Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 11 4 7
Если честно, то я до сих пор в шоке. Это одна из самых крутых игр, в которые я когда-либо играл. Игр Аноним 21/06/26 Вск 22:58:44 10393109 1
1
2
ендеральчик тьм[...].mp4 8819Кб, 1280x720, 00:00:46
1280x720
Если честно, то я до сих пор в шоке. Это одна из самых крутых игр, в которые я когда-либо играл.
Игра настолько глубока и проработана, что сама TES V: Skyrim, на основе которой она сделана, кажется любительским модом. Да что там… Практически 90% ролевых игр, в которые я играл, и рядом не стояли с Enderal.
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:42 10393121 2
0
0
Продолжаем обсуждение игры года
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:08 10393142 3
0
0
>>10393121
Ты че охуел, ты под чем? Это игра миллионолетия, а не года, сынок блять
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:49 10393145 4
0
0
Буквально во всем лучше скайрима
Ендеральчик ❤️
Единственный минус игры – она бесплатная
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:26 10393159 5
0
0
>>10393109 (OP)
Ну такое, можно конечно было поиграть немного перед релизом ремейка Величественной Готики, которая разумеется ТУПА ТОП
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:30 10393161 6
1
0
images.jpg 25Кб, 365x547
365x547
Если честно, то я до сих пор в шоке. Это одна из самых крутых игр, в которые я когда-либо играл.
Игра настолько глубока и проработана, что сама Thief: The Dark Project, на основе которой она сделана, кажется любительским модом. Да что там… Практически 90% ролевых игр, в которые я играл, и рядом не стояли с Thief: The Black Parade.
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:31 10393163 7
1
0
78678.jpg 16Кб, 618x323
618x323
Если честно, то я до сих пор в шоке. Это одна из самых крутых игр, в которые я когда-либо играл.
Игра настолько глубока и проработана, что сама Gothic, на основе которой она сделана, кажется любительским модом. Да что там… Практически 90% ролевых игр, в которые я играл, и рядом не стояли с Chronicles Of Myrtana: Archolos.
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:50 10393164 8
2
0
>>10393161
Вельвет Ассассин лучше
Аноним 22/06/26 Пнд 01:25:34 10393257 9
0
0
ты даун.jpg 849Кб, 1574x1376
1574x1376
>>10393164
>Вельвет Ассассин лучше
Гитлер Аноним 22/06/26 Пнд 07:38:48 10393439 10
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 08:09:05 10395683 11
0
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов