Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 45 9 24
Хахахахпх сука. Я только что поиграл в most wanted спустя 14 лет и охуел с того какой же Рэйзор на с Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:50 10399751 1
2
4
IMG3879.webp 46Кб, 1280x720
1280x720
Хахахахпх сука. Я только что поиграл в most wanted спустя 14 лет и охуел с того какой же Рэйзор на самом деле эталонный сойджак из твиттера нахуй ( хотя в детстве казался альфачом ), лысый, низкий, вечно орущий с кртнжовыми диалогами я ебал. Охуеть
Аноним 25/06/26 Чтв 05:30:54 10400029 2
1
2
MV5BMjQxNDUyOTk[...].png 6462Кб, 2048x1350
2048x1350
Я из за этого даже час не смог поиграть. На заставке с полицейским чуть не сгорел со стыда, какая кринжовая агуша нелепая для 13 летних сопляков.
А в детстве совершенно по другому всё это выглядело, было "Круто" и "Стильно".
Ээээх...
Аноним 25/06/26 Чтв 05:40:37 10400036 3
3
0
>>10399751 (OP)
Но ты ему всё равно проиграл, соси его хуй.
25/06/26 Чтв 06:37:36 10400064 4
0
0
Ты же уже создавал этот тред, шиз.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:07 10400910 5
1
0
Итт дегенерат не понимает edgy over the top cheesy стилизацию, присущую началу/середине нулевых. В этом и заключается вся суть и состарилось оно заебись. То же касается объективного патлатого говна на саундтреке ("АЙМ РААААК"), который сам по себе мусор, но идеально работает в контексте игры и отражает настроение той эпохи.
Это примерно как визжать на граффити, мол "чувак балончиком написал слово типа крутым шрифтом ебать кринж бля вы можете себе ето представить??"
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:00 10400918 6
0
0
>>10400029
>>10399751 (OP)
Ну хз, для меня в детстве выглядело потешно, но нфс воспринималась как ИГРА НЕ ПРО СЮЖЕТ.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:28 10400923 7
0
1
>>10400910
>патлатого говна
>"АЙМ РААААК"
ниггер-ловер, ты обосрался
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:18 10400948 8
0
0
>>10400923
Что ты высрал, долбоеб? Это говнарский трек с говнарским припевом под говнарские гитарки, вне зависимости от цвета кожи исполнителя. Мог бы привести в пример какой-нить Дистурбед вместо него, похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:23 10400960 9
0
0
image.png 612Кб, 554x554
554x554
>>10400948
>Это говнарский трек с говнарским припевом под говнарские гитарки
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:07 10400998 10
0
0
>>10400960
Ты, дауненок, походу ваще не выкупаешь че такое "говнарство". Эх бля, тебя бы моментально уработали на электраче образца 2012-14 годов. доставьте пасту кто-нить
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:57 10401013 11
0
0
>>10400998
You're a good kid. But this is a mad city.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:36 10401374 12
1
0
>>10399751 (OP)
>Я только что поиграл в most wanted спустя 14 лет и охуел с того какой же Рэйзор на самом деле эталонный сойджак

Я вообще этого мужика увидел только в современности. Потому что в далеком 2005 году на пиратках вырезали все заставки, чтобы всунуть игру на диск. И то же самое с 1 и 2 андеграундами. Только сейчас при прохождении увидел заставки, которые раньше вырезали пираты.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:15 10401943 13
1
1
>>10401374
У вас в городе был запрет на двд диски? Все игры пытались впихнуть на сд? Впервые слышу про такое.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:41 10401946 14
0
0
1636085220986.png 67Кб, 990x662
990x662
>>10399751 (OP)
>ахахах лооол ну вы видели, челик меньше 195см, ахахах бляяя и как только раньше в такое игралии кееек
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:28 10401958 15
0
0
>>10400029
Прекрасно осознавали в 13 лет, что сюжет кринж, но на него просто было поебать, уже тогда понимали, что форсаж - это кринж. Мб тебе тогда лет 8 на самом деле было
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:50 10401963 16
0
0
1782403010515.jpeg 40Кб, 600x400
600x400
>>10400910
Да нет, не состарилось. Это игрулька для 12 летних, а не стилизация. Сейчас вот пориджи слушают какой то говнореп и им это кажется крутым, а тебя скорее всего скривит.
Хорошо состарился в этом аспекте очевидный втмб как пример, потому что он не делался для младших школьников.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:09 10401964 17
0
0
Я отчетливо помню мысли когда я в первый раз играл в МВ (на выходе). Когда увидел негра-копа и его подругу шкуру, то подумал, какой же это наигранный нереалистичный кал. Да, еще в средней школе я был базовичком.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:36 10402050 18
0
0
>>10400910
Не стилизация, а искренняя наивности.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:06 10402075 19
0
0
>>10399751 (OP)
Такие уебанские персонажи только дают дополнительный стимул выигрывать гон очки. Вот смотришь ты на такую тупую обезьяну и понимаешь, что ты просто обязан его переиграть и уничтожить. Хз, может, их намеренно сделали такими уебанами.
>>10401963
> пориджи слушают какой то говнореп и им это кажется крутым
Да если б только пориджи.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:58 10402097 20
0
0
Need for Speed [...].mp4 29224Кб, 640x360, 00:06:53
640x360
>>10399751 (OP)
Зато какие охуенные видео вставки. Мост вантед показал, что стиль, вкус, и фан, куда важнее всего остального. Поэтому, ну лично лдя меня, это до сих пор самая топoвая аркадная гоночка в истории.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:08 10402098 21
0
0
>>10402075
Да вряд ли, тут how do you do fellow kids.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:13 10402137 22
1
0
>>10400910
> чувак балончиком написал слово типа крутым шрифтом ебать кринж бля вы можете себе ето представить
Ну а разве это не так? Ты себе представляешь ебальники тех, кто по ночам балончиком стены красит? Что там за пропасть в 67 айкью в черепушке?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:59 10402277 23
0
0
n.mp4 40524Кб, 2560x1440, 00:01:31
2560x1440
>>10401963
>Да нет, не состарилось.
С хуя ли? Хуево состарилось, когда эджи + на типа серьезных щщах - какой-то нить Принц Персии WW, где просто (но наверняка найдутся примеры получше). А вот че-нить типа Блэйд/Андерворлд/Форсаж, Тони Хоук/НФС/Бладрэйн/Дюк Нюкем - это self-aware эджи, с юморком, намеренно пафосное и по-детски "крутое".
>Хорошо состарился в этом аспекте очевидный втмб как пример
Тоже охуенно состарилось по вышеописанным причинам - игра не воспринимает себя серьезно.
>Сейчас вот пориджи слушают какой то говнореп и им это кажется крутым, а тебя скорее всего скривит.
И че? Раньше синонимом "крутого" были тачки, стритрэйсинг, граффити, паркур, скейтинг, BMXы, каловый рэп типа DMX или позднего Dr. Dre, МТВ со всякими там "Прокачай Мою Тачку", определенная одежда - это и есть эджи нулевые, и на самом деле не так много игр может передать эту эпоху. Че там ща круто у зумеров? А что было круто, например, в 2010-х? Какая игра может передать крутость этой эпохи? Хуй знает, если честно, по-моему там не было нихуя отличительного, что тянуло бы определенную, четко выраженную эстетику. Это типа как с субкультурами - они были повсюду, а потом одновременно сдохли.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:29 10402290 24
0
0
>>10402277
>где просто унылое эджи, без попыток в юмор
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:53 10402411 25
0
0
>>10402277
> Раньше синонимом "крутого" были тачки, стритрэйсинг, граффити, паркур, скейтинг, BMXы, каловый рэп типа DMX или позднего Dr. Dre, МТВ со всякими там "Прокачай Мою Тачку", определенная одежда - это и есть эджи нулевые
Только в пиндосии. В Восточной Европе всем было на это похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:39 10402438 26
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:07 10402528 27
0
0
>>10402277
>Раньше синонимом "крутого" были тачки, стритрэйсинг, граффити, паркур, скейтинг, BMXы
Не раньше, а у пиздюков, прям малолетних, школьников. Иди спроси своего батю который был молодым весьма в нулевые как он относится к графити и паркуру.
В том же втмб ты не найдешь снуп дога и стритрейсинга внезапно.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:11 10402556 28
0
0
1782414251445.jpeg 26Кб, 387x516
387x516
А помните 20е...
Тогда крутым считалось гонять на электросамокате, мемы про скибиди туалеты, фейс...
Чем круче парень тем шире у него штаны и женственнее телосложение...
Дух эпохи, это было крута...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:08 10402559 29
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:46 10402563 30
0
0
>>10399751 (OP)
Может будучи школьником он казался тебе более грозным. Но актёр играл не альфача, а скорее бетку или гамму, обиженного и с боязню проиграть. Он по сути дорвался до первого места обманом, украв тачку, а не потому что скилловый.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:49 10402572 31
0
0
>>10400029
Ты просто не гонщик, а неудачник, который обосрётся на первом же повороте.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:53 10402597 32
0
0
>>10402528
>Не раньше
>Иди спроси своего батю
Временной отрезок особо не имеет значения в контексте разговора. "Было крутым, а потом резко перестало быть крутым" - вот вся суть. Если игра смогла запечатлеть настроение того или иного времени, то она как минимум по этой причине уже имеет ценность. Типа, говнарство аля Дистурбед - это, безусловно, кал, но в контексте игры и определенного времени звучит как никогда кстати и моментально переносит тебя в 2000-е. Даже условная попса уровня Аврил Лавин может вызвать определенные образы в голове, связанные не столько с музыкой, сколько с трендами тех лет.
>В том же втмб ты не найдешь снуп дога и стритрейсинга внезапно.
И? Там другая разновидность эджи контента, я же выше привел в пример те же Андерворлд, Блэйд, Бладрэйн - вот они из той же оперы.
>>10402556
И я об этом. Не каждая эпоха оставляет за собой какой-либо значимый след, на который можно указать пальцем и с уверенностью воскликнуть "во! вот это квинтессенция 2020-х!" Если десятилетие состояло из постоянно зарождающихся и так же быстро умирающих трендов, но при этом не имело четкой атрибутики и настроения, тогда и не возникает никаких устоявшихся образов, связанных с этим временным отрезком. Ну было и было...

Я к тому, что НФС МВ охуенно справляется с этой задачей. Цените ее, пацаны, это настоящая машина времени. Как игра, как аркадная гоночка - это кал, само собой.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:49 10402602 33
0
0
>>10402563
Но тачку повредила баба под прикрытием
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:58 10402617 34
1
0
>>10401943
>У вас в городе был запрет на двд диски? Все игры пытались впихнуть на сд? Впервые слышу про такое.

Причем тут запрет. Я диск увидел и купил. Откуда мне знать, что там были какие-то вырезанные заставки. В гоночке ебаной.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:09 10402738 35
0
0
>>10402617
Потому что вырезали контент из игр в эру сиди (и то, даже тогда мне спокойно писали игры на две болванки), в эру двд, к коей относится нфс, такого уже не было. Я хз как ты умудрился такую васянку найти.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:54 10402802 36
1
0
>>10402738
Порридж, не позорься плиз. Пираты года до 2010 вырезали все что могли на dvd, чтоб впихнуть туда 3-4 игры и назвать это "антологией". Либо впихнуть вообще любую левую игрушку и назвать это тематическим сборником. Либо, крайне редко - докинуть туда модов/утилит для моддинга к основной игре.
Аноним 26/06/26 Птн 03:09:05 10403263 37
0
0
>>10401943
Опять чел какую - то говорящую голову наслушался и делает вид, что застал те времена в сознательном возрасте. Да откуда ты блядь знаешь двд это или сд там ЧЕ УГОДНО написать могли ибо это пиратское говно. Я прекрасно помню, как у меня бомбило от того, что в Obscure половина катсцен сюжетных вырезана и нихуя нормально сюжет не понятен, так еще и вместо "Space" написано "Ыspaсе" и прочая белиберда. Ну и классика, женские персонажи говорят о себе в мужском роде и все друг к другу обращаются на вы, даже если это блядь лучшие друзья ровесники.
Аноним 26/06/26 Птн 06:15:40 10403358 38
0
0
>>10401943
>У вас в городе был запрет на двд диски? Все игры пытались впихнуть на сд?
Поридж. На ДВД пытались засунуть сразу 5, а лучше 7 игр нахуй. Называлось антология.
Аноним 26/06/26 Птн 06:22:41 10403364 39
0
0
>>10402597
Че ты высрал ботохуета, какая нах машина времени, это дерьмо на которое пускали слюни пятиклассники, примерно как с крайзисом, кто постарше не может иметь каких то связей с этой игрой душевных, да и дети с iq больше среднего по палате должны бы были кринжевать уже.
Аноним 26/06/26 Птн 09:34:23 10403545 40
0
0
>>10403364
>это дерьмо на которое пускали слюни пятиклассники
Не, малой, в комп клубах в это играли по большей части 20+ лбы (в Андеграунд по крайней мере, во времена МВ я уже их не посещал), но тебе-то откуда знать?
Аноним 26/06/26 Птн 09:54:05 10403580 41
0
1
>>10403545
В комп клубах играли в кс и доту, раннее в квек, линейка, вов, пиздюк мимикрирующий, ни разу не видел за 10 лет в компиках нфс
Да и какие компы в 12 году когда мв вышла, хотя хз может пиздюки 2005 г.р. типа тебя как раз и ходили
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:22 10403606 42
0
0
image 45Кб, 200x200
200x200
>>10403580
>В комп клубах играли в кс и доту, раннее в квек, линейка, вов
Норм наслушался, молодец. Протык не сказал, что в синглы там тоже играли? В ГТА всякие, Сириус Сэма и т.д.?

>>10403580
>Да и какие компы в 12 году когда мв вышла
>в 12 году когда мв вышла
Бляяяяяядь........
Аноним 26/06/26 Птн 10:18:47 10403608 43
0
0
>>10403606
>в синглы там тоже играли
Полтара микропиздика иногда с мамками только что
>в 12 году
А ну в 5 похуй, ни разу не видел все равно
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:38 10403617 44
0
0
>>10399751 (OP)
>хотя в детстве казался альфачом
Это ты дурачок просто.
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:43 10403648 45
0
0
>>10403608
>в 12 году
>А ну в 5 похуй
Услышал тебя.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов