Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 18 8 13
Сап двач. Очень давно хочу пройти shadow of the colossus на ПК, есть какой то рабочий порт? Если нет Аноним 24/06/26 Срд 23:12:03 10399638 1
0
8
1782331729850160.jpg 68Кб, 736x736
736x736
1782331737460115.jpg 33Кб, 512x512
512x512
Сап двач. Очень давно хочу пройти shadow of the colossus на ПК, есть какой то рабочий порт? Если нет то почему его так давно уже не могут портировать (речь о ремейке)
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:36 10399643 2
0
0
SHARE2026042109[...].mp4 40381Кб, 1920x1080, 00:01:14
1920x1080
Если реально хочешь пройти ремейк с пс4 на пк то есть способ поиграть через облако https://4cloud.pro/
Аноним # OP 24/06/26 Срд 23:25:18 10399650 3
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 23:33:48 10399660 4
0
0
>>10399650
Ну раз нищееб проходи на ютубе. Или попробуй попердолиться с эмулятором пс4, вон годик назад пекашные нищуки визжали как они брукбонд на нем замечательно проходят, вот вперед.
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:34 10399683 5
4
1
1716881439026170.jpg 563Кб, 1833x3920
1833x3920
1752178833426013.png 686Кб, 1558x1093
1558x1093
>>10399638 (OP)
Ремейк лютый кал. Ты ебанутый?

Зумерская тварь, надеюсь тебе модер пермач выдаст. Пойду пожалуюсь нахуй, не поленюсь.
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:54 10399703 6
4
1
2353464575.png 148Кб, 269x320
269x320
>>10399638 (OP)
>речь о ремейке
Пошёл нахуй отсюда.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 00:05:43 10399734 7
0
2
Аноним 25/06/26 Чтв 00:49:14 10399790 8
0
1
>>10399683
Дед-говноед успокойся. Никому не всрался твой древний кал в эпоху римейков.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:35:03 10399910 9
1
0
>>10399734
>>10399790
Ебало завали, сырок. Слушай что умные старшие дяди тебе говорят.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:42:11 10399915 10
0
0
>>10399683
Ты серьезно записывать примитивную попытку реализации блума на ps2 в плюсы?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:43:18 10399918 11
0
1
В динамике этот блум выглядел очень вырвиглазно, потому что он реализован как смешивание предыдуших кадров.
Гитлер Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:43 10400421 12
0
2
>>10399638 (OP)
Нахуй тебе этот желтожопый консолегойский кал для умственно-отсталых?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:07 10400866 13
0
0
>>10399915
>примитивную попытку реализации блума
Скотина обсуждает технологичность, при этом полностью игнорируя артистическую составляющую. Вот для таких и делаются сремейки.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:33 10400867 14
2
0
image 239Кб, 890x675
890x675
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:02 10400903 15
0
0
>>10400866
Скотина, называющее любое отличие - артистическим, ты?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:32 10400988 16
2
1
image 348Кб, 753x707
753x707
>>10400903
Смотри, тут все просто. Дано:
1. Японская студия, создавшая одни из самых влиятельных, уникальных и визуально неповторимых игр в принципе.
2. Американская студия из Техаса с нулевым послужным списком, которым отдают на растерзание легендарные игры, чтобы те сделали сремейки. а вскоре они закрываются нахуй

Подумай хорошенько, из под чьего пера выходят артистически уникальные игры, а кто делает дженерик говно, в процессе изменяя сорс-материал и приправляя своей интерпретаций от лица рандомных бездарей, которые за всю жизнь даже не приблизились к созданию чего-либо стоящего, зато считают, что вправе менять артистические аспекты игры, потому что, судя по всему, знают лучше, чем изначальные разработчики.
Проанализируй хорошенько, малой, и попробуй дать ответ. Даже не мне, а себе лично.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:01 10402848 17
0
1
>>10400988
>Подумай хорошенько, из под чьего пера выходят артистически уникальные игры
>2
зис. мимо дед играл в пс2 версию и ремейк. ремейк лучше
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:08 10402889 18
0
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов