С душой это когда нравится. И (!)хочется сыграть еще раз с начала. Не с помощью новой игры+, как на консольном калыче. Следует понимать что у каждого вкус свой - у тебя, мамкин эстет, игры с душой это подхвостом, мясной поцык и прочая нитакусьная ебанина. У оно/они с твиттера это горизонт нулевой даун и японское чукпуклонг 5: разрыв кишки анлимитед Х. У соседа-уголовника это мир танков и смута. Их ты считаешь говноедами, а они тебя.
Я вот считаю что игра с душой это ex machina. А еще prototype. А еще cod black ops 1-2. Потому что я играл в них в пориджестве на дохлом ноутбуке, когда не было интернета, трава была действительно зеленее, а население не уменьшалось/оскотинивалось от шлемовских многоходовок.