Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Аниме

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 28 3 14
Кто и зачем смотрит аниме Ping 04/03/25 Втр 15:16:20 7853007 1
images (7).jpeg 10Кб, 222x227
222x227
Вот скажите мне зачем вам аниме, я не говорю вас больше не смотреть его или что то такое просто объясните мне зачем оно вам, вы в пустую прожигаете свое время, смотрите аниме где ГГ всех ставит раком и что? Вы представляете себя на месте него или что? Да я знаю есть много жанров но почему это вам интересно, почему вам интересно наблюдать за чужую выдуманную жизнь когда у вас есть ваша настоящая?? И сколько вам лет мне интересно, аниме это же просто формат развлечения и не пиздите что это затрагивает очень важные жизненные аспекты, это обычный тупорылый эскапизм.
Аноним 04/03/25 Втр 16:07:35 7853017 2
>>7853007 (OP)
Мне 35 лет, маленький. Я беден, нездоров, моя жизнь пуста. Чистейший ноулайф. Предлагаешь лежать на кроватке 24/7? Или смотреть в стену или в пол/потолок?
Ping 04/03/25 Втр 17:00:59 7853034 3
Ты прожил 35 лет, чтобы прийти к этому выводу? Ну ты как минимум заставил меня задуматься о судьбе людей которые застряли в этом. Может, тебе стоит написать книгу, будет полезнее чем 1000 тайтлов.>>7853017
Ping 04/03/25 Втр 17:04:30 7853037 4
Ты в физическом плане ограничен или просто настроен так что уже ничего не хочется? Ты маленький в смысле роста или в жизненном статусе? (Без негатива)
Аноним 04/03/25 Втр 17:48:11 7853048 5
>>7853034
Ты не поверишь, я задумывался о написании книги, но не автобиографической, конечно. Есть мнение, что писательство единственная профессия, на которую не нужно учиться.
>>7853037
Ну, инвалидности нет, в движении не ограничен. Но здоровье, конечно, ушатано. Образования, считай, что нет, работал мало и не по специальности. Нищий на шее нищих родителей, ага.
Аноним 04/03/25 Втр 18:19:40 7853070 6
>>7853007 (OP)
>ряяяя зачем вы наслаждаетесь художественными произведениями вместо того что бы работать на заводе
Раб, спок. Таким как ты никогда не понять красоту искусства.
Аноним 04/03/25 Втр 18:48:08 7853085 7
Ты ноулфайфишь потому, что не видишь выхода, или потому, что так проще?>>7853048
Аноним 04/03/25 Втр 18:57:02 7853090 8
>>7853085
Ну, да. Когда работал, то получал такую зарплату, что нельзя было съехать в съёмную однушку в моём городе. Впрочем, даже если бы и съехал, то мало что поменялось. Единственное спасение было в образовании, но я его упустил из-за травли.
Аноним 04/03/25 Втр 19:02:36 7853093 9
>>7853070
Ты не поверишь но жизнь>>7853070
Ты говоришь, таким как мне не понять. Но тебе-то понятно? Что дальше? Как аниме изменит твою жизнь?
Бесконечное потребление этих рисунков( там даже философии и основной мысли нету) ни к чему не приведёт
Аноним 04/03/25 Втр 19:05:39 7853095 10
>>7853090
Ты понимаешь, что ты сейчас в точке, где либо остаёшься в этом состоянии, либо что-то меняешь ты реально пробовал менять ситуацию или пока только анализируешь, как ты сюда попал? И если прямо сейчас взять и начать что-то менять что было бы самым простым первым шагом для тебя?
Аноним 04/03/25 Втр 19:11:27 7853102 11
>>7853007 (OP)
Как же у нормиса горит, ахахах.
Аноним 05/03/25 Срд 01:16:00 7853244 12
>>7853007 (OP)
А чем аниме отличается от сериалов и фильмов в этом плане?
Аноним 05/03/25 Срд 01:27:38 7853245 13
>>7853244
Тем что выглядит лучше, не нужно смотреть на всратых людишек.
Аноним 05/03/25 Срд 11:33:06 7853284 14
>>7853007 (OP)
>в пустую прожигаете
Школа, как видно, прошла впустую!
Аноним 05/03/25 Срд 15:56:38 7853354 15
во первых если ты сидишь в дваче то с тобой уже что то не так во вторых ну ты же не отшельник отказавшийся от интернета если ты смотришь фильмы сериалы то тоже попусту тратишь свое время я даже не говорю об играх твой пост что то из разряда если будешь откладывать деньги вместо покупки сигарет то ты через год купишь машину
Аноним 05/03/25 Срд 16:47:02 7853366 16
>>7853354
>Аноним
Ты сейчас оправдываешь ноулайфинг тем что любое развлечение пустая трата времени. Но если так, почему у кого-то одно ведёт к деградации а у кого-то к успеху
Аноним 05/03/25 Срд 18:40:41 7853410 17
>>7853366
Ноулайфинг это базовая база человека понявшего эту жизнь.
Аноним 05/03/25 Срд 20:06:04 7853418 18
>>7853007 (OP)
Я думал, настолько жирные тролли вымерли году так в 2015...
Аноним 05/03/25 Срд 20:38:33 7853423 19
>>7853366
так какое развлечение ведет к успеху ????
Аноним 05/03/25 Срд 21:33:37 7853437 20
>>7853007 (OP)
У меня были такие же мысли. Потом я начал думать всё дальше и дальше выходя за рамки аниме. А зачем вообще жить, если в итоге смерть?

Говоря о бессмысленности просмотра аниме, ты автоматически встаёшь на сколзскую дорожку философской полемики о смысле жизни. Какой смысл зарабатывать деньги, вылезаторствовать, достигать, бетабаксить и так далее далее.

Если кратко говорить, то ты омерзительный быдлан и задаёшь соответствующие вопросы, но это не значит, что я сильно отличаюсь от тебя.
Аноним 06/03/25 Чтв 00:14:56 7853472 21
>>7853423
Секс.
Достаточно переспать с богатым папиком и ты у успеха.
Аноним 06/03/25 Чтв 00:21:47 7853476 22
>>7853437
>Потом я начал думать всё дальше и дальше выходя за рамки аниме. А зачем вообще жить, если в итоге смерть?
Ну так в том то и смысл что незачем.
Только поняв бессмысленность бытия можно выйти из сансары.
Аноним 06/03/25 Чтв 00:24:49 7853477 23
>>78>>7853472
вот только кто с тобой спать будет
Аноним 11/09/25 Чтв 10:36:11 7921570 24
1411.webp 190Кб, 904x846
904x846
>>7853007 (OP)
>смотрите аниме где ГГ всех ставит раком и что? Вы представляете себя на месте него или что?
10 миллиардов человек на ютубе смотрят как хохол со шваброй ходит по качалкам и унижает перекаченных чедяр и нигр https://www.youtube.com/watch?v=o-sqpWdMbfI

Но ты со своими проекциями пришел и доебался до любителей аниме-девочек.
Нахуй иди, вот мой ответ тебе.
Аноним 12/09/25 Птн 10:30:35 7921778 25
-.gif 222Кб, 468x793
468x793
Аноним 14/11/25 Птн 18:15:33 7940538 26
Аниме смотрят для того же, для чего смотрят фильмы, читают книги, слушают музыку, играют в игры...
Аноним 25/06/26 Чтв 05:02:40 8004589 27
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:11 8004662 28
Только баборабы смотрят чмониме, я максимум внки иногда читаю, где баб могут и рейпнуть, и обоссать, а то и замочить к хуям. Вот этого в реальной жизни не хватает, а чмониме для куколдосов, где либо пизда на гг, либо трясун, пресмыкающийся перед пиздой. Надоело.

В последнее время вообще в классику ушел, до всего этого бюргерского культа пизды, недавно вон Декамерон прочитал, где монашки всей обителью домогались глухонемого садовника, типо он не сможет рассказать, вот это я понимаю история с моралью. Хотя там тоже хватает хуйни, взять ту же Аристофановскую Лисистрату - более бредовую историю даже современные соевые голливудские хуесосы не смогут придумать. Сексуальная забастовка дырок, чтобы остановить Пелопонесскую войну? Это ту войну, где одним из сторон была феминацистская Спарта, где на официальном уровне был геноцид мужского населения, оправданный евгеникой, где один из национальных мифов был о матери, которая прирезает собственного сына за дезертирство, где шлюхи были самими крупными собственниками земли? Узнаю нашу творческую интеллигенцию, говно нации, пятая колонна, поклоняющееся вагине. Набис, повтори!
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов