привет, анончик. я, как ты уже мог понять из названия треда - хочу вкатиться в скамминг, чтобы зарабатывать денежку в свободное время, но не знаю как грамотно подойти к этому вопросу. пиши вообще любой сабж по этой теме, начиная от интересных форумов, где можно покопаться в интересующей меня информации и заканчивая историями из своей жизни.
Можешь лечь под крыло больших тим где тебе дадут ебланынаставники мануалы из 20-22 года.. А если хочешь вкатиться то нужно изучать самому. Самые новые схемы/площадки тебе никто не расскажет... Чем больше людей в сфере тем меньше бабла достаётся нам. Потому-что один чувак может трахать весь сайт при правильной работе и имея банальные самописы парсера/спамера. Так что увы легких денег не бывает везде нужны знания дорогой анон
хуй знает в тот тред пишу нет, вообщем: собрал новый пк, все супер, но блядский ютуб не открывается ни на одном из браузеров, ошибка на пикриле чего только не перепробовал, от изменения времени до отчистки ssl и тд ps: пытаюсь заходить через zapret, на старом пк все идеально при тех же условиях заходит 200 рублей скину если кто поможет фиксануть этот гемор
Наша компания GamblingSolutions предлагает вам покупку проекта Cazaro (его ранняя версия представлена на скриншотах), либо же покупку создания полностью вашего проекта с вашим тз. Поскольку версия сайта не финальная, вы можете вносить корректировки.
Почему мы рекомендуем вам выбрать именно нашу компанию?
Мы предлагаем выполнение работы в кратчайшие сроки, подключение лайвов и слотов, а также создание любых режимов, за приемлемую цену, таким образом, за Cazaro мы просим 4000$. В эту цену включена постоянная онлайн поддержка, наличие на сайте нескольких кастомных режимов, а также подключение слотов.
Просим вас задать любые вопросы в случае заинтересованности:)
Привет, тред про покер до сих пор живой, интересно почитать про старые стратегии и rake. Я вот уже давно перешёл с покера на слоты и сижу на https://pincoluck.com/ — там выбор огромный, бонусы нормальные, вывод без лишних вопросов. Иногда вспоминаю покер, но слоты проще и динамичнее.
Движок для имиджборды
Аноним13/11/25 Чтв 14:24:31№139584Ответ
Хочу сделать свой небольшой имиджборд, но не могу найти достаточно информации, доков там, чтобы понять как это делать, посоветуйте каких-нибудь гайдов по созданию борд
шалом, щас учу c++ , до этого выучил пхп с ноудjs`ом, питон с джаваскрпитом(на ванильном уровне оба). Подскажите куда с такими знаниями ваще можно углубиться, мне 14...
Доброго вечера всем,хочу узнать каким браузером пользуйтесь ,не считая тора ,например ,может быть кто то из вас юзает IceCat,SeaMonkey и тд? P.s гугл надоел не открывать некоторые сайты
Сап, двач! Хочу создать сайт для взрослых, только хз выгодное ли это занятие.
Давайте представим что у меня есть такой сайт, и на него заходит 10к тел в день. Сколько я смогу зарабатывать, если не увешивать сайт рекламой с ног до головы? Хотя бы очень примерно.
89006955110 люда изверг улица 50 лет Октября, 81, Стародуб, Брянская область, 243240
издеваетеся над приемными девушками - они не могут ничего сделать запуганны с детства:
живут в доме большом 2 девушки удочерины а 2 их внуки внуки делают что а девушкам нельзя самим хотя им по 20л выйти в туалет на улицу нельзя просто гулять по дому нельзя даже чай попить взять там изверг орет сразу и не дает этого сделать + на утро кормит всегда одним и тем же гречка с сахаром и молоком + может просто срыватсья и орать на них + нельзя взять без разрешения ничего + дома заставляет внука смотреть за ними чтобы они ничего не стырили и не ходили по дому + кормит таблетками серьезными не давая сдать анализы чтобы такие таблетки пить и тд корчое полный изверг чем помочь я незнаю я писал анонимку в опеку нет ответа сам друг просто из другой страны - помогите кто нибуть чем нить с этой ситуацией!!!!
Анон, я захотел запилить тг канал с мемами. Не продавать никакие товары, не вонючие курсы, тренинги, вебинары и прочий кал. Такие прекрасно рекламятся в рся, инсте и прочем, у них рекламные бюджеты, цена за клик, и прочее.
Но что если в меня мемы уровня /b, метапостирония в картинках? Или например паблик с моим нытьем? Или паблик с копипастами?
Как бы ты пиарил это говно, не вкладывая бабло или вкладывая совсем минимум, чтобы это было как хобби, на которое не жалко, а не бизнес с вложениями.
Я долго думал и мне пришло в голову только банальное расклеивание стикеров с qr кодом и покупка рекламы у маленьких нонейм каналов. Очевидно всякие обмены репостами не моя тема, для этого сначала аудитория должна быть, просмотры, чтобы другим это было интересно. Форс этого дерьма на двачах быстро попадет в бан. Спам в телеге уведет в бан уже сам канал. А как бы поступал ты? Дай советов мудрых.
хочу сделать из 10\11 винды windows xp,чтобы лагов не было и подобного,либо сборку xp с поддержкой новых программ и обновлений.если знаете какие нибудь сборки или приложения,напишите
>>139546 (OP) Не стоит вскрывать эту тему. Ты молодой, шутливый, тебе все легко. Это не то. Это не двач и даже не форчан. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой будет жалеть. Лучше закрой тему и забудь, что задумал. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Можно ли норм зарабатывать на фрилансе?
Аноним# OP25/02/25 Втр 12:21:49№139164Ответ
Всем ку. Объясню ситуацию. Живу в жопе мира, образование проебал, перспектив никаких, выбраться из этого болота тоже вариантов особо нет. Поэтому думаю вкатиться на фриланс. Есть тут успешные фрилансеры? Слышал от всяких околоайтишных блогеров и на форумах, что фриланс зло, там работают за еду, конкуренции много, а новичку в программировании, коим я являюсь, там и вовсе делать нечего. Но слышал еще и об успешных фрилансерах, но они работали на upwork, это было еще до санкций и прочей ерунды. Как дела сейчас на российских биржах? А может есть еще варианты, кроме бирж? Знаю, что проще всего вкатиться через php, всякие вордпрессы, cms, битриксы и прочее. Есть ли еще варианты? Мне кажется, что, например, с фронтендом беда на фрилансе, все таки заказчикам нужен готовый продукт, то есть сайт, а не его часть в виде фронтенда. То есть, нужно быть фулстеком. Ну вот, сам спросил, сам и ответил. А потом, если все будет норм, я бы пошел куда-нибудь в другие области, посложнее, может быть в какую-нибудь крипту с блокчейнами или в мобильные приложения. Предвидя комменты в стиле "ради денег нельзя вкатываться в программирование", скажу, что писать код мне вполне нравится. Посоветуйте что-нибудь, плиз, не хочу так больше жить, заебало. Я еще молодой, жизнь пройдет и я умру, прожив уебищную жизнь, даже вспомнить нечего будет. А я не хочу так.
>>139233 >по факту удовольствие в этой отрасли получают только аутисты перельманы которым по кайфу 24/7 решать у себя в голове пиздецовые по сложности уравнения и геометрические задачки. для остальных айти
Сразу видно вчерашнего студента. По факту софтверный инжиниринг осилить несложно любому с IQ не ниже 120. Сложен он в основном не из-за технической сложности задач, а из-за кабанов-дебилов и барыг-погонял, которые с трудом тройку по матану в вузах нашкребали, а средний программистишка при этом не способен обкашливать вопросики.
HTML/CSS/JS (Базовый) + Wordpress (База php + Elementor + Woocommerce, натяжка вёрстки, вообще осознание, что такое Wordpress).
И самое главное - софтскиллы. Нужно ументь общаться с клиентами. Без этого ты говно. И красивый оформленный кворк. То что ноют о Кворке, что низя взять заказ - можно. На первых 10 будешь работать за опыт и 500 рублей (Не беря что-то сложное за копейки, где выгоришь и будешь ебашить по 30 дней и прописывай все условия в тз, но уже другой момент).
Одним словом - можно. Если дашь тг, то могу больше инфы дать)
>>139544 Анлогично живу в пердях, фрилансю на этом стеке, в среднем выходит около 50К в мес (знаю, что копейки). Единственное чем не занимаюсь - дизайн, из-за этого так мало выходит, если бы было желание калякать в фигме, то можно было бы заворачивать готовые проекты под ключ, а так лишь прослойка между посредником и клиентом
Не рекомендовал бы смотреть в сторону wp и верстки, т.к. заказов все меньше т.к. даже под такой лоускил стек есть свои школы-курсы. Надо смотреть туда, где есть бабки, если пхп, то это 1с битрикса , у бизнеса есть бабки и думаю там легко можно будет залететь на поддержку их 1с сайта. Много вижу заданий по доработке битрикса и откликов там минимум, но подозреваю, что в выборе - дорабатывать за кем то битрикс или принимать тяжелые наркотики, то люди выберут второе
В общем если фриланс, то выбирай из: Дизайн - это база, что тебя прокормит Тильда Битрикс
[18+] Как корректно назвать стримывидеорилсы под фут-фетиш аудиторию, чтобы это находилось поиском и
Аноним01/10/25 Срд 22:50:16№139540Ответ
Здрасте. Такая тема. Вот бургерная которая принимают на работу людей, а потом морально доводит их до желания умереть. Начальник Денис реальный козёл, и после него у меня даже до сих пор остался ожог и синяк на руке. Бизнес находится в германии, и кому не сложно, пожалуйста оставьте там "хороший" отзыв https://maps.app.goo.gl/AhZZ8peBRFhQhi228?g_st=ipc
Уважаемые знатоки, возникла нужда в подсирательстве.
Бэк такой. Не шарю кто там первый камень кинул, но посрались два сообщества. "Коллеги" объявили нас "конкурентами", запретили какое-либо сотрудничество своим филиалам. Казалось бы, но спустя подозрительно короткий промежуток времени (пара дней) после произошли массовые налеты ботов в соц-сетях. Особенно засрали ТГ, под каждый пост полезло по 5-6 "нравятся мои фото? Пиши сюда". Защиту от спама подрубили конечно, но во-первых, иногда хорни-скайнет прорывается, во-вторых, теперь приходится платить за защиту от голых женщин, и в-третьих, обидна блин.
Посоветуйте как и какую ответку дать окаянным? Мы ребята не прошаренные и в подобном не шарим, но терпилами быть не хочется.