>>10397915 (OP) Хули ты хочешь. Это больные люди с ностальгией головного мозга. Все адекваты в эти попрыгайки с мультяшной графикой еще в 90-ых наигрались.
>>10397928 Про менталитет база. Достаточно вспомнить своих же родителей, у которых любая анимация - для маленьких детей. И похуй, что есть мультфильмы для взрослых. Мультики и игрульки - для детишек, а ты уже взрослый. Вот мы это все впитали и передаем дальше. Отсюда и ярлык "агуша" для всего, что недостаточно ВЗРОСЛОЕ и МУЖИЦКОЕ. Потому что иначе все окружающие постсовки будут считать тебя малолетним дебилом.
>>10398432 Чел, я как любитель достаточно мультяшных Spelunky и Wuppo, например, всё равно весь нинькокал агушей назову. Мультик мультику рознь, и "мультипликация" нинтенды — это ЁБАНЫЙ ДРИСТ В ГЛАЗА.
>>10397928 Блять как же я хуею с аниму даунов. Бегают и зачем-то доказывают что их высеры это не примитив. Сказали бы: блять да, нам нравятся примитивное простое повествование. Нравится контент для детей На это и возразить было бы нечего. Но нет. Будут с подорваной сракой рассказывать про какую-то глубину в историях про клишированных визжащих школьников. Тип НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ ЭТО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ТОЖЕ. У них явно какие-то омежные комплексы. То-то они на термин агуша так ярко реагируют.
>>10398576 дурачек. агуша гейминг это про геймплей ненапряжный. типа animal crossing, sims или batman arkham knight. где нихуя делать не надо только на кнопку жмешь X to Win.
>>10398608 >где нихуя делать не надо только на кнопку жмешь X to Win. Это домохозяйка гейминг. Если соединить его с дизайном веселых монстриков получается агуша.
>>10398437 В гугл вбиваешь "vintage western porn cartoons" и смотришь как Ганзель ебёт Ведьму за пряничным домиком так, что у неё хуй Гензеля изо рта вылазит. Рисовали выходцы из Дисней, просвещайся.
>>10397928 У нас в снг хейтят не конкретные жанры. Хейтят не агушу, и хейтят не кинцо. Хейтят недоступные игры, т.е. которых нет на пк.
Куча агуша-игр досупна - на них всем похуй. Но стоит упомянуть агушу от нинтендо - у пк-воина сразу же приступ ярости.
Раньше был хейт сони-кинца. Но если такое же кинцо не от сони выходило на пука - внезапно хейта не было. Потом сони выпустили свои игры на пука - и хейт куда-то пропал. Раньше пк-бомжу можно было поджечь пердак одной картинкой из сони-игры. Сейчас же они сами постят скрины в соотв. треде.
С гта 5 помню была такая же история. Лютый хейт вначале, но как только релизнули пк-порт - все побежали играть. Кто-то помню троллил и говорил что раздаст гифты с гта 5 тем, что засунет флажок в жопу с супом. И они побежали фоткаться))) С рдр 2 была та же история. Сначала хейт, но сейчас все спокойно играют.
С гта 6 вы прямо сейчас можете наблюдать ту же картину. Каждое обоссаное чмо с игровым ноутбуком купленным на мамкины деньги отмечается в треде и пишет тираду о том как же он только выйграл, что не поиграет на релизе в гта 6. Они не могут пройти мимо. Буквально "Я три дня бежала за вами, чтобы сообщить, как вы мне безразличны".
>>10399284 >Но если такое же кинцо не от сони выходило на пука - внезапно хейта не было. Ты либо тупой либо шизофреник. Коксольную хуету про стелс в траве тут постоянно хейтят, в соевого паучка и бога сои даже за бесплатно с торрентов никто не играет, настолько отвратительное говно.
>>10399312 В гта 6 тоже на эмуляторе будешь играть?
Алсо вспомнил как в солсотредах у всех полыхали жопы, когда им говорили что бладборн - это охуенная игра. Но как только вышел более-менее рабочий эмуль - все сразу переобулись. Сидят, наворачивают за обе щеки, тестируют последние билды эмулей, дрочат настроечки вместе. Новая игра бабадзаки скоро выходит эксклюзивно на свитч 2 - ее ждет та же участь.
>>10399330 >гта 6 В 12 лет пару раз поиграл в эту ущербную бродилку для быдланов и больше не прикасался. >новая игра бабадзаки Лайвсервисная дристота какая-то. Объясни чем это лучше чем высер найтрейн.
>>10399400 Ты ебанутый? Зачем мне тебя убеждать? Я не маркетолог. Тем более ты пукаонли виталямбус все равно не смог поиграть бы. Я просто кекнул с того как ты сам буквально подтвердил мой тезис, который я описал вышел.
>>10399284 > . Хейтят недоступные игры, т.е. которых нет на пк. Найс копиум. > Куча агуша-игр досупна - на них всем похуй. Так про неё не визжит никто, что это типа охуенная игра и т.д., в отличие от нинтедносектантов ебучих, которые каждый высер своих хозяев боготворят. > Но стоит упомянуть агушу от нинтендо - у пк-воина сразу же приступ ярости. Потому что это лютое перехайпленное говнище. И да, с эмулями всё доступно, только нахуй не всралось. > Раньше был хейт сони-кинца. Но если такое же кинцо не от сони выходило на пука - внезапно хейта не было. Манямир какой-то. Там из этого сосникинца полторы середнячковые игры, остальное — кал. > С гта 5 помню была такая же история. Хуёвая у тебя память. Жтадауны тряслись в ожидании релиза, нормальные люди зоонаблюдали. Ну примерно как и сейчас. Да и с четвёркой точно такая же хуйня была.
>>10399425 Потому что то, что выходит сейчас под брендом кукстейшн/свыщ онли - это нихуя не бладборн, не колоссы, не мгс4? Ты сам начал с взвизгиваний, что вот все пекари на бладборн облизываются, так уже поколение сосолек с тех пор прошло и где новый бладборн? И каждый раз как выкладывают лайнап сони и нинтендо им ссут в еблет так как там одно проходное говно. Ебаные майки сделали ниндзя гайден 4, индиану и хайфай раш(настоящие игры), пока сектантики кукарекают и перемогают невышедшей кукариной.
>>10398432 >Достаточно вспомнить своих же родителей, у которых любая анимация - для маленьких детей. Нет, просто аниме стилистика ебаный плавящий глаза кусок говна с их ебаным переигрыванием и ужимками. Почему одни разрабы могут в нормальный не вырвиглазный графон, а другие делают безжизненные лсдкислотные переигрывающие высера?
>>10399284 >Хейтят недоступные игры, т.е. которых нет на пк.
Нихуя. Проблема не в том что в эти игры НИПАИГРАТЬЬ((9((9(( а в том что эти игры средние или вообще хуйня, но подаются как шедевры 1488/10.
Я помню момент когда выходила гта5 на соснолях и все сходили с ума из за неё. У меня был прошитый 360бокс и я мог поиграть в это говно буквально по цене двух болванок. Но не играл так как мне просто похуй на эту срань, прошёл спустя пару лет на пк и ничего особенного не увидел.
Рдр2 я проходил на релизе на пс4, самая скучная игра в истории, просто уебище от мира геймдева. Но консольная секта с пеной у рта орала какой это шедевр. Мне как то один шизоид доказывал что я вру, не играл и консоли с игрой у меня нет. Потому что не может быть так что бы консоль с игрой были а игра нипанравилась((((
И так было каждый ебаный раз с каждым пресвятым эксклюзивом.
>С гта 6 вы прямо сейчас можете наблюдать ту же картину.
Я могу прямо щас пойти взять пс5 за нал и диск на релизе. Но мне оно нахуй не надо, так как пс5 это кусок кала без игр а очередная гта просто очередная гта с нулем ценности.
Нинтендо буквально сформировала облик современных игр. Более влиятельной для индустрии компании просто нет. Она до сих пор не боится в ААА тайтлах устраивать эксперименты, которые могут себе позволить только инди разрабы. Нинтендо единственная выпускает рабочие игры, когда вся индустрия перешла на ранний доступ и скрытое бетатестирование, когда к игре выходит 100500 патчей и играбельной она становится только через год+. Не любишь нинтендо = не любишь игры. Скорее всего ты повесточный карент синг супортер, который не может играть в игры без пидорасов, сильный стремных женщин и дебры вилсон. Агушахейтер - это хуесос-пидорас и главный враг видеоигровой индустрии.
>>10399284 > Хейтят недоступные игры, т.е. которых нет на пк. А потом они выходят на ПК и всем похуй. Похоть жопы, Сын моей жены, Gays Done - вот эта вся срань повыходила и показала, что это говно из жопы.
>>10400271 > Потому что не может быть так что бы консоль с игрой были а игра нипанравилась(((( Вся ссуть соснолесектантства: жрать и нахваливать любое говно, если это швятой ЭКСКЛЮЗИВ.
>>10401995 >прыгающих мультяшных динозавриков и водопроводчиков Самое смешное, что у агушахейтеров такая добрая и безобидная картинка вызывает приступ ярости. Это буквально нечисть, которую корежит от всего доброго и светлого.
>>10402105 >Это буквально нечисть, которую корежит от всего доброго и светлого. Да иди нахуй любитель трусов. Я играл в добрые игры. Играл в Стрей, в серию Anno (компания там почти всегда добрая простая наивная история). И это блять не значит, что я буду как даун жрать нинтедовские или трусонюхские дегенеративные помои, про веселых монстриков.
>>10402105 >такая добрая и безобидная картинка А что в Марио доброго, сектант? Если Боузер спиздит твою принцессу и начнёт долбить своим огромным драконьим хуем, ты тоже будешь лыбиться и прыгать? Так мало завязки, потом ещё в замки с лавой закидывают и пираний натравливают. Но у усатой хуеты абсолютно 0 рефлексии и понимания происходящего, НОЛЬ. Меня такое не веселит и не подбадривает, меня это вгоняет в страх, это хуета похуже сайлент хилла 2, там хотя бы герой в конце видит, что он натворил, и даже может раскаяться. Но ты агушасектант не задавай вопросов, просто жри грибы, дави черепах и плати за это говно 80$. В этой хуете нет никакой доброты, мань.
У нас, на постсоветском пространстве, консольный гейминг менее популярен, чем ПК, а конкретно нинтенда не особо популярна даже среди консолей. Ранние все консоли и игры от нинтенды у нас просто отсутствовали, потому что это были ещё 80-е и ранние 90-е, то есть весь этот исторический пласт контента нас обошел стороной. Ну и в целом у нас как-то больше любят около реалистичный визуал, есть и любители аниме, агуши и диснея, но все же как бы в культуре много именно реалистичных вещей, картины классиков, фильмы, советские мультики и тд, все они ближе к реальности, чем вот к диснею/аниме.
>>10402677 > Ранние все консоли и игры от нинтенды у нас просто отсутствовали Чё несёшь, зумерьё? Денди — клон нес и игры там все оттуда же, эта хуйня у каждого второго шкальника в 90-е была. Ну да, с запозданием лет на 10, но тем не менее.
>>10402087 А так и есть. На галвном соснольном форуме гамаге такой плач ярославны стоял когда сони начали порты своих игр делать. РЯЯЯ как житак, эта придательство, мыж по 4500 покупаем диски а на пк нахаляву с торентов качают ряяяя.
Это особенно забавно, учитывая вечные крики консольных рабов о их выборе из за УДОБСТВА, СЕЛ И ИГРАЕШЬ, НИКАКОГО ПЕРДОЛИНГА КАК НА ПК! А на деле этот выбор был продиктован желанием потешить чсв доступом к эксклюзивам, которые являются обычными играми а не 10000/10 на кончиках ануса.
>>10402677 Наше поколение быстро выросло из игр денди про марио прыгунка и перешла на пк к нормальным играм. Мы уже будучи в старших классах осаждали замки в ла2 и обкашливали клановые вопросики а не играли в агуше кал попрыгунов для великовозрастных дегенератов.
>>10404034 >Их агушей ток какой-нить Это аниме-дрисня - значит агуша. Потому что серьезного аниме не существует. Оно всегда наивно и примитивно. В чем проблема признаться, что вам нравится детский примитивный контент?
>>10404173 >скуфидонского быдла Я тебе еще раз повторяю асоциальный муниме-дегенерат блять. ИРЛ в РФ (как минимум) скуфидонское быдло разных мастей ОСНОВНОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ МУНИМЕ ХУЙНИ. >к играм никакого отношения К дегенеративным, нет, отношения правда не имею. Трусы мне не особо интересны.