Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 67 16 45
Исследование WhichBingo показало, в какие игры играют люди с наиболее высоким IQ. WhichBingo опроси Аноним 24/06/26 Срд 06:42:19 10397496 1
0
6
Smartest-Gamers[...].png 416Кб, 2400x1350
2400x1350
1gameriq.jpg 71Кб, 1200x630
1200x630
2gameriq.jpg 91Кб, 1200x630
1200x630
Исследование WhichBingo показало, в какие игры играют люди с наиболее высоким IQ.

WhichBingo опросил 1010 геймеров в возрасте старше 18 лет. Одновременно участники прошли IQ-тест, который оценивал когнитивные навыки участников по четырем направлениям: вербальное, математическое, логическое и визуальное мышление.

Результаты этого исследования вы можете видеть на изображениях.

https://naked-science.ru/community/1194831
https://www.whichbingo.co.uk/news/which-gamers-are-the-smartest/
Аноним 24/06/26 Срд 08:38:47 10397569 2
2
3
1782279526709.jpg 46Кб, 300x450
300x450
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:40 10397608 3
11
1
>>кс
>>уровень IQ больше 20
Уноси свое говно.
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:42 10397649 4
0
1
изображение.png 222Кб, 736x736
736x736
>>10397608
>ВРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТИ
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:03 10397655 5
0
0
>>10397496 (OP)
>elden ring
>iq 117

Да? А почему тогда большинство про стримеров Елды 3 слова в предложение связать не могут?
Папич который елду затащил - интеллектуал?
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:42 10397657 6
0
0
Дота 2 и кс, в которые в основном играют русские, у которых iq ниже на 5-10 пунктов чем у западных европейцев. Очередной фейкомёт.
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:40 10397659 7
0
0
>>10397496 (OP)
>каждый год тратишь 70$ на новый футбольный клуб
>90 IQ мув
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:53 10397662 8
4
0
roflan-rofl.png 50Кб, 498x498
498x498
>dota2
>cs go
>iq выше 90
То то все эти стримеры, киберкотлеты по доте и ксу даже 3 слов связать не могут
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:11 10397664 9
3
0
178191120726005[...].png 1055Кб, 916x1080
916x1080
>>10397496 (OP)
Статья хуйня полная, опросили 1010 геймеров буквально так:
1. Какая любимая игра
2. Какой у тебя IQ?

Естественно челики которые на арифметике хуй сосали в шкиле, 3 на 4 блять помножить без калькулятора в уме не могли, ответили что ну бля наверное у меня 150 IQ. Правда правда.
Вангую что тесты были уровня флеш игр из нулевых, где два квадратика среди кругляшей найти надо было.
Ссылок на исследования или научных ссылок естественно нет.
WhichBingo это вообще сайт аффилиат казинычей и букмекеров, со ссылками на них.
Вобщем это не исследование, а статья с pikabu/dtf совевая.
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:23 10397711 10
4
0
>>10397496 (OP)
>хуета про то, кто быстрее прицельчик наведет в 2-ух кишках
>топ 3
Верим, мужики? А я верю!
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:55 10397719 11
0
0
>Пс5 и йотей для хай iq
Толсто
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:39 10397727 12
0
0
изображение.png 194Кб, 498x498
498x498
Итт наблюдаем горение зашоренных сингломанек
Аноним 24/06/26 Срд 12:25:24 10397844 13
0
0
>>10397727
Опрашивали 18 летних сервисных рабов.
24/06/26 Срд 12:53:09 10397899 14
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:31 10398194 15
0
2
>>10397664
Дебилёнок пытался выдать опровержение, но не смог составить текст из десятка строк без внутренних противоречий.
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:08 10398208 16
1
0
image.png 478Кб, 700x700
700x700
>>10398194
>Дебилёнок пытался выдать опровержение, но не смог составить текст из десятка строк без внутренних противоречий.
Аноним 24/06/26 Срд 17:50:40 10398912 17
0
3
Дебилёнок пытался парировать боевой картиночкой, но не смог подобрать подходящую по цвету фона выноски.
Аноним 24/06/26 Срд 17:59:01 10398939 18
0
0
>>10397711
Скорость реакции коррелирует с интой положительно
Аноним 25/06/26 Чтв 07:35:38 10400123 19
0
0
Бамп.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:47:51 10400130 20
0
0
>онлайн дрочильни
>люди с высоким iq
Аноним 25/06/26 Чтв 07:52:39 10400136 21
0
0
>>10398939
Ору с даунича. Тогда бы у нас все боксеры и гопари были докторами наук.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:22:20 10400164 22
1
0
>>10397496 (OP)
3 картинка заставляет усомниться в правдивости этого исследования.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:28:05 10400168 23
4
0
image.png 442Кб, 1503x674
1503x674
>>10400164
Это сайт аффилиат казино. Какое исследование нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:28:33 10400169 24
1
0
image.png 478Кб, 700x700
700x700
>>10398912
>Дебилёнок пытался выдать опровержение, но не смог составить текст из десятка строк без внутренних противоречий.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:29:23 10400175 25
0
1
>>10400164
Есть исследования другие. У женщин в среднем айкью выше, а у мужиков пиковое значение выше.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:04 10400176 26
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 08:32:17 10400181 27
0
0
>>10397655
Вот тебе явно не хватает айкью чтобы осознать полученную информацию.
>>10397657
У западных европейцев, в отличии от россии идет обратный эффект флина.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:35:11 10400187 28
0
0
Все так, умные люди выбирают игры, где нужно быстро соображать.
В той же доте огромное количество информации нужно обработать, чтобы сделать правильный выбор, а кроме того еще и пальцами быстро кликать. Микро и макро. Да еще и против других людей, а не тупорылых ботов.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:36:26 10400189 29
1
0
>>10400187
Умные люди выбирают умные занятия. Онлайн игры к ним не относятся, как бы тебе этого не хотелось.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:59 10400270 30
0
0
>>10400189
Нет никаких "умных занятий", это абстракция. Есть занятия где нужно логически/творчески мылить, и занятия где нужно совершать механические действия.
Гитлер Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:13 10400507 31
0
0
>>10397608
Синглодаун рвонькнул, найс.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:01 10400511 32
0
0
>>10400181
> обратный эффект флина.
Это ты про персонажа из зова припяти?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:29 10400517 33
0
0
>>10397664
Я бы добавил, что и выборка наверное состояла исключительно из протыков авторов исследования. В любом случае, это рейджбайт статья, так как социологическое исследование, в принципе, имеет хоть какое-то право на существование, только если опрошены все, до последнего, люди, группы которых которых избраны целью исследования. Из этого исходит вывод, что манясоциолог хуже пидораса.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:00 10400740 34
0
0
>>10400175
У женщин и в среднем айкью ниже, просто разброс меньше.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:21 10400810 35
0
0
>>10397664
Да тут после 3 пика сразу было все ясно
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:05 10400817 36
0
0
>>10400136
>Тогда бы у нас все боксеры и гопари были докторами наук
Вот у твоего поста явно низкий iq. Ты не учитываешь среду в которой рос гопарь\боксер, из какой он семьи, оцениваешь инту по карьерным лестницами. Вздор дебила одним словом.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:04 10401837 37
0
0
>>10400740
Вроде мы как человечество тупеем, не? Значит у женщин должен быть выше.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:29 10401849 38
0
0
bwahaha.png 125Кб, 900x646
900x646
>>10397496 (OP)
> Нет Hitman: Blood Money на 1-ом
Ф топку такой копротоп!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:16 10401902 39
0
0
image.png 216Кб, 723x257
723x257
>>10397496 (OP)
Дальше можно не читать эту популитскую фемохуйню.
Тухлодырые умственно-отсталые играют в кинцо и три в ряд, без подсказок в чате даже не могут нихуя пройти.
Не говоря уже о скамершах типа sniperwolf за которых ёбари играют
Аноним 26/06/26 Птн 08:48:43 10403484 40
0
0
>>10400164
Потому что... врёти? Как вот этот: >>10401902 (сквозь строки текста прямо ощущается выдающийся интеллект настоящего мужчины).
Аноним 26/06/26 Птн 09:05:18 10403506 41
0
0
>>10400175
>У женщин в среднем айкью выше

Какая страна? Какой класс? Какая группа людей?
Нет нахуй никакого в среднем.
Студентка Беркли из США понятное дело умнее казашки из ЕНУ астаны.
Китаянка бухгалтер умнее людоедки бухгалтера из Конго.
Я ем капусту, мой начальник есть мясо, но в среднем мы едим голубцы.
Аноним 26/06/26 Птн 09:30:10 10403537 42
0
0
>>10397496 (OP)
У игроков гта айсикью завышен, так что да, хуйня исследование
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:54 10403568 43
0
0
>>10397496 (OP)
У игроков гта айсикью занижен, так что да, хуйня исследование
Аноним 26/06/26 Птн 10:06:48 10403596 44
0
0
image.png 44Кб, 352x231
352x231
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:09 10403616 45
3
0
image.png 338Кб, 554x554
554x554
>>10397496 (OP)
а кто этот рептилоид с восьмизначным айкью, который поднял среднее по доте выше 20? не ну серьезно. в дота тред хотя бы сходите посмотри какой там пиздец творится даже по сравнению с обычным пиздецом двачей.
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:15 10403690 46
0
0
a89525b75b22ced[...].mp4 1704Кб, 854x480, 00:00:18
854x480
>>10397496 (OP)
>dota
>cs
Если взять эти данные за правду, то у игроков в какой-нибудь факторио или кербалов iq должен уходить за все 200.
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:13 10403771 47
1
0
>>10397496 (OP)
>Результаты этого исследования вы можете видеть на изображениях.
Игры вызывающие зависимость? А не проплаченное ли это исследование? Впрочем, на него поведутся как раз те, кого в исследовании считают умным, так что никакой опасности нет.
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:28 10403779 48
0
0
>>10397496 (OP)
Список состоит из игр, созданных исключительно для дегенератов. КГД2 только случайно затесался, выглядит даже как оскорбление.
Аноним 26/06/26 Птн 11:45:18 10403809 49
0
0
>>10403506
>Студентка Беркли из США понятное дело умнее казашки из ЕНУ астаны.
Ты не понимаешь, что такое IQ.
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:31 10403814 50
1
0
>>10397496 (OP)
>>10401902
Все проще, они трансов аутистов считали за баб, у аутистов айкью выше.
Аноним 26/06/26 Птн 12:00:37 10403845 51
0
0
>>10403809
Ты свинья понимаешь да?
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:41 10403846 52
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:15 10403852 53
0
0
>>10403846
эффект даннинга-крюгера погугли, у тебя диагностирован.
Аноним 26/06/26 Птн 12:50:25 10403974 54
0
0
>>10397662
>Высокий IQ
>даже 3 слов связать не могут
Утверждения никак не противоречат друг другу. IQ очень специфичный показатель на самом деле.
Аноним 26/06/26 Птн 13:11:49 10404028 55
0
0
>>10403974
>Утверждения никак не противоречат друг другу.

Высокое владение родным и иностранным языком это один из параметров высокого IQ.
В то время как недоразвитость речи - признак задержки умственного развития.
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:22 10404304 56
0
0
>>10404028
Владение языком - чтение и письмо, и диалог с другими людьми, особенно для нынешних зумерков, это совершенно разные вещи
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:08 10404414 57
0
0
>>10404304
>Владение языком - чтение и письмо

Чтение и письмо никакого отношения к владению языком не имеет. Письменность изобрели 5 тысяч лет назад, а языками люди разговаривают более 130 тысяч лет. Так что тут ты обосрался жидко в штаны, псевдоинтеллектуал.
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:00 10404427 58
0
0
>>10397496 (OP)
>фемейл ику выше чем мейл ику
Верим, мужики? А я верю! Особенно после того как прошная команда из девок в лоле всосала 0 50 команде из мужиков и владельцы турнира заставили мужиков закончить унижение и снести трон.
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:28 10404502 59
0
0
>>10404414
Имеют непосредственно отношение.
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:41 10404561 60
0
0
>>10404502
Хуйсосредственное. Большинство языков мира сейчас не имею письменности. 85% населения россии до 1950х годов не умело ни читать, ни писать. Вот блять наверное плохо разговаривали да? Мычали и булькали вместо речи?
Все прекрасно общались, даже лучше тебя, и умнее тебя были.
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:40 10404584 61
0
0
Кс2 это даже не игра, это симулятор пиксельхантинга между столбов. Нет никакой вариативности, игра пустышка. В том же калпексе куча ганов, продвинутый мувемент, разные персы, элементы рандома и огромная карта.
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:27 10404644 62
0
0
>>10404561
>Вот блять наверное плохо разговаривали да? Мычали и булькали вместо речи?
Именно так.
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:30 10404662 63
0
0
>>10404561
>до 1950х годов не умело ни читать, ни писать
Вот именно блять, какой буст среднего айкью получила страна просто обучив грамоте крестьян
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:41 10404666 64
0
0
>>10404561
Все популярные языки имеют письменность.
26/06/26 Птн 21:28:23 10405504 65
0
0
>>10404666
хуя ты умный пидорас. а еще скажи земля круглая?

мимо
Аноним 26/06/26 Птн 22:32:27 10405626 66
0
0
>>10404427
ну, если учитывать, что для женщины гейминг наверняка требует больше умственных усилий, чем для мужчины, то можно и поверить
Аноним 27/06/26 Суб 07:18:52 10406008 67
0
0
>>10404561
Кто не умел читать, тот только разговаривал, со своими соседями, лексикон такого человека был экстремально ограничен, а значит и его мышление тоже было очень убогое. Умными были ученые, ученые грамотные и читали, поэтому и были умные, а обычный человек был тупой как пробка. Старинные обычные люди не были умнее современных, они были гораздо тупее, однако они были при этом гораздо более адекватны, чем современные, потому что в старину тупых людей правильно воспитывали умные и тупые люди были послушные, слушали учителей. А сейчас обычный народ научили грамоте и объявили умными предоставив самим себе, их никто не воспитывает и они никого не слушают, поэтому слетели с катушек, современный народ полный неадекват, древние люди бы таких закидали камнями как бешеных безумцев, и совершенно справедливо.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов