Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 11 3 11
Игры с душой Аноним 25/06/26 Чтв 01:35:41 10399830 1
2
7
177954778361904[...].jpg 31827Кб, 7700x5772
7700x5772
Это как? приведите пример
Аноним 25/06/26 Чтв 02:01:22 10399863 2
4
2
Ep3Morning06 (1).jpg 2057Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 25/06/26 Чтв 02:03:07 10399865 3
3
0
Аноним 25/06/26 Чтв 02:33:46 10399909 4
2
0
Аноним 25/06/26 Чтв 02:44:53 10399920 5
0
1
>>10399830 (OP)
Игра с тобой налаживает контакт.
Понимает тебя, а ты ее.
25/06/26 Чтв 05:28:44 10400027 6
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 06:59:01 10400083 7
0
0
С душой это когда нравится. И (!)хочется сыграть еще раз с начала. Не с помощью новой игры+, как на консольном калыче.
Следует понимать что у каждого вкус свой - у тебя, мамкин эстет, игры с душой это подхвостом, мясной поцык и прочая нитакусьная ебанина. У оно/они с твиттера это горизонт нулевой даун и японское чукпуклонг 5: разрыв кишки анлимитед Х. У соседа-уголовника это мир танков и смута. Их ты считаешь говноедами, а они тебя.

Я вот считаю что игра с душой это ex machina. А еще prototype. А еще cod black ops 1-2. Потому что я играл в них в пориджестве на дохлом ноутбуке, когда не было интернета, трава была действительно зеленее, а население не уменьшалось/оскотинивалось от шлемовских многоходовок.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:04:11 10400089 8
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:55 10402003 9
1
0
image.png 2109Кб, 1600x800
1600x800
Аноним 26/06/26 Птн 23:40:05 10405701 10
0
0
>>10400083
>ex machina
Tankenstein попробуй, она коротенькая, но я прям вайб эксмашины словил.
Аноним 27/06/26 Суб 00:06:52 10405739 11
0
0
>>10399830 (OP)
мне нравится в этой картинке что в 99 году добавили не только "альфу центавра" рейнольдса, но и забытую call to power активижен
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов