Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 165 42 70
Хейминг теперь буквально роскошь Аноним 15/06/26 Пнд 17:24:02 10381462 1
9
2
1781533441873.jpg 10Кб, 238x252
238x252
Глава Xbox: геймеры не смогут позволить себе новое поколение консолей

Мы должны думать о том, из чего будет формироваться цена новой консоли, как мы формируем различные планы, чтобы завлечь больше людей. Мы должны думать о партнёрстве, которое позволило бы нам улучшить распространение консоли. Помимо этого, мы должны думать о том, какой опыт мы создаём, а также как нам достичь новой аудитории.

Мы достигли того, что сложно представить, как массовая аудитория может позволить себе потратить тысячи долларов на консоли нового поколения. Поэтому, я считаю, к концу года мы начнём замечать, как появляются абсолютно другие бизнес-модели, о которых мы даже не подозревали.

Нам нужно подумать о дисках и памяти для будущей консоли. Нужно будет применять новые технологии, чтобы снизить потребности в этом. Нам нужно дать покупателям разные опции по количеству места на диске. И нам нужно будет представить новый тип игр, которые бы помещались на такие устройства, так что будет много инновационных идей.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:25:20 10381464 2
0
0
1781533518211.jpg 62Кб, 1280x720
1280x720
ИГРЫ В КРЕДИТ


Вероятно Xbox начнёт продавать игры в кредит, так Аша Шарма пытается спасти XBOX

Функцию "Купи сейчас, плати позже" заметили в коде магазина Xbox. Принцип простой – на игры оформляется рассрочка через Klarna или PayPal. До четырёх месяцев – без процентов, но можно и взять свеженькую игру в полноценный кредит до 24 месяцев.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:26:37 10381467 3
8
0
14781826804471.jpg 68Кб, 599x804
599x804
Аноним 15/06/26 Пнд 17:32:48 10381475 4
2
0
14250645054339.jpg 121Кб, 610x720
610x720
Если люди не могут позволить себе дорогие игры и консоли, то зачем они продолжать поднимать цены..
Аноним 15/06/26 Пнд 17:33:39 10381479 5
5
0
>сосноледауны соснули
Никогда такого не было и вот опять.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:35:26 10381482 6
0
0
>>10381462 (OP)
Сколько же им думать приходится бедные... И ведь все бесплатно о людях думают впервую очередь. О геймерках этих неблагодарных.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:36:39 10381486 7
0
0
Больше на утку похоже или выстрел в хуй. Вестерн гейминг рип хули.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:40:02 10381494 8
1
1
image.png 870Кб, 968x547
968x547
>>10381462 (OP)
Зачем кому-то покупать новую сонсоль? Альфиксы ебашут в роблокс на телефоне, который выдает графику на пике и при этом запускается на любом говне, не говоря уже о том, что там куча игр разных жанров и все они бесплатны, а пк-бояр проблемы сонсолепараши так и вовсе никогда не ебали.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:41:32 10381496 9
0
0
@monkey прочитай пожалуйста этот пост >>10381462 (OP) и попытайся ответить глупым анончикам вроде меня, зачем людям вообще покупать новые консоли? Старые ещё доступны например.
Ньюфаг, ты серьёзно спрашиваешь?

Старые консоли просто перестают получать игры. Издатели режут поддержку, как только выходит новое железо. Графика, фреймрейт, загрузки — всё заточено под SSD и новые API. На PS4/Xbox One уже через год-два будет подтормаживать и выглядеть как говно.

Плюс эксклюзивы. Миядзаки не будет портировать Elden Ring 2 на старьё. Кодзима тоже. Камия в своих экшенах всегда пихает механики, которые жрут мощность.

А по факту — это просто способ выжать бабки. Подписки, always-online, микротранзакции. Старые консоли им уже неинтересны, потому что с них меньше срубают. Вот и вся база.

Хочешь дальше играть в старьё — играй. Только не удивляйся, когда через пару лет новых тайтлов под неё не будет вообще.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:43:15 10381498 10
0
0
Ох, мартышка... Надо сформулировать чётко запрос.
@monkey прочитай пожалуйста этот пост >>10381462 (OP) (OP) о поколении консолей после 2027 года и попытайся ответить глупым анончикам вроде меня, зачем людям вообще покупать новые консоли 2027 года? Старые вроде ps5 и Xbox series X ещё доступны.
База. Зачем вообще лезть в 2027-й, когда Series X/PS5 до сих пор тянет почти всё?

Новый Xbox — это не про железо. Это про то, как тебя заставят платить подписку за «опыт». Диски урежут, память сделают опциональной, а игры будут весить меньше потому что половина контента в облаке.

Ты же ньюфаг, думаешь «вау, 4K 120fps»? А на деле — та же соевая дрочь с микротранзакциями и always-online. Старые консоли ещё года три минимум будут королями. А дальше либо облако сожрёт всё, либо ценник на новую коробку будет как на подержанную тачку.

Выбирай.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:47:30 10381505 11
6
0
>>10381494
Пытаются последние копейки из доживающих миллениалов выдоить пока те не издохнут окончательно в нищете и одиночестве.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:23:12 10381565 12
0
0
>>10381462 (OP)
А может, ну там, просто оптимизацией разрабов припахать? Это же ваши внутренние говностудии. Просто поставьте им ультиматум: игоры объёмом больше 40 ГБ выходить на коробке не будут, винда их поддерживать не будет, люмены с нанитами отменяем, винда их не поддерживает, наша коробка тоже. Отныне на винде и боксе только сертифицированные игры Шиндовс апрувед.

И хули они сделают? Укатятся на линупс?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:20:59 10381652 13
0
0
Нормально расширили аудиторию, кААААААААл-пидоры, а?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:40:51 10381686 14
0
0
Странно что мое обнищание совпало с обнищанием всего мира даже швитых, как будто я в телевизоре нахуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:12:51 10381734 15
0
0
>>10381686
Обычно романтики и прочие экстравагантные люди прорубают путь для остальных нормисов.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:37:48 10381779 16
0
1
>>10381462 (OP)
Пиздец. Основные рынки консолеговна ЕС, Япония, США. СРАНЫЕ НИЩУКИ НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ИГРОВОЕ УСТРОЙСТВО ЗА 1,5-2к$. Я блять смог, с рашкинской медианной ЗП (40к) в регионе, позволить такой ПК.
Они реально нищие? Лахта все это время была права?
>как появляются абсолютно другие бизнес-модели
Бизнес модель будет выглядеть следующим образом. Люди просто пеки начатся собирать.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:52:28 10381801 17
3
0
>>10381779
Тебе повод задуматься все ли лахта кто говорит несоответствующее чужой пропаганде. Работяг ебут везде.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:08:26 10381822 18
2
0
>>10381505
Без шуток - быстрее бы. Без этого промытого поколения дрочащего на ааа кал, на франшизы всем этим еа, активижен, сони, диснеям просто пиздец настанет. Великое очищение медиа.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:42 10381825 19
2
3
>>10381779
Нет, просто люди отдают себе отчет и имеют какие-то приоритеты и разум не покупать игровое устройство за половину зепки и не отдавать на игрушечку больше, чем пол дня работы. А снг цыганщина флексит товарами, которые создавались не для нищей хуйни, чисто как цыганча всякая золотом, шубами обвешивается являясь дикарями
Аноним 15/06/26 Пнд 21:19:23 10381834 20
1
0
>>10381779
Компы еще дороже из за памяти и другое.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:23:38 10381839 21
5
1
>>10381825
Обожаю ваши свиные двойные стандарты. Сначала - ой, какие домики, посмотри какое богатство! А потом - ой, а у цивилизованных европейцев вообще-то принцип разумного потрбеления, а у вас цыганщина, ещё и еду из магазина курьером заказываете, хрю!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:40:57 10381859 22
1
1
>>10381825
>А снг цыганщина
Смотрите консоледебил защищает своих нищих баринов и кричит, что комфортный гейминг это цыганщина.
> которые создавались не для нищей хуйни
Ну да все правильно. Этот товар для меня, а не для нищих муриканцев, которым потолок это купить кусок консоледерьма за 600$.
>>10381834
Там та же самая память, от тех же поставщиков.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:18:01 10381927 23
2
0
>>10381462 (OP)
Она трясется, потому что растет поколение, которое уже годами играет во всякие роблоксы, фортнайты, майнкрафты, геншины, которые бесплатные, кросплатформенные и не требовательные, запускаются с телефончика. Таким уже не впаришь консоль за 1000 баксов и воук-приключение с миллениал ратингом про мужеподобную негритянку за 70 баксов.
А людей, которые привыкли к текущей модели становится все меньше им уже скоро 40, в игрульки играют реже.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:21:11 10381933 24
2
1
>>10381462 (OP)
Ну так нужно делать игры для взрослой платежеспособной аудитории, а не для нищих подростков и безработных нолайферов живущих за экраном. То есть выпускать не слишком сложные игры с хорошим сюжетом и постановкой. Продолжительность главы/уровня не более 2.5 часов, что сравнимо с временем которое затрачивается на просмотр художественного фильма.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:37:34 10381951 25
1
0
>>10381933
>То есть выпускать не слишком сложные игры с хорошим сюжетом и постановкой.
Чел ты в анабиозе был последние лет 15? Этого дерьма игросодержащего вышло тонны, особенно у сони. С тупыми диалогами, с бестолковыми катсценами, с моментами, где у тебя отбирают все функции кроме ходьбы, и твой герой просто идет и общается с кем-то по дороге. Вонаби "как в фильме".
Лучше бы делали упор на инди сцену.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:37:47 10381952 26
0
0
X2Twitter.comBO[...].mp4 408Кб, 320x568, 00:00:15
320x568
download.png 58Кб, 300x100
300x100
>>10381462 (OP)
сами скупили все чипы на деньги трампа(отобранные у людей нологи)
ой а кто будет нейрослопычи наши покупать которые мы на этих чипах нагенерили ой вей
Аноним 15/06/26 Пнд 22:41:33 10381956 27
3
1
>>10381927
так и взрослые на это переходят, тут дело не в возрасте, а в том что все почему то дорожает, кроме труда, производительность труда выросла, а люди что то все меньше себе могут позволить, скоро на игры либо времени не будет изза двух работ, либо денег потому что работать на двух работах не хочется
Аноним 15/06/26 Пнд 22:45:03 10381963 28
0
1
>>10381927
Как же будет круто, когда корпы займутся чисто этой аудиторией и прекратят засорять наш ПК гейминг СЖВ-слопом для домохозяек. Это будет правда хорошо. Рынок особводится и даст пространство для новых студий. Которые как раньше просто будут делать продукт за адекватные деньги для своей ЦА, а не для все как сейчас.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:45:08 10381965 29
2
0
HKdPXhWIAAi2D0.png 12Кб, 680x680
680x680
Capt.PNGure.PNG 590Кб, 647x784
647x784
>>10381494
на такой графике денег не попилить, как ты оправдаешь списание 300 лямов денег инвестора на премии себе и друзьям, если у тебя графон как в играх пс3 которые за 30лямов делали
Аноним 15/06/26 Пнд 22:46:21 10381966 30
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 22:47:00 10381968 31
0
0
>>10381462 (OP)
> Нужно, должно, стоит, создать, подумать, новые решения
Если я слышу от политика слово "нужно" я знаю что он нихуя не знает и не имеет плана. Тут такое же.
Филя таким популизмом обоссаным не занимался чтобы себе рейтинг поднимать впустую. Просто делал что знал как знал.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:48:29 10381970 32
1
0
>>10381963
>Рынок особводится
он итак свободный
любая даже нишевая игра если она хорошая все равно всплывает в тренды и находит аудиторию
Нет ни одного винчика который остался незамеченным
проблема что гигастудии скупают эти мелкостудии, а потом закрывают или подряжают делать пвп экстрахшн
Аноним 15/06/26 Пнд 22:49:49 10381972 33
0
0
Я знаю что вам нужно, индусики. Отмените гей пасс. Продавайте игры дешево и везде. Сделайте бокс не оверпрайснутым и пк.
Все, идите нахуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:10:54 10381984 34
0
0
изображение.png 196Кб, 468x475
468x475
>>10381462 (OP)
Зато консольщики опять смогут понтоваться консолями как во времена пс3 за 599, как там говорили, консоль дорогая, требует вложений, можно пойти на вторую работу
Аноним 15/06/26 Пнд 23:39:55 10382010 35
0
1
image 5061Кб, 2300x3392
2300x3392
>>10381822
Индюк, иди нахуй. Очередной ассасин лучше, чем очередная метроидвания, вампайрсурвайвал или какая-нибудь пиксельная хуедристика.
Аноним 16/06/26 Втр 00:25:18 10382047 36
0
0
>>10382010
>ассасин лучше
Да уже одна хуйня...
Аноним 16/06/26 Втр 07:21:16 10382320 37
0
3
>>10381475
Я уже давно вбрасываю идею в инфополе. Игры должны стать не просто дорогими, а охуеть как дорогими. Не просто роскошь, а приблуда для богачей. А вернее для стримеров.
Все всё равно перестали играть в игры, а смотрят как их проходят стримеры. Так почему не сделать так, чтобы стримеры больше не были рекламщиками товара, а сами платили за товар десятки тысяч долларов, которые они конечно же соберут с подписчиков.
Теперь если подписчики захотят посмотреть как их любимый блогер проходит ту или иную игру, они будут краудфандингом собирать на прохождение. Как раз пару тысяч по 60 даларов хватит на одну копию. И все будут радоваться как их любимый стример проходит игру. Можно еще ебать с правами, чтобы данный продукт можно было только стримить, но нельзя оставлять запись.
Зрители одного протыка всё равно не пойдут смотреть прохождение у другого протыка, который им не нравится, так что отсюда и большое количество продаж. Которое не надо слишком больше с таким ценником чтобы окупиться.
Аноним 16/06/26 Втр 07:39:42 10382349 38
1
0
>>10381927
Это. Я зумер, сюда захожу только потроллить скуфидонов-игрунков, к кАААлу (да и кААлу) не притронусь даже забесплатно.
Аноним 16/06/26 Втр 07:41:41 10382352 39
0
0
>>10381462 (OP)
Будет консоль по подписке с играми по подписке, где ты в итоге заплатишь больше, чем она стоит.
Аноним 16/06/26 Втр 07:42:07 10382353 40
1
0
Аноним 16/06/26 Втр 07:46:42 10382356 41
1
2
1781585201995.jpeg 16Кб, 427x468
427x468
Сынки вы в начале нулевых бы пожили охуели, вот где реально не только лишь все могли позволить себе калсольку, а лицензионный диск это вообще какая то роскошь, придурь. Даже за ПИРАТКИ платили...
Я так понимаю ноют в основном зумерки которые проебланили школьные годы, не получили высшее образование и пердят на дноработках, не даром писали что это самое нищее и тупое поколение, хотя даже они могут позволить себе ГОРАЗДО больше чем днокласс из нулевых
Аноним 16/06/26 Втр 07:47:06 10382358 42
4
0
51515151515.jpg 70Кб, 855x960
855x960
Аноним 16/06/26 Втр 07:49:30 10382362 43
0
0
>>10381951
>>упор на инди сцену.
Те самые, где 99% игр это ЩАС СДЕЛАЕМ КАК В ШВИТЫХ ДИВЯНОСТЫХ/НУЛИВЫХ, ПОМЕНЯЕМ МЕСТО ДЕЙСТВИЯ В ДУМЕ/РЕЗИКЕ И ЗАЕБИСЬ БУДЕТ? Сорян, но в 2026 ходить по шизовым уровням из дума и стрелять по 2д спрайтом не хочу, заебало уже много лет назад. И с фиксированной камерой, которая использовалась из - за технических ограничений, я тоже не хочу в 2026 играть.
Аноним 16/06/26 Втр 07:50:50 10382364 44
1
1
>>10382362
Дак похуй че ты там хочешь пивная биомасса, такие игры хотят делать и хотят в них играть, иначе бы их не было
А ты иди кредит на дерьмачку 4 оформляй
Аноним 16/06/26 Втр 07:51:52 10382367 45
2
3
>>10382362
Все так. 99.999999999999999999999999999999999999999% инди игр - помои для долбоебов. Там чето хорошее найти в 1000 раз сложнее, чем среди ААА.
Аноним 16/06/26 Втр 08:08:11 10382386 46
0
2
>>10382364
Да мне похуй, что говноежки хотят. Я лично хочу интересный сурвайвол хоррор, который дает мне что - то новое. Из подобного я получаю игры только уровня ААА. и АА. А в сотый раз перепроходить Resident Evil/любой другой вин из 90 - ых или 00 - ых у меня нет желания, ибо сорян, но я уже все это видел и во все играл, а я не аутист, чтобы за бесплатно заниматься одним и тем же. Ну вот высрали условный Торментед Соулс. Да, норм игрулька. Но по факту она мне нихуя нового совершенно не дает, это блядь те же ебаные Resident Evil 1 и Silent Hill 1 с Alone in the Dark: The New Nightmare, только нахуй просто в другой стилистике. Где новые геймплейные фишки? Где принципиально новые сеттинги? Где новые сюжеты, а не заебавшее уже в край ЛАБАРАТОРИЯ/КУЛЬТИСТЫ/КТУЛХУ? Где технологическая революция какая - то? А нет их в инди, это есть только в ААА и АА. У кэпком получился хороший сурв хоррор с технологией Виар (RE7), в RE2 ремейке завезли пиздатую расчлиненку, в Silent Hill F скрестили боевку из сосаликов с сурвайвол хоррором, да и сюжет поднимает проблемы, которые до этой игры в данной сфере никто не поднимал (я про обретение самости), в алан вейке 2 завезли наконец - то нормально реализованную технологию меш - шейдеров, в alone in the dark завезли реально интересный сюжет, где за основу взяли не заебавший всех уже Зов Ктулху и Тень над Инсмутом, которые кочуют из хоррора в хоррор, а взяли реально другой совершенно рассказ и на его основе уже плясали дальше. А где все это в инди параше? А этого нет. Там фиксированная камера "патамушта так была в резике в 1998 году".
Аноним 16/06/26 Втр 08:12:50 10382394 47
0
0
>>10382386
Ну вультурес глянь, к резику прилепили пошаговую боевку
А так хоррор-сувайв давно раскололся на собственно хоррор и сувайв-выживачи с менеджментом рюкзака и скрещивать их обратно никто не хочет, потому что это блядь тупо когда герой с собой может носить либо обойму, либо хилку, либо разводной ключ.
Аноним 16/06/26 Втр 08:32:06 10382408 48
0
0
>>10381462 (OP)
> геймеры не смогут позволить себе новое поколение консолей
А может потом-что век консолей ВСЁ?!
Сейчас банально проще купить себе мини-пк - что будет тебе не только игры запускать, но и программы для работы = выгодно.
Та-же Стим машина тоже самое предлагает и рекламирует, но претендует на удобство в пару кнопок и всё настроено за вас.
> Помимо этого, мы должны думать о том, какой опыт мы создаём, а также как нам достичь новой аудитории
Филя всё правильно делал - делал упор на игры.
Всё что надо сделать сейчас - это не цепляться за консоль, а начать делать мини-пк.
Аноним 16/06/26 Втр 09:06:54 10382439 49
2
0
.png 23Кб, 576x302
576x302
.png 41Кб, 970x261
970x261
>>10382320
> Все всё равно перестали играть в игры, а смотрят как их проходят стримеры
>сумманые зрители ВСЕХ стримов со всей их накруткой не набирают даже онлайн топ3 игр стима, а ведь есть ещё остальные лаунчеры+консоли
Скотина протыкососная, всем похуй на твоих соймонголоидов и прочий мусор.
Аноним 16/06/26 Втр 09:51:21 10382497 50
0
0
>>10382408
А ты думаешь с ПК ситуация лучше ?
Полупроводники всё, ничего не меняется, только дороже становится, а так во всю йобу можешь на десятилетнем компе играть.
Аноним 16/06/26 Втр 09:54:00 10382501 51
0
0
>>10381475
Так типа не они - Картель цены на память поднял, чего Филу теперь в новую коробку памяти меньше чем в старую ставить ? ;)
Аноним 16/06/26 Втр 09:56:11 10382506 52
0
0
>>10382320
Им нужны миллионы покупах на 70 баксов, а не тысяча стриммеров платящих (нет) цену Мерседеса.
Аноним 16/06/26 Втр 10:17:09 10382532 53
2
0
image.png 727Кб, 900x600
900x600
>>10381462 (OP)
Вы забыли главное - хуйло с пика сказал, что в ближайшем будущем у вас не будет пк, лишь клава и монитор, а все вычисления будут происходить в облаке на йобастанции кабан кабанычи, который в любой момент сможет вас и набутылить, если ему что-то не понравится и он заглянет в сохраненные картинки или переписку на вашем рабочем столе.
Глядя на нейрокал, срыночек с ценами на комплектующие и пиздежь всех этих жидков миллиардеров я впринципе верю, что именно так в ближайшие лет 10 уже все и будет.
Новые поколения уже сидят без пекарен, им и мобилки норм, так что срыночек и нас порешает. Обслуживайте свои железки тщательней и помобольше выражайте тактильной любви к вашему системнику - это ваш самый лучший друг, который должен протянуть как можно дольше, ведь он ой как пригодится в ближайшем наитемнейшем будущем.
Аноним 16/06/26 Втр 10:31:46 10382552 54
0
1
>>10382532
Все правильно делают, пора загнать скот обратно в стойло, а то совсем распоясался.
Аноним 16/06/26 Втр 10:40:54 10382569 55
1
0
image 1213Кб, 1024x768
1024x768
>>10382532
Да он может че угодно нести, там неадекваты связь с реальностью давно потеряли
Пукнет, сдохнет, сына наследник все проебет, а китайцы и дальше будут высирать гачи работающие на любом некроговне с сисями и писями лутая лярды
Такое бывало неоднократно
Аноним 16/06/26 Втр 11:01:26 10382604 56
0
0
>>10381859
>Там та же самая память, от тех же поставщиков.
Для консолей могут придумать много компромиссов т.к. железо одно и все равно игры будут пилить как и всегда под консоли впервую очередь. Иксбокс понятно что параша а сони 6 дороже 800 баксов стоить не будет.
Аноним 16/06/26 Втр 11:10:24 10382621 57
0
0
>>10381951
Буквально лучшие игры, откинулся на кроватке за падом после работки и кайфуешь, а без консоле игр гейминг давно бы подох, ибо что есть вне их? сессионное говно для дебилов агрессоров которые стены бьют когда им тимейты руинят и очередной пиксельный карточный рогалик?
Аноним 16/06/26 Втр 11:21:25 10382651 58
1
2
>>10382532
>им и мобилки норм
можешь объяснить каким образом современный мобильный, мощный и многофункциональный смартфон хуже настольного гроба, на котором можно только в игрульки играть? хард мод: без "ряяяя я своими скуфьими пальцами-сосисками по экрану не попадаю" и без "ряяя я тупой старый скуф и не знаю, что смартфон тоже можно сделать приватным"
Аноним 16/06/26 Втр 11:32:19 10382689 59
0
0
17490118373060 [...].png 303Кб, 556x705
556x705
>>10382364
> А ты иди кредит на дерьмачку 4 оформляй
У меня подписка на Рутрекере !
Аноним 16/06/26 Втр 11:46:44 10382708 60
0
0
>>10381462 (OP)
>Хейминг теперь буквально роскошь
Всегда был.
Аноним 16/06/26 Втр 11:59:10 10382730 61
0
0
>>10381565
>И хули они сделают? Укатятся на линупс?
Именно так они и сделают. Благодаря потугам габена с протоном и стимдеком, что там на линупсе из неработающего осталось? Только пара онлайнопараш типа калоранта с анальными зондами a/k/a "античиты", лезущими в ядро, собственно, только поэтому они и на прыщах и не работают. Все остальное работает, причем зачастую даже шустрее, чем на шинде, лол. Мелкомягкие индусы обосрались, пора это признать и принять, что шинда теперь чисто ОС для офисных работ и узкоспециализированного софта типа какого-нибудь TIA Portal. А наиграться до усрачки теперь без проблем можно и на прыщах.
Аноним 16/06/26 Втр 12:04:27 10382741 62
3
0
>>10382730
Никто в здравом уме не поставит себе Хуинукс, кроме небольшой секты красноглазых пердоль, а следовательно продажи будут околонулевыми.
Аноним 16/06/26 Втр 12:10:14 10382753 63
0
0
>>10382741
>Никто в здравом уме не поставит себе Хуинукс
А они и не будут ставить линупс, они просто вместо шиндопекарни/хуящика купят себе стимдек/стимбокс, даже не задумываясь о том, что стимОС, на которой они крутятся - это, ВНЕЗАПНО, те же самые прыщи, причем даже не сильно экзотические в плане изъебств с набором пакетов. Никто бедных нормисов не будет заставлять пердолиться с openrc конфигами и прочие непотребства. Все просто - вот вам прикольная черная коробочка, вот вам магазинчик, киньте денег в монитор, все само поставится и запустится.
Аноним 16/06/26 Втр 12:15:39 10382763 64
1
0
>>10382753
>они просто вместо шиндопекарни/хуящика купят себе стимдек/стимбокс
Не купят. Стимдека давно существует и продажи у него в жопе. Стимбокса вообще не существует.
Аноним 16/06/26 Втр 12:17:59 10382769 65
0
0
>>10382651
Не нем нет игор.
Перегревается.
Батарея уходит за 4 часа.
Аноним 16/06/26 Втр 12:19:40 10382772 66
0
0
>>10382763
>Стимбокса вообще не существует.
Ну ты понел, что я имел в виду эту хуйню:
https://store.steampowered.com/sale/steammachine
>Стимдека давно существует и продажи у него в жопе.
Это просто потому что стимдек заходит в первую очередь на поляну нинтенды, а нинтендоботы это зомбари еще покруче близзодронов, там ядерный захист барена абсолютно неприличных масштабов. Но стоит нине с очередной своей коробочкой обосраться в ценой - и она пойдет по миру вслед за хуящиком с плойкой. Для них-то тоже память дешевле не становится. На японских дрочилах, конечно, нина вывезет, но за пределами родного ареала станет никому не нужна, в первую очередь я, разумеется, имею в виду североамериканский рынок.
Аноним 16/06/26 Втр 12:23:00 10382777 67
0
0
178005376347200[...].png 431Кб, 1170x706
1170x706
>>10382772
Стимщит сам себя добил.
Аноним 16/06/26 Втр 12:24:22 10382779 68
0
0
>>10382772
>Ну ты понел, что я имел в виду эту хуйню:
Она никогда не выйдет, а если и выйдет, то будет хуйнёй без задач.

>Это просто потому что стимдек
Хуйня без задач. Всё остальное - это отговорки для бедных.
Аноним 16/06/26 Втр 12:26:03 10382785 69
0
0
>>10382708
А как же негры на пособии с плойкой ?
Аноним 16/06/26 Втр 12:43:51 10382819 70
2
1
>>10382769
>нет игор
Самые популярные игры - роблокс, майнкрафт, геншин и т.д. - имеют мобильные версии (и они у них как бы основные).
>инб4 но я хочу мой любимый кАААл!!!
Сорян копробро, говноеды типа тебя это крикливое меньшинство, нормальные люди играют в совсем другие игры.
>Батарея уходит за 4 часа
А сколько часов держит батарею настольный копроблок? Ой подожди, его же вообще нельзя включить без подключения к розетке.
>Перегревается
Возможно, но это компенсируется полным отсутствием шума.
Аноним 16/06/26 Втр 12:46:38 10382825 71
0
0
>>10382785
Выдумка, которую двачные дурачки друг дружке пересказывают.
Аноним 16/06/26 Втр 12:48:10 10382828 72
0
0
>>10381927
Все дело в том, что это умственно отсталые дауны, которые жрут клоны доты и фортнайт.
Аноним 16/06/26 Втр 12:48:17 10382829 73
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 12:48:48 10382831 74
0
0
>>10382828
> жрут клоны доты и фортнайт
Назови хотя бы парочку. Особенно про доту смешно.
Аноним 16/06/26 Втр 13:09:04 10382862 75
0
0
>>10382829
Негры не дураки же коробку покупать !
Аноним 16/06/26 Втр 13:10:16 10382866 76
1
0
>>10382862
Никто не говорил про покупать
Аноним 16/06/26 Втр 13:51:36 10382938 77
3
0
1781607095171.jpg 167Кб, 960x1200
960x1200
>>10382320
> стримеры начинают бесплатно стримить китайские гачи
> лишь бы не платить за игру
Аноним 16/06/26 Втр 14:01:36 10382954 78
0
0
>>10382320
Стримеры рекламят новый калыч чисто потому что им платят, не будет платить разраб йобы будет платить разраб дрочильни, занесёт с последних трусов индиразраб, кто угодно, нахуй стримеру что-то покупать если смотрят в первую очередь его, будут хрючить все подряд лишь бы протык стримил.
Нинденто уже пыталась в такую хуйню, загнать стримеров в загончик, чтобы они регистрировались и отсёгивали, чем закончилось все знают.
Аноним 16/06/26 Втр 14:03:17 10382960 79
1
0
>>10382689
Поддай газку, да не забудь отключить антивирус!
Аноним 16/06/26 Втр 14:04:45 10382963 80
0
0
>>10382779
>Хуйня без задач
Портативка с линуксом с ператством искоропки, эмулируй что хочешь, тот же свитч, по сути премиальный аналог китайской портативки, хоть там чаще и андроиды.
Хуйня без задач это как раз ссанина2 и всякие телевезионный гробы стационарные5.
Аноним 16/06/26 Втр 14:07:21 10382964 81
2
1
>>10382819
>Самые популярные игры - роблокс, майнкрафт, геншин и т.д.
Популярные для зумеров дегенератов типа тебя? окей.
>инб4 но я хочу мой любимый кАААл!!!
Ограничнеая сука типа тебя не знает что выходят не только кАААлычи но и куча игр уровня Б и инди которых никогда не будет на телебонах.
А сколько часов держит батарею настольный копроблок?
Ты так же 99% времени играть будешь дома привязанный к повербанку и розетке, тупая сука.
>Возможно, но это компенсируется полным отсутствием шума.
Никакого шума в нормальном корпусе давно нет, дебил с корпусом из 2001 года.
Аноним 16/06/26 Втр 14:08:47 10382967 82
0
0
Capt.PNGure.PNG 590Кб, 647x784
647x784
HKt-eUAXEAAcrJA.jfif 55Кб, 600x583
600x583
>>10381475
>зачем они продолжать поднимать цены..
чтоб нужные люди еврейских корней получали большие зарплаты
Аноним 16/06/26 Втр 14:10:33 10382970 83
0
0
>>10381475
Видимо что-то случилось
Аноним 16/06/26 Втр 14:12:05 10382977 84
0
0
>>10382963
Нормальные люди не хотят ничего пердолить, эмулировать, пиратить и т. д.. Они хотят купить завершённый продукт и сразу пользоваться им из коробки. Это главный критерий качественной техники.
16/06/26 Втр 14:13:14 10382979 85
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 14:17:47 10382987 86
0
0
>>10382977
Для таких вся библиотека стима на устройстве со стимОС лол, ты дурачек чтоли.
Аноним 16/06/26 Втр 14:24:00 10383006 87
0
0
>>10382977
это теперь сраный стимдек и сраный стим машинс.
добро пожаловать в шизовую габенореальность
но ДОРОГО, дороже, чем калсоль покупать единоразово
Аноним 16/06/26 Втр 14:27:30 10383021 88
0
0
>>10382987
Часть работает через жопу. Иногда лучше пиратку скачать, чем играть в стимовскую версию. Говорю как обладатель стимдека.
Аноним 16/06/26 Втр 14:31:08 10383035 89
0
0
>>10383021
>Иногда лучше пиратку скачать
О чем и речь, свободное устройство для свободного человека, в отличии от анальноогороженного говна для тупых фанбоев
С стимдеком мало гонял, у самого айн один и анберник
Аноним 16/06/26 Втр 14:34:08 10383041 90
0
0
>>10382356
>не получили высшее образование
>пердят на дноработках

Чел, просто сдохни ))0
Аноним 16/06/26 Втр 14:36:28 10383047 91
0
1
>>10382964
>рвоньк
Понял тебя скуфидон, обтекай. особенно кекнул как у глухонемого старикана современные гробы шумят меньше старых
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:07 10383049 92
2
0
>>10382819
>Самые популярные игры - роблокс, майнкрафт, геншин и т.д
А потом удивляются, почему зумеров и альфиксов считают дегенератами
Аноним 16/06/26 Втр 14:45:54 10383073 93
0
1
>>10383035
Анально огороженное работает стабильнее и без пердолинга.
Аноним 16/06/26 Втр 14:56:19 10383102 94
2
0
кот зевает смех.jpg 58Кб, 736x920
736x920
>>10382320
Ебало этого диванного кекономиста имагине?
Аноним 16/06/26 Втр 14:57:54 10383106 95
1
3
>>10383049
Кто считает? Старая нищая соевая миллениальская хуйня, которая 20 лет игрунькала в соевый бездушный повесточный корпосблев (да, он всегда был таким)? Окей.
Аноним 16/06/26 Втр 15:06:26 10383128 96
2
0
252065316788890[...].mp4 13718Кб, 640x360, 00:03:40
640x360
Аноним 16/06/26 Втр 15:35:16 10383188 97
0
0
>>10383073
Еще там игр нет, ты забыл дописать
Аноним 16/06/26 Втр 15:40:24 10383199 98
0
1
>>10382439
Тупая объебосина притащила график состоящий на чуть более чем полностью из ботов и отребья в бесплатных продуктах. И небольшой частью обычных игр которые насобирали на распродажах за пару центов.

>>10382506
Зачем им это надо, если несколько десятков тысяч стримеров смогут выдать такую же прибыль?

>>10382938
Гу и кто этот калыч будет смотреть? Стимер бесплатного гача калыча это будет приравнен к непристижному уровню бомжа, буквально начальный уровень, который не смог себе купить даже сингловую игру С класса.

>>10382954
Стримеры рекламят новый калыч потому задача стоит такая, чтобы продать калыч говноедам зрителям. Когда задача такая отпадёт, то продукт можно начать делать без ориентировки на это.
>чтобы они регистрировались и отсёгивали, чем закончилось все знают.
Не надо ничего отстёгивать. Просто миллионы маркетинга теперь вливаются не на продажу калыча зрителям, а на создание престижного статуса для стримеров. Если ты обладаешь игрой то ты статусный молодец, ты король, ты добился всего, зрители тебя любят раз задонатили тебе столько, что ты можешь позволить себе такую игру. Как миллиардеры которые скупают старинные и гоночные машины на которых никогда не будут ездить. Это будет статусная вещь, игра на физическом носителе в единственном экземпляре ручной сборки. Тебе будет хотеться ей обладать, а не рекламить калыч потому что заплатили.
Это нищеброды и отребье пусть в каловые гачи катает, что с них взять, у них ведь нет новенькой ААААА игры, они просто жалки.
Аноним 16/06/26 Втр 15:41:46 10383202 99
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 15:42:24 10383205 100
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 16:02:07 10383250 101
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 16:06:13 10383260 102
0
0
>>10383199
> Это нищеброды и отребье пусть в каловые гачи катает
И будут играть. И остальные будут играть, и стримеры будут играть, чтобы гайды для отребья делать. Такие дела.
16/06/26 Втр 16:09:13 10383265 103
0
0
>>10382320
> Все всё равно перестали играть в игры,
Вот ети вот сладкие "перестали" они сейчас с тобой в 1 комнате шиз?
16/06/26 Втр 16:11:38 10383272 104
0
0
>>10383128
Бля, какой пидор обрезал видос. Штоб ему хуй также обрезало.
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:29 10383274 105
0
0
>>10383250
На консолях нет консольной игры. Понял.
Аноним 16/06/26 Втр 16:20:04 10383287 106
0
0
>>10383199
> Если ты обладаешь игрой то ты статусный молодец, ты король, ты добился всего
Каво бля, стримеры игры не любят а то и ненавидят, сидят в них страдая оплаченный срок который надо отработать и забывают, они в них играют потому что это бесплатно и можно сидеть пердеть на стуле, тебе ключ дадут и ещё и денег чтобы ты стримил, нахуй им твой статус. Если завтра игры платными станут они просто перейдут на что-то другое где так же можно будет сидеть и лутать бабло с контрактов.
Аноним 16/06/26 Втр 16:29:50 10383314 107
0
0
>>10383274
Где на свитче или пс5 якудза 2005 года, шизлопан?
Аноним 16/06/26 Втр 19:09:31 10383567 108
0
0
>>10382651
малая диагональ экрана, это реально напрягает + нет клавомыши. Я конечно понимаю, что подключить можно, но тогда от мелкой диагонали совсем грустно становится.

обладатель nubia red magic 9, способен запускать пк винчики на ведроиде
Аноним 16/06/26 Втр 19:12:39 10383569 109
0
0
>>10383567
> + нет клавомыши
Согласишься ли ты с моим мнением, что даже сенсор лучше геймпада?
Аноним 16/06/26 Втр 19:18:11 10383574 110
0
0
>>10383569
не соглашусь, пользую геймпад для смарта, у нубии даже брендовый есть
Аноним 16/06/26 Втр 19:32:13 10383601 111
1
0
>>10382651
>мобилкокал лучше пк
Ебать гой.
Аноним 16/06/26 Втр 20:24:45 10383670 112
0
0
>>10383287
Как раз потому и не любят, что приходится отрабатывать часы в каловых гачах за которые заплатили. И другой каловой хуйне за которую тоже заплатили. А когда ты по собственному желанию играешь в статусную вещь, то и отношение совсем другое.

>они просто перейдут на что-то другое где так же можно будет сидеть и лутать бабло с контрактов
Ну и сразу станет понятно что это каловое отребье на чемоданах сидит. Нахуй такого говноеда смотреть. Это не стример а парашная хуйня. А смотреть надо престижных молодцов, которые идейные и за игры, которые игры сами купили чтобы в них играть, потому что они им нравятся.
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:29 10383682 113
0
0
>>10383670
а мне нравится твоя идея

@
СТАЛИ ДЕЛАТЬ ЭЛИТНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ЭЛИТНЫХ СТРИМЕРОВ
@
ТЕПЕРЬ ПИРАТАМИ НАЗЫВАЮТ ТЕХ КТО НЕ ДОНАТИТ
@
ТЕХ КТО ЗАПИСЫВАЕТ СТРИИМЫ ОБЬЯВЛЯЮТ ВРАГАМИ НАРОДА
Аноним 16/06/26 Втр 20:46:17 10383700 114
0
0
>>10383682
Все записи стримов легко блокируются на всех крупных площадках вроде ютюбчика и твитча. А на все левые ноунейм площадки и торренты ходят единицы смотреть.
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:53 10383757 115
0
0
>>10383700
На флешках будете из под полы записи стримов будете покупать
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:37 10383794 116
0
0
16963461293670.jpg 1705Кб, 2048x1536
2048x1536
>>10381825
>А снг цыганщина флексит товарами, которые создавались не для нищей хуйни, чисто как цыганча всякая золотом, шубами обвешивается являясь дикарями
Двачую. Ладно пс2 и ранее с рынка за копейки но эти диски пс3 и иксбокса где 5 игр условно как консоль стоит где в шаговой доступности торренты и ларьки со скидками верх цыганщины и тех негров денди что разминированием занимались.
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:27 10383797 117
0
0
>>10381970
>Нет ни одного винчика который остался незамеченным
Дохуя и больше ты просто лицемерный пидорас.
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:31 10383836 118
0
0
>>10383797
Попробуй назови. Я согласен с тем челом, просто надо понимать что популярность это тоже вещь относительная. Но если игра прям годная, то она гарантированно имеет достаточно продаж чтобы обеспечивать своего разраба
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:40 10383853 119
2
0
30 минут свобод[...].jpg 191Кб, 897x666
897x666
fool-village.gif 23666Кб, 640x480
640x480
>>10381462 (OP)
ПОДНИМАЕШЬ ЦЕНЫ В КОСМАС
@
ПЕРЕСТАЮТ ПОКУПАТЬ
@
@
...ПРОСЧИТАЛСЯ НО ГДЕ?
Аноним 16/06/26 Втр 22:24:44 10383859 120
0
0
>>10383836
>она гарантированно имеет достаточно продаж чтобы обеспечивать своего разраба
Понятие обеспеченности размытое.
>Попробуй назови
Серия Warlords и сиквел батлкрай. Path of Ashra. 20-30XX и прочие клоны Мегамена вроде Берсерк боя. Age of fear total. Eranorth Chronicles. Blackguards.
Аноним 16/06/26 Втр 22:34:33 10383875 121
0
0
>>10383859
Загуглил и тупо по скринам вижу почему это не годнота и почему оно никому не усралось. А варлорды это ещё и древнее говно из доинтернетовских времён.
Аноним 16/06/26 Втр 22:39:26 10383884 122
0
0
>>10381475
Кто-то насрал в штаны, но уто же это мог быть?
Аноним 16/06/26 Втр 22:45:44 10383889 123
0
0
Приставка бесплатно, при условии покупки трех игр в год. Также как у опсосов с тв-приставками, мол должен оплатить полгода подписки.
Аноним 16/06/26 Втр 22:54:27 10383902 124
0
3
>>10383875
А я вижу что ты малолетний выродок или скуфидон-пердотер одно из двух и дальше что? И с худшим графоном играют ведь протыки расфорсили.
Аноним 16/06/26 Втр 22:57:37 10383906 125
0
0
>>10383902
Дело даже не столько в графоне сколько в презентации, дегенерат. Я открыл и не вижу нихуя интересного или завлекающего. Делать самую дефолтную игру своего жанра это путь в могилу.
Аноним 16/06/26 Втр 22:57:43 10383907 126
0
0
нигга спиздил в[...].webm 1626Кб, 640x368, 00:00:24
640x368
>>10383889
>Приставка бесплатно, при условии
Man robbed of PlayStation 5 outside Winter Springs Publix
Аноним 16/06/26 Втр 23:00:40 10383912 127
0
0
нигга пиздит су[...].webm 4071Кб, 800x450, 00:00:44
800x450
>>10383889
>Приставка бесплатно
Аноним 16/06/26 Втр 23:08:57 10383922 128
0
0
>>10383906
> Я открыл и не вижу нихуя интересного или завлекающего.
Что ты несешь, маркетолог недоделанный?
>Делать самую дефолтную игру своего жанра это путь в могилу.
Где дефолтная? Варлорды что пошаг, особенно второй не хуже Дисов 2 и Героев, только автобой в сражениях напрягает малость. Дохуя своих ньюансов и микромеханик. Баттлкрай вообще на 3 головы выше по механикам от Варкрафта 3. Перечислять можно долго но нахуя тебе оно. Ашра просто крепкая игра от одного ноунейма с неплохим лором и атмосферой но слабой графикой. 30ХХ просто хорошая игра и вообще клоны Мегамена как и сам Мегамен хорошие игры хули тут обсуждать, и сложно и вариативно. Эйдж оф фир хорошая крепкая пошаговая стратегия с 6+ расами и наемниками с прокачкой как в Дисципле и воможностью давать предметы и обвешивать героя + прокачивать базу. Пошаговых тактик с целыми расами и множеством юнитов вообще мало а толковых и того меньше а тут один или два протыка делали. Эранот один из лучших декбилдеров рогаликов. натурально сотни комбинаций рас, фракций, сложности, рандома и классов. Черная стража тоже просто добротная сюжетная дарк фэнтези тактика как Мордхейм город проклятых по Вахе.
Аноним 16/06/26 Втр 23:10:48 10383925 129
0
0
>>10383922
> Баттлкрай вообще на 3 головы выше по механикам от Варкрафта 3
Дальше высер шизофреника можно не читать
Аноним 16/06/26 Втр 23:12:37 10383930 130
0
1
>>10383853
Просчитался только в том, что мало поднял. Игроки не поняли что перед ним пристижный товар. Это как есть айфон, а есть обычный телефон в 4 раза дешевле, как есть обычные мыши, а есть разеры и стилсериес, есть обычный автомобиль а есть всякие бэнтли и Феррари. Игра должна стоить в десятки раз дороже других аналогов, чтобы люди поняли, что перед ними не простой средний товар, а престижная покупка, купить эту игру это статус. Люди будут видеть что твоя игра дороже остальных, сильно дороже, не на пять даларов, не на десять, а на все сто пятьдесят, на пять сотен дороже и тут же кинутся покупать. Конечно кинутся не все, но с такой ценой все и не нужны, а нужны только уважаемые джентльмены, которым по карману твой высококачественный продукт.
Аноним 16/06/26 Втр 23:32:01 10383962 131
0
0
>>10383925
Не играл и даже видео не смотрел, плиз. Десятки классов, 14 блядь рас с 10+ юнитов и своими механиками. Хоть демона паладина сделай управляющего армией темных эльфов что за жертвы своих юнитов призывают демонов а юниты паучихи откладывают в трупы личинки создавая армию пауков. Это тебе не нерубийцы с фиксированным героем и полтора юнита на 4 фракции.
Аноним 16/06/26 Втр 23:46:23 10383980 132
0
0
>>10383962
Полтора уникальных юнита с разными абилками или 999 одинаковых рескинов что же выбрать
Аноним 17/06/26 Срд 00:40:41 10384017 133
0
0
ss435ca09aa1344[...].jpg 727Кб, 1024x768
1024x768
sscbe28918542e3[...].jpg 651Кб, 1024x768
1024x768
ss5c05fd83970e0[...].jpg 715Кб, 1024x768
1024x768
ssf99ea2ab295da[...].jpg 801Кб, 1024x768
1024x768
>>10383980
Близардодрон, спокуху. Всё что есть в Варкрафте есть в Варлордах + своё и более того. Они только с графикой проебались и не выбрали нестареющее 2д. Даже их 3 Варлорды лучше очень многих новых игр.
Аноним 17/06/26 Срд 00:41:23 10384020 134
0
0
>>10384017
Жаль что весь мир быдло и один ты эстет оценил копровинчик
Аноним 17/06/26 Срд 00:43:14 10384023 135
0
0
>>10384020
Да мне похуй на других кроме себя. Хоть ты в эту секунду мучительно сдохнешь. Факт в том что ты просил показать малоизвестные тебе показали и ты начал очком вилять не желая признавать обсер.
Аноним 17/06/26 Срд 00:44:56 10384025 136
0
0
>>10383567
>хард мод: без "ряяяя я своими скуфьими пальцами-сосисками по экрану не попадаю"
>>10383601
перефорс милленисральской левацкой сои
Аноним 17/06/26 Срд 01:09:54 10384049 137
0
0
>>10384023
Просили показать малоизвестную годноту, а ты принес хуету и пытаешься сделать вид что она совсем незаслуженно неизвестна
Аноним 17/06/26 Срд 01:31:32 10384073 138
0
0
>>10384049
>Просили показать малоизвестную годноту, а ты принес хуету
Критерии своей говноты показывай, сомелье каловый. С этого надо было вообще начинать чтобы не вилял. И не мычи - оооо нуууу оооееее мне похуй я так чувствую вот.
Аноним 17/06/26 Срд 04:36:42 10384245 139
0
0
>>10382831
Клон доты это лига легенд.
Аноним 17/06/26 Срд 09:47:46 10384550 140
1
0
>>10383930
>Игра должна стоить в десятки раз дороже других аналогов, чтобы люди поняли, что перед ними не простой средний товар, а престижная покупка, купить эту игру это статус. Люди будут видеть что твоя игра дороже остальных
Тупо скал эн бонс описал
первая в мире АААА игра вошла в историю как первая крупная игра, за которую на старте попросили $80
Аноним 17/06/26 Срд 14:04:49 10385050 141
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 14:33:24 10385103 142
1
0
143981240319321[...].jpg 101Кб, 600x450
600x450
463783648392648[...].jpeg 51Кб, 604x256
604x256
168009519012022[...].jpg 286Кб, 643x715
643x715
44612212.jpg 42Кб, 604x402
604x402
>>10383272
Не знаю, кто его обрезал, я готовый видрил с ютуба скачал. Да и за писюн великого артиста тут ща визг начнется, поэтому не стал фулл выкачивать, а то селедки на лахте перевозбудятся и репорты начнут кидать. Так что ты такие плохие вещи зря автору того кАНАЛА желаешь, асуждаю.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:39:05 10387657 143
0
0
IMG202606182138[...].jpg 122Кб, 1239x1133
1239x1133
Аноним 18/06/26 Чтв 21:41:18 10387660 144
0
0
d4e.jpg 103Кб, 758x629
758x629
>>10387657
>Просто оставлю это здесь.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:49:51 10387676 145
0
0
>>10387660
А что эта пикча значит?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:06:45 10387701 146
0
1
>>10387657
Сначала поржал а потом посмотрел внимательнее. Нахуя тебе 2 плашки по 64 гигабайта? Это серверное железо, простому смертному оно ни к чему.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:08:57 10387787 147
0
0
>>10387657
И кто это купит если можно взять пс5 про где графон еще лучше
Аноним 18/06/26 Чтв 23:49:08 10387836 148
1
0
>>10387701
> Это серверное железо,
Обычное ддр5, с фига ли серверное чел.
Аноним 19/06/26 Птн 00:31:02 10387894 149
0
1
>>10387657
И что ты собрался делать с этими 128 григами? Для игрулек 32 пока что за глаза хватает, для всякого рода развлечений типа кинца-капчевания — тем более, как и для бытовухи типа офисов-хуёфисов. Рабочие задачи могут столько требовать, но в таком случае пекарня является уже рабочим инструментом, а это другое.
Аноним 19/06/26 Птн 00:33:07 10387897 150
0
0
>>10383930
Интересно, кинематограф стал бы приносить столько денег, если бы работал в твоей ебанатской логике, м?
Аноним 19/06/26 Птн 11:54:39 10388432 151
0
0
>>10387897
Это тема: пусть все эти Марвелы показывают только Бедкомедианам по цене Мерседеса, а они потом нам пересказывают на ютубе бесплатно !
Аноним 19/06/26 Птн 15:48:43 10388803 152
0
0
>>10387657
Даже для разработки хватает 64гб за глаза, а для игр и подабно. Нахера 128 то?
Аноним 19/06/26 Птн 17:46:50 10389007 153
0
0
>>10383930
>Игра должна стоить в десятки раз дороже других аналогов
Да пожалуйста. Вот только ее спиратят.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:02:41 10393355 154
0
0
изображение.png 43Кб, 848x116
848x116
>>10383930
>гра должна стоить в десятки раз дороже других аналогов, чтобы люди поняли, что перед ними не простой средний товар, а престижная покупка, купить эту игру это статус
Как раз выпустили недавно
Аноним 22/06/26 Пнд 04:20:43 10393363 155
0
0
Похер на железо. Что с самими ИГРАМИ ?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:00:50 10393397 156
1
0
изображение.png 2645Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10381462 (OP)
Как мне кажется, что плейстейшн, что иксбокс могут спокойно до 2030 нихуя не выпускать из приставок и ждать когда оперативка подешевеет. Минус только в том, что красивых графиков под выход нового поколения не нарисуют.
В этом поколении переход так долго тянулся, что до сих пор выходят игры для прошлого поколения (в основном уже, правда, это только ремастеры старых игр). Только недавно стали появляться игры, которые реально выглядят как игры для нового поколения консолей, а не просто легкая доработка прошлого. А платформодержатели, как я понял, уже всю инженерную работу закончили, все рассчитали, процессоры заказали, оперативку и прочие комплектующие и задержка в производстве повлечет за собой огромные убытки, хотя даже выпусти они новые приставки не в следующем году (или еще через один), то на их релиза все равно бы они выглядели как апгрейд прошлого поколения, потому что технологий новых не появилось с тех пор, а пасстрейсинг если и завезут, то будет он такой же примитивный как нынешний консольный рейтрейсинг.

И теперь попробуй объяснить игрокам нахуя им нужны никчемные консоли.

Под это дело обе копрокоробки свернули так или иначе программы мультиплатформы. Майки убрали игры с других консолей и оставили на ПК, а сони просто отрезала от себя кусок ПК без возможности масштабировать продажи. Теперь в лице фанатиков и просто людей мало интересующихся играми опять появилась зависимость игр от платформы и они будут не просто копрокоробку новую выбирать по цене, а смотреть нужный шилдик.

Мне кажется это продержится первые 2-3 года существования консолей нового поколения, а потом опять будут возвращаться к портированию игр куда угодно, лишь бы графики красиво росли вверх.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:01:30 10393398 157
0
0
>>10393363
В Европе подешевели игры от самой Xbox.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:43:03 10393412 158
0
0
>>10393398
И на скильки хрывень?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:02:58 10393419 159
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:13 10394338 160
0
0
>>10393355
Это постироничное предложение, никто не станет тратить столько денег на постиронию. Предложение должно быть искренним.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:28 10394347 161
0
0
>>10393398
С 80 евро до 70 евро. Теперь почти как в США (70 долларов). Цэ перемога я считаю!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:14 10394373 162
1
0
>>10381927
В это всё дешевле как раз играть на консоли, именно телефон стоит 1000 баксов, а консоль 500. Разве что это актуально для третьего мира где играют на сяоми
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:09 10394396 163
0
0
Screenshot20260[...].jpg 150Кб, 1080x1764
1080x1764
>>10394373
>телефон стоит 1000 баксов
Я свой пик брал за 55к на озоне (пошлина включена в стоимость).

>а консоль 500
Цену игр не учитываешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:59 10394494 164
0
0
>>10394396
Я брал пс5 за 40 на озоне. Ф2п игры не требуют подписки для онлайна качай сиди кайфуй и графика норм.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:11 10394500 165
1
0
>>10394494
В Ф2П я и на ПК поиграть могу, не страдая пытаясь кого-то выцелить на геймпаде при том.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов