Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Курение и электронные сигареты

Создать тред Создать тред

1. Здесь обсуждают сигареты и НЕ обсуждают наркотики. 2. Потенциально опасные советы не приветствуются.
<<
Каталог
Подойдёт ли гайка от любого боро устройства на манто бейби? Аноним 10/03/26 Втр 22:30:15 541994 Ответ
IMG202603102203[...].jpg 84Кб, 970x639
970x639
Подойдёт ли гайка от любого боро устройства на манто бейби?
Аноним 28/04/26 Втр 10:31:22 542274
По идее должна, но вопрос, нахуя?
Какой вейп выбрать? Аноним 13/01/26 Втр 13:07:25 541768 Ответ
image.png 612Кб, 850x854
850x854
image.png 580Кб, 850x854
850x854
image.png 979Кб, 1080x1080
1080x1080
Не знаю что взять, у хирика большой комплект, но айошки помощнее, но пишут тип манта хуйня, или мейби вообще пасито 3, что думаете?
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 13/01/26 Втр 18:40:10 541771
соси член своего отца
Аноним 13/01/26 Втр 23:39:25 541772
Скоро запретят вашу всю эту хрень
Аноним 14/01/26 Срд 01:08:37 541773
Лол ты с иркутска?
Знаю у нас конор есть

Из всего что ты сказал бери пасик 3 в шелби, там 3400 он
Остальной хлам не стоит внимания
15/01/26 Чтв 14:46:31 541779
>>541773
Нуууу хз, сам хожу с хиро5 ле, вкус есть, расходники есть везде)
Аноним 27/04/26 Пнд 22:13:03 542265
Все айошки от ринкое как по мне залупа конская, ибо что у первой манты траблы с баками, кнопками и испарами, что у последних, ультра плюс хуюс 5g такая же залупа,про плюсовые говорить даже не хочется, была плюс, поставил на рба практически сразу, так как ОБА КОМПЛЕКТНЫХ ИСПАРА СГОРЕЛИ В ПЕРВУЮ ЖЕ БЛЕАТЬ НЕДЕЛЮ, так что бери пасик 3 с ним и ебли меньше, айошки если брать из дешёвых(относительно) то дот, пульс и подобная ересь омэриканская
карманные пепельницы Аноним 05/09/24 Чтв 13:10:26 537949 Ответ
IMG9493.jpeg 148Кб, 1200x1159
1200x1159
сап двачик, планирую купить карманную пепельницу, ибо часто оказываюсь в ситуации, когда бычок в руке, а мусорка за три пизды (живу в лесу, тусуюсь с кикиморами)

мб вы заказывали какие-нибудь красивые или находили? мне маркетплейсы какую-то хуйню выдают, в поиске интересных вариантов
Пропущено 25 постов
4 с картинками.
Пропущено 25 постов, 4 с картинками.
Аноним 22/10/25 Срд 19:19:40 541411
Пепел и табак стряхиваю на землю, это биоразлагаемые материалы. Фильтры можно в кармане носить, в пакете (пакете) например
23/10/25 Чтв 19:47:54 541414
Ты легенда анон
Аноним 23/02/26 Пнд 16:55:42 541908
>>537949 (OP)
Не знаю, насколько будет уже поздно писать про это, но вдруг пригодится другим.

Из нормальных вариантов - купить карманную пепельницу на маркетплейсе (в табачках та же пепельница может быть дороже). У самого круглая с листочком под сигарету. Только её нужно будет обязательно вешать на джинсы, потому что в кармане может открыться и высыпаться, был такой неприятный опыт.

Из простых вариантов реально просто купить жестяную баночку из-под конфет или ещё чего.

Либо найти на Авито карманную пепельницу.

Для тех, кто не понимает, для чего карманная пепельница: мне, как курящему человеку, неприятно видеть окурки на улице, в лесу. Как и другим, кто пользуется карманной пепельницей. Не красиво, не круто для природы.
Аноним 24/02/26 Втр 19:52:35 541922
>>541908
Это все вонючая хуйня, которая будет смердеть и пованивать карман/дом/сумку. Легче уж без бычков сиги курить тогда.
Аноним 25/04/26 Суб 15:37:03 542261
Drag 6 или ARMOUR ULTRA Аноним 22/04/26 Срд 17:39:08 542254 Ответ
channels4profile.jpg 63Кб, 900x900
900x900
хочу взять новое устройство но не могу определится какое
выбираю между VOOPOO Drag 6 и VAPORESSO ARMOUR ULTRA
склоняюсь больше к ARMOUR ULTRA
Аноним 24/04/26 Птн 07:47:43 542259
Модер пидарас
Кастомный мех. anon 21/04/26 Втр 10:28:35 542246 Ответ
image.png 1417Кб, 750x1000
750x1000
image.png 934Кб, 736x736
736x736
image.png 2513Кб, 1128x1850
1128x1850
Всем сап! Кто-нибудь знает, де надыбать кастомный мех-мод?
Я имею ввиду, не ебучую дрипку, а именно кастомный мех, aka в pinterest.
Я знаю, про гаражный кастомщиков, но скока я не искал - онли за кардоном. А как быть у нас?
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/04/26 Втр 12:32:41 542247
>>542246 (OP)
Берешь любой стоковый мех и дрипку по вкусу, находишь кастомеров, просишь их сделать кастом из твоего стока. Куча их UVC, BB CUSTOM, BVC. Кури дедофорум на предмет оных. Большинство готовы просто расписать тебе трубу гравировкой или церакотом. Как у тебя на пике это скорее всего будет либо 3д принтер, либо чехол из кожи.
Другой вариант найти на барахолке уже готовый кастом.
anon 21/04/26 Втр 22:01:42 542250
>>542247
BB CUSTOM закрылись, можешь в телеге чекнуть, BVC - похожая история, не отвечают уже сутки, и последняя активность была в феврале.
UVC как будто-бы вариант, но это - прост гравировочка, а де взять именно кастомной формы или из необычных материалов, как на пикчах - ¯\_(ツ)_/¯
Аноним 22/04/26 Срд 10:06:20 542251
>>542250
>закрылись
Я давно не слежу, не знал
>де взять именно кастомной формы или из необычных материалов
Распечатать корпус на 3д принтере. Можно найти готовый чертёж, доработать под себя, отдать в печать. Там тебе по желанию и за дополнительную плату обработают материал, шлифанут, покрасят. Да и по материалу щас выбор большой. Как будто бы это самый простой и гибкий вариант сделать что-то уникальное под себя.
По поводу кожи или дерева хз, но думаю мастерские которые не связаны с вейп тематикой тоже смогут выполнить твои хотелки.
anon 23/04/26 Чтв 14:55:10 542256
>>542251
Я наткнулся на Вейп-барахолку в ВК, будто-бы можно пошукать там че-то годное, но эт игра в долгосрок.(https://vk.com/onlymeh?ysclid=moaaphx6sa60108867)
Попробую через 3D принтер.
Аноним 23/04/26 Чтв 16:33:48 542257
>>542256
Ты прям трубу хочешь? Глянул бы в сторону компактных сбс или боро-айо, там потенциал для кастома больше.
купить подик Аноним 17/03/26 Втр 12:41:19 542069 Ответ
Screenshot 2025[...].png 459Кб, 590x591
590x591
хочется купить подик. в кармане ток 1000, думаю на хрос 5 найти ещё бабла. кемерово мб кто есть че купить за 1000 хорошее
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 18/03/26 Срд 23:54:58 542101
Ты деньги со школьных обедов на подик откладываешь?
Аноним 29/03/26 Вск 23:05:24 542158
>>542069 (OP)
да сейчас по идеи можно взять кнайт 80 на 5.8 прошивке за 1200 если поискать но испар скорее всего убитый будет так что новый покупать придется.
но если новичек в этой теме то да бери хрос но как по мне нет смысла переплачивать за 5 хрос(исключение 5 nano)
Аноним 30/03/26 Пнд 22:04:36 542161
>>542069 (OP)
Я думаю лучше пойти маме цветов купить а не соски эти сосать
Аноним 31/03/26 Втр 15:49:31 542162
>>542161
В этой ситуации ты уже не решаешь. Если есть никотиновая зависимость, то придется сосать. Без вариантов.
Аноним 10/04/26 Птн 15:18:09 542219
>>542162
Пока молод и твой стаж курения не велик, можно просто переждать неделю-две и все норм будет.
Это у стариков проблемы, у них организм сильно прирастает к никотину, вон там да, понять можно.

А травить свой организм хуйней залупа полная. Прикола с никотина уже не ловишь, а зависимость пойти купить пачку сигарет остается. Плюс к этому никотин херачит сердечко и сосуды, а далее потом головокружения, писк в ушах и тд и тп. Нахуй надо вообще.
А в электронках вообще никотина больше и нет никаких сдерживающих факторов. Получается так что ты сосешь никотин литрами, не вынимая электрический пенис из рта, пребывая при этом в постоянной никотиновой передозировке.
Чарон плюс 26/10/22 Срд 04:09:53 515621 Ответ
image.png 600Кб, 1000x1000
1000x1000
Почему всем так нравится это говно? Купил, так как посоветовало куча знакомых. В итоге что получил? Плюется постоянно, заряд держит мало, жижу норм хуй подберешь, вечно испарик быстро сгорает.
Пропущено 10 постов
1 с картинками.
Пропущено 10 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/01/26 Срд 23:35:29 541793
>>515621 (OP)
Как он появился тоже повёлся купил.
> жижу норм хуй подберешь
> вечно испарик быстро сгорает
Именно поэтому благодаря ему я бросил парить уже как три года и перешёл на снюсы, потому что заебался
Аноним 30/01/26 Птн 16:25:18 541812
>>515621 (OP)
Сегодня существует что то подобное по форме и размерам?
Аноним 18/03/26 Срд 20:35:00 542098
>>541812
Такое же говно? К счастью нет
Аноним 26/03/26 Чтв 22:31:43 542156
>>534332
Четыреста рублей за сколько метров, ммм?! За десять? Пятьдесят?! Ты вообще в курсе сколько миркокойлов (потому что что-то еще в этот недопод ставить маразм и крезуха) ты можешь накрутить из нее в это твое ссанти?
Койлджиг можешь заменить зубочисткой, раз ты такой экономный (Яя когда-то брал за какие-то смешные копейки. Самый простой оказался удобнее всего).
Аноним 02/04/26 Чтв 11:13:58 542176
Ц
Заказала по ошибке пак жиж с гуавой и личи Первый раз буду пробовать эти вкусы НОРМ ИЛИ СТРЕМ???? Аноним 02/04/26 Чтв 00:24:38 542170 Ответ
IMG4977.png 820Кб, 1000x1219
1000x1219
Заказала по ошибке пак жиж с гуавой и личи
Первый раз буду пробовать эти вкусы
НОРМ ИЛИ СТРЕМ????
Сап, помогите с выбором Аноним 20/03/26 Птн 22:47:28 542137 Ответ
IMG3461.png 1260Кб, 959x1000
959x1000
Дайте совет, что лучше взять
Riio mixjoy 25k или waka 10k?
Аноним 29/03/26 Вск 23:29:01 542160
>>542137 (OP)
вкусовшина, могу сказать одно ваку стоит брать для накура
снюс апап 22/03/26 Вск 16:23:14 542149 Ответ
ananasultrastro[...].png 135Кб, 430x430
430x430
хочу перейти с вейпа на жевательный табак(снюс) но когда его кидаю начинает сильно жжечь. Как привыкнуть и перейти
Аноним 23/03/26 Пнд 23:50:19 542151
20260320083545.jpg 1369Кб, 4000x3000
4000x3000
Заранее извините за опечатки, я не безграмотный, просто пальцы огромные и по маленьким буквам в телефоне попадать пздц сложно)))
Реал лайф стори, короче, я бывший сотрудник вейп шопа, когла нам только-только завезли жевательный табак (Шпак, жт, кому как нравится), смотрел на него скептично, мол нахер это надо если он жжёт и тд. Но со временем втянулся, закорешился с ребятами из EPOK, Adex и DryMost. Короче прикол следующий, по первости жечь будет 100% и прикрла понимать не будешь, но со временем, через 3-4 недели начнёшь привыкать, губу и десну жжёт уже не так и начинаешь чувствовать не противный привкус до тошноты, а в целом нейтральный мятный вкус (Сразу скажу, в 80% случаев вкусовой ЖТ на вкус как дерьмо без крепости и вкуса). Сейчас уже на уверенных юзаю Adex mini мятный, на самом деле кайфово, особенно когда нет возможности выйти покурить, но правда от электронок до конца не отказался.
Мой совет, если курил раньше 20 соли и 6 щёлочи, то начинай лучше с лайта, какой нибудь DryMost Velocity зайдёт по кайфу, главное что бы был посвежее (1 месяц, ну максимум 2), а если курил что-то крепкое как варик Plonq siberia, в классическом формате.
Надеюсь мой жизненый опыт будет тебе полезен анон)))
ПОД-СИСТЕМ ТРЕД №44 Аноним 22/06/25 Вск 10:57:50 540931 Ответ
1.png 1331Кб, 2242x1252
2242x1252
Обсуждаем современные системы парения/получения никотина.

Предыдущий тред: >>539667 (OP)
Пропущено 504 постов
50 с картинками.
Пропущено 504 постов, 50 с картинками.
Перекат Перекат 14/03/26 Суб 12:59:35 542022
Аноним 14/03/26 Суб 14:09:11 542025
>>542020
Есть 12 щелочная от электроджема. Там даже на 0.4 по горлу хуярит так, что обосраться можно. Что там от 20 будет тогда...
Аноним 15/03/26 Вск 12:12:44 542045
>>541998
я какую то сладкую парил, в принципе норм. ДОТА 2
норм сладенький кокосик
>>541999
если хочешь снизить бери какую то кофейную жижу, хз как называется, забыл. но там короче все жижи это кофе с чем то, дизайн такой еще умеренный у коробочки.
вот там никотина вобще мизер и жидкая. я этого дерьма выпарил флакон за неделю потому что не накуриваешься.
Аноним 06/04/26 Пнд 17:09:11 542204
1000011362.jpg 2337Кб, 4000x3000
4000x3000
>>540931 (OP)
Посоветуйте крепкое морозное жижло для вапарэсы.
В моих подвалах продают откровенную блевотину типо "Хаски,Подонки,Скала,Трава итд"
Из более мене понравившихся - это Рик и Морти ягодный морозный хард и Злая Монашка тоже морозный хард (названия пиздец конечно)

Сегодня взял на пробу BJORN. Вот это то что нужно
Аноним 28/05/26 Чтв 22:04:29 542370
>>540931 (OP)
продал такой родному брату за косарь. чисто по братски)
говорит, что всё устраивает. до этого был мехмод какой-то(сорян, не шарю), где нужно менять вручную вату. так-же сказал, что мехмод продавать не собирается и поставит его на полку, как сувенир.
как считаете, хороший выбор после мехмода?
подтекает под voopoo argus g3 Аноним # OP 11/03/26 Срд 17:20:30 541996 Ответ
image.png 305Кб, 823x823
823x823
сап двач
купил месяца 2 назад этот под, сначала все норм было, а потом начал люто течь картридж. покупаю новый и сразу жижа оказывается на контактах
как пофиксить?
JUUL каво 28/07/19 Вск 09:46:46 438341 Ответ
image.png 2571Кб, 2000x1333
2000x1333
Пацаны всем йоу, хочу брать Джул будьте добры подскажите стоит ли брать вообще или нет. Как по тх и шо по вкусам картриджей говорят их энное количество.
Пропущено 137 постов
8 с картинками.
Пропущено 137 постов, 8 с картинками.
Аноним 18/02/23 Суб 22:02:37 521870
Один в один. Клубника ТПА.
Аноним 20/01/26 Втр 13:40:40 541785
Аноны, есть где-нибудь картриджи на данный момент?
24/01/26 Суб 07:56:41 541800
>>541785
Ты шо, дурной? Ты зачем тред поднял? Ты зачем мне напомнил про эти божественные вкусы и мощную накурку? Оспадя, как же хорошо было. А картриджей как раньше уже нигде нет, даже в Мурике только ментол и табак, сука.
Аноним 06/02/26 Птн 12:12:23 541829
>>438341 (OP)
так джул это устаревшая тема уже. лучше икрос взять
Аноним 06/03/26 Птн 22:48:10 541981
viyuzoh
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ИСПАРИТЕЛЕЙ Аноним 05/07/22 Втр 21:52:23 509353 Ответ
9730710-1.jpg 87Кб, 960x520
960x520
vaporesso-xros-[...].jpg 50Кб, 700x700
700x700
psx202201261411[...].jpg 38Кб, 300x181
300x181
Итак, анон, пора наконец узнать всю подноготную жизни на подах. В этом треде я предлагаю поделиться крайне важной информацией, которую ни один обзорщик не упоминает, а именно: сколько живет твой испаритель/картридж до явного гарика не позволяющего продолжать парение?

Формат будет такой:
1) устройство;
2) объем выпаренной жидкости;
3) дни жизни испарителя/картриджа;
4) марки и крепость жижи;
5) сопротивление;
6) цена испарителя/картриджа.
Пропущено 96 постов
5 с картинками.
Пропущено 96 постов, 5 с картинками.
Аноним 22/02/26 Вск 17:44:07 541896
>>541894
Конечно же нет, если вата убита ей уже ничего не поможет.
Аноним 25/02/26 Срд 12:02:25 541923
>>541894
Чистка ультразвуком это не варка. Но вкуса конечно будет меньше чем на новом. Да и мне похуй на вкус, лишь бы деньги сэкономить. Испариков в запасе дохуя, так и гоняю их в ультразвуке по кругу.
Аноним 25/02/26 Срд 17:21:28 541925
>>541896
Ну вата не совсем гариком остается, его нет, но вот вкуса под конец стандартного бака жижи на испарике тоже нет. Вот думаю, поможет ли эта ванночка для продления вкуса(как бывает сразу в начале на новом), чтоб хватало на 2 банки или хоть на одну до конца, а не на только старте. Типо обновлять его
Аноним 25/02/26 Срд 19:50:26 541926
>>541923
Но в чем тогда кайф от парения если вкус не ощущаешь? На сколько получается продлить жизнь испарику ?
Аноним 03/03/26 Втр 10:52:51 541956
>>509353 (OP)
Испаритель на VooPoo обычно жил неделю-две на рядовой жиже из магазина. Потом начал парить чистую основу (с никотином) из гоусмоука, время жизни увеличилось до месяца/полутора. Обычно менял даже не из-за того, что чувствовал, что что-то не то, а "потому что уже надо". Мб поможет кому-то, кто парит не ради вкуса.
Попкорновая болезнь или Evali Аноним 06/05/25 Втр 11:23:43 540640 Ответ
IMG0617.webp 79Кб, 1100x733
1100x733
Я слышал, что от парения жидкостей может развиваться попкорновая болезнь, но я не был в этом уверен и решил погуглить, чтобы разобраться. Я понял, что далеко не во всех жидкостях присутствует компонент, отвечающий за развитие болезни. В основном он встречается в бюджетных вариантах, которые часто берут школьники, и их, в принципе, уже стараются не производить во всём мире. Заядлые вейперы, что думаете, что знаете?
Пропущено 22 постов
1 с картинками.
Пропущено 22 постов, 1 с картинками.
Аноним 24/02/26 Втр 19:32:36 541921
>>541912
Ты просто жидорептилоид.
Аноним 25/02/26 Срд 15:39:16 541924
>>541921
от этого не зависит

просто курил и от некоторых сиг нос краснел шелушился и уши
от вейпа тупо нонстоп красное все и кожа слезает
причем не то что бы много парю, может 2 перекура в день тройкой с дрипки
блять ну ниче уже нельзя ни парнуть ни сигаретку
Аноним 01/03/26 Вск 10:00:20 541941
>>541892С хуя ли я нейрокал, говно ты несчастное. Человек, бляха, не может быть эрудированным и образованным? Соси жопу.
Аноним 01/03/26 Вск 10:08:59 541942
>>541893
Не совсем. Существует "серый рынок", где акцизы выплачиваются в меньшей степени, не могу сказать как, но в зависимости от региона цена на жидкость не превышает тысячи рублей за 30 мл. Товар сертифицированный, давно полной уплате акциз нашли юридический обход.
Аноним 01/03/26 Вск 12:26:29 541943
>>541941
> или же throat hit, что приводит к головокружению
Извини, я просто подумал что такую тупую хуйню только нейросеть высрать может.
Укроп Аноним 01/03/26 Вск 00:12:56 541940 Ответ
изображение2026[...].png 605Кб, 554x554
554x554
Как курят укора и курят ли вобще?в чем прикол
Сап, аноны что делать если на одноразке WAKA soPro 20000 индикатор показывает 01% заряда? поставил н Аноним 24/01/26 Суб 23:00:27 541804 Ответ
3179fe9063be492[...].webp 17Кб, 960x749
960x749
Сап, аноны что делать если на одноразке WAKA soPro 20000 индикатор показывает 01% заряда? поставил на зврядку и та же ситуация только по нарастающей т.е 02% 03% 04%?. Спросил у нейросети, то та сказала что пизда и взорвётся.
Что делать?
Аноним 15/02/26 Вск 00:45:21 541871
Анончик, ты жив? не взорвалась она?
Аноним 15/02/26 Вск 22:17:13 541874
>>541871
походу все кранты
Аноним 28/02/26 Суб 17:13:34 541937
>>541871
Вот тока сейчас зашёл проведать этот тред. Всё в норме, уже 2 такие скурил с такой же проблемой, не оторвали мне пасть.
Не подскажите кто из знающих, Smok RPM2 есть на него альтернативный испар от другой модели смок на в Аноним 25/02/26 Срд 19:55:02 541927 Ответ
165404.smok-rpm[...].jpg 28Кб, 970x758
970x758
Не подскажите кто из знающих, Smok RPM2 есть на него альтернативный испар от другой модели смок на ватт 50 чтобы штатно работал, а то как минимум в моем мухосранске не купить испар именно на рпм2.
Аноним 26/02/26 Чтв 15:21:53 541929
Зачем было покупать устройство к которому уже скорее всего даже не производят испарители?
Туберкулёзный кашель и мокрота от жидкости Аноним 19/02/25 Срд 01:31:49 540357 Ответ
изображение2025[...].png 390Кб, 736x625
736x625
изображение2025[...].png 1542Кб, 1880x1276
1880x1276
DALLE-3sobaka-k[...].png 329Кб, 1024x1024
1024x1024
Приветствую. Подскажите што делать: от солевых жидкостей довольно скоро начинаю кашлять и появляется мокрота.
Когда только начал, спокойно заливал соль и всё было хорошо, через какое-то время некотян перестал давать в голову и принципе ощущаться, повышал-повышал крепость и понял, что больше прикалывает тх, а не количество никотина в жидкости. Перешел на щёлочь, всё было супер, был всем доволен. Сейчас ввиду всех законодательных приколов в магазины моего города щёлочь стали поставлять всё меньше и меньше. Начал заливать обратно соль и пиздец - после неё кашляю и харкаюсь как псина туберкулёзная, причём, почти после каждого "эпизода" затяжек.
Если что не рейджите, я в этом всём деле нубас и особо не разбираюсь, вот и рассчитываю на анон-боярский совет и помощьч.
Аноним 20/02/25 Чтв 04:11:09 540363
Ужас
Аноним 20/02/25 Чтв 21:55:39 540368
Аноним 02/03/25 Вск 20:57:49 540410
Да ты перепариваешь небось. а вообще, никотин сам по себе сушит. Если делаешь больше затяжек, чем положено (а это у каждого индивидуально), то горло и ниже пересушивает, рождая кашель
Аноним 21/02/26 Суб 15:40:12 541891
Сап. Не знаю, актуален ли мой ответ, но я бы обратился к врачу на твоём месте. Это похоже в том числе и на аллергическую реакцию, и да, такое вполне могло развиться на солевой никотин, ибо солевого никотина есть множество разновидностей. В зависимости от твоих генетических предрасположенностей, у тебя может развиться и что похуже. Надеюсь, что сейчас тебе получше, чем было раньше. Если нет, возьми разные жидкости в разных шопах, по своему опыту гарантирую, что скорее всего в конструкторах в том числе используют разный никотин в разных организациях. Сравни, чтобы проверить верность моей теории. Надеюсь, что сейчас твои дела обстоят лучше.
Самозамес. Компоненты. Никотин. Аноним 10/02/26 Втр 02:00:25 541855 Ответ
image.png 391Кб, 700x394
700x394
Хотелось бы собрать актуальную инфу по никотину для самозамеса.

Во-первых, что сейчас актуально? Мерк, Алхем, Ксиан и т.д.
Во-вторых, а где собственно заказать обычную сотку для замесов?

Причина тряски - в моей мухосрани уже даже обычные жидкости на классическом щелочном никотине дефицит. Про компоненты для самозамеса и говорить не стоит. Поэтому буду вспоминать истоки, возвращаюсь обратно в 2015 год на самозамесы.

На солевой ник переходить не мой вариант. Сколько ни пробовал, вообще не моё. Ни одноразки, ни подики, всё не то. Только боксмод и обслуживаемый бак.

Хелпуйте аноны. На сиги после 10+ лет вейпинга возвращаться вообще не хочется.
Аноним # OP 14/02/26 Суб 14:55:17 541870
Есть кто живой вообще? Бамп
Аноним 16/02/26 Пнд 21:55:50 541876
>>541855 (OP)
>Во-первых, что сейчас актуально? Мерк, Алхем, Ксиан и т.д.
Сейчас актуально то что найдешь, не до выебонов.
На elek-sir есть ксиан вроде не особо тухлый, под табачки заходит
Тамже все остальное, и аромки ксиановские тоже ниче табачные как по мне.
Моды и мехмоды продаются теперь на Али как Паяльник 18650, обычный мод в коннектор которого вкручен хуй на 510 резьбе
По бакам нихуя не скажу где, у меня все старые кайфуны и байки. На элексире было чтото тоже.
Аноним 16/02/26 Пнд 22:01:25 541877
>>541876
>elek-sir
Промокод там еще работает ecigtalk -10%. Заказываю только там потомучто проверенно присылают, деньги вперед, но во всяких телегих и прочих хз пришлют или нет
Аноним 20/02/26 Птн 15:57:22 541887
>>541877
Ну хоть что-то функционирует в этом плане, а то без классик вейпа грустно даже, нужно заказать жижку будет, хотя смотрю у них не сильно сейчас густо там с ассортиментом
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов