Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 96 46 55
Робок Гой Сити Аноним 10/06/26 Срд 10:35:14 10370993 1
0
10
image.png 2843Кб, 1920x1080
1920x1080
Какой положняк по пикрелейтеду? В свое время пропустил, а сейчас прикупил видеокарту и стал наяривать. По мне так кал.
Аноним 10/06/26 Срд 11:07:38 10371063 2
4
2
RoboCop-Win64-S[...].jpg 1104Кб, 1920x1080
1920x1080
RoboCop-Win64-S[...].jpg 1103Кб, 1920x1080
1920x1080
RoboCop-Win64-S[...].jpg 1241Кб, 1920x1080
1920x1080
RoboCop-Win64-S[...].jpg 945Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10370993 (OP)
А по мне отличная игра, дух робокопа передан, куча отсылок на фильмы, интересно ходить по участку или городу и изучать их.
Графон хороший, оптимизон приемлемый, есть расчлененка, есть разрушения от стрельбы, есть возможность проходить без насилия квесты с помощью уговоров если покачан модуль психологии, прикольная система улучшения оружия с помощью плат, так же есть выбор можно, как робокоп и собственность оцп, отыгрывать законника и штрафовать за курение в неположенном месте или граффити на стене, а можно, как мерфи, помогать людям закрывая глаза на мелкие нарушения, разрабы даже лицензию на лица актеров из фильма получили, так что вокруг знакомые и любимые персонажи, есть Робот-цыпленок
Хули тебе еще надо от игры про робокопа?
Если вырос на фильмах о робокопе это вообще идеальная игра
Лично я прошел с удовольствием, наиграл 30 часов жду скидку на длц
Аноним 10/06/26 Срд 11:59:07 10371165 3
0
1
6114984-5655962[...].jfif 135Кб, 960x768
960x768
>>10371063
Идеальной игра бы стала если бы реализовали фишку Десусекса с Дженсеном, т.е. есть моделька персонажа, при интерактивных действиях её показывает от третьего лица. Т.е. если бы добавили кровавые добивания (тем же даташипом, или с расстрел из Авто-9) смотрелось бы потрясно. Ну и всякие перемещения по лестницам итд.
Аноним 10/06/26 Срд 12:00:59 10371168 4
0
0
Средний шутерок. Мне чо понравилось - говнарей из окон выкидывать, пусть там в аду лабают свои три аккорда.
Аноним 10/06/26 Срд 12:08:36 10371181 5
0
0
image.png 463Кб, 640x431
640x431
image.png 62Кб, 223x226
223x226
Аноним 10/06/26 Срд 12:08:56 10371182 6
0
0
>>10371168
Там еще Кита Флинта надо было электрогитарами пиздить
Аноним 10/06/26 Срд 12:17:58 10371198 7
1
1
image.png 211Кб, 316x405
316x405
RoboCop-Win64-S[...].jpg 734Кб, 1920x1080
1920x1080
RoboCop-Win64-S[...].jpg 666Кб, 1920x1080
1920x1080
RoboCop-Win64-S[...].jpg 950Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10371181
Хорошие же лица в игре, отлично узнаются, и ведь заморозились, нашли родственников или кто там согласие дает, потому что некоторые актеры уже умерли 20 лет назад.
Аноним 10/06/26 Срд 12:18:32 10371199 8
1
0
Аноним 10/06/26 Срд 12:25:18 10371220 9
0
0
В целом норм, но оргазм испытал только в самом начале когда врывался на студию по ТУ САМУЮ МУЗЫКУ. Терминатор больше понравился от них же, особенно dlc
Аноним 10/06/26 Срд 12:27:34 10371226 10
0
0
>>10371198
С анимацией лиц уровня второй халфы.
Аноним 10/06/26 Срд 12:30:21 10371231 11
0
0
>>10371226
Да не, где-то на уровне ведьмака 3
Аноним 10/06/26 Срд 12:37:42 10371246 12
0
1
17356116407340.jpg 214Кб, 557x669
557x669
Хуита. Это сраный тир. Только по большей скидке или бесплатно.
Аноним 10/06/26 Срд 12:37:53 10371247 13
0
1
>>10371063
>>10371165
Они знатно обосрались что не сделали возможность когда мы в свободном перемещение (не на боевой локации) включить вид от третьего лица. Это сука ебаный Робокоп. Дайте посмотреть на него не только в катсценах, емае.
Аноним 10/06/26 Срд 12:45:19 10371259 14
0
0
Аноним 10/06/26 Срд 12:54:45 10371273 15
1
0
>>10370993 (OP)
Атмосфера топ.
Я в детстве примерно так себе игру будущего и представлял.
В принципе могли бы сделать просто шутан - и это многим бы зашло, но добавили участок, разговоров, флешбеки убийства и семьи.
Концовка гига странная, прямо вот 100% шло к тому чтобы финал боссом сделать этого типа брата в теле робота, вместо этого сделали дида. С точки зрения сеттинга выглядит и годно, типа робофикация, окп, наебы, фейлы, вся фигня, но вот к сюжету вообще не пришей рукав.

Жалко что сиквелов не делают, ни терминатора, ни робокопа. Дредда ещё многие хотели, но они какую-то хуету по миру тьму пилят, который уже заебал.
Аноним 10/06/26 Срд 13:14:35 10371325 16
0
0
image.png 511Кб, 1036x517
1036x517
>>10370993 (OP)
this >>10371063
Сюжет только хуйня какая-то невнятная, в остальном заебись. Очень душевная игра, видно что для фанатов делали.
Аноним 10/06/26 Срд 13:25:07 10371362 17
1
0
>>10371247
Как раз хорошо что его нет у робокопа вид из глаз, это база
Аноним 10/06/26 Срд 14:30:48 10371525 18
1
0
>>10370993 (OP)
>По мне так кал
Зис.
- Ебаный тир -прямо как в полицейском участке- всю игру.
- Охуенно интересные нет задания в полицейском участке, типа прошвырнись 10 раз из одного угла участка в другой и собери подписи
- Две мелодии, приедающиеся еще в первой трети игры но с завидной регулярностью пихаемые аж до финала. До сих пор иногда флешбечит эта хуета в мозгу, ууу сука - хотя прошел игру я год назад.
- Охуенные нет кишкообразные локации
- Уебанские пушки, кроме родной робокоповской.
- Охуительные боссы-губки. Хочешь шпиговать цыпленка свинцом n минут n раз? А чего нет, это же так увлекательно?.. Хотя погоди, вот тебе другой босс - тоже губка для патронов, лол.
- Бесполезная прокачка, особенно социальных навыков. Хотя нет, есть одна полезная, рывок; ведь наш железный друг охуеть какой..
- ..медленный. Нет, серьезно, он слишком медленный. Понимаю что это в угоду персонажу и атмосфере, но может не стоит тогда делать точки заданий в ебаном городе на разных его концах? Ведь очень весело черепашим шагом пиздюхать по одному кварталу туда-сюда.
- Система кармы страж народа/поборник законов. Нахуя она вообще вперлась игре?
- баги. Я проходил игру с год назад, и попал на баг с квестом починки машины, где надо сканировать железяки под капотом. Есть область, которая с полпинка не считывается, и для нее следует заниматься пиксельхантингом. Хрошо что я в нете нашел в чем дело и где тыкать, а то на 4й перезапуск сейва я был немного зол. Сука, когда игра вышла, почему такая хуйня все еще не решена?

Тут как раз бы стоило бы меня спросить, а почему я не дропнул? Видно же что игра кал. Ну я так-то был близок на 5 часу, и единственное почему я не дропнул, это потому что я подпитался оригинальным кинцом. И пора бы к плюсам..
- атмосфера
- графон ок хотя производительность не ок.
- мясо. хоть как-то скрадывает унылость тира
- диалоги и персонажи +- ок, не кал
- сюжет. норм сюжет по законам местной вселенной
- квесты. Есть даже с разветвлениями, поди ж ты! Хоть на них не скучал.

>>10371220
Двачаю, терминатор больше зашел. Тоже есть косяки, но как игра - гораздо лучше робокопа.

tl;dr
Ебаный тир с неплохой атмосферой, только по большой скидке.
Аноним 10/06/26 Срд 14:41:43 10371574 19
0
3
image.png 2750Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10370993 (OP)
Если хочешь прочувствовать США конца конца 80-х начала 90-х, то вот пикрилейтед. Игры тут немного, но атмосферы в небольшом охуительно детализированном опенворлде хоть отбавляй. Лучший симулятор Америки 90-х, улетел в Самсона на неделю и не пожалел
Аноним 10/06/26 Срд 15:02:35 10371643 20
0
0
>>10371574
Бля, кинцо я и так посмотреть могу. В игры я за фаном захожу.
Аноним 10/06/26 Срд 15:09:38 10371679 21
0
0
>>10371643
Там можно на машинах ездить и морды бить
Аноним 10/06/26 Срд 17:30:40 10372101 22
0
0
Аноним 10/06/26 Срд 17:35:39 10372118 23
0
0
>>10371063
Длц халтурно сделали наотъебись как и второй фильм, прямо на старте в глаза бросаются одинаковые модельки трупов в паре шагов друг от друга, побочки в духе найти комикс или починить стиралку, очень интересный (нет) сегмент где играем за тян убегающую от преступников, и самое главное - статтеры, которых нет в основной игре, а в длц почему-то есть.
Аноним 10/06/26 Срд 18:11:45 10372198 24
0
0
>>10372101
Ходить, таксовать, гоночки устраивать, машинки тюнить с 15 июня
Аноним 10/06/26 Срд 18:37:11 10372247 25
0
0
Аноним 10/06/26 Срд 19:07:08 10372305 26
1
2
>>10371574
>Если хочешь прочувствовать США конца конца 80-х начала 90-х
Долбоеб. Ты во первых тогда не родился. Во вторых никогда не был в сша.
Нахуя ты так помпезно бред высираешь и что то там советуешь? Тебе не стыдно?
Аноним 10/06/26 Срд 20:28:32 10372471 27
3
0
>>10372305
То есть ты играешь только в игры про современность в снг-реалиях?
Аноним 11/06/26 Чтв 01:49:09 10373050 28
3
0
image.png 195Кб, 500x298
500x298
>>10372305
Впервые такую хуйню читаю за 16 лет на дваче
Аноним 11/06/26 Чтв 16:26:10 10374125 29
0
3
image.png 33Кб, 233x250
233x250
image.png 44Кб, 640x360
640x360
С чего бы сука начать

>>10371063
Вот этот еблан конечно выбесил. Нихуя они не передали как раз. Никакой атмосферы фильма. Да, насыпали отсылок. Насыпали ДОХУЯ. А помнишь это? А это помнишь? А вот это? Все как в фильме! Они просто взяли все что могли и смешали в игру, абсолютно не задумываясь что это и зачем. Да, прикольно, грузовик как в первом фильме. Помнишь? Помнишь ведь да? На тебе еще 50 таких грузовиков :) Вся игра из этих отсылок и состоит. Но при этом атмосферно игра ближе всего... к детскому третьему фильму, который все сделали вид что его не было. Да что там. Даже третий фильм на фоне этой игры сюжетно выглядит как ебаный шедевр. И я сейчас говорю не про качество продукта (которого здесь очевидно и не предполагалось), а именно про ментальность сценарий. То есть люди не понимали что они делают, менеджеры сказали добавить все что было во всех фильмах в игру, сценаристам явно материал был интереснее сильно меньше и похоже о Робокопе они знали только по краткому пересказу с ютуба. Ну и диалоги Мерфи это отдельный кринж, который приходится слушать сквозь слезы (буквально с лицом пикрелейтед проходил игру). Про техническую составляющую я даже не хочу говорить. Игра просто кричит что ее делали за 2 копейки. Весь бюджет ушел на лицензию Робокопа и оплату актерам на озвучку.

>>10371525
Вот этот анон все понял. В принципе согласен все что ты ругаешь, но не согласен с тем что ты хвалишь. Про атмосферу я уже сказал. Графон АБСОЛЮТНО ПЛАСТМАССОВЫЙ. Техническая составляющая? Я блять в карьере по грязи хожу и звук шагов как по асфальту. Да пошли они в пизду! (Я даже не говорю про какие-то следы чтобы оставлять, они блять звуки сделать поленились - да, справедливости ради, иногда звук шагов совпадает с тем по чему мы ходим, но в карьере меня прям выбесило что нет, это как с тем какие предметы разлетаются от пуль - какой-то бумажный ящик может быть намертво прибит к земле, физика тут прямо как из 90-х, ебать еще вспомнил У НИХ СУКА ОКНА НЕ БЬЮТСЯ В МАШИНАХ - ЗВУК ЕСТЬ, ОСКОЛКИ ЛЕТЯТ, НО ОКНО ОСТАЕТСЯ ЦЕЛЫМ - ебать вайбы говношутеров из 90-х)
>- мясо. хоть как-то скрадывает унылость тира
Совершенно не интересное мясо. Ну да мы можем отстрелить части тела и потом кетчуп польется. Но спасибо что хоть это есть.
> диалоги и персонажи +- ок, не кал
Ой блять, я эти диалоги просто слушать не мог. Они еще все так медленно говорят. А ПАЦАН БЛЯТЬ НАХУЙ НАМ ДАЛИ ПАЦАНА ЧТОБЫ СЛУШАТЬ ЕГО НЫТЬЕ ПО РАДИО. Ой, блять, идите в пизду нахуй с такими играми.


Это не игра для фанатов фильма. Это кал, который размазала фанатам фильма по лицу спрашивая you member?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:33:31 10374137 30
0
0
>>10370993 (OP)
Это прям польский третьесортный шутер, замаскированный под ламповый середнячок. Псевдоламповости оказалось достаточно, чтобы наебать многих, точнее они знают что игра хуита, но делают вид что это не так. Почему то вспомнился шутан Hard Reset, ну такая параша была в своё время, но даже его не особо засирали.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:43:27 10374383 31
0
0
>>10374137
Hard Reset нормальная игра была. Ну, она делала ровно то, что делала - арена-шутер без всякого смысла. Врагов истреблять было весело, прокачка добавляла вариантивности какой-то.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:02:49 10374421 32
0
0
Сохраненное изо[...].jpg 28Кб, 539x112
539x112
Ну хуй знает, я даже прошёл 2 раза. Хороший тир.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:05:39 10374426 33
0
0
>>10370993 (OP)
Ну норм такой подпивасный шутерок на вечерок, как открыл бесконечные патроны в прокачке так вообще уровни проходил просто зажимая кнопку.
В длц пока не лез, не знаю как там.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:07:25 10374431 34
0
1
>>10374426
>В длц пока не лез, не знаю как там.
Не стоит. Тебе только кажется, что хочешь больше. Но нет. + ДЛС действительно лагает. + это одна кишка не интересная.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:33:26 10374473 35
0
0
1781044437456289.jpg 29Кб, 520x561
520x561
>>10374421
Как тебя не заебало ходить черепахой из одной точки в другую?

Я вот думаю идеальная игра про Робокопа была бы в псевдо открытом мире. Никто не требует такой же проработки мира как в гта или рдр, но дайте блять транспорт, наш знаменитый автомобиль, на котором Робокоп столько ездит в первом фильме, и чтобы мы ездили по городу, предотвращали преступления, ловили преступников, может какие-то случайные встречи с нпс были бы в тему, попутно какой-то сюжет где мы что-то выясняем про OCP и прочих. Не нужно блять делать игру где мы блять боремся со всемирным злом в лице злой корпорации. Ни в первой части, ни во второй Робокоп не боролся против корпорации, а только как бы решал проблемы которые она создала. Как бы формула игры не такая уж сложная. Дайте мне сесть в машину и услышать по радио что где-то совершается преступление чтобы я туда поехал и пострелял бандитов и заработал какие-то псевдо очки для прокачки, а потом мне дадут наводку и спущусь в какой-то подвал-дискотеку где поймаю наркодиллеров и узнаю что нюк поставляет в город какие-то важные шишки и тп и тд. Хоспаде это что так сложно
Аноним 11/06/26 Чтв 19:35:49 10374478 36
0
0
better call kain.jpg 92Кб, 1280x720
1280x720
>>10374426
Ну в защиту сабжа скажу что они ее продают часто со скидкой 90%, и вот по такой скидке игра конечно стоит своих денег. Просто хотелось бы по Робокопу другой игры.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:37:59 10374481 37
0
0
>>10374473
Я даже не то хотел сказать...
Я НЕ ХОЧУ В ОБРАЗЕ РОБОКОПА ХОДИТЬ ПО УЧАСТКУ И НОСИТЬ ПИСЬМО ЛУИС ЧТОБЫ ПОДПИСАЛИСЬ ПОД НИМ НЕ ХОЧУ КОМУ-ТО ИСКАТЬ ПОЛОТЕНЦЕ В ДУШЕВОЙ ЧТОБЫ ОН ВЫТЕРСЯ НЕ ХОЧУ СОБИРАТЬ ЧЬИ-ТО ВЕЩИ ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИИ СОБИРАТЬ КАКАШКИ ПО УЧАСТКУ НЕ ХОЧУ
О чем они блять думали, я в ахуе
Аноним 11/06/26 Чтв 20:16:16 10374546 38
0
0
>>10374481
Так можешь всё это не делать и идти по сюжету
Если бы этого не было, вы бы воняли что в участке делать нечего
Аноним 11/06/26 Чтв 20:18:57 10374554 39
1
0
16228611070021.jpg 61Кб, 592x532
592x532
Аноним 11/06/26 Чтв 22:06:24 10374742 40
0
0
>>10374125
Проблема в том, что ничего другого по стилю и атмосфере тупо нет. Да, она держится на "ты помнишь?.." но это самое близкое к фильмам по робокопу во что можно погонять сейчас.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:13:52 10374759 41
0
0
>>10374546
Так дело в том, что вне участка есть нормальные квесты. Но почему именно в нем так схалтурили - я хз.
Аноним 12/06/26 Птн 06:50:19 10375311 42
0
0
>>10374546
>Если бы этого не было, вы бы воняли что в участке делать нечего
Ну пиздец аргумент. А чья это проблема?
Аноним 12/06/26 Птн 10:43:36 10375544 43
0
0
>>10374554
Пориджы уже стали скуфами.
Аноним 12/06/26 Птн 11:12:19 10375577 44
0
0
4567547565665.jpg 442Кб, 1920x1080
1920x1080
456475664.jpg 416Кб, 1920x1080
1920x1080
54364353533.jpg 247Кб, 1920x1080
1920x1080
464546464.jpg 254Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10370993 (OP)

Прохожу. Годный бумер-ностальжи шутан.

Все киноморды в игре. Даже та самая напарница, даже тот самый негр.

Есть отыгрыш Робо - в локациях можно доебываться до каждого, типа хули нарушаем. Или игнорить. Также какие-никакие диалоги с выбором и перками/наводками.

Графоуни Урина5. Со всеми плюсами и минусами. Но при этом, после Сенуа 2 и Вуконга - сам графон тут слабенький. Но довольно атмосферный.

Минусы:
- Очень деревянная стрельба. хотя это может и фича
- Робослоупок. Еще дизайн локаций-заданий так потсроен, что ты постоянно бегаешь туда-сюда-обратно.
- Линейность в допках. То есть вот в первой локации допка - убили шлюху. Ола-ла, новый джек крушитель. Мы расследуем. Есть развилочка и кажется, что вот можно стыковать с бутылкой правосудия мутного пчела и закрыть дело. А, нет, мы принудительно докапываемся до сути и пакуем другого чела, который и есть убийца. А было бы круто - если бы можно было совершать ошибки в допках и потом, при подсчете результатов, за это штрафовали. Ну механика есть, буквально нужно было яйца гемдизайнера и 50-60 человекочасов на докодинг такой крутой фичи. Ан, нет. По рельсам до правильного ответа всегда.
Аноним 12/06/26 Птн 11:26:19 10375598 45
0
0
Хуита польская. Все что я хотел - это ходить и всех ебать. Чтобы как в старые времена в боевиках было. А мне тут накинули блужданий по району и участку, а из всех миссий дай боже всего парочку действительно четко отбивают кончики пальцев.
Все что надо было сделать - это просто линейный тир, как сделали в кол оф хуарез ганслингер.
Аноним 12/06/26 Птн 11:31:08 10375610 46
0
0
RoboCop 04.webm 1198Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
RoboCop Rogue [...].png 3175Кб, 1920x1080
1920x1080
RoboCop Rogue [...].png 2481Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 12/06/26 Птн 11:42:24 10375630 47
0
0
>>10375610
Я хочу фильм про робокопа в котором робокопом является базовичок ED-209 который просто ходит и стреляет во всех подряд, а не человекообразный трун вспоминающий свой деднейм.
Аноним 12/06/26 Птн 11:46:06 10375637 48
0
0
Меня в робожопе больше всего впечатлило как шепелявые смогли ТАК просрать саунд-дизайн, имея буквально лицензию на то чтобы спиздить звуки из фильмов.
Аноним 12/06/26 Птн 11:50:54 10375640 49
0
0
>>10370993 (OP)
Сойдет. Прикольный шутер в духе фильма, дубоватый, но опять же в духе персонажа и боевиков того времени, графон мое почтение
Аноним 12/06/26 Птн 12:37:06 10375698 50
0
0
Аноним 12/06/26 Птн 13:18:31 10375758 51
0
0
1000004410.jpg 75Кб, 720x480
720x480
>>10375637
>ЗВУКИ! ПОСЛУШАЙТЕ ЭТИ ЗВУКИ!? А ЧЕМ АНИ ДУМАЛИ!?
Аноним 12/06/26 Птн 15:14:23 10375947 52
0
0
>>10370993 (OP)
Терминатор от тех же ребят прошел джва раза и хочу пройти третий ради длц, которое пропустил. Эту еле один раз осилил - все дубовейшее, нудное, прокачка пушки максимально тупо сделана, детективная часть (сюжет) зацепила слабо.
Аноним 12/06/26 Птн 15:24:58 10375964 53
0
0
>>10375637
>>10375758
Так у них со звуками действительно просрано, причем на техническом уровне. Где-то что-то забаговано, где-то не воспроизводятся. Какие-то мусорники, которые мы можем метать, могут падать совершенно бесшумно. Звуки шагов которые хоть и меняются, но не всегда, потому что весь мир пластмассовый. Там иногда есть "зоны", где звук шагов должен поменяться, но как повезет, лол. Последнее кстати связано еще и с тем что технически у нас нет нашей модельки Робокопа. Тут кто-то спрашивал чтобы вид от третьего лица сделали. А модельки то нет. По факту мы тупо ходим бестелесным призраком.
Аноним 12/06/26 Птн 15:55:03 10376029 54
0
0
>>10375610
Первая ситуйшен была бы прям гениальной если бы это подразумевалась как отсылка, в чем я сомневаюсь. Но с другой стороны... это ведь ее делает МЕТА-ОТСЫЛКОЙ. Забагованный ЕД-209 в фильме и забагованный ЕД-209 в игре.
Аноним 12/06/26 Птн 15:57:57 10376035 55
0
0
Robocop Rogue C[...].mp4 4498Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
>>10375964
Они звук пистолета просрали. В игре про робожопа проебали легендарный звук пистолета робожопа. Как такое вообще в принципе можно сделать? Почему так?
Аноним 12/06/26 Птн 17:34:46 10376215 56
0
0
>>10376035
Их пистолет звучит как будто бы из крупнокалиберного пулемета стреляют, а не из модифицированный береты.
Аноним 13/06/26 Суб 08:09:26 10377210 57
1
0
RoboCop-3-USA-2[...].png 17Кб, 878x672
878x672
RoboCop3NES.png 37Кб, 450x375
450x375
10152477SCR03.jpg 110Кб, 1256x664
1256x664
Все еще лучшая игра по Робокопу
Аноним 14/06/26 Вск 01:00:07 10378640 58
0
0
>>10375947
Не было даже идеи пройти терминатора. Я пропустил из поколения 3-й части. Врывы, жидкая баба и т.д. Как по мне Терминатор на хуй в 1000 раз хуже робокопа, прям не зашёл как фильм или идея. Или всё таки игре дать шанс, если я не фанат?
Аноним 14/06/26 Вск 01:00:34 10378641 59
0
0
>>10378640
>Я пропустил 1 и 2 изначально
Фикс
Аноним 14/06/26 Вск 01:24:34 10378651 60
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 01:29:35 10378654 61
0
0
image.png 8Кб, 203x82
203x82
>>10374137
>Почему то вспомнился шутан Hard Reset
А у мена он тоже куплен, даже в двух вариантах, оригинал и ремастер и робокоп мне очень понравился
Хотя по мне сравнение неуместно, робокоп круче как игра, я бы сравнил его с термиратор резистанс или шадоу варриор, это всё отличные малобюджетные игры. Все 3 игры оценил на 8/10
А хард ресет это хорошая малобюджетная игра, а не отличная.
Аноним 14/06/26 Вск 01:35:52 10378657 62
0
0
>>10375947
>прокачка пушки максимально тупо сделана
Наоборот охуенно, так и напиши что ниасилил не разобрался с платами
Там же из пистолета можно сделать абсолютную вундервафлю без перезарядки стреляющую гранатами.
Плюс есть секретные платы, которые ты не найдешь если будешь просто идти вперед, а не исследовать локации.
Лично я пылесосил всю игру прошел все доп миссии собрал все что можно собрать и получил огромное удовольствие.
Аноним 14/06/26 Вск 15:42:40 10379369 63
0
3
>>10378654
Удивительная говноедина.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:00:53 10380492 64
0
0
image.png 79Кб, 499x187
499x187
Аноним 15/06/26 Пнд 08:35:51 10380632 65
0
0
>>10371525
>- Система кармы страж народа/поборник законов. Нахуя она вообще вперлась игре?
Немножко влияет на сюжет. Там вообще-то нелинейность завезли с ниггерком, политиками и отношением в городе.
Как минимум у меня есть желание перепройти, отыгрывая корпоратную мразь и фейлить всё что можно
Аноним 16/06/26 Втр 19:06:41 10383562 66
0
0
>>10380492
Как же это говно провалилось если они каждые три месяца отдают ее почти даром чтобы хоть немного злотых получить.
Аноним 16/06/26 Втр 19:39:08 10383615 67
0
0
>>10380632
Там в основном если тебя город любит а ты скажешь что поддерживаешь какого-то мера то народ тоже его поддержит. А если город тебя не любит то эффект будет обратный. Но один хуй либо остаётся продажный мер который бабки пилит либо корпоративный который охуевает от беспредела в городе и сьёбывается.

Ну и репортёша покажет в выпуске запись как робокоп встаёт потихоньку.
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:12 10383850 68
0
0
>>10383562
>если они каждые три месяца отдают ее почти даром
Ну ты ври да не завирайся, последний раз такая цена была в декабре. Проверил по стимдб
Аноним 17/06/26 Срд 09:13:48 10384512 69
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 14:20:41 10385077 70
0
0
По мне тоже кал, дропнул.
Аноним 17/06/26 Срд 14:23:08 10385081 71
0
0
>>10370993 (OP)
> Какой положняк по пикрелейтеду?
Идеальная игровая адаптация
Аноним 17/06/26 Срд 17:07:33 10385407 72
0
0
>>10385081
С позиции одебилевшего говножуя безусловно.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:29:44 10386370 73
0
0
В какой-то старой игре про человека-паук которую выпускали кажется к выходу какой-то из частей фильма амайзинг спайдер мен был псевдо открытый мир где мы летали на паутине спасали нпс дрались с бандитами на улицах какие-то случайные встречи были. Очень весело было и КАНОНИЧНО. Почему нельзя было так же сделать в игре про Робокопа?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:32:59 10386371 74
1
0
>>10386370
Как робокоп будет летать на паутине, он же не поворотливый, а там акробатика нужна
хотя конечно был ранец
представьте себе, открытый мир как в гта, летаешь на ранце, на миникарте смотришь отметочки, спускаешься, стреляешь бандитов и улетаешь, блядь, какое же говнище было бы, я даже жирнить на эту тему не могу
Аноним 18/06/26 Чтв 08:53:11 10386388 75
0
0
>>10374554
Пердеж, сабжу больше лет, чем тебе
Аноним 18/06/26 Чтв 18:29:04 10387306 76
0
0
>>10386371
Нахуй тебе ранец, дебил?
У Робокопа машина есть. И мотоцикл.
Аноним 19/06/26 Птн 12:00:12 10388448 77
0
0
image.png 826Кб, 803x684
803x684
image.png 1101Кб, 1369x740
1369x740
image.png 345Кб, 596x727
596x727
>Идеальная игровая адаптация
АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:53 10396114 78
0
0
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:22 10396142 79
0
0
>>10388448
Так это урина энжайн, давно стоило привыкнуть к графике 2005 года.
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:10 10396146 80
0
0
>>10388448
пиздос. это говно их бесплатных ассетов собрали?
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:37 10396819 81
0
0
>>10371273
Согласен, кроме того, это хорошо вписалось бы в канон что Старик просто умер, а этот хуй стал робо-кейном, а так бред получился: Старик решил сделать из себя не гуманоидную модель как Мёрфи, а ебучую гориллу, которая даже говорить не умеет и только рычит - как он планировал ОСП управлять в таком виде то?
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:53 10396828 82
0
0
>>10378640
Смотришь хотя бы первый фильм, который является лютой годнотой.
Не одним глазом, залипая другим в тик-токи, а обстоятельно и с погружением.
Потом начинаешь игру на максимальной сложности, чтобы с одного вида т-800 срать в штаны, как и полагается повстанцу.
Вот и весь секрет.
В Робокопе, кстати, лучше играть на самой низкой сложности, чтобы переть вперёд как неуязвимый танк - как робо в фильмах
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:30 10396835 83
0
0
>>10370993 (OP)
Не играл, видел видосы, не впечатлило. Выглядит, как устаревший шутан. Хочется уже чего-то нового для этого жанра, чтобы ты стрелял из мега пистолета робокопа в чела, а у него бы отрывались конечности, тело разлеталось на части и мозги медленно стекали по стене, ну то есть, чтобы реально было, как в фильме. Тут же всё тоже самое, что было в шутанах 00ых, просто современный графон. Увы, ностальгии для меня мало, чтобы захотеть в такое играть.
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:46 10397037 84
0
0
202606210142591.jpg 561Кб, 1920x1080
1920x1080
Доиграл этот недокал
В конце там даже стало интересно. Когда Детройт в огне и начались битвы за битвой. Ну и в конце спасибо что дали побегать с тем самым. Забавно, что робот из Робокопа 2 так резонирует оказывается не только со мной, но и, получается, с другими, если его сделали самым главным. Сердечко застучало еще в моменте, когда сказали "старый друг" на презентации. Если выдержать всю первую половину игры, то ИГРАТЬ МОЖНО. Диалоги, сценарий, полная хрень (главный злодей такой кринж что я просто в ахуе). Это надо выдержать. Превозмочь. И просто пытаться насладиться тем что есть. Это же блять робокоп. Ты его в детстве смотрел и тут играешь. Забайтили таки.

Ну и хотел посмотреть на что сейчас игры стали похожи. Такое ощущение что это сурс на максималках. Я понимаю что технически графон лучше чем в КС Сурс был, но нахуя мне эти отражения если я в них блять не отражаюсь? Посмотреть как фиолетовый цвет отражается? Я буквально из пещеры вылез и тут RTX, а где RTX?
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:18 10397045 85
0
0
image.png 1448Кб, 1056x732
1056x732
И объясните как этот артбук открыть? В самой игре я его не вижу. Если запускать через страницу в сторе, то просто игра запускается.
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:32 10397060 86
0
0
>>10397045
Артбуки обычно в корневую игры падают.
Правой кнопкой - свойства - установленные файлы - обзор.
Аноним 23/06/26 Втр 21:49:37 10397068 87
0
0
>>10397060
Да, уже погуглил. Это просто пдф-файл. Забытые технологии, блять. Они пдф файл показывают как целое длс.
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:13 10397080 88
0
0
>>10397068
Ну да, это так вообще вроде индюки додумались делать, саундтрек в длц пихать чтобы те кто хочет отблагодарить сверхпокупки игры и докинуть ещё денег покупают ещё и саунд или артбук.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:05:42 10400017 89
0
0
202311011915351.jpg 230Кб, 1920x1080
1920x1080
202311011938311.jpg 222Кб, 1920x1080
1920x1080
202311041653571.jpg 578Кб, 1920x1080
1920x1080
202311031421271.jpg 437Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10371063
Двачую, охуенно сделали.
Лично мне только вида от 3го лица не хватило, но, очевидно, не было бабок на анимации.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:55 10400520 90
0
0
>>10400017
>4-й пик
Прихуел когда обнаружил что кровь исчезает. И это на максималках. Прям вспомнил гейминг 90-х. Какой-то SiN например.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:04 10401667 91
0
1
1689519075642.png 7Кб, 480x69
480x69
Бля, прикиньте, как над ним бы в наши времена, когда каждый второй зумерок 2 метра, все бы ржали
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:31 10401706 92
0
0
>>10370993 (OP)
"Сглаживание" мышки - просто пизда как раздражало. Вроде если пердолиться с конфигом, прописывать всякие там свойства, то можно это отключить.
Еще ходит медленно. Я понимаю, что это по лору - он типа должен ходить медленно, но в игре это хуево.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:09 10402400 93
0
0
>>10401706
>Еще ходит медленно. Я понимаю, что это по лору - он типа должен ходить медленно, но в игре это хуево.
Это могло бы быть нормально.
Если бы нас не заставляли ходить из одного конца карты на другой вне боя, выполнять квесты. А "рывок" работает только в бою. Ну хорошо хоть бег всратый оставили.
Аноним 26/06/26 Птн 03:39:37 10403286 94
0
0
>>10400520
Это шутанчик а не иммерсив сим, тебе ненужно сидеть и смотреть на трупы, всех перестрелял - топаешь дальше.
Аноним 27/06/26 Суб 02:43:16 10405912 95
0
0
>>10403286
Та можно вообще ни на что не смотреть. Глаза закрыл и играешь.
Аноним 27/06/26 Суб 03:54:12 10405928 96
0
0
>>10405912
С ассасинс кридами не путай
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов