично облажаться - они устраивают пиздец. Даже если в целом ситуация поправимая. Врагу не пожелаешь наткнуться на такого, в тот момент когда вам нужна помощь.
>>3557183 Да ясен хуй он бы физически самолёт весь и не спас бы. И по факту не хотел после того как обосрался в кабине. Но если он был бы менее ебанутым, детишек бы вытащил а остальным се ля ви. Вообще, было бы интереснее, если бы он пусть даже за очки рейтинга реально людям помогал, на публику, не искренне. А так он супергерой который сделал 0 полезных дел для общества. Вот как раз самолёт мог бы стать переломным моментом когда его беды с башкой перешли в терминальную фазу.
>>3557268 Ну периодически от добро причинял и радость наносил, взять тех же террористов на заводе зачищенных, с Мейв он одного бандита убил, грабителей инкассаторов в начале сериала остановил, так что он свой статус Супера подтверждает на публику.
>>3557987 >грабителей инкассаторов в начале сериала остановил Разве в диаболикале не намекалось, что это постанова? Там он тоже оружие лазерами плавил, но исход был немного другим.
Пересматриваю уже третий сезон и осознал одну деталь.
Внезапно основной мужской каст стал ЖОПИЧАМИ. Что у Хьюи огромные банки появились, что Цахальчик крупный стал. Как будто их разом посадили на стероиды. Буквально ходят опухшие в кадре
>>3558447 Яб не сказал что ММ был жирным, скорее основательным, а вот как схуднул - выглядит болезненно пиздец. С одной стороны это даже в канву сюжета попало, тк с таким уровнем стресса там вообще все акромя Бутчера должны выглядеть как машинист®, но с другой - переживательно за здоровье ММ.
Третий сезон как раз то место где началась херня в сюжете.
Что именно не понравилось Старлайт в том что вернули Дипа? Ей не хотелось чтобы в семерку пригласили соника это раз. Во вторых сам Хоумлендер с первых минут унижал Пучину.