Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 28 12 11
ГТА 6 буквально делают индусы и фемки. Базовички, которые делали прошлые игры уже давно не работают Аноним 26/06/26 Птн 18:43:24 10404960 1
1
2
1782484032591510.jpg 153Кб, 1080x879
1080x879
178238177808304[...].png 343Кб, 862x807
862x807
178238177808527[...].png 467Кб, 648x782
648x782
ГТА 6 буквально делают индусы и фемки. Базовички, которые делали прошлые игры уже давно не работают там. Готовы ли вы навернуть самого большого и ублюдошного разочарования в истории?
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:45 10404975 2
0
0
178162142862245[...].png 136Кб, 209x350
209x350
178162142862245[...].png 604Кб, 739x518
739x518
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:54 10404977 3
0
0
Найди линкедин каждого сотрудника рокстар и покажи сколько они там работают
Аноним 26/06/26 Птн 18:50:56 10404992 4
0
0
portrait-happy-[...].webp 14Кб, 800x534
800x534
26/06/26 Птн 18:52:06 10404995 5
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:53:11 10405000 6
0
0
177436705834200[...].jpg 88Кб, 720x405
720x405
>>10404960 (OP)
>Базовички, которые делали прошлые игры уже давно не работают там.
Это которые майнсайд сделали? Да и нахуй не нужны
Аноним 26/06/26 Птн 18:53:19 10405002 7
0
0
>>10404960 (OP)
Я уже западных баб от трунов отличить не всегда могу, у них похожие ебла и манеры краситься
Аноним 26/06/26 Птн 18:53:48 10405004 8
0
0
16797686680370.jpg 50Кб, 350x250
350x250
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:50 10405028 9
0
0
>>10405000
>Дэн и Сэм Хаузер

Те кто стоял за всеми предыдущими играми. это буквально визионеры всего ГТА. Это именно они делали тех самых запоминающихся персонажей и всю фабулу игры. Сэм, писал игру, а Ден рукповодил остальным. Сэм ушел из компании еще в 2020 году и к гта 6 не имеет никакого отношения. А ден, там занимает просто роль руководителья и уже не занимается разработкой. Последней их игрой был рдр 2. Зато жирухи и индусы занимаются теперь.
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:32 10405035 10
0
0
>>10405028
>>10405000

В сухом остатке, гта 6 это будет тухлый слоп, полностью рассчитанный на онлайн парашу. Сюжетка там будет с огромной долей вероятности, максимальным куском говна из жопы паджита.
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:27 10405107 11
0
0
>>10404960 (OP)
Какой же копиумом у пк-нищуков лол, это уже царские запасы пошли?
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:29 10405118 12
0
0
>>10405107
Хуилко, так оно же выйдет на пк. Как это отменяет то, что это говно делают индусы и жирухи? Хорошо тебе твою моно извилину промыли хайптрейном. Чисто, как тупая собака павлова, уже слюни выделяет от одного пука про JeeTA
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:53 10405186 13
0
0
image.png 674Кб, 1524x475
1524x475
image.png 250Кб, 287x500
287x500
Saaar, please preorder my videogame. Very very good game! Please, saar! It's only one hundred green american dollars!
Аноним 26/06/26 Птн 19:42:15 10405190 14
0
0
image.png 37Кб, 504x326
504x326
Аноним 26/06/26 Птн 19:43:12 10405191 15
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:44:43 10405193 16
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:07 10405195 17
0
0
А че с ценами какой нахуй 100 доларов
покупал игру крайний раз в 15 году
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:36 10405197 18
0
0
>>10405028
Почем Хаузер обосрался с Миндсайтом, ведь он же гений!
Аноним 26/06/26 Птн 19:46:40 10405203 19
0
0
>>10405197
Та он не обосрался, нормальная игруха, но быдло жрет только бренд
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:19 10405205 20
0
0
>>10405197
Там не Хаузер был, а Лесли Бензис. Тоже хуй какой-то важный. В старых гташках его имя первым в титрах было, но что конкретно он делал никто не знает
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:27 10405209 21
0
0
>>10405197
Потому что Хаузер не делал майнсая, а делал какой-то тухлый протык, который участвовал в разработке гта 5
Аноним 26/06/26 Птн 19:51:34 10405218 22
0
0
>>10405197
Братья Хаузеры это и ест ГТА, и весь тот колорит, который ты любишь в этих играх.
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:37 10405227 23
0
0
Когда уже будет рокстар русь
Вот там винчезавр то сделают
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:58 10405232 24
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:11:35 10405264 25
0
0
>>10405028
>Сэм, писал игру, а Ден рукповодил остальным. Сэм ушел из компании еще в 2020 году и к гта 6 не имеет никакого отношения

Ты бы хоть немножко в теме разбирался, идиот.

Сэм всегда был больше креативным номиналом продюсером. А вот как раз его брат Дэн Хаузер писал сценарии и задавал определенный стиль каждой части, помогал ему еще Лесли Бензис(тоже съебавший еще после релиза GTA 5). Именно Дэн съебал из канторы в 2020.

Ну и конечно нынешняя соевая хуета от фемок и индусов эта никакая не GTA, хоть и используют старый проверенный бренд и классическое лого. Это такой новомодный ублюдочный ремейк gta для нынешних зумерков. Правда, сомневаюсь что они будут это активно жрать.

Сэм с Зельником прост хотят снять сливки с проверенного бренда, а на качество уже совершенно похуй. Неудивлюсь если после релиза так называемой gta 6 даже сама Рокстар сменит название студии на что-то менее звучащее.
Аноним 26/06/26 Птн 20:13:50 10405269 26
0
0
>>10405264
Ой, да не воняй. Перепутал я их. Они как братья Вачовски, по сути являются главными идеологами серии ГТА.
Аноним 26/06/26 Птн 20:18:17 10405280 27
0
0
lana-wachowski-[...].jpg 127Кб, 1392x884
1392x884
>>10405269
Результат кстати, у та 6 будет такой же, как и у матрицы 4. Когда питали просто популярный бренд. А одна сестрица вачовски, буквально, открыто говорила, что просто делает это говно, так как ее попросили в голивуде.
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:39 10405283 28
0
0
>>10405280
>питали

доили*

Как блядь так автозамена произoшла?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов