Демо игры станет доступна уже сегодня, судя по всему в 20:00. Демка будет включать две главы, а если разработчики будут придерживаться схожих сроков, как и в прошлой части, то релиза остаётся ждать всего несколько месяцев.
По традиции запиливаю тред. Буду залетать во вторую главу. Примечательна она тем, что в ней разработчики обещали те самые НОВЫЕ механики, которые они придумали. Посмотрим так ли это.
>>10381345 (OP) ФИНАЛЬНАЯ БИТВА @ ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ ОЧКОВ ДЛЯ СМЕРТЕЛЬНОГО ВЫПАДА, ПОТОМУ ЧТО 40 ЛЕТ НАЗАД ТЫ НЕ ПОИГРАЛ С СЕСТРОЙ В САДУ @ УМИРАЕШЬ ОТ ПАЛКИ БОМЖА В СВОЕЙ ЖОПЕ
>>10381345 (OP) СЕГОДНЯ ТЕБЯ ДОЛЖНЫ НАЗНАЧИТЬ СУДЬЁЙ @ ТЫ ШЁЛ К ЭТОМУ 40 ЛЕТ @ НЕ ХВАТИЛО ОЧКОВ ДЕЙСТВИЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ПРИЕХАЛ НА ОБЕД К ОТЦУ 50 ЛЕТ НАЗАД, А ВОРОВАЛ ЯБЛОКИ В САДУ
>>10381345 (OP) >Если разработчики будут придерживаться схожих сроков, как и в прошлой части, то релиза остаётся ждать всего несколько месяцев Даже меньше! Вместе с демкой объявили дату выхода, до релиза чуть больше месяца. 20 и.ля
Видеозаставки между главами стали лучше, между первой и второй главой прям очень долгая анимация с монологом. В прошлой части такого не было, сделано здорово.
Блин, надеюсь у ребят всё получится, а вселенная будет развиваться и дальше.
>>10381362 Так ты говноед значит. Очень интересно делать выборы не по собственным убеждениям/моральному компасу/принципам, а ради статов, потому что они слишком сильно влияют.
>>10382083 Сто раз замусоленная тема, в которой я уже объяснял подробно в чём ошибочность такой позиции. Нет настроения повторять, тем более ты начал с оскорбления, сразу показав уровень возможной дискуссии.
Новая менюшка из второй главы, которой не было в плейтесте. Ух какой потенциал для циферок и калькулятора! Слюнки текут!!
Сила сословий (справа) складывается из положняка дел в империи (слева). На основе их лояльности они являются либо врагами, либо друзьями правящей семье. То есть нужно одновременно поднимать лояльность нужных тебе сословий и менять империю для усиления будущих союзников, ослабляя врагов.
>>10382084 >Аряя вот я знаю как тебя по фактам разъебать, но ты меня обидел сильно, назвав говноедом в интернетике, поэтому не буду с тобой разгаваливять. Хуя соя, не заплачь только, ладно?
>>10381345 (OP) ХОТЕЛ НАЧАТЬ ИГРАТЬ ЗА АРИСТОКРАТА РЕНЕГАТА @ ИГРА В ПРОЛОГЕ СТАВИТ ТЕБЕ ВЫБОР ИЗ-ЗА КОТОРОГО СТАНОВИШЬСЯ МОНАХОМ @ ЛАДНО ХУЙ С НИМ БУДУ ОТЫГРЫВАТЬ БЕЗГРЕШНУЮ ПРАВУЮ РУКУ ГОСПОДА А.К.А. САВАНАРОЛА @ В СЕРЕДИНЕ ИГРЫ БАБА НАПАРНИЦА ДАЕТ ТЕБЯ ЕБАТЬ ПИЗДУ БЕЗ ПРЕЗИКА ЛИШАЯ ДЕВСТВЕННОСТИ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЛАТЬ НАХУЙ СЛУГУ САТАНЫ ПОТОМУ ЧТО ТВОИ РЕШЕНИЯ ЗАСТАВИЛИ ЭТУ СУКУ ПОТЕЧЬ @ ТВОЯ ОМОВЕННАЯ СВЯТОЙ ВОДОЙ ЖОПА УЛЕТАЕТ НА НЕБЕСА @ УДАЛЯЕШЬ ЭТУ ХУЕТУ И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИТРАГИВАЕШЬСЯ К ПОДОБНЫМ ИГРАМ
>>10382102 Что то подобное было и у меня, задумка хорошая - реализация дерьмо. Просто заебало в моменте в голове постоянно держать важность статов, а так вселеную они ниче так придумали и повествование приятное, но увы метагейминг все обосрал.
Хе-хе, классика. Игру, а уже практически серию, стоит ценить уже за то, как она жопу подожгла двачерам. Не только им, конечно. Это довольно людишеский взгляд, который и в стиме можно прочитать и в разных блогах/форумах.
Я переживал что разрабы пойдут на поводу и испоганят вторую часть, оказуалив её. Пока судить рано, но судя по плейтесту и демке - разрабы молодцы и не убили самую крутую фичу прошлой части. Без цифер и калькулятора я бы во вторую даже играть не стал, это было бы личным оскорблением всего того, за что я полюбил Брантыча.
>>10382083 Так это у тебя убеждения чмыря, значит. Я все детство-юность выбирал только то, что сам бы выбрал, и в итоге получился гигаебырь-нагибатор. >>10382102 >ИГРА В ПРОЛОГЕ СТАВИТ ТЕБЕ ВЫБОР ИЗ-ЗА КОТОРОГО СТАНОВИШЬСЯ МОНАХОМ Не было такого.
>>10382127 >Ты если не понимаешь суть проблемы Сути проблемы не понимают те, кто пишет про калькулятор или "ограниченность выборов", лол. С таким же успехом можно обвинять гта в том, что нельзя в свой дом зайти ирл и на себя посмотреть.
>>10382134 >С таким же успехом можно обвинять гта в том, что нельзя в свой дом зайти ирл и на себя посмотреть. Нет, не с таким же, хуже примера вряд ли можно было придумать, но ты смог. В гта много элементов геймплея, в бранте он буквально один - статодроч.
>>10382127 >пук Дауненок, ты пожаловался, что твоя проблема в том, что когда ты выбираешь то, что ты выбрал бы в жизни без оглядки на статы, у тебя выходит каловый билд с кучей софтлоков. Но почему-то есть дохуя людей, которые тоже выбирают только то, что выбирали бы в жизни без оглядки на статы, но у которых внезапно выходит нормальный билд с нормальной концовкой. Ты не думал, что проблема в тебе и твоем поведении ирл, дауненок?
>>10382140 Зачем ты так с ним. Он всего-лишь хочет тыкать в игре что хочет и чтобы ему написали "ты победитель бро". Как разрабы только посмели ставить палки в колёса Его великих выборов?!!! Непростительное говно!1
>>10382140 Ты же буквально подтвердил то что ты скотина с айкью 80, не понимающая проблемы. Я бы хотел жить в мире, где на законодательном уровне запретили бы право посещать школу таким как ты, чтоб ты не умел ни читать, ни писать и это было бы охуено, я бы не натыкался на подобные высеры тупорылых животных. Но увы, имеем что имеем.
>>10382083 Дауненок, я отвечал на этот >>10382083 пост с нытьем конкретно про то, что ему "нидают паступать па убиждениям" из-за софтлоков скиллами. Если это был не ты, то нахуй ты лезешь в чужой разговор?
>>10382159 Я же тебе пояснил почему твой пример хуйня, ты вернулся с "НИ ХУЙНЯ, ЯСКОЗАЛ", буквально даже без попытки в аргументы, к чему это попытка в перефорс, долбоеб?
>>10382166 Все так, поэтому курвак3 у нормисов так популярен. Ты там с нулевой играешь за супермена, который всех тёлок ебет на своем пути. Этот уебан даже блять в бранте, где выбор между священником и дворянином, новой и старой религией всё свел к "ёбырь" и "нагибатор". Омерзительная скотина.
>>10382164 Да не, будем честны, ты просто пукнул яскозалом и приплёл какие-то элементы геймплея и их наличии, которые к моей аналогии вообще ни к селу, ни к городу. Понимаю, что для твоего уровня интеллекта это уже запредельный уровень аргументации, но всё таки объективно это просто пук, к сожалению. Но повторюсь, если для твоего душевного спокойствия будет лучше, если будет твёрдо и чётко как ты сказал, то пускай. От меня не убудет, знаешь ли.
>>10382170 >бранте, где выбор между священником и дворянином, новой и старой религией Довен, билд ты строишь в детстве, отрочестве и юности, когда у тебя выбор между "насрать в штаны" и "сделать домашку". А если у тебя нормальный билд, то в зрелом возрасте софтлоков у тебя не будет.
>>10382177 >билд ты строишь в детстве, отрочестве и юности, когда у тебя выбор между "насрать в штаны" и "сделать домашку" Там вообще не такие выборы. Зачем ты продолжаешь позориться? Мне с первого же поста твоего все понятно стало, но ты так яро продолжаешь зачем то доказывать насколько ты отбитый уебан, что становится как то и не смешно уже.
>>10382176 >запредельный уровень аргументации >Статодроч это кароче тоже самое как если б в гта нельзя было бы в свой дом зайти ирл и на себя посмотреть Самое печальное, что судя по тому как ты пишешь, у тебя даже близко нет осознания насколько ты тупой.
Надеюсь в полной версии расскажут почему Уттер не выпнул на мороз свою шлюху жену которая трахается то с человеком, то с его братом. И какого хуя при помолвке с Лукрецией понижается стат любви, это же пиздец тупо.
>>10381345 (OP) Откуда у разрабов нашлись деньги на второй высер? Я надеялся, что первый брантекалыч провалился с треском, а оказывается нашлись говноеды которые занесли на еще одну часть копрокалькулятора. Маркетолух пошёл нахуй. Ты меня смог наебать на момент выхода первой части но не во второй раз
>>10382278 Я не просто занёс на вторую часть, я купил первую, взял самый дорогой предзаказ второй и ещё на кикстартер закинул пару бачей. Разрабам максимальный респект, делают что-то уникальное, а не очередную говно-вн/telltale "персонаж это запомнит" высеры где твои выборы ничего не меняют. То что всякое быдло типа тебя не выкупило и не смогло понять что перед ними - это нормально. Так всегда бывает.
>>10383995 Для русичей предзаказ с ранним доступом на 3 дня стоит 880р (копия игры в лончере издателя + стим ключ). Для западенцев дороже, ключ за донат в кикстартере вроде был 25 баксов вроде предзаказ тоже в этом районе.
В стиме пока нельзя предзаказать, думаю на релизе будет примерно такой же прайс по регионам.
>>10382115 Справедливости ради демка пока что ничего толком не значит. Брантыч тоже в первых главах жопу не рвал играчкам, проблемы шли в последних двух.
>>10381345 (OP) Тред не читал. Поиграл. Теперь если не хватает статов, то можно психикой пожертвовать (аж 4 раза за всю игру), и бахнуть кнопку один хуй. Написано, что она не восстанавливается никак. Есть еще влияние твоего дома, может менее важные замочки открывать так же, если статов не хватает каких-то. Может показаться, что оно как стамина работает, но если ты по выбранному руту двигаешься, то оно не потребуется ни разу. Можно выйти на идеальные варианты развития событий, ни разу не потратив ни психики, ни влияния. Для этого надо всего лишь посылать нахуй родственничков с их хотелками. Забавно, что игра словами Гая Темпеста об этом предупреждает. Это кстати не какие-то абстрактные хотелки, а пизданутая блажь, которую ни один нормальный человек не позволил бы делать, но игра ставит ловушку и преподносит их как достижения, которые было бы пиздато выбить до конца главы, чтобы получить какое-то преимущество, хотя все ровно наоборот. Подводя итог, могу сказать, что игру до жути оказуалили. Если раньше тебе надо было думать о последствиях своих выборов, тебе могло не хватить умения что-то делать, отношений с кем-то или моральных сил, то теперь нехватку скиллов или отношений можно пробить замочком, а запаса сил просто нет. Каждый долбаеб не думая ни секунды над последствиями получит себе идеальный рут и хорошую концовку, а вместо "жизни и страданий" мы получим "рассказ о том, как у принца Джериана все было охуенно, получалосб с первого раза, а в конце он всех победил". Гавно ебаное короче получим.
>>10390765 >Подводя итог, могу сказать, что игру до жути оказуалили. Если раньше тебе надо было думать о последствиях своих выборов, тебе могло не хватить умения что-то делать, отношений с кем-то или моральных сил, то теперь нехватку скиллов или отношений можно пробить замочком, а запаса сил просто нет. Выше правильно написано, рано делать выводы. Первые две главы в Бранте тоже были лёгкими и не требовали от тебя ничего, можно было жмать что хочешь. Трах в попку начинался в 4 главе, а 5я была чистым калькулятором. Посмотрим как будет, но я, конечно, тоже расстроюсь если и конец игры сделают лёгким.
>>10390765 > Для этого надо всего лишь посылать нахуй родственничков с их хотелками.
Я подозреваю что ветки родни (и друзей-людей, с наложницей) будут построены по принципу ветки друга-легионера или октавии, большую часть времени они будут силы сосать и мешать, но дадут 1-2 момента где они или прикроют от больших проблем (с тем же отцом или матерью это легко читается например, батя поднимется с дивана вовремя, мать подгонит своих дегенератов для защиты гг телами или полезных слухов, и все в таком духе), или за счет слива ветки на плохой конец - подкинут ресурсов в критический момент
Не понимаю подрыв хейтерков насчет калькулятора. Теперь разрабы добавили возможность 5 раз за игру ломать замок и идти против своего характера и статов. То есть если тебе будет не хватать стата и ты 40лет назад не выпил стакан чая, а сорвал яблоки то всегда можно будет сломать замок и выйти на нужную ветку, не надо будет проходить с первой главы и цифры дрочить.
>>10381345 (OP) >Дерьмо "игры" станет доступна уже сегодня, судя по давлению в кишках разрабов в 20:00. Дерьмка будет включать две какашки, а если разработчики будут придерживаться схожих сраков, как и в прошлой части, то релиза остаётся ждать всего несколько месяцев.
>По традиции наваливаю тред говна. Буду залетать во вторую кучу кала. Примечательна она тем, что в ней разработчики обещали те самые НОВЫЕ дристаники, которые они придумали. Понюхаем, так ли это.
>>10381346 >Первое говно на калтесте было калтересной. Минимальную цель на какстартере собрали методом самодоната. Говно должно пойти хорошо, как после пургена, я думаю.
>>10381655 >Появилась лицемерная надпись "герой игры мужчина", на самом же деле это не герой, а очередное говнанте, это не игра, а кал, и это не мужчина, а ничтожество с залоченными выборами и нулевым запасом сил.
>>10381698 >Появилась русская озвучка вступительного видеоролика и кажется сам видеоролик изменился. В плейтесте озвучка была на ингрише О боже мой! Всем насрать.
>>10382068 Ты б ещё сказал "держим кулачки за наших разрабов", как в прошлом треде, маркетолох. Но после того, как аноны накидали вашей брантедвоечке за щеку факты о том, что разрабы сидят в Израиле, ты что-то попридержал коней, да? А? А? А?
>>10382084 Ты, и ваша брантедвоечка, всегда захлёбывалась от напора аргументов, что говнанте - это говнанте. ИТТ произойдёт то же самое, ибо таков УДЕЛ.
>>10382083 Ты так делаешь потому что метагеймер мамин, тик ток дебиленок. Сначала концовки загуглить, гайды почитать, потом играете, поколение выродков буквально. Игра тут не при чес. Играешь по своему "компасу" и получаешь результат, что сложного?
>>10382140 >Но почему-то есть дохуя людей, которые тоже выбирают только то, что выбирали бы в жизни без оглядки на статы, но у которых внезапно выходит нормальный билд с нормальной концовкой. Эти люди сейчас с тобой в одном офисе, маркетолох?
>>10382157 Он ничего не подменял Претензии звучат буквально так "Почему я не могу победить нажимая х" "Почему мой персонаж не мери сью как гервальд из ривии"
>>10384933 Тред существует только на маркетолохической жопной тяге. Когда разрабы проплачивают грязный рот брантедвоечки, чтобы те лобызали их кал, тогда и создаётся этот тред говна. Сажи говну.
>>10404982 Маркетолохочмо, ваше говно, играемое по внутреннему компасу, предполагает дроп "игры" ещё в отрочестве или как там его, когда надо слить сестру и батя тебя на это толкает. Я просто проблевался с этого манёвра разрабов, удалил говнанте и сру на него, на вас и на разрабов с трёх пор. Вроде это было в 2020, но может быть и в 2021.
>>10405123 >говно Какой человек такой и компас >сру на него, на вас и на разрабов с трёх пор. Спасибо что поднимаешь активность и пиаришь игру, благодаря тебе многие я думаю влились. Помню тоже читал гневные опусы пивка, его подорвал аге оф декаданс, узнал про игру из за него, с удовольствием прошел.
>>10405074 Пчелидзе, никто не будет ничего пиарить на ботохуетунской мертвой параше, где реальных постеров хорошо если человек 300 (по крайней мере в /v/) и большинство из них покупать не намерено в любом случае. Не шизи.