>>10403073 Там кроме сюжета нихуя и не было. Можно было с мусорами постреляться, но это никакого смысла не имело, когда в 1-2 частях за разбой давали бабки, а целью было заработать лям.
>>10403000 (OP) >Only Men >RDR2 Но ведь это не игра, а ограниченное скриптами кинцо, в рекламную компанию которого вбухали столько, что даже посвятили отдельную серию в южном парке.
>>10403000 (OP) Как это вообще работает? Мол мужиков выгнали? А почему они в суд не подали? Как эти бабы кодят и моделируют если на лице и по глазам видно что там интеллекта и навыков не больше чем у колхозной давалки плечевой? Алсо понятно чего резко баб много на гг стало, бабы сами себя в игры встраивают и думают если их по блату пропихнули то и основная ца играть будут бабы.
>>10404095 Диск можно продать другому сделав его лохом и отобрав продажу у фирмы говнодела а с цифровым калом такое нельзя сделать, только если поддержка возврат оформит
>>10404147 В студии 1к людей. Эта горстка там в таком духе - чел нарисовал модельку, жируха подошла - сделай мне уродливее ведь я лид. Примерно так это работает.
>>10403117 В ВС можно было выполнять побочные миссии рэкетира, чтобы крышуемый бизнес начал тебе доход приносить. А в СА можно было бомбить хаты по ночам и раён под себя подминать, отвисать в качалке или стрипухе - все как у настоящих бандитов. Сюжетки конечно очень средние, да и спижжены с мувиков.