Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 43 17 14
Что существует в этой реальности. Аноним 19/06/26 Птн 18:29:27 991952 1
images (13).jpeg 37Кб, 455x673
455x673
images (14).jpeg 30Кб, 588x309
588x309
images (17).jpeg 16Кб, 597x514
597x514
images (19).jpeg 27Кб, 399x501
399x501
НЛО - в 2007 году над Турцией сняли НЛО, где было видно пилота НЛО - Серого пришельца.
Рептилоиды - сидят в масках, на ТВ США.
Снежный человек - куча фото в 1080p.
Призраки - куча фото и видео доказательств. А так же документальные фильмы. На которых видны призраки через камеры с тепловизором.
Драконы - в Китае нашли скелет Дракона.
Оборотни - мичиганский оборотень, живоданский зверь.
Вампиры - Юре Грандо, вампир который больше 15 лет, мучад деревню. Таких случаев больше 100, они есть в интернете. Есть так же фото и видео.
Гномы - есть куча фото, на которых были сняты гномы, особенно в США.

Демоны - убивают вакцинированных, ломают им шеи, душат вакцинированных во сне, вызывают инфаркт у вакцинированных, а так же сводят людей с ума.
Аноним 19/06/26 Птн 18:35:33 991957 2
>>991952 (OP)
Пугающая история начинается в 1656 году в Истрии, когда был похоронен покойник по имени Юре Грандо. Вскоре после похорон местные жители стали видеть, как его призрак бродит по деревне с мертвой овцой на одном плече и черным котом на другом.


Ночь, отмеченная жуткой улыбкой Юре, вселяла страх среди жителей Кринги. Он предстал перед отцом Джорджио, который служил ему мессу на кладбище, и в Грандо также смело проявляет себя, поскольку покойный часто навещает ее по ночам и плохо обращается с ней. Упомянутый отец вскоре пришел к ужасному открытию: человек, в дверь которого Юре Грандо постучал ночью, скончался в течение нескольких дней. В те дни Кринга был настоящим деревенским страхом, особенно после того, как Патер Джорджио и жупан Михо Радетич не смогли проткнуть колом сердца страшной твари.

В одну ночь 1672 года девять уважаемых местных жителей, вооруженных лишьсиновым колом, крестами и другим оружием против вампиров, решили положить конец террору Юре.


Когда они вырыли могилу, их лица окаменели от страха, потому что тело Гранде было сохранено, а на его румяном лице была улыбка. Когда им не удалось всадить ось кола в его сердце и утром, местный житель Стипан Милашич взял в руки острый топор и отрубил Юре голову.
Аноним 19/06/26 Птн 18:36:40 991959 3
Оборотень из Доула (умер 18 января 1573-го года)

Жиль Гарнье был современником Гонсалеса и тоже провёл много времени во Франции. Правда, никаким физическим заболеванием он не страдал — он был отвратительным каннибалом и серийным убийцей. Известный также под именем Отшельник из Сент-Боннота, этот ужасный человек убивал детей прямо возле своего дома. Его жертвами становились мальчики и девочки в возрасте от 9-ти до 12-ти лет.

Легенда гласит, что некий призрак подарил Гарнье волшебную мазь, которая позволила тому превращаться в волка. Он признался в четырёх убийствах и был признан виновным не в только ликантропии (превращении в волка), но и в колдовстве. Свою жизнь он закончил на костре.
Аноним 19/06/26 Птн 18:37:24 991960 4
Оборотень из Бедбурга (умер в 1589-м году)


Питера Стампа обвиняли в том, что он продал душу не какому-то там случайному призраку, а Дьяволу, за что получил способность превращаться в волка. Вместе со своей любовницей Кэтрин Тромпин и дочерью Билл Стамп он с 1564-го по 1589 год убил и расчленил 15 жертв.

Суеверные свидетели после охоты за «оборотнем» заявляли, что он, прячась за кустом, сделал последнюю отчаянную попытку вернуть себе человеческий облик, но его схватили, когда он снимал кожу.

На суде в Кельне его, разумеется, признали виновным и приговорили к той же участи, которая постигла его жертв. Судья приказал распять его на колесе и докрасна раскалёнными щипцами прижечь плоть в нескольких местах, чтобы заживо снять с убийцы кожу. После этого следовало отрубить ноги, руки и голову деревянным топором, а тело сжечь. Его любовнице и дочери пришлось смотреть на казнь, а потом в 1589-м году в Германии на Хэллоуин их обеих сожгли на костре.
Аноним 19/06/26 Птн 18:37:58 991962 5
Волк из Ансбаха (1685-й год)

В XVI-м и XVII-м веках на волков охотились так же, как и на «ведьм» — особенно жестоко с волками обходились на землях германцев, входивших тогда в состав Священной Римской Империи. У волка из Ансбаха человеческого имени нет — по-видимому, это был настоящий волк, а не человек, якобы умеющий превращаться в волка. Тем не менее, жители утверждали, что этот волк был ни кто иной, как их мэр, превратившийся в животное и ненавидящий весь город.

Жители устроили охоту на зверя, затравили того собаками и преследовали до колодца, где поймали его в ловушку и убили. Несмотря на то, что волк был уже мёртв, жители обвинили его в различных убийствах, а затем надели на него одежду и бороду, чтобы он напоминал их бывшего мэра. На всякий случай они даже повесили его на виселице и только потом выставили труп на всеобщее обозрение в музее.
Аноним 19/06/26 Птн 18:38:38 991963 6
Оборотень Ганс (1691-й год)

На востоке со Священной Римской Империей граничила Эстония, где тоже жил предполагаемый оборотень — этот подозреваемый известен под немецким именем Ганс. Суд вынудил 18-летнего Ганса признаться в том, что «человек в чёрном», вероятнее всего, Сатана, превратил его в волка, и Ганс жил и охотился в волчьей шкуре два года.

На ногах Ганса были шрамы, оставленные собачьими клыками, которые суд использовал для доказательства того, что бедного Ганса укусил оборотень. В любом случае, в те времена обвинения в договоре с Сатаной было достаточно, чтобы получить смертный приговор, оборотнем человек считался или кем-то ещё.
Аноним 19/06/26 Птн 18:39:26 991964 7
Жеводанский зверь (1764–1767)

Даже в XVIII-м веке в Европе по-прежнему боялись оборотней. Одним из самых известных оборотней в истории является Жеводански зверь, но что именно это был за зверь, неизвестно. Это мог быть оборотень (ну, допустим), лев или даже гиена. Это мог быть гибрид собаки и другого какого-то хищника. Или зверь, натасканный на убийство группой фанатиков-христиан, как в фильме 2001-го года «Братство волка». Могло быть даже несколько зверей, а не один.

Так или иначе, зверь напал в общей сложности на 210 человек, 113 из которых погибли — эта цифра превышает число жертв всех остальных убийц из нашего списка вместе взятых. В итоге зверя убили, а его чучело выставили в королевском дворце в Версале, но убийства не закончились. То, что убили не того зверя, стало ясно, но примерно через год убийства прекратились сами собой. Кто же на самом деле убил страшного зверя или же он умер своей смертью, так и осталось неизвестным.
Аноним 19/06/26 Птн 18:41:34 991968 8
Граф Варгоши
О бесчинствах еще одного графа, жившего в Центральной Европе, свидетельствую мадьярские хроники. Они поведали, что в XIII веке этот страшный человек убил около тысячи невинных девушек. Граф оказался настоящим садистом и сексуальным маньяком, покончив во время очередной своей оргии с собой. А вампиром Варгоши стали считать уже после его смерти. Легенды гласят, что через 40 дней после его самоубийства во дворе местной сельской церкви были найдены семь женских трупов. У несчастных оказались сломаны конечности и прокушены шеи. Какая-то сила повалила и погнула церковные кресты. Несчастные пытались по всей видимости найти защиту в святом месте, но не успели. Графа прокляли и отлучили от церкви, люди постарались даже уничтожить все воспоминания о садисте. Говорили, что труп Варгоши оказался покрытым язвами красного цвета, а его кожа позеленела. После кончины графа его труп обмотали серебряными и бронзовыми цепями, поместили в прочную дубовую бочку, залили ее кипящей смолой, снова обмотали цепями и бросили в глубокий колодец. Боясь воскрешения вампира, сверху налили еще раскаленного олова, воду и закрыли чугунной заглушкой. Вокруг колодца же вбили в землю осиновые колья. Только тогда окрестные жители вздохнули свободно, но не тут то было. Такие меры его, как оказалось, не остановили. После происшествия прихожане бросили проверять колодец. Оказалось, что земля вокруг него была взрыта спиралью как будто огромным плугом. Осиновые колья оказались поваленными. Под чугунной заглушкой воды не оказалось, а застывшее олово оказалось порванным на куски. В тот же день в собственном доме нашли труп священника. Его шея была сдавлена именно той цепью, которой заматывали бочку. Крест священника был оплавлен, а вместо него на груди остался серебряный сгусток. Через неделю в той местности случилась страшная гроза. Сильнейший удар молнии пришелся на старый замок графа Варгоши. Стихия разнесла жилище вампира на куски. Целых 40 дней затем люди наблюдали странное свечение над руинами. Очевидцы говорили, что это воспаряли в небеса души невинно убитых. Целых 400 лет слухи о вампире тревожили всю округу. Тут пропадали люди, во всем винили графа Варгоши. Вполне возможно, что его жестокая деятельность вызвала в этих землях всплеск негативной энергии, которая после смерти злодея и трансформировалась в кровожадного вампира.
Аноним 19/06/26 Птн 18:42:36 991969 9
Джеймс Браун
Весной 1866 года в Индийском океане вело промысел американское китобойное судно «Атлантик». В команде было 30 человек, отношения между матросами были натянутыми - стычки и драки были обычным делом. 23 мая Джеймс Фостер ножом ранил кока, двадцатипятилетнего португальца Джеймса Брауна. Драчунов разняли Джеймс Гарднер и Джон Соарес. Вскоре оказалось, что Фостер и Гарднер куда-то пропали. В итоге вся команда принялась искать своих товарищей. Капитан спустился в трюм, где хранились бочки с китовым жиром. Там он и обнаружил страшную картину - Джеймс Браун склонился над безжизненным телом Гарднера и жадно пил кровь из его горла. Тут же лежало и тело Фостера, уже без крови. Капитан приказал матросам схватить вампира и запереть в чулане. При осмотре оказалось, что на телах жертв были сделаны ножом огромные раны. Очевидно, что Браун действительно пил кровь. Усмирив команду, капитан все же доставил убийцу в Бостон. 13 ноября 1866 года состоялся суд, который признал Джеймса Брауна в двойном умышленном убийстве. Смертный приговор благодаря помилованию Президента Джонсона был заменен на пожизненное заключение. Убийцу поместили в Чарлстонскую тюрьму, что в штате Массачусетс. Из общей камера драчливого Брауна быстро перевели в одиночную. Как-то раз к нему подселили матерого уголовника, так же осужденного пожизненно. И снова вампир проявил себя - он убил разбойника и высосал его кровь. В 1889 году Брауна перевели в еще более строгую тюрьму, в штат Огайо. И тут он бросался на охранников, норовя вцепиться им в горло. В итоге власти решили, что Браун просто сошел с ума. Его направили в Национальную психиатрическую клинику в Вашингтоне, округ Колумбия. Считается, что именно там вампир в итоге и умер в мягкой камере. Только вот в архивах записей о его смерти не нашлось. В те времена американская пресса писала, что Браун был настоящим вампиром, но сошел с ума из-за невозможности пить дальше кровь.
Аноним 19/06/26 Птн 18:43:40 991971 10
Роман Стропикаро
Наверное, в среде вампиров модно обладать графским титулом. Имя и деятельность этого человека неразрывно связаны с селом Покровское, ныне Романово, а также старой заброшенной церковью, сохранившейся и сегодня. Ее построили в 1847 году в честь Пресвятой Богородицы на средства купца Вукола Козовлева. А вскоре в селе поселился приезжий граф Роман Стропикаро. Он построил каменный дом, который внешне напоминал замок. В этой крепости странный вельможа и жил в уединении. Днем его никто не видел, только по ночам он садился в карету со странным гербом и куда-то уезжал. Во дворе оставались молчаливые сгорбленные слуги. Вскоре после заселения графа сельчане стали замечать, что стали пропадать люди. При этом некоторые исчезали без следа, а кого-то находили мертвыми, без видимых причин смерти. Только вот тела были бледные, как будто без крови. Тогда жители стали думать, что виновата какая-то странная болезнь, укусы диких зверей или же удушения. Так продолжалась, пока в Покровское не пожаловал сын одного из помещиков, который и занялся расследованием. Выводы сыщика оказались страшными - следы всех жертв вели к вампиру, которым быстро признали странного и непонятно откуда взявшегося графа Романа Стропикаро. Около Покровской церкви собралась возбужденная и разъяренная толпа жителей. Во главе с духовенством и сыщиков она направилась к дому графа, чтобы узнать всю правду и расправиться с вампиром. Люди начали осаду дома-крепости. Стало темнеть и тут селяне увидели, как с черного хода выскользнула тень графа и направилась в сторону заброшенных полей. В полукилометре от дома толпа настигла вампира и забила его насмерть острыми кольями. После этого тело Стропикаро было захоронено со всеми предосторожностями, а саму могилу сравняли с землей. Правда, говорили, что вместо графа был убит его двойник. В любом случае загадочные смерти крестьян тут же прекратились. Дом Стропикаро сравняли с землей, а само село переименовали в Романово в память о тех событиях. Сегодня по таинственным местам проводят экскурсии, находятся даже желающие прогуляться тут ночью, вооружившись предварительно осиновым колом.
Аноним 19/06/26 Птн 18:44:20 991972 11
Вампир из замка Алнвик
Часто о появлении вампиров свидетельствуют вполне достоверные источники. Эта история стала известна благодаря Вильяму Ньюбургскому, известному средневековому историку. Именно этот человек написал книгу «История Англии», важный источник по истории страны, относящийся к XII веку. Надо сказать, что труд всегда привлекал к себе внимания множественными оккультными историями об эльфах, вампирах и привидениях. Историк описал случай, который произошел при его жизни. У владельца замка Алнвик в услужении был некий неприятный человек. Он постоянно злился и раздражался, особенно из-за нервной своей жены. Остается неизвестным, что именно ее так волновало. Однажды мужчина решил пронаблюдать за своей спальней, забравшись для этого на крышу. Однако недоверчивый муж сорвался, упал и умер на следующий день. С тех пор в городе стало твориться что-то неладное. Несколько человек умерло необъяснимой смертью. Люди стали бояться вечерами покидать свой дом. Рассказывали, что по улицам бродит странный человек. В итоге череду смертей приписали вампиру, поселившемся тут после своей смерти. Местный священник в вербное воскресенье собрал толпу самых набожных и активных жителей, отправившись вместе с ними на кладбище. Люди разрыли могилу того самого злого мужчины и обнаружили тело, налитое свежей кровью. По трупу ударили лопатой, и оно буквально взорвалось жидкостью. Было решено, что это и есть вампир. Тело доставили в город, где и сожгли. Череда странных смертей прервалась, а люди еще долго вспоминали о вампире из замка Алнвик.
Аноним 19/06/26 Птн 18:54:13 991974 12
Ялдабаофошизик, это ты?
Аноним 19/06/26 Птн 22:32:24 992005 13
Аноним 19/06/26 Птн 22:45:15 992007 14
>>991974
Нет Бога кроме Демиурга Ялдабаофа.
Делай что хочешь, вот и весь закон.

Я сильнее всех в этом мире, потому по праву сильного, принесу овец, в жертву Моему Богу Демиургу Ялдабаофу.
Аноним 19/06/26 Птн 22:46:22 992008 15
>>992005
Ещё как, в РФ есть снежный человек, вурдалаки, оборотни и ещё естественно всякие огромные змеи в озёрах .
Ну и привидения, они везде есть.
Как и Демоны.
Аноним 19/06/26 Птн 22:52:32 992013 16
>>992005
Крокодил-оборотень (Новгородская легенда)
В «Сказании о Словене и Русе» есть сказочный сюжет о крокодиле-оборотне, в которого превращался старший сын князя Словена — Волхов. Крокодил обитал в устье Волхова возле Перынского языческого капища и пожирал всех, кто ему не покорялся. Вот как звучит эта легенда:

«Старший же сын этого князя Словена Волхов, бесоугодник и чародей, ненавидящий людей, с помощью бесовских ухищрений стал колдовать и принял тогда облик лютого зверя, крокодила, и залег он в той реке Волхов, перегородив путь водный, и непокорных себе стал пожирать, а других хватать и топить. Потому и люди, находившиеся тогда в язычестве, называли того, окаянного, богом, и “громом”, или “Перуном” его нарекли; по-белорусски “гром” значит “ Перун”. Построил тот окаянный чародей для ночных волхвований на собраниях бесовских маленький городок на одном месте, называемом Перыня, где стоял кумир Перуна. А неразумные рассказывают сказки об этом Волхве, так говоря: “Вместо бога сел, окаянного заменяя”. Наше же христианское истинное слово, проверенное неложным испытанием, свидетельствует об этом окаянном чародее-волхве, что он был жестоко побит и удавлен бесами в Волхове, и бесовскими чарами окаянными его тело было вынесено и выброшено на берег вверх по той реке Волхову, напротив того колдовского городка, что ныне зовется Перыня. И здесь с неразумными многими слезами погребен был окаянный, с великой тризной языческой, и могилу насыпали над ним очень высокую, как это принято у язычников. И по прошествии трех дней там, где совершалась тризна по этому окаянному, провалилась земля и поглотила мерзкое тело крокодила, и могила его стала на дне ада, и до сих пор, как говорят, есть следы этой ямы, ничем не заполняемой…»
Аноним 19/06/26 Птн 22:57:00 992014 17
>>992005

ДРЕВНЕРУССКИЕ КНЯЗЬЯ-ОБОРОТНИ
В БЫЛИНАХ И ЛЕГЕНДАХ
Отношение славян к оборотням хорошо отражено в были-
нах — древних эпических сказаниях, часто основанных на ре-
альных событиях, переосмысленных в народной фантазии.
В древнейших былинах описывается несколько князей-обо-
ротней, два из которых иногда рассматриваются как один пер-
сонаж или же как два образа, но созданных на основе одного
прототипа. Во всяком случае, в былинах есть некоторые совпа-
дения в сюжете. Правда, среди исследователей нет единогласия
в отношении этих в высшей степени загадочных личностей.
Речь идет о легендарных древнерусских князьях-оборотнях:
Вольге Святославиче и Волхе Всеславиче. Имеющиеся совпа-
дения в истории этих персонажей тем не менее не позволя-
ют их отождествить, так как ни в одном из списков былин нет
путаницы с именами, да и отчества у них разные. Но совпаде-
ний тоже достаточно. Есть еще и вполне реальная историче-
ская личность — Всеслав, князь Полоцкий, который тоже слыл
оборотнем и часто рассматривается как прототип былинных
персонажей. Но к нему мы еще вернемся позже. А сейчас —
о героях древнерусских былин.
Один из князей-оборотней — это Вольга Святославич,
которому посвящены две былины. Одна из них — «Вольга» —
повествует только об этом персонаже, но существует
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЛАВЯНСКИЕ ОБОРОТНИ
55
в единственной записи, сделанной славяноведом XIX века
А. Ф. Гильфердингом со слов 80-летнего сказителя Кузьмы
Ивановича Романова32. Вторая былина широко известна, это
«Вольга и Микула Селянинович». И в первой, и во второй
истории Вольга предстает сначала ребенком с необыкновен-
ными способностями, а потом и оборотнем. То ли в пять, то
ли в семь лет, овладев всеми науками, Вольга решил научиться
оборачиваться в разных животных:
Восхотелося Вольге да много мудростей:
Щукой рыбой ходить Вольге во синих морях,
Птицей соколом летать Вольге под оболаки,
Волком рыскать во чистых полях
Аноним 19/06/26 Птн 23:01:46 992015 18
images (13).jpeg 45Кб, 499x427
499x427
Труп снежного человека.
Аноним 19/06/26 Птн 23:03:53 992016 19
images (14).jpeg 42Кб, 617x324
617x324
Аноним 19/06/26 Птн 23:05:48 992017 20
images (19).jpeg 8Кб, 310x206
310x206
images (17).jpeg 18Кб, 548x364
548x364
>>992005
Старая запись с ТВ
Аноним 19/06/26 Птн 23:14:36 992019 21
Аноним 19/06/26 Птн 23:21:33 992020 22
Аноним 19/06/26 Птн 23:22:59 992021 23
Аноним 19/06/26 Птн 23:23:59 992022 24
Аноним 19/06/26 Птн 23:32:04 992025 25
images (26).jpeg 30Кб, 335x597
335x597
images (27).jpeg 34Кб, 448x446
448x446
>>991974
Я Шиз а ты моя еда. Шизы Каннибалы правят миром.
Аноним 20/06/26 Суб 07:50:42 992067 26
Ялда Баофа снова за своё. Как же ты заебал, то магач кошмаришь, то зогач. Пиздуй в /b тебе там самое место
Аноним 20/06/26 Суб 07:52:45 992068 27
>>992025
Почему в РФ, да и в ЕС, никогда такого не происходит? Вот чудеса.
Аноним 20/06/26 Суб 08:38:14 992075 28
>>991952 (OP)
>было видно пилота НЛО -
Где? На твоём пике там мешанина из пикселей.
>Снежный человек - куча фото в 1080p.
Где? Единственное фото, которое считается настоящим, из 80-х.
>видны призраки через камеры с тепловизором.
Лол, что? Призраки выделяют тепло? Может, это не призраки, а мелкая живность? Мышки там.
>Гномы - есть куча фото, на которых были сняты гномы, особенно в США.
Карланы не шномы, где фото?
>Вампиры - Юре Грандо, вампир который больше 15 лет, мучад деревню.
То, что вампиры чеды, я не сомневался, но где доказательства?
>Драконы - в Китае нашли скелет Дракона.
Ага, с мяском прям. Выглядит, как арт-объект.
Аноним 20/06/26 Суб 09:07:55 992087 29
>>992075
> Мышки там
Может просто формы излучения и уже давно?
Аноним 20/06/26 Суб 10:16:33 992099 30
images (13).jpeg 15Кб, 480x360
480x360
images (14).jpeg 15Кб, 480x360
480x360
>>992075
Я приговариваю тебя к смерти, за то что ты не умеешь пользоваться Гугл.

Мне Серые пришельцы вкололи свою кровь, потому мне можно творить любую хрень с людьми. Я тебя сожру, запомни это. Это награда, скептикам.
Аноним 20/06/26 Суб 10:17:45 992101 31
>>992068
Идиот

Видео на Ютубе - Шнуров средни них.
Аноним 20/06/26 Суб 10:23:57 992105 32
Шнур о людях у [...].mp4 3657Кб, 640x356, 00:01:20
640x356
>>992075
У каннибалов светятся глаза в темноте.

Потому, увидишь человека у которого светяться глаза.
- беги сука, беги овца, все равно далеко не убежишь.
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:03 992205 33
Аноним 20/06/26 Суб 19:05:11 992208 34
>>992105
>У каннибалов
и че бля? то что он там какого то младенца сожрал - не делает его всесильным уберменшем. я его самого на лоскуты порежу и сожру нах.
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:05 992261 35
images (6).jpeg 16Кб, 596x335
596x335
HellsingOVA4scr[...].webp 19Кб, 386x259
386x259
Без названия.gif 1009Кб, 500x280
500x280
>>992208
А они уже не люди.
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:57 992264 36
Cat-st-3.jpg 116Кб, 800x545
800x545
>>992205
Кот-кактус
Около 1000 лет назад в народе ходили истории об озорных котах-кактусах, которые проживали в пустынях на юго-западе Соединённых Штатов и севере Мексики. Коты-кактусы были похожи на обычных домашних кошек, однако всё их тело, начиная от ушей и заканчивая хвостом, было покрыто иголками, как у кактуса.
Коты-кактусы питались соком кактусов, но не тем способом, о котором Вы подумали. Они надкусывали нижнюю часть кактуса и оставляли его на некоторое время в покое, после чего подбегали к следующему кактусу и делали то же самое. Спустя несколько дней схема повторялась.
Когда они возвращались к первому кактусу, сок в нём уже перебродил и превратился в спирт. Они выпивали его и отправлялись поздним вечером бродить по пустыне, громко мяукая и закалывая колючками всех, кто попадался им на пути. К сожалению, эта пагубная привычка привела к вымиранию котов-кактусов, поскольку под воздействием алкоголя они становились лёгкой добычей для ковбоев, которые любили охотиться на них.
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:25 992266 37
>>992208
Согласно мифологии разных народов мира, люди, сознательно нарушившие табу и ставшие каннибалами, превращаются в кровожадных монстров, демонов или диких зверей, навсегда теряя свой человеческий облик. В мифах этот акт считается абсолютным злом, запускающим необратимую мистическую метаморфозу.

В преданиях алгонкинских племен (оджибве, кри и др.) человек, укусивший человеческую плоть, превращается в Вендиго — гигантского духа-людоеда с ледяным сердцем.Особенности: Превращение сопровождается нечеловеческим ростом, истощением, потерей губ (из-за постоянного самопоедания) и вечным, ненасытным голодом. Сколько бы вендиго ни ел, он растет, а его голод лишь усиливается.

Гули (арабская мифология)В ближневосточном фольклоре оборотни-людоеды, обитающие в пустынях и на кладбищах, часто трактуются как бывшие люди, опустившиеся до поедания мертвечины или живых путников и навсегда переродившиеся в дьявольское отродье (джиннов низшего порядка).
Аноним 21/06/26 Вск 00:50:11 992294 38
Пик1 выглядит как галимый фотошоп
Пик2 какое то набеалово. Косули давно бы убежали
Пик 4 тоже. Среди этих пикселей, где там инопланетянина видно? Не убедительно вообще
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:44 992394 39
>>992264
К слову, тред интересный, но вот этот кот-кактус взят из юмористической книги, которая никогда не позиционировала себя серьёзной криптозоологической литературой.

Fearsome Creatures of the Lumberwoods, With a Few Desert and Mountain Beasts
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:06 992426 40
>>991952 (OP)
Лол, есть альтернативщина, которую реально перекрывают троллингом тупостью.

По идее, альтернатищики должны вскрывать методы цензуры в интернете и все такое.
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:14 992436 41
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:57 992443 42
>>992099
ДА КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ТАМ ЕБЛАНИТЯНИНА РАЗГЛЯДЕЛИ
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:33 992446 43
>>992443
Ебантяйно-переклеечно
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов