Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 160 70 43
Пацаны #75 /boys/ Аноним 17/06/26 Срд 14:00:15 3554640 1
image.png 1390Кб, 1080x1350
1080x1350
image.png 2129Кб, 1080x1350
1080x1350
video2026-06-17.mp4 1343Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
image.png 583Кб, 1290x826
1290x826
«Пацаны» 5 сезон — сериал закрыт после пятого сезона

«Восхождение Воут» — сериал снят, выйдет в 2027

«Поколение Ви» — закрыт после второго сезона

«Пацаны: Мексика» — в разработке, идёт написание сценария

Прошлый тред: >>3549512 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 14:41:53 3554648 2
вкат
Аноним 17/06/26 Срд 17:52:48 3554684 3
178015662611300[...].mp4 1370Кб, 1276x718, 00:00:14
1276x718
WX16rwD.mp4 3346Кб, 720x720, 00:00:18
720x720
O9esf2h.mp4 1862Кб, 720x720, 00:00:18
720x720
FAXAMp.mp4 3747Кб, 720x1280, 00:00:17
720x1280
Аноним 17/06/26 Срд 18:11:34 3554688 4
178060796992309[...].jpg 829Кб, 1080x1529
1080x1529
Аноним 17/06/26 Срд 18:21:15 3554689 5
1781709674073.jpeg 108Кб, 415x720
415x720
В очередь, сукины дети, в очередь..
Аноним 17/06/26 Срд 18:22:34 3554690 6
1781709753676.jpeg 58Кб, 736x683
736x683
>>3554688
Лень по ссылке переходить. Мой голос за Кимико.
Аноним 17/06/26 Срд 18:26:50 3554691 7
Ну чо давайте обсуждать, давайте думать нахуй.
Аноним 17/06/26 Срд 18:29:30 3554694 8
1781710169739.jpeg 107Кб, 1259x720
1259x720
>>3554691
А чо ту думать. Сценарист педераст. Концовка яйца выеденного не стоит.
Аноним 17/06/26 Срд 21:26:47 3554760 9
AQMQxvs95mZ6e.mp4 1790Кб, 720x720, 00:00:13
720x720
YSup.mp4 1240Кб, 576x576, 00:00:24
576x576
Аноним 17/06/26 Срд 21:43:54 3554772 10
image.png 197Кб, 452x377
452x377
В серии где суп перевернул машину первый кто побежал и побеспокоился за Хьюи был Бутчер, а не звездыня. Думайте.
Аноним 17/06/26 Срд 22:06:37 3554781 11
>>3554772
Что тут думать, Пездочка хуевая гф, но Хуи повезло хоть такую урвать.
Аноним 17/06/26 Срд 22:09:00 3554783 12
Аноним 17/06/26 Срд 22:37:08 3554796 13
image.png 985Кб, 1081x780
1081x780
Бляяя она еще и ребенка чужого без отца оставила. Хоумлендер всяких маргиналов обычно убивал
Аноним 17/06/26 Срд 22:44:38 3554798 14
>>3554781
>Пездочка хуевая гф
Она хотя бы не прыгает по хуям после того как нашла Хьюи
Аноним 17/06/26 Срд 22:49:58 3554802 15
>>3554796
А потом на эту сцену забили, никто не пришел ей мстить и запихивать в анус динамит.
Аноним 17/06/26 Срд 22:55:17 3554805 16
>>3554689
В гомиксе Террор не умер мирно, а был убит.
Аноним 17/06/26 Срд 22:57:06 3554806 17
>>3554802
Прозрачный сам напал
Аноним 17/06/26 Срд 23:05:02 3554808 18
>>3554806
У нас у половины персонажей мотивация - месть супам за родных, Старлайт убивает мимокрока - всем похуй, включая сценаристов.
Аноним 17/06/26 Срд 23:12:32 3554811 19
Аноним 17/06/26 Срд 23:17:07 3554813 20
>>3554684
Вот бы отлизать ангелочку после проёба негром...
Аноним 17/06/26 Срд 23:19:36 3554815 21
>>3554813
А каким негром? Стэном Эдгаром? Молоко? Поездом-А?
Аноним 17/06/26 Срд 23:25:53 3554816 22
>>3554815
У Стэна вряд ли ещё может встать, у Поезда-А наверняка много примеси ви в сперме, там бы не откинуться. Получается только Молоко подходит
Аноним 17/06/26 Срд 23:36:41 3554818 23
>>3554816
У Молока бывшая к белому ушла кстати
Аноним 17/06/26 Срд 23:43:01 3554822 24
>>3554818
Ну так черные тян и всякие хачихи потому и ищут белых аж фанатично. После своих патриархальных альфачей хочется удобнича для которого не придётся вести быт или готовить, терпеть избиения и подчиняться. Хотя трахаться всё равно побегут к своим
Аноним 18/06/26 Чтв 00:10:20 3554827 25
>>3554822
>терпеть избиения
Новый папочка Джанин только этим и занимается
Аноним 18/06/26 Чтв 05:24:31 3554840 26
>>3554688
Опять агитка моногамии, почему можно выбрать только одну тян?
Нам нужны уже сериалы с репрезентацией полиамории.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:38:32 3554853 27
image.png 1389Кб, 961x1280
961x1280
Решил вкатится в Пацанов.
В каком переводе смотреть?
Аноним 18/06/26 Чтв 06:47:05 3554854 28
>>3554853
Оригинал + Сабы.

Речь довольно простая, ничего лучше не будет. Озвучки добавляют левой хуйни которую в реальности никто не произносил
Аноним 18/06/26 Чтв 06:56:42 3554857 29
Батькiвщинец - это кароче типа если нафодебил с реддита получит суперсилу нахуй
Аноним 18/06/26 Чтв 07:33:42 3554865 30
>>3554854
Не настолько эстетский сериал, чтобы смотреть с сабами.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:48:13 3554866 31
>>3554853
Тот перевод где не стали переводить Хоумлендер, а оставили как есть. Если такой есть конечно.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:54:25 3554867 32
>>3554866
А как же меметичный - "Патриот слушает"
Аноним 18/06/26 Чтв 11:06:56 3554914 33
45c22a119fa1edd[...].mp4 874Кб, 576x1024, 00:00:31
576x1024
Аноним 18/06/26 Чтв 12:05:30 3554923 34
Ох нихуя себе, РХС позвали легендарного Белозоровича озвучивать Хоумлендара.
Но только он же старик, разве его голос подходит?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:23:41 3554933 35
>>3554923
Какого Белозоровича, ты шизоаутист? Его Савенков озвучивает, ровно как и Супса Кавилла, именно такая была творческая задумка с самого начала.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:33:12 3554938 36
qbx9n22h2u6a1.gif 8585Кб, 498x206
498x206
>>3554914
>Потому что я сам Компатриот
Аноним 18/06/26 Чтв 12:35:12 3554940 37
>>3554933
А ну тогда нахуй. Буду лост фильм смотреть.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:39:30 3554942 38
Аноним 18/06/26 Чтв 13:08:25 3554945 39
>>3554940
Мне, кстати, тоже эта идея не зашла, не подходит Гомолендеру голос Кавилла нихуя.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:28:28 3555026 40
AQN7gHP29wwj3zC[...].mp4 1291Кб, 576x576, 00:00:13
576x576
image.png 4Кб, 85x78
85x78
Я рофлил над Дипом долгое время и даже после финала, просто над персонажем.
Но видимо дорофлился. Судьба столкнула меня с несколькими бабами. И знаете, Пучина делал АБСОЛЮТНО ВСЕ правильно.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:31:29 3555029 41
R07do2Lvf39.mp4 4687Кб, 720x1280, 00:00:45
720x1280
Рил айс
Рилайс
рил лайс
Аноним 18/06/26 Чтв 19:36:38 3555033 42
>>3555026
>Судьба столкнула меня с несколькими бабами
Мамка и бабка сказали найти наконец работу? жиза
Аноним 18/06/26 Чтв 20:03:24 3555040 43
>>3555033
Нужно жить сигма лайф
Аноним 18/06/26 Чтв 23:15:37 3555071 44
>>3555026
>Пучина делал АБСОЛЮТНО ВСЕ правильно
А какого он режиссёра убил?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:21:14 3555073 45
>>3555071
Вероятно тот режиссер приставал к парням. Просто нам не показали это. Он щупал Нуара_2
Аноним 19/06/26 Птн 00:30:05 3555079 46
>>3555073
И что бы он сделал, режиссер? Износиловал супергея?
Аноним 19/06/26 Птн 18:28:36 3555192 47
Привэйт Энжел отдаст яйцеклетки на заморозку из которых позже выведут Хоумлендера
Аноним 19/06/26 Птн 19:51:03 3555210 48
>>3555192
Со Штормфронт забавнее было бы.
Аноним 19/06/26 Птн 20:53:35 3555234 49
image.png 793Кб, 1005x801
1005x801
Пересматриваю серик, Французик внезапно стал самым мерзким персонажем для меня.

Вероятно из за актера. Натужно пытается в этот акцент, это выглядит очень нелепо.
Аноним 19/06/26 Птн 21:35:53 3555242 50
AQNmq24ewgDLH8T[...].mp4 10557Кб, 1280x720, 00:00:33
1280x720
2nNNNIJ6qs.mp4 2659Кб, 732x718, 00:00:21
732x718
DTcHkZzBbRfxWIh.mp4 2704Кб, 720x720, 00:00:19
720x720
AQN0QPC.mp4 2163Кб, 720x720, 00:00:24
720x720
Аноним 19/06/26 Птн 22:19:23 3555249 51
NA8G9s9L3yrzBgG.mp4 16017Кб, 1280x720, 00:02:23
1280x720
Ю гайс ар зе риал хироус.
Аноним 19/06/26 Птн 22:47:48 3555259 52
>>3555249
40 ненапряжных серий
За неделю вполне смотрится весь
Аноним 19/06/26 Птн 23:01:05 3555264 53
>>3555259
>ненапряжных
Не скажи, последние два сезона настоящая пытка, так и не осилил полностью.
20/06/26 Суб 00:29:08 3555283 54
>>3554914
ну и говно
как сделать говёный сериал ещё хуже
Аноним 20/06/26 Суб 00:50:22 3555286 55
>>3555264
Даже брата-гриба Солдатика?
Аноним 20/06/26 Суб 00:54:51 3555287 56
>>3555283
Во всяком случае не скатился совсем как Ходячие
Аноним 20/06/26 Суб 05:29:33 3555297 57
Download.mp4 1000Кб, 576x1022, 00:00:16
576x1022
можно #пацаны #[...].mp4 560Кб, 576x1036, 00:00:09
576x1036
20/06/26 Суб 09:44:16 3555315 58
>>3555287
1 в 1 ходячие
>почти полное несоответсвие комиксу в плане персонажей и их судеб
>якобы хороший первый сезон
>после идёт тотальная отсебятина от ебанатов с своим виденьем
>урезание бюджетов
>спиноффы жопы говна
>типа крутой чел тащит эту хуйню давайте ему все отсосём (гомолендер\дэррил)
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:31 3555355 59
>>3555315
Ты не прав, ходячие жиже.
А в "Посонах" Хоум и Бутчер легли как и предписывает гомикс
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:45 3555359 60
image.png 364Кб, 600x800
600x800
20/06/26 Суб 15:09:16 3555375 61
177910043721001[...].png 261Кб, 1080x1172
1080x1172
>>3555355
и что, хоумлендера убил нуар? а бутчера видимо убил хуи
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:53 3555380 62
Как там дела у Райана в гомиксе, напомните?
Аноним 20/06/26 Суб 16:28:56 3555388 63
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:06 3555393 64
>>3555375
В сириче Бутчер убил Хоума непосредственно ломом, а в гомиксе Нуар убил Хоума, потом армия Нуара изрешетила, потом Бутчер ломом его добил
В гомиксе также Хьюи убил Бутчера обломком ограждения, а в сириче пистолетом
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:33 3555397 65
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:08 3555402 66
>>3555397
Восполняют недостаток выжженной земли в организме.
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:19 3555431 67
image.png 353Кб, 532x558
532x558
Я не понял. А каких нахуй действий ждала она от Мэйв в самолете? Она не может летать, ее туда принесли буквально.
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:08 3555436 68
2024-08-1301-07[...].png 1608Кб, 775x1214
775x1214
Комиксовый Стиллвелл охуенный. Жаль в сериале его на говнозиту заменили. Который бля не ясно, то ли бездушная квинтэссенция капитализьма, то ли бля семьянин который за дочу и внучу ух всем покажет.
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:39 3555439 69
>>3555388
Прямо своим ходом улетел?
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:53 3555441 70
>>3555431
Ну типа >>3555242 как оказалось, она сто раз уже могла отпиздить Хоумлендера и хотя бы не множить жертвы на своей совести.
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:00 3555445 71
>>3555441
Хоум улетел бы а Мэйв вместе с самолётиком бух в грунт.
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:26 3555448 72
{5F8666EA-8EB3-[...].png 502Кб, 924x500
924x500
{F40D1542-3B66-[...].png 277Кб, 482x563
482x563
блуперс вышли, ржём над страхоуебиной
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:01 3555450 73
>>3555441
Но в самолете их драка разъебала бы борт быстрее. Она ничего сделать там не могла.

Ну пизданула бы хоума и что дальше? Тот начал бы людей спасать?
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:29 3555463 74
youtube video.mp4 23585Кб, 1280x720, 00:05:14
1280x720
>>3555448
Кто пятый сезон смотрел, тот над блуберсами не смеется.
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:27 3555467 75
image.png 410Кб, 672x689
672x689
image.png 354Кб, 685x629
685x629
Погодите это реально
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:38 3555473 76
>>3555445
>>3555450
Ей не сколько за самолет предъявлялось, а за то, сколько еще подобных случаев было, но не попало на камеру. Сам Скрипке сказал, что если бы та драка продолжилась, она могла бы победить. Но она годами бездействовала.
Аноним 21/06/26 Вск 07:15:29 3555604 77
1782015327348.jpg 386Кб, 1080x1804
1080x1804
Рядовой Ангел новую фоточку ебанула...
Аноним 21/06/26 Вск 08:46:28 3555628 78
>>3555467
Сосет она наверное как пылесос
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:40 3555785 79
image.png 266Кб, 680x356
680x356
>>3555441
Хоум в самолете как лох себя повел.

Надо было с лыбой до ушей сказать: всё прекрасно! Сейчас мы улетим и я принесу вам новых пилотов! Ждите 2-3 минуты, не скучайте тут!
Аноним 21/06/26 Вск 13:38:05 3555786 80
Или хотя бы "сейчас я подтолкну самолет снизу" и съебаться.
Аноним 21/06/26 Вск 13:56:41 3555790 81
>>3555785
Там вроде и приборной панели пизда пришла. Он мог бы по очереди всех перетаскать, но было впадлу.
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:50 3555848 82
>>3555786
Кстати, а что ему тогда мешало держать самолет с наружи?
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:39 3555860 83
image.png 552Кб, 1000x877
1000x877
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:26 3555890 84
image.png 827Кб, 1253x727
1253x727
Проблема финала сериала была проговорена еще во 2 сезоне.
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:55 3555924 85
>>3555628
Разговоры про сосательные облака были неспроста
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:28 3555929 86
>>3555790
Впадлу как раз не было, было ясно что так всех не спасти.
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:52 3555974 87
image.png 674Кб, 819x765
819x765
Какая же хуйня все же. Старлайт должна полностью контрить Грозу.
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:20 3556009 88
image.png 839Кб, 1105x807
1105x807
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:22 3556022 89
2024-08-0914-55[...].png 12739Кб, 1276x6640
1276x6640
2024-08-0914-58[...].png 1680Кб, 853x934
853x934
>>3555785
В комиксе вся сцена с самолетом конечно потешной была.
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:52 3556030 90
image.png 414Кб, 1110x521
1110x521
>>3555929
Определенные риски были, но хотя бы на воду успел бы перетаскать. Когда надо, у него скорость ебейшая, даже не считая полетов в космос, он Бутчера из эпицентра взрыва за три пизды успел утащить, ему именно что впадлу туда-сюда было мотаться.
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:34 3556097 91
AQMNaRRl.mp4 2956Кб, 720x720, 00:00:33
720x720
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:29 3556101 92
Почему Фредерик Вот не ввел сыворотку себе?
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:50 3556103 93
>>3556101
Потому что сыворотка была нестабильной
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:31 3556106 94
>>3556101
Всё это и многое другое смотрите в новом перспективном сериале Восхождение Воут.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:20 3556143 95
>>3556030
Если перевозить людей (не суперов) с ускорением 50g - они умрут.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:19 3556165 96
>>3556101
Боялся непредсказуемых эффектов подобно тому как брат Солдатика стал грибом
Аноним 22/06/26 Пнд 02:12:16 3556167 97
>>3556030
Не успел. Он просто закрыл его собой
Аноним 22/06/26 Пнд 03:59:13 3556171 98
svoego.jpg 55Кб, 749x380
749x380
Странно почему не любят, а то и откровенно ненавидят Старлайт.
Она хотя бы верна своему мужчине и защищает его.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:38:32 3556197 99
>>3556030
Если бы на макс скорости это делал, то от людишек бы осталось то же самое что от подружки Хьюи в 1 серии.
22/06/26 Пнд 11:48:42 3556403 100
>>3556103
>>3556165
А жене своей любимой ввел. И сыворотку тоже ввел.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:49 3556471 101
Я тоже жене первой зафорсил уколоться Спутником Ви...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:14 3556509 102
>>3556403
значит не такая уж любимая была жена
к тому же с ее уровнем фанатичности, она сама могла топить за испытание сыворотки на самой себе
22/06/26 Пнд 14:00:18 3556551 103
image.png 1251Кб, 913x828
913x828
мёртвый тред мёртвого кала
wrap it up
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:25 3556658 104
b4b49870ac7c297[...].mp4 10516Кб, 720x1280, 00:00:52
720x1280
Мобильные геймеры тут?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:02 3556683 105
>>3556551
мёртвый-то он мёртвый, но до осени повоняет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:30 3556686 106
>>3556551
Пока тут не обсосут какой хуй в какую пизду или жопу должен залезть, и обоссут оппонента - тредик будет бурлить.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:02 3556707 107
Не смотрел этот говняк с эпизод с 3 сезона. Чел с членом как у Ммстера Фантастика выжил?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:29 3556751 108
image.png 1721Кб, 1920x1080
1920x1080
Недооцененная сцена...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:10 3556754 109
2024-08-1216-52[...].png 1788Кб, 921x1208
921x1208
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:56 3556757 110
>>3556658
Я уже устал кринж от этих факов ловить. Это же символ который детишки используют.
22/06/26 Пнд 19:56:52 3556764 111
>>3556754
как штормфронта в гомиксе отпиздили деревянными битами, если об супа его уровня она тупо сломаться должна?

>>3556658
ебать у них там с бабосами беда, если до такого скатились ахахахах
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:23 3556791 112
2024-08-1015-24[...].png 9585Кб, 601x8680
601x8680
>>3556764
Ну отпиздили его 2 супа, и 2 чела которые вкололи временную суворотку. Плюс сначала ломиком приложили. Бита это один из моментов.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:56 3556795 113
>>3556791
>>3556754
А какой-то пролактиновый додик в треде ещё рассказывал какой гомикс базовый, во всём лучше копросерича. Прям видно.
22/06/26 Пнд 21:06:39 3556801 114
>>3556795
а чё тебя там не устроило то
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:57 3556881 115
>>3556764
Схуяле ты решил, что штормфронт какой-то неебаца крепкий или хотя бы близок к хоуму?
Ему сначала самка глаз выбила, потом чуть второго глаза осколком не лишили, он обсос.

В комиксе было 2 топ уровня это нуар и хоум
Всех остальных любой из пацанов мог бы положить
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:22 3556973 116
>>3556707
Нет, умер. Молоко его им же и задушил
Аноним 23/06/26 Втр 02:16:21 3556993 117
А вы любите Хьюи Кэмпбэлла?
Аноним 23/06/26 Втр 03:24:54 3557002 118
178217425569537[...].png 4601Кб, 1401x2048
1401x2048
Аноним 23/06/26 Втр 03:57:18 3557004 119
23/06/26 Втр 07:56:19 3557037 120
>>3556881
днк штормфронта кололи в гомолендера и спермёрку чтобы их супами сделать собственно
Аноним 23/06/26 Втр 09:11:00 3557059 121
>>3556030
Да ему было достаточно детей за раз взять, а остальные сорямба, но дети будут жить. Например, одной рукой держит 2-3 детей, другой Мейв, которая держит ещё 4-5, мб кто-то на ней весит. Уже не была бы минус карма.
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:16 3557107 122
>>3557059
Так самолет уронил как раз пердыня когда террориста лазером прожег же. Ну и нахуя свидетелей спасать который все расскажут?
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:26 3557129 123
>>3557107
Дети не видели кабину пилота и не шарят, что там произошло с приборной панелью.
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:09 3557141 124
>>3557107
Ну как сказать, в самом сирике слив видоса показали по большому экрану и то удалось замять без особых проблем, а уж детям бы и подавно не поверили, да и нахуй им это надо? Спасли и слава богу. Тем более, анон выше написал что кабину то они не видели.
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:06 3557179 125
>>3557059
Лохом, который спас не всех, быть не хочется, а в интервью можно и напиздеть что точно-точно спас бы всех, если бы только контрактик с военными был. В первой ситуации больше рисков для социального рейтинга.
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:59 3557183 126
Вы не поняли нихуя из сцены с самолётом.

Там был показан характер Хоума, вернее людей с таким типом личности. Психопатичный нарцисс.

Стоит таким хоть чуть чуть публично облажаться - они устраивают пиздец. Даже если в целом ситуация поправимая. Врагу не пожелаешь наткнуться на такого, в тот момент когда вам нужна помощь.
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:34 3557232 127
>>3557183
Да ясен хуй он бы физически самолёт весь и не спас бы. И по факту не хотел после того как обосрался в кабине. Но если он был бы менее ебанутым, детишек бы вытащил а остальным се ля ви. Вообще, было бы интереснее, если бы он пусть даже за очки рейтинга реально людям помогал, на публику, не искренне. А так он супергерой который сделал 0 полезных дел для общества. Вот как раз самолёт мог бы стать переломным моментом когда его беды с башкой перешли в терминальную фазу.
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:21 3557257 128
>>3557232
Ну не скажи. Сам факт наличия Хоума в городе снижал преступность, просто потому что его боялись.
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:59 3557268 129
>>3557257
Хуй его знает. Может быть, за кадром что-то и делал до событий сериала.
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:52 3557286 130
.mp4 25382Кб, 1280x720, 00:02:03
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:51 3557395 131
image.png 890Кб, 970x839
970x839
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:34 3557678 132
image.png 831Кб, 1290x1443
1290x1443
image.png 1045Кб, 1080x1350
1080x1350
image.png 970Кб, 1290x1455
1290x1455
image.png 1142Кб, 1290x1588
1290x1588
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:05 3557742 133
HLi6LXfWcAAomuY.jpg 66Кб, 586x680
586x680
Аноним 24/06/26 Срд 22:27:13 3557921 134
image.png 1061Кб, 1309x722
1309x722
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:39 3557924 135
>>3557921
А помните, был такой поколение ви в названии треда?
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:15 3557926 136
>>3557924
Прекрасный роад муви о путешествии в Канаду
Аноним 24/06/26 Срд 23:51:32 3557952 137
>>3557924
А его вообще кто-то смотрел?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:37:50 3557986 138
Аноним 25/06/26 Чтв 05:34:56 3557987 139
>>3557268
Ну периодически от добро причинял и радость наносил, взять тех же террористов на заводе зачищенных, с Мейв он одного бандита убил, грабителей инкассаторов в начале сериала остановил, так что он свой статус Супера подтверждает на публику.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:36:59 3557988 140
>>3556751
Нырнул бы с головой



Эрик К.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:14:08 3558001 141
>>3557986
Тут другое дело, что он скорее бы прошил ее с таким калибром.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:52 3558034 142
1782376369431.jpg 477Кб, 1080x1385
1080x1385
Новая фотокарточка Рядового Ангела
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:40 3558085 143
Без имени.jpg 5Кб, 225x225
225x225
>>3558001
Зажигалку бы прошил точно
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:51 3558255 144
>>3557987
>грабителей инкассаторов в начале сериала остановил
Разве в диаболикале не намекалось, что это постанова? Там он тоже оружие лазерами плавил, но исход был немного другим.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:01 3558269 145
Инкассаторы в начале это постановка.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:27 3558272 146
>>3557986
Раз держит 50 калибр - хорошая девка надо брать
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:18 3558345 147
image.png 625Кб, 718x665
718x665
Пересматриваю уже третий сезон и осознал одну деталь.

Внезапно основной мужской каст стал ЖОПИЧАМИ. Что у Хьюи огромные банки появились, что Цахальчик крупный стал. Как будто их разом посадили на стероиды. Буквально ходят опухшие в кадре
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:21 3558346 148
>>3558255
Он же одного из них кинул в воздух и тот разбился насмерть.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:12 3558375 149
>>3558345
Им прибыло, у Молока убыло.
Аноним 26/06/26 Птн 06:15:52 3558413 150
>>3558375
А с ним вообще нормально всё? А то он так сильно похудел что пздц, словно у него там рака полные кишки.
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:14 3558447 151
>>3558413
Пиздецому отрицает, говорит, что просто к третьему сезону жирным стал, не узнал себя на постере и решил худеть.
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:49 3558456 152
>>3558447
Яб не сказал что ММ был жирным, скорее основательным, а вот как схуднул - выглядит болезненно пиздец. С одной стороны это даже в канву сюжета попало, тк с таким уровнем стресса там вообще все акромя Бутчера должны выглядеть как машинист®, но с другой - переживательно за здоровье ММ.
26/06/26 Птн 13:09:14 3558478 153
бля вы тупые или чё он с стероидов слез
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:46 3558530 154
Они все сидят на стероидах. Все кроме Урбана и Энтони Старра.
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:28 3558627 155
image.png 836Кб, 1186x889
1186x889
Третий сезон как раз то место где началась херня в сюжете.

Что именно не понравилось Старлайт в том что вернули Дипа?
Ей не хотелось чтобы в семерку пригласили соника это раз. Во вторых сам Хоумлендер с первых минут унижал Пучину.
Аноним 26/06/26 Птн 20:45:02 3558633 156
image.png 1278Кб, 1532x852
1532x852
Аноним 26/06/26 Птн 22:47:01 3558668 157
image.png 296Кб, 494x958
494x958
наш русский deep!!!!

>>3558627
зачем ты пытаешься разобраться в этом кале?
Аноним 26/06/26 Птн 23:07:39 3558672 158
>>3558668
Потому что когда я смотрел в первый раз меня не волновало это
Аноним 26/06/26 Птн 23:19:06 3558673 159
Жабровый прыщ это херня...

Вот челы у которых мышцы неограниченно растут, гибкие, или продвинутые в менталке - это вот другой уровень уже, который реально влияет на ирл.
Аноним 27/06/26 Суб 07:40:37 3558717 160
>>3558530
>Энтони Старра
У него поролоновые мышцы, стероиды не нужны.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов