Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 70 37 26
Тред 2D и в 3D инди игорей, советуем свои любимые, отвечаем на реквесты, обсуждаем платину, лампово Аноним 24/06/26 Срд 14:52:09 10398242 1
0
3
76b724fe-1f00-4[...].png 300Кб, 400x510
400x510
24562a9b933b366[...].jpg 84Кб, 342x482
342x482
89aa7a818c-2139[...].jpg 170Кб, 1390x600
1390x600
Тред 2D и в 3D инди игорей, советуем свои любимые, отвечаем на реквесты, обсуждаем платину, лампово общаемся. И в конце концов решаем, годнота ли Лопатный рыцарь или безыдейный кал.
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:53 10398246 2
0
0
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:11 10398270 3
0
0
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:43 10398284 4
0
0
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:19 10398315 5
0
0
370f9bc417f347c[...].jpg 211Кб, 1024x1024
1024x1024
24/06/26 Срд 15:19:03 10398339 6
0
0
Бля, ждём когда с ещё более расхожей попсой отпишутся.
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:25 10398342 7
0
0
Аноны, посоветуйте платформеры со стрельбой в духе Мегамэнов
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:32 10398386 8
0
0
6c338ef56010d63[...].jpg 239Кб, 1600x740
1600x740
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:15 10398390 9
0
0
358748.jpg 780Кб, 800x1024
800x1024
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:31 10398403 10
0
0
0e00c0c5cc.jpg 336Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:06 10398431 11
0
0
124e6f1066799ec[...].jpg 31Кб, 639x361
639x361
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:32 10398438 12
0
0
300px-RiverCity[...].jpg 43Кб, 300x450
300x450
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:46 10398485 13
0
0
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:55 10398523 14
0
0
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:13 10398542 15
0
0
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:35 10398580 16
0
0
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:50 10398623 17
0
0
Ребят, ну вы чего? Покидайте какой-нибудь годноты, пожалуйста.
Аноним 24/06/26 Срд 16:55:59 10398703 18
0
0
2709b345221815.[...].png 1079Кб, 1400x788
1400x788
Аноним 24/06/26 Срд 17:23:53 10398804 19
0
1
Посоны, так в итоге лопатный рыцарь норм?
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:52 10398821 20
0
0
>>10398623
Зачем? Ты подставил под сомнение Лопатного рыцаря. Так что покидал тебе годноты за щеку, проверяй.
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:30 10398824 21
0
2
45645655466567.jpg 46Кб, 300x450
300x450
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:25 10399224 22
0
0
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:05 10399231 23
2
2
>>10398821
Лопатный лыцарь кал не эстетичный. Подсказывай тому анону годноту, сука такая!
мимо
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:27 10399306 24
0
0
>>10399231
Вообще не понимаю, вроде интересный тред, никому не надо.
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:02 10399353 25
0
0
faac78ecb3d43b2[...].jpg 4254Кб, 2480x3508
2480x3508
Ну я вот буквально сейчас прошёл ХК в первый раз. Как прошёл, не добил эджи версию чувака из хазбин хотеля, последний уровень в колизее и не лез в длц-боссраш. Может и полезу, а может пойду смотреть чё там для паучицы за игру сделали.
Презентация у игры классная, мир и сюжет интересные (потому что на 80% это тупо дарк соулс), но геймплей так себе зашёл. Сделано качественно, но платформинг я сам по себе не очень люблю, а а боёвке есть огромная дыра в виде сосущим хуй боя в воздухе, ведь нельзя задавать направление удара отдельно от направления движения (нахуй мне второй стим на гейпаде, мм?) и нельзя бить по диагонали в принципе.
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:32 10399500 26
0
0
Я начинал жука раза 3 и дропал. Местами начинается просто духота. Особенно меня раздражало отсутствие адекватного фаст тревела между скамейками.
Но игра визуально мне очень нравится, надо бы ее перепройти, только наверное накачу какой-нибудь изи мод, чтобы поменьше душиться и найду какой-нибудь гайд по оптимальному маршруту, чтобы просто пробежаться по локациям.
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:40 10399552 27
0
0
>>10399500
Хз, мне он не показался сложным вообще. Помимо перечисленного скипнутого выше я больше часа сидел только на финальном боссе, и больше получаса на ещё одном.
Но с темпом проблема есть, и с тем что значительная часть абилок там спрятана в довольно случайных местах и необязательна. Ь.е. нормальную концовку можно по-моему получить не найдя такую базовую вещь как двойной прыжок. Но играть всю игру без двойного прыжка это унылейшая жопа. Возможно проспойлерить себе общее направление по быстрому сбору абилок и ключевых чармов - нормальное решение.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:43:51 10399967 28
0
0
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 03:50:35 10399972 29
0
3
Зачем играть в "инди", если можно играть в нормальные игры?
У меня инди это ассоциируется с индийской уличной едой. Говно, сделанное любителями без опыта и таланта с целью заработка легких денег.
Я уважаю только АА разработчиков, которые создают студии, нанимают работников и пытаются делать качественные игры. Короче, занимаются серьезным делом.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:56:54 10399979 30
0
0
Бамп. Аноны, посоветуйте, пожалуйста платформеры со стрельбой в духе Мегамэнов
Аноним 25/06/26 Чтв 06:58:28 10400082 31
0
0
>>10399972
>У меня инди это ассоциируется с индийской уличной едой.
ААА в таком случае бургер из жуков с соусом за доплату, и корпорации убедили тебя что это вкусно.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:00:43 10400086 32
0
0
>>10399979
в стиме вбивай платформер / ретро и ищи со стрельбой на скринах, дохуя их
Аноним 25/06/26 Чтв 07:11:53 10400098 33
0
0
>>10400086

Я понимаю, анон. Просто хочется оживить тред, нравятся инди игры, уверен, что есть и анонсы, которым они по нраву.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:17:17 10400104 34
0
0
>>10399353
>не лез в длц-боссраш
Не лезь оно тебя убьет нахуй, я после трех недель траев нажрался жуков так что силксонг видеть не хочу
диды, вжик и белый рыцарь топ-боссы конечно, бои уровня дмц и мгр, в самой игре только циркач один такой, когда ты их паттерны выдрочишь, хочется просто ради эстетики боя с ними пиздиться. Нет такого что как в сулсах, что убил босса, говоришь без эмоций "наконец-то сдох пидор ебаный" и идешь дальше за пиздюлями
Но если ты всех их закроешь то окр заставит идти пиздить радианс, а это просто душнейший босс и как раз тот самый пидор ебаный, наполовину состоит из рандомных телепортаций, наполовину из рандомных атак, после победы над которым хочется игру снести и забыть нахуй
>а боёвке есть огромная дыра в виде сосущим хуй боя в воздухе
Зато можно бесконечно прыгать на бошках, куча боссов вообще абьюзятся.
Со всеми апрейдами на дальность у тебя хитбокс и так на полэкрана, диагональ не нужна.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:26:41 10400112 35
0
0
Cyber Shadow норм, Grapple dog тоже прикольный попрыгуйчик
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:53 10400377 36
0
0
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:55 10400426 37
0
0
>>10398804
Для 2014 года норм, для 2к26 уныленько, затянуто, с несмешным юмором.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:55 10400474 38
0
0
Анончики, посоветуйте 2Д индюшатину, чтобы затянуло на долго
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:47 10400527 39
0
0
inside-cover.jpg 20Кб, 616x353
616x353
feelthesnow.jpg 46Кб, 460x215
460x215
unravel.webp 70Кб, 980x360
980x360
capsized-linux-[...].jpg 20Кб, 460x215
460x215
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:38 10400641 40
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:40 10400994 41
0
0
Бамбпу
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:57 10401018 42
0
0
image 112Кб, 616x353
616x353
image 71Кб, 739x415
739x415
image 53Кб, 596x335
596x335
Мастплей.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:01 10401024 43
0
0
Бамп грудному треду
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:45 10401028 44
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:47 10401129 45
0
0
1000015699.jpg 134Кб, 800x800
800x800
1000015700.jpg 31Кб, 387x516
387x516
1000015701.jpg 347Кб, 1440x2160
1440x2160
1782386206345.jpg 89Кб, 316x316
316x316
>>10398242 (OP)
ну вот тебе банальных всем известных 10/10 инди игорей
1. неон вайт ахуевше приятный платформер с уровнями созданными фанатами дефрага, я обожаю бхоп в кс, много карт задрачивал, игруха кэйф ваще и девки приятные, прошел два раза + ещё 4 раза в спидран режимах и с пермадез
2. голден идол 1. лучший обрадин-лайк на подумать + лингвистика + мурдер мистери. вторая часть не оч, а первую помню в свое время за день всосал, затянула пепееец, приятный визуальный стиль и игруха даёт охуенное ощущение от нахождения решения и ПОДМЕЧАТЕЛЬСТВА.
3. туника. на первый взгляд кажется дженерик изометрик хуйней зельдолайк сосаликом типа death door, но это не так, игра оч глубокая и ахуевшая, прогрессия, основанная на полученных знаниях, с самого начала тебе дают дохуя скрытых возможностей, только ты об этом не знаешь, таким образом игру по-настоящему пройти можно только один раз, жаль таких игр мало, ещё вот аутер вилдс есть, кто-то ещё анимал вел рекомендует
4. хз чё сюда поставить, например, signalis, игра не прям 10/10, но достаточно приятный клон резика + сюжет с претензией как в сосойленте
ещё недавно выходил blue prince, для меня он близок к 10/10, но все же если б это была одна большая пазл игра без рогаликоговна, я бы наверно больше кайфанул, а так отгандошил честных 70 часов и в принципе оч проникся, а посмотрев эндгейм на ютубе я ваще ахуел
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:47 10401137 46
0
0
image.png 223Кб, 460x215
460x215
image.png 3898Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 11061Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 1716Кб, 1200x675
1200x675
Наиграл в пикрил 400 часов. Закрыл все печати ради последней сейвскамил, каюсь
Закрываю последние очивки и пытаюсь траить Испытание Десницы Королевы. Не получится - да и похер. Через пару лет вернусь, мб еще длс сделают
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:36 10401301 47
0
0
>>10401129
Не, ну Туник это прям кал, а остальные 3 двачую.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:27 10401399 48
0
0
1000015535.jpg 109Кб, 461x401
461x401
>>10401301
не ты не прав туник топич
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:25 10401424 49
0
0
Бамп годному треду, чтобы не тонул
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:20 10401495 50
0
0
>>10401399
Чем? Стерильный дохлый мир, тухлая западная попытка в Зельду, но с очень скудным взаимодействением с окружением. Боссы там норм, некоторые даже относительно сложные, на этом собственно и все.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:30 10401673 51
0
0
image.png 786Кб, 1159x396
1159x396
20E6B3~1.JPG 1001Кб, 2560x1440
2560x1440
203034~1.JPG 840Кб, 2560x1440
2560x1440
206A9E~1.JPG 697Кб, 2560x1440
2560x1440
Вот еще одна дрочильня, в которую долго играл с перерывами, т.к. сначала был ерли аксес, потом фул релиз, потом еще 2 длс, и вот недавно выкатили еще фри апдейт и длс, в которые уже потом погоняю.
Игра геймплейно кликер/инкрементальная, но обернутая в 3д терраформинг менеджер и немножко сурвайвл по началу, пока не сделаете себе генераторы воды/еды/воздуха + надо шароебится по локации, искать ресурсы, даже какой-то небольшой лор есть в виде записок от других залетных.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:23 10401788 52
0
0
Ребят, такой реквкест: нужна 2Д дрочильня, чтобы затянула на много часов, очевидные Террарию и Стардью Валлей играл, посоветуйте что-нибудь ещё, пожалуйста. Можно сендбокс, можно из других жанров, главное - море часов геймплея и реиграбельность.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:56 10402130 53
0
0
>>10401495
игра не про боевку и дравки тащемта, игра про исследования и пузлы
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:24 10402131 54
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:14 10402341 55
0
0
>>10402130
В том-то и суть, что боевка там это лучший аспект игры (конкретно боссы). Исследования и пазлы очень пососные, несмотря на то, что являются основой игры.
Аноним 26/06/26 Птн 06:53:52 10403397 56
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:49:12 10403672 57
0
0
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:57 10403830 58
0
0
261047.jpg 680Кб, 800x1024
800x1024
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:01 10403837 59
0
0
>>10398824
Ля, местами она таки отдает васянством, но, в общеим, какой же вин. Двачую
Аноним 26/06/26 Птн 13:00:24 10404000 60
0
0
1646822040scr.jpg 134Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 13:08:45 10404017 61
0
0
>>10401129
>3. туника.
Как опознать человека который нихуя не понял - по его прочтению названия игры. Спойлер - она не про халаты.
Аноним 26/06/26 Птн 13:12:19 10404030 62
0
0
>>10404017
да я рофлю чел, я знаю что это язык в игре баля
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:52 10404155 63
0
0
>>10398342
20ХХ и 30ХХ хорошие. Берсерк бой ещё. Майти но 9 от разрабов Мегамена вроде похуже основной серии говорят но тоже пойдет и Gunvolt серия.
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:16 10404167 64
0
0
>>10399972
> если можно играть в нормальные игры
Нормальные игры в студию.
>У меня инди это ассоциируется с индийской уличной едой.
не с индийской а вообще уличными забегаловками которые во всем мире разные вроде японских раменных и всякие хотдожные и бурито, у каждого своё в меру собственного кругозора и мастерства.
>Я уважаю только АА разработчиков, которые создают студии, нанимают работников и пытаются делать качественные игры
Буквально советская всратая столовка с покрашенными в зеленый цвет стенами как в дурке потому что на сьезде партии решили что зеленый цвет успокаивает и все получают одинаковый кусок хлеба и миску похлебки. Ноль новых идей блядь, всё стерильное и одинаковое зато бабам на героинях вроде той шаболды из ГОВна прыщей и родинок на ебало навалили.
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:20 10404407 65
0
0
Ребят, а хит продаж какая модель была?
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:52 10404585 66
0
0
Пноны,может Стим заплатите за скин в наличии
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:05 10404634 67
0
0
64931.jpeg 206Кб, 680x424
680x424
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:30 10404840 68
0
0
1686775932896co[...].jpg 867Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:09 10404980 69
0
0
image.png 57Кб, 956x564
956x564
я никогда не видел, чтобы на второй день в игру играло в 3 раза меньше людей чем в первый, так даже в the day before не было
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:17 10405117 70
0
0
>>10404980
Так там постоянно выходят эпизоды, которые проходятся за пару часов. Соответственно люди заходят на релизе, проходят и выходят - ничего удивительного.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов