Чую промытую говнообзорщиками промытку в этом посте >>10348586 Какая-то говорящая голова сказала что аркания эта уже ни готека, и всё, можно в неё не играть и обсерать всех любителей. А между тем, это неплохой самобытный экшон-рпг со своеобразным миром, неплохой боёвкой и крафтингом, и, что самое главное, без повесточного говна, которым уже активно стали обмазывать ААА-проекты в те времена. Ну а вышедшая примерно в то же время хуйня престолов лишь подлила масла в огонь окопрофиливания фэнтези-жанра.
>>10352528 > Arcanum! Можно накатить Ultimate Edition, если графон/сеттинг не отталкивает, играть с гайдом >Baldurs Gate! Полное говно что тогда что сейчас >Planescape Torment! Если готов читать больше чем играть, то да.
>>10351995 Вообще-то я советую Готику исключительно на подходящие реквесты. Если видишь, что Готику советуют просто так и она не подходит под реквест - значит, это не я. мимо-тот шиз
Я сейчас играю в первый фар край и сижу в ахуе от осознания что эта игра вышла в 2004 году ебать, как же я завидую тем кто прямо в 2004 году её играл. До неё я прошёл первый крайзис, но такого ахуя не испытал.
Реквестирую подобного, старую игру от которой натурально ахуеваешь и не понимаешь как она могла выйти в этом время.
>>10352993 Какие нахуй голые мокрые бабы в первом фаркрае?
> Реквестирую подобного, старую игру от которой натурально ахуеваешь и не понимаешь как она могла выйти в этом время. armies of exigo. 2004 год ртска, а по графону на весь 2010. Некоторые знакомые до сих пор не верят что она реально в этот год вышла.
>>10351995 Шиз это ты. Готика и Сакред - актуальные игры «Во что играем»-треда, а ведь у готики ещё тред в /vg/. Это не какая-нибудь игра года, которая забылась даже не через год, а на следующий день, потому что у быдла уже другая жвачка.
>>10352993 >Реквестирую подобного, старую игру от которой натурально ахуеваешь и не понимаешь как она могла выйти в этом время. Космические Рейнджеры: полностью и по-настоящему живой мир, уникальная атмосфера, реиграбельность на уровне каких-нибудь современных хайповых дрочилен, затягивающий геймплей
>>10353070 >сакред Бля, а как называлась игрулька, от третьего лица, там надо было призывать монстриков и отправлять их в бой? Не dawn of magic и не sacred, а как-то похоже. Я ее с сакред всегда путал.
>>10353200 Не. >>10353208 Нет. Название похоже на сакред. >>10353234 >Sacrifice А вот это, похоже, она. Но вроде как у нее была то ли вторая часть, то ли что-то наподобие, то ли я совсем ебанулся. Но похожа, да. И название такое сакредообразное.
>>10353363 >Spellforce Во, по ходу она. Да, они похожи и смешались. Но эта ближе к тому, что я помню. Призываешь звериков и они дерутся, а ты в тылу командуешь. Типа героев от третьего лица.
>>10353336 Там вообще кого угодно можно призывать, от волков и гоблинов вплоть до зомби, демонов, големов и целых армий нежити. Я в Готике 1 в детстве пошёл войной на Старый лагерь с войском из 9000 скелетов и демонов в 10 фпс
>>10354184 Представляете себе, насколько интересна жизнь ебаната, постящего одну и ту же постановочную хуиту на протяжении уже нескольких лет для борьбы с ненавистной игрой?
Не знал где спросить.
Аноним05/06/26 Птн 00:01:36№1035443376
Несколько лет не играл в командные онлайн игры. Недавно спонтанно снова начал поигрывать в Ксс с ботами Ксго прошла мимо меня в свое время. Стоит ли сейчас вкатываться в Ксго/2? Где новичков и непринужденной атмосферы больше? Или вернуться в ТФ2? Было лампово слушать рандомов и встревать в чат. Бросил ближе к концу 10ых. Альтернативы рассматриваю тоже.
>>10354521 Реквест это описание игр, а не псиной жизни никому не нужного биомусора. Своей мамке в очко напиши блог, ей может интересно как выдрист живет, остальным похуй.
>>10354433 >Где новичков и непринужденной атмосферы больше? забей. онлайн это когда в жопу ебут потные пидоры, играющие 10 лет в одну и ту же игру по 6 часов в день
>>10354610 >псиной жизни никому не нужного биомусора По этому, ты привел описание своей жизни как основу? Зачем ты ты так плохо о себе? >Своей мамке в очко Школьник не палится. Из за ЕГЭ нервничаешь? >как выдрист живет Снова собственная жизнь, взятая как пример за основу? >остальным похуй Ты это все остальные? Я бы на твоём месте таблетки бы принял, раз раздвоение личности мучает.
А была ли попытка русских разрабов создать вот прям эрпогэ, типа арканума? В нулевые офк. На ум только роял квест приходит, но это копирка корейской игры. Вообще принято засирать русское, но моя любимая игра так то кр2, а потом ещё восхождение на трон, вторая вообще кривая шо пиздец, но мне супер интересно
>>10354776 >По этому Пишется слитно >ты Я Вам не тыкал. >привел Ё и е - разные буквы. >описание Такое бездушное слово может употребить только графоман. >своей Моей, какие претензии. >жизни Твоё существование даже жизнью назвать сложно. >как Кверху каком. >основу Базу, фундамент, учи мемы. >Зачем Почему ты разговариваешь вопросами, еврей? На порашу. >ты ты Ручки запелтаются от батхерта :) >так Кверху таком >плохо Плохо тобой быть. >о Это твое очко раздолбанное так выглядит? >себе? Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе.
Душнилы ебаные как вы заебали из одной строчки поляну разводить, сходит передерни девственник
>>10354794 Тут ещё поизучай список, есть ещё всякие трудно быть богом. Парадоксально, но русские игры не пиратили (потому что пираты сами их и делали, лул), они стоили дорого и большинство геймеров их не могло себе позволить, да и кому они нужны за 400 рублей когда за 100 рублей можно взять гта хасавюрт
>>10354825 Конкретно в этом списке на удивление мало кала, максимум мемные игры типа боя с тенью или лады рейсинг клаб К тому же я не аутист-окрщик, будет кал - дропну
>>10354829 Блядь как я скучаю по сделанной на серьезных щах эклектике Сейчас в овервоче ковбои и нидзи пиздят роботов, но всё с постироничной соевой смехуечкой
>>10354433 В ксго2 вкатываться не стоит. В ТФ2 тоже. Но если выбирать из двух зол, то выбираю тебе ТФ2 на коммьюнити серверах, если сможешь таковые найти. Есть Castaway где вернули все потерянные фичи большинству оружий (Например, ты можешь станить мячиком скаута так, как раньше), есть Zesty который относительно ванильный, есть Uncletopia которая очень люто модерируется и с ограничениями по классам, без критов и там чаще всего потные играют. Ну и каловые сервера от UGC и Skial, большинство из которых ебаный кал, но у них есть payload сервера относительно играбельные (С быстрым респавном и увеличенным количеством игроков). Может повезёт найти ещё какой-то нишевый сервер - тут уже от тебя зависит.
В какую ненапряжную коопную игру можно поиграть с тянкой? Из игр она только во всякие гачи дрочила, но мне это не интересно. И еще в лигу легенд, но нам вместе уже надоело её гонять. Майн уже пробовали.
>>2080955 (OP) Во что можно поиграть искушённому геймеру как я? В планах разве что Вархаммер Роуг Трейдер и Кримсон Дезерт, но я такой геймер, что мне нужна игра, которая закончена полностью, я не собираюсь ждать 3 года, когда всё допилят. Мне нужно сейчас всё полностью без полировки и багофиксов.
А так я почти во всё играл буквально, надеюсь на анонов, которые смогут меня чем-то удивить. Могу эмулировать любую платформу, в принципе играю во всё кроме экономических стратегий, дьяблоидов, РТСок, картопокрасов, икс-ком клонов(и трпг-клоны по типу Хроники Валькирии или Фаер Эмблем), файтингов(мне не с кем играть, а терпеть в онлайне я не собираюсь, не для этого играю) рогаликов, гоночек, шутеров из 90-ых(я во все поиграл) и градостроев.
>>10359602 >но там крутой дизайн и стиль Нет там ничего, это один из худших соулсов в истории >Ненавижу аниме, но там крутой сюжет Уж лучше это, чем жалкая копирка механик из оригинальной Дарк Соулс.
>>10359613 > Нет там ничего, это один из худших соулсов в истории Не пизди. Я видел ролики, там лампа охуенная мир меняет и все очень красивое. И мне похуй что там фанатики солс кал игр считают крутым. Солсы худшее из этого дерьма, для меня.
>>10359618 Если у тебя такой узкий кругозор - почему виноват я, а не ты? У меня как раз таки вкус невероятно закалён и выточен годами поисков всевозможных вариаций игрового опыта. Большинство геймеров жрут что дают и зависимы от мнения других геймеров, поэтому сидят в эхо-камере и деградируют. У меня же нету такого отклонения. >>10359632 Нет, это ёбаный кусок мусора, тот же Лайс оф Пи даже лучше.
Анонче помогите разобраться что ли https://www.youtube.com/watch?v=qA9ojhqF3dU вот короче жтыжка это не DE и не САМП но тогда что это за активности на миникарте ? Я такого если честно не помню
>>10359633 >тот же Лайс оф Пи даже лучше. Ты так говоришь, как будто пи посредственен, а не лучший представитель жанра, на фоне которого бладборн детская поделка
>>10359895 >Во что поиграть тред >Создан, чтобы аноны просили игры, а другие аноны их советовали >Пошёл нахер, развлекать ещё тебя, пидораса претенциозного.
Двач 2026, итоги
Кстати, каким ёбаным долбоебом нужно быть, чтобы советовать самые популярные игры анону, который не первый день в них играет? Так, к слову. >>10359910 Почти все соулсы сосут хуи, есть соулсы, которые что-то там пытаются импромизировать по типу Ниоха, есть соулсы, которые значительно отличаются от рядового соулса по типу Секиро, но почти все из них сосут, т.к. не превносят ничего нового, а оригинальная формула соулсов и так дерьмо.
>>10359505 >Во что можно поиграть искушённому геймеру как я? В экономические стратегии, дьяблоиды, РТСки, картопокрасы, икс-ком клоны(и трпг-клоны по типу Хроники Валькирии или Фаер Эмблем), рогалики, гоночки, и градострои.
>>10360421 Во-первых, мне нужна КОНКРЕТНАЯ игра, а не абстрактные советы. Во-вторых, я как раз таки и ненавижу/не могу полноценно играть в эти жанры, потому что играл в них
>>10360470 >Во-первых, мне нужна КОНКРЕТНАЯ игра, а не абстрактные советы Transport Fewer, Diablo, Age of Empires, Hearts of Iron, Battle brothers, Binding of Isaac, Need for Speed, Cities Skylines.
>>10360612 >>10360772 Ну и как бы к дополнению - я во всё играл буквально. Настолько во всё, что пришлось на популярные игры пересаживаться. И то, избирательно. То есть в Блядурс Гуйту 3 и Копрофилд я никогда в жизни не сяду. А эти игры со стороны не выглядят как поделия выблеванной жертвы аборта.
>>10360844 > А во вторых другого ты здесь не дождешься Ну, это ты так считаешь >Значит игр для тебя не осталось С хуя ли? Когджа я говорю "всё" - я имею ввиду всё, что знаю. Но я же не библиотека всего и вся, по-любому есть аноны, которые лучше меня знают гейминг.
>>10362254 Мои любимые опенворлды, которые я считаю эталонными в жанре в принципе - это Бетмен Сити, РДР 2 и Зельда 2017. И ни одна из них не является утинной.
Я напротив ненавижу опенворлды тех же ГТА или Чмотики, потому что они картонные и не интерактивные, без ощущения реальной жизни.
Шенму +- вещь, но лично мне не нравится. Морровинд туда же.
Хотя, это не опенворлд рпг, а опенворлды с элементами рпг
>>10365048 Ваншоты гг надоедают каждые 10 сек под конец! Как мене надоели все рпг! Я даже пиллард оф этернити 2 дропнул уг полное! Кажется я свое уже переиграл после дырабло и прона говна!((((
Прошел акты в poe 2 . Ну тупо говнище нереальное.Самые скучные акты в жанре и игра тупо без лица своего. Первые 3 акта так вообще спиздили из diablo 2 полностью Игра настолько скучная что на фон ставил музыку из diablo 2 В чем феномен игры я хз
>>10365149 поддвачну этого, только современные сетевые не экстракшен шутеры есть? во что играешь анон? а то из современных на слуху только pvpe экстракшены, заебали немного
>>2080955 (OP) ЗНАТОКИ ГЕЙМДЕВА НАЧАЛА 2000-х!!! Помогите найти игрульку из детства. Это был один из первых моих CD дисков, ПК у меня появился в 2002-м.. ИГРА, бродилка, как дьябло: создаешь своего супергероя, выбираешь ему способности, распределяешь очки.. Дизайн игры выполнен в стиле "золотой эпохи комиксов", небольшой американский городишка 50-60-х, и ты как в дьябло бродишь по городу и выполняешь квесты. Графика и стиль очень похожи на пикрил, псевдо 3-Д, только в той игре она была сочнее и ярче, как из комиксов." Ещё помню на обложке диска был такой персонаж, только с головой от сорвиголовы, хотя может быть это была отсебятина от фаргуса или другого локализатора того времени.
Сукабля, до чего же кривожопо сделана Bleak Faith Forsaken, срать ёбаным "делателям игры" в руки и врот. Но какой же охуенный мир, эта ёбаная мегаструктура охуенна.
Никогда не играл в масс эффект, но общий сюжет знаю. Стоит ли пробовать сейчас с первой части или там чисто ехал данжон с перестрелкой через данжон и ничего интересно кроме сюжета нету?
>>10368574 >Стоит ли пробовать сейчас с первой части Первая может не зайти, устарела геймплейно, вторая и третья уже бодрее. Можешь посмотреть краткий сюжет первой части и начать сразу со второй, особо ничего не потеряешь.
>>10368722 >Никто не говорит про оригинальные дивинити из нулевых, когда говорит про дивинити. Я говорю.
>говённая кривулька А.К.А. евроджанк нулевых для консолей 7 поколения Ох ты блядь у нас тут мистер высокие стандарты, а я тут тебе список 2020+ накидываю, ну и иди нахуй тогда, асасинов наворачивай.
>>10368725 >Я говорю. Так ты один. А я нигде не видел в принципе ни на одном форуме, чтобы сейчас говорили про какую-либо Дивинити кроме как про 2017 при упоминании Дивинити. >Ох ты блядь у нас тут мистер высокие стандарты А нужно жрать говно с пола и нахваливать или че? Ещё бы Two Worlds предложил или Tales of, чего мелочиться. >а я тут тебе список 2020+ накидываю Чё? Не понял смысл фразы. >ну и иди нахуй тогда, асасинов наворачивай. Толсто.
Аноны, как поиграть в пикрил с оригинальной озвучкой и русскими сабами? Везде на торрентах натыкаюсь на полностью английскую версию или полностью русскую.
>>10368879 Долбоеб, тогда выкинь нахуй из своего сознания мысль о том, что FEAR был чем-то "богоподобным" и перестань ставить его в пример хотя бы чему-то. Это всего лишь игра, которая немного получше Халф-Лайф 2, которая тоже мусор в бОльшей степени, где гиммики с гравитацией существуют в невероятно ограниченном применении, а загадки на "физику" буквально для детей даунов созданы.
>>10368930 F.E.A.R. ставили и будут ставить в пример великолепного искусственного интеллекта, потому что ничего лучше индустрия так и не создала до сих пор, а игре 21 год уже.
>>10368990 >F.E.A.R. ставили и будут ставить в пример великолепного искусственного интеллекта А я буду ебать в рот их жалкое недомнение этими футажами. Если уебаны со мной не согласны - ебало закрыло и предоставили видеопруфы контраргументов. >>10369004 По сути лучшая серия шутеров в истории - это Ретчет и Кланк, по крайней мере эпохи ПС 2. Невероятное совмещение свободы в использовании оружия и хороший платформинг.
>>10369029 Во-первых, это всё такая же заскриптованная хуйня. Во-вторых, это не какое-то вау-достижение. Вау-достижение - это платфороминг в Супер Марио 64, где подобный уровень управления персонажа не был воссоздан ни в одной игре в принципе.
>>10368933 >Покажи без глюков. Да иди ты нахуй, больной, я их тебе десять лет назад показывал, я же блядь не ты чтобы специально десять лет хранить футажи
>>10369042 Удивительнее, что находятся додстеры которые еще кормят ушибленную коксоле-агушу. Вместо того чтоб репортов, за разведение шитпостинга и срачей, полудурку накидать.
>>10369083 Ёбнутый, если тебе похуй - нахуй отвечаешь? Нафигаты пиздишь? Когда человеку похуй - он молча игнорирует, а не высирается непонятно для кого.
Что мы имеем в итоге петешная консолехуйня дрочит свой клитор на марио и срочет и гланг при этом не осилило топовый шутер 2005 на ПК платформе богов.
Диагноз Когда любитель Super Mario 64 и Ratchet & Clank называет этот легендарный ИИ «плохо продуманным и неудобным», с точки зрения психологии восприятия гейм-дизайна это ставит ему вполне конкретный диагноз: «Иллюзия фальшивого ИИ» (The AI Transparency Paradox) и привычка к аркадным паттернам.
>>10369095 >Ёбнутый, если тебе похуй - нахуй отвечаешь? Нафигаты пиздишь? Когда человеку похуй - он молча игнорирует, а не высирается непонятно для кого. >>10369090 Не реви, ПК-блядок без игр. От твоих детских коверканий реальность не поменяется, ПК-блядь будет врать про ФИР и дальше, когда у меня не было и не будет розовых очков. >>10369133 ПК-блядок, что ты несёшь? Любой, у кого нету паркинсона и прочих отклонений - осилит этого недошутер, где в замедле ты превращаешься в супермена, который аннигилирует всё пространство вокруг себя. Жалкое вдохновление Максимкой, который делал это как эффектность, а не как окузаливание.
Где легендарность, ебаноид? То, что тебя промыли протыки и то, что у тебя в детстве был выбор невелик, не делает ИИ легендарным. ИИ почти во всех играх тупой и предсказуемый.
В платформерах вроде Mario или Ratchet & Clank у врагов очень простые, предсказуемые паттерны (модели поведения). Гумба просто идет вперед, робот в Ратчете стреляет по понятной траектории. Игрок всегда контролирует ситуацию: он видит врага, понимает его алгоритм и легко его побеждает, получая чистый дофамин.
Почему пидаранделя бесит ИИ в F.E.A.R.: Местные солдаты ломают это ощущение контроля. Они не стоят на месте. Стоит игроку зайти в комнату, как один клон начинает обходить справа, второй закидывает гранатами, а третий кричит по рации: «Он засел в офисе!». Для человека еблана, привыкшего к аркадному фану, такое поведение врагов кажется «нечестным» и «неудобным». Вместо того чтобы быть послушным «мясом» для битья, ИИ заставляет игрока постоянно напрягаться, пятиться назад и умирать. Он называет это «плохо продуманным», потому что этот ИИ мешает ему получать быстрое удовольствие.
Вот и вся разгадка этой тупой консольной чухни, оно просто вырасло на дебилках платформерах где он типо крутой прыгальщик все под его контролем а тут хуйяк и все манямирок порвался, а вслед за ним и консолеочко.
Прочитан как дешевка, читать людей не так уж и трудно , а пыль еще легче.
Слоумо в F.E.A.R. — это действительно «костыль», но в лучшем смысле этого слова. Разработчики из Monolith Productions открыто признавали, что создали настолько агрессивный, точный и умный ИИ, что обычный человек физически не успевал бы на него реагировать. Клоны обходили со спины и убивали игрока за секунды.Поэтому замедление времени было добавлено как инструмент баланса, уравнивающий шансы.
Если механику нужно «чинить» другой механикой, значит, первая механика сломана. В его любимых платформерах баланс идеален изначально: скорость врагов строго соответствует скорости реакции игрока. Ему не нужны «костыли», чтобы победить Гумбу. Поэтому необходимость включать Slo-mo, чтобы выжить против обычных солдат, он воспринимает как капитуляцию гейм-дизайнеров: «Они не смогли нормально сбалансировать врагов и просто дали игроку чит-код».2. Синдром «Священной Коровы» Nintendo и SonyЕго «диагноз» усугубляется избирательной слепотой. Он критикует Slo-mo в F.E.A.R., но напрочь игнорирует, что его любимые консольные шедевры сотканы из точно таких же «костылей»:В Super Mario 64 разработчики не могли сделать идеальную камеру в 3D (это была первая такая игра), поэтому они создали персонажа-облако Лаккиту, который летает за Марио со старой кинокамерой, чтобы оправдать глупые ракурсы. Это ли не костыль?В серии Ratchet & Clank оружие имеет колоссальный радиус поражения (взрывы на пол-экрана) и мощный автоприцел, потому что целиться со стиков геймпада в прыжке по прыгающим врагам физически неудобно. Автоприцел там — это точно такой же «костыль» для сглаживания динамики.
>>10369179 У меня нету претензии к слоумо, которое вплетено как повествовательный или эпичный компонент, а не как единственный способ сделать игру хоть немного интересной. Без сломо фир превращается в рядовой польский шутер про спецназ буквально, просто без багов на баге и графикой, отстающей на несколько лет.
К тому же Ванквишу у меня тоже претензии к слоумо. Без него он невероятно скучный, хотя позиционируется как революционный шутер.
>>10369192 >Без замедления FEAR ещё более охуенный, чем в обычном виде Нет, конечно, лол. Замедло было его главной фишкой. >Отлично всё проходится Как земля.
>>10369249 Потому что от этого у тебя не изменяется геймплей никак и оно вообще не нужно игроку с хотя бы средним уровнем скила на клавомыши. В фире нет моментов когда тебе нужно замедлить время чтобы успеть подстрелить сверхзвуковые ракеты какие-нибудь, ты просто выходишь и зажимаешь с автомата в любой ситуации. Я даже не помню можно ли было в фире подстрелить гранаты в руке врага или в полёте.
>>10369261 >оно вообще не нужно Ну а мне нужно! Почему ты считаешь, что твоё мнение верное, а мнение других нет? Во-первых, слоумо, это красиво, в игре на момент выхода были передовые эффекты от замедления времени. Они и сейчас ахуенно смотрятся, потому что эти самые эффекты кинематографичны и дальше идти некуда
>>10369249 Может потому что сингулярити - посредственная хуйня с линейными уровнями, а Таймшифт - позорище нахуй с отвратительной стрельбой и огромными раздутыми локациями без ничего?
>>10369276 > Почему ты считаешь, что твоё мнение верное, а мнение других нет? Потому что оно моё. Что за дебильный вопрос? Вот потому твое мнение и неправильное что ты такие глупости пишешь.
>>10369291 Обезьяна ёбаная, в копростиме можно поставить либо "нравится", либо "не нравится", нельзя выставить баллы. Кто-то ставит "нравится", когда "ну норм", кто-то ставит "нравится", когда минимум 8 из 10.
В Стиме априори у большинства игр будет высокий рейтинг, потому что у большинства людей нулевой кругозор, нулевые ожидания и им лишь бы чем-то занять руки и глаза и когда от этого не больно физически и ментально - "нравится". Понял?
>>10369300 Плюсую. В стиме ниже 70-80% получают только игры у которых произошел скандал с разрабами либо если игра буквально неиграбельна и выдает 1фпс/вылетает на любом конфиге. Минимально интересная хуйня где разрабы не писали что всех трапов надо повесить будет всегда выше 70% рейтинга.
Не придумал какой конкретно жанр хочу, так что просто напишите самых динамичных игр в которые вы играли. Да, вот прям так, всё что лично у вас ассоциируется с этим словом. Заранее спасибо.
>>10369587 >>10369593 >>10369603 >>10369611 Неплохо, во многое играл, а в остальное ещё долго не смогу, так как пока моя шайтан машина даже вторую плойку со скрипом эмулирует.
>>10369623 Ещё есть Sifu, ДМС 3, Аллиен Солджер, Дайнамайт Хэдди, Дум Этёрнал(не рекомендую), Гангрейв(на пс 2, к сожалению), та же серия контра(почти каждая часть серии в ней характеризуется как динамичная, но в основном там один кал, мой личный фаворит - Контра 4), Star Wars: The Force Unleashed(Но ТОЛЬКО ПС 2/Свитч версия, не прямо динамичная, но что есть, то есть).
В общем, удачи вносить в список то, во что ещё не играл и копить но пеку помощнее, чтобы заценить ряд вещей.
>>10369637 Это всё тоже хавал, кроме сифы, мне очень не нравится их система с контами. А на счёт пк хз, на мощных если честно эмуляция всего после первой плойки тоже очень такая себе. >>10369688 Я боюсь соников. В основном из-за фанбазы. Но пожалуй стоит с чего-то начать. А металслаги это пиздец полный, с другом в коопе играл, в какой-то момент бесконечные конты сделали, и нас даже так потрахивали. >>10369716 Трогал. Неплохо, но быстро надоедает, гоночки всё же однообразные, хоть и на спидах. >>10369839 Синмора прикольно выглядит, наде.сь мне тут очко не порвут. Попробую её, спасибо.
>>10369904 Я не рекомендую тебе играть в Эдвенчуры.
Первый невероятный скучный, там есть несколько хабов, которые только замедляют тебя, во втором есть ебанутые уровни с поиском говна, которые невероятно унылые.
Есть Соник Хирос, он включает в себя лучшее, что было в Эдвенчурах, но я его ненавижу как и всех Соников в принципе.
Не стоит в принципе с Соников начинать, но если прямо хочешь - лучше с Хирос. Ни в коем случае на ПК-версию, она говно. Лучше Геймкуб.
>>10369904 Сине мора екс мне сложной показалась, ещё и по-буржуйски вся. В р-тайп кораблей дохуища, 101 по моему, и нужный набор оружия хуй найдёшь, на самых ранних.
>>10369929 Да похуй, они все по гигу весят. Если не зайдёт, буду джетс н ганс трогать. Чёт захотелось шутемап нормальный поиграть, не на мобилке и не на вии ебучей.
>>10369927 Нет, они реальной ебанутые шизоиды, которым нравится тупо нажимать одну кнопку, чтобы разгоняться до скорости света и другую, чтобы автоматически убивать врагов с 1 удара/цепляться на поверхность. >>10369931 В Марио(определённых) - дофига хорошего, больше, чем в почти каждом платформере.
>>10369936 Джетнганс хороша, но надо уровни выдрачивать, каждая копейка на счету, все секреты собирать, и ебашить всех подчистую. Музыка просто охуенная. >>10369945 >вот это да! ни разу не играл, каэс видел по ютубищу - гавнина. В середине нулевых маленько в понтбланк поиграл - не моё это.
Шутер от первого лица, реалистичный сеттинг в нашем времени, играл в середине нулевых. Что запомнил:
в обучении показывают как стрелять рикошетом; были матчи с ботами с мутаторами (большие головы, вампиризм и т.д., в детстве боялся включать эти опции потому что они казались мне криповыми); возможно была миссия с освобождением заложников из банка (но это не точно).
>>10371048 А мне бы наоборот, побольше стрельбы и оружия. Только не глючная васянка, а что-нибудь проверенное. Щас шпилю в Ветер времени - мало всего, зато квесты ебанутые, без мануалов хуй прассыш. Фотограф и саянка тое, квесты пиздец и кривые как турецкая сабля.
Дайте мне список самых топ японских тактикулов чтобы сейчас скачать и проникнуться. Чтобы при этом игры были топ в данный момент, а не за заслуги времён денди как первая хуйня с возможностью выбрать из 2 ударов. Топ именно геймплейно, сюжет и проработка мира в целом похуям.
Аноны, у меня вопрос.. Стоит ли терпеть FFX и X-2 ради сюжета? Просто боёвка такой кал пиздец.. Да еще и персонажи кроме ГГ и тёлочки какие-то бомжи ебаные, из колхоза. Где бля стволы, калаши, гранаты и бомбы..
Всё. Для меня настал тот самый ужасающий и печальный момент, который может пугать каждого игрунка. Если выражаться точнее, я перегорел, и я больше не получаю каких-то удовольствий от игр, от слова совсем. Это конечная, нахуй. Посоветуйте, что делать? Может дело в тех или иных играх? И мне стоит присмотреться к каким-то другим проектам? Если да, то к каким? Из двух трёх проектов, я играл в Ace Combat 7, я получил от него массу удовольствия, играл также в Road to Vostok, но продолжая в него играть всё больше и больше, меня просто начало заебывать повторение одних и тех же действий, отчего я его дропнул на время, хотя по началу, игра мне дико зашла. Кроме него я играл в Titan Quest II, он мне тоже зашел, но учитывая что игра находится в раннем доступе, и она раз в месяц обновляется (вроде как), а ты к тому времени упрёшься в стену, если не раньше конечно, это начинает слегка растраивать, потому что, в некоторых патчах тебе нужно начинать игру по новой. Хотя ты можешь собрать весьма неплохой билд для своего перса. В общем, добрые анончики, посоветуйте что-нибудь, чтобы я смог снова получать удовольствие от игр. Или же это реально - всё, конечная?
>>10372688 Torum Media — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший с 2002 по 2007 годы. Контора занималась исключительно воровством чужих переводов. Полностью копировала чужие диски только в первые годы своей деятельности, в основном под брендом WorldGame, большинство же она перепаковывала, заменяя авторан и установщик на свои.
Издательство, вероятно, располагалось на производственных мощностях [Современного Гуманитарного Университета], подобно дуэтам "XXI век - Руссобит-М", "Медиа-Сервис 2000 - Седьмой Волк" и "Акелла - Фаргус". На это указывает почтовый адрес "pc_expert@list.ru" с дисков под брендом WorldGame, который так же был указан в обратной связи к лицензионным образовательным дискам, которые издавал "CГУ"[1][2].
попытка в передней обложке изданий под брендом "Torum Media" копировать дизайн Snowball (точнее, серии "Игрушки" от 1С и Snowball); передняя обложка в виде двухстраничного разворота, двусторонняя задняя обложка; ядовито-желтый оттенок обложек (особенно хорошо заметен на изданиях под брендом WorldGame[3], где реже превалировали красные и желтые цвета); выбитые на дисках коды "TORUM-", "TORUM-DVD ", "World Game Q", "World Game DVD ", "DVD-", иногда с добавлением фальшивого кода оборудования "IFPI Q"; надпись "лицензионная копия игры" на внутренней стороне задней обложки (только у Torum Media); указание минимальных требований для запуска игры на задней обложке; указание e-mail'а torum@list.ru на задней обложке для Torum Media и pc_expert@list.ru для WorldGame (не всегда); дефолтный установочный путь типа "C:\games\Название игры";
Несоответствие признаков 6 и 8 ещё не значит, что диск выпущен не "Torum Media".
>>10372694 Каким вообще образом эти конторы существуют и получают прокатные лицензии до сих пор? Буквально все двд и сд это пиратки, никто не может подать на них в суд?
>>10372710 > никто не может подать на них в суд? Бля, я сейчас от смеха умру, ты что хочешь чтобы я от смеха умер? Какой суд в нулевых за пиратские диски? Ты был хотя бы на Горбушке, Савеле или другом рынке где в то время ПАЧКАМИ продавали как "самодельные" диски, так и подобные диски? По твоим словам, я вижу нет. Всем было похуй на это. У нас до массового появления интернета в РФ и его подключения в каждый дом, все исключительно покупали диски, и кроме этого, никто не доверял цифре, по многим причинам, и одна из таких причин — никто не мог знать, что случится с твоей игрой через условный год, а вдруг её заберут? Или же умрут сервера того же стима через день, два, месяц, а ты покупал эту игру за свою месячную зарплату? Поэтому огромная часть людей в РФ доверяла не цифре, а дискам, они были надежнее. >Каким вообще образом эти конторы существуют и получают прокатные лицензии до сих пор? Проблема в том, что им никто не дает прокатные лицензии или что-то ещё. В нулевых ты мог создать подобную контору, и делать всё что угодно, я не знаю как тебе проще объяснить, но всё это не контролировалось, и учитывая это - творился хаос, и каждый Вася Пупкин, мог создать "ООО "ТМЫВ ДЕНЕГ" или же ООО "Рога и копыта", и начать выпуск нелегальных дисков под этим ООО. (Если переводить на сегодняшние время). Достаточно просто посмотреть сколько было пиратских контор и всё понять. >пиздабол? Да, он пиздабол. Среди "jфициалов" была каккела, но там бабка на двое сказала, насколько я помню, у них была ещё одна контора, которая выпускала пиратки, но в этом я могу ошибаться. Был так же Софтклаб, 1C, Новый Диск, Руссобит-М, Бука, и тд. Вот тебе даже пример, попробуй угадать, где лицензия, а где пиратка.
>>10372742 Подъёб засчитан, но буду честен, я не Москвы, но знаю хорошо где торговали дисками в то время. Был знаком с одним человеком, через другого знакомого, который арендовал что-то типа офисного здания, и как раз таки в том здании продавал те диски, и он как раз таки ездил по тем местам.
>>10372730 >Какой суд в нулевых за пиратские диски? Они пиздили у ру издателей копии дисков и дизайн, сам написал.
>Ты был хотя бы на Горбушке Во-первых, речь про кабана, который заказывал печать дисков и регал свой бизнес. У пиратских двд есть прокатная лицензия. Во-вторых, диски эти продавали в любом магазине с дисками, рядом и с лицензионными. Это не болванки продавать на рынке. Приходи майор и делай палки.
>Всем было похуй на это И сейчас похуй?
>никто не дает прокатные лицензии Там часто пишут номер лицензии на обложке. Це фейк?
>>10372772 >Приходи майор и делай палки. Майор сам нихуя в этом не понимает. Если сильно доебывались до магазина, то просто получали на лапу. >И сейчас похуй? Тебе сейчас нужно жопу порвать, чтобы найти магазин с физическими дисками. >Там часто пишут номер лицензии на обложке. Це фейк? Чтобы врали на упаковке пиратского диска? Да ни за что!
>>10372772 >Они пиздили у ру издателей копии дисков и дизайн, сам написал. А вот и нихуя. Переводы пираты пиздили у таких же пиратов, внешнее оформление было просто похожим, а отечественные игры (вангую, что как раз из-за боязни майора) пираты не трогали вплоть до конца двухтысячных, когда начали выпускать сборники на ДВД, с шилдиком "Игромания", например.
>>10372772 > И сейчас похуй? Сейчас как таковые диски — мертвы, их никто не покупает и не использует ни в РФ, ни в США. (Там их покупают для коллекционирования, либо же для "полного" владения, но есть одно "но". В большинстве случаев там может не оказаться диска, там может быть код для активации. Умные сразу поймут, а вот до глупых дойдет потом) Поэтому, единственная страна где действительно до сих пор используют диски, это Япония, и то, насколько я слышал по последним новостям, Sony и прочие компании которые печатают различные Bluray и остальные диски задумываются свернуть это дело. Правда ли это - не известно. >Они пиздили у ру издателей копии дисков и дизайн, сам написал В РФ всем было похуй, кто у кого там пиздил, пойми эту вещь. В России начала нулевых творился беспредел, и как такого закона об авторском праве не существовало, нет, он формально был, но большинство пиратских контор его нарушало, и я могу даже с большой уверенностью сказать, что такие пиратские конторы находились "под крышей", и поэтому их никто не трогал, либо же всем было не до этого. Что сейчас, что раньше действовало негласное правило, не смей всячески наносить ущерба русскому софту (это к примеру относится к программам 1C, а если ты не веришь, то посмотри на различные новости того периода и сегодняшнего как сажают, или штрафуют за взломанные программы 1C), и так далее. Будешь нарушать это "негласное" правило - жди проблем. А что касается всяких там тонкостей, ни 1C, Софтклаб, Каккела (или ещё кто-то), ни суд или ещё кто-то - разбираться никто не будет, кто у кого спиздил перевод. Уж пойми. Да, и о чем можно тут говорить, если у официального издателя в РФ (В нашем случае: Каккела) - была дочка которая занималась пиратскими переводами? (Фаргус) Вот и думай. >Во-первых, речь про кабана, который заказывал печать дисков и регал свой бизнес. У пиратских двд есть прокатная лицензия. Ок. А давай я тебе теперь поясню в чем заключается ХИТРОСТЬ, хочешь? Всё заключается просто. Помнишь я приводил тебе первый диск с Fallout 3? Давай посмотрим на него, внимательно смотри под него с лупой и залупой! Смотри, внимательно где указан МПТР-код, вот просто внимательнее под лупой. Видишь? А теперь смотри диск от 1C под названием «Антология Fallout» — сразу скажу, разницы не будет. А почему не будет, ответ кроется не то что бы в деталях, а в весьма простой вещи — существовали обязательные правила которые лицензиаты должны были следовать. Но учитывая, что пираты хотели получать тоже деньги, они тоже старались ими соотвествовать, следовательно они всячески "умело" подделывали диски, обложки и прочую информацию на коробке, чтобы условный проверяющий орган не закрыл их точку. Но не переживай, я ещё вернусь к МПТР-кодам, это крайне занятная информация. Смотрим теперь внимательно "задник" коробки, и начинаем его дотошно изучать, читаем описание, ну вроде описание как описание, казалось бы.. А теперь изучаем юридическую "простыню" которую никто никогда не читает. Что зря. Видишь ли ты, мой юный падаван, здесь ВАФ-код и завод как на четвёртом пикриле? Он есть, но с одной оговоркой! Посмотри повнимательнее, ты может быть заметишь такую вещь как: п. ВНИИС, а означает оно следующее - не подлежит обязательной сертификации. Завод есть, лицензия есть, но и тут как бы иногда бывает с оговоркой, всё это иногда бывало с ширмой, подобные пираты указывали фейковые адреса для имитации настоящей дятельности, либо указывали свои адреса, адреса друзей и так далее и тому подобное. Нутыпонел короче. Чего ещё не хватает на заднике, если присмотреться повнимательней? А не хватает следующего - ШТРИХКОДА, а это главное, если бы диск был лицензионный, то его могли бы продавать в официальных розничных магазинах по типу М. Видео или подобных. Нет копирайтов (к примеру Havok и подобных, те у кого есть куча лиц. дисков и пираток под рукой могут досконально сравнить), нет техподдержки если допустим, что-то случится с диском. К примеру он не будет читаться, и так далее. Посмотри на 4 пикрил, у 1C и у других официалов - он есть. И если они были к примеру официальными издателями, то они бы как 1C/Софт-клаб или же Руссобит-М разместили бы свой логотип на "заднике" или же в ином месте по правилам, но его — нет. Подытожим: Хоть и "пиратки" были доступны в свое время, но достаточно умный покупатель их мог идентифицировать. И если ты не понял до сих пор за эту простыню, каким изданием Fallout является, ну что-ж.. Подумай ещё раз. Почему их тогда не браковала полиция/или иные органы? Не было таких законов в то время. Если же полицейские (или же иные органы) видели на "заднике" — издателя, ту самую надпись (п. ВНИИС), завод и так же МПТР, то для них повода доебаться до продавца или же до самого издателя/распространителя дисков - не было. Да и не стоит забывать, что подобные заведения где продавались диски находились под "крышей" (ранние нулевые, же), следовательно тем кому надо было дать на "лапу", тем давали, и те просто закрывали глаза на нарушения.
>>10372668 Сеймы. Я уже просто играю по инерции. Механически. Потому что мне больше нечего делать, никого не осталось и ничего уже не нужно. Просто жду конца. Может у тебя так же?
>>10373135 >Может у тебя так же? Всё возможно. Я вот лично запускал последнюю синглплеерную игру пару месяцев назад, если не ошибаюсь конечно (этой игрой как раз таки был Road to Vostok), и я не то, чтобы не хочу играть в них нет, я просто начинаю играть через себя, периодически. Словно нет желания, вот я играл в тот же Ace Combat 7, игра шла легко и непринужденно, пусть хоть и некоторые миссии и были тяжелые, чем периодически это раздражало, но когда я заканчивал ту или иную тяжёлую миссию, и после её окончания я выдыхал, но я всё равно получал ту дозу веселья и не знаю, эйфории, которую получал в тех или иных сложных ситуациях. Но играть через себя, беситься, или даже просто играть механически.. В общем - хз, что ещё тут добавить. >>10373145 >Только на чём удобнее играть: на клаве или на геймпаде? У меня гейпада не было, я лично играл на клавомыше и проблем не ощутил. Так что, если у тебя допустим нет геймпада, то ты можешь спокойно играть на клавомыше, а если же у тебя есть геймпад, то можешь сделать выбор между геймпадом и клавиатурой сравнив на чем играется лучше и удобнее. Но, я заранее тебя предупрежу, в игре есть два режима пилотирования, имей в виду. Во втором режиме, всё будет зависить от твоего скилла.
>>10372668 >В общем, добрые анончики, посоветуйте что-нибудь, чтобы я смог снова получать удовольствие от игр. Семью заведи. Будешь радоваться любой возможности поиграть.
>>10372668 >больше не получаю каких-то удовольствий от игр, от слова совсем От других занятий удовольствие получаешь? Если да, то неиронично помогает временное переключение на них с отказом от игр. Если нет, то это может быть депрессия, тебе к психотерапевту, психиатру
>>10372668 Это конкретные игры хуйня либо настроения нет, вот и всё. Вариант отвлечься от игр и ВООБЩЕ не играть недельку-месяц работает. Либо иди в гарантированно йобовые старые винчики которые конкретно тебе нравятся.
>>10372710 >Буквально все двд и сд это пиратки, никто не может подать на них в суд? Панимаешь для всего этого нужен правообладатель, его юристы, выгодополучатель и конкретный акт правонарушения Если есть точка, в которой массово продаются условные симс 3, в то время как на территории РФ игру официально издает какелла, то какелла может написать заяву о том, что это ларек приносит им убытки и ларек закроют. Собственно это массово происходило в середине нулевых. До этого не было издателей, а американской еа было абсолютно насрать на то что их джевелами торгуют в снежной нигерии
>>10372668 У тебя просто недостаток нового опыта, особенно если речь про сиквел вторичной гриндилки из нулевых, седьмую часть японского кинца про самолеты и очередной гибрид дейз и сталкера Смотри инди, просто пиздуй в стим, открывай главную, смотри рекомендации, покупай, пробуй полчаса, рефандь. Ну или демки качай. Какой-нибудь дейв дайвер или вампир сурвайворс у тебя сожрут двадцать часов жизни как нехуй делать за уши не оттащишь
>>10373371 >открывай главную, смотри рекомендации Да и самое главное - смотри игры которые лично тебе вообще нахуй непонятно как играть. Тут уже сколько таких было скуфидонов, ловивших вялого от асасинов с ковадути и потом малафящих от какого-нибудь сигналиса или вокинг симов
В общем не могу найти карту наhalf life 1. База сделана на основе crossfire, но текстуры бело- оранжевые, плюс есть моменты где можно вкруг ходить по ограждению вокруг здания и залазить на эти здания. Уже все обыскал, ее как будто не было. Текстуры чуть напоминают портал или металлосайдинг на новых зданиях.
>>2080955 (OP) Анон, посоветуй мне прямо сейчас три игры чтобы загнить хотя бы на один вечер на свой вкус, я выберу из них одну и пойду играть. Без вводных.
>>2080955 (OP) Стоит ли ебашить дальше? Стилистически нравится, но бля какая же игра нечестная... Как много уйдет времени, чтобы я понял куда идти и что делать?
>Как много уйдет времени, чтобы я понял куда идти и что делать? без вики наверное много, но раз пред тобой встаёт диллема продолжать ли, значит без вики дрочиться тебе явно не в кайф, следовательно открывай гайды и не еби мозгу.
>>10373807 Ну игра пробегает за пару часов, но с учётом всех поисков, тупняка несколько десятков. Думай сам хочется ли тебе постоянно одно и тоже делать как в Грани будущего.
>>10372963 >Тебе сейчас нужно жопу порвать, чтобы найти магазин с физическими дисками. У меня в городке чел, который торговал в 90-е картриджами, кассетами и дисками до сих пор там торгует.
>>10373023 >не хватает следующего - ШТРИХКОДА, а это главное, если бы диск был лицензионный, то его могли бы продавать в официальных розничных магазинах по типу М. Видео или подобных На всех моих пиратках есть штрихкод.
>>10373739 Mewgenics. Рогалик с 4 котами. Раны достаточно долгие. Билдов разных дохуя. В начале все фигня. Под конец натурально надо искать и делать билды ломающие игру и любое подобие баланса нахуй. Зависнуть можно. БГ1-2-3. Старые части тоже заебок. Затягивают. Интересно осваиваться в игре. В бг3 осваиваешься быстро. Контента там навалено порядочно. Тоже залипнуть можно.
>>10374377 А, я думал ты про сюрвайверс, не знал что они новую игру выпустили. На неё скидки нет, жаль, у меня чуть-чуть не хватает с проданных карточек и лута на неё.
>>10374422 Не, я к торрентам притрагиваться ебал в рот. Если уже даже на закрытых трекерах всё напичкано троянами и хуетой всякой, то я уже за всякие ннм и рутрекеры даже говорить не хочу.
>>10374607 > я короче подцепил сифак от кота. просто погладил и вот. а то что я перед этим ебал бомжиху валю за бутылку водки не в счет. точно от кота.
https://youtu.be/NqlgvzngWVo игр с понями похожих не нашёл. увы ужасно понравилось среди нихуя на Луне замок, растения синие лунные, пара инопланетных штуковин а есть что то наподобие с исследованием планет, но чтоб лампово? чтоб травинки и животинок можно было найти. потрогать, поизучать если противники будут, ладно, терпимо помню в Starbound играл и там поселения еще бывали. пещеры правда неочень интересные бывали вайбы похожие от Subnautica, но там скорее было страшно и душно 80% игры. и под водой.
желательно от 1 лица no man sky не запустится. да и по трейлерам не особо понравился
>>10374749 В первую часть играл, уровни там бездушные. >>10374739 Solus Project глянь, или вообще в Space Engine закатись. Ещё есть старфилд и но мен скаи. мимо
>>10374787 Больно много ты там травинки потрогаешь и животинок поизучаешь, не говоря о том что времени нет нахуй. Я бы кстати поиграл что то такое с вайбом стартовой планеты, но чтоб никуда спешить не нужно было а лампово себе лазать и летать вокруг.
Аноны, спасайте. Ищу игру, которая представляет из себя большую историю. Чтобы это было насыщенное приключение. Знаете то чувство, когда завершаешь большую игру/трилогию/серию игр и кажется, что персонажи стали близки и уже грустно отпускать это все? Вот хочу такое.
>>2080955 (OP) Народ подскажите, лет 20 назад играл в arkanoid с минами синего цвета и бомбами красного, очень простая графика вроде dx-ball но не он, что-то вроде bombanoid название но нет, не могу найти все что угодно нашел кроме него.
Может кто знает какие-нибудь сайты/сервера/сообщества где челы собираются и играют в говно мамонта типа cs 1.6, star wars battlefront, jedi academy, квейк, халфлайф дезматч и прочее подобное? Чёт захотелось тряхнуть стариной, но не покупая ничего. Я хз есть такое вообще?
>>10378063 Фан факт, эти тн "игры" были бесплатными, а по скринам выглядели как говно, и только больной раком мозга добавил бы эту парашу себе на акк. Про эту залупу и узнали только после того, как разрабы угнали кошель лоботомита, до этого там было ~60 скачиваний.
>>10376239 Мародёр, оооооочень отдалённо, но похож.
Мародёр менее лулзовая, менее анекдотичная, но всё ещё довольно близка к Санитарам.
Мародёр не пытается тебя смешить постоянно (ну может только изредка), не сыпет отсылками к поп-культуре, зато имеет куда более интересный и комплексный тактический геймплей, позаимствованный у своего предка - Бригады Е5.
>>10374073 Кхе-кхе, не всё так просто как кажется, анончик, не всё так просто как кажется. Сравни штрихкод у лицензии и пиратки. На первый взгляд может показаться, что никаких отличий нет, но вот на самом деле отличия - есть. Где то пираты не писали нужные слова, допустим "Подтверждение законности приобретения" (или каких-то аналогичных), но по сути своей, все эти штрихкоды повторюсь, были отводом для глаз, как и со всем этим "заводом" которым мог быть на самом деле домом, где тот самый человек и его кенты и резали болванки через алкаша/nero и прочие подобные программы. Вот и все. >>10374746 Конечно можно слить на барахолки. Просто представь на секунду, среди твоих дисков находится какая-нибудь игра в переводе от 7-го Волка или же от Фаргуса, которую ищут уже несколько лет, а ты об этом не подозреваешь. И тот самый ищущий человек, увидит твое объявление, и тут же купит его. кхе >>10378159 Ой, ну не начинай, прессовали всех. Начиная от всяких "компьютерных мастеров" которые установят тебе пиратский Windows XP и также те или иные программы, заканчивая различными ларьками/помещениями где торговали дисками. А прессовали по весьма простой причине - нужно было получить звёздочку, либо же получить сам знаешь что. Полистай интернет тех времён, люди даже спрашивали, как обходить те или иные законы, чтобы продавать пиратские диски, и это даже живёт сейчас до сих пор, но только в иной сфере - OZON, Wildeberries. Пиратские диски умерли, но дело продолжает жить.
Посоветуйте игру с пустынями. Очень понравилась пустыня в Мэд Максе, но игру уже играл. В кенши тоже прикольная, но хочется какого-то экшена, а не такой стратегии/рпг. Всякие бордерлендсы слишком заселены. Прям хочется вот это ощущение бесконечного ничего.
>>10378692 > но только в иной сфере - OZON, Wildeberries. Пиратские диски умерли, но дело продолжает жить. Посмотрел, на озоне продолжают продавать недешево пиратские диски. Неужели это окупается?
Сегодня очень долго и рьяно ремастерил свою готику огромным таким скайримом, в результате у меня вывалилась зельда, и весь пол залило ведьмаком. Внезапно домой вернулись родители и узнали что я геймер. Посоветуйте рогалик на пару часов.
Было ли у вас такое, что вы удивляетесь от того насколько прикольно выглядит старые игры на современных широких мониках с апскейлом текстур? У меня такое случалось со старой готикой, фолычами и балдурс гейтами. Посоветуйте подобных старых игр, интересных+красивых+с отличным остом
>>10379385 проходилки: Night in the Woods, A Short Hike, Wytchwood баристы: Coffee Talk, Tavern Talk пазлы: Unpacking, Monument Valley строилки: Tiny Glade, Townscaper стратегии: Terra Nil, Dorfromantik аутильни: Leaf it Alone, Librarian: Tidy Up the Arcane Library!
я это всё лично прошёл, если че, поэтому можешь спрашивать конкретней. есть еще поджанр "ведьма варит зелье", но там всегда есть какой-то маломальский гровинг - не везде поливание грядок с помидорами, но какие-нибудь травки фармить придется
>>10379656 Двачую Coffee Talk. Более соевого дерьмища трудно отыскать. Там короче к тебе в бар приходят эльфы, орки, суккубы - но у них нет расовых особенностей, они все поголовно соевые твиттерные уебаны, тоесть эльф не смотрит на всех свысока, суккубка - не шлюха, живущая ради секса, орк - не быдлос. И сидят затирают по 40 минут тебе о сое-проблемах, как они покакали, как они с родителями поругались, как они недовольны погодой.
>>10379972 >тоесть эльф не смотрит на всех свысока, суккубка - не шлюха, живущая ради секса, орк - не быдлос.
в этом и прекол, что расоиды - не стереотипные папуасы с костью в носу, крутящие баскетбольный мяч, а обычное скучное мыдло с человеческими проблемами. месседж понятен, он в целом хорош и правилен. осталось только оправить это дело в хороший райтинг, чего на мой взгляд разрабам не удалось.
Я тут переписывался со своим другом-ботом, и он мне сказал что в гоночках Ridge Racer играет тип саундтрека, от которого я кайфую. Но их там 500 частей! Кто нибудь играл в эти гоночки? Какая часть самая классная?
>>10379167 До зумеров жанр никому и не нужен был кроме 1,5 заросших шизоида, которые играли в буковки. Сегодня это чисто зумерский жанр, подходящий под их клиповое мышление.
>>10380191 >Сегодня это чисто зумерский жанр, подходящий под их клиповое мышление. Они, правда, до сих пор разобраться не могут в разнице между roguelike и roguelite и что это вообще за Rogue такой. Ну да ладно.
>>10380197 > разнице между roguelike и roguelite Ой, иди нахуй, это самая ебаунтая хуитаа, кот орую соевые только могли выдумать. Ни в одном, ни в одном, блядь, жанре нет какого-то деления на тру и -лайт. Никто не скажет, что если в шутанах здоровье само восстанавливается, а не аптечками и стрельба точнее через прицел, это шутер-лайт. Что если в рпг персонажа нельзя создать, это рпг-лайт. И только для этого жанра ебанаты выдумали какое-то деление и носятся с ним по всем интренету, а то вдруг кто назовет неправильно.
>>10380198 Так это специфический жанр, а не такой глобальный, как шутер. Рога-лайк = рога-подобная игра, точно так же, как соулс-лайк = сосаликоподобная игруля. ...хотя ладно, тоже хуйня какая-то выходит, уже давно понятие жанра стало шире, чем "рога-подобная игра", че я выебываюсь-то. Но отличие между рогалайком и рогалайтом все-таки может и не очень большое, но важное - в первом случае это полное отсутствие прогрессии между играми, а во втором - прогрессия присутствует.
>>10379145 >Неужели это окупается? Как тебе сказать.. Кто-то может их и покупает, но учитывая массовое появляение интернета вообще везде, то покупают их крайне мало людей для тех или иных задач, например для коллекционирования или ещё для чего-нибудь. Почему покупается с OZON или с Wilberries? А всё просто, диск может быть запечатанным и не вскрытым в отличии от множество продавцов на Avito, но вот если ты случайно наткнёшься на продавца который будет продавать нужный тебе диск в идеальнейшом состоянии, то он будет продавать его по x2 или даже x3 цене. Про различные барахолки, я и вовсе молчу, там настоящий мрак.
Вопрос технический: Недавно ломанули сильно ожидаемую мною игру от Денувы. Но чтобы паиграть, надо отключать дрова безопасности и выставлять очко с вазелином хацкерам. Реально ли моя пека нахватает говна без этой защиты и у меня отнимут мои 20к со Сбера?
>>10380776 Сам подумай, чтобы со сбера снять, нужно как минимум через смс подтверждение пройти. В теории могут стащить пароли или какие-то данные, но не думаю что ты настолько важный.
>>10380827 а если и важный то там за месяц кинутый мелкософтом безопасник выложил полтора десятка 0-дей уязвимостей винды, которые не правились годами. так что гипервизор это максимум на ягодице "не ебать". вдруг послушают.
В этом списке я отмечу игры которые я прошел/в которые играл за последние полгода. Оцениваю по пятибальной шкале где - 3 можно поиграть, если больше не во что, но лучше не стоит. 4 - хорошая игра, но есть нюансы, 5 - отличная игра. Выше всяких похвал. Может найдете что-то интересное для себя. Оценки ставил по собственным ощущениям от игры, без претензии на критику Blades of Fire - 3.3 (не доиграл) God of War Ragnarok - 3 (не доиграл) Tainted Grail: The Fall of Avalon - 5 Far Cry 6 - 3 (не доиграл) Wolfenstein: the new order - 3.9 Mortal Shell - 5 Dead Space Remake - 4.7 Dead Space 2 - 3.7 Dead Space 3 - 3 (не доиграл) Dark Souls Remastered - 4.5 Star Wars Jedi: Fallen Order - 5 Tomb Raider 2018 - 3.9 (не доиграл) Hellblade: Senua s Sacrifice - 2 (не доиграл) Dying Light 1 - 3 (не доиграл) The last of us - 5 The last of us 2 - 4.7
>>2080955 (OP) >>2080955 (OP) Здраститя, игруны. Вспомнил одну несвежую ММОшку в которую начинал было играть мнооооооого лет назад, но тогда не зашло. Сейчас захотелось вспомнить юность, но вот беда - забыл ее название. Из того, что помню: Не привычное многим классическое фентези а больше похоже на эпоху плаща и шпаги. Всякие там шляпы с перьями, сабельки и пистолеты с мушкетами. И главное - там ты был сам себе пати, потому как делал себе сразу пачку из то ль трех то ли четырёх аватарок и бегал сразу всей толпой. Название отсылало к XVI-XVII векам. Что-то типа Реконкиста... Буду очень рад, если кто из олдов вспомнят.
Есть ли ещё что-то как Pyre и Banner Saga чтобы и геймплей был и какое-то подобие визуал новеллы с выборами и различными концовками? Охота чего-то такого навернуть но толком ничего не встречал кроме вышеперечисленного. Хотя наверное и полные визуал новеллы сойдут но не японские если вообще ничего похожего.
>>10383289 Harvester games посмотри, и их отечественный аналог - Дети плесени и Sister ray. Болтовня+какой никакой гамплей. Из нарративных игр с упором на текст более-менее геймплей есть в Zero Parade и Citizen Sleeper.
>>10383343 А менее очевидные клоны? Когда-то давно играл ещё в одну похожую игру про семью викингов на отдаленном острове с боевкой, менеджментов ресурсов и где ставили каждую неделю на счетчик. Увы такого больше не помню а просто визуальных новелл не хочется.
>>10383371 Посмотрю. По названиям вроде не помню чтобы запускал такое. >>10383420 >я в пир не играл, и может как-то слишком узко понял рекест Ничего узкого, внку бы но с любым геймплеем и выборами. Пир это про спортсменов что играют в альтернативном мире в подобие регби за право в случае победы раз в год выйти на свободу. Выборы там только кого отправить в случае победы или обойдут вражеские команды а ты своих отправишь на других турнирах или всей командой куковать будете. занятная игра, получше Хадесов 2 штук от этих же разрабов.
>>10383061 >легенды эйзенвальда Пиздец, что за хуесос это придумал, я думал первые дивинити со своим пиксельхантингом были говном, но тут ребята дали подержат ьпиво
>>10384643 Тебя туда по основному квесту чуть ли не за ручку проведут и через предложение 10 раз повторят, как дцпшнику, что проход под большим упавшим камнем.
>>10383289 Чёрная книга в целом подходит. Но у неё геймплей специфический и его довольно много. Если не боишься карточной хуеты, не рогаликовой при этом, то попробуй.
>>10385784 Прошел обе кампании. Неплохая стратегия но 2 фракции это мало. забавные там мисии порой были в подземелье без армии онли героями как в Диабло карту чистить. мимошел увидел пик и вспомнилось
Помню в пиздючестве играл в компутерном клубе, там какой-то мутный хмырь по соседству играл в стратегию в мрачном дарк фэнтези антураже. То ли изометрия с пседвотридэ, то ли раннее тридэ. Запомнилось что там был какой-то толстый лорд похожий на Луи из Жизнь с Луи. Но вроде не дисайплс.
>>10386288 Точного ответа в игре нет. Это может быть Sorceress Sellen до изгнания, может быть Rellana Twin Moon Knight, может быть вообще третья волшебница (учительница Ранни Ренна, не путать Ренналой).
>>10384825 > и через предложение 10 раз повторят Нет, ровно один раз было упоминание про это место в корчме, нигде в квест-логе не отображается что нужно пойти туда. Ну а пикрил вообще пиздец какой-то. Они там ебанулись?
>>10386453 >Нет Дат. Тебе гг про эту башню и вход под камнем сам вспомнит, когда квест на спасение женщины возьмёшь, и второй раз когда к самой башне подойдёшь. >Пикрил Очень подробное описание, что тебе не нравится? Тропу на Кошачье Зеркало найти сложнее.
Бесит когда убитые противники падают как мешки с дерьмом. Игры, в которых этот момент проработан, это гта 4 и спек опс зе лайн, там враги не всегда сразу сдыхают, могут лежать и помирать и это круто.
Есть такая браузерка slowroads. Кто-нибудь знает еще какие-нибудь гоночки такие с процедурной генерацией? Иногда хочется просто ехать по дороге куда-нибудь бесконечно вперёд.
>>2080955 (OP) Аноны, не знаю, в какой тред писать. Короче, я по какой-то причине до сих пор не перевёл стим в казахский регион. Играю не то чтобы часто, покупаю ещё реже, и раньше обходился подарками с запасного аккаунта, а теперь пидорасы отрезали такую возможность.
Что я теряю, переводя основной акк в степной регион? Какие подводные камни? Я не перевёл потому, что было не надо и лень заморачиваться, а тут припёрло.
На коробке с сидюком - двое футболистов в страстных объятиях борьбе за мяч (фотка, не рендер; футболисты в смысле двое чуваков в футбольной форме, не какие-то известные) и лаконичное название 11х11. В коробке - пошаговый, блядь, футбольный симулятор. Без клеточек на поле как в blood bowl, можно назначить игрокам бег в любую сторону и на любое расстояние (возможно и наверняка пробежать за один ход не успеет) Команды все абстрактные, вроде можно было всех переименовывать, насчёт перекрасить форму - не помню. Графон и анимации определённо хуже чем в фифа 2004. Вообще общее смутное ощущение БЮДЖЕТНОСТИ, явно не ААА. Когда игра выпущена - понятия не имею, играл где-то в середине нулевых.
Сидюк утерян при переездах, по названию 11х11 гуглится только какая-то современная онлайн залупа.
Если каким-то чудом кто-то тоже застал эту нонейм-поебень - дайте хоть какую-нибудь ссылку. Хочу верить что мне эта дичь не приснилась в гриппозном сне.
Сап двач. Я тут собираю пеку старшему брату. Пека будет устаревшая, но все игоры до 2020 года выпуска потянет. Ну и новые, которые не супер требовательные тоже.
Вот какой вопрос, брат не играл лет 10, последняя игра которую он проходил был фолыч 3. Какие игоры 2010-2020 года вы бы однозначно рекомендовали к прохождению? Я ему накидал: Биошоки все 3 части Кингдом ком деливеранс Диско элизиум Дерьмак 3 Дарксолсы все Элден ринг секиро Кибербаг
Ну просто че первое в голову пришло. Что по вашему мнению вышедшее в этот период должен поиграть каждый?
>>10389134 Black Mesa Outlast Outlast: Whistleblower Outlast 2 Wolfenstein: The New Order Detroit: Become Human Serious Sam 4 Serious Sam: Siberian Mayhem Mafia: Definitive Edition Call of Duty: Modern Warfare Remastered [2016] Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered [2020] Ну и до кучи Call of Duty: Modern Warfare 3 [2011], но увы свой графоноремастер она так и не получила Battlefield 3 Hotline Miami Hotline Miami 2: Wrong Number Batman - The Telltale Series Batman: The Enemy Within - The Telltale Series
>>10388878 Ничего не потеряешь. Разве что больше не увидишь привычные наши русичевские рублёвые цены, так сказать. И никаких подводных камней, разве что нужно будет выбрать для себя удобный способ пополнения кошелька. Сайт мтс-ов например с их пэйментом через куаркод мобильного банка. Единственное указание - постарайся ничего не покупать в течение 3 дней с момента перевода своего аккаунта на КЗ. Будь то игры, или карточки, или же ещё какой шмот на торговой площадке, если для тебя это актуально. На всякий случай - как говорят, чтобы случайно не привлечь внимание стимослужб к своему аккаунту на предмет подозрительной активности, которая может спровоцировать бан.
Мимо перевёл аккаунт на КЗ два месяца назад, тоже всё оттягивал, потому что тоже не было сильной нужды, либо просто было немного не до того.
>>10388878 КЗ традиционно самый дорогой снг регион + курс долбоебский, сложно на ходу считать. Лучше укроакк делать, цены на 2 множишь и получаешь рубли, сами цены одни из если не самые низкие в стиме в принципе.
Обливион это вообще рпг? Я играл допустим в нью вегас на том же движке, и там в первой же локации миллиард вариантов для действий. В обливионе единственно отхождение от рельсов пока это 1) создание персонажа, вместо фиксированного "джона обливона" 2) выбор снаряжения 3)в городе были магазины. Пока дошёл до первых врат обливиона, и мне ни разу не дали сделать какой-то выбор, скорее "эй чувак! иди туда сделай то-то". Это не рпг получается что ли? Или рпг какого-то очень другого формата?
>>10390145 РПГ и раньше было весьма условным определением и жанром. Многие ещё и тогда говорили что игры беседки не рпг. Сейчас так тем более термин потерял всякий смысл и может означать буквально что угодно.
>>10390539 Загибаем пальцы: не курю, фастфуд не ем, хожу в зал, не пью, ложусь спать и встаю в одно и тоже время, не пью АД, по ночам не играю, не сижу целый день на диване. Да, могу вздрочнуть и не с кем не общаюсь, так как нет ни друзей, ни партнера, ни своей компании.
>>10390717 >Имеешь режим сна - плохо >Не имеешь режим сна - плохо Мне похуй, мне удобно вставать и ложиться в одно и тоже время + лучше себя чувствуешь
>>10390762 >Cосалики, метроидвании, разные рпг, интерактивное кино Ну, тут две крайности - либо мультиплеерно-бесплатный слоп, либо сойбойские метроидвании/рпг. Чето вот такие люди жалуются на выгорание всегда.
Привет, двач. В каких играх есть игровая механика, завязанная на логике / аргументах / дедукции, интегрированная в сюжет? Что-то по типу данганронпы, где ты аргумент должен перекрыть другим аргументом, или эйс атторни, где надо прям на суде конкретные улики закидывать. Ну ты понял
>>10391364 AoW4, конечно. Планетопад - обкатка концепции 4, во многом сырая и неудачная. Эадор охуенен (речь только про Новые Горизонты, остальные не нужны), тем более, буквально вчера апдейт вышел. Но начинать с него не нужно, он не особо юзерфрендли.
Чувствую себя каким-то наркоманом. Последний месяц почти каждый день по часу-полтора вдень листаю казахский стим в поисках новой игры, которую смогу пройти и насладиться. Игра, на которую не будет похуй. Я поиграл+прошел большинство культовых игр вроде киберпанка, дерьмака, скурим, нью-вегас, покемонов, братьев марио, майнкрафт по несколько раз и так далее и так далее, список продолжается на десятки, если не сотни, тайтлов. Все интересующие меня игры я либо прошел, либо дропнул, либо просто знаю их сюжет, потому что допустим лор интересный, но геймплей хуйня (передаю привет вахе). От новых игр разит соей и плохим сюжетом, от старых прёт заезжанностью. Какую игру мне не посоветуешь я знаю её минусы и уже знаю почему она мне не понравится, настолько у меня (не стоит хуй) большая насмотренность. Я даже в файтинги начал пробовать играть, лишь бы не умереть от недостатка игр.
Анон, какие игры ты проходил в последний раз и они тебе прям зашли? Для меня это был киберпанк, детроит, cry of fear и сабнатика. Я готов в эмули залезть, если там есть какой-то шин.
>>10391572 >казахский стим в поисках новой игры >разит соей Так ты и есть соя ёбаная. Братья Марио с Детроитом наворачивающая соя калоедская обыкновенная. Чо такому советовать то - Soy of War, Veliguard, Last of us 2.
>>10391586 Но тот анон всё правильно сказал, детроит может понравится человеку нулячему в сай фае и с мозжечком амёбы. У меня все деффачки знакомые его прошли и котируют- те персоналии, что по культуру на фоне нетфликс втыкают. Так что советовать тебе что то сомнительно.
>>10391640 >>10391581 Нихуя вы снобы. Будто не игры попросили посоветовать, а докторскую вместе писать. Не вы случаем создавали тред недавно на нулевой, где жаловались, что игры теперь стали доступны быдлу? >>10391631 Знал, но не пробовал. Спасибо, что напомнил.
>>2080955 (OP) среди вас которые следят за игровой индустрии, скажите есть инфа выйдет ли винчик уровня слипоны догс? Знаю что вторую часть отменили, но хочется такого же уровня игру, Гонконг, неон, открытый мир.
>>10390513 Если раньше играл в готику 1-2 и было норм, то самый величайший вин последних лет это Архолос. Новая игра на движке Готики 2, с сохранением оригинального лора готики, разработанная фанатами готики. Уже адаптирована под новые системы, уже релизнута и большинство багов пофиксили, уже русская озвучка в комплекте, причем довольно неплохая. По сути она даже лучше чем готан получилась. Распространяется в стиме бесплатно, если куплен готан. Никакого пердолинга, две кнопки, установить и играть.
Я давно ни во что не играл ,тоже не хотелось, максимум в контру пострелять у раз в неделю, а тут в эту хуйню прям залип на месяц. Мимо скуф 34 левл.
Бля, ты серьёзно сейчас про пиратский кодекс впариваешь? Пираты всю свою историю грабили других пиратов, резали глотки конкурентам и угоняли их корабли. Это было нормой.
>коллег по цеху
Какой нахуй цех вася? Пираты постоянно друг друга объебывали. Почитай про Хорниголда, который других пиратов топил, Черная Борода который топил пиратов которые ему даже помогали, Вейн вообще других пиратов в рабство продавал нахуй на Мадагаскар. Не было никакого кодекса никогда. Ебать с какими дебилами я сижу на одной борде.
>>10393782 > Бля, ты серьёзно сейчас про пиратский кодекс впариваешь? > Пираты всю свою историю грабили других пиратов, резали глотки конкурентам и угоняли их корабли. Это было нормой. Так он тебе правильно говорит, это ничем от пацанских понятий криминала любой страны любого времени не отличается. Якудза-джан не убегает, по закону гор это позор и своих не сдаёт и так далее. Но если кгб прижмёт, то сразу расскажет где братья-макаронники спайс афганский спрятали. Понятия работают только на тех кто ниже тебя по рангу.
>>10393874 >интернет всё помнит и ничего никогда не забывает Эта мантра была популярна лет 15 назад. Давно уже все поняли, что интернет хранит информацию через пень-колоду.
>>10393873 Ну Плешивый же упорно "своих" не сдает. Значит понятия все таки работают. Просто не все понимают что не свои, вон даже генералы никак не поймут своего места в пирамиде.
>>10393954 только сейчас подумал про сакред насколько же мало пиздатых игр вышло за всё время, в какой-то момент они просто перестали выходить как будто думаешь во что поиграть смотришь список свежих игр, а там нихуя интересного нет и опять копаешься в старых играх, где вся годнота
>>10395544 Солдат удачи 2 реально так хорош? Я то я 2 года назад прошёл первую часть, на днях скачал вторую часть, поебался с настройками, совместимостями, всё идеально заработало, но решил глянуть отзывы протыков и им не оч понравилась игра и я удалил и не стал играть, сейчас прохожу шутер на 10 лет старше. Стоит давать 2 шанс?
>>10395577 Она более серьёзная, первая часть игралась как будто это комикс, а вторая помню вся такая на серьёзных щщах, типо тактическая, военная, по моему там даже в середине игры был какой то драматичный момент, типо всю твою команду взорвали или девушку убили, не помню уже. Система повреждений до сих пор охуенно смотрится, враги отлетают, теряют конечности, причём не просто теряют, а кричат в муках или булькают кровью. Щас такое никогда не сделают, соевички ссыкливые. Протыки не правы, имхо.
>>10395577 Во втором Зольдате несколько уровней недостаточно сбалансированы (джунгли и на корабле легко проебаться), а еще есть душнейший уровень в деревне под карантином, который предвосхитил половину современных ААА-игр, но все остальное было вполне заебись.
Единственное: там надо в опциях какую-то настройку касательно стрельбы выключить, а не то там будет разброс слишком высокий.
>>10395591 >Она более серьёзная >вторая помню вся такая на серьёзных щщах Я бы сказал, что вторая часть вайбами напоминает самого первого Хитмана - оно все как бы серьезное, но с едва скрываемой ебанцой. Биомы, если это можно так назвать, примерно те же самые, за исключением снежного.
>>10396694 Хули там понимать? Почитай новости. Они вместо того, чтобы высирать ремастер, стали выпускать патчи для оригинала, чтобы адаптировать его под современные компы. Честь и хвала таким разрабам.
>>10396967 Чисто китайцы, даже нейминг впадлу было придумывать, взяли за основу Miside, а может и не только имя. Берем чужие игры и идеи, делаем бесплатные копии, добавляем Донат, фиксируем прибыль, stonks
Играл ли кто в Regions Of Ruin? Разобрался в игре но не могу казалось бы очевидную вещь сделать. Как в ней картой управлять? Часть иконок находится за пределами досягаемости а зажатия кнопок мыши энтера и пробела ничего не дают. В нормальных играх зажал левую кнопку и спокойно вертишь карту как хочешь приближаешь места которые нужны но не здесь. Может помнит кто как это сделать?
>>10399293 В 20 веке все думали что это про тупых лампасников, а это буквально про видеоигры:
>Генерал пожелал иметь крокодиловые сапоги. Ночью спецрота десантируется на берег Нила. Проходит день, второй, месяц - новостей нет. Генерал сам вылетает к Нилу, и вот что он видит: на берегу вдоль реки сидят солдаты. Весь берег завален трупами крокодилов. Из воды показался крокодил, в этот момент тяжелая дубинка обрушивается ему на голову. Вытащив крокодила на берег, старший группы кричит:
Запрос такой: игруха древняя, по ощущениям до 2000-го года. В процессе гугления нашел единственную зацепку - это Outlander Графон как будто похожий, но при просмотре геймплея с ютуба, кажется, что не то. У меня было так: едешь на машинке, кажется красной, вдоль дороги, уворачиваешься от всякой фигни. Вид от третьего лица, но из-за спины (не сверху). В конце каждого уровня надо победить грузовик. Первые 2 уровня - песчаная дорога, и в конце обычный грузовик. На третьем уровне едешь уже типа в альпийских лугах, вдоль дороги травка, а в конце уровня надо победить бетономешалку. Дальше 3-го уровня ни разу не проходил, лол.
>>10401604 Upd. не "песчаная дорога", а "асфальтовая дорога в песчаной местности". Типа в прерии какой-то. А вдоль дороги турельки какие-то еще стоят иногда
Бля, ребята, может кто-нибудь мне помочь и скачать с Нексуса "Xcom Enemy Within Uber Mod" 2.51? Мод мало весит, но эти уродцы ввели двухэтапную верификацию. То есть ради единичного скачивания придётся ещё скачивать и приложение на смартфон.
>>10401901 Да вот вроде все похоже по геймплею, но немного не то. Это все какие-то аркады типа с игровых автоматов на время. А там прям ПеКа версия была, в конце уровня босс. Но истина где-то рядом, да.
Блять Свиня вообще охуел чтоли 30 летнее некроговно раздавать? Деньги кончились блять? Я думал что когда инди стали раздавать хуже некуда, а на тебе дос кал по губам.
во что задрочится моба больному игровому импотенту? 15 лет~ играю и в доту и в лигу легенд. но заебало уже пиздец. хочу во что-то так-же засесть и играться. шутаны не оч люблю, но если игра годная то можно посмотреть