Вот скажите мне зачем вам аниме, я не говорю вас больше не смотреть его или что то такое просто объясните мне зачем оно вам, вы в пустую прожигаете свое время, смотрите аниме где ГГ всех ставит раком и что? Вы представляете себя на месте него или что? Да я знаю есть много жанров но почему это вам интересно, почему вам интересно наблюдать за чужую выдуманную жизнь когда у вас есть ваша настоящая?? И сколько вам лет мне интересно, аниме это же просто формат развлечения и не пиздите что это затрагивает очень важные жизненные аспекты, это обычный тупорылый эскапизм.
>>7853007 (OP) Мне 35 лет, маленький. Я беден, нездоров, моя жизнь пуста. Чистейший ноулайф. Предлагаешь лежать на кроватке 24/7? Или смотреть в стену или в пол/потолок?
Ты прожил 35 лет, чтобы прийти к этому выводу? Ну ты как минимум заставил меня задуматься о судьбе людей которые застряли в этом. Может, тебе стоит написать книгу, будет полезнее чем 1000 тайтлов.>>7853017
>>7853034 Ты не поверишь, я задумывался о написании книги, но не автобиографической, конечно. Есть мнение, что писательство единственная профессия, на которую не нужно учиться. >>7853037 Ну, инвалидности нет, в движении не ограничен. Но здоровье, конечно, ушатано. Образования, считай, что нет, работал мало и не по специальности. Нищий на шее нищих родителей, ага.
>>7853007 (OP) >ряяяя зачем вы наслаждаетесь художественными произведениями вместо того что бы работать на заводе Раб, спок. Таким как ты никогда не понять красоту искусства.
>>7853085 Ну, да. Когда работал, то получал такую зарплату, что нельзя было съехать в съёмную однушку в моём городе. Впрочем, даже если бы и съехал, то мало что поменялось. Единственное спасение было в образовании, но я его упустил из-за травли.
>>7853070 Ты не поверишь но жизнь>>7853070 Ты говоришь, таким как мне не понять. Но тебе-то понятно? Что дальше? Как аниме изменит твою жизнь? Бесконечное потребление этих рисунков( там даже философии и основной мысли нету) ни к чему не приведёт
>>7853090 Ты понимаешь, что ты сейчас в точке, где либо остаёшься в этом состоянии, либо что-то меняешь ты реально пробовал менять ситуацию или пока только анализируешь, как ты сюда попал? И если прямо сейчас взять и начать что-то менять что было бы самым простым первым шагом для тебя?
во первых если ты сидишь в дваче то с тобой уже что то не так во вторых ну ты же не отшельник отказавшийся от интернета если ты смотришь фильмы сериалы то тоже попусту тратишь свое время я даже не говорю об играх твой пост что то из разряда если будешь откладывать деньги вместо покупки сигарет то ты через год купишь машину
>>7853354 >Аноним Ты сейчас оправдываешь ноулайфинг тем что любое развлечение пустая трата времени. Но если так, почему у кого-то одно ведёт к деградации а у кого-то к успеху
>>7853007 (OP) У меня были такие же мысли. Потом я начал думать всё дальше и дальше выходя за рамки аниме. А зачем вообще жить, если в итоге смерть?
Говоря о бессмысленности просмотра аниме, ты автоматически встаёшь на сколзскую дорожку философской полемики о смысле жизни. Какой смысл зарабатывать деньги, вылезаторствовать, достигать, бетабаксить и так далее далее.
Если кратко говорить, то ты омерзительный быдлан и задаёшь соответствующие вопросы, но это не значит, что я сильно отличаюсь от тебя.
>>7853437 >Потом я начал думать всё дальше и дальше выходя за рамки аниме. А зачем вообще жить, если в итоге смерть? Ну так в том то и смысл что незачем. Только поняв бессмысленность бытия можно выйти из сансары.
>>7853007 (OP) >смотрите аниме где ГГ всех ставит раком и что? Вы представляете себя на месте него или что? 10 миллиардов человек на ютубе смотрят как хохол со шваброй ходит по качалкам и унижает перекаченных чедяр и нигр https://www.youtube.com/watch?v=o-sqpWdMbfI
Но ты со своими проекциями пришел и доебался до любителей аниме-девочек. Нахуй иди, вот мой ответ тебе.
Только баборабы смотрят чмониме, я максимум внки иногда читаю, где баб могут и рейпнуть, и обоссать, а то и замочить к хуям. Вот этого в реальной жизни не хватает, а чмониме для куколдосов, где либо пизда на гг, либо трясун, пресмыкающийся перед пиздой. Надоело.
В последнее время вообще в классику ушел, до всего этого бюргерского культа пизды, недавно вон Декамерон прочитал, где монашки всей обителью домогались глухонемого садовника, типо он не сможет рассказать, вот это я понимаю история с моралью. Хотя там тоже хватает хуйни, взять ту же Аристофановскую Лисистрату - более бредовую историю даже современные соевые голливудские хуесосы не смогут придумать. Сексуальная забастовка дырок, чтобы остановить Пелопонесскую войну? Это ту войну, где одним из сторон была феминацистская Спарта, где на официальном уровне был геноцид мужского населения, оправданный евгеникой, где один из национальных мифов был о матери, которая прирезает собственного сына за дезертирство, где шлюхи были самими крупными собственниками земли? Узнаю нашу творческую интеллигенцию, говно нации, пятая колонна, поклоняющееся вагине. Набис, повтори!