Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 20 4 15
Почему этот кАААл провалился? Аноним 26/06/26 Птн 00:39:11 10403000 1
6
1
JdZN6Kq8NE4 00-[...].png 2376Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:23 10403020 2
0
0
>>10403000 (OP)
Но говнину они начали выпускать еще с 2002, когда вместо рогалика в открытом мире начали высирать линейное кинцо.
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:15 10403073 3
0
1
>>10403020
На сюжет всем было пофиг, в сюжет никто не играл. Качали моды и ккйфовали.
Аноним 26/06/26 Птн 01:39:02 10403117 4
0
0
>>10403073
Там кроме сюжета нихуя и не было. Можно было с мусорами постреляться, но это никакого смысла не имело, когда в 1-2 частях за разбой давали бабки, а целью было заработать лям.
26/06/26 Птн 02:42:40 10403216 5
2
1
Аноним 26/06/26 Птн 02:51:46 10403235 6
0
0
>>10403000 (OP)
Потому что видимо нет онлайна на релизе.
26/06/26 Птн 02:56:38 10403245 7
1
0
Почему этот картавый умапидАААр порвался?
Аноним 26/06/26 Птн 13:22:08 10404050 8
2
0
>>10403000 (OP)
>Only Men
>RDR2
Но ведь это не игра, а ограниченное скриптами кинцо, в рекламную компанию которого вбухали столько, что даже посвятили отдельную серию в южном парке.
Аноним 26/06/26 Птн 13:31:16 10404081 9
1
0
>>10403000 (OP)
Говной будет. Не зря они пытаются в хайп агрессивный и отказались от дисков, чтоб наебаный гой не вернул в магаз его.
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:08 10404095 10
0
1
изображение.png 33Кб, 443x124
443x124
>>10404081
>чтоб наебаный гой
А типо ДИСКИ не гой покупает?
Аноним 26/06/26 Птн 14:02:13 10404147 11
0
0
>>10403000 (OP)
Как это вообще работает? Мол мужиков выгнали? А почему они в суд не подали? Как эти бабы кодят и моделируют если на лице и по глазам видно что там интеллекта и навыков не больше чем у колхозной давалки плечевой? Алсо понятно чего резко баб много на гг стало, бабы сами себя в игры встраивают и думают если их по блату пропихнули то и основная ца играть будут бабы.
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:18 10404163 12
0
0
>>10404095
Перечитай сообщение ещё раз. Если снова не поймешь, смирись что ты тупой.
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:46 10404165 13
1
0
>>10404095
Диск можно продать другому сделав его лохом и отобрав продажу у фирмы говнодела а с цифровым калом такое нельзя сделать, только если поддержка возврат оформит
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:59 10404166 14
0
0
>>10404147
Кодят индусы, а лгбт-фрики занимают их должности в Рокстар. Так рыночек порешал.
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:42 10404169 15
0
1
>>10404147
В студии 1к людей. Эта горстка там в таком духе - чел нарисовал модельку, жируха подошла - сделай мне уродливее ведь я лид. Примерно так это работает.
Аноним 26/06/26 Птн 14:12:25 10404174 16
0
0
>>10404165
Я слышал чей-то вскукарек, что игру нужно будет скачивать, в короббке промокод. Это правда?
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:17 10404306 17
1
0
IMG202606261859[...].jpg 45Кб, 406x492
406x492
Аноним 26/06/26 Птн 17:34:00 10404695 18
1
1
>>10404306
Торговля воздухом как есть.
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:00 10404709 19
0
0
>>10403117
В ВС можно было выполнять побочные миссии рэкетира, чтобы крышуемый бизнес начал тебе доход приносить. А в СА можно было бомбить хаты по ночам и раён под себя подминать, отвисать в качалке или стрипухе - все как у настоящих бандитов. Сюжетки конечно очень средние, да и спижжены с мувиков.
Аноним 27/06/26 Суб 08:06:34 10406039 20
0
0
178222907393500[...].jpg 160Кб, 640x640
640x640
>>10404695
Это чтобы консольщики не продавали диск, после того как пройдут игру.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов