Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 141 24 32
The Life and Suffering of Prince Jerian Аноним # OP 15/06/26 Пнд 16:13:12 10381345 1
7
10
изображение.png 514Кб, 960x311
960x311
Демо игры станет доступна уже сегодня, судя по всему в 20:00. Демка будет включать две главы, а если разработчики будут придерживаться схожих сроков, как и в прошлой части, то релиза остаётся ждать всего несколько месяцев.

По традиции запиливаю тред. Буду залетать во вторую главу. Примечательна она тем, что в ней разработчики обещали те самые НОВЫЕ механики, которые они придумали. Посмотрим так ли это.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:14:57 10381346 2
1
1
Первая глава на плейтесте была интересной. Минимальную цель на кикстартере собрали. Должно получиться хорошо, я думаю.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:16:51 10381350 3
2
0
>>10381345 (OP)
ФИНАЛЬНАЯ БИТВА
@
ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ ОЧКОВ ДЛЯ СМЕРТЕЛЬНОГО ВЫПАДА, ПОТОМУ ЧТО 40 ЛЕТ НАЗАД ТЫ НЕ ПОИГРАЛ С СЕСТРОЙ В САДУ
@
УМИРАЕШЬ ОТ ПАЛКИ БОМЖА В СВОЕЙ ЖОПЕ
Аноним 15/06/26 Пнд 16:18:06 10381354 4
0
0
>>10381345 (OP)
СЕГОДНЯ ТЕБЯ ДОЛЖНЫ НАЗНАЧИТЬ СУДЬЁЙ
@
ТЫ ШЁЛ К ЭТОМУ 40 ЛЕТ
@
НЕ ХВАТИЛО ОЧКОВ ДЕЙСТВИЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ПРИЕХАЛ НА ОБЕД К ОТЦУ 50 ЛЕТ НАЗАД, А ВОРОВАЛ ЯБЛОКИ В САДУ
Аноним 15/06/26 Пнд 16:18:47 10381356 5
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 16:21:05 10381358 6
0
0
>>10381356
Мне не понравилось. Во вторую часть играть не буду.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:23:23 10381362 7
1
1
>>10381358
А я именно в эту систему с характеристиками влюбился. Супер уникально и интересно сделано. Хорошо что её сохранили во второй части 🤩
Аноним 15/06/26 Пнд 19:08:04 10381625 8
1
0
изображение.png 459Кб, 855x439
855x439
Врываюсь
Аноним 15/06/26 Пнд 19:10:39 10381632 9
0
0
изображение.png 167Кб, 394x395
394x395
>>10381345 (OP)
>Если разработчики будут придерживаться схожих сроков, как и в прошлой части, то релиза остаётся ждать всего несколько месяцев
Даже меньше! Вместе с демкой объявили дату выхода, до релиза чуть больше месяца. 20 и.ля
Аноним 15/06/26 Пнд 19:16:13 10381641 10
0
0
изображение.png 1041Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 1266Кб, 1920x1080
1920x1080
Поменяли дизайн меню.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:22:10 10381655 11
0
0
изображение.png 2013Кб, 1920x1080
1920x1080
Появилась загадочная надпись "герой игры мужчина", на плейтесте не помню такой.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:39:38 10381682 12
0
0
>>10381655
Это шоб охладить пыл всяких труно-пидорасов. Увожаемо.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:42:19 10381689 13
0
0
изображение.png 697Кб, 1462x498
1462x498
Предупреждения, которое в Бранте большинство игнорировало.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:43:37 10381691 14
0
0
изображение.png 77Кб, 1084x65
1084x65
Поняли, хейтеры калькулятора? Так то!
Аноним 15/06/26 Пнд 19:47:18 10381698 15
0
0
Появилась русская озвучка вступительного видеоролика и кажется сам видеоролик изменился. В плейтесте озвучка была на ингрише
Аноним 15/06/26 Пнд 20:23:42 10381758 16
0
0
Музыка и звуковое сопровождение шикарные.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:29:52 10381768 17
1
0
изображение.png 631Кб, 540x605
540x605
изображение.png 627Кб, 564x584
564x584
изображение.png 497Кб, 533x496
533x496
Ехал Удел через Удел,
Видит Удел – в речке Удел.
Сунул Удел Удел в Удел, -
Удел Удел Удел УДЕЛ!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:50:45 10381975 18
0
0
Нужно ещё потер[...].mp4 260Кб, 640x360, 00:00:07
640x360
Аноним 15/06/26 Пнд 22:59:14 10381977 19
0
0
Маркетолух, ты бы хоть видео геймплея прикрепил был.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:55:40 10382027 20
1
0
>>10381362
>её сохранили во второй части
Вот же пидоры.
Мимо
Аноним 15/06/26 Пнд 23:59:54 10382030 21
0
0
изображение.png 498Кб, 551x478
551x478
Темпесты несут волю близнецов? Они что, волекраты?!!
Аноним 16/06/26 Втр 01:04:08 10382068 22
0
0
Видеозаставки между главами стали лучше, между первой и второй главой прям очень долгая анимация с монологом. В прошлой части такого не было, сделано здорово.

Блин, надеюсь у ребят всё получится, а вселенная будет развиваться и дальше.
Аноним 16/06/26 Втр 01:26:14 10382083 23
3
2
>>10381362
Так ты говноед значит. Очень интересно делать выборы не по собственным убеждениям/моральному компасу/принципам, а ради статов, потому что они слишком сильно влияют.
Аноним 16/06/26 Втр 01:33:19 10382084 24
2
2
>>10382083
Сто раз замусоленная тема, в которой я уже объяснял подробно в чём ошибочность такой позиции. Нет настроения повторять, тем более ты начал с оскорбления, сразу показав уровень возможной дискуссии.
Аноним 16/06/26 Втр 01:35:51 10382087 25
0
0
изображение.png 3427Кб, 1920x1080
1920x1080
Новая менюшка из второй главы, которой не было в плейтесте.
Ух какой потенциал для циферок и калькулятора! Слюнки текут!!

Сила сословий (справа) складывается из положняка дел в империи (слева). На основе их лояльности они являются либо врагами, либо друзьями правящей семье. То есть нужно одновременно поднимать лояльность нужных тебе сословий и менять империю для усиления будущих союзников, ослабляя врагов.
Аноним 16/06/26 Втр 01:39:32 10382091 26
3
1
555223.png 204Кб, 398x385
398x385
>>10382084
>Аряя вот я знаю как тебя по фактам разъебать, но ты меня обидел сильно, назвав говноедом в интернетике, поэтому не буду с тобой разгаваливять.
Хуя соя, не заплачь только, ладно?
Аноним 16/06/26 Втр 01:47:31 10382102 27
4
1
image.png 346Кб, 369x600
369x600
>>10381345 (OP)
ХОТЕЛ НАЧАТЬ ИГРАТЬ ЗА АРИСТОКРАТА РЕНЕГАТА
@
ИГРА В ПРОЛОГЕ СТАВИТ ТЕБЕ ВЫБОР ИЗ-ЗА КОТОРОГО СТАНОВИШЬСЯ МОНАХОМ
@
ЛАДНО ХУЙ С НИМ БУДУ ОТЫГРЫВАТЬ БЕЗГРЕШНУЮ ПРАВУЮ РУКУ ГОСПОДА А.К.А. САВАНАРОЛА
@
В СЕРЕДИНЕ ИГРЫ БАБА НАПАРНИЦА ДАЕТ ТЕБЯ ЕБАТЬ ПИЗДУ БЕЗ ПРЕЗИКА ЛИШАЯ ДЕВСТВЕННОСТИ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЛАТЬ НАХУЙ СЛУГУ САТАНЫ ПОТОМУ ЧТО ТВОИ РЕШЕНИЯ ЗАСТАВИЛИ ЭТУ СУКУ ПОТЕЧЬ
@
ТВОЯ ОМОВЕННАЯ СВЯТОЙ ВОДОЙ ЖОПА УЛЕТАЕТ НА НЕБЕСА
@
УДАЛЯЕШЬ ЭТУ ХУЕТУ И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИТРАГИВАЕШЬСЯ К ПОДОБНЫМ ИГРАМ
Аноним 16/06/26 Втр 01:53:48 10382110 28
2
1
>>10382102
Что то подобное было и у меня, задумка хорошая - реализация дерьмо. Просто заебало в моменте в голове постоянно держать важность статов, а так вселеную они ниче так придумали и повествование приятное, но увы метагейминг все обосрал.
Аноним 16/06/26 Втр 02:04:17 10382115 29
1
2
Хе-хе, классика. Игру, а уже практически серию, стоит ценить уже за то, как она жопу подожгла двачерам. Не только им, конечно. Это довольно людишеский взгляд, который и в стиме можно прочитать и в разных блогах/форумах.

Я переживал что разрабы пойдут на поводу и испоганят вторую часть, оказуалив её. Пока судить рано, но судя по плейтесту и демке - разрабы молодцы и не убили самую крутую фичу прошлой части.
Без цифер и калькулятора я бы во вторую даже играть не стал, это было бы личным оскорблением всего того, за что я полюбил Брантыча.
Аноним 16/06/26 Втр 02:05:22 10382117 30
2
1
>>10382083
Так это у тебя убеждения чмыря, значит. Я все детство-юность выбирал только то, что сам бы выбрал, и в итоге получился гигаебырь-нагибатор.
>>10382102
>ИГРА В ПРОЛОГЕ СТАВИТ ТЕБЕ ВЫБОР ИЗ-ЗА КОТОРОГО СТАНОВИШЬСЯ МОНАХОМ
Не было такого.
Аноним 16/06/26 Втр 02:14:29 10382127 31
0
0
>>10382117
Ебанько с двузначным айкью, там выбор не из "чмырь" и "гигаёбырь". Ты если не понимаешь суть проблемы, пройди мимо молча.
Аноним 16/06/26 Втр 02:14:40 10382128 32
0
0
16800227264891.mp4 1820Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
>>10382117
> и в итоге получился
двачер
Аноним 16/06/26 Втр 02:17:27 10382134 33
1
0
>>10382127
>Ты если не понимаешь суть проблемы
Сути проблемы не понимают те, кто пишет про калькулятор или "ограниченность выборов", лол. С таким же успехом можно обвинять гта в том, что нельзя в свой дом зайти ирл и на себя посмотреть.
Аноним 16/06/26 Втр 02:20:25 10382138 34
0
0
>>10382134
>С таким же успехом можно обвинять гта в том, что нельзя в свой дом зайти ирл и на себя посмотреть.
Нет, не с таким же, хуже примера вряд ли можно было придумать, но ты смог. В гта много элементов геймплея, в бранте он буквально один - статодроч.
Аноним 16/06/26 Втр 02:22:01 10382140 35
0
0
>>10382127
>пук
Дауненок, ты пожаловался, что твоя проблема в том, что когда ты выбираешь то, что ты выбрал бы в жизни без оглядки на статы, у тебя выходит каловый билд с кучей софтлоков. Но почему-то есть дохуя людей, которые тоже выбирают только то, что выбирали бы в жизни без оглядки на статы, но у которых внезапно выходит нормальный билд с нормальной концовкой. Ты не думал, что проблема в тебе и твоем поведении ирл, дауненок?
Аноним 16/06/26 Втр 02:23:38 10382145 36
0
0
>>10382138
>Нет, не с таким же
Да, буквально с таким же.
Аноним 16/06/26 Втр 02:25:18 10382147 37
0
0
изображение.png 2Кб, 58x56
58x56
>>10382140
Зачем ты так с ним. Он всего-лишь хочет тыкать в игре что хочет и чтобы ему написали "ты победитель бро". Как разрабы только посмели ставить палки в колёса Его великих выборов?!!! Непростительное говно!1
Аноним 16/06/26 Втр 02:27:11 10382149 38
0
1
>>10382140
Ты же буквально подтвердил то что ты скотина с айкью 80, не понимающая проблемы. Я бы хотел жить в мире, где на законодательном уровне запретили бы право посещать школу таким как ты, чтоб ты не умел ни читать, ни писать и это было бы охуено, я бы не натыкался на подобные высеры тупорылых животных. Но увы, имеем что имеем.
Аноним 16/06/26 Втр 02:29:42 10382154 39
0
0
>>10382145
>С ТАКИМ ЖИ ЯСКОЗАЛ!!!!!!
Нет, не с такими же и я тебе объяснил почему, втерпай.
Аноним 16/06/26 Втр 02:30:29 10382155 40
0
0
>>10382083
Дауненок, я отвечал на этот >>10382083 пост с нытьем конкретно про то, что ему "нидают паступать па убиждениям" из-за софтлоков скиллами. Если это был не ты, то нахуй ты лезешь в чужой разговор?
Аноним 16/06/26 Втр 02:30:50 10382156 41
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 02:32:34 10382157 42
0
1
>>10382147
>Щас подменю сказаное и разъебу их сарказмом, вот эта я троль.
Молодец, показал соломеному чучелу этому.
Аноним 16/06/26 Втр 02:35:57 10382159 43
0
0
>>10382154
>НЕ С ТАКИМ ЖЕ ТВЁРДО И ЧЁТКО ЯСКОЗАЛ!!!1!!
Ладно-ладно, не с таким же. Только не плакай.
Аноним 16/06/26 Втр 02:36:11 10382160 44
0
0
>>10382149
>неосилил комплюхтерную игрульку для детишек и пошел ныть об этом на сусаче
>РЯЯЯЯ ВЫ ВСЕ БЫДЛО ПРОЛЫ БЕЗУДЕЛЬНЫЕ НИПОНЕЛИ
хех мда
Аноним 16/06/26 Втр 02:37:04 10382162 45
0
0
>>10382149
>аряяя
Ахаха, вот это рвоньк. Красиво тебя разъебал тот анончик.
Аноним 16/06/26 Втр 02:38:59 10382163 46
1
0
3463663224.png 107Кб, 395x264
395x264
>>10382162
>Красиво тебя разъебал тот анончик
Аноним 16/06/26 Втр 02:41:30 10382164 47
0
0
>>10382159
Я же тебе пояснил почему твой пример хуйня, ты вернулся с "НИ ХУЙНЯ, ЯСКОЗАЛ", буквально даже без попытки в аргументы, к чему это попытка в перефорс, долбоеб?
Аноним 16/06/26 Втр 02:44:05 10382166 48
1
0
>>10382117
Так ты просто говнормис-лошпед, который компенсирует, постоянно играя исключительно за ногебатора. Скучно.
Аноним 16/06/26 Втр 02:48:47 10382170 49
0
1
>>10382166
Все так, поэтому курвак3 у нормисов так популярен. Ты там с нулевой играешь за супермена, который всех тёлок ебет на своем пути.
Этот уебан даже блять в бранте, где выбор между священником и дворянином, новой и старой религией всё свел к "ёбырь" и "нагибатор". Омерзительная скотина.
Аноним 16/06/26 Втр 02:48:48 10382171 50
0
0
>>10382166
Ебать проекции инцела конечно.
Аноним 16/06/26 Втр 02:49:41 10382172 51
0
0
>>10382170
быстрофикс - "чмырь" и "нагибатор".
Аноним 16/06/26 Втр 02:51:08 10382175 52
0
0
>>10381345 (OP)
Так уже была же демка, зачем еще?
Аноним 16/06/26 Втр 02:52:13 10382176 53
0
0
>>10382164
Да не, будем честны, ты просто пукнул яскозалом и приплёл какие-то элементы геймплея и их наличии, которые к моей аналогии вообще ни к селу, ни к городу. Понимаю, что для твоего уровня интеллекта это уже запредельный уровень аргументации, но всё таки объективно это просто пук, к сожалению.
Но повторюсь, если для твоего душевного спокойствия будет лучше, если будет твёрдо и чётко как ты сказал, то пускай. От меня не убудет, знаешь ли.
Аноним 16/06/26 Втр 02:52:25 10382177 54
1
0
>>10382170
>бранте, где выбор между священником и дворянином, новой и старой религией
Довен, билд ты строишь в детстве, отрочестве и юности, когда у тебя выбор между "насрать в штаны" и "сделать домашку". А если у тебя нормальный билд, то в зрелом возрасте софтлоков у тебя не будет.
Аноним 16/06/26 Втр 02:53:48 10382178 55
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 02:54:45 10382179 56
0
0
изображение.png 80Кб, 838x187
838x187
>>10382175
Был плейтест с первой главой. Его потом убрали, а игра отправилась на дальнейшую доработку.

Это полноценная демка для будущей игры, как было с Бранте. Потому что релиз через месяц.
Аноним 16/06/26 Втр 02:57:19 10382181 57
0
0
{8C68D109-CC21-[...].png 498Кб, 1027x577
1027x577
Аноним 16/06/26 Втр 02:59:47 10382182 58
1
2
>>10382177
>билд ты строишь в детстве, отрочестве и юности, когда у тебя выбор между "насрать в штаны" и "сделать домашку"
Там вообще не такие выборы. Зачем ты продолжаешь позориться? Мне с первого же поста твоего все понятно стало, но ты так яро продолжаешь зачем то доказывать насколько ты отбитый уебан, что становится как то и не смешно уже.
Аноним 16/06/26 Втр 03:06:48 10382186 59
0
2
>>10382176
>запредельный уровень аргументации
>Статодроч это кароче тоже самое как если б в гта нельзя было бы в свой дом зайти ирл и на себя посмотреть
Самое печальное, что судя по тому как ты пишешь, у тебя даже близко нет осознания насколько ты тупой.
Аноним 16/06/26 Втр 03:08:44 10382187 60
1
1
>>10382182
>РЯЯЯЯЯЯЯ Я НИМАГУ ПРАИТИ ИГЛЮЩЬКУ СЛЁЖНЯЯ ИГЛЮЩЬКА НИПАЛЮЧАИТЬСЯ
>играй нормально
>РЯЯЯЯ ВЫ ВСЕ ДЕБИЛЫ ОТБИТЫЕ УЕБАНЫ Я УМНЫЙ
Аноним 16/06/26 Втр 03:10:48 10382189 61
1
2
>>10382187
Борцун с соломеным чучелом, я узнал тебя по твоим высерам. Ты все еще большой молодец, не переживай.
Аноним 16/06/26 Втр 03:11:43 10382190 62
2
1
>>10382189
Тебя весь тред обоссывает, ебанько.
Аноним 16/06/26 Втр 03:13:23 10382191 63
2
1
>>10382190
Аппеляция к большинству, да еще и ложная. Держишь планку, борцун с чучелом.
Аноним 16/06/26 Втр 04:50:24 10382238 64
1
0
Пока что в демке очень много гигачадских тем (условно), можем гигачадить мы, может гигачадить нас. Ну и собак дохуя.
Такие мысли карлики.....
Аноним 16/06/26 Втр 05:19:17 10382249 65
0
0
Надеюсь в полной версии расскажут почему Уттер не выпнул на мороз свою шлюху жену которая трахается то с человеком, то с его братом. И какого хуя при помолвке с Лукрецией понижается стат любви, это же пиздец тупо.
Аноним 16/06/26 Втр 05:25:39 10382250 66
0
0
>>10382249
Уттер терпильный мужичок. Что ты от него хочешь?
Аноним 16/06/26 Втр 06:18:57 10382273 67
0
0
>>10382250
Чтобы такой лох не давал мне советы по женщинам и любви когда сам не справляется.
Аноним 16/06/26 Втр 06:27:40 10382278 68
1
0
>>10381345 (OP)
Откуда у разрабов нашлись деньги на второй высер? Я надеялся, что первый брантекалыч провалился с треском, а оказывается нашлись говноеды которые занесли на еще одну часть копрокалькулятора.
Маркетолух пошёл нахуй. Ты меня смог наебать на момент выхода первой части но не во второй раз
Аноним 16/06/26 Втр 10:10:41 10382527 69
0
0
17676103969460.mp4 40959Кб, 768x432, 00:12:30
768x432
>>10381345 (OP)
А где видосы эпичного геймплея или это очередное ренпаеговнецо?
Аноним 16/06/26 Втр 11:09:22 10382618 70
1
0
>>10382278
Ты так говоришь будто бы они инди-разработчики.
16/06/26 Втр 23:47:32 10383983 71
2
0
>>10382278
Я не просто занёс на вторую часть, я купил первую, взял самый дорогой предзаказ второй и ещё на кикстартер закинул пару бачей. Разрабам максимальный респект, делают что-то уникальное, а не очередную говно-вн/telltale "персонаж это запомнит" высеры где твои выборы ничего не меняют.
То что всякое быдло типа тебя не выкупило и не смогло понять что перед ними - это нормально. Так всегда бывает.
Аноним 17/06/26 Срд 00:22:07 10383995 72
0
0
>>10383983
Сколько стоить будет игра? Ценник уже озвучили?
Аноним 17/06/26 Срд 01:59:10 10384112 73
0
0
>>10383995
Для русичей предзаказ с ранним доступом на 3 дня стоит 880р (копия игры в лончере издателя + стим ключ).
Для западенцев дороже, ключ за донат в кикстартере вроде был 25 баксов вроде предзаказ тоже в этом районе.

В стиме пока нельзя предзаказать, думаю на релизе будет примерно такой же прайс по регионам.
Аноним 17/06/26 Срд 12:19:32 10384842 74
0
0
>>10384112
Спасибо. Думаю куплю игру на релизе.
Аноним 17/06/26 Срд 13:04:33 10384919 75
0
0
У гг мать блядует, лол. Пришлось давить на местных эльфов, чтоб защищали честь короны протыканием неудобных
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:33 10384933 76
0
0
>>10381345 (OP)
Че за говнецо почему оно заслуживает отдельного треда?
Аноним 17/06/26 Срд 17:24:55 10385451 77
0
0
>>10384919
так ты такое же лох как батя получается, раз решил не ставить на место блядунью.
Аноним 17/06/26 Срд 17:30:23 10385463 78
0
0
>>10384933
Безудельный в треде, всем хлестать его плёткой.
Аноним 17/06/26 Срд 23:23:58 10385968 79
1
0
еооке.png 3433Кб, 1920x1080
1920x1080
Батя в каком-то смысле концентрат Бранте.
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:09 10390247 80
0
0
>>10385968
Запаса сил не хватило
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:07 10390435 81
3
0
>>10390247
Надо было 25 лет назад выпить на завтрак чай с сахаром, а не идти гулять в парк с другом детства.
Аноним 20/06/26 Суб 15:55:06 10390576 82
1
0
>>10390435
Так и происходит в реальности. Эффект бабочки, десу.
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:26 10390708 83
0
0
>>10382115
Справедливости ради демка пока что ничего толком не значит. Брантыч тоже в первых главах жопу не рвал играчкам, проблемы шли в последних двух.
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:53 10390765 84
1
0
>>10381345 (OP)
Тред не читал.
Поиграл. Теперь если не хватает статов, то можно психикой пожертвовать (аж 4 раза за всю игру), и бахнуть кнопку один хуй. Написано, что она не восстанавливается никак.
Есть еще влияние твоего дома, может менее важные замочки открывать так же, если статов не хватает каких-то. Может показаться, что оно как стамина работает, но если ты по выбранному руту двигаешься, то оно не потребуется ни разу.
Можно выйти на идеальные варианты развития событий, ни разу не потратив ни психики, ни влияния. Для этого надо всего лишь посылать нахуй родственничков с их хотелками.
Забавно, что игра словами Гая Темпеста об этом предупреждает.
Это кстати не какие-то абстрактные хотелки, а пизданутая блажь, которую ни один нормальный человек не позволил бы делать, но игра ставит ловушку и преподносит их как достижения, которые было бы пиздато выбить до конца главы, чтобы получить какое-то преимущество, хотя все ровно наоборот.
Подводя итог, могу сказать, что игру до жути оказуалили. Если раньше тебе надо было думать о последствиях своих выборов, тебе могло не хватить умения что-то делать, отношений с кем-то или моральных сил, то теперь нехватку скиллов или отношений можно пробить замочком, а запаса сил просто нет. Каждый долбаеб не думая ни секунды над последствиями получит себе идеальный рут и хорошую концовку, а вместо "жизни и страданий" мы получим "рассказ о том, как у принца Джериана все было охуенно, получалосб с первого раза, а в конце он всех победил".
Гавно ебаное короче получим.
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:24 10390952 85
1
0
>>10390765
>Подводя итог, могу сказать, что игру до жути оказуалили. Если раньше тебе надо было думать о последствиях своих выборов, тебе могло не хватить умения что-то делать, отношений с кем-то или моральных сил, то теперь нехватку скиллов или отношений можно пробить замочком, а запаса сил просто нет.
Выше правильно написано, рано делать выводы. Первые две главы в Бранте тоже были лёгкими и не требовали от тебя ничего, можно было жмать что хочешь. Трах в попку начинался в 4 главе, а 5я была чистым калькулятором.
Посмотрим как будет, но я, конечно, тоже расстроюсь если и конец игры сделают лёгким.
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:09 10391412 86
0
0
>>10390765
> Для этого надо всего лишь посылать нахуй родственничков с их хотелками.

Я подозреваю что ветки родни (и друзей-людей, с наложницей) будут построены по принципу ветки друга-легионера или октавии, большую часть времени они будут силы сосать и мешать, но дадут 1-2 момента где они или прикроют от больших проблем (с тем же отцом или матерью это легко читается например, батя поднимется с дивана вовремя, мать подгонит своих дегенератов для защиты гг телами или полезных слухов, и все в таком духе), или за счет слива ветки на плохой конец - подкинут ресурсов в критический момент
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:57 10394262 87
0
0
Не понимаю подрыв хейтерков насчет калькулятора. Теперь разрабы добавили возможность 5 раз за игру ломать замок и идти против своего характера и статов. То есть если тебе будет не хватать стата и ты 40лет назад не выпил стакан чая, а сорвал яблоки то всегда можно будет сломать замок и выйти на нужную ветку, не надо будет проходить с первой главы и цифры дрочить.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:58 10394270 88
0
0
178213096319549[...].jpg 24Кб, 418x478
418x478
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:21 10394363 89
0
0
>>10394262
>5 раз за игру ломать замок и идти против своего характера и статов

5 раз на характер, на статы больше раз замок можно ломать
26/06/26 Птн 17:36:29 10404698 90
0
0
Говна тред. Сажи.
26/06/26 Птн 17:36:56 10404699 91
0
0
Сажи говну.
26/06/26 Птн 17:44:44 10404715 92
0
0
>>10381345 (OP)
>Дерьмо "игры" станет доступна уже сегодня, судя по давлению в кишках разрабов в 20:00. Дерьмка будет включать две какашки, а если разработчики будут придерживаться схожих сраков, как и в прошлой части, то релиза остаётся ждать всего несколько месяцев.

>По традиции наваливаю тред говна. Буду залетать во вторую кучу кала. Примечательна она тем, что в ней разработчики обещали те самые НОВЫЕ дристаники, которые они придумали. Понюхаем, так ли это.
26/06/26 Птн 17:48:30 10404721 93
0
0
>>10381346
>Первое говно на калтесте было калтересной. Минимальную цель на какстартере собрали методом самодоната. Говно должно пойти хорошо, как после пургена, я думаю.
26/06/26 Птн 18:05:41 10404773 94
0
0
>>10381362
>А я именно в это говно влюбился. Супер уникально и интересно насрано. Хорошо что его сохранили во второй части. Даже статки, даже УДЕЛЫ.
26/06/26 Птн 18:07:25 10404782 95
0
0
26/06/26 Птн 18:09:03 10404789 96
0
0
>>10381632
>Даже меньше! Вместе с дерьмкой объявили дату высера, до высера чуть больше месяца. 20 говнюля.
26/06/26 Птн 18:09:44 10404794 97
0
0
>>10381641
>Поменяли дизайн меню, но кал есть кал.
26/06/26 Птн 18:11:58 10404802 98
0
0
>>10381655
>Появилась лицемерная надпись "герой игры мужчина", на самом же деле это не герой, а очередное говнанте, это не игра, а кал, и это не мужчина, а ничтожество с залоченными выборами и нулевым запасом сил.
26/06/26 Птн 18:19:39 10404842 99
0
0
>>10381689
>Предупреждения, которое в Бранте большинство игнорировало.
Зато теперь никто не проигнорирует анонов, говорящих, что это кал. Скажи говну.
26/06/26 Птн 18:29:27 10404883 100
0
0
>>10381691
>Поняли, хейтеры калькулятора? Так то!
>Персонаж "игры" - говно и размазня.
Но мы это доказываем мвркетолохам с момента выхода Говнанте.
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:01 10404894 101
1
0
о шизик снова высрался, видать выпустили из дурки или наоборот у мамки смог выкрасить телефон и выйти в сеть
26/06/26 Птн 18:32:11 10404895 102
0
0
>>10381698
>Появилась русская озвучка вступительного видеоролика и кажется сам видеоролик изменился. В плейтесте озвучка была на ингрише
О боже мой! Всем насрать.
26/06/26 Птн 18:33:53 10404906 103
0
0
>>10381758
>Музыка и пердёжное сопровождение шикарные.
Но это не спасает кал. Сажи.
26/06/26 Птн 18:35:08 10404918 104
0
0
26/06/26 Птн 18:36:51 10404929 105
0
0
>>10381977
Там же чисто дрочка статок и разглядывание залоченных вариантов.
26/06/26 Птн 18:40:08 10404944 106
0
0
>>10382068
Ты б ещё сказал "держим кулачки за наших разрабов", как в прошлом треде, маркетолох. Но после того, как аноны накидали вашей брантедвоечке за щеку факты о том, что разрабы сидят в Израиле, ты что-то попридержал коней, да? А? А? А?
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:45 10404953 107
0
0
Держим кулачки за наших разрабов
26/06/26 Птн 18:43:43 10404962 108
0
0
>>10382084
Ты, и ваша брантедвоечка, всегда захлёбывалась от напора аргументов, что говнанте - это говнанте. ИТТ произойдёт то же самое, ибо таков УДЕЛ.
26/06/26 Птн 18:47:24 10404981 109
0
0
>>10382087
>Взбудораженный_сойджак.png
A на деле опять не хватит одного очка, и твоё очко уйдёт в зрительный зал. Сажи говну.
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:38 10404982 110
0
0
>>10382083
Ты так делаешь потому что метагеймер мамин, тик ток дебиленок. Сначала концовки загуглить, гайды почитать, потом играете, поколение выродков буквально.
Игра тут не при чес.
Играешь по своему "компасу" и получаешь результат, что сложного?
26/06/26 Птн 18:49:44 10404990 111
0
0
>>10382115
Не, это кал просто, а ты маркетолох, целовавший обрезанный член разраба. Таков УДЕЛ.
26/06/26 Птн 18:50:44 10404991 112
0
0
>>10382117
> гигаебырь-нагибатор
И точно не по гайдам, да, маркетолох?
26/06/26 Птн 18:52:41 10404999 113
0
0
>>10382140
>Но почему-то есть дохуя людей, которые тоже выбирают только то, что выбирали бы в жизни без оглядки на статы, но у которых внезапно выходит нормальный билд с нормальной концовкой.
Эти люди сейчас с тобой в одном офисе, маркетолох?
26/06/26 Птн 18:55:03 10405007 114
0
0
>>10382162
>>10382140
Брантедвоечка. Почему-то всегда действуют парой, ну или один шизофреник косит под двоечку. Сажи говну.
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:59 10405011 115
0
0
>>10382157
Он ничего не подменял
Претензии звучат буквально так
"Почему я не могу победить нажимая х"
"Почему мой персонаж не мери сью как гервальд из ривии"
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:55 10405013 116
0
0
26/06/26 Птн 18:57:59 10405014 117
0
0
>>10382179
>Это полноценная дерьмка будущего говна, как было с говнанте. Потому что высер через месяц.
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:28 10405033 118
0
0
>>10404944
И?

мимо большой rусский кот Шлёма
26/06/26 Птн 19:03:31 10405034 119
0
0
26/06/26 Птн 19:04:54 10405045 120
0
0
>>10383983
Пруфы, маркетолох, нам нужны пруфы. Таких даунов-говноедов не может существовать.
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:23 10405049 121
0
0
>>10405014
Уважаемый, как Вы относитесь к таким играм как Киберпанк 2077, Балдурс Гейт 3 и Кингдом Кам 2 ?
26/06/26 Птн 19:06:14 10405056 122
0
0
>>10384842
Маркетолохический семён семёныч, плиз.
26/06/26 Птн 19:09:23 10405074 123
0
0
>>10384933
Тред существует только на маркетолохической жопной тяге. Когда разрабы проплачивают грязный рот брантедвоечки, чтобы те лобызали их кал, тогда и создаётся этот тред говна. Сажи говну.
26/06/26 Птн 19:13:41 10405097 124
0
0
>>10394262
Ясен хер, что если дали 5 раз ломать замок, что для норм концовки надо будет сломать минимум шесть. Суть говнанте. Таков УДЕЛ.
26/06/26 Птн 19:14:35 10405101 125
0
0
>>10404894
Терпи.
Таков твой УДЕЛ.
26/06/26 Птн 19:19:13 10405123 126
0
0
>>10404982
Маркетолохочмо, ваше говно, играемое по внутреннему компасу, предполагает дроп "игры" ещё в отрочестве или как там его, когда надо слить сестру и батя тебя на это толкает. Я просто проблевался с этого манёвра разрабов, удалил говнанте и сру на него, на вас и на разрабов с трёх пор. Вроде это было в 2020, но может быть и в 2021.
26/06/26 Птн 19:20:20 10405126 127
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:37 10405128 128
0
0
>>10405123
красиво разрабы порвали жопу петушку
26/06/26 Птн 19:21:22 10405130 129
0
0
>>10405049
Не играл ни в одну из них.
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:00 10405139 130
0
0
>>10405126
>Взаимоотсос брантеблядей я
Немного грамматически неправильно построил предложение.
Правильно было сказать тебе: я отсосал у брантебогов

Не благодари.
26/06/26 Птн 19:24:46 10405145 131
0
1
>>10405128
Петушку, которого ты видишь в зеркале эвридей, брантемаркетолох. И твоему закадычному партнёру.
>>10405139
Сладкий батхёрт брантечма.
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:51 10405148 132
0
0
>>10405145
>Сладкий батхёрт брантечма.
>Взаимоотсос брантеблядей я
Аноним 26/06/26 Птн 19:26:09 10405150 133
1
0
>>10381345 (OP)
Разработчики наши слоны, поэтому обязательно куплю и поиграю
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:10 10405154 134
0
0
>>10405123
>говно
Какой человек такой и компас
>сру на него, на вас и на разрабов с трёх пор.
Спасибо что поднимаешь активность и пиаришь игру, благодаря тебе многие я думаю влились.
Помню тоже читал гневные опусы пивка, его подорвал аге оф декаданс, узнал про игру из за него, с удовольствием прошел.
Аноним 26/06/26 Птн 19:30:01 10405157 135
1
0
Сагамэн оживил тред. Многоходовочка от разрабов. На самом деле главный маркетолух бранте это сагамэн и есть.
26/06/26 Птн 19:30:29 10405159 136
0
0
>>10405148
>Сладкий батхёрт брантечма.
>Взаимоотсос брантеблядей

Всё так.
Брантепетухи стоят насмерть за баринскую интеллектуальную собственность под струями мочи, спешите видеть. Сажи говну.
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:44 10405170 137
0
0
>>10405159
>Взаимоотсос брантеблядей я
Что "я"? Что ты? Ты хочешь отсос брантеблядям? Ах ты пидорас какой
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:21 10405176 138
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:40:08 10405179 139
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:51 10405311 140
0
0
>>10405130
Почему? А ты картавый?
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:07 10405320 141
0
0
>>10405074
Пчелидзе, никто не будет ничего пиарить на ботохуетунской мертвой параше, где реальных постеров хорошо если человек 300 (по крайней мере в /v/) и большинство из них покупать не намерено в любом случае. Не шизи.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов