>>542372 (OP) Нормальных сигарет давно уже нет, смирись с этим и не кури. Если уж невтерпёж совсем, то крути самокрутки или забивай гильзы с соответствующими табаками. Вред тот же, но хоть вкуснее будет. Но вообще, учитывая, что самокруток курят меньше, чем готовых сигарет - то по факту и вреда здоровью будет слегка меньше.
>>542372 (OP) ТАКИХ НЕТ Я курю с 90-х и тогда сигареты и сейчас это как небо и земля. Тогда магна и бонд считались так себе сигами для бедных, они по вкусу лучше чем любые нынешние сиги до 500 руб за пачку что я курил. Тогда РОДОПИ и СТЮАРДЕССА болгарские вроде считались ГОВНОМ ДЛЯ БИЧЕЙ. Вот они по вкусу были примерно как современные мальборо и прочие сиги за 250 руб. Из современного что более менее мог курить это сиги с кнопкой тонкие, там аромка от капсулы ментола забивала вкус говнотабака. В остальном ебать треш. раньше кэптан блек были норм, не знаю скурвились ли они сейчас, но подозреваю что если и продаются то стоят как красная икра остальное это всё кал, мальборо кэмелы - это всё фабрика донской табак или ещё какая ссанина. перешел на вейпы короче, там хоть не так отвратно и дозу никотина получаешь.