Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 15 1 11
Какое мнение /v/ о играх от New Blood Studio? Я зумер и я обожаю игры от них Аноним # OP 25/06/26 Чтв 18:36:12 10401906 1
0
3
images.jpeg 48Кб, 438x456
438x456
Какое мнение /v/ о играх от New Blood Studio?

Я зумер и я обожаю игры от них
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:28 10401912 2
5
0
>>10401906 (OP)
Это же просто издатель, ты долбоеб чтоли
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:56 10401923 3
2
2
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:24 10402020 4
3
1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:28 10402033 5
0
0
>>10402020
Ахахаха

Обосрался
@
ну я так и написал вы просто не поняли
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:36 10402043 6
0
0
>>10402033
Ты тоже долбоёб? Он написал, что он зумер. Сиречь, долбоёб.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:06 10402090 7
0
1
Забавно, то что называют бумер-шутерами по факту этим самым бумерам противно, а зумерам заходит на ура.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:43 10402112 8
0
1
>>10402090
Играл сегодня в бессмертного реднека вообще не понял, что там от ретрошутера. Аптечки и патроны? Не играл в Дум Этернал, но ощущается именно так, как его описывали, везде какие-то платформы-турнички. Не стреляешь, а подтягиваешься большую часть времени. В Думе такого не бывало.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:44 10402189 9
0
0
>>10401906 (OP)
Норм. Но тебе уже сказали, что та "студия" - это издатель просто. А разработчики вообще разные. Даск - какой-то чел один делал. Амид Ивел - вообще какая-то студия из Новой Зеландии. Но то такое, не вижу причин тебя этим доебывать - ошибся и ошибся, не проблема.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:50 10402867 10
0
0
>>10401906 (OP)
Амид ивел вообще не вкатил,но с длс получше половину прошел
Райс триад это какой то пранк
Остальное топ

Жду даск рпг
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:04 10402880 11
0
0
>>10401906 (OP)
Даск хорош, Амид Евил норм, ультракал УЛЬТРАКАЛ
Гитлер Аноним 26/06/26 Птн 08:39:38 10403473 12
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:20 10403828 13
0
0
>>10402189
>Но то такое, не вижу причин тебя этим доебывать - ошибся и ошибся, не проблема.
Ты двачер вообще? Ну-ка в политач сходи, проветрись.
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:24 10404125 14
0
0
Лол. Это кстати вот про эту инди хуйню кричат свидетели ИНОВАЦИЙ в инди сигменте, когда по факту 99% инди это ебанное ЩА СДЕЛАЕМ ИГРУЛЬКУ КАК В 90/00 ЫХ УХ!
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:44 10404185 15
0
0
Amid Evil вообще заебок
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов