Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 23 18 18
Зачем разработчики бляди удаляют свои старые классические версии игр? Сами же вынуждают их пиратить, Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:55 10401721 1
1
0
image 8Кб, 209x241
209x241
image 8Кб, 202x249
202x249
Зачем разработчики бляди удаляют свои старые классические версии игр? Сами же вынуждают их пиратить, хотя потому что лично у меня не потянут их новые версии и ещё хочеться ознакомиться именно с оригиналами, с той графикой, атмосферой, даже если всё было неидеально
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:08 10401722 2
0
0
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:11 10401911 3
0
0
Ты дебил?
Их удаляют не разработчики, а издатели.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:22 10401925 4
1
0
>>10401721 (OP)
Покупах надо ебать, ебать беспощадно.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:47 10401927 5
0
0
>>10401721 (OP)
Им насрать на все, что не приносит деньги
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:55 10401941 6
0
0
>>10401721 (OP)
Пде это не версия,а шлак полный неиграбельный
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:18 10401962 7
1
0
image.png 18Кб, 322x126
322x126
image.png 200Кб, 466x381
466x381
>>10401721 (OP)
не знаю, у кого че удаляют, у меня ничего не удаляют.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:16 10401993 8
0
2
image.png 768Кб, 960x738
960x738
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:22 10402114 9
0
0
>>10401962
Минимум 15к отдал за ключ?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:38 10402132 10
0
0
140319974274154[...].PNG 12Кб, 662x146
662x146
>>10402114
ДС ПТДЕ по 5 рублей в Стиме продавался.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:54 10402513 11
0
0
1769741162938.png 32Кб, 271x260
271x260
1750668689402.png 31Кб, 287x254
287x254
>>10402114
хехе

а вот дедпул я пиратку прошел. уже жаль что не купил, я так-то от него удовольствие получил
Аноним 26/06/26 Птн 04:00:52 10403301 12
1
0
dirt2game202410[...].jpg 837Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 8Кб, 299x115
299x115
image.png 551Кб, 1092x879
1092x879
Аноним 26/06/26 Птн 04:17:22 10403305 13
3
1
8R-owouGoEw-544[...].jpg 199Кб, 689x481
689x481
не знаю, у кого че удаляют, у меня ничего не удаляют.
Аноним 26/06/26 Птн 06:20:07 10403360 14
1
0
В 2026 надо совсем каким-то отбитым быть чтобы не пиратить игры. Разработчики буквально всеми возможными способами отказались от моих денег.
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:44 10403542 15
0
0
База.
Аноним 26/06/26 Птн 09:41:22 10403557 16
0
0
image.png 3Кб, 402x32
402x32
>>10402114
Не все тут пиздюки типа тебя.
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:19 10403560 17
1
0
image.png 3Кб, 166x43
166x43
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:59 10403564 18
0
0
image.png 146Кб, 301x546
301x546
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:36 10403628 19
0
0
17423709388090.jpg 174Кб, 640x606
640x606
>>10401721 (OP)
Иногда ремастеры становятся даже хуже оригинала.
Контора пидорасов крапком убрали из продажи дмц4 оригинал 2008 года и заменили его индуским специальным поделием. Пришлось купить ориг на рутрекере, а мог бы купить за деньги.
Аноним 26/06/26 Птн 13:40:37 10404099 20
0
0
>>10403628
Блять они реально убрали 4 дсм оригинал? Я же видел ключ продаётся, получается ключ на уже проёбанную кэмком игру?
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:54 10404183 21
0
0
>>10404099
Ты уверен что ты видел ключ на оригинал, а не специальное издание? В стиме 3 и 4 убрали из продажи. На стороннем сайте видел бандл 3 и 4 стоит 20к рублей.
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:38 10404314 22
0
0
изображение.png 15Кб, 135x195
135x195
Эх, а я себе "стрик" сорвал - забыл взять 2K22, а её оперативно выпилили и уже на очереди 2K23.
Аноним 26/06/26 Птн 15:03:27 10404316 23
0
0
image.png 258Кб, 945x305
945x305
>>10404183
Ха, а у меня есть четверка
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов