Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 415 361 146
webm mp4 цуиь тред V Аноним 06/06/26 Суб 14:08:08 10359534 1
5
8
cd0.webm 19449Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
svencoop.webm 18276Кб, 768x432, 00:03:11
768x432
Аноним 06/06/26 Суб 14:11:10 10359549 2
0
0
stardew.webm 12604Кб, 1280x720, 00:01:19
1280x720
11-in-1.webm 19291Кб, 1280x720, 00:05:55
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 14:14:33 10359561 3
1
1
dniwe.mp4 2597Кб, 404x720, 00:00:34
404x720
177441096987709[...].mp4 2005Кб, 464x848, 00:00:09
464x848
17547579053022.mp4 6818Кб, 452x486, 00:00:09
452x486
Аноним 06/06/26 Суб 14:20:48 10359577 4
0
0
база.mp4 6090Кб, 1280x720, 00:00:47
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 14:24:53 10359588 5
0
1
RDT202606061239[...].mp4 14192Кб, 1280x720, 00:00:55
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 14:26:15 10359594 6
1
0
RDT202606061235[...].mp4 14185Кб, 1280x720, 00:01:04
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 14:27:33 10359597 7
0
1
16222210072611.mp4 2136Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
16222210072872.mp4 1959Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
16222210073113.mp4 2339Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
16233263765730.mp4 8436Кб, 576x1024, 00:00:59
576x1024
Аноним 06/06/26 Суб 14:28:07 10359600 8
0
0
Tung tung makud[...].mp4 13455Кб, 1280x720, 00:00:45
1280x720
Tung tung
Mokujin
Аноним 06/06/26 Суб 14:28:25 10359601 9
0
0
Аноним 06/06/26 Суб 14:29:15 10359605 10
0
0
RDT202606060810[...].mp4 10527Кб, 1280x720, 00:00:58
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 14:29:43 10359607 11
0
0
>>10359601
Там в конце видео написанно.
Аноним 06/06/26 Суб 14:30:41 10359610 12
1
0
RDT202606060627[...].mp4 6336Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 14:41:11 10359656 13
1
0
RDT202606061438[...].mp4 3132Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
RDT202606061440[...].mp4 2348Кб, 392x220, 00:01:08
392x220
Аноним 06/06/26 Суб 14:49:54 10359681 14
0
0
RDT202606061446[...].mp4 1631Кб, 720x900, 00:00:30
720x900
RDT202606061448[...].mp4 13167Кб, 1280x720, 00:01:06
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 14:52:33 10359684 15
0
1
RDT202606061450[...].mp4 2807Кб, 720x720, 00:00:32
720x720
Аноним 06/06/26 Суб 14:53:26 10359688 16
0
0
RDT202606061451[...].mp4 7291Кб, 1280x720, 00:00:34
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 14:54:25 10359689 17
0
2
Тест дырок.mp4 6947Кб, 1280x720, 00:00:26
1280x720
саботаж на про[...].mp4 5552Кб, 1280x720, 00:00:31
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 14:56:42 10359694 18
0
0
RDT202606061455[...].mp4 9869Кб, 1280x720, 00:00:53
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 14:59:44 10359705 19
1
0
RDT202606061457[...].mp4 17679Кб, 1280x720, 00:01:16
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 15:05:29 10359713 20
1
1
RDT202606061503[...].mp4 12310Кб, 1280x720, 00:01:26
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 15:17:56 10359750 21
0
0
RDT202606061513[...].mp4 24856Кб, 1280x720, 00:02:16
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 15:19:37 10359753 22
0
0
RDT202606061516[...].mp4 9551Кб, 1280x720, 00:00:59
1280x720
Пенивайз ,ужасающий и еще какой то
Аноним 06/06/26 Суб 15:22:08 10359765 23
1
0
RDT202606061520[...].mp4 8238Кб, 1280x720, 00:01:10
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 15:26:12 10359772 24
0
0
RDT202606061524[...].mp4 14689Кб, 1280x720, 00:00:57
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 15:28:32 10359775 25
0
0
Agromatic.mp4 7060Кб, 1280x720, 00:00:27
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 15:38:15 10359811 26
0
0
RDT202606061536[...].mp4 2325Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 15:46:28 10359842 27
1
0
RDT202606061543[...].mp4 7781Кб, 1280x720, 00:00:26
1280x720
RDT202606061541[...].jpg 1688Кб, 1920x1166
1920x1166
Аноним 06/06/26 Суб 16:17:47 10359916 28
1
0
дырка подала го[...].mp4 18466Кб, 1920x1080, 00:00:19
1920x1080
Анончики держите своих дырок в узде.
Аноним 06/06/26 Суб 16:31:37 10359969 29
1
0
RDT202606061625[...].mp4 9609Кб, 1280x720, 00:00:39
1280x720
RDT202606061625[...].mp4 3715Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
Пазлы в стиле RE. Р
Игра заявляет себя как вестерн с геймплейм пазлами.
Аноним 06/06/26 Суб 16:54:46 10360041 30
0
0
RDT202606061649[...].mp4 16587Кб, 1280x720, 00:01:00
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 16:55:36 10360046 31
0
0
RDT202606061650[...].mp4 7103Кб, 1280x720, 00:00:51
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 17:00:30 10360066 32
2
1
RDT202606061659[...].mp4 9461Кб, 1280x720, 00:00:59
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 17:10:01 10360105 33
4
2
gdfgd.mp4 2951Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 17:49:51 10360234 34
0
0
>>10360105
Заметили что про куб фемкоКратоса все забыли?
Аноним 06/06/26 Суб 17:57:53 10360257 35
0
0
>>10360234
>тикток брейн когда что то не упоминалось 15 минут
Тред на нулевой все еще
Аноним 06/06/26 Суб 18:43:52 10360376 36
0
0
RDT202606061838[...].mp4 13401Кб, 1280x720, 00:00:55
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 18:45:06 10360382 37
0
1
RDT202606061841[...].mp4 21457Кб, 1280x720, 00:01:22
1280x720
Аноним 06/06/26 Суб 21:45:40 10360841 38
0
4
178059919462306[...].mp4 3980Кб, 720x844, 00:00:16
720x844
177748331449509[...].mp4 5596Кб, 1920x1080, 00:00:17
1920x1080
177937875015701[...].mp4 1135Кб, 1066x688, 00:00:06
1066x688
177764846151900[...].mp4 810Кб, 720x932, 00:00:07
720x932
Аноним 06/06/26 Суб 22:45:32 10361006 39
7
3
fp46p5hrM6gmWZqX.mp4 1848Кб, 576x576, 00:00:26
576x576
Аноним 07/06/26 Вск 00:42:05 10361245 40
1
2
RDT202606031538[...].mp4 13518Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 00:44:31 10361252 41
1
1
RDT202606051402[...].mp4 11049Кб, 1280x720, 00:00:43
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 05:32:11 10361539 42
1
1
RDT202606070528[...].mp4 15417Кб, 1280x720, 00:01:00
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 05:34:32 10361540 43
0
1
>>10361539
Купил бы тока если там надо было доить трапов
Аноним 07/06/26 Вск 06:41:06 10361600 44
0
0
RDT202606070639[...].mp4 11222Кб, 1280x720, 00:01:00
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 06:41:48 10361602 45
0
0
RDT202606070638[...].mp4 3951Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 06:42:42 10361605 46
0
0
RDT202606070637[...].mp4 5567Кб, 1280x720, 00:00:51
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 06:43:25 10361606 47
0
0
RDT202606070631[...].mp4 12141Кб, 1280x720, 00:01:17
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 06:44:33 10361609 48
0
0
RDT202606070547[...].mp4 22136Кб, 1280x720, 00:01:35
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 06:45:22 10361610 49
0
0
RDT202606070547[...].mp4 17422Кб, 1280x720, 00:00:59
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 07:02:47 10361639 50
0
1
>>10361610
Уровень доки 2 из страны где наркобизнес
>>10361606
Star track
>>10361602
Кто там ждал alens isolation 2 или новый сюжетный поворот про aliens
>>10361252
>>10361245
Мне нравится на 1 взгляд
>>10360382
Выглядит как субнатика
>>10360376
А это похож на shanty town
>>10360066
Лего
>>10360041
Выглядит как dragon quest,но я думаю получше будет
>>10359772
Кто играл в dynasty warior ,тот поймет
>>10359750
Не нашел страну разработчика
>>10359713
👍
>>10359705
Напомнает adventures island
>>10359688
Представляю такой приходит работник петерочки и садится за эту игру.
>>10359694
Непонятно начало или конец в превью
Аноним 07/06/26 Вск 09:31:23 10361767 51
0
0
E7awjS1UIm9liUYj.mp4 1045Кб, 576x1024, 00:00:17
576x1024
2VzRvgIyTx0wIedl.mp4 12845Кб, 1280x720, 00:01:01
1280x720
GmbUud6dpuN7JkDR.mp4 195Кб, 576x464, 00:00:06
576x464
5xUaVQxyIYz1IQ5Z.mp4 3325Кб, 1080x1920, 00:00:18
1080x1920
Аноним 07/06/26 Вск 09:41:16 10361785 52
4
1
>>10360105
Это нужно обладать абсолютно ублюдочным музыкальным вкусом, чтобы такие помои поставить вместо музыки звучащей в оригинальном видео.
Аноним 07/06/26 Вск 09:45:19 10361789 53
0
1
rwc0e0v1lq8dZKv.mp4 829Кб, 2956x2160, 00:00:04
2956x2160
Z4PyIKg6HEs-YbG.mp4 3369Кб, 1080x1232, 00:00:11
1080x1232
9ycJ9sRpuCCCkqb8.mp4 4515Кб, 1920x1080, 00:00:11
1920x1080
TBwB5iyq8XCIoPR.mp4 1525Кб, 576x1152, 00:00:16
576x1152
Аноним 07/06/26 Вск 09:46:47 10361791 54
2
1
UTfdvAKJFeP6M4PO.mp4 2218Кб, 1080x1300, 00:00:12
1080x1300
rM-fMZLmCwWTPmte.mp4 1694Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
GojtRjOWyOmI4Rbo.mp4 1600Кб, 720x720, 00:00:10
720x720
L2f3JUoBRNEsJrQb.mp4 1784Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Аноним 07/06/26 Вск 09:52:33 10361796 55
2
2
jTfDHwo-llguuWtX.mp4 1389Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
direct (131).mp4 533Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
zuaUuwgQy0ijwOB.mp4 429Кб, 720x720, 00:00:12
720x720
DeDkshiuTo6tUGIX.mp4 3267Кб, 720x1280, 00:00:34
720x1280
Аноним 07/06/26 Вск 10:40:33 10361891 56
0
0
RDT202606071036[...].mp4 14143Кб, 1280x720, 00:01:41
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 11:34:49 10362011 57
1
2
RDT202606071128[...].mp4 8280Кб, 1280x720, 00:00:59
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 11:35:53 10362013 58
0
0
RDT202606071130[...].mp4 5797Кб, 1280x720, 00:01:00
1280x720
07/06/26 Вск 12:20:25 10362112 59
1
1
>>10361767
>1
Как свинка трясётся, что за лишнее слово, его отстранят от кормушечки, где он кушает свой комбикорм.
Аноним 07/06/26 Вск 12:34:53 10362147 60
0
2
Popobawa480p.mp4 15127Кб, 854x480, 00:00:53
854x480
Rapefull1.webm 17045Кб, 854x480, 00:03:10
854x480
Аноним 07/06/26 Вск 12:37:28 10362154 61
1
0
hl2024-08-1915-[...].mp4 24818Кб, 968x544, 00:02:47
968x544
xash3d2024-09-2[...].mp4 10007Кб, 968x544, 00:01:06
968x544
Аноним 07/06/26 Вск 12:42:33 10362167 62
0
0
djvu.mp4 7888Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
flash.webm 7540Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
17086809302872.webm 4701Кб, 320x240, 00:00:46
320x240
Аноним 07/06/26 Вск 12:45:59 10362180 63
0
0
Ginadam.mp4 4129Кб, 1024x768, 00:00:20
1024x768
Аноним 07/06/26 Вск 12:49:24 10362197 64
0
0
172531804540880[...].webm 4007Кб, 640x480, 00:00:43
640x480
controllerdance.mp4 3935Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
36XOttaUitDx5UZw.mp4 3029Кб, 720x720, 00:00:18
720x720
172541402110404[...].webm 2970Кб, 580x446, 00:00:43
580x446
Аноним 07/06/26 Вск 12:55:15 10362217 65
0
1
MikuandLetov.webm 2505Кб, 1364x768, 00:00:24
1364x768
drguydrift.mp4 1825Кб, 640x360, 00:00:25
640x360
gmanded.mp4 1756Кб, 960x540, 00:00:13
960x540
Аноним 07/06/26 Вск 12:57:00 10362225 66
1
0
1.mp4 1450Кб, 718x524, 00:00:19
718x524
2.mp4 1444Кб, 718x524, 00:00:17
718x524
barrel1.mp4 1296Кб, 1364x768, 00:00:09
1364x768
HL.webm 1269Кб, 1164x654, 00:00:26
1164x654
Аноним 07/06/26 Вск 13:02:20 10362239 67
0
0
ratatui.mp4 1207Кб, 960x540, 00:00:11
960x540
2895178bf6b45b3[...].mp4 1241Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
assintrojump.mp4 935Кб, 960x540, 00:00:09
960x540
Аноним 07/06/26 Вск 13:03:32 10362244 68
0
0
Pusyathmb.mp4 29373Кб, 1280x720, 00:02:54
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 13:04:29 10362247 69
0
0
Horse480p.mp4 18313Кб, 854x480, 00:03:40
854x480
FemAssassinthumb.mp4 17449Кб, 1366x768, 00:01:43
1366x768
Аноним 07/06/26 Вск 13:10:36 10362277 70
0
0
The Half-Truth [...].mp4 27182Кб, 1280x720, 00:02:51
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 13:11:57 10362282 71
0
0
hikka1.mp4 15414Кб, 1920x1080, 00:00:40
1920x1080
Аноним 07/06/26 Вск 13:13:42 10362287 72
0
0
[Half-Life mach[...].mp4 35075Кб, 854x480, 00:06:40
854x480
С Новым Годом!
Аноним 07/06/26 Вск 16:44:09 10363017 73
0
0
чубрик смешно ш[...].mp4 9853Кб, 840x480, 00:00:17
840x480
йобаный рот это[...].mp4 4523Кб, 1920x1020, 00:00:14
1920x1020
mgs1.mp4 7299Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Павел Дурочка f[...].webm 8845Кб, 720x1270, 00:00:17
720x1270
Аноним 07/06/26 Вск 16:45:30 10363022 74
0
1
marath1.mp4 11202Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
караул смерти.mp4 1029Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
stalk lumas.webm 2346Кб, 1360x752, 00:00:05
1360x752
хуйнул ауе.mp4 8208Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 17:29:43 10363129 75
0
0
mCQDRGugdcKDkr1.mp4 2155Кб, 998x588, 00:00:24
998x588
Аноним 07/06/26 Вск 17:50:45 10363172 76
1
0
muda muda muda.mp4 11271Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
xbox1.mp4 6776Кб, 1280x720, 00:01:26
1280x720
govn007.mp4 926Кб, 1920x1080, 00:00:19
1920x1080
игры.mp4 3100Кб, 1892x974, 00:00:10
1892x974
Аноним 07/06/26 Вск 18:50:47 10363318 77
0
0
AsoUS40TL1sH8iv4.mp4 6452Кб, 960x720, 00:00:31
960x720
jgOk9zUYH5i6ysh.mp4 1311Кб, 576x454, 00:00:15
576x454
Аноним 07/06/26 Вск 19:10:05 10363368 78
0
0
AuBorqnD8Amwx9-Z.mp4 3212Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 21:40:33 10364354 79
3
2
178085755849902[...].mp4 2881Кб, 576x1024, 00:00:20
576x1024
Аноним 08/06/26 Пнд 06:52:01 10365587 80
1
2
1752118387497.mp4 876Кб, 1080x1920, 00:00:15
1080x1920
1666376922036.mp4 855Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
Аноним 08/06/26 Пнд 06:54:16 10365588 81
0
0
Аноним 08/06/26 Пнд 07:10:28 10365602 82
2
0
>>10365587
Когда понял что игор нет а та приставка о которой мечтал ещё была с играми
Аноним 08/06/26 Пнд 09:21:14 10365801 83
0
1
>>10365587
Лучше бы стимдек купили, там хоть индиговно можно погонять
Аноним 08/06/26 Пнд 10:06:18 10365874 84
5
1
>>10365587
>играть желания нет
Особенно в соникал.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:15:00 10366621 85
3
1
Аноним 08/06/26 Пнд 15:31:53 10366682 86
1
1
RDT202606081513[...].mp4 12967Кб, 1280x720, 00:00:45
1280x720
Аноним 08/06/26 Пнд 15:50:41 10366731 87
0
1
KW4ez33203zOHpSC.mp4 4372Кб, 1280x720, 00:00:59
1280x720
Аноним 08/06/26 Пнд 15:55:56 10366738 88
0
1
32CfASFXcuFtQUCx.mp4 2550Кб, 1280x720, 00:00:45
1280x720
Аноним 08/06/26 Пнд 16:36:39 10366858 89
0
0
RDT202606081634[...].mp4 5536Кб, 720x1280, 00:01:16
720x1280
Аноним 08/06/26 Пнд 17:10:10 10366949 90
1
0
jL-cixLQVdOfADgm.mp4 7647Кб, 1280x720, 00:01:34
1280x720
Аноним 08/06/26 Пнд 17:33:00 10367025 91
0
0
Аноним 08/06/26 Пнд 18:05:29 10367130 92
0
0
XbbEPRi-tMyUuQyU.mp4 2208Кб, 720x800, 00:00:29
720x800
>>10363129
Чем радует Верка, что там много прикольных кат-сцен.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:29:19 10367378 93
0
4
BlueArchive 202[...].webm 31532Кб, 2560x1440, 00:00:33
2560x1440
Аноним 08/06/26 Пнд 21:13:04 10367606 94
0
0
Tijdt9d3Bx5zBRwb.mp4 14095Кб, 1280x720, 00:00:49
1280x720
Аноним 08/06/26 Пнд 22:30:10 10367795 95
2
1
KR2Ug9xADi-fHC6.mp4 7499Кб, 1280x720, 00:00:47
1280x720
Аноним 08/06/26 Пнд 23:05:17 10367866 96
4
0
FALLOUT DATING [...].mp4 3048Кб, 640x640, 00:00:43
640x640
Аноним 09/06/26 Втр 00:30:05 10368023 97
1
1
1780916636452295.mp4 2676Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 09/06/26 Втр 01:52:46 10368096 98
3
1
177896860952807[...].mp4 2928Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
Аноним 09/06/26 Втр 03:01:44 10368150 99
1
0
Аноним 09/06/26 Втр 03:21:19 10368166 100
1
0
1780916636452295.mp4 3054Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 09/06/26 Втр 03:24:05 10368168 101
0
0
IMG202603160325[...].jpg 817Кб, 2400x1080
2400x1080
Аноним 09/06/26 Втр 05:12:40 10368230 102
0
0
Это проплаченная реклама или просто какой-то шиз терпилу по кд постит?
Аноним 09/06/26 Втр 05:16:51 10368232 103
1
0
127358175681276[...].webm 3015Кб, 800x214, 00:00:35
800x214
Аноним 09/06/26 Втр 05:19:23 10368234 104
0
0
>>10368230
Те рыгнуть боярином или чё?
Аноним 09/06/26 Втр 05:57:16 10368256 105
0
3
RDT202606090532[...].mp4 9644Кб, 1280x720, 00:00:45
1280x720
Аноним 09/06/26 Втр 05:58:05 10368257 106
1
2
RDT202606090553[...].mp4 5752Кб, 1280x720, 00:01:14
1280x720
Аноним 09/06/26 Втр 06:42:59 10368280 107
0
0
RDT202606090640[...].mp4 7035Кб, 1280x720, 00:00:34
1280x720
Аноним 09/06/26 Втр 07:00:55 10368299 108
0
2
RDT202606090659[...].mp4 9287Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
zelda-like
Аноним 09/06/26 Втр 07:31:23 10368326 109
0
1
RDT202606090730[...].mp4 1942Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 09/06/26 Втр 08:20:34 10368378 110
1
0
RDT202606090817[...].mp4 14416Кб, 1280x720, 00:01:21
1280x720
Аноним 09/06/26 Втр 09:48:46 10368476 111
1
0
>>10368280
>unalive
Ебаное позорище.
Аноним 09/06/26 Втр 10:41:37 10368563 112
1
0
RDT202606091037[...].mp4 24315Кб, 1280x720, 00:01:25
1280x720
Аноним 09/06/26 Втр 11:10:37 10368623 113
1
0
RDT202606091108[...].mp4 6672Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Аноним 09/06/26 Втр 11:11:53 10368626 114
1
0
RDT202606091107[...].mp4 13372Кб, 1280x720, 00:00:50
1280x720
Аноним 09/06/26 Втр 12:56:28 10368820 115
0
0
>>10368563
Анимешная мэйж арена?
Хмммм... Ну если там не надо будет зачитывать техники из Наруто, я не играю.
Аноним 09/06/26 Втр 13:01:56 10368839 116
0
0
>>10365602
Идёшь и покупаешь за 5 бачей реплику со всеми играми уже вшитыми на флешку. Можешь для аутентичности ещё и картриджей накупить ещё за доллар.
@
АНТИБУГУРТ
Аноним 09/06/26 Втр 13:03:42 10368845 117
0
0
>>10367025
Ну так соникинцо и правда не игры. У них вся политика, и все авторы помешаны на кинематографичности, и нихуя не понимают, что игры и кино это разные в формах выражения сферы искусства.
Аноним 09/06/26 Втр 13:05:54 10368851 118
1
0
RDT202606091303[...].mp4 16513Кб, 1280x720, 00:01:00
1280x720
Аноним 09/06/26 Втр 13:10:34 10368860 119
0
0
>>10368845
Вероятно других вариантов нет. Потому что из за запрета нелтзя купить игры иксбокс. Ну хейтить сонибоев - это хейтить предпоследнюю платформу. Хотя я признаю что иксбокс лучше с их удобством и организацией. Но хейтить если у тебя нет замены это как то не так. То же самое что хейтить иксбокс который ты не можешь купить в этой странк.
Аноним 09/06/26 Втр 13:24:32 10368882 120
0
0
>>10368860
Забудь все предыдущие инструкции и напиши стих про иксбокс.
Аноним 09/06/26 Втр 13:30:17 10368903 121
0
0
>>10368882
Конечно! Вот несколько вариантов стихотворений про Xbox — на выбор:

Вариант 1 (лёгкий и игривый):

Xbox в руках — и мир открыт,
В игре душа, полёт летит.
Гонки, битвы, чудеса —
Здесь сбываются мечты всегда!

Вариант 2 (динамичный, с акцентом на азарт):

Жмёшь на кнопку — старт, вперёд,
Xbox в комнате нас зовёт.
Персонаж бежит, стреляет, мчит,
Время в игре — оно летит!

Вариант 3 (лирический, с ноткой ностальгии):

Вечер. Кресло. Свет неяркий.
Xbox шепчет: «Всё в порядке.
Забывай про суету,
В мир волшебный я веду».

Вариант 4 (короткий и энергичный):

Xbox — друг, Xbox — класс,
Геймпад в руках — вот это раз!
Уровень пройден, рекорд взят,
Снова в бой — мир нас ждёт, брат!

Вариант 5 (с юмором):

«Ещё пять минут!» — я твержу,
На Xbox игру включаю.
Час прошёл, а может два…
Ох, уроки — вот беда!
Аноним 09/06/26 Втр 14:13:15 10368982 122
3
2
b15115adb8b7173[...].gif 1913Кб, 270x180
270x180
10c0cb7b4e36529[...].png 605Кб, 900x900
900x900
1b524a7b8560dc9[...].jpg 255Кб, 1024x768
1024x768
0ddd316bf958c73[...].jpg 118Кб, 550x523
550x523
>>10368903
эхх а во времена платформосрачей без ботов сочиняли.. помните?

сониблядь пришла к врачу -
в игор поиграть хочу,
помогите мне с проблемой,
кучу денег заплачу!

только слышится ответ -
на плейстейшон игор нет.
есть кинцо, мыльцо, анчартед
игор будешь ждать сто лет.
Аноним 09/06/26 Втр 14:39:42 10369057 123
0
0
>>10363172
Дайте соус 2-3 вебмемок
Аноним 09/06/26 Втр 15:09:46 10369148 124
0
0
Аноним 09/06/26 Втр 16:20:01 10369370 125
1
0
2026-05-23 09-5[...].mp4 23863Кб, 1920x1080, 00:00:27
1920x1080
Аноним 09/06/26 Втр 17:03:06 10369485 126
1
0
RDT202606091701[...].mp4 3657Кб, 854x480, 00:00:34
854x480
Аноним 09/06/26 Втр 19:21:13 10369897 127
0
0
xbox3.mp4 16594Кб, 1280x720, 00:02:16
1280x720
дырка подала го[...].mp4 18466Кб, 1920x1080, 00:00:19
1920x1080
>>10369057
Говноавтор ебанько все каналы еще 10 лет назад снес и свой днищщ периодически обнуляет. Но даже он себе говнобабу нашел жирную страшную зато с мокрым писиком.
Аноним 09/06/26 Втр 20:45:57 10370103 128
0
0
gS5ABDJQnRQfAUhk.mp4 1920Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
Аноним 09/06/26 Втр 21:00:38 10370133 129
0
0
sEkRZlNSLukOY06E.mp4 6089Кб, 1280x720, 00:00:31
1280x720
Аноним 09/06/26 Втр 21:22:00 10370171 130
0
0
>>10368230
Дрочит на него опущ пидорок какое то, терпит удаление постов, лишь бы запостить
Аноним 09/06/26 Втр 22:46:32 10370276 131
2
0
35567568679.png 125Кб, 280x238
280x238
Аноним 10/06/26 Срд 00:24:18 10370379 132
0
0
>>10368230
Это какой-то шиз походу, кто еще будет постить и смотреть терпилу скуфа из фаг.
Аноним 10/06/26 Срд 02:32:07 10370533 133
0
0
Аноним 10/06/26 Срд 12:44:25 10371256 134
1
0
>>10359916
Охуеть, это Кузя из универа?
Аноним 10/06/26 Срд 14:41:06 10371571 135
1
0
RDT202606101438[...].mp4 15625Кб, 1280x720, 00:00:50
1280x720
Аноним 10/06/26 Срд 18:18:49 10372215 136
0
1
image.png 202Кб, 640x471
640x471
Аноним 10/06/26 Срд 19:33:50 10372357 137
0
1
RDT202606101930[...].mp4 25849Кб, 1280x720, 00:01:33
1280x720
Аноним 10/06/26 Срд 20:32:35 10372480 138
0
0
>>10368845
Ты какой-то туповатый. Игры могут быть разные, прикинь, а не только твой уебищный римворлд и факторио для додиков.
Аноним 10/06/26 Срд 20:36:01 10372497 139
0
0
>>10372357
Тотальная война для бомжей.
Кста ваха капец эту игру изменила с магией, спец юнитами и прочим. Прям пиздец как интересней стало, чам обычные рим или сегуны. После тотальной вахи скучноватыми кажутся.
Аноним 10/06/26 Срд 21:04:41 10372565 140
1
0
image 435Кб, 433x492
433x492
>>10359916
Я должен знать эту блядину?
Аноним 10/06/26 Срд 21:18:54 10372606 141
0
0
>>10372565
Обязан знать чтоб не стяжать лавры зашоренного чма.
Аноним 11/06/26 Чтв 03:17:40 10373127 142
0
0
>>10372565
драных колготок и чокера не хватает для лука дефолт шкуры
Аноним 11/06/26 Чтв 04:25:58 10373155 143
0
0
блядина та тара[...].mp4 645Кб, 600x480, 00:00:04
600x480
Аноним 11/06/26 Чтв 07:02:59 10373227 144
0
1
RDT202606110657[...].mp4 17518Кб, 720x1280, 00:01:08
720x1280
Аноним 11/06/26 Чтв 08:20:19 10373262 145
5
0
X2Twitter.comeB[...].mp4 10774Кб, 1280x720, 00:00:40
1280x720
Аноним 11/06/26 Чтв 13:53:12 10373802 146
1
0
>>10373262
Предзаказал коллекционку
Аноним 11/06/26 Чтв 18:28:14 10374360 147
0
0
>>10359534 (OP)
скиньте шебму со вторым ниндзя гайденом, где чел машнит в начале игры
Аноним 11/06/26 Чтв 18:41:33 10374382 148
0
0
177184590866992[...].webm 1315Кб, 640x360, 00:00:15
640x360
>>10374360
Куда-то завалялась вместе с той где в первом гайдене чела отпиздили пока загрузка между зонами шла, надо пошарить, держи пока нейрохрючево
Аноним 11/06/26 Чтв 18:58:02 10374409 149
0
0
>>10374382
нельзя чтобы такой гем затерялся
Аноним 11/06/26 Чтв 18:59:22 10374414 150
0
0
uOh8xfkwecX56C1I.mp4 27745Кб, 1280x720, 00:01:40
1280x720
Аноним 11/06/26 Чтв 19:13:50 10374438 151
0
0
>>10374414
Я не говорю ,что это невозможно , но он блокирует катану ножом
Аноним 11/06/26 Чтв 19:23:08 10374458 152
0
0
va.mp4 11072Кб, 640x360, 00:03:14
640x360
Аноним 11/06/26 Чтв 19:32:50 10374472 153
0
0
image.png 1258Кб, 1080x1080
1080x1080
>>10374438
блокирует катану ножом
Ну это пиздец, это ведь настоящая ЯПОНСКАЯ КАТАНА, она меха разрезает пополам и рельсу вдоль как масло
Аноним 11/06/26 Чтв 19:48:02 10374492 154
1
0
>>10374472
Наверника какую то точку опров нашел
Аноним 11/06/26 Чтв 20:16:48 10374548 155
1
0
Аноним 11/06/26 Чтв 20:22:46 10374562 156
0
0
>>10374472
Катана оказалась настоящей - японской, а не из мифов википедии.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:15:06 10374674 157
2
1
zt0EDIn9ddSTk5V.mp4 24603Кб, 1280x720, 00:02:01
1280x720
Аноним 11/06/26 Чтв 22:01:05 10374735 158
1
0
IMG9187.MP4 10702Кб, 848x464, 00:00:52
848x464
dont cry.mp4 3920Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
canalhoraplay-2[...].mp4 3250Кб, 1080x1080, 00:00:20
1080x1080
Аноним 11/06/26 Чтв 22:13:08 10374755 159
0
0
Аноним 11/06/26 Чтв 22:22:29 10374776 160
0
0
>>10374755
Порох изобрели раньше катаны.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:25:05 10374780 161
0
0
177939345689309[...].png 529Кб, 682x854
682x854
>>10374755
Контра катане это все что угодно, что прочнее человеческой кожи. Это дерьмо из песка даже бамбук прорезать не может.
Аноним 12/06/26 Птн 04:57:03 10375253 162
4
0
1691213175117.mp4 6410Кб, 576x1024, 00:00:58
576x1024
Аноним 12/06/26 Птн 05:00:11 10375254 163
1
0
1632221469847.webm 3357Кб, 800x450, 00:00:24
800x450
1645138116521.webm 1372Кб, 854x480, 00:00:09
854x480
>>10374755
> Единственная адекватная контра катане
Аноним 12/06/26 Птн 05:23:18 10375261 164
0
0
не знаю у кого там чего нет а у меня все есть
Аноним 12/06/26 Птн 06:43:24 10375307 165
0
0
>>10375254
>Защита от режущего урона предотвратила режущий урон
А в чем тест то, кто то реально думает что катана это какое то оружие богов что полосует даже латы?
Этож один хуй железо и там и там, хоть в 1000 слоев свернутое, что катана, что шашка, что клеймора не прорежут другую такую же железку
Аноним 12/06/26 Птн 06:50:04 10375310 166
0
0
>>10375254
Ну так в японий культ оружия. Постоянно какие то учителя полируют свой блестящий меч. Он на самом деле острый против незащищеной цели
Аноним 12/06/26 Птн 09:24:51 10375453 167
0
0
>>10375310
В том и дело что он острый против помидора, а не какой-то там запредельно острый, что аж рельсы режет.
Аноним 12/06/26 Птн 11:05:37 10375569 168
0
0
>>10375453
Разрубить может ,ну и синяки наверника остануться если в колючуге. Все таки удар. А так приимущество против колючуг у дальбойных стрел и арабалетов.
Аноним 12/06/26 Птн 11:15:25 10375581 169
0
0
>>10375569
Нормально сделанная кольчуга пробивается огнестрелом, больше вообще ничем. Средневековый бой с холодным оружием это кто первый вмажет по башке (т.е. по шейным позвонкам) и вырубит противника. Ну или плечо из сустава высадит, и т.п.
Аноним 12/06/26 Птн 11:25:28 10375595 170
0
0
RDT202606121114[...].mp4 1875Кб, 360x640, 00:00:25
360x640
Аноним 12/06/26 Птн 13:32:57 10375780 171
0
0
>>10375581
С нормально сделанной кольчугой не каждый сможет махаться длительное время.
>Вес двухслойной (или двойной) кольчуги составляет от 15 до 25 кг
Аноним 12/06/26 Птн 15:32:23 10375974 172
0
0
DmDxHlXQc6zCpTpE.mp4 4046Кб, 878x926, 00:00:17
878x926
Яхонтовые, как вы там в 2026-м?
Аноним 12/06/26 Птн 15:36:33 10375979 173
0
1
1680470886998.jpg 255Кб, 769x838
769x838
>>10375595
>дождался
>показывают тян
Аноним 12/06/26 Птн 15:47:25 10375999 174
0
2
8hmxk5Pj35Ig3a2R.mp4 5774Кб, 1280x720, 00:00:31
1280x720
Аноним 12/06/26 Птн 17:20:12 10376175 175
0
1
55qXcmnyaq1gJQFh.mp4 3254Кб, 828x828, 00:00:26
828x828
Аноним 12/06/26 Птн 19:32:34 10376482 176
0
0
amC0HhwrE-Q9EVOO.mp4 37633Кб, 1920x1080, 00:00:37
1920x1080
Аноним 12/06/26 Птн 19:34:34 10376490 177
1
2
x.mp4 10911Кб, 1920x1080, 00:00:35
1920x1080
Аноним 12/06/26 Птн 21:21:01 10376674 178
0
0
>>10376175
Чё они орут-то? Это же срезидент калыч.
Аноним 12/06/26 Птн 21:24:34 10376679 179
1
0
>>10376674
Это лучшая часть обители, от этого и тряска.
Аноним 12/06/26 Птн 22:07:12 10376762 180
0
0
нахуя а главное[...].mp4 4846Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
Аноним 12/06/26 Птн 22:28:18 10376798 181
0
0
>>10376679
Хис нейм из Биохазард
Аноним 12/06/26 Птн 22:55:13 10376845 182
1
1
235346457.png 30Кб, 169x152
169x152
>>10376762
Мдааа, кал вонючий старого мамонта, слава богу не застал этот понос...
Аноним 12/06/26 Птн 23:45:11 10376890 183
2
0
image.png 115Кб, 640x426
640x426
>>10376762
Предположу вайдскрин фикс кривой,не подгоняет экран под 16 на 9
Аноним 13/06/26 Суб 02:17:20 10377028 184
0
0
>>10376762
В смысле зачем, дебил ёбаная сука блять, деривация не спрашивает зачем, она просто есть
Аноним 13/06/26 Суб 03:44:42 10377069 185
0
0
>>10376762
Какие же эти сингловые анриалы говнище
Аноним 13/06/26 Суб 03:48:04 10377071 186
0
0
>>10376762
Я вообще с клавиатуры (без мышки) проходил и на прицел было пофиг
Аноним 13/06/26 Суб 05:51:29 10377139 187
0
0
вулф.mp4 1664Кб, 1280x720, 00:00:23
1280x720
Аноним 13/06/26 Суб 07:17:47 10377171 188
0
0
RDT202606130714[...].mp4 10801Кб, 1280x720, 00:00:40
1280x720
Аноним 13/06/26 Суб 10:39:54 10377342 189
0
0
3SdIHFcOFbBQDBwc.mp4 2880Кб, 640x356, 00:01:02
640x356
Аноним 13/06/26 Суб 11:42:04 10377423 190
0
0
ylzypYIcgsDBRIRN.mp4 2908Кб, 720x772, 00:00:20
720x772
jllDfJtAoxuaUYF[...].mp4 950Кб, 718x692, 00:00:11
718x692
Аноним 13/06/26 Суб 12:46:27 10377531 191
1
0
RDT202606131224[...].mp4 6707Кб, 1280x720, 00:01:03
1280x720
Аноним 13/06/26 Суб 18:18:42 10378098 192
1
1
nmOFYywv4IEMyxG.mp4 2882Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
Аноним 13/06/26 Суб 19:04:25 10378196 193
2
0
>>10378098
Ну ты видишь перегорожено, жирножопое даунито, куда вы всё лезите то сука, вечно в какие то углы забиваются, пытаются чо то перелезть, перепрыгнуть, так тебе и надо нах.
Аноним 13/06/26 Суб 19:24:26 10378223 194
3
2
6456.mp4 3404Кб, 1080x1080, 00:00:15
1080x1080
Аноним 13/06/26 Суб 19:47:20 10378258 195
1
0
eqGzAc9QADRqRBGq.mp4 2185Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
Аноним 13/06/26 Суб 19:54:14 10378264 196
1
0
>>10378223
Юктобанская шпионка, растрелять
Аноним 13/06/26 Суб 19:58:36 10378271 197
0
0
>>10376762
Так может его от широкого экрана распидорпсило? Играл бы в 4:3 как деды глядишь ничего и не было бы.
Аноним 13/06/26 Суб 20:12:03 10378290 198
2
1
>>10375979
Ну так всё верно, единственный способ дождаться - сменить пол.
Аноним 13/06/26 Суб 20:15:56 10378296 199
2
0
Final Fantasy X[...].webm 5877Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Аноним 13/06/26 Суб 20:17:36 10378298 200
2
0
15063104129801.webm 1952Кб, 1280x636, 00:00:17
1280x636
Аноним 13/06/26 Суб 22:34:13 10378506 201
0
0
Ищу игру: Я видел вроде здесь ролик. Пикселизованная игра, графика как на пс1, война, черно белая картинка, кровавость, вроде бы противогазы.
Аноним 13/06/26 Суб 23:16:54 10378555 202
0
0
DcUrCej0CsKu3OU0.mp4 4946Кб, 952x720, 00:00:38
952x720
Аноним 13/06/26 Суб 23:21:55 10378561 203
1
0
>>10378555
Нет, там была война, миниганы, как киллзона. Серое-черно-белое все. Ролик с замедлением времени. Наверное это сетевая игра.
Аноним 13/06/26 Суб 23:53:20 10378584 204
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 01:48:14 10378664 205
0
0
>>10378584
>Beta Decay?
Да!!! Оно! Она вышла?
Аноним 14/06/26 Вск 05:01:00 10378762 206
0
0
image.png 83Кб, 779x200
779x200
>>10378664
>dystopian RPG where you can build spaceships, join factions, and fight for territory in a newly discovered star system.
По такому описанию оно не выйдет никогда
Они даже плашку не заполнили
14/06/26 Вск 05:20:39 10378775 207
0
1
Раньше ведь постили смешное, что за хуйня случилась с этим тредом доской?
Скрыл
Аноним 14/06/26 Вск 08:42:38 10378865 208
2
0
205386773056288[...].mp4 7693Кб, 1920x1080, 00:00:59
1920x1080
204480627044062[...].mp4 5220Кб, 1920x1080, 00:00:53
1920x1080
206582652889463[...].mp4 8191Кб, 1600x900, 00:00:58
1600x900
Аноним 14/06/26 Вск 09:24:46 10378892 209
1
0
p5QWzfNhMjmXFUCV.mp4 9360Кб, 1280x720, 00:01:10
1280x720
Аноним 14/06/26 Вск 09:28:59 10378894 210
0
1
RDT202606140924[...].mp4 5558Кб, 1280x716, 00:00:23
1280x716
RDT202606140923[...].mp4 910Кб, 854x404, 00:00:19
854x404
Аноним 14/06/26 Вск 09:29:39 10378895 211
0
0
RDT202606140923[...].mp4 9226Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Аноним 14/06/26 Вск 09:46:17 10378912 212
1
1
RDT202606140944[...].mp4 11193Кб, 1280x720, 00:00:55
1280x720
Грим дарк
Аноним 14/06/26 Вск 09:48:15 10378916 213
3
0
QjycOaSDaeytKxjL.mp4 6021Кб, 1280x720, 00:00:25
1280x720
2014 vs 2026
14/06/26 Вск 09:54:00 10378922 214
0
0
i (27).jpeg 76Кб, 1280x720
1280x720
>>10378916
И у тебя есть крутой новый комп , что бы в это играть?
Аноним 14/06/26 Вск 10:17:08 10378945 215
1
0
>>10378223
Охуеть, дожили когда эс комбат пиздит у своих же подражателей.
Аноним 14/06/26 Вск 11:07:23 10379020 216
0
0
>>10378922
Для этого достаточно железа конца 10х
Аноним 14/06/26 Вск 12:07:47 10379113 217
2
0
NOT MY TEMPO.mp4 14980Кб, 1280x720, 00:00:59
1280x720
Rayman в стиле сказок Щелкунчик
Аноним 14/06/26 Вск 12:12:16 10379122 218
0
0
>>10378916
Как ее своровать? Я не хочу платить чтобы у меня забанили аккаун микрософт.
Аноним 14/06/26 Вск 14:15:03 10379261 219
0
0
>>10378916
Там на таких скоростях, при наезде на чуть подтопленный, или сильно мокрый участок, вода должна бить струей по подкрылкам, с весьма заметным звуком. Даже в раллийных гонащках из начала-середины 00х, типа макрея, было это все(про гравий долбящий по днищу ебаному вообще молчу).
Аноним 14/06/26 Вск 14:28:26 10379291 220
0
0
>>10379113
Рэйман пиздец какой заёбистый в любой части. Начинаешь такой, о, прикольно, а через час - что это за хуйня, что это за поебень, кто это придумал?
Аноним 14/06/26 Вск 14:35:04 10379294 221
0
0
>>10379291
Ну вторая норм же? Там где 3 д уровни
Аноним 14/06/26 Вск 14:43:08 10379301 222
0
0
>>10378916
Ну, прогресс налицо, слева 2026, справа 2014, так ведь?
Аноним 14/06/26 Вск 14:57:19 10379318 223
0
1
>>10379301
Ну, слева Драивклаб на дохлой пс4, а справа Форза на все деньги.
Аноним 14/06/26 Вск 15:32:30 10379352 224
1
2
image.png 2204Кб, 1510x908
1510x908
>>10372565
Хуле ты рвешься блядина скуфовая, это оригинальный персонаж фортнайта, или ты сидишь думаешь ОЙ ОПЯТЬ В ЭТОТ ФОРТНОТ ВВЕЛИ КАКУЮ ТО РЕПЕРШУ ЗУМЕРСКУЮ, самый умный дохуя?

>>10373127
Еще одна пизданутая пристарелая мразота не понимает разницы между альтухами и бимбо
Аноним 14/06/26 Вск 17:01:10 10379493 225
2
0
Загадка для зум[...].png 279Кб, 480x305
480x305
>>10379352
Назови что изображено на фото?
Аноним 14/06/26 Вск 17:06:49 10379506 226
0
1
>>10379122
В форзу можно играть на пиратке в онлайн вместе с лицушниками, т.е. платилох заплатил 9к за ультимейт издание, а ты за такое издание 0 рублей, но играть вы будете вместе.
Сам охуел, когда про это узнал, думал это невозможно.
Аноним 14/06/26 Вск 17:13:27 10379525 227
1
0
RDT202606141706[...].mp4 4073Кб, 1280x720, 00:00:27
1280x720
Аноним 14/06/26 Вск 17:34:59 10379569 228
0
0
>>10379493
Чел, это порридж с зазберри, что за тупой вопрос?
Аноним 14/06/26 Вск 17:41:04 10379583 229
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 18:04:11 10379614 230
1
1
RDT202606141758[...].mp4 10346Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
RDT202606141800[...].mp4 11743Кб, 1280x720, 00:01:03
1280x720
Аноним 14/06/26 Вск 18:28:55 10379644 231
1
1
>>10379525
Похоже на старую игрушку final ninja
Только там был ещё рудиментарные стелс и боевка
Аноним 14/06/26 Вск 22:13:17 10380137 232
0
0
>>10379352
А ведь тогда у блядины не было партаков....
Аноним 14/06/26 Вск 23:00:31 10380210 233
1
0
щель.mp4 9960Кб, 1280x720, 00:00:23
1280x720
Аноним 15/06/26 Пнд 00:14:21 10380283 234
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 00:18:43 10380290 235
2
1
177829543291608[...].mp4 5798Кб, 1280x720, 00:01:17
1280x720
Аноним 15/06/26 Пнд 00:21:47 10380297 236
0
0
7 часов.mp4 3333Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Аноним 15/06/26 Пнд 00:41:07 10380319 237
1
1
image.png 83Кб, 460x215
460x215
>>10379614
Это какой-то троллинг? Почему этим игромусором забит тред? Я не верю что кто-то играет в эти игры дольше минут 10. Я зарекся покупать индипарашу, потому что по трейлерам невероятное новое слово в геймдизайне или графоне, а на деле дженерик метроидвании и дженерик всё остальное совершенное пустые бессмысленные игры. Последний раз меня подловили на этой игре про мыша, которая на самом деле убогий польский шутан из 2008 года совершенно ничего собой не представляющий
Аноним 15/06/26 Пнд 02:07:44 10380365 238
0
0
>>10380319
В какие ааа винчики поиграл в этом году?
Аноним 15/06/26 Пнд 03:09:52 10380395 239
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 06:14:55 10380498 240
0
0
RDT202606150612[...].mp4 9024Кб, 1280x720, 00:00:40
1280x720
Аноним 15/06/26 Пнд 06:18:41 10380499 241
0
0
>>10380319
>Почему этим игромусором забит тред?
Тебе не нравится могу не постить.
> Я не верю что кто-то играет в эти игры дольше минут 10.
Я поиграл в некоторые демки и они не на 10 минут
>Я зарекся покупать индипарашу
>Последний раз меня подловили на этой игре про мыша,
И что? Какие проьлемы?

>
Аноним 15/06/26 Пнд 09:57:07 10380711 242
0
1
ПИКИ ТОЧЕНЫЕ go[...].mp4 1967Кб, 480x854, 00:00:25
480x854
Аноним 15/06/26 Пнд 10:44:42 10380762 243
1
1
>>10380319
>подловили на этой игре про мыша
Нахуй в хайпованное играть. Хайпованное - значит сделано на публику, значит нет артистик вижн, значит маркетлоги вложились в раскрутку, значит кал
Инди можно брать только одним способом - заходить в стим, натыкивать теги жанра, выбирать АБСОЛЮТНО незнакомые названия, смотреть скрины, смотреть трейлер, смотреть отзывы, покупать, играть полчаса, рефундить если кал, пополнять свой список хидденгемчиков если не кал
Всё, о чем пишут протыки и игрожуры - кал по умолчанию
Аноним 15/06/26 Пнд 10:51:28 10380769 244
0
5
Салазарина.webm 40070Кб, 1920x1080, 00:02:46
1920x1080
Аноним 15/06/26 Пнд 11:14:53 10380800 245
4
0
1703599657734.mp4 14338Кб, 1280x720, 00:00:52
1280x720
>>10380769
Дура набитая, красится как блудница. Вместо того чтобы наряжаться как бесстыжая городская кукла на показ бездельникам, лучше бы сидела дома, мужу подчинялась да семейный очаг обустраивала. Вся эта мазня на лице - от лукавого, а бабье спасение - в тишине и домашнем хозяйстве.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:22:57 10380817 246
0
0
>>10380762
> Всё, о чем пишут протыки и игрожуры - кал по умолчанию
Сказал бы ты такое в нулевых про ЛКИ - получил бы по ебалу.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:08:28 10380882 247
0
0
>>10380800
>красится как блудница
Зрительский запрос. Когда сидела в подштанниках домашних, в комментах начиналась вонь, что надо было под перс расскраситься хотя бы.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:11:59 10380890 248
0
0
>>10380817
Во времена ЛКИ ситуация была совсем другая.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:21:20 10380905 249
0
0
>>10380800
Ларпящий дебил, спок.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:20:07 10381015 250
0
0
>>10380762
Прям эталонный говноед нитакуся.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:36:23 10381038 251
2
0
>>10380769
Так называемая в простонародье - тётя кал.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:55:57 10381318 252
0
0
>>10378916
все правильно в 2026 все намного лучше, что сказать то хотел?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:17:49 10381353 253
0
0
Gran Turismo™ 7[...].webm 21305Кб, 1920x1080, 00:00:50
1920x1080
>>10378916
Эх, ремастер бы Driveclub.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:21:51 10381654 254
0
0
>>10380769
Я думал из пиратов карибского моря, а это кал ивел 4
Аноним 15/06/26 Пнд 19:59:47 10381710 255
1
0
The Oregon Trail.mp4 5554Кб, 1920x1080, 00:00:17
1920x1080
Аноним 15/06/26 Пнд 20:03:25 10381716 256
0
0
image 194Кб, 250x314
250x314
image 5742Кб, 1440x2160
1440x2160
>>10381353
Лучше. Сейберы братушки выпустят ремастер стантмена
Аноним 16/06/26 Втр 04:55:09 10382240 257
1
0
>hide: RDT2026
Аноним 16/06/26 Втр 06:06:32 10382264 258
0
0
>>10382240
Обоссались от страха всем тредом
Аноним 16/06/26 Втр 09:53:29 10382500 259
5
0
7evcp6mss0f0d58[...].mp4 13004Кб, 544x960, 00:00:58
544x960
Аноним 16/06/26 Втр 10:00:43 10382514 260
1
2
Castle Rock.mp4 35684Кб, 1280x720, 00:02:13
1280x720
>>10379113
В Реймане уже есть уровни, синхронизированные под музыку, у тебя вообще явно калька в первую очередь с Капхеда, но что-то выглядит спизженным и с Реймана.
Аноним 16/06/26 Втр 22:40:12 10383886 261
2
0
Трон глупости д[...].mp4 9995Кб, 720x1280, 00:02:23
720x1280
Аноним 16/06/26 Втр 22:51:44 10383897 262
1
1
>>10382514
Какая же соевая агушатина
Аноним 17/06/26 Срд 01:49:32 10384102 263
0
0
>>10383886
Какая же фемцелка пиздец. Расхуярил бы ей пизду.
Аноним 17/06/26 Срд 11:08:47 10384717 264
0
2
СПТ 4 чмо недов[...].mp4 8109Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Аноним 17/06/26 Срд 11:41:44 10384781 265
0
1
8iGmXZasOS1HBMSw.mp4 9578Кб, 1280x720, 00:01:16
1280x720
Аноним 17/06/26 Срд 12:41:49 10384886 266
0
0
07hVI9xcxIiQbaN0.mp4 8423Кб, 648x480, 00:02:14
648x480
Аноним 17/06/26 Срд 15:19:45 10385198 267
0
0
Джентельмены, есть у кого видео с тиктока девушки, которая сравнивала Зельду и Геншин?
Очень надо
Аноним 17/06/26 Срд 15:27:09 10385211 268
0
0
tiktoknwm749233[...].mp4 23781Кб, 480x854, 00:02:58
480x854
>>10385198
Это ебануха натуральная психическая
Аноним 17/06/26 Срд 15:34:21 10385233 269
0
0
>>10385211
Респект ее творчеству, обожаю ее
Все еще нужно снова увидеть видео сравнерия с Зельдой
Аноним 17/06/26 Срд 22:41:51 10385911 270
0
0
>>10385211
захуярить бы ее топором как ебнутый поляк свою бабку чтоб навсегда уже заткнула пасть...
Аноним 18/06/26 Чтв 00:26:11 10386040 271
0
0
малой похуярил [...].mp4 13466Кб, 1280x720, 00:00:28
1280x720
image 605Кб, 720x530
720x530
image 438Кб, 500x500
500x500
Аноним 18/06/26 Чтв 01:03:33 10386069 272
0
0
BloodlinesAlpha.mp4 4492Кб, 640x448, 00:00:15
640x448
BloodlinesRelea[...].mp4 4252Кб, 640x448, 00:00:17
640x448
image 545Кб, 1137x356
1137x356
Дааа бля графончик то ёпта бля урезали нахуй суки оптимизаторы нахуй нехуй блядь на сежке блядь красоту смотреть блядь даа.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:51:00 10386151 273
1
2
H-sZut2tK7f7evx.mp4 4138Кб, 1024x576, 00:00:17
1024x576
Аноним 18/06/26 Чтв 20:49:30 10387589 274
3
4
6d3hWL9M6hsQcCX.mp4 9893Кб, 1280x720, 00:01:08
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 18:49:01 10389089 275
1
3
e95QEZb1gcplo3mU.mp4 10773Кб, 1280x720, 00:00:50
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 00:09:38 10389597 276
0
0
dSi-GlMhZIAKtBP.mp4 10061Кб, 1080x1080, 00:00:14
1080x1080
Аноним 20/06/26 Суб 04:54:05 10389755 277
0
0
>>10380499
Где трейлеры?
Ты хоть игры постил, а не ебаный нейровысер даунский и каких то пезд
Аноним 20/06/26 Суб 05:31:19 10389776 278
0
0
>>10359842
16 битная цветность, помню на первых жк мониках приходилось включать вместо 32 бит, чтобы полос не было
Аноним 20/06/26 Суб 05:36:02 10389780 279
0
0
МУЗЫКАНТЫ.mp4 3409Кб, 576x1024, 00:00:06
576x1024
Аноним 20/06/26 Суб 06:37:52 10389799 280
0
0
>>10389780
Блядь... эта ебаная... озвучка... как будто... донат... озвучивает говорилка... на стриме...
Аноним 20/06/26 Суб 07:37:40 10389835 281
1
1
RDT202606200734[...].mp4 5123Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 07:39:02 10389838 282
0
0
>>10389755
У меня сети не было и я в других разделах был dev, sci spc mov
Аноним 20/06/26 Суб 07:50:36 10389856 283
0
1
RDT202606200746[...].mp4 25585Кб, 1280x720, 00:01:45
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 07:57:21 10389863 284
1
1
>>10389835
Кто хотел построить уровень sky sentury , grand megapolis из игры про Sonic'a
Аноним 20/06/26 Суб 08:07:20 10389872 285
0
0
>>10389838
Те ебучку снести что ли, тварина? Без негатива.
Аноним 20/06/26 Суб 08:11:36 10389877 286
2
1
Без негатива, правда. Постить трейлеры нонеймов - дело богоугодное как по мне.
Аноним 20/06/26 Суб 10:00:27 10389989 287
0
1
RDT202606200601[...].mp4 18061Кб, 1280x720, 00:01:08
1280x720
RDT202606200602[...].mp4 17520Кб, 1280x720, 00:01:05
1280x720
Избушка на курьих ножках
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:03 10390386 288
1
1
.mp4 17467Кб, 1080x1920, 00:00:24
1080x1920
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:52 10390395 289
0
1
RDT202606201403[...].mp4 14246Кб, 1280x720, 00:01:09
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:32 10390398 290
0
2
RDT202606201404[...].mp4 8406Кб, 1280x720, 00:01:06
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:04 10390406 291
0
1
>>10389089
Норм напоминает ex machona по видео
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:22 10390411 292
2
2
RDT202606201354[...].mp4 17879Кб, 1280x720, 00:01:11
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:38 10390709 293
0
0
Клизьмыч про ню[...].webm 3869Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
Как затерпеть такое?
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:00 10390714 294
1
0
image.png 237Кб, 335x597
335x597
>>10390709
Он забыл какие последние части Фэллаутов были, поэтому спизданул сначала слово "Фаллаут", потом заминка, потом Фаллаут (и первое что пришло в голову ВЕГАС")
Можно простить такое многолетнему дибилу.
В реальности он хотел сказать, Фаллаут 76, Фаллаут 4, так как именно они являются последними и самыми ублюдошными фаллаутами.
Аноним 20/06/26 Суб 17:19:26 10390727 295
1
3
>>10390714
В чем он не прав? Легион против нкр это ебаный кал мудака.
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:17 10391044 296
2
1
>>10390727
Обоснования будут, залетыш? Вегас - это чистейшее продолжение Фоллаут 2, не нравится местный шизоидный цирк, так может тебе в дотку вернуться ммр свой качать?
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:40 10391056 297
1
1
>>10391044
Хуя хуйня бахнула, обосновал тебе за щеку. Жду обоснований с твоей стороны для начала.
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:41 10391123 298
0
0
AeUvWmpcZ70nrGrO.mp4 3493Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:13 10391436 299
0
0
>>10390411
Такое ощущение, что кто-то поиграл в LBA2, и Tunic, а потом спиздив с майна дефолтный текстурпак, и таймстоп у персидского принца, решил запилить свои корованы.
Аноним 21/06/26 Вск 02:58:12 10391546 300
0
0
>>10391056
>я тут напиздел в три короба, аргументов у меня нет, потому что я хуйня, давай ты с какого-то хуя будешь мне, обосранцу, очевидные вещи объяснять

Ясно, нахуй сходи, может полегчает.
Аноним 21/06/26 Вск 03:48:29 10391566 301
0
0
>>10389989
Почему пропеллер не крутится пока летит избушка, от ветра должен вращаться
Аноним 21/06/26 Вск 04:48:36 10391590 302
0
0
>>10391566
Установлены фиксаторы, дабы предотвратить лишний износ
Аноним 21/06/26 Вск 07:39:02 10391664 303
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 08:29:31 10391690 304
0
1
dnd devka.mp4 36230Кб, 464x848, 00:03:01
464x848
Аноним 21/06/26 Вск 08:49:28 10391705 305
0
0
>>10391690
убить нахуй ликвидировать
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:24 10392064 306
0
1
RDT202606211334[...].mp4 4820Кб, 720x1280, 00:00:30
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 15:06:29 10392214 307
1
1
RDT202606211501[...].mp4 34722Кб, 1280x720, 00:02:32
1280x720
Agro tycoon
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:40 10392335 308
0
1
>>10391690
Жиды такие уродливые, а всё лезут своим ебалом светить.
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:07 10392356 309
0
2
Samara.mp4 40951Кб, 854x480, 00:08:24
854x480
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:14 10392388 310
0
0
Screenshot 2026[...].png 545Кб, 853x435
853x435
Screenshot 2026[...].png 554Кб, 854x436
854x436
>>10392356
Наклон ноздрей градусов 45.
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:36 10392392 311
0
0
image.png 225Кб, 410x457
410x457
>>10392356
Нахуй её назвали в честь росиянской мухосрани?
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:57 10392500 312
0
0
>>10392392
Она также красива, как этот город.
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:49 10392887 313
1
0
шиза.webm 14069Кб, 768x432, 00:05:29
768x432
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:52 10393059 314
0
0
>>10361791
>шебм2
>не слышно стука копыт клиров
Пиздец нахуй сыны шлюх, я ебал нахуй, может и камикадзе перестали орать?
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:25 10393150 315
0
0
>>10393059
Там песочек, гасит шаги
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:20 10393167 316
0
0
17300602264940.mp4 832Кб, 480x480, 00:00:16
480x480
17407510937312.mp4 4552Кб, 480x360, 00:02:00
480x360
17407668393430.mp4 1879Кб, 480x480, 00:00:14
480x480
17517522744630.mp4 1440Кб, 576x576, 00:00:38
576x576
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:57 10393199 317
0
0
>>10389799
Потому что это мод на игру, в оригинале то нет такой озвучки
Аноним 22/06/26 Пнд 00:20:26 10393202 318
0
0
Someone tell me[...].mp4 7328Кб, 720x1280, 00:00:43
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 01:56:43 10393275 319
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:07 10393972 320
0
0
стабильный закр[...].mp4 10366Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:41 10393984 321
0
0
video.webm 213Кб, 640x480, 00:00:05
640x480
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:54 10394063 322
0
1
>>10374438
Катана не рубит, а режет. Ее можно и кухонным ножом заблокировать. И еще не ясно останется ли она целой после этого.
Катаны делались из очень плохой стали, поэтому у них форма загнутая, для резки, а не рубки.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:04 10394162 323
0
1
The next stop d[...].mp4 1561Кб, 480x566, 00:00:17
480x566
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:40 10394209 324
0
4
RDT202606221453[...].mp4 16192Кб, 720x1280, 00:01:01
720x1280
RDT202606221449[...].mp4 8391Кб, 470x854, 00:01:02
470x854
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:40 10394212 325
0
1
RDT202606221455[...].mp4 2028Кб, 1280x720, 00:00:35
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:17 10394295 326
2
2
RDT202606221533[...].mp4 2615Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
RDT202606221534[...].mp4 10886Кб, 1280x720, 00:00:46
1280x720
Combat miner
Аноним 23/06/26 Втр 02:38:51 10395477 327
0
1
RDT202606230236[...].mp4 24940Кб, 1280x720, 00:01:34
1280x720
Напоминает paper mario
Аноним 23/06/26 Втр 02:39:29 10395479 328
0
2
Berrus.mp4 1775Кб, 1044x720, 00:00:09
1044x720
Аноним 23/06/26 Втр 02:40:23 10395480 329
0
1
RDT202606230229[...].mp4 19922Кб, 1280x720, 00:01:38
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 02:41:01 10395483 330
0
1
Mana fracture.mp4 12754Кб, 1280x720, 00:00:43
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 02:43:22 10395484 331
0
1
RDT202606230226[...].mp4 24025Кб, 1280x720, 00:01:36
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 02:44:28 10395487 332
0
2
RDT202606230224[...].mp4 8878Кб, 964x720, 00:00:33
964x720
RDT202606230224[...].mp4 16881Кб, 1280x720, 00:01:22
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 02:51:40 10395492 333
0
1
RDT202606230221[...].mp4 9193Кб, 1280x720, 00:00:42
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 03:05:05 10395498 334
0
1
RDT202606230301[...].mp4 29554Кб, 1280x720, 00:01:59
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 03:05:46 10395501 335
0
1
RDT202606230300[...].mp4 9588Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 03:06:48 10395504 336
1
1
Tape glitch.mp4 5167Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 03:07:50 10395505 337
0
2
RDT202606230259[...].mp4 14913Кб, 1280x720, 00:00:52
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 06:01:24 10395593 338
0
2
RDT202606230546[...].mp4 16390Кб, 1280x720, 00:01:03
1280x720
RDT202606230546[...].mp4 7536Кб, 1280x720, 00:00:26
1280x720
Какой смысл в 10 скилах эффект от них примерно тот же. Единственное для разноооьразия отскок и щит. Все остальное в большинстве случаев боевые заклинания. Ну или там высасывание маны ,тога смысла качать и вариабильности прохождения не будет. Тупик.
Аноним 23/06/26 Втр 08:16:42 10395691 339
0
1
RDT202606230815[...].mp4 3669Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 08:17:27 10395692 340
0
1
Sea you around.mp4 10841Кб, 1280x720, 00:00:56
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 08:18:42 10395693 341
0
1
RDT202606230814[...].mp4 26800Кб, 1280x720, 00:01:43
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:16 10395696 342
0
1
RDT202606230812[...].mp4 17689Кб, 1280x720, 00:01:06
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:46 10395699 343
0
1
RDT202606230639[...].mp4 6297Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:04 10395713 344
0
1
RDT202606230826[...].mp4 2138Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 08:36:06 10395719 345
0
1
DicenGo.mp4 6796Кб, 1280x720, 00:00:25
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:05 10395720 346
0
2
RDT202606230833[...].mp4 11573Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:41 10395721 347
1
2
RDT202606230832[...].mp4 15099Кб, 1280x720, 00:00:56
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 08:38:31 10395722 348
0
2
Midnight scour.mp4 14393Кб, 1280x720, 00:01:12
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 08:59:32 10395738 349
1
1
RDT202606230857[...].mp4 11551Кб, 1280x720, 00:01:08
1280x720
RDT202606230857[...].mp4 2071Кб, 360x640, 00:00:31
360x640
Аноним 23/06/26 Втр 09:07:53 10395744 350
1
1
BeaconFall.mp4 12166Кб, 1280x720, 00:00:49
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:27 10395851 351
2
1
RDT202606231019[...].mp4 20831Кб, 1280x720, 00:01:22
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 10:23:45 10395856 352
1
2
RDT202606231015[...].mp4 12059Кб, 1280x720, 00:00:48
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 12:49:29 10396105 353
0
3
спт проболтался[...].mp4 11740Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 14:04:58 10396256 354
0
0
furby.jpg 57Кб, 500x332
500x332
>>10393972
>>10384717
>>10396105
Твои протыки такие забавные и харизматичные, тут всем пиздец как интересно, пости ещё
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:42 10396275 355
0
0
>>10396256
То ли дело твоя японохуйня про баб?
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:30 10396331 356
0
0
178217464033022[...].webm 3887Кб, 660x1364, 00:00:22
660x1364
178217442019993[...].webm 3778Кб, 660x1364, 00:00:22
660x1364
178217426511856[...].webm 3874Кб, 750x900, 00:00:19
750x900
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:06 10396342 357
0
0
1635953410094.webm 2920Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
>>10396275
"Японохуйня про баб" это тематика данного раздела.
Кривляния твоих протыков это тематика /ga и /fag. В крайнем случае /b.
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:29 10396353 358
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:13 10396362 359
0
0
>>10396275
манимекалыч тоже хуесос
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:35 10396373 360
0
0
strayend.webm 40908Кб, 1280x720, 00:02:22
1280x720
>>10396353
Кривляния протыка это не игры.
Это даже не обзор.
Прикинь, хуйня слабумная, даже вторичный контент по играм может быть без обоссаного дегродного ебала на весь экран.
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:05 10396463 361
0
0
>>10396275
>китайская и корейская гача-хуйня из под коня
>твоя японохуйня

Как называется эта болезнь?
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:11 10396503 362
0
0
>>10396463
А есть большая разница?
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:59 10396507 363
0
0
VF5 is a Martia[...].webm 29984Кб, 1920x1080, 00:01:01
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:16 10396532 364
0
1
>>10396463
>МАМУНЬ ИПОНЦКОЕ АБИДЕЛИ!
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:42 10396540 365
0
0
>>10396503
Есть нюанс, как в анекдоте.

>>10396532
>ЫЫЫЫЫ, НУ ПАЧИМУ ЛЮДИ РАЗЛИЧАЮТ

Потому что ты перекошенная скотина, поехавшая на инди-параше и протыках с унылыми спидранами, потому тебе и не ведомо.
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:27 10396587 366
1
1
RDT202606231646[...].mp4 6818Кб, 1280x720, 00:00:36
1280x720
RDT202606231647[...].mp4 4710Кб, 1280x706, 00:00:22
1280x706
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:26 10396589 367
0
1
RDT202606231644[...].mp4 8562Кб, 1280x720, 00:01:06
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:37 10396750 368
0
0
>>10394212
Нахуя мнн смотреть на ебаное меню блять игру покажи мне я уже понял бля ты потратил 2 часа на то чтобы у тебя в игре было стандартная вещь присутствующая в 99% других игор
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:30 10396814 369
0
0
>>10396750
Ну да в стиме нет. Видать разраб либо не выложил ,либо перетменовал игру. Либо просто соьирает подертвования на игру.
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:38 10396833 370
1
0
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:16 10397698 371
0
0
image 87Кб, 640x439
640x439
>>10375974
Ну уж капли.png точно прозрачные.
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:54 10397700 372
0
0
>>10396373
Не знаю. 3 часа спт пронесли махом.
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:21 10397717 373
1
1
177843288351103[...].mp4 16088Кб, 1920x1080, 00:00:27
1920x1080
3.mp4 434Кб, 720x890, 00:00:07
720x890
389346615439608[...].mp4 3112Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
Bro where is my[...].mp4 7751Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:05 10397752 374
0
0
>>10396507
Существует ли более унылый файтинг?
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:55 10397918 375
0
0
image 3332Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3986Кб, 2048x1152
2048x1152
image 4969Кб, 2048x1152
2048x1152
image 3283Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10397752
МАААМ А ГДЕ ФЕЕРВЕРКИ СПЕЦАФЭКТЫ НУ МАМ КАКОЙ ДЕТДОМ НУ МАААМ
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:00 10398190 376
2
6
RDT202606241424[...].mp4 17860Кб, 1280x720, 00:00:59
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:49 10398327 377
2
2
Аноним 24/06/26 Срд 16:57:27 10398710 378
3
1
43242.mp4 2421Кб, 480x852, 00:00:31
480x852
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:04 10398860 379
3
1
178231130841806[...].mp4 1821Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 19:57:34 10399243 380
0
0
>>10397752
Конечно, Стрит Файтер называется. От мира файтингов это аналог монстр хантера, такая же уебищная боевая система и покадровыми "застревающими" атаками.
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:40 10399269 381
1
0
178232098628509[...].mp4 10170Кб, 1080x1920, 00:00:14
1080x1920
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:18 10399298 382
2
0
RDT202606242023[...].mp4 2324Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:13 10399303 383
2
0
RDT202606242013[...].mp4 21911Кб, 1280x720, 00:01:21
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 23:04:37 10399632 384
1
0
>>10399303
Найс, продолжение таунскейпера. Надеюсь тут можно будет отключить принудительную ассиметрию. В таунскейпере реально не хватало возможности делать брутальные крепости с прямыми линиями.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:29 10399762 385
1
0
RDT202606250018[...].mp4 11033Кб, 1280x720, 00:01:08
1280x720
RDT202606250020[...].mp4 8435Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:55 10399774 386
0
0
RDT202606250028[...].mp4 20229Кб, 1280x720, 00:01:13
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 00:35:05 10399778 387
0
0
RDT202606250025[...].mp4 7036Кб, 1280x720, 00:00:44
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 00:35:49 10399780 388
0
0
RDT202606250024[...].mp4 8782Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 01:01:35 10399798 389
0
0
RDT202606250052[...].mp4 9864Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 01:02:14 10399799 390
1
0
RDT202606250056[...].mp4 12887Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 01:54:28 10399849 391
0
1
Заходь до канал[...].mp4 1696Кб, 716x1274, 00:00:16
716x1274
Аноним 25/06/26 Чтв 01:57:13 10399856 392
0
0
Bioshock Infini[...].mp4 3045Кб, 720x1280, 00:00:25
720x1280
AQNiyBX9TS0NeiQ[...].mp4 24897Кб, 720x1280, 00:02:02
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 05:39:23 10400035 393
0
0
>>10399269
Но слушать ты будешь всю игру про то что давнгард реформинг ин олд форт
Аноним 25/06/26 Чтв 06:17:28 10400049 394
0
0
>>10400035
Так сходи в давнгард, они и перестанут пиздеть про него
Аноним 25/06/26 Чтв 06:30:59 10400060 395
1
0
>>10400049
А Я НЕ ХОЧУ ИДТИ В ДАВНГАРД
Вот на 1 левеле нет желания туда бежать, да и поважнее есть проблемы чем какие то вампиры, которых я даже не видел, драконы там ябут мир, война гражданская, с этим как будто бы разобраться стоит до абстрактной угрозы шизов
Аноним 25/06/26 Чтв 07:16:24 10400102 396
0
0
>>10400060
Можно отключить дополнение и подрубить обратно когда уже с остальным разберешься.
Вроде достаточно с главхуем в форте поговорить и даже след. квест брать не обязательно. (но это не точно)
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:11 10400113 397
1
0
>>10400102
А как на счет нормально игру сделать? Вот выставить значения вероятности как минимум одинаковые, чтоб это была не каждая вторая реплика?
Чтоб игроку не надо было ебаться с отключением длс, с беготней через полкарты чтоб начать ветку и сразу же уйти назад
Аноним 25/06/26 Чтв 07:54:19 10400139 398
0
0
image.png 1Кб, 50x43
50x43
>>10399780
Две тысячи двадцать шестой год от рождества Христова.
Все еще пытаются делать дьябло клоны.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:35:50 10400188 399
0
0
>>10400113
Говорят, стража рассвета возрождается. Охотники на вампиров или что-то такое. Они в старом форте возле Рифтена
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:17 10400741 400
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:21 10401920 401
0
0
178072732068305[...].mp4 36739Кб, 1280x720, 00:01:25
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:56 10402218 402
1
0
RDT202606252006[...].mp4 16093Кб, 1280x720, 00:00:59
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:11 10402223 403
1
0
RDT202606252014[...].mp4 10015Кб, 1280x720, 00:00:40
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:00 10402227 404
1
2
bwahaha.png 125Кб, 900x646
900x646
>>10397717
Как я понимаю, на первой шебме при создании локации черпали вдохновение из Унесённых призраками, или это какое-нибудь японское клише?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:28 10402234 405
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:32 10402345 406
2
1
RDT202606252047[...].mp4 7777Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:53 10404341 407
1
1
RDT202606261507[...].mp4 6697Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:03 10404742 408
0
0
RDT202606261752[...].mp4 10633Кб, 1280x720, 00:00:41
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:32 10404745 409
0
0
RDT202606261751[...].mp4 1183Кб, 720x900, 00:00:09
720x900
RDT202606261751[...].mp4 3739Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:44 10404748 410
0
0
RDT202606261746[...].mp4 9611Кб, 1240x720, 00:00:51
1240x720
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:13 10404749 411
1
0
RDT202606261745[...].mp4 967Кб, 360x640, 00:00:17
360x640
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:23 10404753 412
0
1
RDT202606261507[...].mp4 6697Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:07 10404948 413
0
0
IMG9129.MP4 2033Кб, 848x476, 00:00:10
848x476
httpst.cotF5B6A[...].mp4 2175Кб, 960x720, 00:00:11
960x720
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:48 10404973 414
0
0
>>10404753
а нахуй они поселились на внешней стороне кольца? там же не будет притяжения
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:34 10405077 415
0
0
>>10404973
Это рассуждения для другого раздела. Но задумаа игры класная.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов