>>10361610 Уровень доки 2 из страны где наркобизнес >>10361606 Star track >>10361602 Кто там ждал alens isolation 2 или новый сюжетный поворот про aliens >>10361252 >>10361245 Мне нравится на 1 взгляд >>10360382 Выглядит как субнатика >>10360376 А это похож на shanty town >>10360066 Лего >>10360041 Выглядит как dragon quest,но я думаю получше будет >>10359772 Кто играл в dynasty warior ,тот поймет >>10359750 Не нашел страну разработчика >>10359713 👍 >>10359705 Напомнает adventures island >>10359688 Представляю такой приходит работник петерочки и садится за эту игру. >>10359694 Непонятно начало или конец в превью
>>10365602 Идёшь и покупаешь за 5 бачей реплику со всеми играми уже вшитыми на флешку. Можешь для аутентичности ещё и картриджей накупить ещё за доллар. @ АНТИБУГУРТ
>>10367025 Ну так соникинцо и правда не игры. У них вся политика, и все авторы помешаны на кинематографичности, и нихуя не понимают, что игры и кино это разные в формах выражения сферы искусства.
>>10368845 Вероятно других вариантов нет. Потому что из за запрета нелтзя купить игры иксбокс. Ну хейтить сонибоев - это хейтить предпоследнюю платформу. Хотя я признаю что иксбокс лучше с их удобством и организацией. Но хейтить если у тебя нет замены это как то не так. То же самое что хейтить иксбокс который ты не можешь купить в этой странк.
>>10369057 Говноавтор ебанько все каналы еще 10 лет назад снес и свой днищщ периодически обнуляет. Но даже он себе говнобабу нашел жирную страшную зато с мокрым писиком.
>>10372357 Тотальная война для бомжей. Кста ваха капец эту игру изменила с магией, спец юнитами и прочим. Прям пиздец как интересней стало, чам обычные рим или сегуны. После тотальной вахи скучноватыми кажутся.
>>10375254 >Защита от режущего урона предотвратила режущий урон А в чем тест то, кто то реально думает что катана это какое то оружие богов что полосует даже латы? Этож один хуй железо и там и там, хоть в 1000 слоев свернутое, что катана, что шашка, что клеймора не прорежут другую такую же железку
>>10375453 Разрубить может ,ну и синяки наверника остануться если в колючуге. Все таки удар. А так приимущество против колючуг у дальбойных стрел и арабалетов.
>>10375569 Нормально сделанная кольчуга пробивается огнестрелом, больше вообще ничем. Средневековый бой с холодным оружием это кто первый вмажет по башке (т.е. по шейным позвонкам) и вырубит противника. Ну или плечо из сустава высадит, и т.п.
>>10375581 С нормально сделанной кольчугой не каждый сможет махаться длительное время. >Вес двухслойной (или двойной) кольчуги составляет от 15 до 25 кг
>>10378098 Ну ты видишь перегорожено, жирножопое даунито, куда вы всё лезите то сука, вечно в какие то углы забиваются, пытаются чо то перелезть, перепрыгнуть, так тебе и надо нах.
>>10378664 >dystopian RPG where you can build spaceships, join factions, and fight for territory in a newly discovered star system. По такому описанию оно не выйдет никогда Они даже плашку не заполнили
>>10378916 Там на таких скоростях, при наезде на чуть подтопленный, или сильно мокрый участок, вода должна бить струей по подкрылкам, с весьма заметным звуком. Даже в раллийных гонащках из начала-середины 00х, типа макрея, было это все(про гравий долбящий по днищу ебаному вообще молчу).
>>10379113 Рэйман пиздец какой заёбистый в любой части. Начинаешь такой, о, прикольно, а через час - что это за хуйня, что это за поебень, кто это придумал?
>>10372565 Хуле ты рвешься блядина скуфовая, это оригинальный персонаж фортнайта, или ты сидишь думаешь ОЙ ОПЯТЬ В ЭТОТ ФОРТНОТ ВВЕЛИ КАКУЮ ТО РЕПЕРШУ ЗУМЕРСКУЮ, самый умный дохуя?
>>10373127 Еще одна пизданутая пристарелая мразота не понимает разницы между альтухами и бимбо
>>10379122 В форзу можно играть на пиратке в онлайн вместе с лицушниками, т.е. платилох заплатил 9к за ультимейт издание, а ты за такое издание 0 рублей, но играть вы будете вместе. Сам охуел, когда про это узнал, думал это невозможно.
>>10379614 Это какой-то троллинг? Почему этим игромусором забит тред? Я не верю что кто-то играет в эти игры дольше минут 10. Я зарекся покупать индипарашу, потому что по трейлерам невероятное новое слово в геймдизайне или графоне, а на деле дженерик метроидвании и дженерик всё остальное совершенное пустые бессмысленные игры. Последний раз меня подловили на этой игре про мыша, которая на самом деле убогий польский шутан из 2008 года совершенно ничего собой не представляющий
>>10380319 >Почему этим игромусором забит тред? Тебе не нравится могу не постить. > Я не верю что кто-то играет в эти игры дольше минут 10. Я поиграл в некоторые демки и они не на 10 минут >Я зарекся покупать индипарашу >Последний раз меня подловили на этой игре про мыша, И что? Какие проьлемы?
>>10380319 >подловили на этой игре про мыша Нахуй в хайпованное играть. Хайпованное - значит сделано на публику, значит нет артистик вижн, значит маркетлоги вложились в раскрутку, значит кал Инди можно брать только одним способом - заходить в стим, натыкивать теги жанра, выбирать АБСОЛЮТНО незнакомые названия, смотреть скрины, смотреть трейлер, смотреть отзывы, покупать, играть полчаса, рефундить если кал, пополнять свой список хидденгемчиков если не кал Всё, о чем пишут протыки и игрожуры - кал по умолчанию
>>10380769 Дура набитая, красится как блудница. Вместо того чтобы наряжаться как бесстыжая городская кукла на показ бездельникам, лучше бы сидела дома, мужу подчинялась да семейный очаг обустраивала. Вся эта мазня на лице - от лукавого, а бабье спасение - в тишине и домашнем хозяйстве.
>>10380800 >красится как блудница Зрительский запрос. Когда сидела в подштанниках домашних, в комментах начиналась вонь, что надо было под перс расскраситься хотя бы.
>>10379113 В Реймане уже есть уровни, синхронизированные под музыку, у тебя вообще явно калька в первую очередь с Капхеда, но что-то выглядит спизженным и с Реймана.
>>10390709 Он забыл какие последние части Фэллаутов были, поэтому спизданул сначала слово "Фаллаут", потом заминка, потом Фаллаут (и первое что пришло в голову ВЕГАС") Можно простить такое многолетнему дибилу. В реальности он хотел сказать, Фаллаут 76, Фаллаут 4, так как именно они являются последними и самыми ублюдошными фаллаутами.
>>10390727 Обоснования будут, залетыш? Вегас - это чистейшее продолжение Фоллаут 2, не нравится местный шизоидный цирк, так может тебе в дотку вернуться ммр свой качать?
>>10390411 Такое ощущение, что кто-то поиграл в LBA2, и Tunic, а потом спиздив с майна дефолтный текстурпак, и таймстоп у персидского принца, решил запилить свои корованы.
>>10391056 >я тут напиздел в три короба, аргументов у меня нет, потому что я хуйня, давай ты с какого-то хуя будешь мне, обосранцу, очевидные вещи объяснять
>>10374438 Катана не рубит, а режет. Ее можно и кухонным ножом заблокировать. И еще не ясно останется ли она целой после этого. Катаны делались из очень плохой стали, поэтому у них форма загнутая, для резки, а не рубки.
Какой смысл в 10 скилах эффект от них примерно тот же. Единственное для разноооьразия отскок и щит. Все остальное в большинстве случаев боевые заклинания. Ну или там высасывание маны ,тога смысла качать и вариабильности прохождения не будет. Тупик.
>>10396353 Кривляния протыка это не игры. Это даже не обзор. Прикинь, хуйня слабумная, даже вторичный контент по играм может быть без обоссаного дегродного ебала на весь экран.
>>10394212 Нахуя мнн смотреть на ебаное меню блять игру покажи мне я уже понял бля ты потратил 2 часа на то чтобы у тебя в игре было стандартная вещь присутствующая в 99% других игор
>>10397752 Конечно, Стрит Файтер называется. От мира файтингов это аналог монстр хантера, такая же уебищная боевая система и покадровыми "застревающими" атаками.
>>10399303 Найс, продолжение таунскейпера. Надеюсь тут можно будет отключить принудительную ассиметрию. В таунскейпере реально не хватало возможности делать брутальные крепости с прямыми линиями.
>>10400049 А Я НЕ ХОЧУ ИДТИ В ДАВНГАРД Вот на 1 левеле нет желания туда бежать, да и поважнее есть проблемы чем какие то вампиры, которых я даже не видел, драконы там ябут мир, война гражданская, с этим как будто бы разобраться стоит до абстрактной угрозы шизов
>>10400060 Можно отключить дополнение и подрубить обратно когда уже с остальным разберешься. Вроде достаточно с главхуем в форте поговорить и даже след. квест брать не обязательно. (но это не точно)
>>10400102 А как на счет нормально игру сделать? Вот выставить значения вероятности как минимум одинаковые, чтоб это была не каждая вторая реплика? Чтоб игроку не надо было ебаться с отключением длс, с беготней через полкарты чтоб начать ветку и сразу же уйти назад