Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Курение и электронные сигареты

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 5 1 5
Здрав аноны,курить начал недавно хочу попросить совета есть ли люди которые знают реально годные сиг rottenhead 31/05/26 Вск 16:57:11 542372 1
image.jpg 1339Кб, 4032x3024
4032x3024
Здрав аноны,курить начал недавно хочу попросить совета есть ли люди которые знают реально годные сигареты в 26 году,которые и по карману будут нормуль
Аноним 31/05/26 Вск 17:50:30 542373 2
>>542372 (OP)
Нормальных сигарет давно уже нет, смирись с этим и не кури. Если уж невтерпёж совсем, то крути самокрутки или забивай гильзы с соответствующими табаками. Вред тот же, но хоть вкуснее будет. Но вообще, учитывая, что самокруток курят меньше, чем готовых сигарет - то по факту и вреда здоровью будет слегка меньше.
Аноним 14/06/26 Вск 14:05:30 542423 3
>>542372 (OP)
ТАКИХ НЕТ
Я курю с 90-х и тогда сигареты и сейчас это как небо и земля.
Тогда магна и бонд считались так себе сигами для бедных, они по вкусу лучше чем любые нынешние сиги до 500 руб за пачку что я курил.
Тогда РОДОПИ и СТЮАРДЕССА болгарские вроде считались ГОВНОМ ДЛЯ БИЧЕЙ.
Вот они по вкусу были примерно как современные мальборо и прочие сиги за 250 руб.
Из современного что более менее мог курить это сиги с кнопкой тонкие, там аромка от капсулы ментола забивала вкус говнотабака.
В остальном ебать треш.
раньше кэптан блек были норм, не знаю скурвились ли они сейчас, но подозреваю что если и продаются то стоят как красная икра
остальное это всё кал, мальборо кэмелы - это всё фабрика донской табак или ещё какая ссанина.
перешел на вейпы короче, там хоть не так отвратно и дозу никотина получаешь.
Аноним 20/06/26 Суб 10:48:24 542438 4
>>542372 (OP)
Собрание блек раша вкусные и не истлевают за минуту. Но 400р за пачку - такое себе.
Аноним 23/06/26 Втр 01:52:12 542445 5
Одно время (лет 5 назад) курил "Марко Поло", но сейчас хз, есть ли они где. Сейчас курю только самокрутки, табак беру на развес.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов