Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 83 21 38
Есть ли более жалкое чем агуша-сектанты? Аноним # OP 24/06/26 Срд 13:00:27 10397915 1
14
6
178225761713963[...].webm 3501Кб, 1920x1080, 00:00:11
1920x1080
image.png 961Кб, 776x579
776x579
30-40 летние лбы на полном серьезе вам рассказывают, что игры сделанные для детей это вершина игровой индустрии
Аноним # OP 24/06/26 Срд 13:01:14 10397917 2
4
1
image.png 365Кб, 1313x763
1313x763
Новый сойджак
Аноним # OP 24/06/26 Срд 13:06:43 10397928 3
0
3
image.png 87Кб, 774x647
774x647
Слыш если тебе не нравится агуша, значит ты скуф(хотя как раз агуша-дебилы это скуфы поголовно)
Аноним 24/06/26 Срд 13:07:43 10397931 4
0
0
Фигасе, ни за что бы не подумал, что на такой консоли киберпанк потянет.
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:11 10397982 5
0
0
image.png 181Кб, 289x344
289x344
image.png 189Кб, 288x346
288x346
>>10397915 (OP)
а это говно для инфантилопидаров и агушадебилов?
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:06 10398138 6
1
0
>>10397982
Нет
Только игры которые мне не нравятся считаются агушей
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:05 10398337 7
6
0
>>10397928
>пост на среддите
>Короче, я побывал на DTF и на Дваче.
>На Дваче я часто спорил на тему
Сукач 2к26 итоги.
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:48 10398414 8
1
3
>>10397915 (OP)
Хули ты хочешь. Это больные люди с ностальгией головного мозга. Все адекваты в эти попрыгайки с мультяшной графикой еще в 90-ых наигрались.
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:10 10398432 9
2
0
>>10397928
Про менталитет база. Достаточно вспомнить своих же родителей, у которых любая анимация - для маленьких детей. И похуй, что есть мультфильмы для взрослых.
Мультики и игрульки - для детишек, а ты уже взрослый.
Вот мы это все впитали и передаем дальше. Отсюда и ярлык "агуша" для всего, что недостаточно ВЗРОСЛОЕ и МУЖИЦКОЕ. Потому что иначе все окружающие постсовки будут считать тебя малолетним дебилом.
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:31 10398437 10
0
1
>>10398432
>И похуй, что есть мультфильмы для взрослых.
Хоть один назови, клоун.
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:42 10398467 11
0
1
>>10398432
Чел, я как любитель достаточно мультяшных Spelunky и Wuppo, например, всё равно весь нинькокал агушей назову.
Мультик мультику рознь, и "мультипликация" нинтенды — это ЁБАНЫЙ ДРИСТ В ГЛАЗА.
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:11 10398531 12
0
0
>>10398467
>весь нинькокал агушей назову
Ну и как Дыхание Зельды может быть агушей, м? По каким критериям?
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:20 10398561 13
1
2
>>10397928
Блять как же я хуею с аниму даунов. Бегают и зачем-то доказывают что их высеры это не примитив.
Сказали бы: блять да, нам нравятся примитивное простое повествование. Нравится контент для детей
На это и возразить было бы нечего.
Но нет. Будут с подорваной сракой рассказывать про какую-то глубину в историях про клишированных визжащих школьников. Тип НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ ЭТО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ТОЖЕ. У них явно какие-то омежные комплексы. То-то они на термин агуша так ярко реагируют.
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:41 10398576 14
1
1
изображение.png 1023Кб, 925x519
925x519
>>10398531
>По каким критериям?
Можно начать с дизайна. Враги это веселые монстрики. Продолжим тем что история проста и примитивна.
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:16 10398601 15
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 16:29:58 10398608 16
2
2
>>10398576
дурачек. агуша гейминг это про геймплей ненапряжный. типа animal crossing, sims или batman arkham knight. где нихуя делать не надо только на кнопку жмешь X to Win.
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:02 10398653 17
0
2
>>10398608
>где нихуя делать не надо только на кнопку жмешь X to Win.
Это домохозяйка гейминг. Если соединить его с дизайном веселых монстриков получается агуша.
Аноним 24/06/26 Срд 17:47:34 10398903 18
0
0
>>10397915 (OP)
Нинтендодебилы ещё и тупые по меркам геймеров согласно исследованиям.
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:22 10399052 19
1
0
>>10398576
>Можно начать с дизайна. Враги это веселые монстрики. Продолжим тем что история проста и примитивна.

Ну это ты серию Хало сейчас описал, так что там с Зельдой, говоришь?
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:03 10399060 20
0
0
>>10398437
В гугл вбиваешь "vintage western porn cartoons" и смотришь как Ганзель ебёт Ведьму за пряничным домиком так, что у неё хуй Гензеля изо рта вылазит. Рисовали выходцы из Дисней, просвещайся.
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:23 10399154 21
0
0
>>10399060
Звучит как хуйня. Ты из-за этого своих родителей расстроил?
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:44 10399185 22
1
0
>>10399052
>серию Хало сейчас описал
Так Хало не далеко ушла. Такое же хрючево только для муриканских детей.
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:08 10399284 23
2
2
16242086068240.jpg 373Кб, 900x1000
900x1000
>>10397928
У нас в снг хейтят не конкретные жанры. Хейтят не агушу, и хейтят не кинцо. Хейтят недоступные игры, т.е. которых нет на пк.

Куча агуша-игр досупна - на них всем похуй. Но стоит упомянуть агушу от нинтендо - у пк-воина сразу же приступ ярости.

Раньше был хейт сони-кинца. Но если такое же кинцо не от сони выходило на пука - внезапно хейта не было. Потом сони выпустили свои игры на пука - и хейт куда-то пропал. Раньше пк-бомжу можно было поджечь пердак одной картинкой из сони-игры. Сейчас же они сами постят скрины в соотв. треде.

С гта 5 помню была такая же история. Лютый хейт вначале, но как только релизнули пк-порт - все побежали играть. Кто-то помню троллил и говорил что раздаст гифты с гта 5 тем, что засунет флажок в жопу с супом. И они побежали фоткаться)))
С рдр 2 была та же история. Сначала хейт, но сейчас все спокойно играют.

С гта 6 вы прямо сейчас можете наблюдать ту же картину. Каждое обоссаное чмо с игровым ноутбуком купленным на мамкины деньги отмечается в треде и пишет тираду о том как же он только выйграл, что не поиграет на релизе в гта 6. Они не могут пройти мимо. Буквально "Я три дня бежала за вами, чтобы сообщить, как вы мне безразличны".

Так что причина хейта вовсе не в жанре.
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:46 10399288 24
1
0
>>10399284
> Но стоит упомянуть агушу от нинтендо
такие известные игры, как...
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:08 10399305 25
0
0
>>10397915 (OP)
>Есть ли более жалкое чем агуша-сектанты?
Гачадауны.
Аноним 24/06/26 Срд 20:31:39 10399312 26
1
1
>>10399284
>Хейтят недоступные игры, т.е. которых нет на пк.
На эмуляторе всё есть, даунито.
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:16 10399320 27
3
0
>>10399284
>Но если такое же кинцо не от сони выходило на пука - внезапно хейта не было.
Ты либо тупой либо шизофреник. Коксольную хуету про стелс в траве тут постоянно хейтят, в соевого паучка и бога сои даже за бесплатно с торрентов никто не играет, настолько отвратительное говно.
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:29 10399330 28
0
1
>>10399312
В гта 6 тоже на эмуляторе будешь играть?

Алсо вспомнил как в солсотредах у всех полыхали жопы, когда им говорили что бладборн - это охуенная игра. Но как только вышел более-менее рабочий эмуль - все сразу переобулись. Сидят, наворачивают за обе щеки, тестируют последние билды эмулей, дрочат настроечки вместе.
Новая игра бабадзаки скоро выходит эксклюзивно на свитч 2 - ее ждет та же участь.
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:26 10399341 29
0
0
>>10399330
>гта 6
В 12 лет пару раз поиграл в эту ущербную бродилку для быдланов и больше не прикасался.
>новая игра бабадзаки
Лайвсервисная дристота какая-то. Объясни чем это лучше чем высер найтрейн.
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:01 10399352 30
0
0
>>10399330
А гта6 выходит на свич2?
Аноним 24/06/26 Срд 20:55:01 10399361 31
0
0
>>10399341
>для быдланов
>дристота, высер
>РРЯЯЯ НИНУЖНА ЯСКОЗАЛ

Хехехе, прям как по сценарию выше.

Игры еще даже не вышли, но обоссное нищее пукачмо уже свое Иксперное мнение имеет))
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:26 10399367 32
0
0
>>10399352
Нет, на свитче из гташек только ремейки трилогии есть, даже пятерки нет, что странно.
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:52 10399400 33
0
0
>>10399361
>этот болезненный визг
За живое задел. По факту ничем не смог убедить зачем нужно в кал для быдла играть и слился.
Аноним 24/06/26 Срд 21:19:36 10399425 34
0
0
>>10399400
Ты ебанутый? Зачем мне тебя убеждать? Я не маркетолог. Тем более ты пукаонли виталямбус все равно не смог поиграть бы.
Я просто кекнул с того как ты сам буквально подтвердил мой тезис, который я описал вышел.
Аноним 24/06/26 Срд 21:35:35 10399470 35
2
0
>>10399284
> . Хейтят недоступные игры, т.е. которых нет на пк.
Найс копиум.
> Куча агуша-игр досупна - на них всем похуй.
Так про неё не визжит никто, что это типа охуенная игра и т.д., в отличие от нинтедносектантов ебучих, которые каждый высер своих хозяев боготворят.
> Но стоит упомянуть агушу от нинтендо - у пк-воина сразу же приступ ярости.
Потому что это лютое перехайпленное говнище. И да, с эмулями всё доступно, только нахуй не всралось.
> Раньше был хейт сони-кинца. Но если такое же кинцо не от сони выходило на пука - внезапно хейта не было.
Манямир какой-то. Там из этого сосникинца полторы середнячковые игры, остальное — кал.
> С гта 5 помню была такая же история.
Хуёвая у тебя память. Жтадауны тряслись в ожидании релиза, нормальные люди зоонаблюдали. Ну примерно как и сейчас. Да и с четвёркой точно такая же хуйня была.
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:26 10399474 36
0
0
>>10399425
Потому что то, что выходит сейчас под брендом кукстейшн/свыщ онли - это нихуя не бладборн, не колоссы, не мгс4? Ты сам начал с взвизгиваний, что вот все пекари на бладборн облизываются, так уже поколение сосолек с тех пор прошло и где новый бладборн? И каждый раз как выкладывают лайнап сони и нинтендо им ссут в еблет так как там одно проходное говно. Ебаные майки сделали ниндзя гайден 4, индиану и хайфай раш(настоящие игры), пока сектантики кукарекают и перемогают невышедшей кукариной.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:27:47 10400167 37
0
0
>>10399330
Через год приползет и на пк как обычно в улучшенном виде. Спасибо соснульщикам за бетатест.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:28:38 10400170 38
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 08:34:07 10400185 39
0
0
image.png 446Кб, 738x339
738x339
image.png 598Кб, 739x415
739x415
image.png 2300Кб, 1540x866
1540x866
image.png 1180Кб, 1366x768
1366x768
>>10398432
>Достаточно вспомнить своих же родителей, у которых любая анимация - для маленьких детей.
Нет, просто аниме стилистика ебаный плавящий глаза кусок говна с их ебаным переигрыванием и ужимками.
Почему одни разрабы могут в нормальный не вырвиглазный графон, а другие делают безжизненные лсдкислотные переигрывающие высера?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:54:34 10400208 40
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:09 10400224 41
0
0
>>10398531
Да по тому же дристу в глаза. Из зельд только винд векер сделан со вкусом.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:06 10400271 42
1
0
12321132123.jpg 246Кб, 1200x900
1200x900
15807876656450.png 342Кб, 810x865
810x865
15898253581540.png 275Кб, 1857x595
1857x595
16028724214060.png 318Кб, 1549x673
1549x673
>>10399284
>Хейтят недоступные игры, т.е. которых нет на пк.

Нихуя. Проблема не в том что в эти игры НИПАИГРАТЬЬ((9((9(( а в том что эти игры средние или вообще хуйня, но подаются как шедевры 1488/10.

Я помню момент когда выходила гта5 на соснолях и все сходили с ума из за неё. У меня был прошитый 360бокс и я мог поиграть в это говно буквально по цене двух болванок. Но не играл так как мне просто похуй на эту срань, прошёл спустя пару лет на пк и ничего особенного не увидел.

Рдр2 я проходил на релизе на пс4, самая скучная игра в истории, просто уебище от мира геймдева. Но консольная секта с пеной у рта орала какой это шедевр.
Мне как то один шизоид доказывал что я вру, не играл и консоли с игрой у меня нет. Потому что не может быть так что бы консоль с игрой были а игра нипанравилась((((

И так было каждый ебаный раз с каждым пресвятым эксклюзивом.

>С гта 6 вы прямо сейчас можете наблюдать ту же картину.

Я могу прямо щас пойти взять пс5 за нал и диск на релизе. Но мне оно нахуй не надо, так как пс5 это кусок кала без игр а очередная гта просто очередная гта с нулем ценности.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:46 10400346 43
0
0
owjp0t78fg4c1.gif 2986Кб, 260x260
260x260
>>10399284
>проход в гта6 в треде про агушу
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:35 10400436 44
0
0
>>10397915 (OP)
А ты сам пробовал в них играть? Может, интересные игры.
Гитлер Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:52 10400448 45
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:26 10400454 46
0
0
>>10398432
Че за пиздеж? Играли же все в 90х в дендю, а там 90% игр это игры по популярным детским тайтлам. И никто не жаловался
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:00 10400459 47
0
0
>>10398608
> sims
Хуясе, пидорас, попробуй карьеру до 10 лвла прокачать, я посмотрю на твое лоуайкьюшное ебало.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:17 10400467 48
0
0
>>10399330
> Тред об агуше, которая доступна на эмуле
> Консолескот сразу перемогает гта6
Пиздец, с 2015 тут нихуя не изменилось
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:54 10400491 49
3
1
изображение.png 71Кб, 220x221
220x221
Нинтендо буквально сформировала облик современных игр. Более влиятельной для индустрии компании просто нет. Она до сих пор не боится в ААА тайтлах устраивать эксперименты, которые могут себе позволить только инди разрабы. Нинтендо единственная выпускает рабочие игры, когда вся индустрия перешла на ранний доступ и скрытое бетатестирование, когда к игре выходит 100500 патчей и играбельной она становится только через год+. Не любишь нинтендо = не любишь игры. Скорее всего ты повесточный карент синг супортер, который не может играть в игры без пидорасов, сильный стремных женщин и дебры вилсон. Агушахейтер - это хуесос-пидорас и главный враг видеоигровой индустрии.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:01 10400780 50
0
0
>>10399284
> Хейтят недоступные игры, т.е. которых нет на пк.
А потом они выходят на ПК и всем похуй. Похоть жопы, Сын моей жены, Gays Done - вот эта вся срань повыходила и показала, что это говно из жопы.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:38 10401995 51
1
0
>>10400491
Не любишь прыгающих мультяшных динозавриков и водопроводчиков - негролюб? Более тупого прохода в повестку в принципе невозможно высрать.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:38 10402044 52
0
0
>>10400491
>сформировала нинтэхо-камеру
Фикс ради справедливости.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:48 10402084 53
0
0
>>10401995
А какие у тебя еще варианты?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:17 10402087 54
0
0
>>10400271
> Потому что не может быть так что бы консоль с игрой были а игра нипанравилась((((
Вся ссуть соснолесектантства: жрать и нахваливать любое говно, если это швятой ЭКСКЛЮЗИВ.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:21 10402105 55
3
1
>>10401995
>прыгающих мультяшных динозавриков и водопроводчиков
Самое смешное, что у агушахейтеров такая добрая и безобидная картинка вызывает приступ ярости. Это буквально нечисть, которую корежит от всего доброго и светлого.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:56 10402266 56
0
1
>>10402105
>Это буквально нечисть, которую корежит от всего доброго и светлого.
Да иди нахуй любитель трусов. Я играл в добрые игры. Играл в Стрей, в серию Anno (компания там почти всегда добрая простая наивная история).
И это блять не значит, что я буду как даун жрать нинтедовские или трусонюхские дегенеративные помои, про веселых монстриков.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:37 10402473 57
0
0
>>10402266
Тебя кто-то заставляет?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:21 10402488 58
0
0
image.png 1304Кб, 1080x1080
1080x1080
Импотенту без игр и будущего никогда не понять что чувствуют эти люди
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:18 10402500 59
1
1
>>10402105
Самая злая компания неспособна делать добрые игры и делает их агушей, только из-за того, что так больше прибыли.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:02 10402543 60
0
0
>>10402473
Но ты же говоришь, что нас якобы корежит от добрых игр. Это не так. Нас корежит от тупых игр для трехлеток.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:20 10402630 61
0
0
>>10402488
Тот что слева в могиле уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:42:18 10402656 62
1
1
>>10402105
>такая добрая и безобидная картинка
А что в Марио доброго, сектант? Если Боузер спиздит твою принцессу и начнёт долбить своим огромным драконьим хуем, ты тоже будешь лыбиться и прыгать? Так мало завязки, потом ещё в замки с лавой закидывают и пираний натравливают. Но у усатой хуеты абсолютно 0 рефлексии и понимания происходящего, НОЛЬ. Меня такое не веселит и не подбадривает, меня это вгоняет в страх, это хуета похуже сайлент хилла 2, там хотя бы герой в конце видит, что он натворил, и даже может раскаяться. Но ты агушасектант не задавай вопросов, просто жри грибы, дави черепах и плати за это говно 80$.
В этой хуете нет никакой доброты, мань.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:44 10402677 63
0
0
У нас, на постсоветском пространстве, консольный гейминг менее популярен, чем ПК, а конкретно нинтенда не особо популярна даже среди консолей.
Ранние все консоли и игры от нинтенды у нас просто отсутствовали, потому что это были ещё 80-е и ранние 90-е, то есть весь этот исторический пласт контента нас обошел стороной.
Ну и в целом у нас как-то больше любят около реалистичный визуал, есть и любители аниме, агуши и диснея, но все же как бы в культуре много именно реалистичных вещей, картины классиков, фильмы, советские мультики и тд, все они ближе к реальности, чем вот к диснею/аниме.
Аноним 26/06/26 Птн 03:58:46 10403299 64
0
0
>>10402677
> Ранние все консоли и игры от нинтенды у нас просто отсутствовали
Чё несёшь, зумерьё? Денди — клон нес и игры там все оттуда же, эта хуйня у каждого второго шкальника в 90-е была. Ну да, с запозданием лет на 10, но тем не менее.
Аноним 26/06/26 Птн 04:31:21 10403314 65
1
0
>>10402087
А так и есть. На галвном соснольном форуме гамаге такой плач ярославны стоял когда сони начали порты своих игр делать.
РЯЯЯ как житак, эта придательство, мыж по 4500 покупаем диски а на пк нахаляву с торентов качают ряяяя.

Это особенно забавно, учитывая вечные крики консольных рабов о их выборе из за УДОБСТВА, СЕЛ И ИГРАЕШЬ, НИКАКОГО ПЕРДОЛИНГА КАК НА ПК!
А на деле этот выбор был продиктован желанием потешить чсв доступом к эксклюзивам, которые являются обычными играми а не 10000/10 на кончиках ануса.
Аноним 26/06/26 Птн 05:49:05 10403338 66
0
0
>>10402656
>плати за это говно 80$
Как же у тебя душа за барина болит. Не переживай, для них это копейки.
Аноним 26/06/26 Птн 06:43:02 10403385 67
0
0
>>10402677
Наше поколение быстро выросло из игр денди про марио прыгунка и перешла на пк к нормальным играм. Мы уже будучи в старших классах осаждали замки в ла2 и обкашливали клановые вопросики а не играли в агуше кал попрыгунов для великовозрастных дегенератов.
Аноним 26/06/26 Птн 07:04:10 10403410 68
0
0
>>10403385
>Наше поколение
Ваше поколение только в мобилки играло и гачу.
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:24 10403427 69
1
0
>>10397928
Так Геншин и анимэ игры к агуше не имеют никакого отношения. Агуша - это марио.
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:23 10403430 70
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:20:20 10403450 71
0
1
>>10403427
Да-да-да. И зеноблейд не агуша и фаер эмблем не агуша.
Аноним 26/06/26 Птн 09:23:19 10403524 72
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:30 10403644 73
0
0
>>10403430
Это хуйня для 0 летних.
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:48 10403693 74
0
0
>>10398437
Девушки в последнем путешествии.
Аноним 26/06/26 Птн 13:14:39 10404034 75
0
0
>>10403450
Не агуша офк. Их агушей ток какой-нить пикабу скуф который кроме танков ничо не видел назовет.
мимо
Аноним 26/06/26 Птн 13:23:11 10404055 76
1
2
изображение.png 595Кб, 842x498
842x498
>>10404034
>Их агушей ток какой-нить
Это аниме-дрисня - значит агуша. Потому что серьезного аниме не существует. Оно всегда наивно и примитивно.
В чем проблема признаться, что вам нравится детский примитивный контент?
Аноним 26/06/26 Птн 14:00:32 10404137 77
0
1
>>10397915 (OP)

> 30-40 летние лбы на полном серьезе вам рассказывают, что игры сделанные для детей это вершина игровой индустрии

А ты будешь на полном серьёзе рассказывать, что есть игры не для детей? Вот эти вот, с пафосом, кровищей и (о боже мой) сиськами? Серьёзно?
Аноним 26/06/26 Птн 14:12:22 10404173 78
0
0
>>10404055
С точки зрения скуфидонского быдла которое к играм никакого отношения не имеет может и так, но в реальности - нет.
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:47 10404181 79
0
0
изображение2026[...].png 80Кб, 189x360
189x360
>>10397915 (OP)
Вопрос в чём? Киберпанк официально агуша.
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:36 10404256 80
0
1
>>10404173
>скуфидонского быдла
Я тебе еще раз повторяю асоциальный муниме-дегенерат блять. ИРЛ в РФ (как минимум) скуфидонское быдло разных мастей ОСНОВНОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ МУНИМЕ ХУЙНИ.
>к играм никакого отношения
К дегенеративным, нет, отношения правда не имею. Трусы мне не особо интересны.
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:23 10404299 81
1
0
>>10404256
>невнятное блеяние порвавшегося скуфидона который не имеет отношения к играм
Лол
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:45 10404593 82
0
0
>>10403450
>фаер эмблем
С копробуждения на 3дс - агуша.
26/06/26 Птн 19:06:24 10405058 83
0
0
>>10397915 (OP)
>игры сделанные для детей это вершина игровой индустрии
Все игры сделаны для детей.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов