Тред посвященный горячим артам персонажей видеоигр женского пола. Для менее эротичных артов есть отдельный, не менее красивый тред.
Красивые персонажи малоизвестных игр - приветствуются. Гомогейство - нельзя, у нас тут игровых леди тред. Футы - не приветствуются такие времена Нейрослоп - в меру и без безвкусицы пожалуйста!
>>10389138 Томбойка потому что, некая мужеподобность, даже слабая, полезна для таких пидорских фетишей, сильнее воздействует на поциентов, склонных принимать в заднепроходное отверстие.
>>10389156 Оххх, бля, лучший видос! Эти чулочки, чёкер и тело суперское у Ларочки! А есть вообще фул? Или это и есть фул И есть ли подобные? Прям жёсткие, бля, лучший видос! Щас дрочить начну
>>10388475 (OP) Хз, почему удаляют фурри-арты, если они с игровыми леди, но футфетишную аргонианочку из оп-поста они уже не уберут! Молодец, ОП >>10388814 >>10388866 Тоже охуенные посты
>>10389392 пиздец кал, тут кто-то конкретно ебнутый с перевернутым восприятием делал, ему чем уродливее тем лучше, видимо, иначе непонятно нах такие ебанаты вместо милых няшных ножек рисуют сморщенное грязное говно
>>10389138 Ого, мочер столько артов удалил, даже пост на которые ты ответил, хотя там красивые пикчи были... А однообразный нейрослоп не удаляет, вот и думаем...
>>10389982 >тред только начался >50+ постов с ногами, неграми, фурями >3 постера >почему потёрли? Потому что подходит под вайп. Алсо нах постить бимбух, негров и ступни без какой-либо привязки к играм? На 99% таких пикч даже не понятно, что за персонаж и из какой он игры. Сраньё ради сранья. Вот и удаляется.
>>10389993 В прошлом треде два поста с каджитками были, их потерли А Линка с загорелыми милфами защо потерли? И посты где не только ноги были У нас тут порнотред НА ДВАЧЕ как бы, жаловаться и тереть посты с фетишами которые не нравятся это уровень пикабу
Кому то тут не нравятся негры в кадре, кому то фурри, кому то ноги, кому то аниме игры Но зачем подстраиваться под хотелки отдельных шизов, пусть анончики постят что хотят, у всех свои фетиши Хосспаде что за кибергулаг
>>10390009 >два поста 10. Натурально шизоид высрался. Причём теми же пикчами и с тем же текстом, что и в прошлые разы. Правильно трут семёна ебанутого. К тому же арты говно, как будто с девича выдрал мазню школьников. >А Линка с хуем во рту защо потёрли За то что постер-пидорас. У нас тут таких не любят. >тереть посты с фетишами Это не тред фетишей, дурачок. Это тред игровых тян. Футфетиш, в фет/, фурри в фур/, педики в га/, негры в е/. Не надо вайпать этим калом тихий уютный тредик, в котором аноны делятся артами тянучек из игр.
>>10390012 Нихуя подобного, каджитку постило минимум два чела, в том числе я. В этом треде тоже её запостили - потёрли. Это свинство какое-то. Это тред игровых тянок. Она персонаж из игры - да? Так что трут по беспределу.
>>10390013 >потёрли натуральный вайп однообразным говном >неееет, гулааааак!1111! Правильно понимаю, что ты разводишь дома тараканов и прочий срач лишь бы не убираться? Ну типа жизни тараканов важны и вся хуйня. Так? Или всё-таки говно надо выметать хотя бы иногда?
>>10390015 Правильно, полностью поддерживаю! Нужно вообще запретить, нипущать, а лучше переходить в мессенджер МАХ! А если модер не узнал игровую девочку то это проблема анона а не модера!
Ну а так согласен с аноном выше, тут уж определитесь, или порнотред для всех, или анально огороженный "уютный чатик" где постить можно только жопы и сиськи в миссионерских позах, чтобы товарищу Намазову и товарищу Усманову не дай бох настроение не испортить
Тогда прописывайте конкретные правила что можно а что нельзя постить, раз хотите "уютный чатик"
>>10390024 А кто определяет какие хотелки разрешены а какие запрещены? Мне вот пиздец не нравится гигачад тематика с неграми, но лучше пусть оно здесь будет, чем пикчи поудаляют и те аноны которым оно нравилось останутся с горящей дупой.
Тогда пусть модер прописывает строгие правила что можно или нет, а не удалять просто что не нравится постфактум
>>10390026 Просто не пости откровенное говно, созданное намеренно для вызова омерзения, это должно быть интуитивно очень хорошо понятно любому психически здоровому человеку.
>>10390026 >никто не узнал игровую девочку за гигантской сморщенной пяткой дрочащей чёрный хуй Да. И поэтому стёрли нахуй. >а вот в МАХ Потерпишь. Кролик кидает зиги на фоне триколора.гиф >определитесь, или порнотред Да где ты увидел слово порно в шапке или заголовке, шизоид, блять? Сам себя убедил в какой-то хуйне, и сам же сидит рвётся с этого. >прописывайте конкретные правила Всем нормальным типа >>10390031 и так понятно. Одному тебе нужно на лбу вытатуировать правило, а то непонятно и загадочно.
>>10390030 >если мне раскалённую кочергу в жопу не суют, значит можно всё Вот для таких дебилов гулаг и был придуман. Нормальные люди и так понимают, как нужно себя вести. А болезных для которых правила не писаны отправляют куда следуют. Алсо в шапке написано ЭРОТИКА. Не порнуха. Хз каким дебилом надо быть, чтобы не понимать разницу.
>>10390035 >Да где ты увидел слово порно в шапке или заголовке, шизоид, блять? >Тред посвященный горячим артам персонажей видеоигр женского пола. Для менее эротичных артов есть отдельный, не менее красивый тред.
>>10390043 А зачем шиз порвался, что его копропостинг был потёрт? Ветка обсуждения началась именно с того, что ногоёб-негродебил порвался что его говно потёрли. Почему так?
>>10390016 Хз, вполне возможно, что ты пиздишь, я лично никогда не замечал, чтобы тут как-то жестко терли картинки со звероподобными тянками из игр, значит там явно была дополнительная причина. Вот в прошлом треде до сих по висит какая-то кошка >>10385512 → хотя прямо под ней анон грозился писать репорт, но ничего с ней не сделали.
>>10390047 >Тред посвященный горячим артам персонажей видеоигр женского пола >горячим артам >горячим >артам Где в тридэкале с чёрными хуями ты увидел АРТы, клоун?
>>10390050 Дополнительная причина была в том, что шиз в соло высрал 50 постов с рандомным говном чтобы "завоевать" начало треда. Его закономерно попустили. Пусть теперь завоёвывает себе койку в палате.
>>10390043 Я хуй знает зачем копротивляются против порно, если оно тут всегда было а есть тред без порнухи. В чем проблема перейти туда тем кому не нравятся пикчи здесь. Реально битва шизов, одни спамят неграми, другим бы запретить все что им не нравится, усманач - итоги
>>10390062 Челик проткнулся из-за того что его кал потёрли. Пришёл попросить помощи разобраться. Разобрались что негры, стопы и тридэ здесь не особо котируется, даже в разрезе наполненности треда откровенным контентом. Шиз порвался с этого откровения и начал искать врагов под кроватью, ссылаясь на свой же многолетний копропостинг. Действительно итоги.
>>10390062 >В чем проблема перейти туда тем кому не нравятся пикчи здесь. Потому что тот тред мёртвый и жив благодаря 1-2 постерам и кроме картинок там ничего нет.
Вот и рвётся один, ибо хочет писать, а никого нет и он считает своим долгом убить живой тред, а второй троллит неграми. Причём ладно бы просто картинки постил, так ещё и подписывает очевидно с каким умыслом. Оба стоят друг друга
>>10390051 >Где в тридэкале с чёрными хуями ты увидел АРТы Замечательный контраст цветов, интересная динамика добро/зло, свет-тьма/сила-слабость/дикость-цивилизованность, управление-подчинение, неоднозначный подтекст, будоражащий воображение и играющий на нужных струнках души, от чего аж пробегают мурашки по коже - разве может что-либо кроме искусства вызвать такие эмоции? Черные мужчины с белыми женщинами - самый настоящий Арт, с больншой буквы.
>>10390067 Но ведь порвался нигроёб, которого потёрли. Ну и случайно мб зацепили каджитодебила, но на то он и дебил, чтобы случайно попадать под раздачу. Жаль его.
>>10390071 Не люблю когда шизы баррета под негроповестку пытаются подвести, что вообще не соотвествует его характеру. Лучше пускай рандом негров с тифой делают.
>>10390075 Потерли футфетиш с трейсер, каджиток, фемдом между линком и загорелой милфой и кучу всего остального рандомного, а негров и нейрослоп не тронули
>>10390028 >тред создан 24 мая >до сих пор не добили лол, ну очевидно, что кому-то скушно там сидеть, тред небось силами одного опа живет, вот и приходится сюда забегать для развлечений
>>10390089 Ну то есть пуританин всё таки более валиден, раз его место на этой доске. Пусть будет. А вот нигродебила надо давануть обратно на его парашу.
>>10390463 >арийкам с голубыми глазам >рейвен Потому что это Таки. Она той же модели, что и Ева. Рейвен вообще должна быть без сосков, это устаревшая модель.
>>10390853 Да хуйни не неси, а одном только говниме немыслемая дрочка на белых, замки, архитектуру все немцы и русские в говниме блондины с голубыми глазам.
>>10390853 В Юго-Восточной Азии дроч на белую кожу, это для внутреннего рынка - за пределами этого региона никому нет дела какой канон красоты монголоиды считают. Когда говорят что американцы текут по азиаткам то чаще имеется в виду метиски которые строго говоря новиопки при том живущие с рождения в самом США, я уж молчу что даже среди них красивых подавляющее меньшинство. А вот латиноамериканки с высокой примесью европеоидов - пользуются наибольшей популярностью.
>>10390860 Аниме выпускается тоннами каждый день, всё "своё" они уже 100500 раз пережевали, а новизну откуда-то брать надо. В ход идёт вообще всё. Вся "дрочка на белых" у тебя от того, что ты смотришь аниме для международного рынка. Естественно, там будет больше тем, сеттингов и героев близких потребителю.
>>10390873 >что ты смотришь аниме для международного рынка. еблоид нет такого понятия аниме для международного рынка, все аниме делается для внутренней нипонии и все продажи дисков там же, кроме редких отдельных заказов у нетфликса.
>>10390877 Поэтому у аниме в сша уже нескооько лет как оф продажи и показы выше чем у комиксов и связанной с ними продукции? Че вообще высрал какие нахуй внутренние аниме
>>10390424 >>10390326 Честно говоря новая танка мне нравится куда больше. У старой какая-то коса кринжовая, брови жирные, хз. Вот новая збс От того печальней как же ее хейтят шизы даже больше чем прошлую. Я на прошлую глянул когда вышла Инна что играть наверное не буду и на этом драма закончилась для меня Сейчас думаю все таки пройду перед второй частью
Stellar Blade это как порно от Brazzers. Дорого, богато, но настолько пресно и пошло, что на это встанет только у неискушённого нормиса. У таких обычно и сониэкзы это игры, определившие поколение, а не унылый слоп для тех, кто играет только в фифу и колду.
>>10391877 >выберите персонажа ИЗ МОЕГО СПИСКА >выберите бэкграунд ИЗ МОИХ ПРОШЛЫХ РАБОТ >чтобы я вам быстренько слепил че-то из уже готовых материалов уникальное и неповторимое человеческое творчество, ИИ так не может! Отдельно позабавило, что ты просто ОБЯЗАН предоставить референс, хотя бы в виде примитивных фигурок из палочек для описания требуемой позы и композиции. Даже не предполагается, что ты сможешь свою безумную идею достаточно внятно описать словами, чтобы другой человек тебя надежно понял. А кто-то от ИИ такого ждет...
>>10392328 Все картинки с 10 накрученными дизами, и лишь на одной где половина Ады закрыта спич баблом без накрутки, который раз угараю с этой избирательности, тут уже и не поймешь, это полный шиз делает или ботохуета
>>10392413 Ну по сути шери и эшли одно лицо различие только в одежде. Мне лично нрав клер её курточкой и волосы в хвостик а Грейс цветом волос но в целом люблю всех, наверное кроме джил
>>10392474 >с типичной женской ветреностью, то она поклоняется Шар, то Селуне То она морозится три акта и строит из себя нетакусю, то прямо тебе говорит что хочет отсосать медведю настолько, что он ей снится.
>>10392530 Это дроу, у неё в голове насрано, её придется на цепи держать и палкой бить регулярного, чтобы отвадить от матриархальных идей. Замучаешься.
>>10392539 Конкретна эта хочет вместе с ГГ балдурки прибыть в город, захватить власть и наплодить вместе со своим мужчиной династию злобненьких черничных эльфиечек.
>>10392606 Если такие девушки позволят им отлизать и после трахнуть я всегда буду хорошим. Даже если они не позволят себя трахнуть а только тереться об них или они будут дрочить ножками
>>10392612 В чем уебанство? Они дают тот же эффект, что и просто каблуки, только сильнее. Делают девушку выше, визуально удлиняют ноги, вынуждают держать боле соблазнительную позу, плюс они ассоциируются со стриптизершами и сразу наводят на похотливые мысли.
>>10391862 Что с пропорциями у эльфиек? Они выше хуманы, а тут кажутся крохами. Но респект, что это не нейровкусность, а АРТ. Я аж вспомнил времена Хентай Фандри.
>>10393842 Интересно, почему нормисы только на старкале проснулись и увидели, как бетезда кормят их говном, хотя меню у них одно и тоже с выхода Обливиона. Наверное, потому что это первая попытка сделать что-то реально новое и свое, не стоя на плечах реально талантливых людей из прошлого, как авторы изначального ТЕСа и Фоллаута.
>>10393899 >имплаинг, что на скайрим, фо4/3, облу и мору никто никогда не ссал Ты ошибаешься. >что-то реально новое и свое >`player.additem 0000000F >НОВОЕ Плез. Копроседка сделала очередно копроаут с пушками. В космосе без космоса. Но игра, как известно, не про этом.
>>10393923 Новое в смысле сеттинга. Нет там ни ебануого лора ТЕС, ни стильных группировок фоллаута типа Братков, мутантов, Анклава и т.д. Все пришлось делать самим с нуля, вышло такое говно, что вообще никого наебать не удалось в этот раз.
>>10392746 Чушь не пиши, дурачок. Асламбек похоже тут только ты. Никто из русских Наташу Ташей никогда не назовет. Такое имя в ходу тольо в Америке. И это отдельное имя, а не сокращение Наташи.
>>10394265 В омериканской википедии написано, что именно сокращение от Наташи. А придумали её вообще японцы, так что хули ты приебался к таким деталям.
>>10394447 А как же тряска? Тряска же забавная. >>10394452 -Я не могу на неё дрочить, она выглядит как ребёнок! -Ну так не дрочи. -Но я хочу дрочить на детей!
>>10394414 Это именно отдельное имя вплоть до юридических последствий! Это важно! В США только общеизвестные для англоязычных стран имена имеют сокращения (типа Jim - James).
Имена которые они делают сокращая по своему заимствованные имена там и сами эти имена там не одно и то же и женщин из списка по имени Таша ты не найдешь поиском по имени Натали или Наташа у них даже в паспорте и автомобильных правах так не напишут.
Натали Адамс, Наташа Адамс и Таша Адамс это три разных имени трех разных женщин.
>>10396459 >Спора никакого нет Да, и не будет, поэтому хз к чему ты начал кидаться своими дебильными фразочками. Мог бы просто внятно ответить на вопрос "будете добавить нейрокалом?" фразой "да, буду добивать нейрокалом" (чем ты сейчас и занимаешься).
>>10396481 Меня триггернули слова "неирокал кококо неирокал", хотя неиронка это такой же инструмент как твои карандаши васяна2010, которыми ты исписываешь соседские стены и заборы.
>>10396481 >ребят, да я ничего такого не имел в виду, просто по существу интересовался вопросом реально! Ладно, поверили тебе. Отвечаю по факту - не ,не будем, рановато ещё тред добивать, 50 постов до лимита, это долго сидеть придется. Добивать можно последние 10 постов, например, это ещё ладно...
>>10396778 Вот так, если бы не было ВОВ, то на территории России, Белоруссии и Украины на сегодняшний момент могло бы жить примерно на 100 млн человек больше
>>10396710 Cписок игр странный какой-то - РЕ4 там ваще ни к месту, готическая альтушка-нитакуся с пика, любительница "странных" игр и резаться лезвиями по вечерам, не станет играть в РЕ4, но при этом отсутствуют Rule of Rose/Kuon/Haunting Ground. Обскур тоже совсем несерьезная ко-опная игра, особенно вторая часть.