Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 13 4 12
Разрабы из эпика себе не пробовали купить нормальную пекарню? Аноним 23/06/26 Втр 20:44:44 10396948 1
1
3
{EA6195B7-12D2-[...].png 637Кб, 944x1111
944x1111
175863907123828[...].webm 3624Кб, 1920x1080, 00:00:03
1920x1080
Лично у меня все без статтеров работает.
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:57 10397313 2
2
4
>>10396948 (OP)
Круто. И так неплохо оптимизированный движок, выдающий производительность на уровне других движков, в играх с действительно схожим уровнем графики и детализации, станет ещё оптимизированнее.
Аноним 24/06/26 Срд 00:36:23 10397357 3
0
0
грузовик.gif 2063Кб, 640x354
640x354
>>10396948 (OP)
вот вот ща начнем устранять
да да ща уже
бежим
задача в приоретете
что делали прошлые 5 лет
да не важно, ща устраним ага
вот вот подождите только
<--- пик как кодеры урины готовятся выкатить фикс статеров
Аноним 24/06/26 Срд 00:39:52 10397360 4
0
1
>>10396948 (OP)
Конкретно тут срузен может срать под себя со своим говённым контроллером памяти.
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:47 10397363 5
1
0
>>10397313
>смарите, я даун

Сочувствуем(
Аноним 24/06/26 Срд 01:15:17 10397369 6
0
1
В последних версиях движка статеров и правда поменьше стало, но в остальном все тот же всратый анрил, мерзкий визуально и дохлый по фепесу.
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:51 10397631 7
0
0
>>10396948 (OP)
Бля в таком коридорном говне статтерит ахах, а готика нормально идёт надо же
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:40 10397633 8
0
0
>>10397360
Ебать ты из каких времён вылез? Из 17го года?
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:14 10397637 9
0
0
image.png 1565Кб, 1678x845
1678x845
>>10397369
>мерзкий визуально

Мне одному кажется что с новой обновой это говно хуже стало выглядеть? Вон чел новую игру от китаез заценил. Ебанарот, это же уровень пятого Юнити.
Что блять с освещением и тенями?
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:45 10397672 10
0
0
>>10397633
Из синего заповедника скорее всего.
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:06 10397686 11
0
0
>>10396948 (OP)
>Лично у меня все без статтеров работает.
Пиздабол ты ебаный. Там надо квантовый компьютер, который за наносекунду просчитает шейдеры, которые урина енжин высирает не плавно, а сразу всей кучей.
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:47 10397747 12
0
0
>>10397686
Играю на высоких или средних во все с локом на 144 как на мониторе статтеров нет иди нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:15 10397798 13
0
0
>>10396948 (OP)
Не играю в уринокал. Подвисаний нет! Очень эффективное и элегантное решение.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов